PDA

Просмотр полной версии : Омская обл. Поступило предложение за пожрать покатать свадьбу


Saruman
26.07.2009, 09:32
Омская дружина!!! Внимание.. Ко мне сегодня подкатил знакомый (город-то не большой)... разговорились, я ему показал наше шествие в пятницу на 7 машинах с ксеноном... Он в шоке... Через час позвонил, предложил всей компахой помочь ему со свадьбой сестры 5 сентября текущего года... Суть 5 сентября 09 Вы Все приезжате ко мне к 14 часам..... Происходит заправка на деньги тамады.... Затем около 2 часов мы колесим по селу.... и в ресторан на свадебную жрачку...(халява) После еды, едим в лес и ищем грибы, за которые мне уже только ленивый не говорил... Ищем грибы до выпадения волос из под мЫшЫчных впадин и вы едите домой а я еду жарить грибы на медленном огне.... В воскресение приезжаю к Вам и мы их жрем вместе... Ну это я конечно все в кратце....(Можно без свадьбы, но тогда и халвы не будет).. Рассмотрите как оно... предложение выглядет... людям очень хочется увековечить свадьбу а 7 машин в колонне это -то еще зрелище для городка чуть меньше Чебоксар......где он всего один катается... Замечания.... различные недовольства, можно оставлять без ОФФтопа.....

Игорь_454
26.07.2009, 15:36
Saruman, Полюбому два Тура уже набирается.:hi: Кто еще?:vawe:

Alegan
26.07.2009, 16:12
Мне тоже на 5 сентября предложили свадьбу покатать, об условиях ещё не договаривались, но предполагаю, что не жирнее ваших, вот чешу репу:russian_ru::biggrin:

Игорь_454
26.07.2009, 16:25
Чё думать, рули к нам я тебе про кореша своего нефтеюганского расскажу, мож на новый годик я к вам рульну.

Aleks1970
26.07.2009, 16:39
Пиши еще одын....
Но ем много, бюджету свадьбы хана....

Игорь_454
26.07.2009, 16:54
Пиши еще одын....
Но ем много, бюджету свадьбы хана....

Походу тока туарег-клуб там кушать будет. Ща народу понабежит:rolleyes:

Aleks1970
26.07.2009, 16:56
Походу тока туарег-клуб там кушать будет. Ща народу понабежит:rolleyes:

Да ладно, зато Сарумана зауважают на работе....
Только свистнул, Туареги понаехали, все съели, никого не тронули и уехали....
Это ему не с вентилятором баловаться.....

Игорь_454
26.07.2009, 17:04
Aleks1970, Пусть гордо будет дружбану, а вентилятором и я-бы побаловался:biggrin:

Aleks1970
26.07.2009, 17:09
Aleks1970, Пусть гордо будет дружбану, а вентилятором и я-бы побаловался:biggrin:

Во, тема. Проведет экскурсию в свой пансионат и ветилятор покажет...
Рабочее место, так сказать:rolleyes:

Игорь_454
26.07.2009, 17:16
Во, тема. Проведет экскурсию в свой пансионат и ветилятор покажет...
Рабочее место, так сказать:rolleyes:

Покажет ятагдумаю. А если ещё пожужжать даст фсем, так ваще зачот будет!!!:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Saruman, Ну, почитай уже нас!!!:frown:

Saruman
26.07.2009, 17:55
Читаю, Иогрян, читаю и угораю.. Тем кому мой вент не дает покою, в обяз дам погонять... Только бумажка должна быть чуть меньше чем у нашего руководителя.... Суббординейшэн... все дела..
За свадьбу я скажу....что нарешали... думаю жених будя ссаться кипитком... он о Тигуане тихо мечтает.... хотя бы увидеть. А тут Туров гора.... И умрут супруги от оргазму в один день.....:yes:
Остальные смотрю пока воздерживаются.... На Вас то я точно надеялся.... хоть грибов на халяву поедим...

Инна
26.07.2009, 17:58
Ну тогда и я дам добро своему мужу.:vawe:
Так, если вы поедеде без своих вторых половинок в Иссулькуль,я могу организовать и нам девочкам какое нибудь развлечения в Омске .Например свозить их в Политотдел,Серебренный бор с детьми.:russian_ru:
А наряжать Тауреги будут?Наверно шибко красивые будут.Максим проследи чтоб наши парни на красивых авто.только на дорогу смотрели, а потом в свои тарелки.Ну а Толику вы просто обязаны найти там невесту.

Saruman
26.07.2009, 18:47
Инна, как понять Толику найти невесту.... Ты же знаешь на что ради него мы готовы, понравится невеста которая будет замуж выходить, придеться жениху подвинуться, а Толик достойно займет его место... только я с ним поговорил на этот счет .... он такой привереда... то ему не так, то ему не этак, что бы с двумя ногами была, рот чтобы закрывался... Таких уже почти нет... все разобраны.............. по частям:crazy:

Как же Наденьку тогда, к Вам переправить...в Серебренный бор, на Газельке она не поедет...
Да и еще на чем ты всю нашу второю половину повезешь, нам твой Тур нужен, а не Санин Ренджик....:frown:

Инна
26.07.2009, 18:52
Так я на Ренжике в Омске останусь,а вы на Турике в Иссылькуле..С Надюшей что нибудь придумаем к тому времени.

Saruman
26.07.2009, 18:57
Хорошо... Только вот я что то подумал, про наряд для туров, что то как то не очень хочется его увешывать всякими тряпками.... Надо будет этот вопрос прокачать... может хватит одних ленточек...:cool:

GVC
28.07.2009, 07:21
Туарег становится популярным и на свадьбах!
Только на эти выходные свадьбу катал :cool:

Toxa
28.07.2009, 08:06
А количество Туров оговаривалось? Может под этот шумок провести большую Омскую встречу клуба, тем более всё уже организовано и тамаду ни кто за язык не тянул - сказал что накормишь всех туарегистов ЗНАЧИТ КОРМИ!! (а что бы было что выпить мы невесту украдем))))))

alextka
28.07.2009, 08:41
Значится, так. Макс, ты выясняй бюджет свадьбы по серьезному, потому как пожрать на халяву все любят, а если еще грибочками занюхать... :redface: Короче, пара-тройка машин из Ебурга дожрет все, что не успела смолотить омская команда!!! Думаю, что жениху с невестой надо бы хоть по бутеру какому-нибудь прихватить, вообще же голодные останутся!:rolleyes::crazy::mlol::mlol:

Ромарио Агро
28.07.2009, 08:51
Значится, так. Макс, ты выясняй бюджет свадьбы по серьезному, потому как пожрать на халяву все любят, а если еще грибочками занюхать... :redface: Короче, пара-тройка машин из Ебурга дожрет все, что не успела смолотить омская команда!!! Думаю, что жениху с невестой надо бы хоть по бутеру какому-нибудь прихватить, вообще же голодные останутся!:rolleyes::crazy::mlol::mlol:

Алексей... :mlol::mlol::mlol: Мы с Квинтом тоже голодные... за пожрать и в Омск прилетим! :crazy::redface:

Игорь_454
28.07.2009, 09:15
Saruman, Дело принимает серьёзный оборот!!!:eek:

Инна
28.07.2009, 09:26
Игорь_454, да как бы жених не взял свои слова обратно,а то запрвить такое колл-во Таурегов и накормить их владельцев,:russian_ru:наймёт наверно он по старинке автобус,да покатает гостей.:rolleyes:

Игорь_454
28.07.2009, 09:35
Инна, Я что-то тоже уже переживаю, что дело может заглохнуть просто от того, что пошло в разнос!:russian_ru:

Toxa
28.07.2009, 10:38
Интересно жених знает какого объема баки у туарегов и самое главное у туарегистов?)))))

Ромарио Агро
28.07.2009, 10:59
что то Суруман пропал...:crazy: так нам с Квинтом собираться али как?:redface::crazy:

Матроскин
28.07.2009, 11:44
Спугнули Макса:mlol:

alextka
28.07.2009, 11:52
Не, Чапай (в смысле - Макс) думает!:rolleyes::crazy:

Бурый
28.07.2009, 11:55
Скоро ТУРов наберется,что народу катать не хватит:biggrin:,порожняком гонять половина будет!
Да ну и что!Самое главное накормят и заправят:crazy:!Главное чтоб еды на свадьбе хватило,да на местных заправках бензину:biggrin:!

квинт
28.07.2009, 12:25
что то Суруман пропал...:crazy: так нам с Квинтом собираться али как?:redface::crazy:

Не, Чапай (в смысле - Макс) думает!:rolleyes::crazy:

Он видать пронюхал про наши аппетиты.. :tongue: Спросил на свадьбе - и повариха сказала - НЕТ! :eek::biggrin:

Матроскин
28.07.2009, 13:06
повариха сказала - НЕТ!
Главное, чтобы продуктов хватило:biggrin: Тут в соседней ветке Ромины шашлыки нахваливали:redface:

grinding
28.07.2009, 13:17
Комрады, у вас что в Омске голод :biggrin:
Там набросились на пищу :mlol::mlol::mlol:

Ромарио Агро
28.07.2009, 13:37
Главное, чтобы продуктов хватило:biggrin: Тут в соседней ветке Ромины шашлыки нахваливали:redface:

Буду в нижем - сообразим:drinks:, у меня родни там живет ну ОЧЕНЬ много все в гости зовут!:drinks:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Комрады, у вас что в Омске голод :biggrin:
Там набросились на пищу :mlol::mlol::mlol:

не то что бы голод - просто за пожрать да турах покататься всегда :crazy::crazy:

Taylor
28.07.2009, 14:05
людям очень хочется увековечить свадьбу а 7 машин в колонне это -то еще зрелище для городка чуть меньше Чебоксар......где он всего один катается... Замечания.... различные недовольства, можно оставлять без ОФФтопа.....
Недовольство:
Для справки: Чебоксары - столица Чувашской республики, население около 650 тыс. Если посчитать всех узбеков, китайцев и лиц КН на рынках, то гораздо больше:yes:
Если все Туареги из Чебоксар приедут на свадьбу, то грибов в лесу не хватит:wink: Однозначно.

Бурый
28.07.2009, 14:33
Если все Туареги из Чебоксар приедут на свадьбу, то грибов в лесу не хватит Однозначно.

Ага:yes:,все вытопчют!!:biggrin::rolleyes:

Матроскин
28.07.2009, 15:13
Буду в Нижнем - сообразим, у меня родни там живет ну ОЧЕНЬ много все в гости зовут!
:vlivatso::drinks:

Saruman
28.07.2009, 18:38
Недовольство:
Для справки: Чебоксары - столица Чувашской республики, население около 650 тыс. Если посчитать всех узбеков, китайцев и лиц КН на рынках, то гораздо больше:yes:
Если все Туареги из Чебоксар приедут на свадьбу, то грибов в лесу не хватит:wink: Однозначно.

Дружище, это было написано специально, что бы Вы разозлились и приехали к нам.... (Так сейчас меня здорово обкладывает матом Алекс), а я друг.... я всем рад. Кто хочет приезжаете... Алекс только притворяется... что сильно напрягаяться при встречах... на самом деле ему самому это нравится...:yes:

По свадьбе, в пятницу скажу человеку сколько уже насобиралось...
Это Я,
Алекс,
Игорь,
Саня,
может быть Сэм,
Толивас,
Максим Алексевич...
ВСЕ без жен, а то кормежка сразу отвалится... И как бы еще родственников надо покормить...:redface:
Что касается остальных.... приезжайте... не жалко!!! Больше Туров для меня вообще песня, откажутся, я Вам городок покажу... который ГОРАЗДО МЕНЬШЕ Чебоксар:hi::rolleyes:

Добавлено через 35 минут 35 секунд
что то Суруман пропал...:crazy: так нам с Квинтом собираться али как?:redface::crazy:

Не-не-не... а то мы можем, эту свадьбу послать и рвануть к Вам, а Вам нету дома..... :eek:

Advocat
29.07.2009, 02:09
Да Макс, я так и понял, что ты специально мне ничего не говорил об этом мероприятии, что бы я у вас не остался:crazy:

Ты спроси у тамады про виски, если будут, то я приеду полюбому:mlol:

Taylor
29.07.2009, 10:25
Дружище, это было написано специально, что бы Вы разозлились и приехали к нам.... :eek:

:smile: Никаких обид. Я сам не местный и до того, как попал в Чебоксары считал:confused:, что этот город похлеще Урюпинска (имя нарицательное)и находится он в заполярье. Но оказалось, что это город в центре России, на берегу Волги. О красотах и достопримечательностях при встрече в Чебоксарах. Тоже завсегда рады:vawe:

з.ы. Чуть не забыл... Недавно даже ОД VW открыли! Вот.

alextka
29.07.2009, 10:53
:smile: Никаких обид. Я сам не местный и до того, как попал в Чебоксары считал:confused:, что этот город похлеще Урюпинска (имя нарицательное)и находится он в заполярье. Но оказалось, что это город в центре России, на берегу Волги. О красотах и достопримечательностях при встрече в Чебоксарах. Тоже завсегда рады:vawe:

з.ы. Чуть не забыл... Недавно даже ОД VW открыли! Вот.

Охотно поддержу Влада! Чебоксары - красивейший город!!!! А с воды, говорят, вообще самый красивый на Волге! (правда, сам не видел еще, ну, какие наши годы, все еще спереди!!!! :wink::drinks:

Ромарио Агро
29.07.2009, 11:16
Охотно поддержу Влада! Чебоксары - красивейший город!!!! А с воды, говорят, вообще самый красивый на Волге! (правда, сам не видел еще, ну, какие наши годы, все еще спереди!!!! :wink::drinks:

Тогда после свадьбы все в Чебоксары! :drinks:

Матроскин
29.07.2009, 11:25
Тогда после свадьбы все в Чебоксары!
Вариант:yes: Не замутить ли нам тусу в Чебоксарах:vawe: Влад, ты как???:vawe:

Игорь_454
29.07.2009, 13:21
Камрады, тогда нужно для этого создать специальную ветку - встречи в Чебоксарах:smile:

Матроскин
29.07.2009, 13:24
Камрады, тогда нужно для этого создать специальную ветку - встречи в Чебоксарах:smile:

Ну если Влад с Серегой решатся взвалить на себя сию непростую задачу, то....:smile::vawe:

Добавлено через 42 секунды
ПиС Чот мне кажется, что мы напрашиваемся:rolleyes::crazy:

Taylor
29.07.2009, 14:41
Ну если Влад с Серегой решатся взвалить на себя сию непростую задачу, то....:smile::vawe:
:[/OFF]

Уже мутим!!!:yes: Разговаривал с NIKом, думал, что он с Вами уже перетер.
Создам отдельную ветку, чтоб здесь не флудить.

Матроскин
29.07.2009, 16:27
Разговаривал с NIKом, думал, что он с Вами уже перетер.
Он, редиска, вчера встречу актива нижегородского проспал:mad: Так что мы без новостей, ждемс:vawe:

Saruman
29.07.2009, 17:56
Ох нифига Вы в моей ветке нафлудили .....:cool:
Ладно, для друзей и ентого пространства не жалко...:drinks:
Итак по свадьбе .. в пятницу тру за бюджет путешествия... Сегодня видел невесту...что то сосвсем плохенькая...:bad:
А жених еврюга полнейший:negative:...Такой если рассолу даст отпить по глотку и то хорошо... Надеемся на их родственничков, а то свадьба для них кончится не начавшись... Будут глотать пыль от колоны Омских Туарегов.....:rolleyes:

Taylor
29.07.2009, 18:08
Saruman, жжошь:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:
Я бы ИМХО отказался от такой затеи. Они ведь пока до загса на пневме доедут весь салон зафаршмачат:bad:

квинт
29.07.2009, 18:20
Сегодня видел невесту...что то сосвсем плохенькая...
А жених еврюга полнейший...Такой если рассолу даст отпить по глотку и то хорошо...

Да уж.. заманил камрадов на свадьбу... :russian_ru:

Saruman
29.07.2009, 18:25
Да уж.. заманил камрадов на свадьбу... :russian_ru:

Квинт, блин я же с братом невесты общался... он сказал вези будя :good:.... Ну я и написал. А сегодня стоят какие то возле памятника неизвестному солдату... А мне говорят ты к этим подрядился прокатить на свадьбе... Смотрю на них ... какой там.. Эти кольцо одно на двоих купят.... "НЕ"- говрю "не они"... А мне в ответ "они-они".. "У жабы (невесты) отец на мясокомбинате работает"..... Я говорю "кем?"... "бойцом"....... А в ответ "нет руководителем аналитической группы"? :eek: "И чего они анализируют"? не унимаюсь я. "Деньги!!!" сказал знакомый и скрылся..... Короче папа при бабле дошло до меня... Может все получится...:vawe:

квинт
29.07.2009, 18:31
Короче папа при бабле дошло до меня... Может все получится...

