PDA

Просмотр полной версии : В Италии без любимого форума


Serge
24.07.2009, 01:32
Пробыл неделю на Сардинии - все классно. Житье-бытье, фламинго под окном, интернет в номере... Каждый день на форуме.... Супруга уговорила на пару дней слетать в Рим. А там не знаю что будет... Будет ли интернет, будет ли форум... Ладно, буду возле каждого кафе ловить Wi-Fi интернет... Может повезет и я буду с вами, камрады... А если нет, то придется два дня провести без клуба.... Может кто из наших с 24-26 июля будет в Риме - пишите, может посидим где вечерком...:smile:

AlexF
24.07.2009, 02:08
Блин, тожа замечаю что сижу плотнячком на нашем форуме:smile: Отдыхай спокойно, мы потом раскажем что тут было:biggrin:

macos
24.07.2009, 02:41
В Риме будет АД. Жарень, духота и раскаленные камни, от которых пышет огнем. Не отдых, а морока и нервы. Ночью нихрена кстати не лучше((. Крепитесь.

Andreas
24.07.2009, 04:49
Вас там пеплом не засыпает? У нас по телеку говорят, что на Сардинию ветром пепел и жару от пожаров испанских несет.

XLSchwarz
24.07.2009, 09:12
Да, мне Рим запомнился безумной жарой, вонищей и духотищей. Как раз в июле - августе был.
Крепись, Среж!

карапуз
24.07.2009, 09:42
Да, мне Рим запомнился безумной жарой, вонищей и духотищей. Как раз в июле - августе был.
Крепись, Среж!
прям как по Фрейду))Петь....улыбнуло)))надеюсь у Сержа с этим все намана)))):crazy::drinks::redface:

XLSchwarz
24.07.2009, 10:21
прям как по Фрейду))Петь....улыбнуло)))надеюсь у Сержа с этим все намана)))):crazy::drinks::redface:

Коси и забивай!)) Хорошая опечатка!

Taylor
24.07.2009, 10:40
Серж! Отдыхай! Не заморачивайся! Какой форум, когда Чинзано с макаронами... Кстати, Туареги в Риме ездят? Или они только Феррари предпочитают:confused:? Если есть в Италии Туры, то дай им пару календариков. Пусть в клуб регятся. Только не забудь им напомнить, что у нас традиция - приглашать комрадов на "Большой слет туарегистов... в Сицилии:rolleyes:" на крайняк "...в Венеции"
Удачи тебе. Жене привет:vawe:

Жан Тодт
24.07.2009, 10:54
Серж!!! Держись!!! Тула с тобой. Жаль мы не там где ты. А то и Рим лег бы у наших ног!!!:drinks:

Lang
24.07.2009, 11:58
Серж, отдыхай по полной на море с интернетом - городские каменные джунгли в 40град это жесть!
Ну ты и попал в самое пекло, я это уже проходил в 2006, больше не хочу. Раньше 1 сентября в Италию ни ногой.:drinks:
Удачи и привет Зайке.:vawe:

Dodger
24.07.2009, 12:35
В Италии сейчас очень жарко. Ночью в помещении около 29. На улице примерно 34 в тени. Дует строго африканский южный ветер. Да, будешь в Риме, заскочи в кафе де Пари (de Paris), на Виа Венетто (Venetto), если открыто. Там до прошлой недел был крупный сходняк местной мафии. Полиция сработала и запрятали за решетку около 40 человек. Конечно, Колизей, всякие развалины, фонтан де Треви, испанская лестница и всякое такое.....
Тоже хотим махнуть на Сардинию, но наверное в сентябре. Был бы интересен отчетец. Что, как, почем? Какие достопримичательности ??
Удачного отдыха. :vawe:

Sabath
24.07.2009, 12:49
а мне понравилось. было около 30 в конце июня, но город весь в тени зданий. перемещаться очень даж комфортно.

Мой Тур засветился в Риме по полной)))) постоял в пробках, проехал пару раз на красный))). Через двойную сплошную правда, как все местные, не гонял)))

Все местные зыркали с интересом!

Serge
26.07.2009, 14:54
А-а-а... Э-э-эй... Я вернулся....
2 дня без интернета... Даже в кафешках в Риме не нашел.. Но, я ОПЯТЬ с ВАМИ....!!!!:hi::hi::hi:
Блин, тожа замечаю что сижу плотнячком на нашем форуме:smile: Отдыхай спокойно, мы потом раскажем что тут было:biggrin:
Ага... Давай, начинай рассказывать... Что тут было?:biggrin:
В Риме будет АД. Жарень, духота и раскаленные камни, от которых пышет огнем. Не отдых, а морока и нервы. Ночью нихрена кстати не лучше((. Крепитесь.
Ну, не ад, но в основном ты прав. А я в Рим никогда ОТДЫХАТЬ не езжу... Так, тусануть и легкий шопинг...:vawe:
Вас там пеплом не засыпает? У нас по телеку говорят, что на Сардинию ветром пепел и жару от пожаров испанских несет.
Андрюх, ты же знаешь наше ТВ - найти на Западе какую-нибудь фигню и раздуть по полной. Намано все здесь...
Да, мне Рим запомнился безумной жарой, вонищей и духотищей. Как раз в июле - августе был.
Крепись, Среж!
Жара - да, духотища - да. А вонищи нет.:smile:
Сам крепись, когда Среж...:mlol:
прям как по Фрейду))Петь....улыбнуло)))надеюсь у Сержа с этим все намана)))):crazy::drinks::redface:
Намана, намана...:hi:
Серж! Отдыхай! Не заморачивайся! Какой форум, когда Чинзано с макаронами... Кстати, Туареги в Риме ездят? Или они только Феррари предпочитают:confused:? Если есть в Италии Туры, то дай им пару календариков. Пусть в клуб регятся. Только не забудь им напомнить, что у нас традиция - приглашать комрадов на "Большой слет туарегистов... в Сицилии:rolleyes:" на крайняк "...в Венеции"
Удачи тебе. Жене привет:vawe:
Туры есть, но кайенов больше... Спасибо, тебе тож привет...:vawe:
Серж!!! Держись!!! Тула с тобой. Жаль мы не там где ты. А то и Рим лег бы у наших ног!!!:drinks:
Колян, бери больше - вся Италия бы полегла...:rolleyes:
Серж, отдыхай по полной на море с интернетом - городские каменные джунгли в 40град это жесть!
Ну ты и попал в самое пекло, я это уже проходил в 2006, больше не хочу. Раньше 1 сентября в Италию ни ногой.:drinks:
Удачи и привет Зайке.:vawe:
Ничего, Володь.. Я в Риме много раз бывал... И в основном, все время летом. Так, что я привычный..:biggrin: Тебе тоже привет...:vawe:
В Италии сейчас очень жарко. Ночью в помещении около 29. На улице примерно 34 в тени. Дует строго африканский южный ветер. Да, будешь в Риме, заскочи в кафе де Пари (de Paris), на Виа Венетто (Venetto), если открыто. Там до прошлой недел был крупный сходняк местной мафии. Полиция сработала и запрятали за решетку около 40 человек. Конечно, Колизей, всякие развалины, фонтан де Треви, испанская лестница и всякое такое.....
Тоже хотим махнуть на Сардинию, но наверное в сентябре. Был бы интересен отчетец. Что, как, почем? Какие достопримичательности ??
Удачного отдыха. :vawe:
Ночью в помещении с кондиционером примерно 18-20 градусов...:smile:
В Риме уже давно все исхожено, так что пробежался только по основным местам...
Вот с отчетом по Сардинии думаю, что будет проблема - я хотя первый раз здесь, но что-то расслабился и пока никуда не катался, хотя машина под окном. Просто, прирубило поваляться на пляже.... Хотя еще не все потеряно - у меня еще неделя впереди...
а мне понравилось. было около 30 в конце июня, но город весь в тени зданий. перемещаться очень даж комфортно.

Мой Тур засветился в Риме по полной)))) постоял в пробках, проехал пару раз на красный))). Через двойную сплошную правда, как все местные, не гонял)))

Все местные зыркали с интересом!

Да, местные ездят весело... Вчера, даже хотел пнуть одного по крылу... Придурок, чуть не снес меня, когда я переходил на зеленый, а он из-за поворота выскочил...

TREMP
26.07.2009, 15:28
Я там буду числа 10-го... а может ну его на фиг этот Рим....

Serge
26.07.2009, 16:21
Я там буду числа 10-го... а может ну его на фиг этот Рим....

Думаю, что будет не холодно...:biggrin:
А вообще, в Риме как всегда - толпы туристов и многовековой дух... А кризисом и не пахнет...

Lang
26.07.2009, 17:21
Про Сардинию Евроньюс показывает, что пожары кругом.
ЗЫ. Ждал твоего благополучного возвращения из Рима, жара там беспокоила.:drinks:

Dodger
26.07.2009, 17:50
Ну так про пляж рассказывай. :yes: Какой он на Сардинии?? Песок, галька, камни побольше ? Насколько чистая и прозрачная вода (люблю с маской понырять) ? Около какого города затусил ?:vawe:

Andreas
26.07.2009, 19:22
А-а-а... Э-э-эй... Я вернулся....
2 дня без интернета... Даже в кафешках в Риме не нашел.. Но, я ОПЯТЬ с ВАМИ....!!!!:hi::hi::hi:

Ага... Давай, начинай рассказывать... Что тут было?:biggrin:

Ну, не ад, но в основном ты прав. А я в Рим никогда ОТДЫХАТЬ не езжу... Так, тусануть и легкий шопинг...:vawe:

Андрюх, ты же знаешь наше ТВ - найти на Западе какую-нибудь фигню и раздуть по полной. Намано все здесь...

Жара - да, духотища - да. А вонищи нет.:smile:
Сам крепись, когда Среж...:mlol:

Намана, намана...:hi:

Туры есть, но кайенов больше... Спасибо, тебе тож привет...:vawe:

Колян, бери больше - вся Италия бы полегла...:rolleyes:

Ничего, Володь.. Я в Риме много раз бывал... И в основном, все время летом. Так, что я привычный..:biggrin: Тебе тоже привет...:vawe:

Ночью в помещении с кондиционером примерно 18-20 градусов...:smile:
В Риме уже давно все исхожено, так что пробежался только по основным местам...
Вот с отчетом по Сардинии думаю, что будет проблема - я хотя первый раз здесь, но что-то расслабился и пока никуда не катался, хотя машина под окном. Просто, прирубило поваляться на пляже.... Хотя еще не все потеряно - у меня еще неделя впереди...


Да, местные ездят весело... Вчера, даже хотел пнуть одного по крылу... Придурок, чуть не снес меня, когда я переходил на зеленый, а он из-за поворота выскочил...

по-моему, самый длинный на форуме ответ:yes:!!!!

Жан Тодт
26.07.2009, 19:28
по-моему, самый длинный на форуме ответ:yes:!!!!

Серж соскучился!!!:drinks:

TREMP
26.07.2009, 19:37
ага)))

Serge
26.07.2009, 22:24
Ну так про пляж рассказывай. :yes: Какой он на Сардинии?? Песок, галька, камни побольше ? Насколько чистая и прозрачная вода (люблю с маской понырять) ? Около какого города затусил ?:vawe:

Ну, я тормознулся на юге Сардинии, в 15 км от столицы Кальяри. Здесь подемократичнее... На севере, там все с загнутыми пальцами, с яхтами со всего мира и цены, соответственно, мама не горюй. Хотя и на юге недешево. Ну, ведь и наш премьер с семьей не зря на Сардинию к другу Сильвио отдыхать всей семьей ездит. Потому, как климат, море и пляжи здесь великолепные.
На юге могу точно сказать, что они песчаные, широкие и длинные (до 8 км). А раз песчаные, то у берега они по определению могут быть прозрачные только в штиль. А здесь с обеда начинается ветерок- и пошла волна. Но я слышал, что здесь много пляжей в бухточках, а также диких... вообще говорят, что понырять в этих местах интересно.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
по-моему, самый длинный на форуме ответ:yes:!!!!

Видали мы и побольше...:biggrin:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Про Сардинию Евроньюс показывает, что пожары кругом.
ЗЫ. Ждал твоего благополучного возвращения из Рима, жара там беспокоила.:drinks:

Пожары на севере, а я на юге...:biggrin:
Вов, не переживай, со мной все в порядке...:good:

jaguar
01.08.2009, 23:11
Серж а чего нам не сообщил мы были рядом((((((((((

Serge
02.08.2009, 11:46
Серж а чего нам не сообщил мы были рядом((((((((((

А я и не знал.... Вообще-то я за пять дней собрался и улетел...:biggrin: А вы где были?

jaguar
02.08.2009, 13:03
А я и не знал.... Вообще-то я за пять дней собрался и улетел...:biggrin: А вы где были?

В Каннах:tongue:, а кто то до Венеции доехал, и вобще ты в канны собирался

Serge
02.08.2009, 14:21
В Каннах:tongue:, а кто то до Венеции доехал, и вобще ты в канны собирался

Фигасе рядом - полтора часа лету... Я не собирался на Сардинию, все внезапно получилось... Но, отдохнул очень хорошо..