PDA

Просмотр полной версии : Трейд ин в Москве


kov
28.08.2009, 13:43
доброго дня всем! хочу приобрести туарега 2.5 дизельного, взачет двух, имеющихся машин лэнд ровера фрилендера 2007 г.в. в максималке бензинового 3,2 и субару форестера 2006 г.в. 2,0 МКПП. Приехал к Нижегородским дилерам фольца они предлагают трейд ин, но на деле оказалось, что это обычные перекупщики с рынка, которые по большому счету к дилерам не имеют никакого отношения. вот и встал вопрос может в Москве можно сдать мои авто в обмен на туарег. У нас в Нижнем за тур, который я выбрал сейчас с учетом 8% скидки просят 1600000, это без кожи и пневмо. Если кто владеет какой инфой по нормальному трейд ин в Москве помогите плиз

Advocat
28.08.2009, 14:10
В АвтоГанзе есть трейд ин, но дело в том, что есть две схемы зачета авто, 1).Вы тупо отдаете авто по той стоимости которую вам объявят при оценке 2).Вы сами ставите авто на комисиию в салон и продаете ее до потери сознания (так как авто не профильные). Думаю что предпочтительен первый вариант так как вы получаете все более быстрее.
Но вопрос в оценке авто остается открытым и методика их оценки будет далека от рыночной.....

Ridik
28.08.2009, 14:13
В Москве "Тарандиновцев" полно, практически в каждом автосалоне, например приезжай к нам в Кунцево. Сразу предупреждаю, существует два вид сдачи авто на комиссию: 1-сам назначаешь цену за машину и ждешь реализации; 2-салон у тебя покупает за наличные. Понятно, что цена во-втором случаи меньше. Можешь рассчитать сам.
http://commission.kuntsevo.com/section.php?id=14

ЗЫ. я не работаю в салоне, у меня другой профиль.

Матроскин
28.08.2009, 16:46
kov, а зачем тебе вообще трейд-ин??? ИМХО крайне невыгодное для продавца затея:russian_ru:

MAXSPB
28.08.2009, 16:54
kov, а зачем тебе вообще трейд-ин??? ИМХО крайне невыгодное для продавца затея:russian_ru:

Затея не особо выгодная, но сейчас реально плохо все продается,
поэтому это реальная экономия времени и нервов

Матроскин
28.08.2009, 17:04
MAXSPB, ну не знаю, я в феврале свою СГВ без проблем продал за 2 дня, причем по оччччень приличной цене, хотел 700, продал за 740...:biggrin: так что ИМХО попробовать все равно стоит:hi:

MAXSPB
28.08.2009, 17:30
MAXSPB, ну не знаю, я в феврале свою СГВ без проблем продал за 2 дня, причем по оччччень приличной цене, хотел 700, продал за 740...:biggrin: так что ИМХО попробовать все равно стоит:hi:

Повезло:smile:
Просто у меня знакомый уже 3-й месяц продает
вроде цену не заламывает.........
даже звонков мало

Матроскин
28.08.2009, 17:33
MAXSPB, обеднели вы в культурной столице, все деньги в регионах:mlol::mlol::mlol::drinks:

MAXSPB
28.08.2009, 17:35
MAXSPB, обеднели вы в культурной столице, все деньги в регионах:mlol::mlol::mlol::drinks:

Точно в деревню надо ехать - там все бабки (на заваленках сидят) :crazy:

kov
28.08.2009, 17:43
да я продаю параллельно, но звонков не особо много, трейд ин как вариант экономии времени, а так понятно, что лучше самому продавать, по тем оценкам, что мне сделали по звонкам в трейд ин -100 - 150 т.р. от средней рыночной стоимости предлагают, это в лучшем случае. поэтому буду сам продовать, а там видно будет

Матроскин
28.08.2009, 21:11
kov, удачи тебе, камрад Нижегородец.... Давай, вливайся в клуб. у нас так принято:hi:

kov
28.08.2009, 21:43
kov, удачи тебе, камрад Нижегородец.... Давай, вливайся в клуб. у нас так принято:hi:

я только за, вот только бы с вой автопарк сдать и можно тур брать:biggrin:

Матроскин
28.08.2009, 22:34
kov, для того, чтобы влится в клуб, главное быть туарегистом в душе:yes::hi: А аффта - дело наживное:smile:

kov
28.08.2009, 23:06
:good::drinks:

Poal
14.09.2009, 12:17
по опыту Нормальный трейд ин есть наверное в 2-3 местах - в Независимости да в Мэйджоре. там и отделы ТИ большие и люди нормально работающие. С ТИ всегда немного попадос, да и из-за малой наличности у них сейчас все-таки предпочтительнее схема комиссии. из личного опыта - недавно через Майор продали Тойоту - и честно говоря даже дороже чем я ожидал (половина поя пожадничала :smile: и поставила цену повыше для торгов) ушла за 2 недели с комиссии.
Так что велкам в Москкву за длинным рублем :smile:

зы - но вот зачем брать Фрила в максималке с 3.2? :smile: имхо есть много достойных а/м за ту же стоимость - и я это об дорогом сердцу 2.5 :smile: по изначальной стоимости наверное недалеко были?

kach
14.09.2009, 12:38
kov, удачи тебе, камрад Нижегородец.... Давай, вливайся в клуб. у нас так принято:hi:

Олкашня-я-я-я-я:tongue::tongue::tongue: