PDA

Просмотр полной версии : Тульская обл. Октябрьская встреча в Туле!


Страницы : [1] 2 3

Жан Тодт
18.09.2009, 07:25
Внимание!!! С 16 октября по 18 октября планируется встреча комрадов. На повестке дня плановое посещение Дома ребенка, Ясная поляна, Музеи, Кабаки. Начинаем запись.
1. Жан Тодт
2. Lang

Lang
18.09.2009, 08:42
Ну шо, готовим печень к приезду комрадов.:rolleyes:

звеRRRь
18.09.2009, 08:49
ооосень осеньь, всё равно мы пить не бросим...

Кокс
18.09.2009, 11:11
Колюня! а попдробнее? чем навеяно?
Или моежет ты за V8 проставляешься?:biggrin:

Valdemar
18.09.2009, 11:17
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar

Николай, срочно поменяй в своем профиле машину, а то сам уже несколько дней рулишь на V8, а в профиле V6 - не честно:biggrin:

RustyTankard
18.09.2009, 13:21
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard

Люблю я Тулу, ну честное слово!

Lupercus
18.09.2009, 13:39
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)

В этот раз Langa без пряников не отпустим:biggrin::drinks:

Valdemar
18.09.2009, 17:33
Lupercus, И без самовара:cool:

Lupercus
18.09.2009, 18:10
Valdemar,
Значит, едем без своих самоваров, их нам там организуют:mlol:

Жан Тодт
18.09.2009, 19:15
Вы приезжайте главное, а за V8 я налью полюбому!!!:drinks:

Vartex
18.09.2009, 19:46
А чо у вас мальчишник,девочек можно брать?

Жан Тодт
18.09.2009, 19:48
Не только можно но и нужно!!!

alextka
18.09.2009, 19:57
Коль, а вот, если вдруг... ну, черт его знает... :russian_ru:... от Ебурга как к вам ехать???:redface:

Жан Тодт
18.09.2009, 20:01
Коль, а вот, если вдруг... ну, черт его знает... :russian_ru:... от Ебурга как к вам ехать???:redface:

Вы в Москву по какому шоссе едите и через какие города?

Vartex
18.09.2009, 20:03
Коль, а вот, если вдруг... ну, черт его знает... :russian_ru:... от Ебурга как к вам ехать???:redface:Леш,если че встречу,и провожу:yes:,все равно лучше чем через Москву пути нету.А из Москвы по Симферопольке.
(Если че ,печень запасную захвати)

1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex

alextka
18.09.2009, 20:14
Вы в Москву по какому шоссе едите и через какие города?

Обычно - Пермь-Казань-Чебоксары-Нижний-Москва
Леш,если че встречу,и провожу:yes:,все равно лучше чем через Москву пути нету.А из Москвы по Симферопольке.
(Если че ,печень запасную захвати)

Пасибки! Просто, я подумал, может мимо Москвы короче??? Ну, а нет - так нет!:yes: Буду попробовать раскидать работу и дела:russian_ru:

Жан Тодт
18.09.2009, 20:18
Тогда через Москву. По МКАДу на юг и по Симфиропольскому шоссе 170 км.:hi:

Lang
18.09.2009, 20:37
А чо у вас мальчишник, девочек можно брать?
- Первым делом, первым делом - самовары!:good:
- Ну а девочек?:eek:
- А девочек потом...:tongue:
:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

macos
18.09.2009, 21:24
Опять бухать штоле??? :russian_ru: :crazy::crazy:

Serge
18.09.2009, 21:32
Эй, пряники, тульские!!! Вы там что, меня забыли?:mad::biggrin:
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya

Lang
18.09.2009, 21:38
Серж, мы тебя с Заей никогда и не забывали, просто нужно, чтобы сам подтвердил Ваше присутствие - вдруг ты на Северном Полюсе будешь?!:smile:

Mr.Userr
18.09.2009, 21:47
Мы с Дорисом по любэ подскочим, тока пока не знаем, на один день или на пару.. но будем однозначно!!!!!!!!!!!!:vawe:

Vartex
18.09.2009, 21:59
Опять бухать штоле??? :russian_ru: :crazy::crazy:
Неа.....

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Lang, - Первым делом, первым делом - самовары!:good:

Чай пить будем......:rolleyes::crazy:,с пряниками:spliff:

macos
18.09.2009, 22:12
Ааа, плюшками баловаться... ))))))

Serge
18.09.2009, 22:30
Ааа, плюшками баловаться... ))))))

А ты чего ля-ля разводишь? Сам то поедешь?:crazy:

macos
18.09.2009, 22:33
А ты чего ля-ля разводишь? Сам то поедешь?:crazy:

Не знаю еще, месяц впереди :hi: Но с вами побухать я завсегда! :drinks: :smile:

Бывалый
18.09.2009, 23:37
Постараюсь тоже быть :russian_ru:
если дела бандицкие не засосут, Ланг :tongue::tongue::tongue:

Lupercus
19.09.2009, 00:03
Коль, а вот, если вдруг... ну, черт его знает... :russian_ru:... от Ебурга как к вам ехать???:redface:

Самый простой вариант - приехать поездом или самолётом, упасть на хвост московскому камраду и получать удовольствие от путешествия до Тулы на пассажирском сиденье с пивцом!

Могу предложить свои услуги по транспортировке гостей столицы на оргию Бахуса имени Льва Толстого в Туле!:biggrin::drinks:

Dodger
19.09.2009, 08:30
Какую помощь можно оказать Дому Ребенка? Продукты питания, одежда, игрушки ??????

Valdemar
19.09.2009, 08:41
Dodger, Подгузники, шампуни, мыло, стиральный порошок, влажные салфетки. Если есть возможность лучше стадь деньги мне, т.к. я все это закупаю оптом по хорошим ценам. А сама тема про Дом ребенка http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=15368
Кстати, я не употребляю спиртное. Вообще не употребляю вот уже третий год. Так что я вроде бы с вами и в то же время без вас.

Lang
19.09.2009, 09:41
Это кудай то ты без нас?!:eek:

Жан Тодт
19.09.2009, 09:44
Dodger, Подгузники, шампуни, мыло, стиральный порошок, влажные салфетки. Если есть возможность лучше стадь деньги мне, т.к. я все это закупаю оптом по хорошим ценам. А сама тема про Дом ребенка http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=15368
Кстати, я не употребляю спиртное. Вообще не употребляю вот уже третий год. Так что я вроде бы с вами и в то же время без вас.

Ты главное приезжай, а спиртное мы за тебя выпьем!!:rolleyes:

Shal
19.09.2009, 11:04
Я еще пока только мечтаю о встрече в Туле:yes:,время покажет:hi: Нет,уже хоочу:drinks::drinks::drinks:

Valdemar
19.09.2009, 12:16
Lang, Ну, в смысле все мероприятия с вами, но без употребления алкоголя :hi:
Жан Тодт, Буду обязательно:vawe:
Тут меня посетила идея. А может в субботу вечером устроим соревнования по боулингу? Разделим собравшихся на команды и рубанемся. Отбор в команды будет проходить с помощью жребия. Можно какие-то символические призы придумать. А вообще я не против и в кабаке посидеть.

Shal
19.09.2009, 15:08
А вообще я не против и в кабаке посидеть.
А вот это хорошо:crazy:А все можешь спросить у ДимаШ,он не пропускает ничего,но не пьет спиртного. А поет....Ого-го-гоо!:biggrin:

Lang
19.09.2009, 15:37
Lang, Ну, в смысле все мероприятия с вами, но без употребления алкоголя :hi:
Володь, я имел ввиду - куда ты денешься с подводной лодки!:mlol:

Valdemar
19.09.2009, 15:39
Lang, Ах вот ты о чем... Н-е-е-е-е-т, не уговоришь. Мне нельзя пить, в разнос иду и потом не могу остановиться. Я собственно, по этому и завязал. Уж слишком много проблем и неприятностей у меня было из-за алкоголя. Другими словами - я просто не умею пить.

Жан Тодт
19.09.2009, 16:31
Боулинг катит. Я за.

Valdemar
19.09.2009, 16:36
Жан Тодт, Коль, а я вот что подумал. В боулинг-клубе получится так, что мы всей толпой не сможем быть вместе одновременно, т.е. группы будут разрознены по своим дорожкам. В общем не поговоришь нормально. Но в то же время можно заказать несколько дорожек на 2-3 часа, отыграться, а потом уже перемещаться в кабак и там до победного. Короче говоря нужно обсудить с камрадами кто за и против.

Жан Тодт
19.09.2009, 16:39
В наш боулинг надо идти после кабака. Там вполне реально тусить всем вместе. Там удобно очень. Проверено уже несколько раз. Когда Чук и Гек из Питера приезжали, так и сделали. Папо подтвердит!!!:good:

Valdemar
19.09.2009, 16:42
Жан Тодт, А от кол-ва камрадов удобство не пострадает?

Жан Тодт
19.09.2009, 17:02
После кабака Туарег-клубу все по.. колено. :rolleyes:

Valdemar
19.09.2009, 17:06
Жан Тодт, Вот это меня и пугает. Однажды в боулинге я колено сломал в двух местах. И это при том, что я был абсолютно трезв. Правда, ботиночки не переодел и решил пару раз шар бросить размяться, в туфлях. Заступил, дорожка натерта воском, нога поехала и я приземлился на руки, но ударился коленом.

Жан Тодт
19.09.2009, 17:09
Ты сам ответил на вопрос об опасности. Трезвый - не играй!!! Я играю в боулинг исключительно под градусом. Тфу тьфу тьфу!!!:drinks:

Valdemar
19.09.2009, 17:12
Жан Тодт, Чтобы не пролететь, надо будет боулинг и гостиницу заказывать заранее. Наверное.

Жан Тодт
19.09.2009, 17:29
Сделаем!!!!!!:hi:

Lang
19.09.2009, 18:36
После кабака Туарег-клубу все по.. колено. :rolleyes:
Во, во победит дружба(в смысле зелёный змий).:yes::rolleyes:

Shal
19.09.2009, 18:51
Lang,
Жан Тодт, А с гостиницами как в Туле,для далекоживущих?:biggrin:

Жан Тодт
19.09.2009, 18:53
Но проблем. Тебя Коля домой к себе поселю!!!!!!!!!!:drinks:

Shal
19.09.2009, 18:55
Так еще и Бывалыч,наверное:drinks:

Yran
19.09.2009, 18:56
Всем привет!!!:hi: Постараюсь вырваться
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50

Vartex
19.09.2009, 19:21
Ты сам ответил на вопрос об опасности. Трезвый - не играй!!! Я играю в боулинг исключительно под градусом. Тфу тьфу тьфу!!!:drinks:
Я с ужасом подумал,что бы было ,если бы в Минске в футбол по трезвому играли.....одни
инвалиды,а так все здорово,поиграли,повеселились....
Кстати никто не помнит как место называлось,где отдыхали?

Жан Тодт
19.09.2009, 19:22
Минск!!!

Shal
19.09.2009, 19:29
Кстати никто не помнит как место называлось,где отдыхали?
А может повторим в октябре? А потом все вместе в Тулу!:crazy: Место называлось Сябры,т.е друзья:drinks::drinks::drinks::drinks:

Vartex
19.09.2009, 19:30
Минск!!!:mlol::mlol::mlol:

Все-таки я имею в виду под Минском,где в футбол играли:redface:

Жан Тодт
19.09.2009, 19:32
Два Минска в году не бывает!!!! Не нарушаем традиции!!! ТУЛА!!!!!!!!:good::hi::vawe::drinks::crazy:

Vartex
19.09.2009, 19:33
Коля,спасибо,в голове крутится,никак вспомнить не мог..:good:

Shal
19.09.2009, 19:33
:mlol::mlol::mlol:

Все-таки я имею в виду под Минском,где в футбол играли:redface: Ну и я про то:biggrin: Так и называлось,под Минском. Комплекс "Сябры". А может и нет,завтра в машине посмотрю,запись есть. Не похоже так и называлась.

Vartex
19.09.2009, 19:34
Жан Тодт, Два Минска в году не бывает!!!! Не нарушаем традиции!!! ТУЛА!!!!!!!!


Точно ,а Тул может быть сколько хош...

Shal
19.09.2009, 19:36
ТУЛА!!!!!!!
:drinks::drinks::drinks::drinks::crazy:

Жан Тодт
19.09.2009, 19:38
:drinks::drinks::drinks::drinks::crazy:

Тула!!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Vartex
19.09.2009, 19:43
Тула!!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
Тула рулит!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::dr inks::drinks::drinks:
Что решили,сначала боулинг,потом кабак,или кабак,кабак,кабак,боулинг,кабак..

Shal
19.09.2009, 19:46
Тула рулит!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::dr inks::drinks::drinks:
Что решили,сначала боулинг,потом кабак,или кабак,кабак,кабак,боулинг,кабак..
Правда,если буду то со своей половиной. Она как и твоя бухтит и бухать особо не дает:rolleyes::rolleyes::rolleyes::drinks::drinks:
Это у Володи и Николая все по местам:biggrin:

Vartex
19.09.2009, 19:53
Правда,если буду то со своей половиной. Она как и твоя бухтит и бухать особо не дает:rolleyes::rolleyes::rolleyes::drinks::drinks:
Это у Володи и Николая все по местам:biggrin:
Лена тебе привет передает:vawe:,если получится приезжай обязательно,будем рады встретиться:drinks::drinks:Девчонки в боулинге будут шары катать,а мы бухать рядом..

Shal
19.09.2009, 19:55
Лена тебе привет передает:vawe:,если получится приезжай обязательно,будем рады встретиться:drinks::drinks:Девчонки в боулинге будут шары катать,а мы бухать рядом..
У меня тоже Лена:mlol: И тоже привет передает. Знакома заочно:drinks::drinks::drinks::drinks: От меня Лене бооольшой привет:yes:

alextka
19.09.2009, 20:06
Братья, у меня шансы на возможность приезда растут!!!!! :yes: Вот завалят больше, чем за половину - начну выяснять у наших, кто со мной сможет поехать! (поезд и самолет с негодованием отметаю, тур рулит!!!!!!):drinks:
Так что
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50

Vartex
19.09.2009, 20:13
Братья, у меня шансы на возможность приезда растут!!!!! :yes: Вот завалят больше, чем за половину - начну выяснять у наших, кто со мной сможет поехать! (поезд и самолет с негодованием отметаю, тур рулит!!!!!!):drinks:
И это правильно:good:,могу поспособствовать в увеличении шансов,в смысле - чем помочь?Если чо встретить могу в Ебурге и проводить:crazy:

alextka
19.09.2009, 20:22
И это правильно:good:,могу поспособствовать в увеличении шансов,в смысле - чем помочь?Если чо встретить могу в Ебурге и проводить:crazy:

Вовка, не понял - ты в октябре будешь в ебурге???????? И отсюда вместе поедем?????? Тады шансы точняк увеличиваются!!!! (опу буду рвать заради такого дела!!!!)

Lang
19.09.2009, 21:04
Lang,
Жан Тодт, А с гостиницами как в Туле,для далекоживущих?:biggrin:
Коль, нормальными, недорогими(3тыщ) гостинницами в центре Тулы, будете все обеспеченны на 100%!:drinks:

Жан Тодт
19.09.2009, 21:48
И всем остальным!!!!

Бывалый
19.09.2009, 22:41
Коль, нормальными, недорогими(3тыщ) гостинницами в центре Тулы, будете все обеспеченны на 100%!:drinks:

Для нашей нефтяной компании три тыщи евро за номер-это семечки :cool::cool::cool:

macos
19.09.2009, 22:51
Для нашей нефтяной компании три тыщи евро за номер-это семечки :cool::cool::cool:

Тебе чего плакать, белорусский миллионер? ))))

Dodger
19.09.2009, 23:00
Кстати, был летом два года подряд под г. Алексином в парк-отеле "Премьера" на берегу Оки. Тишина, сосновый бор, красотища, охраняемая территория и парковка. www.hotelpark.ru. Предлагаю, чтобы спокойней отдыхалось вариант 2. Можно взять детей, жен и у каждого домика по мангалу или огромная мангальная на охраняемой территории.
пятница - встреча комрадов, заселение, шашлыки-башлыки, баня, дети на детской площадке т.д и т.п.
суббота - культурная программа. Тула - музей оружия, Ясная Поляна. В г. Алексин - святой источник Колюпаново. Водища - лед. :eek:Три погружения гарантирует богатырское здоровье. вечер - заселение комрадов, кто не может приехать в пятницу, шашлыки-башлыки, баня, дети на детской площадке т.д и т.п.
воскресенье - свободное время.
Вариант сугубо примерный. Вносим предложения, пожелания ....:vaw:
+ Суббота - Дом Ребенка - в Туле есть МЕТРО - закупить памперсы, и все что нужно можно там.

macos
19.09.2009, 23:45
Кстати, был летом два года подряд под г. Алексином в парк-отеле "Премьера" на берегу Оки. Тишина, сосновый бор, красотища, охраняемая территория и парковка. www.hotelpark.ru. Предлагаю, чтобы спокойней отдыхалось вариант 2. Можно взять детей, жен и у каждого домика по мангалу или огромная мангальная на охраняемой территории.
пятница - встреча комрадов, заселение, шашлыки-башлыки, баня, дети на детской площадке т.д и т.п.
суббота - культурная программа. Тула - музей оружия, Ясная Поляна. В г. Алексин - святой источник Колюпаново. Водища - лед. :eek:Три погружения гарантирует богатырское здоровье. вечер - заселение комрадов, кто не может приехать в пятницу, шашлыки-башлыки, баня, дети на детской площадке т.д и т.п.
воскресенье - свободное время.
Вариант сугубо примерный. Вносим предложения, пожелания ....:vaw:
+ Суббота - Дом Ребенка - в Туле есть МЕТРО - закупить памперсы, и все что нужно можно там.

Я там кажись бухал этим летом. Нормальное место чтобы проснуться и сказать "*ля!"))) До воды с Коляном (Жан Тодт) не дошли, погрузиться было некуда, ничего не могу сказать про воду.

Lang
19.09.2009, 23:52
Закупить всё может Вольдемар - давайте денежки, или всё для детей!
Для них, детей, нужно всё для детей, а не для взрослых!!!!:drinks::drinks::drinks:

Жан Тодт
20.09.2009, 09:01
Кстати, был летом два года подряд под г. Алексином в парк-отеле "Премьера" на берегу Оки. Тишина, сосновый бор, красотища, охраняемая территория и парковка. www.hotelpark.ru. Предлагаю, чтобы спокойней отдыхалось вариант 2. Можно взять детей, жен и у каждого домика по мангалу или огромная мангальная на охраняемой территории.
пятница - встреча комрадов, заселение, шашлыки-башлыки, баня, дети на детской площадке т.д и т.п.
суббота - культурная программа. Тула - музей оружия, Ясная Поляна. В г. Алексин - святой источник Колюпаново. Водища - лед. :eek:Три погружения гарантирует богатырское здоровье. вечер - заселение комрадов, кто не может приехать в пятницу, шашлыки-башлыки, баня, дети на детской площадке т.д и т.п.
воскресенье - свободное время.
Вариант сугубо примерный. Вносим предложения, пожелания ....:vaw:
+ Суббота - Дом Ребенка - в Туле есть МЕТРО - закупить памперсы, и все что нужно можно там.

Мы там в этом году уже были....:crazy:

Lang
20.09.2009, 12:20
Я так понимаю, программа не большая, но насыщенная.
16 пятница.
Днём посещение и раздача подарков в Доме Ребёнка.
Заселение комрадов в гостинницу.
Вечером кабачишко или боулинг.
17 суббота.
Днём - ждём предложений(Ясная Поляна, Музей Тульского пряника, Музей оружия)
Вечером пиянка.
18 воскресенье - пора домой.
За город ехать нет смысла.

Жан Тодт
20.09.2009, 15:35
Я так понимаю, программа не большая, но насыщенная.
16 пятница.
Днём посещение и раздача подарков в Доме Ребёнка.
Заселение комрадов в гостинницу.
Вечером кабачишко или боулинг.
17 суббота.
Днём - ждём предложений(Ясная Поляна, Музей Тульского пряника, Музей оружия)
Вечером пиянка.
18 воскресенье - пора домой.
За город ехать нет смысла.

В пятничку млжно в клуб "Премьер" на живой звук. Саня Макос знает в этом толк!!!:crazy::drinks:

Valdemar
20.09.2009, 18:28
В пятничку млжно в клуб "Премьер" на живой звук. Саня Макос знает в этом толк!!!:crazy::drinks:Наверное так:

16 пятница вечер: сбор камрадов и посещение какого-нибудь заведения.
17 суббота утро: подъём, приводим себя в порядок. Затем посещение дома ребенка. После чего Ясная поляна, Кремль и т.д. Вечером боулинг, затем кабак.
18 воскременье: пора домой.

Vartex
20.09.2009, 19:56
Я так понимаю, программа не большая, но насыщенная.
16 пятница.
Днём посещение и раздача подарков в Доме Ребёнка.
Заселение комрадов в гостинницу.
Вечером кабачишко или боулинг.
17 суббота.
Днём - ждём предложений(Ясная Поляна, Музей Тульского пряника, Музей оружия)
Вечером пиянка.
18 воскресенье - пора домой.
За город ехать нет смысла.
А нас что в воскресенье уже выгоняют:eek:,я думал домой утром в понедельник уехать:frown:

Shal
20.09.2009, 19:59
А нас что в воскресенье уже выгоняют
+1:crazy: Я требую продолжения банкета(с)

Жан Тодт
20.09.2009, 20:06
А вы дольше протяните???:crazy::drinks:

Shal
20.09.2009, 20:10
А вы дольше протяните???:crazy::drinks:
Коль,главное желание:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Vartex
20.09.2009, 20:17
А вы дольше протяните???:crazy::drinks:
После Минска,Киева и Одессы два вечера это семечки.
Коля а ты почему так спросил:eek:,....можем не дотянуть....

Жан Тодт
20.09.2009, 20:20
В Туле встречи Туарег клуба очень колоритные!!! С живой музыкой, пением модератора и употреблением Огромного количества алкаголя. Будьте готовы!!!:hi:

Vartex
20.09.2009, 20:26
В Туле встречи Туарег клуба очень колоритные!!! С живой музыкой, пением модератора и употреблением Огромного количества алкаголя. Будьте готовы!!!:hi:
Я с модератором всегда готов!!!!Близится встреча светлых голов,клич туарегов всегда будь готов:rolleyes:

Жан Тодт
20.09.2009, 20:28
Пора нам с Папо реппетировать...:rolleyes::drinks:

Advocat
20.09.2009, 20:37
поезд и самолет с негодованием отметаю, тур рулит
Алексей, либо мы с Vartex ом, заедем за тобой или встретим и проводим до места назначения, а именно Тулы. Нам в Е бург сгонять, так это раз плюнуть:crazy:, щас тока ТО сделаю....
Если чо встретить могу в Ебурге и проводить

В двоем то веселее будет...:yes:

Скорее всего, к моему великому сожалению, сам остаться в Туле не смогу на все время, скорее всего проведу с вами один вечер ( если это возможно):redface:

Lang
20.09.2009, 20:58
Наверное так:

16 пятница вечер: сбор камрадов и посещение какого-нибудь заведения.
17 суббота утро: подъём, приводим себя в порядок. Затем посещение дома ребенка. После чего Ясная поляна, Кремль и т.д. Вечером боулинг, затем кабак.
18 воскременье: пора домой.
Вечер(ночь) в пятницу, согласен, с Николаем, кто захочет, в Премьер(танцы-манцы). Там работает группа "Фанты" вживую, стариканы(Игорь Тальков в нём работал). Но всё это с 23.00. Как было в прошлый раз после "Beerline"(сразу предупрежу, там усё вкусно, но дорого, тыщи три с человека), многие туда поехали.
Там всё в дыму, самое главное вовремя выпить алкоголь у соседа...:mlol:
На следующий день, если хватит сил, то нужно выбирать - или ДР, или куда поехать чего то посмотреть. Я думаю, всё таки ДР на первом месте, потом мы никуда не попадём(кроме кабака), если совсем(не со всеми!:rolleyes:) не спать. Ночью в боулинг после кабака.:good:
Самое главное, приезжайте, народ, там будем импровизировать.:drinks:
А нас что в воскресенье уже выгоняют:eek:,я думал домой утром в понедельник уехать:frown:
Володь, да хоть на неделю с Леной оставайтесь в Туле, мы для твоего мегафотика такую работу найдём!:drinks:

macos
20.09.2009, 22:30
Премьер - адское местечко, я туда больше ни ногой :biggrin:

Vartex
20.09.2009, 23:25
Сань,если не в напряг ,что именно не понравилось в Премьере.....
а то нам туда ехать

macos
20.09.2009, 23:27
Сань,если не в напряг ,что именно не понравилось в Премьере.....
а то нам туда ехать

Да не, все нормально)) Езжайте.

Кокс
21.09.2009, 10:30
Прьемьр отличный клуб! Мсто встреч всей Тульской элиты:biggrin:

Карамель
21.09.2009, 10:39
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50[/QUOTE]
10. Карамель + мелкий

Валерий 008
21.09.2009, 10:51
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50[/QUOTE]
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50

Гарик99
21.09.2009, 11:49
заманчиво!?!:russian_ru::russian_ru::russian_ru:

Жан Тодт
21.09.2009, 12:57
заманчиво!?!:russian_ru::russian_ru::russian_ru:

Давай давай!!!! Кто кроме тебя будет в Ясной поляне рассказывать о походе Льва Николаевича пешком в Москву через Южное Бутово???:rolleyes:

Карамель
21.09.2009, 13:22
Давай давай!!!! Кто кроме тебя будет в Ясной поляне рассказывать о походе Льва Николаевича пешком в Москву через Южное Бутово???:rolleyes:

я тоже бы послушала с радостью:good:

Header
21.09.2009, 15:17
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header

Знакомые все лица. Ну как я пропущу такую сходку?

Header
22.09.2009, 12:17
Чего-то народ затих:russian_ru: Активней пишемся товарищи, активней:drinks: "А если не будут покупать лотерйные билеты, отключим газ" (копирайт Бриллиантовая рука):rolleyes:

Lang
22.09.2009, 12:33
Все в аптеке, стоят в очереди за гептралом.:rolleyes:

Lupercus
22.09.2009, 13:27
Чего-то народ затих

Народ мужского пола (из тех, кто едет без жён) ведёт разъяснительную работу со вторыми половинами, чтобы октябрьская встреча не была классифицирована как загул и, соответственно, чтобы их не выставили из дома по примеру Карамели:biggrin:

Карамель, без обид, это не насмешка! С вниманием и пониманием слежу за твоей веткой:drinks:

Жан Тодт
22.09.2009, 13:57
Натаху в Тулу полюбасу!!! Никаких отмазок!!!:drinks:

macos
22.09.2009, 14:02
Натаху в Тулу полюбасу!!! Никаких отмазок!!!:drinks:

Да, ей надо подправить моск немножко))) В Туле это умеют, знатные терапевты там проживают))))

Vartex
22.09.2009, 18:48
Пора нам с Папо реппетировать...:rolleyes::drinks:
Вообще то некоторые без репетиций поедут,мне кажетсо это не по спортивному,репетируйте
дома со своими половинками.
По поводу калорита встреч:
1)Будед ли встречать почетный караул
2)Готова ли красная дорожка,и шашки наголо,ну на крайний случай охотничьи ружья....
3)ну как обычно хлеб,соль,икра красная....

DORIS
22.09.2009, 19:36
Обычно - Пермь-Казань-Чебоксары-Нижний-Москва


Пасибки! Просто, я подумал, может мимо Москвы короче??? Ну, а нет - так нет!:yes: Буду попробовать раскидать работу и дела:russian_ru:

Конечно мимо Москвы и никак иначе, на М-7 после г.Покров (Владимирская область на границе с Московской) уходишь налево на А108 (в сторону г.Орехово-Зуево) и по прямой до пересечения с М-2 (примерно 160 км), мимо славного города-героя Серпухов (20 км), и ты уже в Туле (80 км).

Mr.Userr
22.09.2009, 19:40
DORIS, Поворот прямо в Малой дубне.. чайник!!!!:tongue:

DORIS
22.09.2009, 19:43
DORIS, Поворот прямо в Малой дубне.. чайник!!!!:tongue:

Я на такие мелочи внимания не обращаю, сказано на А-108, значит А-108, а будешь умничать, то завтра разберемся...:rolleyes:

Vartex
22.09.2009, 20:07
DORIS,Mr.Userr, а вот и не подеретесь с.Провокатор
Все таки мне кажется через Москву полюбому в пятницу будет быстрее,по Горьковской стоять будет
только выезд,плюс МКАД обычно пробка на внешней стороне,т.е. встречка,Симферополька вроде всегда едет.

Жан Тодт
22.09.2009, 20:50
Вообще то некоторые без репетиций поедут,мне кажетсо это не по спортивному,репетируйте
дома со своими половинками.
По поводу калорита встреч:
1)Будед ли встречать почетный караул
2)Готова ли красная дорожка,и шашки наголо,ну на крайний случай охотничьи ружья....
3)ну как обычно хлеб,соль,икра красная....

1. Будет.
2. Усегда готова, шеф!!!!
3. Полюбому!!!:hi:

alextka
22.09.2009, 21:03
Конечно мимо Москвы и никак иначе, на М-7 после г.Покров (Владимирская область на границе с Московской) уходишь налево на А108 (в сторону г.Орехово-Зуево) и по прямой до пересечения с М-2 (примерно 160 км), мимо славного города-героя Серпухов (20 км), и ты уже в Туле (80 км).

DORIS, Поворот прямо в Малой дубне.. чайник!!!!:tongue:

DORIS,Mr.Userr, а вот и не подеретесь с.Провокатор
Все таки мне кажется через Москву полюбому в пятницу будет быстрее,по Горьковской стоять будет
только выезд,плюс МКАД обычно пробка на внешней стороне,т.е. встречка,Симферополька вроде всегда едет.

В общем, сделаем так. Вы пока поспорьте:tongue:, и приходите к консенсусу, а я разбираюсь с этими ср"ными делами. И, если все получиццо, как надо - вместо нафигатора с дороги буду звонить, и вы меню (или нас, если удастся), будете диспетчеризовать и направлять твердой рукой! О, какое слово придумал, (всего-то после трех писяриков височки!):wink: (написать его смог, а вот выговорить - уже нет, в связи с чем пришлось ишшо один писярик употребить...:redface:)
:drinks::drinks::drinks:

Vartex
22.09.2009, 21:16
1. Будет.
2. Усегда готова, шеф!!!!
3. Полюбому!!!:hi:
Да у вас не забалуешь,пацан сказал,пацан сделал.....:vawe:

Жан Тодт
22.09.2009, 21:17
Да у вас не забалуешь,пацан сказал,пацан сделал.....:vawe:

Адназначна!!! :hi::drinks:

Vartex
22.09.2009, 21:22
В общем, сделаем так. Вы пока поспорьте:tongue:, и приходите к консенсусу, а я разбираюсь с этими ср"ными делами. И, если все получиццо, как надо - вместо нафигатора с дороги буду звонить, и вы меню (или нас, если удастся), будете диспетчеризовать и направлять твердой рукой! О, какое слово придумал, (всего-то после трех писяриков височки!):wink: (написать его смог, а вот выговорить - уже нет, в связи с чем пришлось ишшо один писярик употребить...:redface:)
:drinks::drinks::drinks:
Хорош писярики употреблять.И кто тут спорит,мимо Мо.. Москвы то все равно не проскочишь, встретим и на А-108 ,и задиспетчеризируем твердой рукой :hi::vawe: ,куда от нас денешься:rolleyes::rolleyes::crazy:

Advocat
22.09.2009, 21:40
alextka, я тебя на контроль возьму, когда в зону моих радаров попадешь....:biggrin:
А уж если по чесноку, то Владимир прав, лучше через Мск, вторая бетонка это трасса не для слабонервных, учитвыая то что дорога насыщена населенными пунктами, узкими мостами, переездами и т.д.
Так что если глубокой ночью то еще можно, а так там траффик интенсивный и для обгона мест не очень много, да и пятница, см понимашь дачный сезон близится к концу, так что толпы на дороге обеспечены....

Vartex
23.09.2009, 18:47
Чего-то народ затих:russian_ru: Активней пишемся товарищи, активней:drinks: "А если не будут покупать лотерйные билеты, отключим газ" (копирайт Бриллиантовая рука):rolleyes:
Дак я вроде записался,а че газ то отключили,а.....

Жан Тодт
23.09.2009, 19:05
Я тож в списке. И газ дадим, и выпить... Приезжайте Все!!!:good::hi:

tuareg57
23.09.2009, 19:49
В общем, сделаем так. Вы пока поспорьте:tongue:, и приходите к консенсусу, а я разбираюсь с этими ср"ными делами. И, если все получиццо, как надо - вместо нафигатора с дороги буду звонить, и вы меню (или нас, если удастся), будете диспетчеризовать и направлять твердой рукой! О, какое слово придумал, (всего-то после трех писяриков височки!):wink: (написать его смог, а вот выговорить - уже нет, в связи с чем пришлось ишшо один писярик употребить...:redface:)
:drinks::drinks::drinks:

Как вариант: Нижний -Касимов-Шилово-Рязань-Венев-Тула.
Вот только дорога будет не самой гладкой.:biggrin: Как раз Туру на тур.

Vartex
23.09.2009, 20:36
Как вариант: Нижний -Касимов-Шилово-Рязань-Венев-Тула.
Вот только дорога будет не самой гладкой.:biggrin: Как раз Туру на тур.
Спасибо конечно:vawe:.Но вариянтов уже хватит :mad:,сказано ведь ,мимо Москвы не проскочет.

Жан Тодт
24.09.2009, 06:17
Как вариант: Нижний -Касимов-Шилово-Рязань-Венев-Тула.
Вот только дорога будет не самой гладкой.:biggrin: Как раз Туру на тур.

От Венева дорогу до Тулы сделали.:good: Вчера сам там ездил.

Карамель
25.09.2009, 12:52
Натаху в Тулу полюбасу!!! Никаких отмазок!!!:drinks:

Да, ей надо подправить моск немножко))) В Туле это умеют, знатные терапевты там проживают))))

Я еду - железобетонно!!!!
Даже не думайте и не надейтесь что меня там не будет!!!!:smile:
с мосхом все нормально, перепрошит на новую программу:tongue:
Я настроена оторваться на полную катушку (почти):tongue:
Коля - готовь каску, ружье, и свой новый Тур - за утками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ланг - готовь гитару :smile:, песни петь будем. Диск с Барыкиным твой привезу, а то он у меня живет после прошлой тусовки:smile:

Lupercus
25.09.2009, 12:59
:mlol:Я настроена оторвать на полную катушку (почти)

Ой, а вот эту мысль можно раскрыть или хотя бы дать намёк????:eek:

Карамель
25.09.2009, 13:05
:mlol:

Ой, а вот эту мысль можно раскрыть или хотя бы дать намёк????:eek:

:mlol::mlol::mlol:
оговорочка по Фрейду:biggrin:
опечаталась я :smile:

Lupercus
25.09.2009, 13:07
:mlol::mlol::mlol:
оговорочка по Фрейду:biggrin:
опечаталась я :smile:

Запугала мужиков на форуме рукоприкладством, теперь нам всякие страшности мерещаться:biggrin::drinks:

Карамель
25.09.2009, 13:31
Запугала мужиков на форуме рукоприкладством, теперь нам всякие страшности мерещаться:biggrin::drinks:

:mlol::mlol::mlol:
ага, вас запугаешь!

Жан Тодт
25.09.2009, 16:09
Давай Натаху в Тулу!!! Давай Давай Давай!!!
Тур (Туры), ружья, каски, утки, гитары, синтезатор, Ланг, ...все готово!!!

Lang
25.09.2009, 19:33
Наташка, ждём тебя!!!:drinks:
ЗЫ. Барыкина не забудь.:redface:

DORIS
25.09.2009, 21:07
Я еду - железобетонно!!!!
Даже не думайте и не надейтесь что меня там не будет!!!!:smile:
с мосхом все нормально, перепрошит на новую программу:tongue:
Я настроена оторваться на полную катушку (почти):tongue:
Коля - готовь каску, ружье, и свой новый Тур - за утками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ланг - готовь гитару :smile:, песни петь будем. Диск с Барыкиным твой привезу, а то он у меня живет после прошлой тусовки:smile:

Ну если и ты, мать, двигаешь, тогда нам сам Бог велел приехать и хряпнуть в городе-герое...:drinks:
Жан Тодд - 2 каски, 2 ружья:russian_ru:;
Ланг - барабанную установку:baraban::Elvis:;

Думаю пора переполошить тихий маленький городишко...

Serge
25.09.2009, 23:12
Думаю пора переполошить тихий маленький городишко...

Ты, поосторожнее, родной...:russian_ru: У них оружия больше, чем во всей Росиии...:rolleyes:

didos
25.09.2009, 23:23
Жуть как хочу в Тулу, надеюсь что получится :crazy:
и вообще уже по всем вам скучаю :smile:

Vartex
26.09.2009, 01:18
Все смешалось каски,ружья,утки,люди,синтезаторы,гитары,бронетехн ика......а ведь еще даже
никто из комрадов не выехал в сторону Тулы,что же будет когда мы туда приедем.
Жан Тодт, Lang, .....вы еще жжете.....мы едем к вам:vawe::drinks::drinks::drinks:

macos
26.09.2009, 01:28
Все смешалось каски,ружья,утки,люди,синтезаторы,гитары,бронетехн ика......а ведь еще даже
никто из комрадов не выехал в сторону Тулы,что же будет когда мы туда приедем.
Жан Тодт, Lang, .....вы еще жжете.....мы едем к вам:vawe::drinks::drinks::drinks:

Да походу они как родились начали жжжжечь)))) Этих пряников атомной бомбой не остановишь ;-)

DORIS
26.09.2009, 09:16
Ты, поосторожнее, родной...:russian_ru: У них оружия больше, чем во всей Росиии...:rolleyes:

Тулячки, тех , кто живет в радиусе 100 км не трогают...разлет осколков, сам понимаешь...а до меня только 80 км, поэтому и не боюсь:mlol::rolleyes:

Vartex
26.09.2009, 22:14
Так ,господа желающие,пора бы продолжить список,а не только ля ля
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13.
Вообще вроде 13 всегда macos пишется...

dima_sh
26.09.2009, 23:57
О блин! Как это я эту тему прозивал? Тула, Тула, очень хочу увидеть! Буду старатся приехать! Главное, чтоб жена отпустила, а то она у меня на седьмом месяце беременности, стала очень плаксивая! Хотя всего два дня! Короче, буду старатся попасть к вам! Прикипел я к ВАМ всей душой! А где база дислокации будет? Хау матчь?

Serge
27.09.2009, 00:12
О блин! Как это я эту тему прозивал? Тула, Тула, очень хочу увидеть! Буду старатся приехать! Главное, чтоб жена отпустила, а то она у меня на седьмом месяце беременности, стала очень плаксивая! Хотя всего два дня! Короче, буду старатся попасть к вам! Прикипел я к ВАМ всей душой! А где база дислокации будет? Хау матчь?

Дим, давай старайся... Записывайся - следующий номер 13... А тринадцатый не пролетает...:rolleyes:
Рады тебя повидать будем...:hi:

Lang
27.09.2009, 12:07
А где база дислокации будет? Хау матчь?
Мы с Николаем предлагаем в центре Тулы в гостиннице "Демидовский стиль", как и в прошлый раз.
Одноместный номер стоит 2700ре($85). Расчётный час, как везде 14-00 заезд, 12-00 съезд.:smile:
Тебе ехать на машине из Харькова до Тулы часов 7-8, но сколько будет тебе таможня давать добро, вот в чём вопрос(когда мы ехали месяц назад, нам "давала" 3 часа:mad:)
На поезде гораздо проще - сел, поспал, встал!:vawe:
ЗЫ. Мда, комрадам предлагаются все гостинницы г.Тулы - http://www.turtula.ru/hotels.php
Смотрим сайты, бронируем(выкладываем на форум), заселяемся самостоятельно, как в Минске было и в Киеве.:vawe:

Vartex
27.09.2009, 12:17
Володя,надеюсь с вашей помощью определимся с гостинницей ,главное чтобы все вместе.

Grisha
27.09.2009, 12:25
Еду полюбому!
К тому же Дорис возродился ети его.
Буду очень рад со всеми ... встретиться и не только!:biggrin::vawe::drinks::drinks::drinks:

DORIS
27.09.2009, 13:08
Еду полюбому!
К тому же Дорис возродился ети его.
Буду очень рад со всеми ... встретиться и не только!:biggrin::vawe::drinks::drinks::drinks:

Дорис, кстати, в отличии от некоторых успел уже и в Минске побывать...:drinks:Давай подтягивайся...:hi:

alextka
27.09.2009, 15:27
Мы с Николаем предлагаем в центре Тулы в гостиннице "Демидовский стиль", как и в прошлый раз.
Одноместный номер стоит 2700ре($85). Расчётный час, как везде 14-00 заезд, 12-00 съезд.:smile:
Тебе ехать на машине из Харькова до Тулы часов 7-8, но сколько будет тебе таможня давать добро, вот в чём вопрос(когда мы ехали месяц назад, нам "давала" 3 часа:mad:)
На поезде гораздо проще - сел, поспал, встал!:vawe:
ЗЫ. Мда, комрадам предлагаются все гостинницы г.Тулы - http://www.turtula.ru/hotels.php
Смотрим сайты, бронируем(выкладываем на форум), заселяемся самостоятельно, как в Минске было и в Киеве.:vawe:

Lang Володь, пара вопросов, извини:redface: Первое. Как далеко от гостиницы будет общее сборище (я не очень представляю себе Тулу, и как там передвигаться - за своим рулем не очень хочется, потому что рюмками с комрадами стукнуться хочется больше!), есть ли у гостиницы парковка. И еще - кто-нибудь встретит на подъезде? Планирую выехать вечером в четверг, соответственно, вечером в пятниццо быть к столу:rolleyes::crazy:. Тем более, что, возможно, пойду в две тапки - начал насиловать мозг Маринадычу, чтобы он тоже сподобился - тогда по дороге его подберу (опыт совместных поездок до Москвы уже есть!)

Жан Тодт
27.09.2009, 15:34
Комрады!!! Кто был в Туле и кто к нам едет. Я считаю оптимальным вариантом "Демидовский стиль". Может это не супер вариант, но это не курортный отдых. Гостиница нужна только переночевать, душ, туалет. Центр, дешево, парковка , я и Ланг в пяти минутах подлета. Выбирайте сами. Я и в 30 минутах от города заберу и отвезу по программе. Жду предложений.:hi::drinks:

Vartex
27.09.2009, 15:37
Lang Володь, пара вопросов, извини:redface: Первое. Как далеко от гостиницы будет общее сборище (я не очень представляю себе Тулу, и как там передвигаться - за своим рулем не очень хочется, потому что рюмками с комрадами стукнуться хочется больше!), есть ли у гостиницы парковка. И еще - кто-нибудь встретит на подъезде? Планирую выехать вечером в четверг, соответственно, вечером в пятниццо быть к столу:rolleyes::crazy:. Тем более, что, возможно, пойду в две тапки - начал насиловать мозг Маринадычу, чтобы он тоже сподобился - тогда по дороге его подберу (опыт совместных поездок до Москвы уже есть!)
Ринаду привет передавай,его тоже будем рады видеть:vawe::drinks:А опыт доставки комрадов к столу от гостинницы по любому уже есть,вне зависимости где эта гостиница находится.:drinks::drinks::drinks:

Жан Тодт
27.09.2009, 15:38
Да, как обычно Всех встретим и Всех проводим!!!:hi:

Vartex
27.09.2009, 18:11
Да вот тут подумал,еще нет опыта доставки стола к комраду находящемуся в любом месте:eek:

alextka
27.09.2009, 18:42
Да вот тут подумал,еще нет опыта доставки стола к комраду находящемуся в любом месте:eek:

Ну, это только в исключительных случаях!:wink: А в остальных - действует правило - "...а что ему, впадлу с нами посидеть??!!"(с):rolleyes::rolleyes::rolleyes::crazy:

Header
28.09.2009, 14:29
[B] И еще - кто-нибудь встретит на подъезде? Планирую выехать вечером в четверг, соответственно, вечером в пятниццо быть к столу:rolleyes::crazy:. Тем более, что, возможно, пойду в две тапки - начал насиловать мозг Маринадычу, чтобы он тоже сподобился - тогда по дороге его подберу (опыт совместных поездок до Москвы уже есть!)

Встречу тел 960-599-63-59 Зовут Алексей. Отвезу камрадов до места возлияний и общения.

Карамель
28.09.2009, 14:33
Комрады!!! Кто был в Туле и кто к нам едет. Я считаю оптимальным вариантом "Демидовский стиль". Может это не супер вариант, но это не курортный отдых. Гостиница нужна только переночевать, душ, туалет. Центр, дешево, парковка , я и Ланг в пяти минутах подлета. Выбирайте сами. Я и в 30 минутах от города заберу и отвезу по программе. Жду предложений.:hi::drinks:

супер, главное кровать, туалет и душ, остальное вообще не пригодится:smile:
нас туда просто так все равно не загонишь:)))

Mr.Userr
28.09.2009, 14:36
Встречу тел 960-599-63-59 Зовут Алексей. Отвезу камрадов до места возлияний и общения.

Подтверждаю!!!!!!!!!!!!:good: Леха достовляла классный!!!! Он меня до Минска достовлял!!!!!!!!!!:hi::vawe: И по Минску тож!!!!!

alextka
28.09.2009, 15:17
Встречу тел 960-599-63-59 Зовут Алексей. Отвезу камрадов до места возлияний и общения.

Тезка, спасибки!!!:good: Бум на связи!!! Мой тел. - 8 912 24 50 886:vawe::drinks:

Yran
28.09.2009, 21:39
Коля:hi:! С Питера кто собирается? Хочу сесть на хвост:redface:.

Жан Тодт
28.09.2009, 21:45
Коля:hi:! С Питера кто собирается? Хочу сесть на хвост:redface:.

Если нет хвоста, садись на поезд. Есть прямые до Тулы. Через 11 часов в Туле. Я встречу. Севастопольский поезд в 20 часов вечера с Московского вокзала, в 7 утра в Туле. Есть еще куча поездов. Давай приезжай.:hi::drinks:

Valdemar
29.09.2009, 16:43
Друзья. За 2-3 дня до 16.10 нужно будет определиться кто сможет предоставить свой Тур под загрузку памперсов для ДД. Один Тур мой - есть. Нужно будет еще 2.

Lupercus
29.09.2009, 16:58
Друзья. За 2-3 дня до 16.10 нужно будет определиться кто сможет предоставить свой Тур под загрузку памперсов для ДД. Один Тур мой - есть. Нужно будет еще 2.

Если (тьфу-тьфу) моё участие не сорвётся, готов подогнать свой

Vartex
29.09.2009, 17:07
Друзья. За 2-3 дня до 16.10 нужно будет определиться кто сможет предоставить свой Тур под загрузку памперсов для ДД. Один Тур мой - есть. Нужно будет еще 2.
Не вопрос ,мы в машине вдвоем едем,думаю место для памперсов найдется,главное не ехать быстро:smile:

Valdemar
29.09.2009, 17:09
Lupercus, Спасибо. Тем долее что дорожка к моему гаражу уже протоптана.:hi:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Vartex, Спасибо. В этот раз быстро не поедем, торопиться не куда.

Lupercus
29.09.2009, 17:11
Lupercus, Спасибо. Тем долее что дорожка к моему гаражу уже протоптана.:hi:


Скоро внесу адрес твоего гаража в навигационную систему как POI:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
главное не ехать быстро

Вот уж тут я соглашусь на все 100%:drinks:.


Valdemar, ты планируешь выдвигаться в пятницу вечером или в субботу утром?

Valdemar
29.09.2009, 17:13
Lupercus, Пока не знаю. Скорее всего суббота утром. У меня в пятницу может завал образоваться, совершенно случайно (у меня так иногда бывает, как пятница, так на работе торчу до 23.00). Ну а точно скажу числа 14 октября.

Lupercus
29.09.2009, 17:15
У меня в пятницу может быть завал образоваться, совершенно случайно (у меня так иногда бывает, как пятница, так на работе торчу до 23.00)

Ох как это знакомо! Ничего так не пугает, как звонок телефона/ сигнал о пришедшем сообщении в после 16:00 в пятницу

Valdemar
29.09.2009, 17:17
Lupercus, У меня бывает так: 16.00, я как белый человек выключаю компьютер, выхожу, сажусь в машину и выезжаю домой. И тут звонок. разворот, компьютер и море счастья и осознания того, что это на долго затянется

Жан Тодт
29.09.2009, 19:10
Так, комрадам прибывающим в пятницу. Прошу высказать пожелания по уклону питейного заведения на ужин. Биирлин отметаем. Прошлый раз там пол туарега оставили:crazy::drinks:

alextka
29.09.2009, 19:52
Так, комрадам прибывающим в пятницу. Прошу высказать пожелания по уклону питейного заведения на ужин. Биирлин отметаем. Прошлый раз там пол туарега оставили:crazy::drinks:

А что - пожелания самые скромные - чтобы много, вкусно, разнообразно, дешево, и чтобы из-под стола невежлмво не вытаскивали!!!!!:rolleyes::rolleyes::crazy:

Жан Тодт
29.09.2009, 19:54
Имеется ввиду пиво или как обычно и то и другое.:drinks:

alextka
29.09.2009, 20:00
Имеется ввиду пиво или как обычно и то и другое.:drinks:

Так я про пиво и говорю - чтобы много, вкусно, разнообразно, дешево, ну, а поскольку пиво без височки - деньги на ветер - то, повторюсь, очень важно, чтобы из-под стола потом невежливо не вытаскивали!!!!!:wink::drinks::drinks:

Жан Тодт
29.09.2009, 20:13
У нас все подготовленные дипломированные пивуны. Опыт у многих огромный!!!:hi::drinks:

Lang
29.09.2009, 20:29
Lang Володь, пара вопросов, извини:redface: Первое. Как далеко от гостиницы будет общее сборище (я не очень представляю себе Тулу, и как там передвигаться - за своим рулем не очень хочется, потому что рюмками с комрадами стукнуться хочется больше!), есть ли у гостиницы парковка. И еще - кто-нибудь встретит на подъезде? Планирую выехать вечером в четверг, соответственно, вечером в пятниццо быть к столу:rolleyes::crazy:. Тем более, что, возможно, пойду в две тапки - начал насиловать мозг Маринадычу, чтобы он тоже сподобился - тогда по дороге его подберу (опыт совместных поездок до Москвы уже есть!)
Алексей, приезжай, встретим, проводим.:yes:
На своих машинах вряд ли кто поедет в кабак.
Есть такси.
"Демидовский стиль" в центре, так что всё рядом.
Парковка машин там есть и бесплатная для гостей.:drinks:

Жан Тодт
29.09.2009, 20:35
Есть рядом кабачек "Сковорода". В 5 минутах от отеля пешком. Очень вкусно. Предлагаю туда вечером в пятницу а потом кто желает в клуб "Премьер" на труппу "Фанты" (Типа Красных маков, Землян, Антонова. Поют круто и играют все живье!!!:good:). В субботу ДД, музей оружия, Ясная поляна, ...... вечером можно по традиции в "Респект" а потом в боулинг. :hi:

Lang
29.09.2009, 20:42
Да, "Сковорода" это украинская кухня, значит сало и горилка будут.:drinks:

Mr.Userr
29.09.2009, 20:43
Меня в вашем респекте уже как своего встречают.:eek: Может пора респект на уважуху поменять???????????:redface:

Жан Тодт
29.09.2009, 20:44
Да, "Сковорода" это украинская кухня, значит сало и горилка будут.:drinks:
Кухня очень вкусная. И рядом с гостиницей. В самом центре на проспкте Ленина. В пяти минутах "Фрау Марта" немецкий пивной кабачек догнаться:crazy:

Valdemar
29.09.2009, 20:53
Есть рядом кабачек "Сковорода". В 5 минутах от отеля пешком. Очень вкусно. Предлагаю туда вечером в пятницу а потом кто желает в клуб "Премьер" на труппу "Фанты" (Типа Красных маков, Землян, Антонова. Поют круто и играют все живье!!!:good:). В субботу ДД, музей оружия, Ясная поляна, ...... вечером можно по традиции в "Респект" а потом в боулинг. :hi:Кушал однажды в сковороде. Зачетное местечко (я имею ввиду еду). И кстати в кабак, я поеду на машине:redface:

Жан Тодт
29.09.2009, 21:03
Ты Вов покушаешь, а мы за тебя выпьем!!! Только если ты будешь с ночевкой в гостинице, то какой смысл ехать,там все рядом.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
http://www.nighttula.ru/article/scovo/

Vartex
29.09.2009, 23:01
Все-таки вернемся к нашим баранам ,(выражение используется тогда, когда кто-то сильно отвлекся от основной темы),по гостинице.
К сожалению нет гостиницы Россия.
Хорошо ,берем "Демидовский стиль",номеров всего 21,каких - узнать невозможно так как "Срок регистрации домена ds-tula.ru закончился",поэтому мне кажется что номеров может не хватить.
Есть гостиницы "Гостевой дом "ИМПЕРАТОРЪ"и"Тула",в первой 23 стандартных номера,во второй всего 83 номера,но по фотам полный совок.
Во всех остальных гостиницах номеров совсем мало 7-13.
Т.е. выбор очень маленький,и если ДС ,то надо определяться и заказывать нумера.

Жан Тодт
30.09.2009, 06:39
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris

Header
30.09.2009, 08:09
Есть рядом кабачек "Сковорода". В 5 минутах от отеля пешком. Очень вкусно. Предлагаю туда вечером в пятницу а потом кто желает в клуб "Премьер" на труппу "Фанты" (Типа Красных маков, Землян, Антонова. Поют круто и играют все живье!!!:good:). В субботу ДД, музей оружия, Ясная поляна, ...... вечером можно по традиции в "Респект" а потом в боулинг. :hi:

Почему не рассматриваем Корону. На первом этаже пивной ресторан "Мюллер" ,на 3 боулинг. Что называеться не отходя от кассы.

Valdemar
30.09.2009, 08:17
Header, А мне нравится такой вариант.

Vartex
30.09.2009, 09:18
Почему не рассматриваем Корону. На первом этаже пивной ресторан "Мюллер" ,на 3 боулинг. Что называеться не отходя от кассы.
Потому-что ее вот здесь нет http://www.turtula.ru/hotels.php:tongue:

Lang
30.09.2009, 09:52
Хорошо, берем "Демидовский стиль, номеров всего 21.
Т.е. выбор очень маленький,и если ДС ,то надо определяться и заказывать нумера.
Володь, там 15 одноместных и остальные двух и люксы.
Ждём до 5 октября, сейчас сказали, что кто то по декабрь с 4.10 забил 12 одноместных, но подтверждения нет.
ЗЫ. Алексей имел ввиду: внизу кабак, на верху боулинг(гостинницы там нет).

Почему не рассматриваем "Корону". На первом этаже пивной ресторан "Мюллер" ,на 3 боулинг. Что называеться не отходя от кассы.
Алексей, молодца, туда и двинем в субботу.:good::drinks:
ЗЫ. Думаю там недешевле, чем в "Beerline".
Хорошо, что казино там закрыли.:rolleyes:

Кокс
30.09.2009, 10:05
Я бы тоже поменял Демидовский стиль на что то немного более комфортное?

Туляки вы как? не помешает организации? Я так понял это всё рядом?:hi:

Lang
30.09.2009, 10:19
Я бы тоже поменял Демидовский стиль на что то немного более комфортное?
Туляки вы как? не помешает организации? Я так понял это всё рядом?:hi:
Нам, всё равно, лишь бы в одном месте, желательно.
Кто будет передвигаться не на своих машинах, есть такси, 100-150ре.
Фил, по сравнению с Москвой, в Туле всё рядом - даже с "пробками" её проедешь минут за сорок.
"Император" находится в самом начале Тулы, около нашего ОД "Кайзер".

Жан Тодт
30.09.2009, 10:21
Почему не рассматриваем Корону. На первом этаже пивной ресторан "Мюллер" ,на 3 боулинг. Что называеться не отходя от кассы.

Можно и так. Давайте закреплять программу мероприятий.

Serge
30.09.2009, 10:34
Парни, я бы тоже куда-нибудь заселился повеселее, чем Демидовский стиль...:redface: А что за гостиница на площади, где Кремль?

Lang
30.09.2009, 10:35
Можно и так. Давайте закреплять программу мероприятий.
В смысле закреплять?
Нужно изучить места отхода на месте до приезда комрадов?:rolleyes:

Жан Тодт
30.09.2009, 10:39
Не вопрос Серж, просто мы в городе качество гостиниц не особо блюдем. "Император" на въезде в город, на мой взгляд далековато. Вот что ты спрашиваешь: http://1-tula.ru/?type=121&catid=70&firm=608

Serge
30.09.2009, 10:39
В смысле закреплять?
Нужно изучить места отхода на месте до приезда комрадов?:rolleyes:

Конечно... При отступлении где должен быть командир? Правильно - впереди, на лихом коне (Туареге)...:biggrin:

Жан Тодт
30.09.2009, 10:42
Вот еще вариарнт: http://1-tula.ru/?type=121&catid=70&firm=609 Это все хорошего качества и в самом центре. Мне до обоих вариантов 5 минут:hi:

Lang
30.09.2009, 10:42
Парни, я бы тоже куда-нибудь заселился повеселее, чем Демидовский стиль...:redface: А что за гостиница на площади, где Кремль?
Гостинница Инд-Гарник - http://www.ind-garnik.ru/
Как мне сказали, там одни азербайжанцы(хозяин из них), там точно будет весело.:rolleyes:
Нужно съездить туда и провести рекогносцировку.

Freem
30.09.2009, 10:44
Serge, вот еще какой отель нашел http://www.hotelhistory.ru/

Serge
30.09.2009, 10:59
Вот еще вариарнт: http://1-tula.ru/?type=121&catid=70&firm=609 Это все хорошего качества и в самом центре. Мне до обоих вариантов 5 минут:hi:
О, это неплохо...
Serge, вот еще какой отель нашел http://www.hotelhistory.ru/
И это вроде неплохо... Только, где находится?

Валерий 008
30.09.2009, 11:00
а мне по барабану отель...на месте найду где и с кем жить....главное вырваться туда...:drinks:

Serge
30.09.2009, 11:02
а мне по барабану отель...на месте найду где и с кем жить....главное вырваться туда...:drinks:

Валер, ну кто бы сомневался?:biggrin:

Lang
30.09.2009, 11:09
Serge, вот еще какой отель нашел http://www.hotelhistory.ru/
Володь, это хрено знамо где.:yes:
Вот "Профит" интересный экземпляр, его строили нашенские туляки!:good:
11номеров одноместных - 3000ре
3 номера с широкой кроватью - 3500ре
4 полулюкса 2 раздельных кровати - 4500ре.
Пока всё свободно на 16,17,18.
Номера на 4 и 5 этажах.
Находиться всё это дело в центре Тулы на пересечении двух оживлённых улиц.
Парковка входит в стоимость номера.
Поеду посмотрю номера.
Комрады! Убедительная просьба указать в списке кому какой номер желателен
Нужно уже бронировать!

Жан Тодт
30.09.2009, 11:15
Serge, вот еще какой отель нашел http://www.hotelhistory.ru/

Хрен знамо где рядом с рынком. Место не очень.

Lupercus
30.09.2009, 11:28
Камрады, я в принципе, не притязательный, да и с деньгами прижало что-то.:frown:
Готов пожертвовать доп. комфортом, чтобы больше на поесть и выпить осталось:biggrin: Всё равно в гостинице фактически не будем находится, поэтому мне и "Тула" либо "Москва" (т.е. где-то до 2500 за номер) подойдёт, если они недалеко от центра, хоть и совок

Header
30.09.2009, 11:43
В

Алексей, молодца, туда и двинем в субботу.:good::drinks:
ЗЫ. Думаю там недешевле, чем в "Beerline".
Хорошо, что казино там закрыли.:rolleyes:

Утверждаю ответственно-дешевле.

Lang
30.09.2009, 11:48
Камрады, я в принципе, не притязательный, да и с деньгами прижало что-то.:frown:
Готов пожертвовать доп. комфортом, чтобы больше на поесть и выпить осталось:biggrin: Всё равно в гостинице фактически не будем находится, поэтому мне и "Тула" либо "Москва" (т.е. где-то до 2500 за номер) подойдёт, если они недалеко от центра, хоть и совок
"Тула" вся до декабря занята.
С "Москвой" тоже номеров на данный момент нет - дёшево и поэтому востребовано.

Утверждаю ответственно-дешевле.
Это супер!:vawe:

Жан Тодт
30.09.2009, 11:51
Тогда в пятницу "Сковорода"с дальнейшим посещением "Премьера", а в субботу "Корона" с боулингом. Днем в субботу ответствееный поход в ДД, а далее по желанию.:hi:

Lupercus
30.09.2009, 11:53
"Тула" вся до декабря занята.
С "Москвой" тоже номеров на данный момент нет - дёшево и поэтому востребовано.

Как тут не пожалеть, что багажник даже с разложенными сиденьями в Туре маловат, да и пол багажника не ровный:mlol:

Демидовский стиль вроде тоже не особо кусается.

Валерий 008
30.09.2009, 11:56
да нормальный багажник....передние сиденья до отказа вперёд и спинки тоже....если один - то по диагонали сойдёт, вдвоем сложнее )))

Lang
30.09.2009, 12:04
Как тут не пожалеть, что багажник даже с разложенными сиденьями в Туре маловат, да и пол багажника не ровный:mlol:

Демидовский стиль вроде тоже не особо кусается.
Одноместный 2700, в "Профите" 3000, разве большая разница?

Кокс
30.09.2009, 12:14
Lang, не большая поэтому и пытаемся уйти от Демидовского стиля

Слишком стильный он:biggrin:

Lang
30.09.2009, 12:45
Lang, не большая поэтому и пытаемся уйти от Демидовского стиля
Слишком стильный он:biggrin:
Фил, тебе видней, я же там не жил.
ЗЫ. Как вариант, комрады мужчины, можете вспомнить пионерский лагерь или санаторий, на крайняк, и поселиться в одном номере вдвоём на разделных(или нераздельных:wink:) кроватях, всё будет дешевле.

Lupercus
30.09.2009, 12:55
Валерий 003да нормальный багажник....передние сиденья до отказа вперёд и спинки тоже....если один - то по диагонали сойдёт, вдвоем сложнее )))

Не, у меня пол неровный (ступенька), лежать реально неудобно:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Lang, 300 руб. действительно большой роли не играют

Serge
30.09.2009, 13:04
Володь, это хрено знамо где.:yes:
Вот "Профит" интересный экземпляр, его строили нашенские туляки!:good:
11номеров одноместных - 3000ре
3 номера с широкой кроватью - 3500ре
4 полулюкса 2 раздельных кровати - 4500ре.
Пока всё свободно на 16,17,18.
Номера на 4 и 5 этажах.
Находиться всё это дело в центре Тулы на пересечении двух оживлённых улиц.
Парковка входит в стоимость номера.
Поеду посмотрю номера.
Комрады! Убедительная просьба указать в списке кому какой номер желателен
Нужно уже бронировать!

Вов, а у них на сайте почему то дешевле цены...
Цены действительный с 10.01.09 - по настоящее время 1 чел 2 чел(цена за номер т.е за 2х чел.)

Двухместный комфорт 2300 2300
Двухместный стандарт 2800 2800
Люкс 4500 4500
V.I.P. 6000 6000
Романтический 10000 10000

Кокс
30.09.2009, 13:10
Вов, а у них на сайте почему то дешевле цены...
Цены действительный с 10.01.09 - по настоящее время 1 чел 2 чел(цена за номер т.е за 2х чел.)

Двухместный комфорт 2300 2300
Двухместный стандарт 2800 2800
Люкс 4500 4500
V.I.P. 6000 6000
Романтический 10000 10000

это уже гораздо лучше:good:

Serge
30.09.2009, 13:26
это уже гораздо лучше:good:

Ясно дело... Может наши тульские хлопцы проверят?:hi:

Жан Тодт
30.09.2009, 14:44
Папо поехал пробивать.

Valdemar
30.09.2009, 17:47
Есть гостиница на ул. Кирова возле Якитории. Но это по-моему далековато от центра. Мне говорили, что там номера вроде нормальные и ценник не заоблачный.

Жан Тодт
30.09.2009, 17:51
Есть гостиница на ул. Кирова возле Якитории. Но это по-моему далековато от центра. Мне говорили, что там номера вроде нормальные и ценник не заоблачный.

Далеко в корявом районе. Это точно не вариант.:hi:

Гарик99
30.09.2009, 18:05
--------------------------------------------------------------------------------

1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka 50/50
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!

alextka
30.09.2009, 18:46
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka уже 90%/10%, скорее всего-однушку:russian_ru:, хотя..... м.б. и двухместный:redface: Окончательный ответ- к след. среде...
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!

Кокс
30.09.2009, 18:49
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka уже 90%/10%, скорее всего-однушку, хотя..... м.б. и двухместный Окончательный ответ- к след. среде...
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!
17. Кокс

dima_sh
30.09.2009, 19:02
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka уже 90%/10%, скорее всего-однушку, хотя..... м.б. и двухместный Окончательный ответ- к след. среде...
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!
17. Кокс[/QUOTE]
18. Dimа_sh (очень стараюсь, но пока с женой не говорил, она у меня на сохранении, жду подходящего момента, поэтому пока 50/50) Если чо, то мне одноместный эконом!

Lang
30.09.2009, 20:05
Значится так.:smile:
Одноместных с широкой пастелью по 3500ре - 3 номера(на фото)
Одноместных(???) с двумя постелями по 3500ре - 2 номера(на фото)
Одноместных с полуторкой по 3000ре - 5 номеров
Есть один номер за 3000ре с двумя пастелями(хит сезона!) - с каждого по 1500!!!
Двухместных с широкими пастелями по 4500ре - 4 номера
Остальные номера больше по площади и ессно дороже.
Номера все новые, т.к. сам Бизнес-центр "Профит" только отгрохали.
Несколько картинок с телефона, было уже темновато а на Сирокко вспышки нема.

Жан Тодт
30.09.2009, 20:16
А что за девочки Володь на третьей фотке???:rolleyes:

Valdemar
30.09.2009, 20:22
Жан Тодт, Это к тому одноместному номеру, который с двумя кроватями. Дифчонки включены в стоимость кроватей.

Lang
30.09.2009, 20:23
Девочки-целочки, уже заказал комрадам(бонус).:crazy:

Irbis
30.09.2009, 20:24
А что за девочки Володь на третьей фотке???:rolleyes:
Обслуживающий персонал! :biggrin:

Жан Тодт
30.09.2009, 20:27
Девочки-целочки, уже заказал комрадам(бонус).:crazy:

Папо - проказник!!!:rolleyes::crazy:

Valdemar
30.09.2009, 20:40
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar (мне, пожалуйста, одноместный с субботы на воскресенье. Кол-во кроватей не имеет значения).
4. RustyTankard
5. Lupercus (исчо подтвержу)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka уже 90%/10%, скорее всего-однушку, хотя..... м.б. и двухместный Окончательный ответ- к след. среде...
10. Карамель + мелкий
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!
17. Кокс[/QUOTE]
18. Dimа_sh (очень стараюсь, но пока с женой не говорил, она у меня на сохранении, жду подходящего момента, поэтому пока 50/50) Если чо, то мне одноместный эконом!

dima_sh
30.09.2009, 23:06
Извините за повторение вопроса, но я пишу с телефона, и мне очень не удобно просматривать посты! Вроде же одноместный был по 2300 руб? Или уже поменяли место дислокации?

Vartex
30.09.2009, 23:23
Пока по гостинице не утрясли,известно только что девочки будут точно:rolleyes:

Пижон Подлиза
30.09.2009, 23:40
девочки будут точно
Хм.... :russian_ru:/ушел изучать расписание поездов на Тулу/

Карамель
01.10.2009, 08:00
Коля, как ни крути, а в Тулу мне придется ехать со своим "самоваром":rolleyes:
Думаю ты не расстроишься, точно будет с кем до обеда следующено дня без остановки пить:drinks:

Жан Тодт
01.10.2009, 08:03
Коля, как ни крути, а в Тулу мне придется ехать со своим "самоваром":rolleyes:
Думаю ты не расстроишься, точно будет с кем до обеда следующено дня без остановки пить:drinks:

Жаль (шучу). Я очень рад!!! Ромке и Наташке УРА!!! Определяйтесь с датой приезда, отъезда и номером в гостинице. :drinks:

Карамель
01.10.2009, 08:08
Жаль (шучу). Я очень рад!!! Ромке и Наташке УРА!!! Определяйтесь с датой приезда, отъезда и номером в гостинице. :drinks:

Будем 16-го поздно вечером.
боюсь если приедем только 17-го, то 18 точно рулить в москву некому будет:wacko::crazy:
номер любой на двоих, у нас пока состояние "с милым рай в шалаше":rolleyes:
Коля, на твой вкус, выбери любой. Я просто надеюсь что я туда зайду только вещи положить и чтобы их забрать:rolleyes:

Advocat
01.10.2009, 11:19
Я просто надеюсь что я туда зайду только вещи положить и чтобы их забрать
Вот то я понимаю грамотный подход к мероприятию:good::drinks:
Жан Тодт, Николай, дружище, а что гостиница на привокзальной площади не рассматривалась как вариант?:vawe:(просто интересуюсь, я там раньше часто останавливался, вроде бы было нормально....)

Lupercus
01.10.2009, 11:24
Камрады, мне один номер (обычный, одноместный) с субботы на воскресенье.

Lang
01.10.2009, 11:28
Извините за повторение вопроса, но я пишу с телефона, и мне очень не удобно просматривать посты! Вроде же одноместный был по 2300 руб? Или уже поменяли место дислокации?
Вот то я понимаю грамотный подход к мероприятию:good::drinks:
Жан Тодт, Николай, дружище, а что гостиница на привокзальной площади не рассматривалась как вариант?:vawe:(просто интересуюсь, я там раньше часто останавливался, вроде бы было нормально....)
Читайте выше мои посты.

Жан Тодт
01.10.2009, 11:38
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar (мне, пожалуйста, одноместный с субботы на воскресенье. Кол-во кроватей не имеет значения).
4. RustyTankard
5. Lupercus (обычный, одноместный с субботы на воскресенье)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka уже 90%/10%, скорее всего-однушку, хотя..... м.б. и двухместный Окончательный ответ- к след. среде...
10. Карамель + мелкий Двухместный номер с одной большой кроватью (Ромка не мелкий!!!:rolleyes:)
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!
17. Кокс[/QUOTE]
18. Dimа_sh (очень стараюсь, но пока с женой не говорил, она у меня на сохранении, жду подходящего момента, поэтому пока 50/50) Если чо, то мне одноместный эконом!

--------------------------------------------------------------------------------

Гарик99
01.10.2009, 11:49
1. Жан Тодт
2. Lang
3. Valdemar (мне, пожалуйста, одноместный с субботы на воскресенье. Кол-во кроватей не имеет значения).
4. RustyTankard
5. Lupercus (обычный, одноместный с субботы на воскресенье)
6. Vartex
7. Serge + Zaya
8. Yran 50/50
9. alextka уже 90%/10%, скорее всего-однушку, хотя..... м.б. и двухместный Окончательный ответ- к след. среде...
10. Карамель + мелкий Двухместный номер с одной большой кроватью (Ромка не мелкий!!!)
11. Валерий 003 50/50
12. Header
13. Andreas
14. Userr
15. Doris
16.Гарик99- 90/10 (одноместный)!С широкой пастелью!!!:yes::hi::vawe::drinks:
17. Кокс[/QUOTE]
18. Dimа_sh (очень стараюсь, но пока с женой не говорил, она у меня на сохранении, жду подходящего момента, поэтому пока 50/50) Если чо, то мне одноместный эконом!

dima_sh
01.10.2009, 23:56
Читайте выше мои посты.

Так я же написал, что пишу с телефона, так как бук отдал жене в больницу! Мне очень не удобно читать посты!

macos
01.10.2009, 23:59
Очень хочу поехать, такие люди едут... )) Надо короче, надо. Буду чето крепко думать.

Lang
02.10.2009, 09:36
Извините за повторение вопроса, но я пишу с телефона, и мне очень не удобно просматривать посты! Вроде же одноместный был по 2300 руб? Или уже поменяли место дислокации?
Передеслоцировались в более комфортабельную гостинницу по желанию большинства комрадов - "Профит".
"Одноместных с широкой пастелью по 3500ре - 3 номера(на фото)
Одноместных(???) с двумя постелями по 3500ре - 2 номера(на фото)
Одноместных с полуторкой по 3000ре - 5 номеров
Есть один номер за 3000ре с двумя пастелями(хит сезона!) - с каждого по 1500!!!
Двухместных с широкими пастелями по 4500ре - 4 номера
Остальные номера больше по площади и ессно дороже."
Номера все новые, т.к. сам Бизнес-центр "Профит" только отгрохали.

ЗЫ.Если с баблом напряг, можно переночевать в номере, где две кровати, вдвоём с комрадом, обойдётся в два раза дешевле, т.к. цена за сутки за номер.

Valdemar
02.10.2009, 13:07
Мужество, отвага и честь - три признака алкогольного опьянения.:drinks:

Жан Тодт
02.10.2009, 15:25
Все три ты Володь встретишь в Туле - Городе-герое!!!

DORIS
02.10.2009, 17:41
Очень хочу поехать, такие люди едут... )) Надо короче, надо. Буду чето крепко думать.

Сань, а чё там думать...налей себе чуть-чуть...вспомни вкус...и знай, в Туле в 2 раза вкусней...ноги сами понесут...

Serge
02.10.2009, 22:55
А может, эта.... Подкупающее своей новизной - устроить безалкогольную встречу? Хм... О чем это я...? Глюк наверное...:vawe:

TouaregoVod
02.10.2009, 23:00
А может, эта.... Подкупающее своей новизной - устроить безалкогольную встречу? Хм... О чем это я...? Глюк наверное...:vawe:

Устроить можно...и сразу это отметить!:drinks:

macos
02.10.2009, 23:57
А может, эта.... Подкупающее своей новизной - устроить безалкогольную встречу? Хм... О чем это я...? Глюк наверное...:vawe:

Это невозможно, mission impossible)))

Serge
03.10.2009, 00:03
Это невозможно, mission impossible)))

И ты, Брут....:frown:

macos
03.10.2009, 00:29
И ты, Брут....:frown:

Я посмотрел на встречу в Туле, безалкогольные посиделки в принципе тут не возможны. Даже разговоров быть не может :biggrin: Нет, чтобы собраться как люди, чай попить с плюшками :rolleyes::crazy: У меня их много. Вкусные.

Serge
03.10.2009, 00:48
Я посмотрел на встречу в Туле, безалкогольные посиделки в принципе тут не возможны. Даже разговоров быть не может :biggrin: Нет, чтобы собраться как люди, чай попить с плюшками :rolleyes::crazy: У меня их много. Вкусные.

Мне как-то тоже из Амстердама привозили печенюшки... Вкусные...:rolleyes:

Vartex
03.10.2009, 00:52
Чай с плюшками проще в Москве организовать.
В Тулу со своим самоваром и плюшками,это уже перебор.

dima_sh
04.10.2009, 20:44
:redface:Так, что КОМРАДЫ! Берем с кем нить один номер на двоих:crazy::rolleyes:! Я не пью, приставать не буду:biggrin:! Могу правда похрапывать:redface:! Но правда, это пока только предварительно! Может жена и не отпустит:redface:!

Valdemar
05.10.2009, 09:33
- Дорогая, этот боулинг слишком дорогой для нас.
- Почему?!
- Да тут только "разлить напитки на дорожку" стоит 500 рублей! Я даже боюсь себе представить, сколько с нас возьмут за твой любимый бросок по монитору...

Andreas
07.10.2009, 18:48
Пряники-Туляки, какие новости?! Осталось-то немногим более недели... а тут тихо как-то...

Жан Тодт
07.10.2009, 19:33
Это затишье перед "бурей"!!!:rolleyes:

Valdemar
07.10.2009, 20:01
Ну наконец-то обновили тему. Каждый мужчина желает знать... где второй носок.

Lang
08.10.2009, 10:53
Ну наконец-то обновили тему. Каждый мужчина желает знать... где второй носок.
Вовчик, всё равно не узнаешь... шутка, сэр.:biggrin:
Бронирую все однокомнатные и плюсом два с оооооооооооооооооооодной громадной кроватью полулюкса.:drinks: