PDA

Просмотр полной версии : Суздаль-Владимир!


GRe
22.07.2009, 22:27
Камрады, кто из Суздали-Владимира, окажите посильную помощь порекомендовав куда сходить посмотреть! вот сейчас решили сорваться завтра с семьей. Решили остановится http://www.stardvor.ru "Старый двор", что бы и Владимир и Суздаль.

Вот только куда ходить ? Что смотреть? Совет бы? Плюс с удовольствием пивка отведал бы в компании Суздальско-Владимирских камрадов :biggrin:

Driver
22.07.2009, 22:50
Камрады, кто из Суздали-Владимира, окажите посильную помощь порекомендовав куда сходить посмотреть! вот сейчас решили сорваться завтра с семьей. Решили остановится http://www.stardvor.ru "Старый двор", что бы и Владимир и Суздаль.

Вот только куда ходить ? Что смотреть? Совет бы? Плюс с удовольствием пивка отведал бы в компании Суздальско-Владимирских камрадов :biggrin:

Я не из Суздаля:biggrin:..но скажу, Суздаль мой самый любимый город Золотого Кольца, бывал там не раз...
Куда сходить - вопрос смешной, надо представлять что такое Суздаль, городок с населением в 14 тыс.. Суздаль - город музей, весь, смотреть и ходить надо везде, для начала лучше с экскурсоводом, чтоб обзорную экскурсию провел, у них там есть турбюро(вроде так называется), так заказывай индивидуальную экскурсию, можно по телефону заказать, приедете заберете его и поедете окрестности изучать...:yes: стоимость небольшая, года два назад было что то типа 700 руб.


Да, и еще:rolleyes:...в Суздале не пиво пьют, а медовуху!!!!!:drinks:

GRe
22.07.2009, 22:58
Driver, спасибо за совет, а где останавливался... я тут просматриваю ... вариантов куча, но хочу сегодня-завтра (утро) по телефону забронить.... поеду завтра около 5-6, не хочетлось бы в никуда:smile:

Стрелок
22.07.2009, 22:58
В суздале, есть классный банный комплекс, "горячие ключи" по моему называеца, отмечали там нг, года 3 назад, очень понравилось:good:

Driver
22.07.2009, 23:58
Driver, спасибо за совет, а где останавливался... я тут просматриваю ... вариантов куча, но хочу сегодня-завтра (утро) по телефону забронить.... поеду завтра около 5-6, не хочетлось бы в никуда:smile:

Я останавливался в отеле "Сокол", в центре удобно до всего рукой подать,.... в Турцентре,это большой комплекс еще с совестког овремени, он подальше, в нем хорошо зимой на Новый год, например, Рождество, когда холодно и особо по городу не походишь, представления всякие, десткие заманухи,скоморохи, прокат снегоходов...и т.д.....гостиница Пушкарская слобода, современно, в тоже время стилистика соблюдена......вообще гостиниц там полно...рекомендую поближе к центру, чтоб после медовухи недалеко идти:crazy::drinks:

GRe
23.07.2009, 01:15
Спасибо!!!:drinks: Выпью медовушки... А интернесно, надо бронить завтра по телефону или если много отелей, то в пятницу с утра я просто прокачусь и остановлюсь где понравится?

Добавлено через 32 минуты 15 секунд
Ладно, вроде более-менее определился.... с меня отчетик о Суздали -)
За советы всем спасиба!

GRe
26.07.2009, 21:48
Привет комрадам! Вот и совершилось трехдневное путешествие в суздаль. Отдахнули супер! Всем советую отель в 10 км от суздаля, http://www.stardvor.ru, так же пара заведений в которых не дорого и не дурно. Лимпампо и Харчевня (на ленина). Советую.