PDA

Просмотр полной версии : Новосибирская обл. Встреча омских камрадов !


Страницы : [1] 2 3 4 5

квинт
22.08.2009, 07:14
В сентябре должно состояться знаменательное событие:hi:, имеющие статус гостеприимных , но невыездных камрадов - омичи, пожалуют в наш город! :good: :drinks::drinks::drinks:

Вот собираемся к Вам, предположительно 18 сентября.... Ожидайте!!!:drinks::drinks:

По Новосибу:
1. Saruman + жинка
2. Инна +1.
3. Игорь_454 +1



Вэлкам в Н-ск!:hi:
Саруман,тебе ,как идейному вдохновителю визита, кинул тебе в личку телефон для экстреной связи!:hi:

Saruman
22.08.2009, 10:38
Так где энтот Алекс????? Что скажешь в этой темке... (без флудятины!!)

Добавлено через 6 минут 18 секунд
По делу!! Есть два варианта событий:

1. Мы едем в пятницу 18.09.09... (магическая дата)
2. Если кому то рановато, т.е. надо обудмать маршрут купить провизии (вспоминаем Дениса Адвоката, тот за неделю в куда более длительное путешествие собрался) то можно озвучить дату в последжние выхи сентября...

Поездка расчитана на две ночевки. ПРиезд в пятницу, уезд по обстоятельствам (не ранее воскресения)

По последним данным с фронта: Еду я с женой,, Игорь454 с женой, Инна с жено... Толи.... с мужем...:crazy: Толик с кем то из нас...., Макс с женой с кем то из них....
Итого: 9 человек.

Ждем когда выдохнет Александр Друзь 1970, и нас будя уже 11 человек...

Вопрос по Сэму????? Этотт до этого раздела по ходу не доберется... надо будет позвонить...
Итого 13 человек..

Ну как Вадик, Ромыч, осилите?????:rolleyes:

Aleks1970
22.08.2009, 10:39
И назовем тему: "К нам едет Саруман."
Ты уж Макс определись, веришь ты в знаки или нет...

квинт, с телефоном ты зря, звонить он не будет, дорого, а вот всем будет рассказывать, что его, номер твоего телефона. знает...
Надо ехать...А то стыдно уже...

Saruman
22.08.2009, 10:42
Та к в Омской теме больше ЭТУ тему не обсуждаем только здесь, а то мой счетчик сообщений быстро твой догонит.... Я там написал, что знаки это про Черный август....Мы в августе никуда не поедем.... Только в сентябре... Поэтому давай те с датой определимся.... Свадьба на хёр, он понтит заправлять... я сказл ехайте на 21099... :-)))

Давай все таки по дате..... Или та или другая???

Aleks1970
22.08.2009, 10:46
Не, я что то не понял про свадьбу...А право первой ночи, а собираниегрибов с фонариками, а танцы голыми под луной ...
Неужели все это в Новосибе делать будем?
Чтобы мой счетчик догнать, тебе еще ножками по клаве стучать придеться

Saruman
22.08.2009, 10:54
Да придется в Новосибе, потом, позднее, у меня будем ежевику с бензонатом хавать и смеяться, как Сэм на светофоре на личном Туре порвал в щепки икс фюнф с двиглом 4,4....:cool:

А Новосибирск город контрастов, как один товарищь написал... Поэтому поедемте поскорее...

А про счетчик... я знаю как ты его крутишь! Будешь на меня наезжать, все Аддену расскажу!!:biggrin:

квинт
22.08.2009, 11:00
квинт, с телефоном ты зря, звонить он не будет, дорого, а вот всем будет рассказывать, что его, номер твоего телефона. знает...


Е мае .. не подумал я.. :russian_ru: Саруман - мой номер забудь!! :mad::biggrin::tongue:



Надо ехать...А то стыдно уже...

Конешь надо , раз собрались - все - обратной дороги нет!! :drinks:

Saruman
22.08.2009, 11:08
Ща этот дядька покочевряжится... и скажет поедет он или нет!!!!:mad:

квинт
22.08.2009, 11:08
А Новосибирск город контрастов, как один товарищь написал... Поэтому поедемте поскорее...


Вы бы пока рассказали какие планы по визиту.. :cool:

Как вариант можно на острове в Обском море отдохнуть , там полная частная собственность - двухэтажный домишко с каминным злом и аскетичными номерами , пирс с беседкой , как у Кузьмича в " Национальной рыбалке", банька , большущая веранда для посиделок .. фотки в понедельник выложу..

А если в городе, то можно например здесь http://four-rooms.ru/ поселиться и по местным злачным местам пофестивалить..

А можно и совместить.. :hi:

Saruman
22.08.2009, 11:13
Мля я за совместить. Начало там, а конец там.... но честно говоря на острове хотеться больше!!

Игорь_454
22.08.2009, 13:40
Я-за остров. :hi:, хотя-главное поехать, а там видно будет.

квинт
24.08.2009, 10:21
Мля я за совместить. Начало там, а конец там.... но честно говоря на острове хотеться больше!!

Я-за остров. :hi:, хотя-главное поехать, а там видно будет.

Вот картинки с острова.. Там все по-простецки - но душевно.. :hi::

Saruman
24.08.2009, 10:29
:good:

Ромарио Агро
24.08.2009, 10:37
и я за остров :good:

Игорь_454
24.08.2009, 13:40
Фотки - точь-в точь как у Кузимича:good:

квинт
24.08.2009, 13:54
Так что решили? Ждем голосов Алекса и Инны и фрахтуем остров с 18.09-19.09 ? Или есть еще предложения.. ? По датам точно? Или вы еще думаете? :hi:

alextka
24.08.2009, 16:28
Вадь, да что их ждать, голосов??? Приехать, за шиворот - и вперед!!!!:yes: А то так невыездными и останутся!!! К дикому сожалению, у меню не получится, а то мы бы тоже прикатили, и уж тогда-то точно всю эту шайку-лейку бы подопнули!!! :tongue::drinks::drinks::drinks:

Aleks1970
24.08.2009, 16:33
Вадь, да что их ждать, голосов??? Приехать, за шиворот - и вперед!!!!:yes: А то так невыездными и останутся!!! К дикому сожалению, у меню не получится, а то мы бы тоже прикатили, и уж тогда-то точно всю эту шайку-лейку бы подопнули!!! :tongue::drinks::drinks::drinks:

Ботинкофф не хватить, так пинануть... сами поедем, ежели чо....

alextka
24.08.2009, 16:36
О!!!! Сразу засуетилсо!!!:tongue::tongue::tongue: Я же говорю - стоит ыыыххх... - и сразу уууххх!!!!:wink::drinks:

Aleks1970
24.08.2009, 16:38
О!!!! Сразу засуетилсо!!!:tongue::tongue::tongue: Я же говорю - стоит ыыыххх... - и сразу уууххх!!!!:wink::drinks:

Ёж, птица гордая, пока не пнёшь, в Новосиб не полетит......

Ромарио Агро
24.08.2009, 17:10
О!!!! Сразу засуетилсо!!!:tongue::tongue::tongue: Я же говорю - стоит ыыыххх... - и сразу уууххх!!!!:wink::drinks:

Вглядитесь в эти лица!.. :crazy: какой тут ыыыххх.... как бы самим ееееххх не с делали... :crazy:
http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4177&c=10
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=14443&d=1247810999
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=14442&d=1247810999
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=13680&d=1246846458

и вот эта самая самая.. . я этого человека на фотке больше всего боюсь... :eek::crazy:
http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=3782&c=10

Saruman
24.08.2009, 18:49
и вот эта самая самая.. . я этого человека на фотке больше всего боюсь... :eek::crazy:
http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=3782&c=10[/QUOTE]

Ромыч, давай поконкретнее кого именно ты боишься...тот который выпендривается "челагачем" вместо бицухи, или который так слегка устал и тянется мяском подкрепиться.. :rolleyes:

Ромарио Агро
25.08.2009, 09:00
и вот эта самая самая.. . я этого человека на фотке больше всего боюсь... :eek::crazy:
http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=3782&c=10

Ромыч, давай поконкретнее кого именно ты боишься...тот который выпендривается "челагачем" вместо бицухи, или который так слегка устал и тянется мяском подкрепиться.. :rolleyes:[/QUOTE]

Который у тебя на автарке - его боюсь, а который за мяском тянется - он просто усталый голодный странник! :crazy:

квинт
25.08.2009, 11:19
Хотите сказать , что омская команда прибудет вся сплошь злая и голодная.. :russian_ru:
Ром ты лучче выложи фотки где они добрые и пьяные.. :biggrin::drinks:

Кстати о пъянстве.. Есть предложение Алексу в ОАЭ заказать пару-тройку литров вискаря или хорошо выдержаного рому .. На вылете в дути-фри оно копейки стоит и можно сразу в термосумках купить и ишшо там коннячок в пластиковых фляжках - тож удобная штука- на остраве может шибко пригодица.. :tongue::drinks::drinks:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Вадь, да что их ждать, голосов??? Приехать, за шиворот - и вперед!!!!:yes: А то так невыездными и останутся!!! К дикому сожалению, у меню не получится, а то мы бы тоже прикатили, и уж тогда-то точно всю эту шайку-лейку бы подопнули!!! :tongue::drinks::drinks::drinks:

Лешь , ты пока не зарекайся , а вдруг подскочишь.. Дорогу теперь знаешь... :hi::drinks:

Advocat
25.08.2009, 15:09
А я тоже хочу! У меня и Туарег есть!:crazy: А может я уже омич на 50%?:hi:

Saruman
25.08.2009, 17:34
Денис, ты Омич на 90%, тебе только прописки не хватает... А так ты наш... Лично я тебя за ...в доску своего земляка держу.....:drinks:

квинт
25.08.2009, 17:41
А я тоже хочу! У меня и Туарег есть!:crazy: А может я уже омич на 50%?:hi:

Вэлкам! :drinks:

Денис, ты Омич на 90%, тебе только прописки не хватает... А так ты наш... Лично я тебя за ...в доску своего земляка держу.....:drinks:

Макс, ты заметмл, что Advocat сразу к нам засобирался, как только про вискарь эмиратский заговорили.. :tongue::biggrin: Кстати что-то Алекс пока завку на Дубайский дути-фри не подтвердил... :russian_ru::tongue: Ну ниче, как запасной - сибирский из Ашана тож пойдет.. :good::drinks:

Aleks1970
25.08.2009, 17:45
Кстати о пъянстве.. Есть предложение Алексу в ОАЭ заказать пару-тройку литров вискаря или хорошо выдержаного рому .. На вылете в дути-фри оно копейки стоит и можно сразу в термосумках купить и ишшо там коннячок в пластиковых фляжках - тож удобная штука- на остраве может шибко пригодица.. :tongue::drinks::drinks:


Заявка принята. Навьючусь как верблюд дубайский.....

квинт
25.08.2009, 17:49
Заявка принята. Навьючусь как верблюд дубайский.....

Ну без фанатизма там - а то самолет не взлетит... :biggrin: Я тож в октябре погреться туда собираюсь, если чего останеца - я докуплю.. :drinks::drinks:

Aleks1970
25.08.2009, 17:53
Ну без фанатизма там - а то самолет не взлетит... :biggrin: Я тож в октябре погреться туда собираюсь, если чего останеца - я докуплю.. :drinks::drinks:

Дык, мы тоже в октябре.....15 вылетаем.... У вас там сейчас скидки на то направление...

Advocat
25.08.2009, 17:57
Виски моя слабость...Знаете на что нажать....:crazy:Если не приеду то вышлите DHL ем полбутылки:biggrin:
Ребята я вас всех очень уважаю!:good:

Aleks1970
25.08.2009, 17:58
Виски моя слабость...Знаете на что нажать....:crazy:Если не приеду то вышлите DHL ем полбутылки:biggrin:
Ребята я вас всех очень уважаю!:good:

Деня, не дрейф. На обратном пути будя тебе вискарик. Марку скажешь, я в этом не бельмес....

квинт
25.08.2009, 18:04
Дык, мы тоже в октябре.....15 вылетаем.... У вас там сейчас скидки на то направление...

Я билеты взял с 6.10-13.10 на недельку , чуть чуть не пересечемся, а то можно было заграничную встречу замутить..:hi: Тогда получается я первый тама закупаюсь.. :drinks:

Saruman
25.08.2009, 18:05
Деня, не дрейф. На обратном пути будя тебе вискарик. Марку скажешь, я в этом не бельмес....

А в чём ты бельмес????:mlol:

Давай лучше собираться... Охота в Новосиб.... Пожрать попить по..е.. сть... Хорош выпендриваться... ты поедешь или нет???
Вадик, ты можешь вопрос ребром положить.... или этот дядька ехает ... или новосиб приедет к нам в Омск.... нахаляву пожрать в Альбионе.... Должно сработать, он должен сразу собираться...

Aleks1970
25.08.2009, 18:09
Я Вадима и Рому накормлю хоть в Альбионе, хоть в Вилке Ложке, пусть только приедут......
Поеду наверное один.... Разрешение получил, вот только надо кое что сделать в Омске.....

квинт
25.08.2009, 18:12
Вадик, ты можешь вопрос ребром положить.... или этот дядька ехает ... или новосиб приедет к нам в Омск.... нахаляву пожрать в Альбионе.... Должно сработать, он должен сразу собираться...

По-соседски советую - лучче вы к нам .. Что у меня-что у Ромы апетит - будь здоров - неподготовленные бывало сознании теряли, глядя на этот фокус - именуемый застолье.. :tongue: Вот присмотритесь - потом полегче будет.. :crazy:
А Алекс по-моему готов, как он вас бросит одних в море на острове.. :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Поеду наверное один.... Разрешение получил, вот только надо кое что сделать в Омске.....

Молодца! Конфетку тебе брать нада?:good:

Ромарио Агро
25.08.2009, 18:12
Саша спасибо, но вопрос к выезжающим в АОЭ - хоть курить и бросил - можете привезти пару блоков мальборо медиум 100 красное или обычно 80, оно там не дорогое около 8 баксов за блок. Заранее спасибо.:hi:

Aleks1970
25.08.2009, 18:13
Саша спасибо, но вопрос к выезжающим в АОЭ - хоть курить и бросил - можете привезти пару блоков мальборо медиум 100 красное или обычно 80, оно там не дорогое около 8 баксов за блок. Заранее спасибо.:hi:

Заметано:yes:

Saruman
25.08.2009, 18:18
А мне Саша привези пожалуйста телок из под шейхов, они там красивые и не дорогие .... блок..:rolleyes:

квинт
25.08.2009, 18:19
Саша спасибо, но вопрос к выезжающим в АОЭ - хоть курить и бросил - можете привезти пару блоков мальборо медиум 100 красное или обычно 80, оно там не дорогое около 8 баксов за блок. Заранее спасибо.:hi:

Рома - почитай свою подпись под сообчением.. :mlol:

Aleks1970
25.08.2009, 18:19
А мне Саша привези пожалуйста телок из под шейхов, они там красивые и не дорогие .... блок..:rolleyes:

Тебе я привезу конфету. Какую?
Сосательную.....

Ромарио Агро
25.08.2009, 18:27
Рома - почитай свою подпись под сообчением.. :mlol:

потому и красное медиум :hi:

Aleks1970
25.08.2009, 18:27
потому и красное медиум :hi:

И не в затяг:rolleyes:

Saruman
25.08.2009, 18:28
Сосательные ты соси в самолете чтобы не обхедаться в турбояме.... мне привези хромированные накладки на зеркала заднего вида, ща на сайт к ним зашёл, вооще копейки стоят ..880 рублей на наши..:helpz:

Aleks1970
25.08.2009, 18:29
Сосательные ты соси в самолете чтобы не обхедаться в турбояме.... мне привези хромированные накладки на зеркала заднего вида, ща на сайт к ним зашёл, вооще копейки стоят ..880 рублей на наши..:helpz:

Кстати там аксессуары в разы дешевле... Резину для авто люди везут:eek:

Saruman
25.08.2009, 18:31
Ты подумал что я пошутил? Должен же ты что - нибудь своему лучшему другу привезти? Не все же своему Толику:mad:

Ромарио Агро
25.08.2009, 19:36
И не в затяг:rolleyes:

ладно сигареты, мне тут ребята сигар привезли коробку с Кубы - хожу кругам как кот на сметану. :crazy:

Добавлено через 1 час 4 минуты 15 секунд
Вадь, да что их ждать, голосов??? Приехать, за шиворот - и вперед!!!!:yes: А то так невыездными и останутся!!! К дикому сожалению, у меню не получится, а то мы бы тоже прикатили, и уж тогда-то точно всю эту шайку-лейку бы подопнули!!! :tongue::drinks::drinks::drinks:

Леша а Костя ака mkv22 приезжает:tongue:, может и ты спланируешь:redface:? С Костей мы уже созвонились - говорит только пригласите! :hi: Вот мы и вас приглашаем! ДА вообще ВСЕХ приглашаем! Всем будем очень рады! :hi: :drinks:

Aleks1970
26.08.2009, 05:38
Сосательные ты соси в самолете чтобы не обхедаться в турбояме.... мне привези хромированные накладки на зеркала заднего вида, ща на сайт к ним зашёл, вооще копейки стоят ..880 рублей на наши..:helpz:

Что за сайт. Скинь в личку......

mkv22
26.08.2009, 06:34
Наконец-то увидел Ромкино приглашение!:drinks: Готовлюсь к выезду!!!

квинт
27.08.2009, 08:48
мне привези хромированные накладки на зеркала заднего вида, ща на сайт к ним зашёл, вооще копейки стоят ..880 рублей на наши..:helpz:

Что за сайт. Скинь в личку......

Че за секреты..:russian_ru: Волшебный сайт - в студию! :vawe:

Хайтек
29.08.2009, 19:57
[QUOTE=квинт;317814]В сентябре должно состояться знаменательное событие:hi:, имеющие статус гостеприимных , но невыездных камрадов - омичи, пожалуют в наш город! :good: :drinks::drinks::drinks:




А есть возможность на событие попасть?

Saruman
29.08.2009, 20:02
А есть возможность на событие попасть?[/QUOTE]

Чудак - человек.., ты же в Новосибе живешь.... Конечно можно...Ты как в конце сентября свободен.... для совместных с Омской областью поедушек :drinks:

Ромарио Агро
29.08.2009, 20:13
[QUOTE=квинт;317814]В сентябре должно состояться знаменательное событие:hi:, имеющие статус гостеприимных , но невыездных камрадов - омичи, пожалуют в наш город! :good: :drinks::drinks::drinks:




А есть возможность на событие попасть?

Еще какая! :drinks:

Aleks1970
30.08.2009, 10:08
для совместных с Омской областью поедушек :drinks:

Пое... что? Сначало не так прочитал, чуть бубликом не подавился....

квинт
30.08.2009, 10:13
А есть возможность на событие попасть?

Собирайся камрад, билет на торжество за тобой закреплен!



Ты как в конце сентября свободен.... для совместных с Омской областью поедушек :drinks:

Макс, настораживает в твоем сообчении фраза - конец сентября.. Вродеж 18.09 собирались..? Или опять переиграли ? Есть предложение окончательно вам определиться с датой и количеством прибывающих!:drinks: И если решились на остров - то надо уже счас фрахтовать место отдыха и заниматься орг. вопросами , а то можно потом собраться - а окажется занято.. :russian_ru: Жду окончательный список уважаемых гостей , точную дату и время прибытия и желаемую программу высокого визита.. :tongue::hi::drinks::drinks:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Пое... что? Сначало не так прочитал, чуть бубликом не подавился....

Алекс - тыж один едешь - вот тебе везде "пое..." и мерещяца.. :tongue:

Aleks1970
30.08.2009, 10:13
Мы в понедельник на днюхе у камрада, все порешаем, и с количеством, и с датой...

квинт
30.08.2009, 10:15
Мы в понедельник на днюхе у камрада, все порешаем, и с количеством, и с датой...

Ок , ждем! :drinks::drinks::drinks:

Saruman
30.08.2009, 12:41
Пое... что? Сначало не так прочитал, чуть бубликом не подавился....

Бублики ешь? .... БУРЖУЙ, не добитый..:biggrin: насчет слова "поедушек" - вообще хотел написать покатушек, совместно употребления в рот еды и алкоголя...
Блин сейчас опять не так прочитаешь.... Будешь спрашиавть "Что совместно в рот......"

Aleks1970
30.08.2009, 12:45
Бублики ешь? .... БУРЖУЙ, не добитый..:biggrin: насчет слова "поедушек" - вообще хотел написать покатушек, совместно употребления в рот еды и алкоголя...
Блин сейчас опять не так прочитаешь.... Будешь спрашиавть "Что совместно в рот......"

Не-а, в рот не употребляю ( понимать правильно:rolleyes:)

Saruman
01.09.2009, 18:48
Итак... появилась конкретика очередная :crazy: конкретика.

Вчера, заявили о том, что поедут 18 числа следующие лица.

1. Saruman +1
2. Инна + 1
3. Алекс1790.
4. Игорь 454 + 1
5. Тольсен
6. Директор maks55 +1

Итого пока: 10 лиц и рыл...

В субботу решится судьба еще одного гоночного дядьки... Сэма +1. По нему обязательно отпишусь...

То Вадик, Рома.... едем 18.09. с обеда... будем у Вас около 20 часов.... В воскресение в 12 часов отчаливаем. Давайте решим по ночлежке... В колосе, так в колосе... накидайте сколько денег надо за ночлежку в период с 20 часов 18.09, по 12 часов 20.09...
:drinks::drinks::drinks::drinks:

Ромарио Агро
01.09.2009, 18:57
Макс - задача понята! завтра созвонюсь с колосом! но мне нужно количество комнат, так проще заказать и скидку выбить!

mkv22
02.09.2009, 06:11
Новосибирцы, привет! Обязательно приедем. Включайте в список -Константин и Светлана.
:smile:

квинт
02.09.2009, 11:40
Итак... появилась конкретика очередная :crazy: конкретика.

Вчера, заявили о том, что поедут 18 числа следующие лица.

1. Saruman +1
2. Инна + 1
3. Алекс1790.
4. Игорь 454 + 1
5. Тольсен
6. Директор maks55 +1

Итого пока: 10 лиц и рыл...

В субботу решится судьба еще одного гоночного дядьки... Сэма +1. По нему обязательно отпишусь...

То Вадик, Рома.... едем 18.09. с обеда... будем у Вас около 20 часов.... В воскресение в 12 часов отчаливаем. Давайте решим по ночлежке... В колосе, так в колосе... накидайте сколько денег надо за ночлежку в период с 20 часов 18.09, по 12 часов 20.09...
:drinks::drinks::drinks::drinks:

Саруман - молодца!:drinks: Зря остров не выбрали , выж вроде собирались - шикарное место! Но наверное с женами могло быть скучновато!:crazy: Ну тогда оставим остров на сл. раз. А по колосу точно определились? - это за городом - вот сайт http://pansionat-kolos.my1.ru/, там счас кстати есть предложение выходного дня - ваш вариант. Вот еще варианты размещения в городе http://www.four-rooms.ru/, http://www.latitude-55.ru/, сами в инете посмотрите - мож че понравится по другим гостинницам. Важно еще какие у вас планы - вечером понятно - посиделки , опять-же че брать:drinks:? А на субботу? Вот сайт местных злачных мест: http://relax.ngs.ru/, Если женам шопинг нада - то сюда http://www.megamall.ru/, хотя у вас вроде своя мега есть :russian_ru:.. Вопщем пишите чего хотите и как планируете - а мы с Ромой постараемся! :drinks::hi::drinks:
И , Макс, самый главный вопрос - Алекс едет один - ему тут конфетку подыскивать или он сам по месту разберется?:tongue:

Saruman
02.09.2009, 11:49
Вадик спасибо... Ща я обмозгую на работе, и выскажу свое мнение... Там спросим с остальных. В эту субботу будет известно всё... Куда и с кем... Про Колос Алекстка, насоветовал...Ты же знаешь Алекс его слушает, как отца родного... ну и я тоже получается... :drinks:

Advocat
02.09.2009, 11:57
Судя по всему встреча приобретает Региональный масштаб, ибо подтягиваются славный город Барнаул, м да, очень обидно что не попадаю в Новосиб, ибо были такие мысли и варианты. Омичи, вы с конкретикой поконкретнее определитесь, а то вы как то перманентно собираетесь.:crazy:А то щас все брошу и как приеду и как alextka советовал - буду физически помогать вам собираться- нерешительные вы мои!:biggrin:

Нвосиб зачетный город, я там бывал, да и родственники там проживают....Эх...ну не шмогла я:frown:

Мысленно с вами!!!!

Игорь_454
02.09.2009, 15:13
3. Алекс1790.


Вот, оказывается, Алекс какой старый на самом-то деле!!! А я думал - когда он успел так много сообщений на форуме написать?:rolleyes:

Aleks1970
02.09.2009, 15:46
Сам!!!-это ответ на вопрос, заданный не мне:rolleyes:

Saruman
02.09.2009, 17:14
Вот, оказывается, Алекс какой старый на самом-то деле!!! А я думал - когда он успел так много сообщений на форуме написать?:rolleyes:
:redface:
Ну эт я положим специально...:rolleyes:

По любезно предложенному Вадиком.........

Мне понравилась гостиница 55 широта, как бы есть всё и люксовый номер всего 3100 за сутки..Двое суток 6 рублей... Но там с едой только завтрак...

4 комнаты.. там бассик, все дела... тоже хорошо..

По Колосу достаточно скромно, но с едьбой и не дорого... Мое мнение это 55 широта.. во первых в Колосе все равно 4 раза жрать не будем... Лучше по злачным местам помотыляться, да Ромкиных шашлычков испробывать..
Короче давай те голосовать я в любом случае за большинство мнений...

Я голосую за 55 широту и 6 рублей за 2 суток...

квинт
02.09.2009, 18:32
Я голосую за 55 широту и 6 рублей за 2 суток...

Макс, там есть подводный камень - это окраина и вид на стройку - в город придется ездить , а так место хорошее..:hi:

Saruman
02.09.2009, 18:50
Макс, там есть подводный камень - это окраина и вид на стройку - в город придется ездить , а так место хорошее..:hi:

ООО блин... это не совсем гуд... Тогда наверное лучше 4 комнаты... Илил все таки Колос... Блин.. Сейчас позвонил Сане, пусть сам решает.... Сказал что свое мнеение оставит.. Подождем..:russian_ru:

Saruman
05.09.2009, 18:34
Саня завтра скажет по проживанию.... Сегодня решили нас с ОМска будет максимум 12 человек...
СЭм скажет поедет или нет во вторник, и Серега тоже решит до вторника... Без них будет 10 человекорыл...

По житью... Алекс... что то все хотят на природе на водохранилище... Блин у меня мозг кипит.. Алекс определяй сам... мне по фигу где, лишь бы ехать и дружить...:drinks::drinks:

квинт
06.09.2009, 06:19
Что-то омская команда долго собирается.. :russian_ru: :tongue:
Aleks1970,Saruman - уже решайтесь где и как хотите размещаться! Уже пора :drinks::drinks:!

Игорь_454
06.09.2009, 11:02
Aleks1970, Мне тоже фиолетово уже - где жить в Новосибе, ткни пальцем наугад и поедем!!!:hi:

Saruman
06.09.2009, 11:24
Щас этот дядька свой палец достанет... из штанов и ткнёт....наконец -то!

Aleks1970
06.09.2009, 11:26
Щас этот дядька свой палец достанет... из штанов и ткнёт....наконец -то!

Сча стопорное кольцо только настрою...Дождемся сэма и все решим окончательно....

Saruman
06.09.2009, 18:27
Значится вторник, это день "Д", определим всё... Я уже со своими родителями договорился, они сидят с сыном с 18 по 20 сентября..................бесплатно:tongue:

Aleks1970
06.09.2009, 19:04
Значится вторник, это день "Д

И час "Х":tongue:

Saruman
08.09.2009, 10:25
Алекс, сегодня вторник... Где Сэм? ЧТо решил?

Saruman
08.09.2009, 20:48
Вот уже и среда....:frown::frown::frown:
А потом обязательно наступит 18 число.... и вот тогда все проснутся..:mad: Начнут собираться..а по приезду окажется, что брони нет... Не хотите ехать, так и скажите! Что ***** мять...

Короче я завязываю с этой идеей.! А то, как дурачок, что то всех подгоняю, кипишую.... а мне улыбаются и говорят о посторонних темах!!!

Друзья!!! Омский клуб был, есть и будет не выездным...:tongue: УРА, УРА и так еще одинадцать раз....:crazy::frown::bomba::helpz:

Жексон
09.09.2009, 06:42
Да уж :wacko::wacko: :mlol::mlol:
Встречать и провожать вам равных нету :good::drinks::hi:
А вот подпоясаться и сорваться вам никогда не удастся кажись :rolleyes:

Игорь_454
09.09.2009, 07:28
Ё-маё, ну ведь в Исьлькуль-то ломанулись, начало положено!!! Не отступайтесь, друзья!!!

квинт
09.09.2009, 08:40
Вот уже и среда....:frown::frown::frown:
А потом обязательно наступит 18 число.... и вот тогда все проснутся..:mad: Начнут собираться..а по приезду окажется, что брони нет... Не хотите ехать, так и скажите! Что ***** мять...

Короче я завязываю с этой идеей.! А то, как дурачок, что то всех подгоняю, кипишую.... а мне улыбаются и говорят о посторонних темах!!!

Друзья!!! Омский клуб был, есть и будет не выездным...:tongue: УРА, УРА и так еще одинадцать раз....:crazy::frown::bomba::helpz:

Да уж :wacko::wacko: :mlol::mlol:
Встречать и провожать вам равных нету :good::drinks::hi:
А вот подпоясаться и сорваться вам никогда не удастся кажись :rolleyes:

Ё-маё, ну ведь в Исьлькуль-то ломанулись, начало положено!!! Не отступайтесь, друзья!!!

Жаль , что в ваших сройных рядах начались сомнения..:wacko: Но мы все равно ждем и верим!! :drinks::drinks::drinks:

Ромарио Агро
09.09.2009, 10:20
Вот уже и среда....:frown::frown::frown:
А потом обязательно наступит 18 число.... и вот тогда все проснутся..:mad: Начнут собираться..а по приезду окажется, что брони нет... Не хотите ехать, так и скажите! Что ***** мять...

Короче я завязываю с этой идеей.! А то, как дурачок, что то всех подгоняю, кипишую.... а мне улыбаются и говорят о посторонних темах!!!

Друзья!!! Омский клуб был, есть и будет не выездным...:tongue: УРА, УРА и так еще одинадцать раз....:crazy::frown::bomba::helpz:

Да уж :wacko::wacko: :mlol::mlol:
Встречать и провожать вам равных нету :good::drinks::hi:
А вот подпоясаться и сорваться вам никогда не удастся кажись :rolleyes:

Ё-маё, ну ведь в Исьлькуль-то ломанулись, начало положено!!! Не отступайтесь, друзья!!!

Тогда мы едем к вам! :cool:

Saruman
09.09.2009, 10:23
Тогда мы едем к вам! :cool:

Ща Ромыч.... Алекс увидит твое сообщение и быстренько соберется к ВАМ... Вот увидишь!!:smile::yes:

Ромарио Агро
09.09.2009, 10:35
Ща Ромыч.... Алекс увидит твое сообщение и быстренько соберется к ВАМ... Вот увидишь!!:smile::yes:

походу нет... :wink: нам с Вадимом проще! нас мало- и друг друга не будем шибко уговаривать - да - да - нет - нет. :drinks: в противном случае :bomba:

Advocat
09.09.2009, 12:54
Омичи, я так и не догнал, бурное обсуждение и на тебе, среда - тиш да гладь и никаких ответов точных..... ну что же вы так а?

Ромарио Агро, я думаю что действительно вам проще будет приехать, пока омичей раскачаешь весна придет:yes::drinks:

Ромарио Агро
09.09.2009, 13:34
Advocat, а я до октября не выездной.... :frown:

Advocat
09.09.2009, 13:43
Advocat, а я до октября не выездной.... :frown:

Да что же такое то, прям напасти у всех разом случились.....:frown:

Ромарио Агро
09.09.2009, 14:00
Да что же такое то, прям напасти у всех разом случились.....:frown:

да не говори... :frown:

Aleks1970
10.09.2009, 20:28
Сегодня, после того как сказал Саруману, что надо разъ"баться с проблемами...получил дельный совет. "Ну разъ"бись". Вот это сейчас и делаю.
Сто пудов не едет сэм и Серега ель капитано...

Ромарио Агро
11.09.2009, 07:57
Сегодня, после того как сказал Саруману, что надо разъ"баться с проблемами...получил дельный совет. "Ну разъ"бись". Вот это сейчас и делаю.
Сто пудов не едет сэм и Серега ель капитано...

Саш тогда мы с Вадимом к вам - нас меньше, друг друга нам проще будет собрать, вот только свои проблемы разгребу -и к вам. Ты когда прилетаешь с эмиратов?

квинт
11.09.2009, 08:22
Сегодня, после того как сказал Саруману, что надо разъ"баться с проблемами...получил дельный совет. "Ну разъебись". Вот это сейчас и делаю.
Сто пудов не едет сэм и Серега ель капитано...

Т.е. может усеченным составом , но прибудете? Саш , побольше-бы конкретики.. Как определитесь - сразу звоним - пишем ! :vawe: Надож успеть еще встречу огранизовать! :drinks::drinks::drinks:

Aleks1970
11.09.2009, 10:39
Саш тогда мы с Вадимом к вам - нас меньше, друг друга нам проще будет собрать, вот только свои проблемы разгребу -и к вам. Ты когда прилетаешь с эмиратов?

Давайте к нам на НГ, ну т.е. в первых числах января....

Т.е. может усеченным составом , но прибудете? Саш , побольше-бы конкретики.. Как определитесь - сразу звоним - пишем ! :vawe: Надож успеть еще встречу огранизовать! :drinks::drinks::drinks:

ОК!

Saruman
11.09.2009, 10:45
ОК![/quote]

:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

Aleks1970
11.09.2009, 10:46
:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

И чё ржем!!! Клюква кончилась. Приезжай, лимонов отсыплю.....

Saruman
11.09.2009, 11:00
Уж больно ОК у тебя смешной.... Типа намек нато что может даже поедем??? :-))))) ЮмористЪ

Aleks1970
11.09.2009, 11:13
Уж больно ОК у тебя смешной.... Типа намек нато что может даже поедем??? :-))))) ЮмористЪ

Цитировать научись...железяка..

Saruman
11.09.2009, 11:28
Там были лишние слова, цитировал с ними, теряется смысл... Я в отличии от тебя без него писать немогу :rolleyes::biggrin::yes:

Advocat
11.09.2009, 12:38
И чё ржем!!! Клюква кончилась. Приезжай, лимонов отсыплю.....

Уж больно ОК у тебя смешной.... Типа намек нато что может даже поедем??? :-))))) ЮмористЪ

Цитировать научись...железяка..

В дружественной и непринужденной атмосфере прошли преговоры сторон в плане урегулированния вопросов связанных с официальным визитом в Новосибирск делегации Омских туарегистов ( из протокола выездного заседания в г. Исилькуль)......:biggrin::biggrin::biggrin:

квинт
18.09.2009, 09:57
Поеду после обеда на омскую дорогу - покараулю туареги с омскими номерами.. Вдруг они все врут и таки седня приедут , но супризом-икогнито? :russian_ru:

Saruman
18.09.2009, 10:22
Вадик не ехай никуда, видал я то тут на форуме,... хотя эта братва легко могла меня кинуть....:mad:

Рулили что вроде в следущую пятницу.... но я чот сильно сомневаюсь... Там какие то жесткие траблы..... мне ничего не говорят.... на форум не ходют... короче тема тёмная... Пишу, а самому стремно, что то тёрли тёрли эту тему, и в итоге ПУК.... Но я не виноват... я хотел и могу... Может еще и решится что, но уже в следущую пятницу... Я ща выматерюсь, но цензурно.. фывкгшеплфука :mad:

квинт
18.09.2009, 10:51
Шо у вас там творица , траблы-шмаблы каки-то?:wacko: То едем , то не едем - устроили тут понимешь - ромашка... :russian_ru: Сели - да приехали! :drinks:

Игорь_454
06.04.2011, 15:54
Предлагаю здесь составить список омичей, планирующих в мае в Новосиб.
1. Игорь 454 + 2:vawe:

Ромарио Агро
06.04.2011, 16:23
Игорь_454, Да! Давайте вытрем плесень с темы!!! :crazy::crazy::drinks::drinks::drinks:

Aleks1970
06.04.2011, 16:36
Игорь_454, Да! Давайте вытрем плесень с темы!!! :crazy::crazy::drinks::drinks::drinks:

У Сарумана ава цвета плесени:rolleyes:

alextka
06.04.2011, 16:39
А вот я думаю, что мне пообещают этакого завлекательного, ежели я, к примеру, кучку (пучок:rolleyes::crazy:) связанных омичей в Новосиб доставлю?:russian_ru::biggrin:
Пысы К омичам - ...дюлей не предлагать, это скучно, неинтересно и неприятно, УЖЕ ЗНАЮ!!:tongue::biggrin:!

Aleks1970
06.04.2011, 16:42
alextka, доставлялка не выросла:tongue:

alextka
06.04.2011, 16:52
alextka, доставлялка не выросла:tongue:

вот достукаисси!!! Спецом отращу (доставлялку):biggrin: - ужаснёсси!!!:cool:

квинт
06.04.2011, 16:59
А вот я думаю, что мне пообещают этакого завлекательного, ежели я, к примеру, кучку (пучок:rolleyes::crazy:) связанных омичей в Новосиб доставлю?:russian_ru::biggrin:
Пысы К омичам - ...дюлей не предлагать, это скучно, неинтересно и неприятно, УЖЕ ЗНАЮ!!:tongue::biggrin:!

Леша нальем как минимум , уж ты только возьмись за это нелегкое дело! :drinks:

А то у них в списке-колонне опять 1 чел.. :eek:

Игорь_454
07.04.2011, 07:37
Вот просматривал варианты размещения: новососедово, вестфалика... или что ещё можно посмотреть?

Добавлено через 16 минут 43 секунды
Или Лукоморье?

Aleks1970
07.04.2011, 09:39
А то у них в списке-колонне опять 1 чел..
А мы все на одной машине поедем:crazy:

квинт
07.04.2011, 10:26
Вот просматривал варианты размещения: новососедово, вестфалика... или что ещё можно посмотреть?
Или Лукоморье?

Игорь , вариантов размещения просто море ! Думаю нужно отталкиваться от программы, у Вас-то какие планы - кроме как конечно посидеть-побрататься с соседями? :drinks: Можно и в городе и за городом , дорого или дешего.. :russian_ru: Если много ребятишек привезете - это одно , а если одни М+Ж - другое. Собирай кворум и будем решать! :hi: Ты полистай начало этой темы , я там предлагал несколько вариантов жилья - все актуально! :drinks:

Добавлено через 46 секунд
А мы все на одной машине поедем:crazy:

Да хоть на великах - главное доедьте! :crazy:

Vasich
07.04.2011, 10:37
Молодцы, ребята!
Очень буду рад если у Вас все получится! :drinks:
А может и сам Туареговодом стану ко встрече, приеду Вас помотреть да себя показать! :smile:

Игорь_454
07.04.2011, 10:47
квинт, да планов особых никаких нет, просто приехать развеяться. Разместиться желательно так, чтобы и от вас всех недалеко и в центра не далеко было ломануться и хоть какая-нибудь природа. Дети будут, мой Семен точно, остальные пусть сами заявят. По цене желательно так, чтоб не космос, ну и не отстой. Я смотрел в нете, видел цены около трех тыс. Сутки двухкоечный нумер, было-бы нормально.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Vasich, давай уже становись. Машин тебе мы с Алексом сегодня смотрели, хорошая, я б себе взял. Давай, решайся.

Vasich
07.04.2011, 10:51
Игорь_454, приветствую! :hi:
Если вспомнишь - масло на "эр пятого" у тебя забирал! (ну вернее мне отправлял! :smile:)
Про машинку поподробне!!! (лучше в личку! :wink:)

квинт
07.04.2011, 10:53
Игорь_454, по стоимости проживания понятно , но это получатся совсем не хоромы и вряд-ли в центре, но что-нибудь поищу.. :russian_ru: Теперь бы с точным (подтвержденным) количеством омичей определится.. Сроками пребывания и датами заезда.. Понятно что потом все может двигаться , но от чего-то мы должны оттолкнуться..:drinks:

Игорь_454
07.04.2011, 11:18
О, точно, тота я думаю: ник знакомый. Ща перезвоню.

Добавлено через 21 минуту 59 секунд
квинт, да прям в центре и не надо, пусть будет окраина, цена можно немножко больше, народу примерно 8 взрослых, примерно трое детей, плюс-минус два. Выезжать планируем седьмого утром, прибытие 14-15.00, сваливаем 9-го в обед. Ну, как-то так.:russian_ru:

квинт
07.04.2011, 11:43
квинт, да прям в центре и не надо, пусть будет окраина, цена можно немножко больше, народу примерно 8 взрослых, примерно трое детей, плюс-минус два. Выезжать планируем седьмого утром, прибытие 14-15.00, сваливаем 9-го в обед. Ну, как-то так.:russian_ru:

Ну примерно ясно , будем мерковать.. :cool:

Игорь_454 - про 8-11 чел ты уверен? Все ваши подтвердили участие - не получится как всегда?

Игорь_454
07.04.2011, 11:59
Насчет количества пока прорабатываю, но уже вроде немного насобирал народу. люди, ау, записывайтесь!:vawe:

Saruman
07.04.2011, 18:43
Мы едем.. 2 человека.. Только чтобы не вдвоем с Игорьком..
Пусть этот робот аватарный тоже едет.:biggrin:

квинт
08.04.2011, 09:25
Мы едем.. 2 человека.. Только чтобы не вдвоем с Игорьком..
Пусть этот робот аватарный тоже едет.:biggrin:

Макс, по-моему история может повториться - без Aleks1970 (мне так кажется:russian_ru:) вы опять вряд-ли соберетесь... Може сначала проведете с ним переговоры?:tongue: От себя хочу еще раз добавить что всех омских камрадов ждем: Aleks1970,Saruman,Игорь_454... - вэлкам!!! :drinks:

Игорь_454
08.04.2011, 10:02
квинт, я Алексу уже все уши прожужжял про поездку, он вроде не против, пусть лучше он сам за себя скажет. И мне кажется, если мы и сейчас прособираемся и не поедем - вообще стремно будет...:frown:

SergAP
08.04.2011, 10:42
Омичи, пересчитайтесь уже...:wacko:

Aleks1970
08.04.2011, 13:47
, пусть лучше он сам за себя скажет
Говорю:biggrin:

Добавлено через 37 секунд
Пусть этот робот аватарный тоже едет.
Плесень зеленая

Игорь_454
08.04.2011, 14:04
Окейно!:good: три машины уже есть! Насколько мне известно- Инна +2 тоже едут, значит уже четыре. Сэм решается пока, Серега эль-капитано тоже пока под вопросом. С Максимом Алексеевичем нужно прояснить непонятку. Неужели все получится?:russian_ru:

квинт
08.04.2011, 14:24
Говорю:biggrin:

Aleks1970-:drinks:!

Окейно!:good: три машины уже есть! Насколько мне известно- Инна +2 тоже едут, значит уже четыре. Сэм решается пока, Серега эль-капитано тоже пока под вопросом. С Максимом Алексеевичем нужно прояснить непонятку. Неужели все получится?:russian_ru:

Игорь_454, оформляй тогда всех ваших списком со всеми "+", чтобы легче-удобнее было с ним работать и записываться.. Первые варианты программы пребывания накидаю ближайшее время.. Новосибирцы - предлагаем варианты - где и как принимаем долгожданных гостей.. :drinks:

Игорь_454
08.04.2011, 15:23
Тогда начну так:

1. Aleks1970 + 1
2. Игорь 454 + 1(железно) + 1ребенок(пока под вопросом)
3. Saruman + 1

Вот этот железный костяк уже сложился. А это значит - мы уже едем!!!:good:
Не седня - завтра к этому списку должно прибавиться.:smile:

Инна
08.04.2011, 17:51
1. Aleks1970 + 1
2. Игорь 454 + 1(железно) + 1ребенок(пока под вопросом)
3. Saruman + 1

4.Инна +1 и +ребёнок 9 лет (хотя смотря будет ли ей чем там заняться)

Ромарио Агро
08.04.2011, 17:57
точно снег пойдет..... омичи собрались....... :eek::crazy::good:

Инна
08.04.2011, 18:02
Не надо Роман,я вчера переобулась :vawe:

Aleks1970
08.04.2011, 18:02
точно снег пойдет..... омичи собрались....... :eek::crazy::good:

Цунами..

Advocat
08.04.2011, 18:04
Ромарио Агро, квинт, требуйте от омичей гарантийного письма с подтверждением прибытия!!!! Иначе опять проскользнут незаметно:crazy::drinks:
Это у них привычка такая по весне и осени в Новосиб собираться...

Ромарио Агро
08.04.2011, 18:13
Advocat, весенне-осеннее обострение??:crazy::biggrin:
Без смеха - очень ждем! :drinks::drinks::drinks:

Aleks1970
08.04.2011, 18:18
Без смеха - очень ждем!
Кого?:crazy:

Инна
08.04.2011, 18:18
А если деньги куда нибудь или кому нибудь из новосиб.ребят перечислем,уж точно приедем...

Advocat
08.04.2011, 18:19
Кого?
Обострение:mlol::mlol::mlol:

Aleks1970
08.04.2011, 18:20
Обострение
Это куда?:wacko:

Advocat
08.04.2011, 18:21
А если деньги куда нибудь или кому нибудь из новосиб.ребят перечислем,уж точно приедем..
Это не является стопроцентной гарантией приезда. Надо парламентария высылать, что бы до приезда основной делегации, был там в качестве гаранта...:crazy:

Инна
08.04.2011, 18:27
А если организуете хоть пару часов шопинга,то ёщё точнее приедем,а то мы чуть в Италию не улетели,Игорёк уговорил ехать в Новосибирск

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Это не является стопроцентной гарантией приезда. Надо парламентария высылать, что бы до приезда основной делегации, был там в качестве гаранта...:crazy:

Я готова быть гарантом,как раз по магазинчикам пройдусь,сувениров накуплю!!:redface:

Advocat
08.04.2011, 18:34
Это куда?
В зависимости от индивидуальных предпочтений...

Игорь_454
08.04.2011, 18:37
Ну вот, ребзя, чего я добился:eek:

Состав лиц, которые уже точно едут и понимают, что отвертеться уже будет непросто:

1. Aleks1970 + 1
2. Игорь 454 + 1 + 1 ребенок 4 года (Семён - сорви-голова)
3. Saruman + 1
4. Инна + 1 и +1 ребёнок 9 лет (хотя смотря будет ли ей чем там заняться)
5. Maks55 + 1 + 1 ребенок 4 года (наша еще одна принцесса)

Итого десять взрослых, три ребенка, пять автомобилей марки VW.

Состав лиц которые хотят и могут, но во втором они не уверены и готовы колебаться практически до дня отъезда:

6. Сэм + 1
7. Сергей ST-1412

ФУХ-Х-Х:russian_ru::wacko:

Ромарио Агро
08.04.2011, 18:38
Инна, из шопинга - МЕГА да АУРА.... выбор не велик...:yes:

Игорь_454
08.04.2011, 18:52
Есть маленькая просьбочка: можно-ли посетить на пару часиков зоопарк?

Инна
08.04.2011, 18:57
Инна, из шопинга - МЕГА да АУРА.... выбор не велик...:yes:

Рома у нас и таких нет:wink:нам бы хоть магнитики да кружки с вашим славным городом Новосибирском купить.:smile:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Игорь а если вы без Семёна,зачем зоопарк?:biggrin:

Игорь_454
08.04.2011, 19:04
Инна, мы - с Семёном.:smile:

Ромарио Агро
08.04.2011, 19:07
Есть маленькая просьбочка: можно-ли посетить на пару часиков зоопарк?

вот с чем я вообще не вижу ни каких проблем - запросто!

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Инна, мотался в Хабаровск - попросили привезти магнитики - весь день по городу мотался еле купил..... нет ни где и ничего.... :eek::crazy:

Игорь_454
08.04.2011, 19:11
Ромарио Агро, а прикинь - весь день по городу промотался и не купил-бы:wacko::wacko::wacko:

Ромарио Агро
08.04.2011, 19:14
Игорь_454, да не говори, чуть на аэроплан не опоздал...

квинт
08.04.2011, 19:25
...
Инна, мотался в Хабаровск - попросили привезти магнитики - весь день по городу мотался еле купил..... нет ни где и ничего.... :eek::crazy:

Рома хочешь отправить омичей - за нашими магнитами в Хабаровск?.. :crazy:

Добавлено через 5 минут 25 секунд
А если деньги куда нибудь или кому нибудь из новосиб.ребят перечислем,уж точно приедем...

Вот это я удачно зашел ..:yes: :yes: Есть и среди омичей приличные , а то Aleks1970 мне 2 мои виски скоро год будет как везет.. :russian_ru:
Рома принимай денюшку , а там и граница недалеко.. :crazy:

Игорь_454
08.04.2011, 19:30
Ромарио Агро, а ты в аэропорту не пробовал магнитики смотреть?

квинт
08.04.2011, 19:42
Постепенно формируется список заявок гостей , это существенно облегчит составление программы пребывания:good:, подитожим:

1. Сувениры с символикой Новосибирска
2. Посещение зоопарка
3. Шопинг ( Мега, Аура, Роял парк,...)
4. ..

Игорь_454
08.04.2011, 19:45
БУХАРЕСТ:drinks::drinks::drinks:

квинт
08.04.2011, 19:48
БУХАРЕСТ:drinks::drinks::drinks:

Игорь это не совсем рядом с нами:russian_ru:, но что-нибудь придумаем! :cool:

Это само-собой !:drinks::drinks::drinks:

Игорь_454
08.04.2011, 19:49
переживал - вдруг не будет:russian_ru:

квинт
08.04.2011, 20:00
Игорь_454, по этому поводу переживания абсолютно напрасны :crazy:! :drinks::drinks::drinks:

Игорь_454
08.04.2011, 20:07
квинт, в этом я убедился, когда производил разведку боем

Aleks1970
08.04.2011, 20:44
Какой зоопарк, какой шопинг-шмопинг...звонил Саруман. Однозначно и бесповоротно, и только посещение лучших борделей города Новосибирска. С дегустацией:crazy:

квинт
08.04.2011, 21:03
Какой зоопарк, какой шопинг-шмопинг...звонил Саруман. Однозначно и бесповоротно, и только посещение лучших борделей города Новосибирска. С дегустацией:crazy:

Что вы такое говорите - Александр - как можно ... :eek: А еще руководитель группы... :wacko:
Мне он тоже звонил:yes:, тему проработаем:cool:, думаем только под каким предлогом от жен ускользнуть.. :crazy:

Aleks1970
08.04.2011, 21:08
думаем только под каким предлогом от жен ускользнуть..
Под предлогом посещения зоопарка. С женами туда нельзя, там звери в мехах, а это удар по женской психике.

квинт
08.04.2011, 21:13
Под предлогом посещения зоопарка. С женами туда нельзя, там звери в мехах, а это удар по женской психике.


Так это - Игорь_454 в этом смысле приспрашивался:
Есть маленькая просьбочка: можно-ли посетить на пару часиков зоопарк?

Грамотно.. :good:

Aleks1970
08.04.2011, 21:16
Грамотно..
Учись:tongue:

Advocat
08.04.2011, 21:47
Жжете парни! Я то же хочу в зоопарк с вами!:redface::crazy:

Aleks1970
08.04.2011, 21:48
Жжете парни!
И это только начало:yes:

Advocat
08.04.2011, 21:57
И это только начало
Чего? Огласите все мероприятия:hi:

Aleks1970
08.04.2011, 22:00
Чего? Огласите все мероприятия:hi:

Но, но...вы нас раньше времени не палите.:redface:

Advocat
08.04.2011, 22:02
Aleks1970, тогда вам надо ехать инкогнито или без +1:crazy:

Игорь_454
09.04.2011, 05:18
Ну вы тут нашкодили пока я спал.:crazy:

Ромарио Агро
09.04.2011, 05:46
Игорь_454, Игорь - говоря про зоопарк - ты очем думал?? :crazy::eek:

квинт
09.04.2011, 06:14
Итак, предлагаю предварительные варианты размещения на суд и обсуждение!

1 Вариант
Размещение гостиница Ривер парк (http://www.riverpark.ru/) , на берегу реки , демократичные цены ,большой номерной фонд, парковка, 10 мин до метро, удобная транспортная развязка.
Основные посиделки можно устроить в пришвартованном судне Золотой галеон (http://www.goldgaleon.narod.ru/) - прям напротив гостиницы или легко выбраться в любое другое место.
2 Вариант
Размещение в центре маленькая гостинница Четыре комнаты (http://four-rooms.ru/), самый центр, интересные интерьеры , метро 3 мин, рядом масса увеселительных и кулинарных заведений, кинотеатр, кофейня , цирк. Может быть проблема с парковкой( решаемая), выкупать все нужно заранее - мало номеров . Посиделки в этом варианте возможны в "Шинке"( Ром у тебя там блат сохранился ?:wink:) или ..
3 Вариант
Это Пансионат Колос (http://pansionat-kolos.my1.ru/) или подобный. Тут программа немного другая, территориально это за городом - минут 15-20, в сосновом бору корпус 2х этажный . В целом симпатичный и бюджетный, но скромный вариант , мы с Ромой там "Байкальцев" принимали, там можно фото посмотреть. Есть и беседка и мангал и где посидеть и с природой пообщаться, баня. Большая парковка. Соответственно посиделки будут на территории базы - а в город вылазками.Опять же бронировать все нужно заранее - мест не много.

Полезные ссылки по заявкам:
Новосибирский зоопарк (http://www.zoonovosib.ru/) был соблазн вставить суда ссылку для Сарумана с Алексом :crazy:
Шопинг для Инны:
Мега (http://www.megamall.ru/malls/novosibirsk/mega/index.wbp)
Роял парк (http://www.royalpark.su/about/)

Пока все.. Активно обсуждаем либо предлагаем свои варианты..

Aleks1970
09.04.2011, 06:32
Понравились 4 Комнаты. Если еще Тарантино там будет, то вообще..Но парковка нужна.
был соблазн вставить суда ссылку для Сарумана с Алексом
Где ссылка где вставить можно?:crazy:

maks55
09.04.2011, 07:02
Саш, там и мексика есть

alextka
09.04.2011, 08:29
Итак, предлагаю предварительные варианты размещения на суд и обсуждение!

1 Вариант
Размещение гостиница Ривер парк (http://www.riverpark.ru/) , на берегу реки , демократичные цены ,большой номерной фонд, парковка, 10 мин до метро, удобная транспортная развязка.
Основные посиделки можно устроить в пришвартованном судне Золотой галеон (http://www.goldgaleon.narod.ru/) - прям напротив гостиницы или легко выбраться в любое другое место.
2 Вариант
Размещение в центре маленькая гостинница Четыре комнаты (http://four-rooms.ru/), самый центр, интересные интерьеры , метро 3 мин, рядом масса увеселительных и кулинарных заведений, кинотеатр, кофейня , цирк. Может быть проблема с парковкой( решаемая), выкупать все нужно заранее - мало номеров . Посиделки в этом варианте возможны в "Шинке"( Ром у тебя там блат сохранился ?:wink:) или ..
3 Вариант
Это Пансионат Колос (http://pansionat-kolos.my1.ru/) или подобный. Тут программа немного другая, территориально это за городом - минут 15-20, в сосновом бору корпус 2х этажный . В целом симпатичный и бюджетный, но скромный вариант , мы с Ромой там "Байкальцев" принимали, там можно фото посмотреть. Есть и беседка и мангал и где посидеть и с природой пообщаться, баня. Большая парковка. Соответственно посиделки будут на территории базы - а в город вылазками.Опять же бронировать все нужно заранее - мест не много.

.

"За Шинок отвечаю" - место класссссссс!!!:good: Вкусно, недорого, и мебель тяжелая - если перебрал - кидаться трудно, так что спокойнее будет!:biggrin::drinks::drinks:
Ну, а Колос - это отдельная песня! Самое главное там - уют, семейственность, (и Ромкины шашлыки!!!!!!:good::good::good::biggrin:). Ну, а до центра - ваще недалеко, вы ж на машинах!!!:drinks::drinks::drinks:

Ромарио Агро
09.04.2011, 08:31
квинт, блатом сложно назвать, директор обоих шинков мой очень хороший друг! :drinks:

Игорь_454
09.04.2011, 13:44
Я - за 4 комнаты! Проблемы с парковкой если решаемы, значит надо решать и селиться туда!!! Цены - само-то! Радует наличие бани и басика! "Шинок" - ???:russian_ru::russian_ru::russian_ru: блин, не помню как называлось то заведение , где мы сидели, когда я приезжал, не оно-ли? Но собственно если даже не оно, то судя по отзывам камрадов это не будет иметь значения. Большинством голосов уже выбран именно этот вариант.

Главное - нужно уже сейчас заказать пять двухкоешных нумеров на двое суток с 7-го по 9-е, также на седьмое число забронировать баню с басиком, оплатить аванс, соответственно, сообщите, какую сумму денег и куда отправить.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Игорь_454, Игорь - говоря про зоопарк - ты очем думал?? :crazy::eek:То есть , Рома, ты подозреваешь, что даже если при этом я как-то инакомыслил, а потом взял и вот тут в оффе всю подноготную и выложил-бы???:crazy:

Добавлено через 1 час 14 минут 17 секунд
Да, еще желательно там узнать - возможно-ли заселиться с 15.00 7.05 по 15.00 9.05. Было-бы самым оптимальным временем.:cool:

Saruman
09.04.2011, 16:45
Я посмотрел все варианты... (если кому интересно), мне до фонаря где там жить все это время.. Мне лишь бы компашка вся была.. Полноценная. :drinks:

Aleks1970
09.04.2011, 17:04
мне до фонаря где там жить все это время
Вот ты и будешь на стоянке жить, машинки охранять:tongue:

квинт
09.04.2011, 17:31
Понравились 4 Комнаты. Если еще Тарантино там будет, то вообще..Но парковка нужна.

Саш, там и мексика есть

Я - за 4 комнаты! Проблемы с парковкой если решаемы, значит надо решать и селиться туда!!! ...

Я посмотрел все варианты... (если кому интересно), мне до фонаря где там жить все это время.. Мне лишь бы компашка вся была.. Полноценная. :drinks:

Заеду в "4 комнаты" в понедельник с утра , разузнаю по наличию мест и что там у них с парковкой .. Если на эти даты свободно - бронирую 5(?) номеров - вношу предоплату? Если планировать посиделки на 7.05 вечер , то как стыковать с баней?:drinks:

Saruman
09.04.2011, 17:37
квинт, Вадим, меня не спрашивай.. мне по барабану.. Скажите сколько нужно фишек, и куда подъезжать.. Будет баня или нет, мне тоже ровно... Единственный момент, тоже думаю свое чадо 4-летнее взять.. Тогда нам тоже нужен зоопарк, и по возможности бассейн:drinks:

квинт
09.04.2011, 17:46
.. Тогда нам тоже нужен зоопарк, и по возможности бассейн:drinks:

Saruman,Уточнение : Тебе зоопарк нужен как просто зоопарк или как зООпарк?:crazy: А то Aleks1970 тут вчера от твоего имени назаказывал уже.. дегустаций - с ног сбились.. :tongue:

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Вот ты и будешь на стоянке жить, машинки охранять:tongue:

Aleks1970,проконтролируй чтобы он пистолетик не брал , мало-ли че не поделим в зООпарке.. :cool:

Aleks1970
09.04.2011, 18:35
мало-ли че не поделим в зООпарке..
В буковках ОО в слове зоопарк не хватает внутри двух точечек:wink:

квинт
09.04.2011, 18:47
В буковках ОО в слове зоопарк не хватает внутри двух точечек:wink:

Aleks1970это будет слишком явно..:secret:

Aleks1970
09.04.2011, 18:56
Если что, номер Мексика занят мной. И неипёт.:biggrin:

Игорь_454
09.04.2011, 19:19
Заеду в "4 комнаты" в понедельник с утра , разузнаю по наличию мест и что там у них с парковкой .. Если на эти даты свободно - бронирую 5(?) номеров - вношу предоплату? Если планировать посиделки на 7.05 вечер , то как стыковать с баней?:drinks:

Вадим, когда будешь в гостинице узнавать - позвони мне. Там все и обсудим. А насчет бани - впринципе по-фигу, можно на 8.05 её сместить.

Aleks1970
09.04.2011, 19:40
Там все и обсудим.
Что вы там обсуждать собрались? Тута надо со всеми обсуждать:yes:

Игорь_454
09.04.2011, 19:44
Aleks1970, так давай обсуждай, а то всю тему зафлудил:mad:

Aleks1970
09.04.2011, 19:48
Игорь_454, что обсуждать, если ничего не ясно. Есть места или нет. Кто поедет. Сэм будет с Эль капитано в одном номере на одной кровати спать?:crazy:
Пусть квинт в понедельник все разузнает и инфу сюда выложит. Можешь конечно на связи с ним быть в понедельник(чтоб не спрыгнул:wink:), но инфа тут должна быть. Тут ее даже небожители читают..Максим Алексеевич привет:vawe:

Игорь_454
09.04.2011, 19:54
Aleks1970, а как тогда быть с Сэмом и Эль-капитано, если они определятся к концу апреля? Может тогда заказывать пять номеров и узнавать - будет-ли потом возможность их как-нибудь доселить... Или ты предлагаешь дождаться ясности с ними, а потом номера бронировать?:wacko:

Добавлено через 46 секунд
От меня Максиму Алексеевичу тоже шалом!:vawe:

Aleks1970
09.04.2011, 19:55
Игорь_454, не вопрос..рули рулевой. Ты ж обещал быть "ведущим":wink:
Но Мексика моя

Игорь_454
09.04.2011, 19:58
Aleks1970, тем более, что мы с тобой в понедельник где-то рядышком будем находиться и будет возможность коллегиально обсудить, если-что, созвониться еще с нашими...:wink:

Aleks1970
09.04.2011, 20:01
мы с тобой в понедельник где-то рядышком будем находиться
Не пали нас:rolleyes:

Игорь_454
09.04.2011, 20:01
Aleks1970, ты в Мексике рулить будешь:smile:

Aleks1970
09.04.2011, 20:03
Aleks1970, ты в Мексике рулить будешь:smile:

Ты имеешь ввиду номер в гостинице:rolleyes: Да уж, я там порулю:redface:

Игорь_454
09.04.2011, 20:07
И там тоже:rolleyes: а что раскраснелся-то? Сделай гордый взгляд:cool:

Aleks1970
09.04.2011, 20:09
Сделай гордый взгляд
Сделано.:crazy:

Игорь_454
09.04.2011, 20:14
Красава!!!:mlol:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
А насчет бани - впринципе по-фигу, можно на 8.05 её сместить.

Хотя вот это надо еще с Максимом Алексеевичем согласовать:yes:

квинт
10.04.2011, 07:03
Игорь_454, что обсуждать, если ничего не ясно. Есть места или нет. Кто поедет. Сэм будет с Эль капитано в одном номере на одной кровати спать?:crazy:
Пусть квинт в понедельник все разузнает и инфу сюда выложит. Можешь конечно на связи с ним быть в понедельник(чтоб не спрыгнул:wink:), но инфа тут должна быть. Тут ее даже небожители читают..Максим Алексеевич привет:vawe:

Все разузнаю - все выложу.. :yes: То что могут еще на 2 номера прибавиться - я учитываю , попробую договориться на бронь без гарантий. Счас же хочу уточнить - за 5 номеров вы ручаетесь или нет? Пока здесь вижу подтвердили 3.. :russian_ru:
Главное сам не соскочи... :crazy:

Игорь_454
10.04.2011, 07:46
квинт, подтвердили все 5.

квинт
10.04.2011, 08:01
квинт, подтвердили все 5.

:good:

GORIZONT
10.04.2011, 13:09
Всем привет. Солнце пригрело и все ожили. Это очень хорошо.

Aleks1970
10.04.2011, 13:12
И омичи появились на GORIZONTе:crazy:

Игорь_454
10.04.2011, 13:14
Aleks1970, седьмого появятся:biggrin:

Ромарио Агро
10.04.2011, 13:19
квинт, Вадим может скидку истребовать? :redface:

квинт
10.04.2011, 15:16
Всем привет. Солнце пригрело и все ожили. Это очень хорошо.

Слава привет :vawe:, омичей встречать будешь? Тебя записывать?

квинт, Вадим может скидку истребовать? :redface:

Рома :vawe:, скидка нам точно не помешает! :yes: Я в "Шинке" предварительно смотрел , они в качестве бонуса на банкеты предлагают свое бухло приносить! Я думаю, можно в Ашане затарится чем -нить путевым , кстати какие у гостей предпочтения по напиткам?:drinks: Ну а если ты с руководства Шинка еще какие бонусы выдавишь , так это только плюс! :cool:

Saruman
10.04.2011, 15:23
квинт, Во... Вадик, про предпочтения.. я как то гадость пил на ДР у Алекса.. Вот можно такую взять... И дешевая и вроде не паленная. Он сейчас заскочит сюда напишет..названия этого пойла.. Вот мне можно её:crazy::rolleyes:

квинт
10.04.2011, 15:31
квинт, Во... Вадик, про предпочтения.. я как то гадость пил на ДР у Алекса.. Вот можно такую взять... И дешевая и вроде не паленная. Он сейчас заскочит сюда напишет..названия этого пойла.. Вот мне можно её:crazy::rolleyes:

Saruman:vawe:, у Алекса на ДР могла быть только исключительно амброзия и дико дорогая:cool:, но мы лбы порасшибаем , но тебе такую добудем!!:drinks:

Aleks1970
10.04.2011, 17:32
Saruman, это чтоль? Ты его 2 литра в одного и потом как шмель жужжал над клевером.

http://caricatura.ru/parad/single/pic/9806.jpg

квинт
10.04.2011, 17:41
Задачи ставите однако... :russian_ru: Ну бутылку такую сделаем , а внутри что должно быть? :crazy:
Я так понимаю - следующий заказ будет на цветочек аленький..:crazy:

Ромарио Агро
10.04.2011, 18:23
квинт, Вадим - шинок это последнее за что я буду переживать! :crazy::yes:

квинт
10.04.2011, 18:30
Ромарио Агро, ты видал какое пойло Саруман заказал , где брать будем - ума не приложу...:russian_ru: Только такое говорит теперь пью и все..

Алекс рассказывает про свой ДР - пока Максу его персональную бутылку не подали - начать боялись.. :eek: Уж как тут теперь у нас все пройдет..:crazy:

Ромарио Агро
10.04.2011, 18:37
квинт, открою тайну - наш Костя из Мошково такую самогонку гонит - СУПЕР! мне подгонял на пробу! Офигенная! :drinks:

квинт
10.04.2011, 18:41
квинт, открою тайну - наш Костя из Мошково такую самогонку гонит - СУПЕР! мне подгонял на пробу! Офигенная! :drinks:

Ромарио АгроНу тут пробовать надо , так не расскажешь... :crazy:

Ромарио Агро
10.04.2011, 18:45
квинт, не поспоришь, дегустация самогона по компу - что секс по телефону... :eek::crazy:

Aleks1970
10.04.2011, 19:43
Вы тут надегустируетесь до нашего приезда, потом вас по вытрезвителям искать по приезду?
Сча в гугл мап забиваю все эти заведения!!!
Короче, развлечения:
1.Шопинг
2.Зоопарк
3.Поиск камрадов из Новосиба по вытрезвителям:crazy:

GORIZONT
11.04.2011, 06:22
Если буду в городе обязательно поучаствую.

квинт
11.04.2011, 10:27
GORIZONT, так планируй чтобы в городе быть - записал тебя в соседней ветке. :vawe:

Добавлено через 15 минут 47 секунд
В "4 комнаты" заселиться не получится! :frown:

Предлагаю еще несколько вариантов:
1. Гостиница Якутия (http://yakutia.novosib.ru/) - небольшая уютная, время заезда свободное.Созвонился с администратором , номера с 7-9.05 свободны. Есть подземная парковка - рядом речка и недалеко метро. Есть свой небольшой ресторанчик - можно его зафрахтовать на банкет. Скидка на номерной фонд - 30%. Задаток не берут , но за бронь 20% суток при заезде .
2 Ну и для справки еще пару классических вариантов отель Сибирь (http://www.hotel-sibir.ru/)(звонил - попадаем под скидку выходного дня - 20%, но есть не все категории номеров) и гостиница Новосибирск (http://www.hotel-novosibirsk.ru/),но Якутия пока мне нравится больше. Ищу дальше. :cool:

Игорь_454
11.04.2011, 11:34
квинт, ну всё, мне уже фиолетово, якутия - так якутия. Главное собраться!:drinks:


Aleks1970, а ты теперь только в "той" Мексике рулить будешь:smile:

квинт
11.04.2011, 11:38
Игорь_454, если выберете Якутию , то определитесь сколько и каких именно номеров бронируем.. Вся инфа на сайте! :smile:

Aleks1970
11.04.2011, 14:15
Вот оно как... летел в Мексику, прилетел в Якутию:eek:
Пошел изучать номерной фонд.

квинт
11.04.2011, 14:31
Вот оно как... летел в Мексику, прилетел в Якутию:eek:
Пошел изучать номерной фонд.

Саш обрати внимание на аппартаменты (http://hotel-yakutia.ru/photos/category/2-apartment), если там кого-то поселить - то можно там в гостинной устраивать мини посиделки.. Так конечно дороговато , но 10т-30%скидки уже нормально за такие хоромы.. :cool:

Игорь_454
11.04.2011, 17:19
Что-то там в Якутии непоняткакакая-то в прайсе: полулюкс одноместный, но кровать двуспальная:russian_ru: Там можно заселиться вдвоем и с ребенком?

квинт
11.04.2011, 17:26
Что-то там в Якутии непоняткакакая-то в прайсе: полулюкс одноместный, но кровать двуспальная:russian_ru: Там можно заселиться вдвоем и с ребенком?

Игорь, там в прайсе (http://hotel-yakutia.ru/price) две колонки , левая цена за номер для одноместного заселения , правая цена для двоих .:vawe:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ребенок до 6 лет проживание бесплатно , но без завтрака..

Добавлено через 45 секунд
И цены здесь без скидки - отнимаем еще 30%.

maks55
11.04.2011, 17:34
Игорь_454, если выберете Якутию , то определитесь сколько и каких именно номеров бронируем.. Вся инфа на сайте! :smile:

нам бронируйте студию :yes:
http://hotel-yakutia.ru/price

Aleks1970
11.04.2011, 17:40
maks55, ну, лучше номер чем у человека в желтых штанах не стоит брать, так что тоже студию:rolleyes:

квинт
11.04.2011, 17:55
maks55, Aleks1970 - две студии записано !:yes:

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Решайте по оставшимся 3 номерам и завтра все забронирую! :cool:

Игорь_454
11.04.2011, 17:59
а, все, разобрался. нам тоже студию:vawe:

квинт
11.04.2011, 18:03
Итак имеем 3 студии №402,405,406, больше студий нет! Куда селим Сарумана и Инну?:smile:

Aleks1970
11.04.2011, 18:12
Куда селим Сарумана и Инну?
Вместе?:crazy:

Saruman
11.04.2011, 18:28
Сарумана тоже в студию.... В четвертую:biggrin:

Блин с этой работой вечно проезжаю мимо.. Ладно, Вадим сели в Полулюкс одноместный, №411, №409.. Нужна большая кровать, т.к. едем со своим 4 летним чадом!!

Спасибо Вадим!

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Во а эта ересь будет?

При единовременном бронировании пяти номеров и более, отель предлагает бесплатное транспортное обслуживание. К Вашим услугам комфортабельный мини-автобус, который доставит Вас от аэропорта или ЖД вокзала до гостиницы.

Я хочу себе персонального Салея :mlol: Как в Тае..:cool:

квинт
11.04.2011, 18:34
Итак:
1. Aleks1970 + 1 - студия №402
2. Игорь 454 + 1 + 1 реб. 4 года - студия №405
3. Saruman + 1+1 реб. 4г - полулюкс №409
4. Инна + 1 и +1 реб. 9 лет - ????
5. Maks55 + 1 + 1 реб. 4 г. - студия №406


По номеру 6 и 7 , как ситуация?
6. Сэм + 1
7. Сергей ST-1412

Saruman
11.04.2011, 18:34
А еще, я хочу поедать три горячих, и чтобы какой нибудь Новосибирец.. на Ваз -2106.. играл на скрипке :skripka:

Можно устроить?

Игорь_454
11.04.2011, 18:36
Saruman, вместо этой ериси видимо к 20 % - ной скидке добавили ещё 10%

квинт
11.04.2011, 18:36
Во а эта ересь будет?

При единовременном бронировании пяти номеров и более, отель предлагает бесплатное транспортное обслуживание. К Вашим услугам комфортабельный мини-автобус, который доставит Вас от аэропорта или ЖД вокзала до гостиницы.

Я хочу себе персонального Салея :mlol: Как в Тае..:cool:

Про автобус спрашивал , администратор сказала узнает , если дадут , то куда поездку используем? В зООпарк?:crazy:

Saruman
11.04.2011, 18:37
Saruman, вместо этой ериси видимо к 20 % - ной скидке добавили ещё 10%

Мне не жалко 10%... Пусть этот крендель играет на скрипке.. Я хочу раскрепоститься:rolleyes:

квинт
11.04.2011, 18:39
А еще, я хочу поедать три горячих, и чтобы какой нибудь Новосибирец.. на Ваз -2106.. играл на скрипке :skripka:

Можно устроить?

К обсуждению банкета вернемся - давай сначала заселимся !:cool: Цыгане со скрипками будут , Вазы кончились - везите с собой! :crazy:

Saruman
11.04.2011, 18:40
квинт, В зоопарк.. нормальный зоопарк! Чем не выход.. Просто трезвым туда ехать не хочу.. Иначе не пойму разницы. Разницы между своим ОВД и Вашим зоопарком.:smile:

квинт
11.04.2011, 18:44
квинт, В зоопарк.. нормальный зоопарк! Чем не выход.. Просто трезвым туда ехать не хочу.. Иначе не пойму разницы. Разницы между своим ОВД и Вашим зоопарком.:smile:

В зоопарк, так в зоопарк!:yes: В нашем зоопарке оборотней меньше!:crazy:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Куда селим Инну???!!!:vawe:

Aleks1970
11.04.2011, 19:03
Кто такой Толик?:crazy:

Игорь_454
11.04.2011, 19:10
Кто такой Толик?:crazy:

ты правильно попал?:russian_ru:

Aleks1970
11.04.2011, 19:12
Игорь_454, ну вроде мне кое кто сказал, что он тоже едет:crazy:

квинт
11.04.2011, 19:16
.... ну вроде мне кое кто сказал, что он тоже едет:crazy:

Так , если в списке Толика нет , значит он не едет ! Если Толик в списке появится то куда его селим? :cool:

Добавлено через 59 секунд
Кто старший колонны? :mad:

Aleks1970
11.04.2011, 19:18
квинт, Ну Инну можно в такой же номер как и у полицейского, с наручниками и матюгальником

Добавлено через 46 секунд
Кто старший колонны?
Эт зачем?
Если что плохое задумал, то Игорь главный. Если хлеб соль, то я:rolleyes:

квинт
11.04.2011, 19:23
квинт, Ну Инну можно в такой же номер как и у полицейского, с наручниками и матюгальником

Ты старший - покажи желтые штаны! :cool:

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
С Инной полулюкс № 411 согласован? Записываю? Раз не можете определиться кто старший - кивайте оба! :cool:

Игорь_454
11.04.2011, 19:24
Aleks1970, я как обычно буду замыкающим колонны, буду следить, чтобы не растерялись... ну и так постреливать из окна на всякий случай...:tongue:

Aleks1970
11.04.2011, 19:26
Раз не можете определиться кто старший - кивайте оба!
:yes::yes:

http://www.oeff.jp/Documents/jpg/KIN_DZA_DZA_large_2.jpg

Игорь_454
11.04.2011, 19:29
:yes::yes:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Aleks1970, а кто из них - я?

квинт
11.04.2011, 19:30
Ну наконец-то - основную группу расселили! :good:

Итак:
1. Aleks1970 + 1 - студия №402
2. Игорь 454 + 1 + 1 реб. 4 года - студия №405
3. Saruman + 1+1 реб. 4г - полулюкс №409
4. Инна + 1 и +1 реб. 9 лет - полулюкс №411
5. Maks55 + 1 + 1 реб. 4 г. - студия №406


Больше никто пока больше не едет ? в резерв 1 номер бронировать не будем - на всякий пожарный? :russian_ru:

Aleks1970
11.04.2011, 19:30
Aleks1970, а кто из них - я?
Ты фотографировал:biggrin:

Игорь_454
11.04.2011, 19:37
Моя фамилия не Шрайбикус.:tongue:
А ты давай свой пепелац разтонирывай:cool:

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Сань, а что про Толика известно?

Aleks1970
11.04.2011, 19:39
Больше никто пока больше не едет ? в резерв 1 номер бронировать не будем - на всякий пожарный?
Давай на всякий.

А ты давай свой пепелац разтонирывай
Ради поездки сниму пленку.
Сань, а что про Толика известно?
Да вроде никто не приглашал. Завтра позвоню тебе или подъеду, перетрем.

квинт
11.04.2011, 19:43
Больше никто пока больше не едет ? в резерв 1 номер бронировать не будем - на всякий пожарный? :russian_ru:

Давай на всякий.


Ок, перетру с администратором , чеб забронировать еще 1 номер без гарантий. Инна дочку берет?