PDA

Просмотр полной версии : Омская обл. Вниманию Омской общины!!


Saruman
02.09.2009, 15:25
Друзья мои. Сегодня я узнал, что с пятницы т.е. 04.09.09 в г. Омск, на метромосту будет запущена система видеофиксации скоростного режима ... Напоминаю, что разрешено там ехать 60, и в случае набора Ваших любимых 100 км/ч, Вы попадаете на 1,5 рубля..
Фото будут отсылать не спеша, в течении 10 дней... Поэтому для тех кто катает на работу, можно за эти дни налететь на 30 рублей, из расчета на работу и обратно.

Информация местного начальника ГИБДД, получена из уст самого главного Гаишника города...
Эту тему ставили еще в конце того лета, однако при установке, разбили какую то составляющую... ЕЕ цена 1000000 рублей. Так вот эти гады нашли деньги... и сегодня там были запланированы пуско-наладочные работы... Завтра работает в тестовом режиме... а в выхи начнется массовая подстрижка денег...:smile::hi:

FINANSIST
02.09.2009, 15:50
Друзья мои. Сегодня я узнал, что с пятницы т.е. 04.09.09 в г. Омск, на метромосту будет запущена система видеофиксации скоростного режима ... Напоминаю, что разрешено там ехать 60, и в случае набора Ваших любимых 100 км/ч, Вы попадаете на 1,5 рубля..
Фото будут отсылать не спеша, в течении 10 дней... Поэтому для тех кто катает на работу, можно за эти дни налететь на 30 рублей, из расчета на работу и обратно.

Информация местного начальника ГИБДД, получена из уст самого главного Гаишника города...
Эту тему ставили еще в конце того лета, однако при установке, разбили какую то составляющую... ЕЕ цена 1000000 рублей. Так вот эти гады нашли деньги... и сегодня там были запланированы пуско-наладочные работы... Завтра работает в тестовом режиме... а в выхи начнется массовая подстрижка денег...:smile::hi:

ну так не красиво.... начнется отробатывание 1000000 рублей:crazy:

Saruman
02.09.2009, 15:54
Ну пусть будет отработка..:crazy: Хотя нет, почему пусть будет.. ОНА БУДЕТ... Как там даже на Тазиках гоняют, они за неделю бабки отобьют...

FINANSIST
02.09.2009, 15:57
ну а потом будут зарабатывать на новые:wacko::crazy:

Aleks1970
03.09.2009, 05:28
Сейчас по мосту попробую 60 км/ч поехать:eek:Наверное усну в дороге...Мы с Саньком, да еще с Деней гоняли по нему...160 само то на нем....ну никак не 60:russian_ru:

Advocat
03.09.2009, 07:34
Aleks1970, я считаю что данное действие ГАИ ущемляет законные интересы Омских туарегистов. Это же единствеенная скоростная трасса в центре города для драг рейсинга на туарегах, ведь так прикольно стартанув от Флагмана уйти по мосту на другую сторону.
Надо писать жалобу в Гаагу(суд по правам человека).:crazy:

Aleks1970, держись дружище, покупай энергетики, не спи на мосту(он реально высокий), хотя я тебя понимаю, то что пролетали за 40 секунд, надо проезжать за 2 минуты. Реально ужас.:wacko:
Saruman, спасибо за сигнал, своевременно:good:

Aleks1970
03.09.2009, 15:26
Пипец, туда обратно по нему на скорости 60 км/ч...полдня...
Буду ездить через мост у Телецентра...правда там они с визирами стояли сегодня:mad:
Млять обложили, как волков красными флажками....

Advocat
04.09.2009, 12:23
Буду ездить через мост у Телецентра...правда там они с визирами стояли сегодня

Это часом не Ленинградский? Так он же похуже качеством и уже чем метромост.....
Как сегодня ситуация у вас там с движением?
Вовремя мы там погоняли, теперь это уже исторический факт, повторить не удасться при всем желании, ибо ГАИ не спит.Жаль...:frown:

Grisha
04.09.2009, 13:14
Парни - не кипятитесь. Все это провокация! Saruman мост разгружает...:rolleyes:
...а может и нет!:biggrin:

Advocat
04.09.2009, 13:23
Парни - не кипятитесь. Все это провокация! Saruman мост разгружает...:rolleyes:
...а может и нет!:biggrin:

А я предлагаю ради чистоты эксперемента запустить топикстартера по мосту в момент торжественного открытия и запуска данной системы в эксплуатацию, причем в оба направления сразу.Что бы подтвердить или опровергнуть данную информацию.:crazy:
Я думаю что он не возражает.....:mlol:

Saruman
04.09.2009, 17:52
Ну конечно нет. Я так давно мечтал лишится своих прав... ксати за 10 летний водительский стаж, у меня не одного нарушения... учитесь:tongue::tongue::tongue:

Игорь_454
04.09.2009, 19:16
Камрады, берегитесь!!! На мосту через Иртыш в районе Троицкого, это где Русско-полянский пост ГАИ, тоже камеры и на посту уже вас поджидают. Позавчера мой папик пролетал там со скоростью 104 км/ч, благо - не сильно раскочегарил топку, сто рубчиков припаяли.:hi:
Реально обложили - демоны!!!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
:mad::mad::mad:

Advocat
04.09.2009, 20:41
Ну конечно нет. Я так давно мечтал лишится своих прав... ксати за 10 летний водительский стаж, у меня не одного нарушения... учитесь:tongue::tongue::tongue:

Нашел чем хвалится:mlol: это просто ни о чем, вот у меня времянка боевая что некоторые гаишники смотрят на нее и молча отдают документы.Некоторые правда спрашивают, типа "Ты как еще живой то еще остался, судя по твоим правам это было сложно!":crazy:

Saruman
04.09.2009, 20:48
Ну Денис сам то хвалишься чем? Что весь кодекс КОАП поимел? :eek: Ну блин не знаю... я бы зато, что бы ты не нарушал....и всегда был целым и невредимым:drinks:........и к нам снова приехал:redface:

Grisha
04.09.2009, 21:11
Нашел чем хвалится:mlol: это просто ни о чем, вот у меня времянка боевая что некоторые гаишники смотрят на нее и молча отдают документы.Некоторые правда спрашивают, типа "Ты как еще живой то еще остался, судя по твоим правам это было сложно!":crazy:
Денис - а-та-тай! Не шали!:spank::biggrin:

Advocat
04.09.2009, 21:27
Уважаемы Максим и Сергей, довоожу до вашего сведения следующую информацию.
Данные правонарушения были совершены по молодости и от неуемного желания погонять.
1).Состояние опьянения - никогда
2).Два раза езда без прав (один раз в Туле взяли блин, до дома 200 км не доехал с югов)
3).5 раз превышение скорости на 40 км/ч
4).4 раза превышение свыше 60 км/ч
5).4 двойных сплошных

А то прямо ата та та, господа -это моветон. :crazy:
"Кто без греха- пусть первый бросит в нее камень" - один умный человек сказал...

Макисм, но я же к вам доехал и еще собираюсь, я же теперь поумнел больше 160 по метромосту гонять не буду:yes:

Grisha
04.09.2009, 21:40
.....Некоторые правда спрашивают, типа "Ты как еще живой то остался, судя по твоим правам это было сложно!":crazy:
Вот за ето и был моветон. Денис - ты нам нужен живой!:yes::drinks:
Уважаемы Максим и Сергей, довоожу до вашего сведения следующую информацию.
Данные правонарушения были совершены по молодости и от неуемного желания погонять.
1).Состояние опьянения - никогда
2).Два раза езда без прав (один раз в Туле взяли блин, до дома 200 км не доехал с югов)
3).5 раз превышение скорости на 40 км/ч
4).4 раза превышение свыше 60 км/ч
5).4 двойных сплошных
.....

.. но с югов без прав до дома 200км не доехать - финиш, как матроскин скажет, эт перебор!
Но впечатляет:good::biggrin:

Матроскин
04.09.2009, 21:46
выхи начнется массовая подстрижка денег...
Макс, а может вам проездные сразу купить:biggrin: Например, на месяц:mlol:

Advocat
04.09.2009, 21:47
но с югов без прав до дома 200км не доехать - финиш, как матроскин скажет, ет перебор!
Но впечатляет

Ситуация дурацкая абсолютно получилась, заехал перед югом домой, вещи взять, бросил бумажник на стол, а он видимо был не застегнут и права по стеклу вылетли и упали к стене...
Вот я туда и поехал как потом выянилось без прав на машину, но с времянкой и остальными доками, я реально был удивлен когда ехал обратно с югов, когда на посту ДПС под Тулой на объездной, меня тормозят я передаю документы и на вопрос инпектора "А где права?" я отвечаю там они, а он говорит что их нет, мы сним всю машину перерыли, капитан мне помогал их искать(вот отзывчивый попался, переживал), но не нашли их...Выписал он мне штраф, машину не стал ставить на штрафстоянку...Дай бог ему здоровья...
А права когда приехал вечером домой нашел, валялись там где и упали...Смеялся долго...

Матроскин
04.09.2009, 21:47
как Матроскин скажет, эт перебор!
:hi:

Grisha
04.09.2009, 21:51
Ситуация дурацкая абсолютно получилась, заехал перед югом домой, вещи взять, бросил бумажник на стол, а он видимо был не застегнут и права по стеклу вылетли и упали к стене...

"Приключения итальянцев в России" Хорошо,что дома, а не в самолете! Там гайцы бы не отпустили!:rolleyes::smile:

Advocat
04.09.2009, 21:55
Grisha, так бы и жил на югах если бы как в фильме было:mlol::mlol::mlol:
нам щас Алекс за офф ата та сделает:crazy:

Aleks1970
05.09.2009, 05:43
нам щас Алекс за офф ата та сделает:crazy:

Мы гостям всегда рады, флудите на здоровье...

Grisha
05.09.2009, 16:31
если б не мы - шо бы они сдесь делали?:redface::biggrin:
парни - только ногами бейте!:smile:

Advocat
05.09.2009, 21:59
Ну вот и славненько.А то я уже думал что нам доступ перекроют сюда.....Ребята вы супер просто...Я по вам реально скучаю...Чес слово...Хочу в Омск на новый год....Пригласите? Я тут общественность подговорю и мы минимум на трёх Турах подедем....:drinks::hi:
Слов на ветер не бросая, да и вы меня знаете....

Saruman
06.09.2009, 07:33
Денис, ты что дружище, в каком смысле пригласите? Ты наверное к родителям в гости когда едешь, тоже спрашиваешь "а Вы меня пригласите к себе?".... Всё Денис, мы теперь как особо близкие родственники, спрашивать ничего не надо, надо тупо приезжать и всё...

Ща меня кое кто опять обзавёт зазывалой! А и по фигу, я хочу чтобы Деня приехал....:drinks:

Aleks1970
06.09.2009, 09:29
Дениска, Новый год с нами:drinks:...начинаем подготовку....и что значит пригласить?...домой приезжать, разрешения не спрашивают:hi:

Saruman
02.11.2009, 18:12
Ну вот первый пошел. Сегодня вечером позвонил знакомый, и сообщил, что получил фотку по почте. Отправлена 14 сентября 2009 года. К оплате 30+10 суток. Правда на фотке явный поворот как вираж! Это не метромост. Там видны деревья или кустарники. Скорее всего трасса так как скорость 118 км/ч.:frown:

Aleks1970
03.11.2009, 04:36
Ну вот первый пошел. Сегодня вечером позвонил знакомый, и сообщил, что получил фотку по почте. Отправлена 14 сентября 2009 года. К оплате 30+10 суток. Правда на фотке явный поворот как вираж! Это не метромост. Там видны деревья или кустарники. Скорее всего трасса так как скорость 118 км/ч.:frown:

Хорошо, что не метромост...облака и вода внизу...и таектория сверху вниз:rolleyes: