PDA

Просмотр полной версии : Помогите ПЛИЗ!!!


Андрей Виноградов
06.12.2007, 16:50
Съездил вот на станцию к официалу.....
Заменили по гарантии нижние рычаги НО , когда забирал машину из сервиса ,
Загорелись лампочки: АБС, ЕСП, Подвески и гидроусилитель плохо работает (еле руль повернешь).
Как оказалось они посадили аккумулятор и говорят что у вас все это пропадет...
тест выдает ошибку : обрыв датчика положения руля G85
Итак вопросы?
ЧТО делать? И почему все это произошло?


P.S. Лампочки в итоге погасли , но ошибка сидит в каждом блоке , гидроусилитель не работает.
P.P.S. Еще мне чинили омыватель фар , пока ехал с сервиса до дому потрял правую форсунку с крышечкой по дороге , но это уже мелочи... Сегодня просто заказал новую в магазине

Апчхи
06.12.2007, 16:54
Везти машину обратно к ним и пусть делают чтобы все работало. Посажан аккумулятор? Заряжайте! А там уже посмотреть, что получиться когда аккумулятор зарядится.

Андрей Виноградов
06.12.2007, 16:57
Аккумулятор зарядили но ничего не пропало...
А к ним обратно- это 200 км в одну сторону:bad:
И на вопрос а где хоть этот датчик - они а фиг его знает....

СанСаныч
06.12.2007, 17:04
Отгоняй к ним машину, пусть чинят гидроусилитель.
И понапористей.

Mikle
06.12.2007, 18:58
Съездил вот на станцию к официалу.....
Заменили по гарантии нижние рычаги НО , когда забирал машину из сервиса ,
Загорелись лампочки: АБС, ЕСП, Подвески и гидроусилитель плохо работает (еле руль повернешь).
Как оказалось они посадили аккумулятор и говорят что у вас все это пропадет...
тест выдает ошибку : обрыв датчика положения руля G85
Итак вопросы?
ЧТО делать? И почему все это произошло?


P.S. Лампочки в итоге погасли , но ошибка сидит в каждом блоке , гидроусилитель не работает.
P.P.S. Еще мне чинили омыватель фар , пока ехал с сервиса до дому потрял правую форсунку с крышечкой по дороге , но это уже мелочи... Сегодня просто заказал новую в магазине

офигеть....:eek:
я бы не забрал машину вовсе... возвращайся и рви их... :mad:

Spike
06.12.2007, 19:35
Гони авто обратно и мордой их тыкай в каждую неисправность!Что это такое?Долби их как угодно и где угодно до тех пор,пока все не исправят!!!

Mic
06.12.2007, 19:52
Правильно, с этим джамшутами надо быть грубее, у тебя не Ваз 2108!!!!

Роман@V6_TDI
06.12.2007, 23:31
Да уж. Я иногда удивляюсь терпению наших людей.
НИГДЕ и НИ В КАКОЙ другой стране клиенты не считают неправильным качать права и требовать адекватности за свои (прошу заметить в нашем случае немаленькие) деньги.
Сколько раз я наблюдал картины, когда владельцы 100тыс.-х авто мялись и мямлили на реплики ублюдков малолетних и не очень в дилерских сервисах, объясняющих клиенту что от лох и так все и должно быть или было, а у него (клиента) нет никаких прав.
... сорри за off... наболело

В сервис и грозить и давить до последнего. 1 раз додавишь - будут уважать все остальные, один раз спустишь - никогда не будут уважать.

Lang
07.12.2007, 10:05
Пипец, руки им повыдёргивать!!!:mad:

BIMO
07.12.2007, 10:15
мдааа... а я ведь поднимал тему где обслуживаться, мать их....... этих официалов :mad: ну а есле машина на гарантии,то рвать их на куски!!!

dima_all4u
07.12.2007, 11:21
Пипец, руки им повыдёргивать!!!:mad:

Они у них из жо.ы(чтоб Spike не порюхал) растут, пока выдергивать будешь сам перемажешься.:rolleyes: не у всех конечно, но в основном. А вообще, все понятно уже с дилерскими…
Ситуация с гарантией дает громадные преимущества

TOUAREGER
07.12.2007, 11:52
Еще раз повторюсь.... Категорически не надо оставлять им машину без присмотра, если на глазах у клиента накосячат то уже никак не отмажутся....

TOUAREGER
07.12.2007, 11:55
Если откажутся устранить все ошибки и проблемы, судиться, больше никак....

Вика
10.12.2007, 12:16
[QUOTE=Андрей Виноградов;31658]Съездил вот на станцию к официалу.....
Заменили по гарантии нижние рычаги НО , когда забирал машину из сервиса ,
Загорелись лампочки: АБС, ЕСП, Подвески и гидроусилитель плохо работает (еле руль повернешь).
Как оказалось они посадили аккумулятор и говорят что у вас все это пропадет...
тест выдает ошибку : обрыв датчика положения руля G85
Итак вопросы?
ЧТО делать? И почему все это произошло?


P.S. Лампочки в итоге погасли , но ошибка сидит в каждом блоке , гидроусилитель не работает.
P.P.S. Еще мне чинили омыватель фар , пока ехал с сервиса до дому потрял правую форсунку с крышечкой по дороге , но это уже мелочи... Сегодня просто заказал новую в магазине[/QUOT

Аккумулятор не причем. Он или работает или нет. А вот когда он садится - сразу сбивается компьютер. Надо что б они его протестировали и убрали программные ошибки.
Вот на счет гидроуселителя.... вероятность что из-за збоя. Не мог же он в не рабочем накрыться

:russian_ru: :russian_ru:

Lion
10.12.2007, 14:42
Все заключается не в самом официале (дилере), а в тех слесарях и мастерах, которые наплевательски зачастую относятся к своим обязанностям. Поэтому необходимо в обязательном порядке вернуться на СТО, где обслуживался афто, и потребовать чтобы устранили неисправности. Самому лучше не заниматься поиском неисправности...