Уж ты там расстарйся, а то вона все уже гоношаца ехать, а у тебя тут такая свадьба , что впору в ока-клуб объяву вывешивать.. :tongue:

Taylor
29.07.2009, 18:32
..... Я говорю "кем?"... "бойцом"....... А в ответ "нет руководителем аналитической группы"? :eek: "И чего они анализируют"? не унимаюсь я. "
:mlol::mlol::mlol:
Может ты ослышался? Может ОНАЛитической группы? А это, комрад, уже скотоложеством попахивает!:wink:

Saruman
29.07.2009, 18:39
:biggrin:
taylor, ты хорош!!! Если папа специалист по аналам.. я догадываюсь, чем нас на свадьбе угощать будут.... А потом, предполагаю, что дадут в руки для игры в мексиканскую пиньяту.... Чувствую тестюга возьмет жениха еврея в такой оборот, что в конце свадебной феерии кое кто будет про АНАЛизирован по полной...

Aleks1970
30.07.2009, 05:40
Ох нифига Вы в моей ветке нафлудили .....:cool:
Ладно, для друзей и ентого пространства не жалко...:drinks:
Итак по свадьбе .. в пятницу тру за бюджет путешествия... Сегодня видел невесту...что то сосвсем плохенькая...:bad:
А жених еврюга полнейший:negative:...Такой если рассолу даст отпить по глотку и то хорошо... Надеемся на их родственничков, а то свадьба для них кончится не начавшись... Будут глотать пыль от колоны Омских Туарегов.....:rolleyes:

Что не додадут, возьмем силой....
Я не про невесту, про еду......
Вообщем вход Туареговодов в город будет тем же, чем был въезд русских танков в Берлин....

Игорь_454
30.07.2009, 07:20
А я как всегда буду замыкать колонну и постреливать из окна черного тонированного Туарега без номеров.:rolleyes:

Saruman
30.07.2009, 09:22
:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:

Aleks1970
30.07.2009, 16:13
А я как всегда буду замыкать колонну и постреливать из окна черного тонированного Туарега без номеров.:rolleyes:

Береги руку, Сеня:rolleyes:....

Игорь_454
31.07.2009, 17:57
Береги руку, Сеня:rolleyes:....

Шевелю пальцами:rockin::rockin::rockin::paratrooper:

Advocat
31.07.2009, 19:05
Шевелю пальцами:rockin::rockin::rockin::paratrooper:

Игорек, ты нереально суров и краны у тебя гоночные, стопудов чипованные. Я то с Алексом видел, как они гоняют у тебя на взлетной полосе:crazy:

Игорь_454
31.07.2009, 19:13
Игорек, ты нереально суров и краны у тебя гоночные, стопудов чипованные. Я то с Алексом видел, как они гоняют у тебя на взлетной полосе:crazy:

Денис, пасип. Свои краны я очень люблю!!! Чипую их как могу - от этого кайфую. Даже мой фаршированный р5-й выглядит на фоне их простеникой машиной. Я вообще технику очень люблю, она - моё слабое место:biggrin:

Advocat
31.07.2009, 19:22
Водителю крана на базе ЗИЛ -133 ГЯ отдельный респект!
Твой Туарег отличная машина:good: нечего прибедняться, ты главное больше из окон не стреляй, а то ваше ГАИ этого не любит:crazy:

Игорь_454
31.07.2009, 19:32
Респект передам!!! А насчет пострелять не могу обещать... Зачастую не могу удержаться... Да простят меня камрады, особенно саруман:hi:

Saruman
31.07.2009, 19:59
:russian_ru::russian_ru::russian_ru: Не пойму, а я то туту причем... Ты знаешь мое отношение к тебе, какие обиды...??? Я тебе еще и заряжать буду и гранаты подавать, и сам палить с двух рук, ВСЁ для друзей....:redface:

Игорь_454
31.07.2009, 20:04
А за чем в РОВД звони л, когда меня там пытали? Я бы и так отбился...:rolleyes:

Saruman
31.07.2009, 20:25
Знаю, что отбился.... такой арсенал оружия иметь, еще бы не отбиться.... Боялся что статью пришьют... этим только повод дай... Мы же одна Кома...БАНДА:hi:

Aleks1970
01.08.2009, 04:52
Игорек, ты нереально суров и краны у тебя гоночные, стопудов чипованные. Я то с Алексом видел, как они гоняют у тебя на взлетной полосе:crazy:

Точно, Денис, они у него настолько суровые, что взлетать пытаются......
Думаю, Игорьку, их мона в аренду сдавать Космическим силам. Пусть помогают МКС строить...

MegaПихарь
03.08.2009, 11:12
Привет друзья! А вы возьмёте меня к себе в команду?:helpz:

Taylor
03.08.2009, 11:33
Привет друзья! А вы возьмёте меня к себе в команду?:helpz:

Touareg GP 6.0 W12 Individual :russian_ru:...
Если это не шутка, то заходи:drinks:, только лучше сразу в тему "Приветствия и поздравления"

Aleks1970
03.08.2009, 16:44
Привет друзья! А вы возьмёте меня к себе в команду?:helpz:

У нас один в Омске катает W12....
Заходи и присоединяйся.....
Создай в Разделе "Приветствия и поздравления" свою темку, расскажи про себя....
Мы новым лицам всегда рады......

_Z_
03.08.2009, 18:19
Омская дружина!!! Внимание.. Ко мне сегодня подкатил знакомый (город-то не большой)... разговорились, я ему показал наше шествие в пятницу на 7 машинах с ксеноном... Он в шоке... Через час позвонил, предложил всей компахой помочь ему со свадьбой сестры 5 сентября текущего года... Суть 5 сентября 09 Вы Все приезжате ко мне к 14 часам..... Происходит заправка деньгами тамады.... Затем около 2 часов мы колесим по селу.... и в ресторан на свадебную жрачку...(халява) После еды, едим в лес и ищем грибы, за которые мне уже только ленивый не говорил... Ищем грибы до выпадения волос мы их жрем вместе... (Можно без свадьбы, но тогда и халвы не будет)..
все кратко, и доступно!:mlol:

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Паааааааааааарни, УАЗ буханка клуб не приветствуется ?:mlol::mlol::mlol::mlol:

Aleks1970
04.08.2009, 04:55
все кратко, и доступно!:mlol:

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Паааааааааааарни, УАЗ буханка клуб не приветствуется ?:mlol::mlol::mlol::mlol:

Подкатывай, будет передвижной пункт Туарег клуба......

MegaПихарь
04.08.2009, 05:14
У нас один в Омске катает W12....
Заходи и присоединяйся.....
Создай в Разделе "Приветствия и поздравления" свою темку, расскажи про себя....
Мы новым лицам всегда рады......

Привет друзья! Приехал из Воркуты. Достался мне автомобиль в качестве подарка, не поверите, от любимой тёщи. Собственно после этого подарка она стала любимой и единственной. В городе у меня никого близких нет. Все друзья остались там.

Aleks1970
04.08.2009, 05:18
Привет друзья! Приехал из Воркуты. Достался мне автомобиль в качестве подарка, не поверите, от любимой тёщи. Собственно после этого подарка она стала любимой и единственной. В городе у меня никого близких нет. Все друзья остались там.

Ну, значит, нужно заводить новых....
Береги тещу:rolleyes:
Телефон в личку чиркани, да имя свое скажи, а то как то... Пихарь:rolleyes: Да еще и мега....

Saruman
04.08.2009, 10:17
Может быть Мега пекарЪ.... Булочный магнат :biggrin: Ни фига себе у тебя тещенька.... :eek:

Бурый
04.08.2009, 10:53
Достался мне автомобиль в качестве подарка, не поверите, от любимой тёщи. Собственно после этого подарка она стала любимой и единственной.

Вот это -теща,так теща:eek::crazy:!
Давай клонируем!И раздадим комрадам,каждому по теще!:drinks::biggrin:

_Z_
04.08.2009, 12:43
Вот это -теща,так теща:eek::crazy:!
Давай клонируем!И раздадим комрадам,каждому по теще!:drinks::biggrin:

я возьму ТРИ!:rolleyes::crazy:

Бурый
04.08.2009, 12:48
я возьму ТРИ!

Я бы тоже десяток взял:crazy::rolleyes:,но нужно все по справедливости - по одной в руки!!!:drinks:

Матроскин
04.08.2009, 14:30
Эх как все на чужую тещу рты разинули:biggrin::biggrin::biggrin:
Вы же еще её дочь не видели:mlol::mlol::mlol:

Бурый
04.08.2009, 14:32
Эх как все на чужую тещу рты разинули:biggrin::biggrin::biggrin:
Вы же еще её дочь не видели:mlol::mlol::mlol:

Дочь не нужна,нам тещу подавай с подарками!:biggrin:

_Z_
04.08.2009, 14:42
Дочь не нужна,нам тещу подавай с подарками!:biggrin:

Ладно парни, уговорили. Я могу отказаться от тещи, и взять вместо неё второй эшелон подарков :)

Матроскин
04.08.2009, 14:46
MegaПихарь, а у твоей тещи сколько еще Touareg GP 6.0 W12 Individual ???:redface:

Бурый
04.08.2009, 14:49
Ладно парни, уговорили. Я могу отказаться от тещи, и взять вместо неё второй эшелон подарков :)

Я вообще деньгами могу взять:biggrin:

Матроскин
04.08.2009, 14:51
Я вообще деньгами могу взять:biggrin:

И свою тещу в придачу:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

Объявление: меняю тещу на Touareg GP 6.0 W12 Individual :mlol::mlol::mlol:

Saruman
27.08.2009, 18:27
Ну что я согласовал основные моменты... На самой свадьбе нас видить не хотят отбиваются деньгами... Давай те тогда так получаем бабульки, катаем эту братЬву около 2 часов... медленно. Едем в местный кабак... (В нашем кишлаке он один) и там на все деньги жрёмс... Потом придумаем что делать.... скорее всего поедим по грибы в местные леса, попробуем своих коней на местной грязи.... Итак они ждут нас в 14 часов 05 сентября 09..... Нужны все 5 туров и один тигуанчик для будущей тещи... Вообще попросили в белый усадить жениха.. ну если что... усажу в свой черный перламутр...

Aleks1970
28.08.2009, 04:37
Почему пять?
У нас семь и Тига:russian_ru:
Опять грибы....

Saruman
28.08.2009, 09:31
Откуда семь - то Я, Макс, Алекс, Игорь, Сэм, Саня, Толик.. о блин семь, тока с Тигой... (я себя не считал) Серега, что тоже поедет????

Aleks1970
29.08.2009, 12:40
В оплату включена драка между Туроводами и местным РОВД?...или обойдемся избиением деревни, тьфу городка...

Игорь_454
29.08.2009, 12:42
Дам с собой не берем?

Saruman
29.08.2009, 17:33
Дамы с возу... двиглу легче... Пусть что нибудь в Омске мутят... Если с ними нас 20 человек никто кормить не будет... так что исключительно мужской праздник...

Игорь_454
30.08.2009, 14:37
А я почему-то думал, что поездка вообще отменяется, где-то раньше на форуме вычитал. Хотелось бы понять: если мы все-таки едем,, то во скоко мы вернемся в город?

Saruman
30.08.2009, 18:28
Обсудим завтра на днюхе Тольсена...:vawe:

Aleks1970
01.09.2009, 04:31
Свадьбе быть!!!!!

Saruman
01.09.2009, 14:08
Да! Ей быть. Суббота выезжайте в 11 часов.... из Омска. Я у поста встречу. Возьмите сменку, и обязательно дезодоранты... а то если от Вас не будет вонять силосом, наш девочки... из кишлака к Вам даже не подойдут:biggrin:

Инна
01.09.2009, 15:43
Saruman, Стесняюсь спросить а сменку чего?? нижнего белья ,обуви или одежды (для грибов):rolleyes:

квинт
01.09.2009, 16:07
Saruman, Стесняюсь спросить а сменку чего?? нижнего белья ,обуви или одежды (для грибов):redface:

Судя по мероприятию и месту - лучче всего и по два комплекта! :biggrin:

Aleks1970
01.09.2009, 16:10
После встречи с невестой...два комплекта мало..причем всего...белья, обуви, одежды...
радиационный фон и местные грибы делают своё дело....

Ромарио Агро
01.09.2009, 17:02
Переезжаю в Омск жить, в Новосибирске скучно!:crazy::tongue:

Saruman
01.09.2009, 17:41
ОООО Жуки... Вам прям ничего писать нельзя... Я это так написал, чтобы если что не облажались... Обожретесь грибов и пойдете тупить по кишлаку..... там тцелочки начнут приставать.....(они всегда после грибов пристают).... а Вы раз и штанишки испачкали... (Ну грибы все таки...... Их же в Лесу мыть некому) а если есть сменка, Вы на коне....

Давайте тачки мойте и в 13 часов я Вас жду... Заодно в четверг скатаю на разведку... Разведаю месторождения уликов....:crazy: ой грибунцов... Что то у меня голова заболела...

Ромарио Агро, А я наоборот в Новосиб хочу...:drinks:

Ромарио Агро
01.09.2009, 17:45
А я наоборот в Новосиб хочу...

Ждем! :drinks: Всех! :drinks:

Saruman
01.09.2009, 17:50
Отписал в соответствующей темке...Встречайте...:drinks:

Saruman
05.09.2009, 18:19
Ну что друзья... откатали мы сегодня свадьбу... Всем персональное спасибо.. ТОлику, Алексу 1970, Максиму Алексеевичу, Сэму, Игорьку_454 Сергею, Александру, :drinks: Низкий поклон Вам друзья, что приехали и перевернули город на уши.... :biggrin:

Кратко: Приехала колонна Туарегов (8 человекомашин) в 12 часов. Когда заехали в город остановились на заправке.. Городок не большой 55 тысяч население.. Заправку делать большой не обязательно, машин не как в Москве.. Тут подъезжают 8 машин, в колоне чистенькие ТУАРЕГИ... Произошел коллапс. Заезжающие на запраку водители жестко тупили смотрели, спрашивали "Что случилось", кто из толпы зевак кинулся к накладкам Алекса 1970, с вопросом встанут ли такие на его "Ниву Шевроле".. Кое как я пробился через толпу кишлаксих жителей к своим друзьям... Обнились! Кое с кем даже в стиле Брежнева лупанулись в десна... :redface: Ну друзья же.. Дальше едем в центр города......... Ну как едем, только завели моторы, и опа-на мы уже в центре города...:rolleyes: Поехали на выкуп... ой ну там вообще жесть получилась... Приехали выкупать невесту... Жених начал что то блеять про то как он любит невесту, в это же время вся Туареговская рать сбоку от него стала орать во всю глотку и тупо ржать... потом воровать морковку с местных огородов, потом все пытались закинуть милиционера в цветник. :eek:

Дальше больше... все кто пришел на свадьбу подходят к нам... ну типа с нами реально веселее... Жениха бросили, он там тряс 3000 рублями, и просил всех вернутся, и продать невесту ему...
Ну да ладно сели с надорванными животами в машины поехали в загс. Тех кто по старше усадили к Сэму, кто не знает, этот дядька, просто ГОНЩИК, он не может и не умеет стартовать без тапки в пол.. Так эти старые в тачке, постоянно охали и говорили "Ох-Ох-Ох---у@еть".... Максиму Алексеевичу вообще в машину чуть не наблевали... хотя и жрать ничего не жрали... вот они моторы от VW. Худо бедно доехали до Загса... Пока началась церемония, успели обосрать другую свадьбу, там кто то решил выпендрится и нарядить Таренький Лексус 470, в цветочке.. Тут приезжает 8 Туарегов (1 мини), ВСЁ!!!!!!! Той свадьбе хана, до этого они хотя бы друг друга фотали, теперь в их семейном альбоме, только наши Туареги... Когда началась церемония, Игорьку приспичило поссать... Это была Бомба... Мы всем форумом пошли искать туалет. Кидалсиь на встречных и орали где тут туалет... В тот момент когда Игорь очень громко смыл за собой, играл гимн, мы стояли у дверей и требовали еще один туалет... Нас обозвали бессоветсными дурачками... Во время гимна.. никто туалетов в Загсе еще никогда не искал.... и тем более не выкладывал в унитазе фикалиями эмблему VW... :rolleyes:

Короче нас погнали из здания бракосочетания, и мы ждали молодых в машинах. Затем нас соизволили покормить .. Мы поехали в местную столовку... Когда пошли есть, все гости остались у машин, при чем каждый начал просить сфотать его с каждой клубной машиной.... Пока мы ели, эти дикари все машины обтерли от пыли:biggrin:

Потом, когда поели, Алекс, сказал, пусть идут пешком, мне от них ничего не надо.... Идти надо было 4 км... Потом Саня сжалился и мы довезли их до столовки. Во время поездки, одни не молодые дамы настойчиво просили остатся Александра (который муж Инны). Они обещали ему плотские утехи, но он своевременно отказался, сославшись, что не одна из них не похожа на медведя....:mlol:

К чему это я... сейчас расскажу. Когда мы сбросили всю эту отару в телеятник, поехали самостоятельно жжрать шашлыки... Кстати СЭм их приготовил охеретительно..:good: Я просто был в шоке... Ну ладно к лесу.

