PDA

Просмотр полной версии : ЮВАО - что творится с дорогами?!


Андрюха
16.09.2009, 13:11
По утрам с Люблинки и Волжского выехать невозможно. Мало того, что Волгоградка там еле едет, так еще гайцы постоянно дают такой цикл по Люблинке, что между переключениями светофора порой приходится стоять 15 минут. В добавок какой-то умник вместо бессветофорного съезда с Люблинки на Волгоградку построил там над Люблинкой торговый комплекс уменьшив пропускную способность Люблинки с 5-ти до 3-х полос. Далее по Волгорадке стоят два пешеходных светофора, после которых поток просто летит, но вот пешеходов там почти нет, а светофоры ступорят поток исправно.
В связи со всем этим очень интересно - никто не знает куда или к кому можно обратиться с официальной жалобой на такое состояние вещей? Кто разрешил строительство этого комплекса? Кто мешает поставить один подземный или наземный переход вместо двух светофорных?

Advocat
16.09.2009, 15:31
В управу и в управление гибдд по району, езжу каждый день в этом напрвлении, частично с вами согласен, но лучше выезжать по раньше ибо после 8 просто невозможно никуда попасть.Так же беспокоит ситуация на ул. Иловайской пробка с 7.30 и 12.00 глухая.....

XLSchwarz
16.09.2009, 22:09
Сегодня ехал 3ч10мин. Надоело злиться. Проще работу поменять...

Freem
17.09.2009, 08:02
Сегодня тоже аццкая жесть, по люблинке, с противоположной Люблино стороны (где саратовская) выезжал на волгогрядку 20 минут!:mad:

Андрюха
17.09.2009, 09:49
Сегодня тоже аццкая жесть, по люблинке, с противоположной Люблино стороны (где саратовская) выезжал на волгогрядку 20 минут!:mad:

Ха - 20 минут!:mlol: С другой стороны от часа и выше:negative:

Добавлено через 19 минут 39 секунд
В управу и в управление гибдд по району, езжу каждый день в этом напрвлении, частично с вами согласен, но лучше выезжать по раньше ибо после 8 просто невозможно никуда попасть.Так же беспокоит ситуация на ул. Иловайской пробка с 7.30 и 12.00 глухая.....

Да и в 7-30 уже хрен куда попадешь.
Главное ведь года два назад путепроводы эти на ремонт закрывали - думал расширят наконец то, так не тут то было.
И на кой они вообще там односторонку сделали, когда там проехать все равно нереально

Вот как бы составить коллективную жалобу от жителей района?

З.Ы. Давай на ты

Advocat
17.09.2009, 10:01
Сегодня тоже аццкая жесть, по люблинке, с противоположной Люблино стороны (где саратовская) выезжал на волгогрядку 20 минут!:mad:

По Грайворонвской сегодня быстро получилось......более менее:smile:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Вот как бы составить коллективную жалобу от жителей района?

Я думаю, что данная жалоба не возымеет действия и в целом это беспереспективное занятие...

Андрюха
17.09.2009, 10:04
Я думаю, что данная жалоба не возымеет действия и в целом это беспереспективное занятие...

Ну вон пожаловались же на торговцев с рынка Москва - теперь хотят вроде и эту гавань для черкизонцев прикрыть.
И потом ну надо же что-то делать - не район а какая-то ..опа получается из-за этого выезда.

Advocat
17.09.2009, 10:50
Тогда надо организовать общественное объединение на подобие "АнтиЧеркизона", проводить акции, писать жалобы во все комитеты и т.д., привлекать к освещению данной проблемы СМИ....

Кстати, район весьма не плохой, есть районы с худшей ситуацией....в плане пробок...

Kissa
30.09.2009, 16:08
Район замечательный, но только вот куда уж еще хуже в плане пробок? Все стоит во все стороны. А нет ли смысла выезжать на Волгоградку вообще через Кузьминки, а затем объезжать пробки через Жигулевскую и Окскую?

Advocat
30.09.2009, 16:14
Kissa, вы думаете что на Ленинцев, Волжском все хорошо? И там движение идет хорошо? Я думаю что вы и сами прекрасно знаете ситуацию, колапс просто с 7 утра и до 2 дня.Не было бы железки в тестильщиках, было бы проще.....
А хуже в плане пробок шоссе Энтузиастов, проспект Мира, Лениградское шоссе....:hi:

Бурый
30.09.2009, 16:16
Вот как бы составить коллективную жалобу от жителей района?
Зачем жалобу!???Парни смотрите сколько Вас там мучается!!!Возьмите собиритесь вместе,и в любой понедельник утречком часов в 8,возьмите да перекройте Волгоградку!:crazy::rolleyes:
Вышли из машин развернули лозунги!Адвоката вперед решать вопросы с органами которые слетятся на Вас.И понеслось телевидение,газетчики...:biggrin::rolleyes::drinks :

Роман@V6_TDI
30.09.2009, 16:18
А я вот давно перестал без нужды в Москву ездить.
Бред сивой кобылы. Проблемы с дорогами из-за 2х основных факторов (для Москвы):
1. Дебилы, паркующие авто в 2-3 ряда. Реально готов уничтожать подобные авто (кто-бы что-бы не говорил - это свинство)
2. Мигалки - из-за которых нас, простых граждан, заставляют быть быдлом.

Все остальное - это уже второстепенно.

Для области другая проблема:
1. Количество большегрузного транспорта, нарушающего все и вся. Я понимаю что иначе им тяжело передвигаться. Но это их проблемы и проблемы ГИБДД в части организации их движения. В Европе давно существует запрет на движение фур в выходные и праздничные дни.
2. На всех второстепенных шоссе наличие левых поворотов - это просто смерть. Из-за них возникает жуть как много проблем, особливо при 2-х полосном движении.

Advocat
30.09.2009, 16:29
2. На всех второстепенных шоссе наличие левых поворотов - это просто смерть. Из-за них возникает жуть как много проблем, особливо при 2-х полосном движении

Особенно когда он на пригорочке за поворотом находится.....да и вообще как так у нас все происходит, что на малом кольце что ни дачный участок, то минимум два заезда с дороги, и вот они тащутся да съезда, весь поток уже плавно матерится в три этажа, а его высочество дачник плавно заруливает к себе(если его кто то пропустит) а так стоят все, до посинения.
Многонеувязок с ж/д переездами, пробки гигантские, много деревень, узкие дороги, короче все в одну кучу свалено, а правительство в ответ говорит что не ожидало такого бурного росто личного транспорта.

А я вот давно перестал без нужды в Москву ездить.
Кстати - реально завидую:good:, видимо мне до этого далеко:frown:

Kissa
30.09.2009, 16:40
Kissa, вы думаете что на Ленинцев, Волжском все хорошо? И там движение идет хорошо? Я думаю что вы и сами прекрасно знаете ситуацию, колапс просто с 7 утра и до 2 дня.Не было бы железки в тестильщиках, было бы проще.....
А хуже в плане пробок шоссе Энтузиастов, проспект Мира, Лениградское шоссе....:hi:

А на Ленинцев мне кажется не такая жуткая пробка. Субъективно ш. Энтузиастов и проспект Мира активнее, чем Люблинка, возможно такое ощущение по причине частоты езды по Люблинкой ул.
А не было бы железки в Текстильщиках стояли бы еще и Печатники)

Роман@V6_TDI
30.09.2009, 17:05
Особенно когда он на пригорочке за поворотом находится.....да и вообще как так у нас все происходит, что на малом кольце что ни дачный участок, то минимум два заезда с дороги, и вот они тащутся да съезда, весь поток уже плавно матерится в три этажа, а его высочество дачник плавно заруливает к себе(если его кто то пропустит) а так стоят все, до посинения.
Многонеувязок с ж/д переездами, пробки гигантские, много деревень, узкие дороги, короче все в одну кучу свалено, а правительство в ответ говорит что не ожидало такого бурного росто личного транспорта.


Кстати - реально завидую:good:, видимо мне до этого далеко:frown:

Про ж/д переезды я вообще не говорю. Это отдельный класс глупости при организации движений по шоссе.

А завидовать особо не чему. Был бы смысл - ездил бы как миленький.

Advocat
30.09.2009, 19:47
Был бы смысл - ездил бы как миленький.
Логично.Но лучше не надо сюда ездить.Потеря времени и нервов.
А не было бы железки в Текстильщиках стояли бы еще и Печатники
А вот и нет, не было бы железки, была бы нормальная дорога, а так Печатники мертвый район, а выезд с АЗЛК вообще песня.....тут просится дорога от печатников через Москва реку в сторону м. Каширская...

Андрюха
01.10.2009, 08:56
Логично.Но лучше не надо сюда ездить.Потеря времени и нервов.

А вот и нет, не было бы железки, была бы нормальная дорога, а так Печатники мертвый район, а выезд с АЗЛК вообще песня.....тут просится дорога от печатников через Москва реку в сторону м. Каширская...

Ну там как раз собирались рыть туннель под Коломенским - часть четвертого транспортного кольца. Но видно бабки ушли куда то налево - не до туннеля пока. Вон зато вместо развязки бабки нашлись на строительство торгового комплекса на ее месте

tuareg57
01.10.2009, 13:26
Да последние два дня и Рязанка стала оооооооооооочень туго ехать.
Выезжаю в 6.45 .сегодня в 6.35 и начиная от Жулебино и далее ,просто какая-то свалка.

$ilver
01.10.2009, 15:42
Вчера 2 часа ехал до дома :eek::crazy: Люблинка мёртвая была жесть никогда так не ездил ещё :negative:

Бурый
05.10.2009, 15:57
Ну че парни кто на Люблинке сорвался?:crazy::biggrin:

Четверо человек получили огнестрельные ранения в воскресенье утром на юго-востоке Москвы.
Все они госпитализированы в состоянии разной степени тяжести. Как сообщил источник в правоохранительных органах, четверо мужчин, обратившихся с огнестрельными ранениями за медицинской помощью, сообщили, что их на парковке у магазина на Люблинской улице ранил 30-35-летний водитель чёрного джипа.
По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://news.mail.ru/incident/2945241/
:biggrin::drinks:

Freem
05.10.2009, 21:23
Сегодня на съезде с ТТК на Нижегородку в сторону области меня сзади атаковал аццкий таджтктстанама-мэн на тюнинговой девятке. Потери Тура мининмальны, а вот для гостя столицы были "неприятности" из-за фальшивых документов.
Тем не менее, я его даже пальцем не тронул, какой я, сцк, толерантный :tongue::rolleyes:

ЗЫЖ Кстати, загнутая кромка капота ВАЗ 2109 четко царапает широкую хром накладку на туре в районе багажника в подвеске в положении комфорт :rolleyes: Я это к тому, что в режиме "спорт" пятая дверь при атаке с тыла зубилой может пострадать. Мотайте на ус! ))

Vartex
06.10.2009, 11:21
Володя,ни фига себе ты спокоен как удав.Молодец,а я этих уродов че то совсем не переношу.
Надеюсь что "Потери Тура мининмальны" и у этого дебила осаго была.
Похоже все таки пора оформлять травматику.

Freem
06.10.2009, 11:39
Vartex, да че переживать, железяка (в данному случае, правда, пластик), она и в африке железяка. Какска рулит, сегодня аварком на работу приехал, теперь жду направления на ремонт (заодно масло поменяю). Парктроники работают, видимых повреждений почти нет. Теперь мой турик обесчестен сзади на полшишечки :rolleyes:

Тур видимо крепкая с тыла машина, хотя и удар был слабенький :drinks:

Бурый
06.10.2009, 11:58
Vartex, да че переживать, железяка (в данному случае, правда, пластик), она и в африке железяка. Какска рулит, сегодня аварком на работу приехал, теперь жду направления на ремонт (заодно масло поменяю). Парктроники работают, видимых повреждений почти нет. Теперь мой турик обесчестен сзади на полшишечки :rolleyes:

Тур видимо крепкая с тыла машина, хотя и удар был слабенький :drinks:

Молодца что не переживаешь!Хотя все равно не приятно!Надо было у него машину забрать,для развлечения!!!:biggrin::drinks:

Freem
06.10.2009, 12:07
Андрюх, да нах она мне нужна, с нее номера скрутили из-за поддельного талона техосмотра :crazy:

Бурый
06.10.2009, 15:40
Андрюх, да нах она мне нужна, с нее номера скрутили из-за поддельного талона техосмотра
Я бы себе на дачу забрал,по лесу гонять:good:,а то на ТУРе жалко иной раз в грязюки лезть:frown:
А на этой падле ничего не страшно,у самого две девятки было в свое время:crazy::good:
Если застрянешь, так её два взрослых человека на руках вынесут:biggrin: