PDA

Просмотр полной версии : Предложили 3.0 тди в наличии... помогите определиться


vic1976
19.12.2007, 07:57
Всем привет! вчера мне предложили 3.0 тди который каким-то образом есть в наличии!

цена 78 тыс. по курсу ЦБ. произведена конец октября.

в комплектации спорт. пневмоподвеска, биксенон, хром пакет, сигнализация, крикет электро, память2, лобовуха с подогревом, доводчик багажника, передние противотуманки, парктроники, кожаный руль с подогревом и музыка фольксваген саунд. чвет черный перламутр. еще алюминий в салоне.

я вот думаю - в чем подвох? откуда она появилась? отказная или упавшая с автовоза.
понятно что конец года, машины 07 года сливают, например на 3,6 бензин щас скидку 5000$ дают.
вобщем не знаю брать или нет. думал заказывать в конце декабря на весну, а тут такое предложение.
в плюсах- цена и наличие

в минусах
-нет некоторых опций (рейлинги, вебаста, нави+тв,кейлесс) - но ведь их можно здесь поставить

-машина вроде как уходящего года. -зато ездить сейчас можно а не ждать до марта-апреля-хз

- и неопределенность: откуда взялась машина. у меня жена работала в а.с. фолькс и говорит что просто так они чудеса-подарки не делают!

определиться нужно срочно в течении 2-х дней. т.е. срочно!
брать или не брать вот в чем вопрос :helpz:

John
19.12.2007, 08:13
БРАТЬ !

Piton
19.12.2007, 08:16
Всем привет! вчера мне предложили 3.0 тди который каким-то образом есть в наличии!

цена 78 тыс. по курсу ЦБ. произведена конец октября.

в комплектации спорт. пневмоподвеска, биксенон, хром пакет, сигнализация, крикет электро, память2, лобовуха с подогревом, доводчик багажника, передние противотуманки, парктроники, кожаный руль с подогревом и музыка фольксваген саунд. чвет черный перламутр. еще алюминий в салоне.

я вот думаю - в чем подвох? откуда она появилась? отказная или упавшая с автовоза.
понятно что конец года, машины 07 года сливают, например на 3,6 бензин щас скидку 5000$ дают.
вобщем не знаю брать или нет. думал заказывать в конце декабря на весну, а тут такое предложение.
в плюсах- цена и наличие

в минусах
-нет некоторых опций (рейлинги, вебаста, нави+тв,кейлесс) - но ведь их можно здесь поставить

-машина вроде как уходящего года. -зато ездить сейчас можно а не ждать до марта-апреля-хз

- и неопределенность: откуда взялась машина. у меня жена работала в а.с. фолькс и говорит что просто так они чудеса-подарки не делают!

определиться нужно срочно в течении 2-х дней. т.е. срочно!
брать или не брать вот в чем вопрос :helpz:

В принципе авто достойное. если бы мне нужен был бы туарег - я бы брал.
Можно попросить упасть дилера в цене еще!
А машинка могла нарисоваться отказная!
PS Кейлесс уже не поставишь... по крайней мере малой кровью

Роман@V6_TDI
19.12.2007, 08:22
Всем привет! вчера мне предложили 3.0 тди который каким-то образом есть в наличии!
цена 78 тыс. по курсу ЦБ. произведена конец октября.

в комплектации спорт. пневмоподвеска, биксенон, хром пакет, сигнализация, крикет электро, память2, лобовуха с подогревом, доводчик багажника, передние противотуманки, парктроники, кожаный руль с подогревом и музыка фольксваген саунд. чвет черный перламутр. еще алюминий в салоне.

я вот думаю - в чем подвох? откуда она появилась? отказная или упавшая с автовоза.
понятно что конец года, машины 07 года сливают, например на 3,6 бензин щас скидку 5000$ дают.
вобщем не знаю брать или нет. думал заказывать в конце декабря на весну, а тут такое предложение.
в плюсах- цена и наличие

в минусах
-нет некоторых опций (рейлинги, вебаста, нави+тв,кейлесс) - но ведь их можно здесь поставить

-машина вроде как уходящего года. -зато ездить сейчас можно а не ждать до марта-апреля-хз

- и неопределенность: откуда взялась машина. у меня жена работала в а.с. фолькс и говорит что просто так они чудеса-подарки не делают!

определиться нужно срочно в течении 2-х дней. т.е. срочно!
брать или не брать вот в чем вопрос :helpz:

Попробую рассудить по пунктам:
1. Цена. ИМХО высоковата. У меня доп опций более дорогих больше, а цена (до скидки) в рамках предложенной.:crazy:
2. Потери стоимости на авто выпуска октябрь будут выше, т.к. он на 1 год (а не на 2 месяца) старше машины январской :vawe:
3. Теория доставить здесь какие-то опции не выдерживает проверку, т.к. установка опцицй здесь выйдет в +200% от цены в заказном авто - оно вам надо?
4. Возможно что с авто все впорядке и что он не падал ни откуда. Но проверить вато нужно и резонные сомнения в его беспроблемности нет (возможно авто после покраски)
5. Если при взвешивании всех "+" и "-" перевес будет в сторону "+" - берите, хотя я бы не стал.

Удачи:drinks:

vic1976
19.12.2007, 08:36
Попробую рассудить по пунктам:
1. Цена. ИМХО высоковата. У меня доп опций более дорогих больше, а цена (до скидки) в рамках предложенной.:crazy:
2. Потери стоимости на авто выпуска октябрь будут выше, т.к. он на 1 год (а не на 2 месяца) старше машины январской :vawe:
3. Теория доставить здесь какие-то опции не выдерживает проверку, т.к. установка опцицй здесь выйдет в +200% от цены в заказном авто - оно вам надо?
4. Возможно что с авто все впорядке и что он не падал ни откуда. Но проверить вато нужно и резонные сомнения в его беспроблемности нет (возможно авто после покраски)
5. Если при взвешивании всех "+" и "-" перевес будет в сторону "+" - берите, хотя я бы не стал.

Удачи:drinks:
1.по цене - если заказывать то цена будет выше на 8% из-за разницы в курсе
попробую подвинуть еще в цене. опции в принципе соответствуют цене. может я чего забыл назвать. сегодня поеду в салон и посчитаю внимательно.
2. это да. но ждать так долго..
3. может быть, но и без них можно обойтись в конце концов
4. как проверить?
до покупки вряд ли получится .
еще я слышал про Новый закон по которому машину можно вернуть в течении определ. срока. кто-нибудь знает о нем?
5. думаю
Спасибо! :drinks:

621601
19.12.2007, 08:43
1.по цене - если заказывать то цена будет выше на 8% из-за разницы в курсе
попробую подвинуть еще в цене. опции в принципе соответствуют цене. может я чего забыл назвать. сегодня поеду в салон и посчитаю внимательно.
2. это да. но ждать так долго..
3. может быть, но и без них можно обойтись в конце концов
4. как проверить?
до покупки вряд ли получится .
еще я слышал про Новый закон по которому машину можно вернуть в течении определ. срока. кто-нибудь знает о нем?
5. думаю

На данный момент у тебя будет несколько преимуществ перед заказной машиной:
- по поводу цены на 100% прав, тысяч на 150 цена повыше будет;
- машина уже в наличии, а как говорится: время - деньги;
- я не думаю, что дилер коцаную машину тебе впаривает (все машины в пути у него застрахованы и, в конце концов, ему же самому твою тачку по гарантии обслуживать).
Мое мнение (после нескольких месяцев ожидания) - брать! :yes:

Роман@V6_TDI
19.12.2007, 08:44
1.по цене - если заказывать то цена будет выше на 8% из-за разницы в курсе
попробую подвинуть еще в цене. опции в принципе соответствуют цене. может я чего забыл назвать. сегодня поеду в салон и посчитаю внимательно.
2. это да. но ждать так долго..


К 1-му. Думаю можно смело нагибать процентов так на 3-5.
Ко 2-му. Зато будет именно то, что хочешь (деньги то твои личные и могут подождать (просто на депозите) - 3% к ним прирастет :yes: за это время ожидания, а далее можно и скидочку оформить на авто и получить те-же 5-8%.

Решать вам по любому, но я бы подождал, от того авто было бы более приятным... Хотя если взять сейчас то на пол года раньше счастливие стать :good: :drinks:

621601
19.12.2007, 08:48
По вступившим 12 дек этого года поправкам в Закону "О защите прав потребителей" ты действительно в течении 2-х недель можешь вернуть авто продавцу без объяснения причин, но... сразу по выезду из салона авто потеряет 10-15% стоимости.
ИМХО дилер не согласится тебе вернуть честно заработанные и потраченные на Тур деньги - перспективка СУД.

Spike
19.12.2007, 08:52
Я тоже брал из того,что было в наличии.Машина была на 100% чистая и без головоломства.В тот момент рядом находилось еще 5 Туров под заказом...Брал со спокойствием так как авто на гарантии.В твоем случае,единственный минус-за 2 недели машина годовалый возраст.Посмотри мой профиль,там указана комплектация.ценник в салоне был 85тыщ,но со скидкой вышло дешевле чем предлагают тебе:wink:

Роман@V6_TDI
19.12.2007, 08:54
Я тоже брал из того,что было в наличии.Машина была на 100% чистая и без головоломства.В тот момент рядом находилось еще 5 Туров под заказом...Брал со спокойствием так как авто на гарантии.В твоем случае,единственный минус-за 2 недели машина годовалый возраст.Посмотри мой профиль,там указана комплектация.ценник в салоне был 85тыщ,но со скидкой вышло дешевле чем предлагают тебе:wink:

Вот и я про то-же 2 недели и минимум 10% потерь на вторичке :eek:

Spike
19.12.2007, 08:58
Вот и я про то-же 2 недели и минимум 10% потерь на вторичке :eek:

Ну,я так понимаю,что товарисчъ авто берет не на полгода.Да и сколько той жизни?Надо получать по-максисмуму:yes:!!! Помимо того,что надо цену сбивать еще надо гарантию на 08-10 года выбивать!А то урюки оформят 07 годом и год гарантии уйдет...

Роман@V6_TDI
19.12.2007, 09:01
Ну,я так понимаю,что товарисчъ авто берет не на полгода.Да и сколько той жизни?Надо получать по-максисмуму:yes:!!! Помимо того,что надо цену сбивать еще надо гарантию на 08-10 года выбивать!А то урюки оформят 07 годом и год гарантии уйдет...
гарантия оформляется от дня покупки, т.е. не по годам, а по дням.
А про удовольствие здесь и сейчас - я уже отписал (его не купишь и не измереешь:wink: )

Spike
19.12.2007, 09:07
гарантия оформляется от дня покупки, т.е. не по годам, а по дням.

Тоже верно.Запамятствовал чё-то:russian_ru: ...
Я думаю,что за такие деньги + такая коплектация вполне целесообразная стоимость авто.Исходя из своего опыта эксплуатации могу заключить,что в следующий Тур не буду заказывать ряд опций,которые лично мною практически не используются/удовлетворяют потребности.

Роман@V6_TDI
19.12.2007, 09:09
Исходя из своего опыта эксплуатации могу заключить,что в следующий Тур не буду заказывать ряд опций,которые лично мною практически не используются/удовлетворяют потребности.

Та же фигня. + еще закажу те, что не до заказал сейчас (и уж точно не буду здесь у дилеров ставить то, что с завода могло придти - жаль 510 тогда не было):drinks:

NEO
19.12.2007, 10:10
Кажется я знаю где ее тебе предложили. Я неделю назад купил там же, примерно такую же комплектацию. Только мой в середине января привезут. (Видимо еще красят) Собственно машин было три. (к стати, где третий? брат, отзовись :smile: ) Т.ч. похоже весь автовоз перевернулся. А по поводу выгодно-невыгодно, я уже давно не парюсь. Что бы ты ни купил, всегда найдутся люди, которые купили это же самое гораздо лучшего цвета, новее, мощнее, с зимней резиной, длинной гарантией и дешевле. Мне лично ждать до мая не улыбнулось. Жизнь не такая длинная, как кажется на первый взгляд :)

XXXL
19.12.2007, 11:38
Кажется я знаю где ее тебе предложили. Я неделю назад купил там же, примерно такую же комплектацию. Только мой в середине января привезут. (Видимо еще красят) Собственно машин было три. (к стати, где третий? брат, отзовись :smile: ) Т.ч. похоже весь автовоз перевернулся. А по поводу выгодно-невыгодно, я уже давно не парюсь. Что бы ты ни купил, всегда найдутся люди, которые купили это же самое гораздо лучшего цвета, новее, мощнее, с зимней резиной, длинной гарантией и дешевле. Мне лично ждать до мая не улыбнулось. Жизнь не такая длинная, как кажется на первый взгляд :)
В Нем доме ?

Vovik
19.12.2007, 11:44
"в минусах
-нет некоторых опций (рейлинги, вебаста, нави+тв,кейлесс) - но ведь их можно здесь поставить" - теоретически доставить можно - наверное из минусов этот пункт самый большой минус

"-машина вроде как уходящего года. -зато ездить сейчас можно а не ждать до марта-апреля-хз" - этот ряд (2008 модельный год) еще до марта будет выпускаться !!!

"- и неопределенность: откуда взялась машина. у меня жена работала в а.с. фолькс и говорит что просто так они чудеса-подарки не делают! " - это скорее всего машина отказника.

:drinks:

ViKiS
19.12.2007, 11:50
Думаю что все-таки машина отказника...человек мог передумать о покупке данной машины из разных соображений....возможно какие проблемы с кредитом возникли или наоборот захотел больший мотор, после тестдрайва прийденного авто....

Но во всяком случае надо тщательно осмотреть автомобильчег....

621601
19.12.2007, 12:48
На счет опций: рейлинги, вебаста и нави + тв можно здесь поставить без особого труда. Кейлесс - вот это проблема... но я думаю это не определяющая опция.

Куб
19.12.2007, 12:57
если машина нравится, комплектация устраивает, можешь пережить без недостающих опций - бери.
если сомневаешься - жди.

Olegko
19.12.2007, 13:28
Бери и не думай. Я когда себе подбирал, тоже всех обзванивал и спрашивал( я серебро искал), так вот только у одного из дилеров была почти та комплектация какую я хотел и в серебре, причем в наличии. На следущий день я поехал залог отвозить - продали, но в дороге точно такая же была, в итоге через месяц забрал.
И, кстате я где-то здесь опрос проводил, по поводу кто как брал, машину, на заказ или по факту, и сделал кое-какие выводы для себя - те машины, что по факту меньше глючат и меньше мелких дефектов. Видимо в связи с тем, что заказываются на юр. лица и кому-то это не резон с юр. личами связываться и отношение при сборке соответствующее.

621601
19.12.2007, 14:00
Бери и не думай. Я когда себе подбирал, тоже всех обзванивал и спрашивал( я серебро искал), так вот только у одного из дилеров была почти та комплектация какую я хотел и в серебре, причем в наличии. На следущий день я поехал залог отвозить - продали, но в дороге точно такая же была, в итоге через месяц забрал.
И, кстате я где-то здесь опрос проводил, по поводу кто как брал, машину, на заказ или по факту, и сделал кое-какие выводы для себя - те машины, что по факту меньше глючат и меньше мелких дефектов. Видимо в связи с тем, что заказываются на юр. лица и кому-то это не резон с юр. личами связываться и отношение при сборке соответствующее.

На счет сборки пошутил зачотно! :rolleyes:

Olegko
19.12.2007, 14:13
Это мое мнение и выводы после наблюдений за отзывами, последние полгода, на данном форуме.

Dealer
19.12.2007, 16:50
"в минусах
-нет некоторых опций (рейлинги, вебаста, нави+тв,кейлесс) - но ведь их можно здесь поставить" - теоретически доставить можно - наверное из минусов этот пункт самый большой минус

"-машина вроде как уходящего года. -зато ездить сейчас можно а не ждать до марта-апреля-хз" - этот ряд (2008 модельный год) еще до марта будет выпускаться !!!

"- и неопределенность: откуда взялась машина. у меня жена работала в а.с. фолькс и говорит что просто так они чудеса-подарки не делают! " - это скорее всего машина отказника.

:drinks:
1. Не всем нужны эти опции, причем по разным соображениям (в т.ч. и финансовым).
2. Что будет с ценами на следующий год - тоже точной инфы нет.
3. Все бывает - дело идет к концу года, надо зачищать склады (не только из-за смены года, а еще и по бухгалтерским причинам). Возможно человеку просто не дали кредит, либо он отказался или не потянул покупку, вот машина и появилась в продаже. Нормальная практика, в т.ч. и у меня (есть немного машин в наличии). Машина выставляется в продажу, а с предыдущим претендентом решается в индивидуальном порядке.

А перевернутую или серьезно битую никто втемную продавать не будет. Тем более теперь в России. Свое имя и гемор с возвратом стоят дороже.

Вот и все:vawe:

met chel
19.12.2007, 17:33
если машина нравится, комплектация устраивает, можешь пережить без недостающих опций - бери.
если сомневаешься - жди.

:yes: Абсолютно верно!:good: Тока насчет скидки ИМХО можно еще сбить. Вчера приятель поехал в Москву Турика заказывать в Ганзу. Сегодня отзвонился: ему с ходу 6% скинули (Новый год) из того что в наличии , правда движок 2,5 был. Я отговорил, чтоб 3,0 брал на заказ.:hi:

NEO
19.12.2007, 17:51
:yes: Абсолютно верно!:good: Тока насчет скидки ИМХО можно еще сбить. Вчера приятель поехал в Москву Турика заказывать в Ганзу. Сегодня отзвонился: ему с ходу 6% скинули (Новый год) из того что в наличии , правда движок 2,5 был. Я отговорил, чтоб 3,0 брал на заказ.:hi:

Небольшая поправка. Если на 2,5 дают скидку, это вовсе не означает что дадут ее и на 3,0. Просто 2,5 машин у дилеров много, а трехлитровых у большинства нет совсем. Там скорее о наценках речь идет, а не о скидках.

Даша
19.12.2007, 18:07
Я тоже брал из того,что было в наличии.Машина была на 100% чистая и без головоломства.В тот момент рядом находилось еще 5 Туров под заказом...Брал со спокойствием так как авто на гарантии.В твоем случае,единственный минус-за 2 недели машина годовалый возраст.Посмотри мой профиль,там указана комплектация.ценник в салоне был 85тыщ,но со скидкой вышло дешевле чем предлагают тебе:wink:

не верю:wink:

NEO
19.12.2007, 18:25
не верю:wink:

+1 :yes:

Spike
19.12.2007, 19:01
не верю:wink:

+1 :yes:

На счет чего не верите-то?

vic1976
19.12.2007, 21:13
завтра обещали привезти машину в салон ну и поеду смотреть. там посмотрим.

сегодня сбрасывали монетку. бросал сын жена и я. вначале результат был не в пользу тура. наконец, после 10-го, последнего и решающего раза монета легла как надо :biggrin:

X-100
19.12.2007, 21:25
Небольшая поправка. Если на 2,5 дают скидку, это вовсе не означает что дадут ее и на 3,0. Просто 2,5 машин у дилеров много, а трехлитровых у большинства нет совсем. Там скорее о наценках речь идет, а не о скидках.
Согласен, на стоковые машины всегда дают скидку больше чем на заказ, т.к. нужен оборот денег, плюс еще перед НГ и 2,5 мотор.

Даша
19.12.2007, 22:10
На счет чего не верите-то?

насчет такой скидки
85 000 - 78 000 = 7 000 / 85 000 * 100 = 8,2 %
помоему это очень большая скидка:eek:

Lion
19.12.2007, 23:01
Всем привет! вчера мне предложили 3.0 тди который каким-то образом есть в наличии!

цена 78 тыс. по курсу ЦБ. произведена конец октября.

в комплектации спорт. пневмоподвеска, биксенон, хром пакет, сигнализация, крикет электро, память2, лобовуха с подогревом, доводчик багажника, передние противотуманки, парктроники, кожаный руль с подогревом и музыка фольксваген саунд. чвет черный перламутр. еще алюминий в салоне.
в минусах
-нет некоторых опций (рейлинги, вебаста, нави+тв,кейлесс) - но ведь их можно здесь поставить
:helpz:
Нормальная комплектация и цена соответсвенно, а вышеперечисленные опции это допы, скорее всего отказная машина

Uambo
20.12.2007, 00:03
To VIC1976
Сам беру «отказника».
Когда искал из имеющихся в наличии, мне везде говорили, что 3-х литровых нет. Но, периодически обзванивая салоны, я находил трех литровые, но одни не устраивали меня из-за светлого салона (красиво, но непрактично, как мне кажется), другие два ушли, пока я думал брать - не брать. На всякий случай зарезервировал 2,5 , но сейчас я, соответственно, отказываюсь от 2,5 и она становится «отказником».

Т.е. если машина нравится, надо брать. Скидку мне удалось получить чисто символическую.

volk-3
20.12.2007, 08:17
Вот и я взял R5 отказной-ждал 2 недели чему беспредельно рад-спасибо доброму человеку(наверное он ещё ждёт 3х литровый)
Да кстати я свой видел на автовозе и как он оттуда скатывалси-а твой бы наверно не брал!
Смотри когда изготовлен-в подарки не верь!

Zaxi
20.12.2007, 08:33
Если авто просто отказная, то я бы взяла, ждать полгода авто не хотелось, и себе тоже авто вналичии купила.

ViKiS
20.12.2007, 09:46
1. Не всем нужны эти опции, причем по разным соображениям (в т.ч. и финансовым).
2. Что будет с ценами на следующий год - тоже точной инфы нет.
3. Все бывает - дело идет к концу года, надо зачищать склады (не только из-за смены года, а еще и по бухгалтерским причинам). Возможно человеку просто не дали кредит, либо он отказался или не потянул покупку, вот машина и появилась в продаже. Нормальная практика, в т.ч. и у меня (есть немного машин в наличии). Машина выставляется в продажу, а с предыдущим претендентом решается в индивидуальном порядке.

А перевернутую или серьезно битую никто втемную продавать не будет. Тем более теперь в России. Свое имя и гемор с возвратом стоят дороже.

Вот и все:vawe:

А про случай в Полтаве вы слышали? Про продажу утоплеников за новые автомобили....тем же официальным дилером в прошлом году. Так что не надо так категорично.

голубой металлик
20.12.2007, 11:22
Если возникают сомнения - не берите. Чаще всего они подтверждаются. Моё мнение -закажите себе то, что нравится. Лучше подождать месяцок, другой, чем коротать годы с нелюбимой.

Dealer
20.12.2007, 11:57
А про случай в Полтаве вы слышали? Про продажу утоплеников за новые автомобили....тем же официальным дилером в прошлом году. Так что не надо так категорично.

Конечно слышал. И даже общался с этим клоуном. Такую машину просто так купить невозможно. Там скорее всего чего-то не поделили и пошел черный PR. Я уже не помню подробностей, но кроме аргументов, что в Полтаве все козлы, а учредитель плохой депутат ничего конкретного так и не было. На Интеркаровском форуме была длительная переписка по этому поводу, но в итоге ему перестали верить даже те, кто сначала его поддерживал. Кстати, в суд он так и не пошел, хотя если дело обстояло как он расказывал, он бы выиграл 100%. Без вариантов, да и борцы за права потребителей не упустили бы своего шанса. Так что там совсем другой случай.

И еще раз повторяю, что та машина, которую мы сейчас обсуждаем находится в Москве, а в России вступает в силу очень жесткий закон о правах потребителя. Поэтому действительно плохую машину втемную продать точно выйдет себе дороже.
Но чего сложного посмотреть внимательно машину, проверить документы и т.д. У меня тоже есть сейчас в наличии несколько машин с 3,0 TDI, хотя я такого и предположить не мог. Не все справились со своими обещаниями. Так что ничего страшного в этом нет.

vic1976
20.12.2007, 16:25
вобщем с машинами все нормально. образовался излишек на заводе, который раскидали по всем дилерам по несколько машин.

с этой машиной я походу ОПОЗДАЛ :frown:
есть у другого дилера с поставкой на конец января, сейчас думаю..

СКИДОК на 3.0 тди НЕТ! ни на наличие ни на заказ
кто может помочь (в москве) напишите :drinks:

Olegko
20.12.2007, 16:58
А я тебе говорил:mad: , я тебя предупреждал:mad: . Читай первый пост на второй странице. Теперь будешь целый месяц себе места не находить, как я полгода назад.
ЗЫ: Зато есть время старую машинку продать подороже.:wink:

NEO
20.12.2007, 17:10
Вообще жесть конечно. Машины по 80К разлетаются, как горячие пирожки. Вечером прозвонил - утром уже нет. Резервируй январскую. Если что, всегда сможешь осчастливить кого-нибудь отказом. Я так думаю.

Dealer
20.12.2007, 18:13
Вообще жесть конечно. Машины по 80К разлетаются, как горячие пирожки. Вечером прозвонил - утром уже нет. Резервируй январскую. Если что, всегда сможешь осчастливить кого-нибудь отказом. Я так думаю.

Это точно. У меня как пришло штук 40 сразу, даже директор не верил, что раскидаем. А теперь - ерунда осталась, да и то, потому что обещал людям держать. А они свих слов не держат:frown: . Так давно бы уже все продал.:yes:

vic1976
20.12.2007, 22:41
ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

я заказал другую которая придет в конце января!!!
тоже черный перламутр, кожа , пневмо, хром, ксенон и всякая мелочевка. цена 76.500$ по цб.
заказал в атланте, там кстати еще есть несколько.
первоначальная машина была в авто-алеа но сегодня поехал туда, менеджера которая вроде как обещала не продавать ее нет на месте, другой говорит что машина зарезервирована лизинговой конторой , вобщем я понял что опоздал. после разговора в автоалеа понял что живые машины есть у других дилеров. стал звонить. в атланте есть несколько. тут же еду туда. опять думаю. брать или заказывать. уезжаю. советуюсь с отцом, он говорит бери деньги и проплачивай. еду обратно. опять в сомненьях. беру прайс начинаю высчитывать опции которые хотел туда впихнуть. сумма выходит более 100 тыс.$ :crazy: понимаю что это не нормально, тогда и двигатель надо 4,2 заказывать. сбросил монету. поговорил с менеджером, говорит срок поставки только что заказанной машины май-июнь. короче понял что меня понесло не туда. перебрал все варианты которые в пути. и выбрал черный перламутр, пневмо, ксенон, черная кожа, хром пакет продольные светлые рейлинги, противотуманки, круиз, доводчик, руль с подогревом, парктроники, обогрев лобового, память1, освещение, корень ореха. вот.

ни о чем не жалею и жду машину! конец января - начало февраля. произведена на прошлой неделе и вышла с завода.

всем огромное спасибо!!! :drinks: :drinks: :drinks:

сомненья и думы позади, а впереди приятное томленье :yahoo:

Lang
20.12.2007, 22:58
Теперь самое тяжёлое время настало для тебя...:mlol:

vic1976
20.12.2007, 23:06
уже чувствую :biggrin: чем дальше тем тяжелей небось?

Lang
20.12.2007, 23:27
Да ладно, это приятное ожидание!:smile:

vic1976
20.12.2007, 23:30
Да ладно, это приятное ожидание!:smile:
кстати это ты мне на форуме ауди клуба ссылку кинул про туарег клуб?

Lang
20.12.2007, 23:39
кстати это ты мне на форуме ауди клуба ссылку кинул про туарег клуб?
Там мой ник Merlin - если он, то это я.
ЗЫ. Lang был кем то уже забит, когда регился там.:vawe:

vic1976
20.12.2007, 23:41
Там мой ник Merlin - если он, то это я.
ЗЫ. Lang был кем то уже забит, когда регился там.:vawe:
спасиб тебе :drinks:

Lang
20.12.2007, 23:49
спасиб тебе :drinks:
Завсегда пожалуйста!:drinks:

Olegko
21.12.2007, 08:26
ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

я заказал другую которая придет в конце января!!!
тоже черный перламутр, кожа , пневмо, хром, ксенон и всякая мелочевка. цена 76.500$ по цб.
... выбрал черный перламутр, пневмо, ксенон, черная кожа, хром пакет продольные светлые рейлинги, противотуманки, круиз, доводчик, руль с подогревом, парктроники, обогрев лобового, память1, освещение, корень ореха. вот.
Ба, да у нас комплектации идентичные, только у меня серебро и без обогрева лобовухи:frown: . Поздравляю - правильный выбор.:drinks:

vic1976
21.12.2007, 12:53
Ба, да у нас комплектации идентичные, только у меня серебро и без обогрева лобовухи:frown: . Поздравляю - правильный выбор.:drinks:
спасибо! :drinks: как говорится все правильно сделал

Dealer
21.12.2007, 20:05
ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

я заказал другую которая придет в конце января!!!
тоже черный перламутр, кожа , пневмо, хром, ксенон и всякая мелочевка. цена 76.500$ по цб.
заказал в атланте, там кстати еще есть несколько.
первоначальная машина была в авто-алеа но сегодня поехал туда, менеджера которая вроде как обещала не продавать ее нет на месте, другой говорит что машина зарезервирована лизинговой конторой , вобщем я понял что опоздал. после разговора в автоалеа понял что живые машины есть у других дилеров. стал звонить. в атланте есть несколько. тут же еду туда. опять думаю. брать или заказывать. уезжаю. советуюсь с отцом, он говорит бери деньги и проплачивай. еду обратно. опять в сомненьях. беру прайс начинаю высчитывать опции которые хотел туда впихнуть. сумма выходит более 100 тыс.$ :crazy: понимаю что это не нормально, тогда и двигатель надо 4,2 заказывать. сбросил монету. поговорил с менеджером, говорит срок поставки только что заказанной машины май-июнь. короче понял что меня понесло не туда. перебрал все варианты которые в пути. и выбрал черный перламутр, пневмо, ксенон, черная кожа, хром пакет продольные светлые рейлинги, противотуманки, круиз, доводчик, руль с подогревом, парктроники, обогрев лобового, память1, освещение, корень ореха. вот.

ни о чем не жалею и жду машину! конец января - начало февраля. произведена на прошлой неделе и вышла с завода.

всем огромное спасибо!!! :drinks: :drinks: :drinks:

сомненья и думы позади, а впереди приятное томленье :yahoo:
Ну так очень достойная комплектация.:good: Остальное все можно пережить. Зато будет скоро, а это у нас самое главное:yes: