PDA

Просмотр полной версии : Чувашия респ. Чебоксары приглашают!


Taylor
03.08.2009, 14:23
Уважаемые комрады,
одна очень маленькая, но гордая ячейка нашего Клуба, проживающая в очень красивом городе Чебоксары на Волге приглашает всех комрадов в гости!
Встреча планируется 15 го августа 2009 г.
Программа:
14 го встреча дальнобойщиков, размещение в пансионате.
Утром 15 го (ориентировочно 9-00) встреча и регистрация у ОД.
Колонна с рациями следует через весь город (посещая достопримечательности) и т.п.
К 11-30 (примерно) с флагами и улюлюканьями прибывает на ежегодные соревнования внедорожников "Золотые пески заволжья". Соревнования проводятся в живописном месте на правом берегу Волги.

Возможно выставить на соревнования экипаж нашего клуба:yes: Готов пожертвовать своим авто, если будет МТ резина (моя облысела:rolleyes:).
Далее после соревнований колонна едет на базу отдыха или пансионат(Волга, пляж и т.п). Расслабуха со всеми вытекающими:drinks:
В 20-00 за нами приходит катер и едем на официальный прием всех клубов 4х4. Прием состоится на открытой площадке ресторана "Венеция" в исторической части города.
После :drinks: обратно на катере или автобусе в пансионат.
Утром 16 го заплыв в Волге для снятия похмелья и по домам.
Желающие могут остаться до понедельника, т.к 16 го августа День города Чебоксары и будет тоже весело. Сопровождение гарантируем.:vawe:
Добро пожаловать!!!

Начинаем записываться!
1)...

zeeez
03.08.2009, 14:47
Уважаемые комрады,
одна очень маленькая, но гордая ячейка нашего Клуба, проживающая в очень красивом городе Чебоксары на Волге приглашает всех комрадов в гости!
Встреча планируется 15 го августа 2009 г.
Программа:
14 го встреча дальнобойщиков, размещение в пансионате.
Утром 15 го (ориентировочно 9-00) встреча и регистрация у ОД.
Колонна с рациями следует через весь город (посещая достопримечательности) и т.п.
К 11-30 (примерно) с флагами и улюлюканьями прибывает на ежегодные соревнования внедорожников "Золотые пески заволжья". Соревнования проводятся в живописном месте на правом берегу Волги.

Возможно выставить на соревнования экипаж нашего клуба:yes: Готов пожертвовать своим авто, если будет МТ резина (моя облысела:rolleyes:).
Далее после соревнований колонна едет на базу отдыха или пансионат(Волга, пляж и т.п). Расслабуха со всеми вытекающими:drinks:
В 20-00 за нами приходит катер и едем на официальный прием всех клубов 4х4. Прием состоится на открытой площадке ресторана "Венеция" в исторической части города.
После :drinks: обратно на катере или автобусе в пансионат.
Утром 16 го заплыв в Волге для снятия похмелья и по домам.
Желающие могут остаться до понедельника, т.к 16 го августа День города Чебоксары и будет тоже весело. Сопровождение гарантируем.:vawe:
Добро пожаловать!!!

Начинаем записываться!
1)...


Заплыв на машинах !!!:mlol:

Байкер
03.08.2009, 16:15
Камрады. едет кто?????

Taylor
03.08.2009, 16:19
zeeez, если приедешь, то лично для тебя и твоей машины устроим!:rolleyes: КАСКО рулит:yes:

Добавлено через 40 секунд
Байкер, давай, подтягивайся.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Начинаем записываться!
1) taylor - Чебоксары
2) met chel - Чебоксары
3) Матроскин - Н.Новгород (+ 3)

Байкер
03.08.2009, 16:23
taylor, почему у Матроскина +3???

Матроскин
03.08.2009, 16:32
Байкер, много будешь знать - хреново будешь спать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Я всей семьей собираюсь:vawe:

ПиС Влад, расскажи поподробнее про формат мероприятия, а то у меня мой друг-родственник один заинтересовался, он правда на ЛРД-3 ездит, но резина у него МТ-шная:good: Нижегородскому активу клуба он знаком, особенно Подлизе:rolleyes:
ППС Ну и бюджет неплохо было бы в общих чертах определить:hi:

kach
03.08.2009, 18:39
taylor, почему у Матроскина +3???

Котег дальше чебоксар пока не собрался:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

но уж если едет - то всей семьей! гыгыгыгыгыгыгы:mlol:

Taylor
03.08.2009, 19:41
[b]
ПиС Влад, расскажи поподробнее про формат мероприятия, а то у меня мой друг-родственник один заинтересовался, он правда на ЛРД-3 ездит, но резина у него МТ-шная:good: Нижегородскому активу клуба он знаком, особенно Подлизе:rolleyes:
ППС Ну и бюджет неплохо было бы в общих чертах определить:hi:
Бюджет будет исходить из расчета наших аппетитов. Пока ориентировочно 2200 с человека. Если найду проживание дешевле в тех краях, то цифра уменьшится.
http://www.sanatory-chuvashia.com/residence/ - место предполагаемое для расселения
http://www.sanatory-chuvashia.com/prices/ - цены на номера (для нас организаторы обещают скидки)

http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=308611&st=105 - фотки с прошлогодних соревнований.

Вова, регламент прост, либо подаешь заранее заявку, либо регистрируешься перед стартом. Заезды начнутся в 12 дня. Трасса - песок. Прохождение трассы 1 раз на лучшее время. Обязательное условие - мотошлемы у водителя и штурмана. Все остальное - полная демократия.

з.ы. Завтра еду на выездное собрание с организаторами, осмотрю трассу, узнаю подробности о регламенте
Поскольку сами организаторы катаются на Нивах, то трассу они затачивают с учетом прохождения Нив...
Подробности завтра вечером.
Не забывайте записываться:vawe:

Nik
03.08.2009, 20:06
15 в обед приезжает Карамелька с семьей , чую я не успеваю к соревнованиям, но вполне может быть успеем к вечерней зорьке :drinks:. Чебоксары город нам родной :drinks::drinks::drinks:

Taylor
03.08.2009, 20:11
15 в обед приезжает Карамелька с семьей , чую я не успеваю к соревнованиям, но вполне может быть успеем к вечерней зорьке :drinks:. Чебоксары город нам родной :drinks::drinks::drinks:
NIK, Карамель мы уговорим приехать раньше, и вы будете у нас в 10-11.

Nik
03.08.2009, 20:17
NIK, Карамель мы уговорим приехать раньше, и вы будете у нас в 10-11.

Ну я не против, только участие мне, как и тебе резина не позволяет :rolleyes:

Taylor
03.08.2009, 20:23
Ну я не против, только участие мне, как и тебе резина не позволяет :rolleyes:
Дело вообще не в участии. Никто нас не заставляет кататься. Нет никакой задачи мериться с остальными. Главное лишний раз оттянуться, как это мы умеем:drinks::drinks::drinks:
Гонки - один из пунктов программы, не более.
Но если ты мне привезешь МТ колесья, то почему бы и нет?

Nik
03.08.2009, 20:32
Дело вообще не в участии. Никто нас не заставляет кататься. Нет никакой задачи мериться с остальными. Главное лишний раз оттянуться, как это мы умеем:drinks::drinks::drinks:
Гонки - один из пунктов программы, не более.
Но если ты мне привезешь МТ колесья, то почему бы и нет?

Привез-бы, но продали :redface:, посчитали не целесообразным вложением , теперь покупаю на эти деньги АТ колесики .

Карамель
03.08.2009, 23:01
спасибо за приобщение к массам!!!!!
буду стараться, пока не обещаю. Просто 15-го рано утром есть очень важное дело, не могу упустить шанс!
Буду стараться. Если получится, утресу дела раньше.:hi:

Матроскин
04.08.2009, 08:51
Вова, регламент прост, либо подаешь заранее заявку, либо регистрируешься перед стартом. Заезды начнутся в 12 дня. Трасса - песок. Прохождение трассы 1 раз на лучшее время.
То есть правильно я понимаю, что трасса обычная полировочная, то есть не для ТР1 и т.д.:russian_ru:
Карамель, старайся пораньше:vawe:

alextka
04.08.2009, 09:06
Влад, что-то я репу чешу...:russian_ru: С одной стороны, и дел вагон, и, вроде, наездились, с другой - хочетсо, черт возьми!!!:redface::drinks:

Байкер
04.08.2009, 10:34
taylor, когда финиш по бронированию места в гостинице777

Taylor
04.08.2009, 13:40
taylor, когда финиш по бронированию места в гостинице777
Как такового финиша нет, даже если ты приедешь 15 го утром, поселим без брони. Места есть и будут.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Влад, что-то я репу чешу...:russian_ru: С одной стороны, и дел вагон, и, вроде, наездились, с другой - хочетсо, черт возьми!!!:redface::drinks:

Леша, я тебя понимаю, расстояние не 200 км. Поэтому мы не обидимся, но если ты все же совершишь такой подвиг, то мы будем счастливы:drinks:

alextka
04.08.2009, 18:44
Как такового финиша нет, даже если ты приедешь 15 го утром, поселим без брони. Места есть и будут.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды


Леша, я тебя понимаю, расстояние не 200 км. Поэтому мы не обидимся, но если ты все же совершишь такой подвиг, то мы будем счастливы:drinks:
Вот змей, заманиваешь!!!:wink: Правда, сильно думаю... Очень хочется...:russian_ru::drinks::drinks:

ali
05.08.2009, 10:14
Транслируйте сие мероприятие в сеть в режиме онлайн (кто скока выпил и чего конкретно:smile:), буду следить за вами из-за бугра, жаль, что не смогу приехать, давненько у вас не был. В Воротынце все торгуют копчеными лещами? Если да, то всем рекомендую там затариться, под пиво самая лучшая закусь!!! :drinks:

Taylor
05.08.2009, 11:15
Транслируйте сие мероприятие в сеть в режиме онлайн (кто скока выпил и чего конкретно:smile:), буду следить за вами из-за бугра, жаль, что не смогу приехать, давненько у вас не был. В Воротынце все торгуют копчеными лещами? Если да, то всем рекомендую там затариться, под пиво самая лучшая закусь!!! :drinks:
Воротынец может кануть в лету, но копчеными лещами:good: на этом месте будут торговать всегда:yes:!

Вчера был на оргкомитете соревнований. Подробности таковы:
1) трасса будет 4 - 4.2 км. 95% песок. Проехать нужно 4 круга.
2) на старте (при регистрации) будет контроль по алкотестеру:crazy: и на наличие шлемов.
3) Соревнования внедорожников будут оцениваться в двух классах. До 2х литров объема двигателя и свыше 2х.
4) заявку можно подать сейчас, но окончательная регистрация будет перед стартом.
5) все будет сниматься на видео с разных точек (самые интересные участки) с применением автовышек. Одной камерой будут снимать с мото-параплана.
6) Призовой фонд - 1 тонна!!! бензина или солярки.

Карамель
05.08.2009, 11:54
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!
Товарисчи, я постараюсь быть на 99%.

Taylor
05.08.2009, 12:04
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!
Товарисчи, я постараюсь быть на 99%.

Наталья, ты должна быть полюбому, т.к я уже сказал организаторам, что во главе нашей колонны с флагом Туарег-клуба поедет LadySuperDrive-Туарегист-Экстремал Карамель. А замыкать ее будет Туарегист-проказник -Туарегист-Экстремал alextka.

Карамель
05.08.2009, 12:51
Наталья, ты должна быть полюбому, т.к я уже сказал организаторам, что во главе нашей колонны с флагом Туарег-клуба поедет LadySuperDrive-Туарегист-Экстремал Карамель. А замыкать ее будет Туарегист-проказник -Туарегист-Экстремал alextka.

Круто!!! никогда первой не ехала:smile:
Спасибо конечно, но может мы поменяемся местами.
Мне кажется мужчина должен быть впереди:smile:
Или вы меня как раньше: в пещеру женщину первую запускать надо:smile:

я стараюсь, правда:smile:

Байкер
05.08.2009, 12:54
Карамель, ага ага... Особенно стараются быть джентельменами на минных полях! :rolleyes:

Ничего, справишься!! :drinks:

Карамель
05.08.2009, 12:56
Карамель, ага ага... Особенно стараются быть джентельменами на минных полях! :rolleyes:

Ничего, справишься!! :drinks:

Придется действительно себя достойно вести на дороге, чтобы лохом перед сыном не выглядеть:smile:
Пример показывать надо:smile:

Байкер
05.08.2009, 13:02
Карамель, ну не знаю... А вдруг наберется опыту и Тур отнимет?? :rolleyes::rolleyes:
Участвовать будешь??

Карамель
05.08.2009, 13:04
Карамель, ну не знаю... А вдруг наберется опыту и Тур отнимет?? :rolleyes::rolleyes:
Участвовать будешь??

Уже говорит что его:smile:
участвовать по любому буду, но как обычно - я не на время а на просто:smile:

Taylor
05.08.2009, 13:05
Круто!!! никогда первой не ехала:smile:


Вот и поедешь! Мы тебе флаг дадим и дудку..Туру-ту-ту. Хавайтесь все! Туарег-клуб едет!

Байкер
05.08.2009, 13:05
Карамель, помесить чебоксарскую грязь??? А бои в ней (грязи) будут?? :mlol:

Карамель
05.08.2009, 13:11
Карамель, помесить чебоксарскую грязь??? А бои в ней (грязи) будут?? :mlol:

я вообще на песок расчитываю:smile:
но грязь, значит грязь:smile:
бои - это как попросите и сколько нальете:rolleyes:

Taylor
05.08.2009, 13:13
Если кому интересно, выкладываю положение соревнований.

Карамель
05.08.2009, 13:14
Если кому интересно, выкладываю положение соревнований.

давай, посмотрим

Taylor
05.08.2009, 13:16
давай, посмотрим

5. Проведение соревнований

5.1. Все автомобили Участников, после прохождения технической проверки, должны быть представлены в закрытый парк, в пределах времени, указанного в программе данного Положения. В предстартовой зоне действуют Правила закрытого парка для участников.
5.2.На зачетной дистанции гонки, ведение хронометража производится с точностью до 1 секунды.
5.3. Жеребьевка участников проводится при административной проверки и на основании нее присваиваются стартовые номера участникам.
5.4. Процедура старта и финиша.
Гонка начинается с условной линии старта, единой для всех, обозначенной стандартным знаком.
Процедура старта производится следующим образом:
- страт гонки дается с «места»;
- по приглашению судьи Участники устанавливают свои автомобили на стартовой линии трассы;
- за 15 секунд до старта, Судья проверяет готовность экипажа;
- автомобили принимают старт по стартовой команде, которая подается подниманием стартового флага;
- гонка заканчивается финишем с «хода» без остановки у линии финиша.
- контрольное время закрытия финиша 5(пять) минут, после финиша последнего Водителя, прошедшего контрольное количество кругов в заезде. Это касается всех водителей независимо от количества пройденных ими кругов.
- способ старта квадроциклов по решению Организатора, в зависимости от количества участников.
5.5. Движение в гонке осуществляется только по зачетной трассе при помощи работающего двигателя. Запрещается передвижение автомобиля с помощью посторонних транспортных средств. Участник, допустивший выезд за пределы трассы, для продолжения гонки, обязан въехать на трассу в месте, где он ее покинул. Участник должен точно следовать направлению движения по трассе установленному Организатором. В случае зафиксированного отклонения от трассы гонки, участник пенализируется. Во время движения по зачетной трассе Участник должен быть в застегнутом защитном шлеме и пристегнут ремнем безопасности(кроме квадроциклов).
5.6. Трасса соревнований представляет собой линейные участки дорог имеющих песчаное покрытие, имеются крутые и пологие повороты всех категорий сложности, а так же трудно проходимые участки.
Общая зачетная протяженность трассы 24 км(1 круг -3км) – 2 заезда по 4 круга в каждом заезде. Предварительное ознакомление с трассой соревнований, разрешается участникам подавшим предварительные заявки, 14 августа 2009 года с 11.00 до 15.00 в режиме дорожного движения, в случае нарушения данного пункта экипаж не будет допущен к соревнованию. Организатор оставляет за собой право изменения трассы соревнований и количества кругов до начала старта и предложения участникам прохождения отдельных участков трассы «с листа».

Все остальное - пурга, которую читать не интересно.

Байкер
05.08.2009, 13:21
я вообще на песок расчитываю:smile:
но грязь, значит грязь:smile:
бои - это как попросите и сколько нальете:rolleyes:

Уже пишу речь и закупаю бар! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Добавлено через 49 секунд
taylor, а от Нижнего сколько ехать??? Как состояние дороги??

Карамель
05.08.2009, 13:21
СУПЕР!!!!!!!
безопасно будет?

Taylor
05.08.2009, 13:26
СУПЕР!!!!!!!
безопасно будет?
Да, один из организаторов, Любомир (будет гонять на квадрике) владелец Туарега. На Туареге ездил по ней. Он сказал, что трасса для Тура проходима в принципе, но без хороших показателей.
Если на АТ/ МТ резине, то можно и задницу в своем классе надрать остальным.

Карамель
05.08.2009, 13:39
Да, один из организаторов, Любомир (будет гонять на квадрике) владелец Туарега. На Туареге ездил по ней. Он сказал, что трасса для Тура проходима в принципе, но без хороших показателей.
Если на АТ/ МТ резине, то можно и задницу в своем классе надрать остальным.

ок, на всякий случай привезу квадрацикл:smile:

Taylor
05.08.2009, 13:45
taylor, а от Нижнего сколько ехать??? Как состояние дороги??

240 км в сторону Казани. Дорога 70% на 5, остальное 4-.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
ок, на всякий случай привезу квадрацикл:smile:

:good: Лучше надувные матрасы, аквабайки и т.п, т.к рядом пляж на Волге.

Карамель
05.08.2009, 13:48
240 км в сторону Казани. Дорога 70% на 5, остальное 4-.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


:good: Лучше надувные матрасы, аквабайки и т.п, т.к рядом пляж на Волге.

ага, и Нику колеса за одно:smile:

Taylor
05.08.2009, 13:55
ага, и Нику колеса за одно:smile:
Он:mad: их продал, а я расчитывал, что поставим их на чей нибудь Тур и надерем всем задницу. А без них будем только болеть за других УАЗиков. Хотя Матроскин обещал притащить с собой нижегородского друга на Диско3 (АТ резина есть). Будем болеть за него.
Еще я не встречался с ОД пока. Может их раскручу на такие колесья.

Карамель
05.08.2009, 14:04
Он:mad: их продал, а я расчитывал, что поставим их на чей нибудь Тур и надерем всем задницу. А без них будем только болеть за других УАЗиков. Хотя Матроскин обещал притащить с собой нижегородского друга на Диско3 (АТ резина есть). Будем болеть за него.
Еще я не встречался с ОД пока. Может их раскручу на такие колесья.

Я ему везу, лишьбы только успел поставить

Taylor
05.08.2009, 14:06
Я ему везу, лишьбы только успел поставить
Успеем, ты вези до Чебоксар, а здесь мы его переобуем быстро.

Карамель
05.08.2009, 14:09
Успеем, ты вези до Чебоксар, а здесь мы его переобуем быстро.

Прихотливый, сказал что только у своего мастера переобувает

Taylor
05.08.2009, 14:12
Прихотливый, сказал что только у своего мастера переобувает

Да, я забыл, что он никому, кроме ...... не доверяет. В этом есть своя логика! Теперь нужно постараться успеть все это сделать!

Карамель
05.08.2009, 14:16
Да, я забыл, что он никому, кроме ...... не доверяет. В этом есть своя логика! Теперь нужно постараться успеть все это сделать!

Вот сижу и мозг ломаю, постараемся, если че на моей приедим и все:smile:

Taylor
05.08.2009, 14:20
Вот сижу и мозг ломаю, постараемся, если че на моей приедим и все:smile:
Конечно. Я не понимаю, что вы там паритесь? Водки в Чебоксарах завались, стоянок охраняемых, как грязи. Тебе лично могу отдать (на время пребывания:redface:) свой подземный гараж с холодильником, стенкой и с разобранным спальным гарнитуром "Миледи".
Имеется ввиду под твой Туарег. Тебе то мы спать не дадим.

Карамель
05.08.2009, 14:21
Конечно. Я не понимаю, что вы там паритесь? Водки в Чебоксарах завались, стоянок охраняемых, как грязи. Тебе лично могу отдать (на время пребывания:redface:) свой подземный гараж с холодильником, стенкой и с разобранным спальным гарнитуром "Миледи".

:smile: не получилось бы так что до гаража не доползу:smile:

Taylor
05.08.2009, 14:22
:smile: не получилось бы так что до гаража не доползу:smile:
Это вполне реальное сомнение:yes:

Taylor
06.08.2009, 15:01
Сегодня разговаривал с директором санатория Чувашия.
Предварительно зарезервировано за нашим клубом 15 номеров. 1500 р. место включая шведский стол.

Карамель
06.08.2009, 15:06
Сегодня разговаривал с директором санатория Чувашия.
Предварительно зарезервировано за нашим клубом 15 номеров. 1500 р. место включая шведский стол.

Мы на один день. Ник тоже.
Так что ночью рванем обратно в НН:smile:

Taylor
06.08.2009, 15:29
Мы на один день. Ник тоже.
Так что ночью рванем обратно в НН:smile:
Т.е. утром предете, а вечером обратно? Даже водки не попьете?:frown:

Карамель
06.08.2009, 15:32
Т.е. утром предете, а вечером обратно? Даже водки не попьете?:frown:

кто тебе такое сказал:biggrin:
в хлам:drinks:

Taylor
06.08.2009, 15:44
кто тебе такое сказал:biggrin:
в хлам:drinks:

:russian_ru: значит мне предупредить фирму "Пьяный водитель" и заранее сделать два заказа до Нижнего и до Москвы?:rolleyes:

Матроскин
06.08.2009, 16:36
Мы на один день. Ник тоже.
Так что ночью рванем обратно в НН
Вот те на:eek: Наташ, так разве можно....:negative: Что ж вы ни разу в Чебоксарах не переночуете??? Предлагаю остаться до воскресенья, а потом вместе рвануть:vawe:

Карамель
06.08.2009, 16:45
Да не, я просто бешенная мамаша:smile:
по этому места себе находить не буду пока до НН не доберусь:smile:

Матроскин
06.08.2009, 16:47
Да не, я просто бешенная мамаша:smile:
по этому места себе находить не буду пока до НН не доберусь:smile:

А ты ребенка у нас оставить хочешь???

Taylor
06.08.2009, 17:06
Продолжаем записываться!
1) taylor - Чебоксары
2) met chel - Чебоксары
3) Матроскин - Н.Новгород (+ 3)
4) Карамель - Москва (+?)
5) NIK - Н.Новгород (+ ?)

Карамель
06.08.2009, 17:33
Продолжаем записываться!
1) taylor - Чебоксары
2) met chel - Чебоксары
3) Матроскин - Н.Новгород (+ 3)
4) Карамель - Москва (+2)
5) NIK - Н.Новгород (+ 1)

met chel
06.08.2009, 17:38
Продолжаем записываться!
1) taylor - Чебоксары
2) met chel - Чебоксары ( +1)
3) Матроскин - Н.Новгород (+ 3)
4) Карамель - Москва (+2)
5) NIK - Н.Новгород (+ 1)

:smile:

kach
06.08.2009, 18:26
:smile:


от сказал так сказал!:good::good::mlol:

емко!
ни добавить не отнять:mlol::mlol::mlol:

met chel
07.08.2009, 13:25
от сказал так сказал!:good::good::mlol:

емко!
ни добавить не отнять:mlol::mlol::mlol:

Лех, ты же меня знаешь. Я не особо говорливый. Но если приедешь,обещаю поболтать с культурным человеком из культурной столицы.:rolleyes:

Матроскин
07.08.2009, 14:03
с культурным человеком
Сереж, ты уверен???:biggrin:
Влад, ничего нового нет по проживанию???

Taylor
07.08.2009, 14:16
Сереж, ты уверен???:biggrin:
Влад, ничего нового нет по проживанию???
Нет, пока времени не было. И поскольку я заручился поддержкой директора СКК Чувашии, больше пока не дергаюсь. Серега met chel тоже одобрил этот вариант.
Вова, в твоем случае, если приедешь с семьей санаторий Чувашия - лучшее место.

Taylor
10.08.2009, 10:17
Народ, большая просьба подтвердить свое участие во встрече в Чебоксарах.
Это важно для организационных вопросов.
С уважением:hi:

Taylor
11.08.2009, 10:46
Комрады, в связи с тем, что наша затея не воодушивила участников клуба,
список не пополняется,
подтверждений о приезде тоже нет,
мы вынуждены дать отбой :frown:
Предварительная работа по встрече была проведена:
забронировно 20 номеров в санатории,
забронированы столы на банкете,
договорились с экскурсоводом,
закуплено:drinks:
барашек для шашлыка был подобран (останется жить:rolleyes:),
и многое другое...
Поскольку желающих посетить самый красивый город на Волге 15 августа больше нет, организаторы не видят смысла устраивать грандиозный праздник:frown:

Тем не менее, мы не намерены отказываться от идеи сбора клуба в Чебоксарах в дальнейшем.

А тех, кто записался:good: и планирует приехать мы ждем полюбому. Уверен, что мы оттянемся по взрослому:drinks:

Nik
12.08.2009, 07:57
Я так понимаю никто не едет :russian_ru: :frown::frown:

Матроскин
12.08.2009, 08:15
Я так понимаю никто не едет :russian_ru: :frown::frown:

К сожалению, вероятность поездки уменьшается:frown:

Nik
12.08.2009, 08:18
К сожалению, вероятность поездки уменьшается:frown:

:bans:

Матроскин
12.08.2009, 08:34
:bans:
:protiv::ev:
Коль, ты с ночевкой педешь???

Nik
12.08.2009, 08:42
:protiv::ev:
Коль, ты с ночевкой педешь???

Неа, туда обратно , если че , ночевать некогда :smile:

Матроскин
12.08.2009, 08:52
Нда-а-а...:russian_ru:
А у меня чот теща не может, а жена без неё ехать не больно хочет, потому как малую не с кем будет оставить, вот буду пробовать поговорить еще и с той и с другой:russian_ru:

Nik
12.08.2009, 08:53
Нда-а-а...:russian_ru:
А у меня чот теща не может, а жена без неё ехать не больно хочет, потому как малую не с кем будет оставить, вот буду пробовать поговорить еще и с той и с другой:russian_ru:

Ну ты давай , а то нас и так мало :frown:

Матроскин
12.08.2009, 09:17
Ну ты давай , а то нас и так мало :frown:

А кто из наших едет?

Nik
12.08.2009, 09:30
А кто из наших едет?
А угадай по постам ...

Матроскин
12.08.2009, 10:15
А угадай по постам ...

Ну то есть только ты со сладкой Натальей и я если с женщинами своими разрулю:russian_ru: Маловато...:russian_ru:

Nik
12.08.2009, 10:17
Ну то есть только ты со сладкой Натальей и я если с женщинами своими разрулю:russian_ru: Маловато...:russian_ru:

Точно так , мы тоже с детьми едем :vawe:

Матроскин
12.08.2009, 10:20
мы тоже с детьми едем
А чо тогда без ночевки???:eek: Я по любому свою 500 км за день не повезу:russian_ru:

Nik
12.08.2009, 10:23
А чо тогда без ночевки???:eek: Я по любому свою 500 км за день не повезу:russian_ru:

Дети и так хорошо спят в машине, в своих креслах :hi:. Однозначно без ночевки :hi:

Карамель
12.08.2009, 10:46
Дети и так хорошо спят в машине, в своих креслах :hi:. Однозначно без ночевки :hi:

мы едем с квадроциклом и ноутом с мультиками, иначе никак:smile:

Taylor
12.08.2009, 11:20
Значит так, колонна из 6-ти Туарегов (чебоксарских) полюбому собирается. Включая тест-драйвовский Туарег ОД "Фердинанд-Моторс" (г. Чебоксары).
+ NIК с экипажем
+ Карамель с дочкой, квадрациклом и ноутом
+ Матроскин (под вопросом, но ждем с распастертыми объятиями)

Сегодня разговаривал с управляющим ОД. Вячеслав, вменяемый человек:good:, раньше работал в Субару и состоял в Субару-клуб. Приветствует клубную жизнь и готов вступить в наш клуб. Будем ожидать:vawe:. Если организаторы покатух разрешат выставить на соревнования тестовый Туарег с рекламой ОД, то он собирается участвовать в соревнованиях. Договорились о хороших скидках :good:для клуба (это отдельная ветка будет).

План мероприятия (в связи с уменьшением масштаба) таков:
9.00 Сбор у ОД. Чай, кофе, бутерброды, фотки и т.п.
9.30 - 10.30 небольшой прохват по городу и его достопримечательностям.
11.00 прибытие колонны на место соревнования.
14.30 шашлыки, купание в Волге и все составляющее :drinks: культурного отдыха туарегистов.
Дальше по обстоятельствам будет предложено несколько видов отдыха.

Для тех, кто захочет остаться с ночевкой предусмотрены комфортные номера в санатории "Чувашия".

Nik
12.08.2009, 11:26
В 9.00 скорее не успеем , хотя будем стараться :vawe:

Taylor
12.08.2009, 12:11
В 9.00 скорее не успеем , хотя будем стараться :vawe:
Мы Вас дождемся полюбому!

Карамель
12.08.2009, 12:14
В 9.00 скорее не успеем , хотя будем стараться :vawe:

все зависит скалько будет принято на грудь в пятницу вечером:rolleyes:

Taylor
12.08.2009, 12:27
все зависит скалько будет принято на грудь в пятницу вечером:rolleyes:
Да, причина уважительная:rolleyes:
Много не пейте.

alextka
12.08.2009, 18:26
Влад, тянул до последнего... Никак не получается, простите... Жалко страшно:frown: Тяпните там за нас, кто хотел приехать, но не смог:vawe::drinks::drinks:

Х700СС
12.08.2009, 21:45
Ага, вмажте уж и за нас...:drinks::drinks:

Taylor
13.08.2009, 10:08
Влад, тянул до последнего... Никак не получается, простите... Жалко страшно:frown: Тяпните там за нас, кто хотел приехать, но не смог:vawe::drinks::drinks:

Леша, до последнего надеялся, что ты не выдержишь:yes: и примчишься.
Понимаю, что в такие короткие сроки сорваться не запланировав трудно.
Придется вам всем довольствоваться фотками, которые я привезу в Ёбург на сл. неделе:drinks:

Добавлено через 50 секунд
Ага, вмажте уж и за нас...:drinks::drinks:
Кто бы сомневался:drinks::drinks::drinks:

Taylor
13.08.2009, 14:54
15 минут назад вернулся из-за Волги, ездил на трассу, где пройдут соревнования.
99: песок, много поворотов, небольшие подъемы-спуски. Вполне проходимая для Туарега даже на сликах.
Сказали, что сегодня зарегистрировался стоковый RR.

Заодно посетил место отдыха. Забронировал отдельную беседку:good:, мангал и т.п. Должно душевно получиться.:vawe:

Матроскин
13.08.2009, 14:58
Забронировал отдельную беседку, мангал и т.п. Должно душевно получиться.
Влад, ты прям издеваешься:frown:

Taylor
13.08.2009, 15:23
Влад, ты прям издеваешься:frown:

Вова, ужо усе на мази. На твою семью забронирован номер, если нужно переночевать. Если нет возможности надолго, то приезжай на день, оттопыримся полюбому. Отпрашивайся у жены, утром приедешь, вечером обратно. Коля и Наталья тоже без ночевки (наивные:rolleyes:). Если не набухаешься (что вряд ли), то к полуночи будешь дома.:vawe: Тратишься только на соляру. Остальное за счет принимающей стороны.

з.ы. Да, и бери своего друга на Дискавери. Если он на АТ, то может надрать задницу некоторым.

Матроскин
13.08.2009, 16:03
Да, и бери своего друга на Дискавери.
Он точно не может, у него сынуля 8-мимесячный заболел:frown:

А по поводу меня - сегодня последнюю битву устрою, теща ехать не может, а жена без неё отказывается....:frown:

Жан Тодт
13.08.2009, 16:52
Опять нажретесь...:rolleyes:

Матроскин
13.08.2009, 16:54
Опять нажретесь...
Коль, ты не завидуй, а приезжай:vawe:

Карамель
13.08.2009, 16:54
Значит так, колонна из 6-ти Туарегов (чебоксарских) полюбому собирается. Включая тест-драйвовский Туарег ОД "Фердинанд-Моторс" (г. Чебоксары).
+ NIК с экипажем
+ Карамель с дочкой, квадрациклом и ноутом
+ Матроскин (под вопросом, но ждем с распастертыми объятиями)
.

Я угораю!!! Вообще у меня пацан.
Дочка только в далеких планах была:smile:

Жан Тодт
13.08.2009, 16:58
Коль, ты не завидуй, а приезжай:vawe:

Я бы с удовольствием, но охота есть охота. Виталик Туареговод приезжает ко мне в гости.:drinks: Поедем по уткам бутылкам стрелять.:crazy:

Матроскин
13.08.2009, 17:04
Поедем по уткам
Оффтопик бутылкам стрелять
И не жалко вам зверушек... В вас инстинкт охотничий что-ли проснулся:rolleyes:

Жан Тодт
13.08.2009, 17:06
И не жалко вам зверушек... В вас инстинкт охотничий что-ли проснулся:rolleyes:

Мы по пустым. Их не жалко!!!:rolleyes:

alextka
13.08.2009, 17:25
Мы по пустым. Их не жалко!!!:rolleyes:

Ага, знаем-знаем!!!:tongue: Сначала Коля с Виталей будут радостно бутылки опустошать , честно ссылаясь на необходимость этого действа - типа, не по полным же шмалять... А собственно охота на утку начнется только в воскресенье утром (в лучшем случае:rolleyes::rolleyes:) Говорю, опираясь на собственный опыт - по крайней мере,последние пару лет открытие сезона происходит примерно в таком ключе:russian_ru::redface::drinks: У нас тоже в эти выхи открытие, но я влучшем случае в вск смогу, на утреннюю зорьку...

Taylor
13.08.2009, 17:30
Я угораю!!! Вообще у меня пацан.
Дочка только в далеких планах была:smile:

Значит будет, раз мы накаркали:rolleyes:

Жан Тодт
13.08.2009, 17:37
Ага, знаем-знаем!!!:tongue: Сначала Коля с Виталей будут радостно бутылки опустошать , честно ссылаясь на необходимость этого действа - типа, не по полным же шмалять... А собственно охота на утку начнется только в воскресенье утром (в лучшем случае:rolleyes::rolleyes:) Говорю, опираясь на собственный опыт - по крайней мере,последние пару лет открытие сезона происходит примерно в таком ключе:russian_ru::redface::drinks: У нас тоже в эти выхи открытие, но я влучшем случае в вск смогу, на утреннюю зорьку...

Вы там за нашу охоту проглотите пару стакашек и мыт огда не нажремси.... Тогда гарантируем выход на утреннюю зорю в субботу!!!:hi::hi::hi::drinks::drinks::drinks:

Taylor
14.08.2009, 11:38
Вы там за нашу охоту проглотите пару стакашек и мыт огда не нажремси.... Тогда гарантируем выход на утреннюю зорю в субботу!!!:hi::hi::hi::drinks::drinks::drinks:
Глотать мы умеем и будем:drinks: Стрелять тоже будем, из воздушки:rolleyes:, сначала по колесам всех, кто нам помешает добраться до финиша, а потом по пластиковым бутылкам:rolleyes:

Vartex
14.08.2009, 11:42
Глотать мы умеем и будем:drinks: Стрелять тоже будем, из воздушки:rolleyes:, сначала по колесам всех, кто нам помешает добраться до финиша, а потом по пластиковым бутылкам:rolleyes:
Влад, за себя и за нас промочите горло.Мы тут правда без охоты ,но тоже приложимся.

Taylor
14.08.2009, 13:52
Влад, за себя и за нас промочите горло.Мы тут правда без охоты ,но тоже приложимся.
Володя, мы же столько не выпьем:eek: Мы поступим по другому, через Карамель передадим Вашу дозу в Москву и на очередных поседелках сами употребите. А мы обязательно выпьем за весь клуб разрешенную дозу (0.3 промиле)!:vawe:

Карамель
17.08.2009, 11:12
Чебоксары – очень красивый и чистейший город!!!
Посещение его стало одним из впечатляющих и запоминающихся моментов жизни.
Хочется туда вернуться еще и не раз!!!
Обалденная природа! Красивейшие виды города, реки, леса…….

Итак. Мы все втретились около диллеровского центра, получили подарки от дилеров и в команде из 5 машин двинули на соревнования по бездорожью.
Было несколько заездов: квадроциклы, нивы, уазики.
После первого заезда квадроциклов дорога была разбита, после заезда нив трассу убили вообще. Но когда заехали уазики, мы пожалели свои машины и решили никуда не ехать, а просто насладиться атмосферой и посмотреть на соревнования.

Карамель
17.08.2009, 11:15
продолжение

Карамель
17.08.2009, 11:19
Потом Тейлор и Митчелл отвезли нас в одно из самых красивых мест: сосновый лес, склон горы и волга.
Думаю что описание природы и атмосферы этих мест не передать словами, но кое что мы запечатлили.

Душевно посидели, ели шашлыки, пили вино, Тейлор исполнил несколько песен.
В общем все прошло отлично.

Жаль что наше посещение Чебоксар ограничилось по времени и уже в 18-30 мы выехали из города.
Хочу сказать огромное спасибо Тейлору и Митчеллу за организацию встречи. Все было супер вкусно, мега красиво, впечатляюще!!!
Это была наша первая репетиция перед большим праздником, который я надеюсь будет в ближайшем будущем.
Но точно могу сказать что летний отпуск я проведу у вас на волге.

Taylor
17.08.2009, 14:19
Карамель, Наталья, фотик реальный был только у тебя, поэтому давай еще фотки.

Ребята, спасибо Вам, за то, что Вы откликнулись на наше приглашение, приехали и помогли зафиксировать в истории Клаба первую встречу комрадов в Чебоксарах. Жаль, что время вашего пребывания было ограничено и мы с Серегой не смогли до конца осуществить намеченную программу... В следующий раз не отвертитесь и пить будете много.:drinks:

З.Ы. Реальнае фотки с соревнований http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=351946&st=90. Смотреть сл. страницы.
Все иномарки, которые участвовали (Джимик, Гранд Чироки, Рейндж) сдохли. До финиша не дошли.

Vartex
17.08.2009, 14:39
Молодцы,реально здорово отдохнули.

Taylor
17.08.2009, 14:45
Молодцы,реально здорово отдохнули.
К сожалению из-за ограниченного времени и необходимости ехать обратно за рулем, все закупленное :drinks: осталось нетронутым. Шашлык запивали сухим винцом и то в символических дозах:negative:. Ну, а в целом - душевно отдохнули.

Vartex
17.08.2009, 15:13
К сожалению из-за ограниченного времени и необходимости ехать обратно за рулем, все закупленное :drinks: осталось нетронутым. Шашлык запивали сухим винцом и то в символических дозах:negative:. Ну, а в целом - душевно отдохнули.
Ну еще не вечер,в конце сентября только свистни ,приедем и уничтожим все запасы.

Nik
17.08.2009, 19:04
Спасибо нашим соседям за чудесно проведенное время , Сереге и Владиславу :drinks:. Отдохнули мы суперски !!! Ура Ура Ура !!! Вы ребята суперрррр , мега респект вам !!! Все очень понравилось !!! Приезжайте к нам, мы вас всегда ждем :drinks::drinks::drinks: .
Еще раз спасибо за великолепно проведеный субботний день , ну и , что , что не пили , зато послушали исполнение Вячеслава на гитаре :good::good::good: . Вобщем так держать :drinks::drinks::drinks: . Всегда ждем вас к нам :drinks::drinks::drinks:

Жексон
18.08.2009, 05:31
Молодцы!!!! :good::good:
Мы в голове прокручивали вариант приезда, но специально не писАли ничего чтобы воздух зря не сотрясать, так оно и вышло.
Теперь вот сижу смотрю на фотки и завидую. :crazy:
Еще раз молодчаги :vawe::vawe:

Пы.Сы. А Колюня под нашего Женька косил :rolleyes::rolleyes:

Taylor
18.08.2009, 13:57
Видео с гонок:good:
http://www.youtube.com/watch?v=rpJb9nOYl-I

Александр Пермь
19.08.2009, 06:27
Молодцы!!!

Чебоксарцам большой зачтОтище!!!:good::good::good:

Приехавшим респект!!!:good:

Первая трезвая туса!!! Здорово!!! Мы тоже за здоровый образ жизни!!!:rolleyes::crazy:

:hi::vawe:

Taylor
19.08.2009, 10:11
Молодцы!!!

Чебоксарцам большой зачтОтище!!!:good::good::good:

Приехавшим респект!!!:good:

Первая трезвая туса!!! Здорово!!! Мы тоже за здоровый образ жизни!!!:rolleyes::crazy:

:hi::vawe:

Саша, в том то и дело, что мы с Серегой затарились, и гости привезли, а бухать никто не стал. Это неправильно!!!:yes:

Nik
19.08.2009, 10:14
Саша, в том то и дело, что мы с Серегой затарились, и гости привезли, а бухать никто не стал. Это неправильно!!!:yes:

Что значит не правильно , зато по трезвяку и город не разрушили :rolleyes:. А вообще на трезвую тоже неплохо , подольше бы только . Карамелька от нас тоже рано свалила :yes:

Taylor
19.08.2009, 10:23
Что значит не правильно , зато по трезвяку и город не разрушили :rolleyes:. А вообще на трезвую тоже неплохо , подольше бы только . Карамелька от нас тоже рано свалила :yes:

Короче, Коля, выберем время по осени, все что недопили:rolleyes:(вернее даже не вскрыли) загружаем в багажник и едем в Нижний. Там вам торопиться некуда будет:yes:.

Nik
19.08.2009, 10:48
Короче, Коля, выберем время по осени, все что недопили:rolleyes:(вернее даже не вскрыли) загружаем в багажник и едем в Нижний. Там вам торопиться некуда будет:yes:.
Вот это другой разговор :good: . Главное , что-бы вы от нас не торопились обратно :yes:

Жексон
19.08.2009, 11:49
Короче, Коля, выберем время по осени, все что недопили:rolleyes:(вернее даже не вскрыли) загружаем в багажник и едем в Нижний. Там вам торопиться некуда будет:yes:.

Так так так.......вот с этого места поподробнее пож-та, я записываю....:crazy:

А мы загружаем всё, что еще не купили :drinks::rolleyes:

Карамель
19.08.2009, 16:06
Так так так.......вот с этого места поподробнее пож-та, я записываю....:crazy:

А мы загружаем всё, что еще не купили :drinks::rolleyes:

Я тоже записываюсь!!!
Ник, покажи мне Нижний плиз!!! а то 2 раза была, а сам город так и не увидела!!!:frown:

Lubomir
25.09.2009, 15:12
Видел,что туареговцы приехали,но в суматохе этих стартов(моих)я,к сожалению,так и не смог поговорить тогда.
Велком!!!так и дальше.

Taylor
30.09.2009, 12:02
Lubomir, разреши (хоть и поздно) поздравить тебя с подиумом! Молодца!:good:

Lubomir
01.10.2009, 10:39
Lubomir, разреши (хоть и поздно) поздравить тебя с подиумом! Молодца!:good:

Принимается!Спасибо большое!

Nik
01.10.2009, 10:53
Принимается!Спасибо большое!

Молодца , так держать !!! Мы болели за тебя !!!:drinks:

Advocat
31.12.2009, 09:49
Чебоксарцы, с наступающим Новым Годом!!!:drinks::drinks::drinks:

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий.

Aleks1970
31.12.2009, 10:06
С наступающим!!!

Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли -везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
НИЧТО ЗЕМНОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО !

Shal
31.12.2009, 10:21
С наступающим!:drinks::drinks:

Желаю в наступающем году
Забот не знать,
деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!

rinad
31.12.2009, 13:24
Всем Чебоксарцам поздравления с УРАЛА!!!!:hi:

Irbis
31.12.2009, 14:16
Чебоксарцы!
Позвольте вас поздравить с наступающим и
пожелать всего наилучшего в новом году!
За ВАС! :drinks::drinks::drinks:

Х700СС
03.01.2010, 19:22
Чебоксары! С Новым Годом!!1!:drinks::drinks::drinks:

Матроскин
03.01.2010, 20:46
Влад, Серега, Любомир, с Новым годом вас, камрады, с наступившим:drinks::drinks::drinks:

ADDEN
05.01.2010, 14:56
С Наступившим Новым 2010 Годом!!! :drinks::drinks:

Матроскин
07.01.2010, 19:41
Чебоксары, ближайшие вы наши соседи, с Рождеством Христовым вас:vawe:

kachubey
19.01.2010, 12:03
Настала зима! Гоняем по Волге, кто на чем.:biggrin:

Taylor
19.01.2010, 13:21
Настала зима! Гоняем по Волге, кто на чем.:biggrin:

Волга большая, где именно гоняете? В каком месте? Можно посмотреть?

ali
19.01.2010, 14:12
Предлагаю по Волге до НН поркатиться, как раз к февральской встрече успеете, пиво только местное захватывайте, уж больно оно у вас вкусное:drinks:

kachubey
22.01.2010, 13:49
Волга большая, где именно гоняете? В каком месте? Можно посмотреть?

Через ГЭС и налево за постом ГАИ. Далее, Чувашка, еще далее дачи. Вот между ними проезжали и выходили на лед. У кого какие колеса есть, на том и гоняем. :yes:

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Предлагаю по Волге до НН поркатиться, как раз к февральской встрече успеете, пиво только местное захватывайте, уж больно оно у вас вкусное:drinks:

Свое пиво уже надоело, может лучше вашего похлебаем? А вот водка наша, точно лучше чем у вас. Хотя это спорный вопрос.

Taylor
22.01.2010, 16:24
Через ГЭС и налево за постом ГАИ. Далее, Чувашка, еще далее дачи. Вот между ними проезжали и выходили на лед. У кого какие колеса есть, на том и гоняем. :yes:
.

Фотки есть?

Vartex
26.01.2010, 22:05
Фотки есть?
Да уж ,места у вас знатные.Хотелось бы посмотреть на ваши гонки....

Жумар Омаров
29.11.2010, 20:20
Доброго времени суток соседи. Что то у вас активность пропала, куда делся запал. Особенно начальный пост, тематично было, что нибудь такое у вас повторяется? а то у нас в казани что совсем скучно.

Doomster
25.05.2011, 14:44
А не полюбоваЦа ли нам с Вами природами на волжских берегах завтра (26-го) вечерком?:wink:
:drinks:
Вечер обещает быть свободным, и в Вашем городе :redface: (без Тура).

met chel
25.05.2011, 16:01
А не полюбоваЦа ли нам с Вами природами на волжских берегах завтра (26-го) вечерком?:wink:
:drinks:
Вечер обещает быть свободным, и в Вашем городе :redface: (без Тура).

Александр, привет. Приносим свои извинения. Немного не тот день. Влад Тейлор вылетел по работе в Египет, а у меня аврал на работе. До 10 практически работаем.
Как нибудь в другой раз и просьба предупреждать заранее (за недельку желательно,чтобы спланировать). :drinks:

Doomster
25.05.2011, 20:26
:drinks: Не вопрос! Я утром еще никуда не собирался - так получилось. :redface:
План сверстали на скорую руку - посещение ЛВЗ, ну а потом, как и положено, пивоваренный заводик.:drinks:
Увидимся! Какие наши годы!:vawe:

Partnerv
27.07.2011, 18:44
Привет Чебоксарским комрадам! :hi:
В субботу утром забираю в Чебоксарах в Фердинанд-Моторс свой новенький NF, поеду своим ходом в Москву. Если кто из одноклубников найдет время, готов проставиться за обновку :drinks: (с москвичами потом будет отдельный сурьезный разговор на эту тему:wink: ). Может подскажете что-нибудь дельное насчет дороги до Москвы или местных достопримечательностей (когда еще нелегкая занесет меня в те края...).
А ежели не получится (отпуска-семья-выходные...), то потом поймаю вас всех в Москве и напою на всякий случай!:yes:

Ingeneer
27.07.2011, 19:00
Привет Чебоксарским комрадам! :hi:
В субботу утром забираю в Чебоксарах в Фердинанд-Моторс свой новенький NF, поеду своим ходом в Москву. Если кто из одноклубников найдет время, готов проставиться за обновку :drinks: (с москвичами потом будет отдельный сурьезный разговор на эту тему:wink: ). Может подскажете что-нибудь дельное насчет дороги до Москвы или местных достопримечательностей (когда еще нелегкая занесет меня в те края...).
А ежели не получится (отпуска-семья-выходные...), то потом поймаю вас всех в Москве и напою на всякий случай!:yes:

Из Мск в Чебы за машиной, это что-то новое, раньше наоборот было:wink: Чем так соблазнили?
Достопримечательностей особых нет, а в целом летом город курортный, дурака валять очень хорошо:wink:
дорога на Москву одна, до Нижнего очень не приятная, дальше терпимо...

Partnerv
27.07.2011, 19:05
Ingeneer, просто хозяин ОД мой клиент и уже почти приятель. :cool: Предложил оперативно решить проблему с авто для тестя, скидку дал чувствительную плюс ждать машину не пришлось. Поэтому не в лом смотаться туда! Ну и опять же это повод город посмотреть, поразмыслить в дальней дороге о том, куда катится этот мир....
Ну вот как-то так...:wink:

Ingeneer
27.07.2011, 19:46
Ingeneer, просто хозяин ОД мой клиент и уже почти приятель. :cool: Предложил оперативно решить проблему с авто для тестя, скидку дал чувствительную плюс ждать машину не пришлось. Поэтому не в лом смотаться туда! Ну и опять же это повод город посмотреть, поразмыслить в дальней дороге о том, куда катится этот мир....
Ну вот как-то так...:wink:

Машина из наличия, как я понимаю. Если не секрет, какой дисконт и от какой суммы? :redface: если секрет отвечать не обязательно, или в личку...

Partnerv
27.07.2011, 20:04
Ingeneer, см.личку! :wink:

Lubomir
23.08.2011, 16:01
Привет Чебоксарским комрадам! :hi:
В субботу утром забираю в Чебоксарах в Фердинанд-Моторс свой новенький NF, поеду своим ходом в Москву. Если кто из одноклубников найдет время, готов проставиться за обновку :drinks: (с москвичами потом будет отдельный сурьезный разговор на эту тему:wink: ). Может подскажете что-нибудь дельное насчет дороги до Москвы или местных достопримечательностей (когда еще нелегкая занесет меня в те края...).
А ежели не получится (отпуска-семья-выходные...), то потом поймаю вас всех в Москве и напою на всякий случай!:yes:

Прочитал только.Я бы встретил и показал город.Даже готов был бы обмыть покупку.))))

Partnerv
23.08.2011, 17:06
Прочитал только.Я бы встретил и показал город.Даже готов был бы обмыть покупку.))))

Спасибо на добром слове! Но теперь вы к нам! :wink:
P.S. А городок мне понравился, небольшой и уютный такой! :good:

Lubomir
23.08.2011, 21:19
Спасибо на добром слове! Но теперь вы к нам! :wink:
P.S. А городок мне понравился, небольшой и уютный такой! :good:

Бываю в Москве.Дела сделал и быстрее оттуда ноги делаю.Шумный и пробочный город.:rolleyes:

igorearly
21.11.2011, 10:41
подскажите пожалуйста, кто в Чебах живет, адекватный сервис (на всякие пожарные) где можно обслужить авто. Часто туда на машине гоняю к родителям жены...в дороге периодически посещают мысли...если что то навернется, где в Чебах сделать смогут за адекватные деньги. Про Фердинанд моторс отзывы сплошь негативные, может есть хороший не диллерский сервис?

Nik
19.12.2011, 19:51
подскажите пожалуйста, кто в Чебах живет, адекватный сервис (на всякие пожарные) где можно обслужить авто. Часто туда на машине гоняю к родителям жены...в дороге периодически посещают мысли...если что то навернется, где в Чебах сделать смогут за адекватные деньги. Про Фердинанд моторс отзывы сплошь негативные, может есть хороший не диллерский сервис?

Идешь в Ферденанд, спрашиваешь Науменко Александра и шлешь от меня большой привет :biggrin: . Думаю будет тебе счастье :drinks:

igorearly
19.12.2011, 20:31
спасибо! :drinks:

Nik
19.12.2011, 20:32
спасибо! :drinks:

А так заезжай к нам:drinks:

PROMOS
19.12.2011, 21:20
Да, уважаемые комрады!:hi:
Дайте плиз адреса или контакты сервисов которые в Турах разбираются,:wink:
по дороге Москва - Чебоксары!
На новогодние праздники собираюсь!:yes:
Мало ли что по дороге!:russian_ru: :hi:

Nik
20.12.2011, 15:12
Да, уважаемые комрады!:hi:
Дайте плиз адреса или контакты сервисов которые в Турах разбираются,:wink:
по дороге Москва - Чебоксары!
На новогодние праздники собираюсь!:yes:
Мало ли что по дороге!:russian_ru: :hi:

8(831) 2 200 400 "АвтоклаусЦентр" Нижний Новгород.

автосити
09.10.2012, 20:47
подскажите пожалуйста, кто в Чебах живет, адекватный сервис (на всякие пожарные) где можно обслужить авто. Часто туда на машине гоняю к родителям жены...в дороге периодически посещают мысли...если что то навернется, где в Чебах сделать смогут за адекватные деньги. Про Фердинанд моторс отзывы сплошь негативные, может есть хороший не диллерский сервис?

Приезжайте к нам- будем рады видеть:drinks:

PROMOS
09.10.2012, 23:38
автосити, контакты в студию!:hi:

автосити
27.10.2012, 15:44
89022871447
8352258621
Александр

Patap
12.01.2013, 21:09
Принимайте в свои ряды. Взял тура 3,0 GP :smile:

автосити
21.01.2013, 16:02
поздравляем:drinks:
какой год? комплектация

Patap
25.01.2013, 12:01
2008 г. BKS 224 л.с., пневма, кожа, цветной дисплей ) Только Дельта стоит, думаю менять на китайскую 2-х диновую.

DikAll
25.01.2013, 13:30
Две недели назад был в Чебоксарах, моем любимом городе. В марте снова собираюсь

автосити
25.01.2013, 17:17
DikAll, будеш собираться в чебы-пиши

Добавлено через 56 секунд
2008 г. BKS 224 л.с., пневма, кожа, цветной дисплей ) Только Дельта стоит, думаю менять на китайскую 2-х диновую.
на китай не советую, у самого дельта, мечтаю поменять только на рнску

Patap
11.07.2013, 15:47
Интересно, сколько туроводов из Чеб активны на форуме? Может встречу организуем с обсуждением проблем с авто и шашлыками :smile:

автосити
17.07.2013, 09:11
можно.
только до 28,07.
я потом в отпуск

Добавлено через 36 секунд
либо в середине августа

anb-72
28.08.2016, 13:50
Чебоксары, нужна помощь, отзовитесь кто нибудь

xmel012
11.09.2016, 17:55
Ребят,кто выручит?машину посмотреть в новочебоксарске?

автосити
07.04.2017, 14:09
Что-то запустение какое-то. Перевелись туареговоды в Чебоксарах?
Я даже став амароководом и то посещаю.

автосити
04.12.2017, 20:11
Если помощь какая нужна звоните помогу

Skarty21rus
12.02.2018, 20:54
Если помощь какая нужна звоните помогуНе мог бы помоч с осмотром туарега 1 поколения ?:redface: Хотелось бы приобрести такой ( 3.2 бензин 2003 года без пневмы он.

Old Cap
19.04.2018, 09:20
Patap, Тоже на днях взял Тура 10 года CASA.Стоит китайская магнитола типа аналог RNS 510. Родная Delta в коробке. Хочу её назад поставить. У китайской звук, как из наручных часов :biggrin:

Mr.Big
31.08.2018, 14:33
Не так давно в Чебоксарах. На дорогах, во дворе - много наших).
Друзья, подскажите, куда оптимально обратиться по сервису: плановая замена масла, фильтров,диагностика, тур не гарантийный.

IceMan24
07.01.2021, 16:56
Парни привет из Сибири! Поеду в Ваш город через ебург. Подскажите пожалуйста трассы с хорошим покрытием. В интернете за 18год только нашел и там убитые дороги