PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Кто собирается в финку: АХТУНГ!


kach
03.09.2009, 17:05
ездил сегодня в финку, в лаппеенранту...

на обратном пути, после поворота на 13-ую, метров через 500, принял меня экипаж финской ГАИ...
оказываеццо у поворота в кустах у них боец с радаром...

17 км превышение - 115 евробаксов:eek::wacko::wacko:

так что, друзья, внимательнее на участке от таможни до поворота - выползают и туда они - правда оч-оч редко... первый раз...

и на погранцовской полосе, кстати, тож радар работал - наш правда... дешевый:rolleyes:
но, блин, там то тож их не видел раньше...:wacko:

скоро ваще не проехать будет:bad:

Nik
03.09.2009, 17:54
Опаньки и там кризис :rolleyes:, 5 000 за 17 км превышения , нормально так . Сколько ездил ну никогда фиников с радаром не видел. Тебе повезло , счастье тебе привалит :biggrin:

kach
03.09.2009, 18:01
Коль, я тебе больше скажу, я за 7000 км по европе не видел копов с радарами в кустах...

а тут, перед границей, практически на нашей земле...:biggrin::biggrin::rolleyes:

АХТУНГ, короче, и еще раз АХТУНГ!

Серго
03.09.2009, 18:03
Если на нашей земле, может и гаишники наши, какие-нибудь экспериментальные...

Nik
03.09.2009, 18:04
Коль, я тебе больше скажу, я за 7000 км по европе не видел копов с радарами в кустах...

а тут, перед границей, практически на нашей земле...:biggrin::biggrin::rolleyes:

АХТУНГ, короче, и еще раз АХТУНГ!
Может это наши залетные , зделали визы и туда на подработку :mlol:

Х700СС
04.09.2009, 09:14
ездил сегодня в финку, в лаппеенранту...

на обратном пути, после поворота на 13-ую, метров через 500, принял меня экипаж финской ГАИ...
оказываеццо у поворота в кустах у них боец с радаром...

17 км превышение - 115 евробаксов:eek::wacko::wacko:

так что, друзья, внимательнее на участке от таможни до поворота - выползают и туда они - правда оч-оч редко... первый раз...

и на погранцовской полосе, кстати, тож радар работал - наш правда... дешевый:rolleyes:
но, блин, там то тож их не видел раньше...:wacko:

скоро ваще не проехать будет:bad:

А ты не гоняй, гонщЕГ, по ивропе матушке, никультурно это:rolleyes::tongue: Ну а так...Вот уроды!!!:mad:

VIKU
04.09.2009, 17:04
Коль, я тебе больше скажу, я за 7000 км по европе не видел копов с радарами в кустах...

а тут, перед границей, практически на нашей земле...:biggrin::biggrin::rolleyes:

АХТУНГ, короче, и еще раз АХТУНГ!

В Швеции стояли с радаром, тоже на трассе в кустах. Там ограничение 110 км/ч...наверное ловят тех, кто по Германии привык гонять:biggrin:

macos
04.09.2009, 20:08
Меня тож там принимали 6 лет назад... 100 Евро, превысил на 5 км/ч. Штраф еще варьируется от уровня благосостояния нарушившего. Я тогда заявил, что студент (соответствовало правде) и отделался наименьшим штрафом. Но, конечно, согласно русской традиции, его не оплатил в банке :biggrin:

Матроскин
04.09.2009, 22:52
17 км превышение - 115 евробаксов
неудКАЧнег:tongue:
А ты не гоняй, гонщЕГ, по ивропе матушке, никультурно это
Да-да-да.... некультурный неудКАЧнег:tongue::tongue::tongue:

kach
05.09.2009, 01:28
неудКАЧнег:tongue:

Да-да-да.... некультурный неудКАЧнег:tongue::tongue::tongue:

эххх ты, СЦК!

бескультуршина:spank:

кажеЦЦо, ты чего то мне выслать еще в понедельник собирался:russian_ru::russian_ru::russian_ru:

BAZIL
07.09.2009, 08:30
Спасибо kach, поеду завтра, буду осторожен!!!!!

RAN
28.09.2009, 23:00
2008 сентябрь возвращаюсь с с г.Росток на пароме в Чушку(Хельсинки), на пороме полно перегонщиков, бухают, бузят :drinks: :wacko: двое суток. Пришвартовались, а там копы финиковские с полевой лабароторией и всех 100% ч-з трубочку я ехал 5 или 6 экипажем, до меня три экипажа арестовали :russian_ru: , хз я радовался :tongue:

jaguar
28.09.2009, 23:04
Тоже самое в Швеции, они в 70 % с паромов проверяют, причем повально, а не выборочно

Лектор
28.09.2009, 23:04
kach, Конечно, в Европпе их в кустах и нету, а тут убогие Чюхонцы:rolleyes: