PDA

Просмотр полной версии : Подскажите с выбором зимних шин


кекс
10.08.2009, 21:27
Помогите с выбором зимних шин, зимой на Туре еще не ездил, хочу нешипованные и не самые дорогие, если есть опыт дайте совет!:smile:

Эликсир
10.08.2009, 21:49
Помогите с выбором зимних шин, зимой на Туре еще не ездил, хочу нешипованные и не самые дорогие, если есть опыт дайте совет!:smile:

Добрый вечер!

Зимой гоняю вот на таких колесах: http://www.nakolesah.ru/tireorder/goodyear/ultra_grip_4x4.aspx
Резиной очень доволен, тихая, комфотная, отлично отводит воду, что не маловажно для наших зим, но и на снегу не пасует, на мой взгляд идеальный городской вариант!:smile:

vkprof
10.08.2009, 22:07
Добрый вечер! Рекомендуют Conti4x4WinterContact. У кого-нибудь есть опыт использования?

Dodger
11.08.2009, 00:26
Донашиваю Danlop. Не особо. На поворотах сначала как-то вроде зад слегка заносит. Нешипованная. что брать - не решил. Может Мишлен Х -Ice.

macos
11.08.2009, 01:04
На мишлене X-Ice отъездил две зимы. :good::good::good::good: Че тока не вытворял на дороге. :crazy: Все прощает, очень контролируема, никогда не было стремных ситуаций. Очень рекомендую.

Natali-Natali
11.08.2009, 01:07
Донашиваю Danlop. Не особо. На поворотах сначала как-то вроде зад слегка заносит. Нешипованная. что брать - не решил. Может Мишлен Х -Ice.

Прошлую зиму тоже каталась на Dunlop Grandtrek SJ6. Не понравилась резина :negative:

Dikramp
11.08.2009, 03:44
`Почему тема создана в тюнинге?
Минус за не внимание!

Тема обсуждалась не раз! Пользуйся поиском!