Едем в лес. Там пока расскладывались, Алекс1970, и Саня муж Инны, пошли за грибами...Через несколько десятков минут Алекс вернулся с диатезом...
Сани долго не было... Алекс рассказал, что на них напал медведь. Голубец! Повалил Саню, а Алекс успел свалить.... единственное что успел рассмотреть, так это стопорное кольцо на конце медведя...

Я предложил искать Саню, но все начали меня успокаивать... мол Саня знает когда медведю будет хватит, и обязательно придет.. И действительно через несколько минут мы услышали, сначала хлопок, а потом вопль Сани... "Стопорное кольцо слетело!!" подумал я. Все смеялсиь, а Саня принес грибов.... гнилых..... для отмазки... Всем говрил что медведь его не тронул. Я лишь обратил внимание на то что джинсы Сани лопнули по всей длине задницы.... но виду не подал...

Потом Игорек хлебнул водички для розжига угля, потом ему добрые друзья подали водичку для обрызгивания подгорающих шашлычков... Потом Сэм, сказал что эта водичка его фирменный рецепт и там один уксус... Потом приехала скорая, Игорек от госпитализации отказался... МУЖИК.... ПОтом мы все обнялись и с полными животами поехали по домам... Да я еще очень крепко обнял инженера по гарантии.... а то закончилась жидкость в омывайке... :biggrin:

Вот так.... Еще раз всем спасибо.... Мне очень, очень понравилось.. Я Вас всех люблю...вот :redface:

Инна
05.09.2009, 18:40
Saruman, Так, а после чего или кого тогда наши Александры сразу поехали на мойку???Кого-то всё таки укачало или грязь в лесу месили??:russian_ru:Я вчера 1.5 для чего часа на мойке провела.

Saruman
05.09.2009, 18:44
Инна....ну конечно мы все в грязи... мы же в лес поехали... Было классно, зря не поехали..:crazy::rolleyes:

Добавлено через 37 секунд
А не там Толю конкретно расплавило, он мне Тур чуть не отбелил..

Alegan
05.09.2009, 18:49
:mlol::mlol::mlol: А чо, морду ни кому не набили што ли? Чё за свадьба -без драки!?:mlol:
Ну ты -Saruman и сказочник!!!!!

Dru77
05.09.2009, 18:52
:good:Saruman, Макс, про десны окуенно написано :mlol::mlol::mlol:

Saruman
05.09.2009, 18:52
Ни капли не преврал... А морды мы не били потому... что из милиции... А там слабых не обижают!!.. ВОТ.

Игорь_454
05.09.2009, 18:53
Saruman, блин прочитал всё это, чуть не обосс@лся со смеху, вспомнив, что все действительно практически так и происходило:rolleyes::rolleyes::rolleyes::good:
Времечко провели - супер!!! Незабываемо!
Весь Исилькуль еще долго будет про это гудеть

Инна
05.09.2009, 18:55
Alegan, Да не наверно драка ещё будет.:biggrin:Вот Максим как порядочный с Игорем уже дома,а двух Александров ещё нет.:mad:

Dru77
05.09.2009, 18:55
Saruman, все клёво написано, как писатель настоящий:rolleyes:

Saruman
05.09.2009, 18:57
Dru77, Андрюха, там и без этого было, чуть не пообоссались со смеху... Это буквами не передашь.. Как нибудь увидимся расскажу..:drinks:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Игорь_454, Ну братуха, хорошо, что доехал... Быстренько вы... Вливали поди опять, как сумасшедшие? ...Спасибо Игорян, что был с нами...:drinks:

Dru77
05.09.2009, 18:58
Saruman, я все больше и больше начинаю Уважать форумчан, тут такие таланты пропадают писец!!!:rolleyes::mlol:

Alegan
05.09.2009, 18:59
Alegan, Да не наверно драка ещё будет.:biggrin:Вот Максим как порядочный с Игорем уже дома,а двух Александров ещё нет.:mad:

Могу предположить, они или грязь отмывают, или штаны зашивают!:mlol:

Матроскин
05.09.2009, 19:01
Saruman, вам с Андрюхой Бывалым надо свою ветку завести и истории там писать:mlol::mlol::mlol:

Dru77
05.09.2009, 19:03
Матроскин, +100 поттерживаю:rolleyes:

Инна
05.09.2009, 19:12
Ну вот слышу мой лягушонок на моей коробчонке подьехал.Пойду встречу!!:pistol:

Игорь_454
05.09.2009, 20:18
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/14_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4401&c=24)
Нафиг мне вообще это повесили?

Добавлено через 16 минут 45 секунд
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/4_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4402&c=24)
Вот и грязюку помесили.
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/6_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4403&c=24)
Наш паровоз, вперёд лети!!!
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/8_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4404&c=24)
В загсе мы были неповторимы
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/4_756765_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4431&c=24)
Подъезжаем на место стоянки
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/1_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4405&c=24)
А вот это было самое фкусное!!!
Сэм, респект за мясо!!!!!!!!!!!!!!!

Dru77
05.09.2009, 20:20
свадьба в тайге чтоли была???:eek:

Стрелок
05.09.2009, 22:29
Saruman, Ацкий афтор:crazy:, я пацталом:mlol:, молодцы отлично отдохнули, отчет пять балов!:good::drinks:

квинт
06.09.2009, 05:37
Saruman, - красавец, свадьба удалась - однозначно.:good: Ждите волны заявок . Кооператив "Катаем свадьбы" - в действии ! Вы все еще не зарегистрированы - тогда мы едем к вам!! :tongue::drinks:

Saruman
06.09.2009, 07:02
квинт, стрелок, Dru77, Матроскин, Инна, Денис Адвокат, всем спасибо за признание..... Но дело в том, что мне и придумывать ничего не пришлось... Все как было, так я и написал. Елси бы Вы были рядом, порванные штаны были бы Вам гарантированы... (не от медведя конечно) а от смеха..:smile:

Игорь_454
06.09.2009, 09:06
Вот еще:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/6_418786_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4433&c=24)
На центральной улице Исилькуля
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/7_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4434&c=24)
Когда эта банда залезла на паровоз, он даже загудел и из кабины пошел какой-то пар... или что это было?:rolleyes:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/3_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4430&c=24)
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/10_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4406&c=24)
Два другана
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/5_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4432&c=24)
Красивый пейзаж
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/1_157457_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4428&c=24)
И взмолился Саруман: «О, друзья, не покидайте меня, я не смогу здесь без вас!!!»
Но друзья, как видите, были переполнены радостью от осознания скорого расставания с этим скучным, надоевшим уже всем Максимом!!!:rolleyes:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/2_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4429&c=24)
Дорога домой

Aleks1970
06.09.2009, 09:41
Да, долго еще от пыли будет отряхиваться деревуш...тьфу, город Исилькуль...
Катаем свадьбы в разных городах...недорого..за пожрать, да поржать...
Да, Макс ничего и ненапридумывал...даже может еще веселее в реале было...
Всем спасибо, что были в этот день...и просто что вы есть...

Игорь_454
06.09.2009, 09:55
Сэм, давай ещё фоток, я знаю - у тебя есть:vawe:

Aleks1970
06.09.2009, 09:57
Дело за малым, найти сэма:rolleyes:
Он на "пятиминутке" стерся:mlol:....

Игорь_454
06.09.2009, 10:06
Дело за малым, найти сэма:rolleyes:

Нужно прибегнуть к помощи милиционера
:biggrin:

Aleks1970
06.09.2009, 10:12
А вот и он...

Игорь_454
06.09.2009, 10:19
А вот и он...
Ленинградский почтальон:rolleyes:

Aleks1970
06.09.2009, 10:20
Не, исилькульский постовой:mlol:
У тебя ус отклеился и спасибо за колбасу...она жизнь многим спасла...в деревне:)))))

Saruman
06.09.2009, 10:22
Да, да я здесь. Сэма у нас в Исильку.... кишлаке, нету... Его искади три дамочки бальзаковского возраста, он как Карлсон пообещал им вернуться... Обманул:frown:

Да надо еще фоток.... Игорь молодец! Где стока на фотать успел... Жаль нет фотки где Алекс1970 пытался меня запизнуть на трассу под колеса автомобиля... Вот это было бы круто... Так вечер закончить...:biggrin:

Aleks1970
06.09.2009, 10:28
Жаль нет фотки где Алекс1970 пытался меня запизнуть на трассу под колеса автомобиля... Вот это было бы круто... Так вечер закончить...:biggrin:

Жалею, что не сделал этого до конца...
Шутка...

Saruman
06.09.2009, 10:31
Давай, давай.... я всё это записываю... на корочку... Случись, что... мои родные братья в погонах обязательно будут знать кого и где искать....

БЫЛЬ!!

Aleks1970
06.09.2009, 10:38
Сегодня, млять, один твой родной братело в погонах на меня с ножом прыгал, во дворе у меня...
Писать не буду про это, при встрече расскажу:mad:

Saruman
06.09.2009, 10:45
:eek: Оху?ть... Я сейчас приеду!!!

Aleks1970
06.09.2009, 10:46
:eek: Оху?ть... Я сейчас приеду!!!

Уже не надо:wink:
Давай лучше про реснички в соседней ветке помечтаем..может карапуз нам их вышлет....

Saruman
06.09.2009, 10:47
Игорь_454, подкатывай, ща будем моим братьям морды бить.... Сильно и аккуратно:mad:

Добавлено через 47 секунд
Он уже убежал? Ну ладно, просто видать видеть не хочешь?:frown:

Aleks1970
06.09.2009, 10:50
Добавлено через 47 секунд
Он уже убежал? Ну ладно, просто видать видеть не хочешь?:frown:

Хочу, просто не тот повод...
На счет нового года, у нас москвичи будут..это супер пупер...буду Серебрянный бор окучивать...там природа..кони...снегоходы...ну и мы конечно..

Saruman
06.09.2009, 10:56
Да за Новый год- с Москвой это круто! Очень было бы хорошо, что бы у них все сраслось и они приехали... Тоже бы пожили вместе с ними в бору, и чтобы не гонять без конца туда-сюда... Короче уже помимо Новосиба, жду Нового года.. Что тему создадим? Это же Москва. Как говорит Деня, там надо за 3 месяца согласовывать встречи и мероприятия, все таки занятые.....:mad:

Игорь_454
06.09.2009, 10:56
Хочу, просто не тот повод...
На счет нового года, у нас москвичи будут..это супер пупер...буду Серебрянный бор окучивать...там природа..кони...снегоходы...ну и мы конечно..

Береги окучивалку.
А "снегоходы и мы" - вообще звучит заманчиво!!!

Aleks1970
06.09.2009, 10:58
Тему пусть Деня создает...что, когда и кого...

Saruman
06.09.2009, 11:00
Саня, ну может сходим на Авангард как нибудь??? Там Перрина купили... Дядька зачетный... Охота посмотреть...

Aleks1970
06.09.2009, 11:01
Саня, ну может сходим на Авангард как нибудь??? Там Перрина купили... Дядька зачетный... Охота посмотреть...

Выбирай матч и все....

Игорь_454
06.09.2009, 11:04
У тебя ус отклеился и спасибо за колбасу...она жизнь многим спасла...в деревне:)))))
Был плачевный опыт извоза свадеб, когда мы с Толиком чуть в голодный обморок не упали, пока молодые фоткались, теперь возить свадьбу без куска колбасы в бардачке не практикую

Saruman
06.09.2009, 11:20
Ну это если по ближе какой нибудь матч, так только с Ладой 26 сентября...
А сильно хочу на 16 ноября там они с магниткой рубиться будут. На Федорова хочу посмотреть..

Игорь_454
06.09.2009, 14:47
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/18_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4445&c=24)
Это называется - на свадьбу съездил:eek:

Добавлено через 7 минут 34 секунды
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/19_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4446&c=24)
Один поджог и сваливает по-тихому с бутылочкой для розжига леса, а второй стоит довольный в ожидании - когда весь лес полыхнёт:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/20_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4447&c=24)
Эт мы тока подъехали

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/21_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4448&c=24)
К невесте пробирались через какие-то дебри развалин

Добавлено через 6 минут 27 секунд
http://www.touareg-club.net/gallery/files/7/2/0/8/22_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4449&c=24)
А вот тут-то у Сани по-ходу штаны-то и лопнули.
А вы: медведь, медведь. Он сам чо хочешь медведю порвёт.

Aleks1970
06.09.2009, 16:32
Мои пять рублей...
Наш туалет, т.е. ЗАГС....

http://www.touareg-club.net/gallery/files/4/9/5/dsc00309_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4450&c=24)

Вон там Санек штанишки меняет, после мишки......

http://www.touareg-club.net/gallery/files/4/9/5/dsc00311_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4451&c=24)

Толик нюхает все, даже средство от клещей, говорит что хорошо помогает, но не говорит от чего и при этом нервно хихикает...


http://www.touareg-club.net/gallery/files/4/9/5/dsc00312_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4452&c=24)

Тяни-толкай, так и ехали по лесу...голубки...

http://www.touareg-club.net/gallery/files/4/9/5/dsc00313_thumb.jpg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=4453&c=24)

Saruman
06.09.2009, 17:57
С удовольствием бы отматал время назад, и вчера прожил бы еще один раз. Смотрю на фотки, слушаю песню dj project-miracle love radio version, и плачу.... Вернитесь пташки мои... вернитесь... :helpz:

Добавлено через 38 секунд
Не хило накрыло.... зря зелень вчера не забрали...:tongue:

Aleks1970
06.09.2009, 18:00
Так у вас там заказ на следующую свадьбу поступил, пока мы катали эту..Условия не подошли?...первая брачная ночь у невесты с Туарег клубом...пожрать...опять ночь..пожрать, ночь...пожрать и все валим на шашлыки...Че тут думать, пусть соглашаются...ну это при условии хорошенькой невесты...
Блин, главное чтобы Инна не читала.....

Advocat
06.09.2009, 18:48
Игорь_454, а я не понял у кого такие диски, вроде из наших кто был на авто, я таких не аидел...
Рассказ Макса это шедевр, тянет на премию Букера или на постановку фильма Квентином Тарантино (как название могу предложить такое "Судный день Иссилькуля", "8 Туарегов, одна свадьба и Тигуан", "Поле битвы - Иссилькуль") ну что то такое...

Aleks1970, я думаю после твоего предложения по оплате свадьбы - вас ждет успех:crazy:, особенно про ночь с Туарег клубом:redface:

Приношу глубокие соболезнования Александру по поводу героической гибели его штанов, пусть они покоятся с миром :crazy:

Кстати Максим, в Иссилькуль солярку завезли, а то ведь уборочная в разгаре, можно план не выполнить по озимым и зерновым в принципе?:biggrin::biggrin::biggrin:

Добавлено через 5 минут 55 секунд
На счет нового года, у нас москвичи будут..это супер пупер...буду Серебрянный бор окучивать...там природа..кони...снегоходы...ну и мы конечно..

Алекс -а там реально так сделать?Ну снегоходы и все такое...
Да за Новый год- с Москвой это круто! Очень было бы хорошо, что бы у них все сраслось и они приехали... Тоже бы пожили вместе с ними в бору, и чтобы не гонять без конца туда-сюда... Короче уже помимо Новосиба, жду Нового года.. Что тему создадим? Это же Москва. Как говорит Деня, там надо за 3 месяца согласовывать встречи и мероприятия, все таки занятые.....

Максим, все так и есть, я все продумываю, буду стараться....если что я один за всех.....
Тему пусть Деня создает...что, когда и кого...

Алекс, все при встрече.....Жду на алаверды....:hi:

Aleks1970
06.09.2009, 18:50
Денис, у нас в Омске все реально...

Advocat
06.09.2009, 18:56
Сегодня посетил магазин с целью пополнения запасов питания, и что же я вижу, в заморозке лежат пельмени "Разновес", производства г. Омск, большие, крупные - короче весчь, купил, приготовил, ребята это вери вери гуд пельменинг!Реально кул!Давно таких не едал, в подтверждении моих слов могу выложить фото упаковки, пельменей уже нет:yes::good::biggrin:

Saruman
06.09.2009, 18:58
У Инночки, Нэт тупит жестко, она пока до сюда доберется, можно уже все провернуть... Насчет невесты, я же незнаю Ваш вкус, ну понятно, главное, что бы не жаба, а так может надо чтобы и поговорить могла и подержать.... Как Вам кстати вчерашняя невеста? Хороша?

То Алекс 1970 Сегодня кстати подходили уважаемые люди, зам министра здравоохранения кишлака, сказал, что тачки бомба... он даже передернул на твой с накладками...:rolleyes:

Денис, давай собирай манатки и приезжай на Новый год.... Бери сс обой Севу, Фрима, Петруху, Сильвера, будем тут друг другу мозг выносить... Ты их там предупреди как следует, за много много дней до... что бы успели собраться...

Aleks1970
06.09.2009, 19:01
Сегодня посетил магазин с целью пополнения запасов питания, и что же я вижу, в заморозке лежат пельмени "Разновес", производства г. Омск, большие, крупные - короче весчь, купил, приготовил, ребята это вери вери гуд пельменинг!Реально кул!Давно таких не едал, в подтверждении моих слов могу выложить фото упаковки, пельменей уже нет:yes::good::biggrin:

Думал где пельмени...их Деня слопал...причем все...в Омске их нет:rolleyes:

Сегодня кстати подходили уважаемые люди, зам министра здравоохранения кишлака, сказал, что тачки бомба... он даже передернул на твой с накладками...:rolleyes:

Машину уже помыл...а дергалку оторву в следующий раз.....

Saruman
06.09.2009, 19:04
Глав врачу хочешь дергалку оторвать.... Да ты опасный человек Александр... И что самое опасное, ты на форуме, а время уже за 23 часов, такого еще никогда не было.... Грибов что ли с Саней обожрались Исилькульских:tongue:

Aleks1970
06.09.2009, 19:07
Глав врачу хочешь дергалку оторвать.... Да ты опасный человек Александр... И что самое опасное, ты на форуме, а время уже за 23 часов, такого еще никогда не было.... Грибов что ли с Саней обожрались Исилькульских:tongue:

грибы ваши не торкают, столько проехать, чтоб убедиться, что беспонт полный

Saruman
06.09.2009, 19:12
Ты их неправильно на хлеб намазал... Как Толя делает :confused:

Aleks1970
06.09.2009, 19:30
Ты их неправильно на хлеб намазал... Как Толя делает :confused:

Толя их курит в рот....

папа Пупониса
07.09.2009, 00:18
Пацаны вы реально молодчики... ну всмысле красавчики...блин...короче МОЛОДЦЫ !!!!:good::good::good:

Игорь_454
07.09.2009, 04:14
Игорь_454, а я не понял у кого такие диски, вроде из наших кто был на авто, я таких не видел...
Денис, это Серёга. Он тогда без машины был, в Альбионе под занавес пришел.

Инна
07.09.2009, 07:47
Блин, главное чтобы Инна не читала..... +Sаruman -мальчики а если я скажу свою фамилию вы будете фамильярничать:mad:А кого то я даже Сашей не называю-а Александром.:russian_ru:

Saruman
07.09.2009, 09:07
+Sаruman -мальчики а если я скажу свою фамилию вы будете фамильярничать:mad:А кого то я даже Сашей не называю-а Александром.:russian_ru:

Инна, я все поправил... Извини!!!:drinks:

Игорь_454
07.09.2009, 11:21
Сэм, ау-у-у. Давай еще фотки:vawe:

Advocat
07.09.2009, 12:58
Денис, это Серёга. Он тогда без машины был, в Альбионе под занавес пришел.

Игорь - Сергея помню, он там еще усиленно спаивал водкой делегацию ТЦ Фольксваген:biggrin:, он живет в том же доме где и "Альбион" находится, если не ошибаюсь. Я машину его не видел просто.:hi:
Его помню.:drinks:

Doomster
07.09.2009, 13:26
Денис, привет!
Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам форума. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имеет. (из характеристики)
,"засвечен" во многих городах РФ.
Ничего личного! Только голые факты!:rolleyes: (С) Ледниковый период.

Advocat
07.09.2009, 13:59
Привет Александр! Молодец, хорошо дополнил..:drinks:

Aleks1970
07.09.2009, 14:13
+Sаruman -мальчики а если я скажу свою фамилию вы будете фамильярничать:mad:А кого то я даже Сашей не называю-а Александром.:russian_ru:

Зализал...т.е. исправил...т.е. исправился...готов слышать в свой адрес из твоих уст имя Саша....

Saruman
07.09.2009, 18:07
Зализал...т.е. исправил...т.е. исправился...готов слышать в свой адрес из твоих уст имя Саша....

А я готов слышать в адрес Алекса имя Прошка...:rolleyes:

Aleks1970
08.09.2009, 04:13
А я готов слышать в адрес Алекса имя Прошка...:rolleyes:

Будешь дерзить, переименую в Борьку..

Saruman
08.09.2009, 09:17
Будешь дерзить, переименую в Борьку..

Блин куда смотрят модераторы... С недавних пор Борька - Борян это имя ругательное и оскорбительное... :crazy::rolleyes:

Игорь_454
08.09.2009, 17:35
Игорь - Сергея помню, он там еще усиленно спаивал водкой делегацию ТЦ Фольксваген:biggrin:, он живет в том же доме где и "Альбион" находится, если не ошибаюсь. Я машину его не видел просто.:hi:
Его помню.:drinks:

Совершенно верно.
Денис, мне так кажется - ты ещё не видел фотки на странице номер 6 в этой теме. Или я ошибаюсь?:hi::hi:

_Alexei
10.09.2009, 08:55
Saruman, ну ты, блин, даешь... Тебя бы с Васей позитиффным в один огород на мероприятие какое-нить клубное запустить, вот будет атомный :bomba: :crazy:

:mlol::mlol::mlol:

Saruman
10.09.2009, 15:41
Saruman, ну ты, блин, даешь... Тебя бы с Васей позитиффным в один огород на мероприятие какое-нить клубное запустить, вот будет атомный :bomba: :crazy:

:mlol::mlol::mlol:

А я готов, хоть с Васей. хоть с Петей.. мне бы местную братву дальше чем на 100 км, от города двинуть... я бы вообще самым счастливым человеком на свете был. Пока ни в какую... Упираются.:confused:

Advocat
10.09.2009, 16:43
Макс, ну вы там как по поводу Новосибирска то решили....:redface:
А то уже скоро 18 число...

Saruman
10.09.2009, 17:42
Advocat, Да как Денис, если без шуток, то ничего до сих пор не решили. У Алекса какие то семейные заморочки, другой только на днях обещает сказать.... Короче, нужна сильная Московская рука.. в твоем лице ессеено... Приехал бы и тут уже деваться некуда... поехали бы все... :frown: Вообще думаю, к Вам гонять на встречи... с этими кашу не сваришь...:rolleyes:

Advocat
10.09.2009, 17:50
Пришел сентябрь - натупило время неопределенности и тумана...
Блин вы такие суперские богатыри, но такие нерешительные......
Хотя естественно у всех свои дела и заботы и от этого не уйти
Макс, как только соберешся приехать - звони -встретим, проведем экскурсию и т.д. Желтой трубы и коллайдера нет, но есть Ильич(в мавзолее), красивая набережная и друзья..:drinks:

Ромарио Агро и Квинт наверняка расстроены таким поворотом событий...Эх...м да надо бы приехать к вам что бы помочь собраться, 610 км не такое уж большое расстояние..

Saruman
10.09.2009, 17:56
610 км оказалось просто по-конски пугающим расстоянием. Намедни звонил Алекс, сказал, всё записываемся и едем.. Я говорю "Здрасте, мы уже записались", он говорит "Да?" и всё ... всё опять замолкло... Ну походу значит приедем...

Вот ответ в стиле Алекса.. "Ну что же делать надо решать да ехать, что голову то греть"..... и тишина.... даже мертвые с косами не стоят....:rolleyes:

Advocat
10.09.2009, 18:01
Макс себя не буду приводить в пример, ты и сам все знаешь.. но видимо одному собраться легче, чем в десятером на шести машинах... я не считаю 610 км конским расстоянием, это просто ни о чем, 7 часов полета с перекурами и перерывом на обед...вы же там все сибиряки, реальные гонщики, вы чего так А?:russian_ru:

Кстати, а клюква еще есть?:biggrin:

Saruman
10.09.2009, 18:21
Доедаю!!!:yes:... На новый год Вам с Севой хватит... я полфляги замочил...

Ромарио Агро
10.09.2009, 18:52
Доедаю!!!:yes:... На новый год Вам с Севой хватит... я полфляги замочил...

Клюква на спирту? :redface::good: Меня запишите! :hi::drinks:

Aleks1970
10.09.2009, 19:30
Клюква на спирту? :redface::good: Меня запишите! :hi::drinks:

Все, на новый год к нам....

Игорь_454
11.09.2009, 07:04
Все, на новый год к нам....

А про Новосиб - опять молчок:russian_ru:

Nik
11.09.2009, 07:11
Все, на новый год к нам....

По подробнее пжалуйсто :rolleyes:

Advocat
11.09.2009, 08:51
Saruman, у тебя только!!! пол фляги? Ну это только на меня одного:crazy:, я один приду, зачем нам кузнец:biggrin:

Все, на новый год к нам....

Это официально? :drinks::good:

А про Новосиб - опять молчок

Игорек, это техническая пауза - Алекс славен внезапностью решения....
По подробнее пжалуйсто

Хочешь в Омск?
Спроси меня как!:drinks::biggrin:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Клюква на спирту? Меня запишите!

А у вас не растет такая ягода? А то мы может к вам с пустыми флягами приедем...:drinks:

Aleks1970
11.09.2009, 09:35
По подробнее пжалуйсто :rolleyes:

После празднования НГ в кругу семьи, некоторые камрады собираются к нам в гости....
Думай, тем более тебе есть чем тут заняться:wink:

Добавлено через 55 секунд
А про Новосиб - опять молчок:russian_ru:

Да вроде в другой ветке обсуждаем....

Saruman
11.09.2009, 10:26
maks55 я тебя вижу....

Aleks1970
12.09.2009, 12:34
maks55 я тебя вижу....

Ды с духами говоришь, шаман....

Saruman
20.10.2009, 07:33
Ну что друзья, наконец-то я довёл своими руками видео обработку свадебной процессии.. По техническим причинам, извлек из всего видео саму свадьбу!!! Оставил только передвижения на Турах..

Самое главное..... не пропустите момент, когда мои друзья Сэм, Толя, Алекс, Игорь, Саня, Максим и Серега, заставляли меня нырнуть в чужой огород для сбора дикорастущей конопли... Этот момент в конце ролика... Когда свидетель жрёт чупа чупс.. Правый верхний угол... Как я и говорил свадьба в этот момент никому на фиг нужна не была... Все стоящий позади сморели на нас и орали ....

Добавлено через 16 минут 41 секунду
Что то у меня в сообщении не видать Рутубовского плеера... Вот на всякий простая ссыль http://rutube.ru/tracks/2513222.html?v=e9cbf40d4d86baf665fe2df3ff2bc8e8

Dru77
20.10.2009, 12:16
Макс когда тебя через забор крячили я чуть кишки не порвалнах:mlol::mlol::mlol::mlol::rolleyes::good:

Sabath
20.10.2009, 13:32
поехал к двоюранному брату жены на свадьбу в город Губкин (недалеко от Старого Оскола).

Сбор родни был на деревне у бабушки. Подъезжаем с поезда, и первое что вижу - у калитки 4 наряженные Тура.
Подхожу к мужикам, спрашиваю не клубные (рамок ни у кого не было), на меня смотрят как на идиота. "Неее", говорят, "не клубные мы. Мы местные, Губкинские" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Друзей молодых катали за Лимо на них ))
Красиво смотрелась однако мини колонна наряженных туров.

Saruman
19.02.2010, 17:01
Саня, ну всё я обработал то видео из леса. Хоть ты мне и сказал не выкладывать до его дня рождения, я так долго ждать не могу... Кто не знает историю про медведя со стопорным кольцом и что они делали в лесу когда мы жрали шашлыки, а НЕКТО пришел с разорванными штанами в районе ректальных мышц... Пожалуйста, наслаждайтесь..

http://rutube.ru/tracks/2949629.html?v=1c559a623ac02479890c8dce318cb78c

:mlol:

Aleks1970
19.02.2010, 17:17
Saruman,Макс, мишку разбудим, не корми его...пусть голодным будет до общения!!!!:rolleyes:

Saruman
24.10.2010, 08:56
Вот и год пролетел!!! Даже больше. Вспоминаю! Такое не забывается..:good: Чтобы всю тему не читать -99 пост! Там всё описано. Прочитайте, вспомните..:vawe:

AZEL
24.10.2010, 10:06
Вот и год пролетел!!! Даже больше. Вспоминаю! Такое не забывается..:good: Чтобы всю тему не читать -99 пост! Там всё описано. Прочитайте, вспомните..:vawe:



тема бомба, давно я так не смелся :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Серж
24.10.2010, 10:34
Последнего ролика нет:frown: Тоже хочу посмеяццо :smile:

Aleks1970
24.10.2010, 12:16
Вот и год пролетел!!!
Кого бы женить?:rolleyes:
Толяна:tongue:

Игорь_454
24.10.2010, 14:00
Кого бы женить?:rolleyes:
Толяна:tongue:

Ага, в Исилькуле:crazy:

Saruman
22.02.2011, 17:20
Вот тебе и поворот!:russian_ru: Жених, которого мы катали, умер!:frown::frown::frown: Рак. Врачи уверяли, что это доброкачественная опухоль. Ошиблись. 1,5 года прошло. Помойму ему не было и 35 лет. Жесть.. Царство ему небесное..

Alegan
22.02.2011, 17:27
Ни хрена себе поворот!:eek: Да.......... чувствуешь себя бессмертным в 42. Или фу.... снова меня пронесло.:frown:

Saruman
22.02.2011, 17:35
Alegan, Я сам в шоке. Самое ужасное.. я написал о его смерти в этой ветке :eek: :frown: Охереть...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

За свадьбу я скажу....что нарешали... думаю жених будя ссаться кипитком... он о Тигуане тихо мечтает.... хотя бы увидеть. А тут Туров гора.... И умрут супруги от оргазму в один день.....:yes:
..

Мистика..

Dmytro
22.02.2011, 18:27
Saruman, таки нереально серьезный + реально всевидящий... я бы себя бояться начал.... :eek:

Alegan
23.02.2011, 09:07
Saruman, главное не принимай это на свой счёт, с невестой ведь всё в порядке.
аватарка у тебя с игры "Fallout"

Volzhanin
23.02.2011, 09:59
Хреново:frown:

Chuck
24.02.2011, 07:16
Saruman, Макс, поосторожнее со словечками..

Игорь_454
24.02.2011, 08:45
Печально... На все воля божья...:frown:

Aleks1970
24.02.2011, 08:47
Кого еще покатать?:eek:

Игорь_454
24.02.2011, 08:54
Aleks1970, а это уже реклама?:russian_ru:

Aleks1970
24.02.2011, 09:00
Игорь_454, скорее анти...

Advocat
24.02.2011, 12:11
Жизнь увы весьма непредсказуемая вещь.... Парня очень жаль...

Макс ты то тут причем? Не стоит так глубоко заморачиваться и искать подспудный смысл в твоем высказывании.
Не нагнетай себя...
Игорь_454, скорее анти...
Саня, ты с дуба рухнул что ли? Вы сделали такой подарок людям, оторвались от своих дел и бескорыстно откликнулись на просьбу друга....
Какая в ж...пу антиреклама?:confused:

Заканчивайте там этот пессимизм.:hi:

Игорь_454
25.02.2011, 09:45
Денис, почему бескорыстно?... В названий темы написано: за пожрать.

Aleks1970
25.02.2011, 09:50
Игорь_454, за поржать готов на все. Даже на днюху к Максу:biggrin:

Игорь_454
25.02.2011, 14:07
Aleks1970, а я за пожрать.:smile:

Partenit
12.08.2011, 23:28
Да! Отличная компания в Омске :) :yes: :yes: :yes: :vawe: :vawe: :good: :good: