PDA

Просмотр полной версии : Матовый цвет - ВАШЕ мнение


Rasmus
04.09.2009, 15:06
Добрый день, одноклубники:hi:!!!!!Со старым Конем практически растался, тк пришел мой новый Тур (вишневого цвета), Ну очень мне он нравиться))))) И вот давно вынашываю идею сделать вишневый матовый цвет, уже узнал скока стоит и вот решил выложить пост на обсуждение. Буду рад любым высказываниям по этому поводу!!!!!!!

XLSchwarz
04.09.2009, 15:21
Что то очень модно это стало. А еще модно не пользоваться поиском:-P
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=15963
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1334
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=5982

По теме - видел бордовый LC200 в матовом исполнении - смотрится необычно и благородно.

garik_sun
04.09.2009, 15:35
Моя жена поставила ультиматум - строго черный и никаких тебе извращений в цвете :biggrin:

p.s.
Мне нравится. Необычный отлив и пыли практически не будет видно:vawe::drinks:

Серго
04.09.2009, 16:09
Мне очень нравится!
Но я как истинный подкаблучник имею свое мнение: Х@р мне, а не матовая краска!

SevA
04.09.2009, 17:10
Можно было год назад, сейчас уже к сожелению обыденность.
Покупая Кушку я своейпредложил сделать её матовой на что мне сказали, что нафиг сейчас только ленивый не делает мат. Сейчас я думаю правильно, что сказала нет тем самым приближает меня к покупке кватра:rolleyes:

ArsK
04.09.2009, 19:10
Первый раз увидел в фильме Робокоп, когда он на Таурусе черном матовом ездил. Очень понравилось. Сейчас вынашиваю план ТТшник черный в матовый обклеить.:redface:

Джаггер
04.09.2009, 20:47
Цвет авто должен радовать глаз. Мойте почаще, вымытая машина любого цвета презентабельно смотрицца. А мат это для готов )))

Rasmus
04.09.2009, 22:24
Согласен со всеми вешесказаном, но в том то и изюменка, что в Мск вижу одни черные матовые авто, ну или в крыша капот, а вот вишневый не видел ни разу, поэтому и хочу попробовать. И еще хочу именно пленку, что бы через годика 2-3 как надоест или еще по каким причинам ее снять и остаться с заводским цветом)))) просто пленок очень много и разные( по стоимости) у кого есть опыт????:russian_ru:

Pashka
16.09.2009, 09:28
просто пленок очень много и разные
Тоже думал затянуть желтой матовой пленкой машину (не тур), перечитал куча инфы в тырнете, 80% мнений, что у пленки оч. плахое качество получается и вблизи видно, что это пленка.... пока отложил эту тему до лучших времен....

Lupercus
16.09.2009, 09:39
Rasmus, Ура, красных коней стало больше! Если сделаешь, скинь пжста фотку - может тоже соблазнюсь!

DenoZavr
16.09.2009, 09:51
Джаггер, В поддержание темы что МАТ для ГОТОВ : Гуляю как то раз с сыном по городу на встречу идут две девушки ГоткИ, сын у меня спрашивает "Пап почему они в ведьм нарядились?"

$ilver
16.09.2009, 13:51
Можно было год назад, сейчас уже к сожелению обыденность.
Покупая Кушку я своейпредложил сделать её матовой на что мне сказали, что нафиг сейчас только ленивый не делает мат. Сейчас я думаю правильно, что сказала нет тем самым приближает меня к покупке кватра:rolleyes:

И правильно делаешь :rolleyes::wink:

Mamamushi
26.09.2009, 21:08
Согласен со всеми вешесказаном, но в том то и изюменка, что в Мск вижу одни черные матовые авто, ну или в крыша капот, а вот вишневый не видел ни разу, поэтому и хочу попробовать. И еще хочу именно пленку, что бы через годика 2-3 как надоест или еще по каким причинам ее снять и остаться с заводским цветом)))) просто пленок очень много и разные( по стоимости) у кого есть опыт????:russian_ru:

Делал "винилографию" на авто, смотрелось очень хорошо. Весь вопрос какие пленки использовать. Там где делал видел своими глазами BMW X5 черный матовый плюс карбон. Нужно ОЧЕНЬ близко подойти чтобыотличить от краски. ссылка www.namashinu.ru

Вован-Рязанский
26.09.2009, 21:46
Добрый день, одноклубники:hi:!!!!!Со старым Конем практически растался, тк пришел мой новый Тур (вишневого цвета), Ну очень мне он нравиться))))) И вот давно вынашываю идею сделать вишневый матовый цвет, уже узнал скока стоит и вот решил выложить пост на обсуждение. Буду рад любым высказываниям по этому поводу!!!!!!!

На мой взгляд вишнёвый матовый-как-то не очень.Да и готов ли ты отдать новую машину на такое растерзание(прикинь тебе пол машины разберут,а потом как соберут неизвестно,появятся скрипы,зазоры разные и.т.дЭто не есть гуд:negative: