PDA

Просмотр полной версии : Не могу решиться!


Alex_Sh
12.12.2007, 17:00
Привет всем Тоурегистам! Сижу в инете и не пойму хорошая ли машина Тоурег? На auto в отзывах ее разкритиковали в пух и прах:mad: . Один знакомый дошел до суда (не соответствие качеству). А у Вас не нашел общего мнения о машине. Поделитесь опытом:helpz: Помоготи наконец решить стоит или нет:frown:

Piton
12.12.2007, 17:04
Эх, что зашел на форум Туарег клуба - это молодец. Только здесь ты получишь правильный ответ по тому хорошая ли машина Туарег! :wink:
В нете много всего написано и отзывов куча, как показывает практика в основном негативных и не всегда обоснованных.
В любом случае общее мнение сводится к тому что идеальных машин не бывает. Но смею себе позволить отнести Туарег к очень достойному выбору. Сам проверил на себе и доволен :good:

TREMP
12.12.2007, 17:09
Вопрос слишком огромный.
1. Иди на тест-драйв. Кроме тебя ощущения тебе не кто не передаст.
2. Прочитай посты на форуме. Мнения разные и болячки описанны почти все.
Удачи!

ВЛИВАЙСЯ!!!!!!

621601
12.12.2007, 17:14
Tremp прав - составить более или менее объективное впечатление о машине можно только попробовав её "на вкус" :))).
Сам пробовал - не пожалел, сейчас жду.
Пис.

Alex_Sh
12.12.2007, 17:35
Пройти тест это выполненный шаг. Машина понравилась, даже очень. Имея опыт эксплуатации легкового VW могу сказать что общая концепция устраивает, но неужели правда что пишут о Туарегах:
...отказал кондей
...АКПП ушла в Аварийный режим
...пневмо подвеска ведет себя непредсказуемо
и все это в первые месяцы эксплуатации или им просто не повезло?

volk-3
12.12.2007, 17:40
Ты читай ,слушай-а самое главное считай-тур не дешёвая машина!Удачи!

Alex_Sh
12.12.2007, 17:43
Во к стате Волк-3, поделитесь как хватает ли мощи на R5.
Спасибо!

Spike
12.12.2007, 17:45
Пройти тест это выполненный шаг. Машина понравилась, даже очень. Имея опыт эксплуатации легкового VW могу сказать что общая концепция устраивает, но неужели правда что пишут о Туарегах:
...отказал кондей
...АКПП ушла в Аварийный режим
...пневмо подвеска ведет себя непредсказуемо
и все это в первые месяцы эксплуатации или им просто не повезло?

Как вариант-это заказная рукопись.
Если берешь новый автомобиль,то получаешь как минимум 100тыщ или года спокойствия.Я впервые выбрал для себя немецкий внедорожник и уже 43тыщи км удовлетворения!Авто ведет себя абсолютно ровно и без намеков на отклонения.Когда сам решал брать или нет Тур,то искал в Нете инфу и когда обнаружил эти "отзывы",то немного испугался!А потом пришел в Туарег-Клуб и почитал конкретную информацию от конкретных владельцев!Вот после этого момента я стал полноправным владельцем Туарега и ни на секунду не сожалею о сделаном выборе!:good:

Alex_Sh
12.12.2007, 17:55
Я тоже смутился, когда все это прочитал и сейчас вникаю что пишут непосредственно эксплуатанционщики :) и внимательно изучаю присланные ответы.

Гарантия на авто 2 года без ограничения пробега!

volk-3
12.12.2007, 18:16
Во к стате Волк-3, поделитесь как хватает ли мощи на R5.
Спасибо!
Мне после A6 1.8 T 98 г -выше крыши особенно на спорте!На 10тыс разницы поднабрал допов!+ мотор проверенный с 2002 года (12-13 по городу + webasto) + не ждал!:good:

met chel
12.12.2007, 18:19
[QUOTE=TREMP;33501]Вопрос слишком огромный.
1. Иди на тест-драйв. Кроме тебя ощущения тебе не кто не передаст.
2. Прочитай посты на форуме. Мнения разные и болячки описанны почти все.
Удачи!

:yes: Обзвони диллеров. Узнай у кого состиятся ближайшии покатушки "Туарег экспириенс"_senile: , запишись (вроде ни кому не отказывают).После такого тест-драйва,можешь оценить свой выбор.:cs: ::mail1: По поводу форума с высказыванием TREMP абсолютно согласен. От себя добавлю: отьездив пол года и попав на форум узнал очень много нового про машину и эксплуатацию. Туарег супер! :good: Заказные отзывы бредовые и не состоятельные (в большинстве своем):bad:

volk-3
12.12.2007, 18:28
Ну на тест драйв я б пошёл -да дилер сказал нет дизелей ,катайси на бензинке-и прежде чем подписывать договор попросил завести на холодную ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ R5_-возбудилси и купил через 10 дней!Счас 1500 -полёт нормальный !

Alex_Sh
13.12.2007, 13:16
Спасибо всем за ответы. Буду рад если еще кто то роделится впечатлениями :) А пока буду изучать форум.

виктор-
16.12.2007, 18:43
Гарантия на авто 2 года без ограничения пробега!

в германике 3 года дают

Yran
16.12.2007, 20:21
Спасибо всем за ответы. Буду рад если еще кто то роделится впечатлениями :) А пока буду изучать форум.
Сомнивался как и ты. Были советчики которые отговаривали. Когда взял ни на минуту больше не сомневаюсь в правильности выбора. Но учти - дорого в обслуживании и обязательно необходима близость фирменной СТО. Удачи тебе!

Lion
16.12.2007, 20:45
Привет всем Тоурегистам! Сижу в инете и не пойму хорошая ли машина Тоурег? На auto в отзывах ее разкритиковали в пух и прах:mad: . Один знакомый дошел до суда (не соответствие качеству). А у Вас не нашел общего мнения о машине. Поделитесь опытом:helpz: Помоготи наконец решить стоит или нет:frown:

Здравствуй камрад! Добро пожаловать в клуб! Отбрось сомнения, сделай тест-драйв на Туареге, все сразу сам почувствуешь и поймешь, что это тот автомобиль, который нужен тебе. Я на своем уже проехал 74 тыс.км, у меня R5 2,5 TDI и единственное мое сожаление, что на моем Туареге не было Вебасты и пневмоподвески. В остальном автомобиль просто сказка! Следующий мой автомобиль на очереди тоже Туарег. Сделай свой правильный выбор и не будешь о нем сожалеть!!!:smile:

ash
16.12.2007, 21:26
Сомнения будут при покупке любой тачки. Ломается всё:) Ежели берешь новую, то гарантия. Вроде из камрадов никто не жаловался на длительные ночевки в сервисах:)

Irbis
16.12.2007, 21:55
Спасибо всем за ответы. Буду рад если еще кто то роделится впечатлениями :) А пока буду изучать форум.
Когда я в первые увидел Тур, он мне визуально понравился сразу.
Потом был тестдрайв мои чуства к ниму усилились и я его заказал.
А потом наткнулся на перые негативные отзывы в инете и чем больше читал, тем больше впадал в депресию: Что же я наделал нафига я его заказал. :confused:
Вовремя очередного депресивного состояния, копаясь в инете наткнулся на Touareg Club. И начал внимательно изучать посты написаные учасниками клуба - РЕАЛЬНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ этого авто.
Дипресию как рукой сняло. Да проблемы у Тура были немалые, но это на более ранних версиях и в последствии были устранены.
Короче машинка повзраслела и ушли детские болезни, которые не может избежать не одна новая разработка.
А те не частые случаи: с кондишеном, со светом и тд. являются исключением а не правилом. Которые без проблем устоняются в гарантийный срок.
Когда я получил машину и посей день, я немогу ей нарадоватся. Тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить.
Да ещё одно, машина покупалась на двоих с супругой, но я еще не разу не пустил её за руль Тура. За что она на меня сильно обижается: " Всё наигратся не можеш ".
Простите за многословие, но я доволен, что сделал правильный выбор.
Чего и вам желаю. :hi:

stiratel
16.12.2007, 23:05
Привет всем Тоурегистам! Сижу в инете и не пойму хорошая ли машина Тоурег? На auto в отзывах ее разкритиковали в пух и прах:mad: . Один знакомый дошел до суда (не соответствие качеству). А у Вас не нашел общего мнения о машине. Поделитесь опытом:helpz: Помоготи наконец решить стоит или нет:frown:

у меня уже второй по счету, так что сам понимаешь...

vic1976
20.12.2007, 23:56
я решился сегодня и заказал. он мне нравится и другой подобной машины нет!

Lang
21.12.2007, 00:10
Самое главное, чтобы концепция нравилась, у меня уже второй Фаген.:good:

ATV
21.12.2007, 00:26
Когда я в первые увидел Тур, он мне визуально понравился сразу.
Потом был тестдрайв мои чуства к ниму усилились и я его заказал.
А потом наткнулся на перые негативные отзывы в инете и чем больше читал, тем больше впадал в депресию: Что же я наделал нафига я его заказал. :confused:
Вовремя очередного депресивного состояния, копаясь в инете наткнулся на Touareg Club. И начал внимательно изучать посты написаные учасниками клуба - РЕАЛЬНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ этого авто.
Дипресию как рукой сняло. Да проблемы у Тура были немалые, но это на более ранних версиях и в последствии были устранены.
Короче машинка повзраслела и ушли детские болезни, которые не может избежать не одна новая разработка.
А те не частые случаи: с кондишеном, со светом и тд. являются исключением а не правилом. Которые без проблем устоняются в гарантийный срок.
Когда я получил машину и посей день, я немогу ей нарадоватся. Тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить.
Да ещё одно, машина покупалась на двоих с супругой, но я еще не разу не пустил её за руль Тура. За что она на меня сильно обижается: " Всё наигратся не можеш ".
Простите за многословие, но я доволен, что сделал правильный выбор.
Чего и вам желаю. :hi:

Один к одному как у нас))))."Машина мне покупалась!ты меня "кинул""))))

Cocos
21.12.2007, 00:38
Привет всем Тоурегистам! Сижу в инете и не пойму хорошая ли машина Тоурег? На auto в отзывах ее разкритиковали в пух и прах:mad: . Один знакомый дошел до суда (не соответствие качеству). А у Вас не нашел общего мнения о машине. Поделитесь опытом:helpz: Помоготи наконец решить стоит или нет:frown:

Перед тем как купить свой, я изучал примерно месяц все предложения которые есть на рынке в таком классе. Перепробовал все на тестах, консультировался с разными экспертами... Короче: цена + качество - туарег, на мой взгляд, это оптимальный вариант. Воть!:smile: