PDA

Просмотр полной версии : Как крепить задний номер на американце?


Phantom
05.12.2007, 18:40
Спасибо, друзья!!! Очень тронут гостеприимством вашим. Фотки обязательно выложу чуть попозже.
Кстати, тем у кого американы тоже: как задний номер крепите? Переходнички вроде есть? Не гнуть же его...
Коврики надо резиновые приобрести. Оригинальный компрессор... а то все вытащили при продаже. или в салоне, или американцы. или и те и другие по чуть-чуть )))

Буцефал
05.12.2007, 20:27
Спасибо, друзья!!! Очень тронут гостеприимством вашим. Фотки обязательно выложу чуть попозже.
Кстати, тем у кого американы тоже: как задний номер крепите? Переходнички вроде есть? Не гнуть же его...
Коврики надо резиновые приобрести. Оригинальный компрессор... а то все вытащили при продаже. или в салоне, или американцы. или и те и другие по чуть-чуть )))

Не надо ни каких переходников. Просто прикручиваешь в штатные дырки нашу пластиковую рамку. Только не перетягивай иначе выгнется и будет выглядеть стрёмно. Номер нормально держится и стоит ровно:good:

Habirion
05.12.2007, 20:40
Спасибо, друзья!!! Очень тронут гостеприимством вашим. Фотки обязательно выложу чуть попозже.
Кстати, тем у кого американы тоже: как задний номер крепите? Переходнички вроде есть? Не гнуть же его...
Коврики надо резиновые приобрести. Оригинальный компрессор... а то все вытащили при продаже. или в салоне, или американцы. или и те и другие по чуть-чуть )))

Есть вставки цилиндрические, обычно пластмассовые, для жесткости. но придется крепить только на нижние дырки, до верхних недоходит. незабудь оставить место для открывания багажника.
А компрессор у меня был, видно не вытащили в штатах, стоит он у нас в Уфе примерно 10-13 тыс. руб.

НДВ
06.12.2007, 10:41
Да, я закрепил в пластиковой раме, правда винты крепления номера к этой рамке начали дребезжать у меня по бамперу на ухабах. Поставил резинки. Выгибать стремно, все правильно, но на техосмотре привязываются к тому, что штатная подсветка заднего номера, в нише, закрывается и номер не подсвечен. Можно на Турике грабить банки, если держать копов все время сзади и в ночное время :cool: :smile:
Отдал за сие 500 руб., техник отвернулся и поставил всё ок!

NaturalBornBlond
06.12.2007, 10:46
Кстати, тем у кого американы тоже: как задний номер крепите? Переходнички вроде есть? Не гнуть же его...
Есть специальные длинные болтики, которые прикручиваются к обычным рамкам. Знаю, что есть специальные переходные рамки, с подсветкой даже, но не нашла.
P.S кста, у нас свои, клубные рамки ужо на подходе :wink:

Lion
06.12.2007, 13:19
Под американский размер заказать задний номер. У нас на Украине я видел автомобили с такими под американский размер украинскими номерами :smile:

Буцефал
07.12.2007, 10:09
Есть специальные длинные болтики, которые прикручиваются к обычным рамкам. Знаю, что есть специальные переходные рамки, с подсветкой даже, но не нашла.
P.S кста, у нас свои, клубные рамки ужо на подходе :wink:

Уже хочууууу!!!

Phantom
07.12.2007, 15:32
Во на просторах нашел вот такой переходничок. Сам вчера прикрепил обычную рамку обычными болтами. Вроде тоже неплохо. Главное наклеить что-нить мягкое в местах касания - чтоб кузов не царапала рамка. А то жалко.

Буцефал
08.12.2007, 03:31
Во на просторах нашел вот такой переходничок. Сам вчера прикрепил обычную рамку обычными болтами. Вроде тоже неплохо. Главное наклеить что-нить мягкое в местах касания - чтоб кузов не царапала рамка. А то жалко.

Рамка из пластика, ничего она не поцарапает. Люфта нет, рамка жёстко крепится. Езжу пол года и никаких проблем. :good:

Yran
08.12.2007, 22:50
Спасибо, друзья!!! Очень тронут гостеприимством вашим. Фотки обязательно выложу чуть попозже.
Кстати, тем у кого американы тоже: как задний номер крепите? Переходнички вроде есть? Не гнуть же его...
Коврики надо резиновые приобрести. Оригинальный компрессор... а то все вытащили при продаже. или в салоне, или американцы. или и те и другие по чуть-чуть )))
Переходники делал и подгонял сам. Под номер купил рамку с подсветкой за 85р. Питание взял со штатной подсветки номера.

Жан Тодт
11.12.2007, 20:24
Поставил обычную рамку на место верхних болтов. Чтоб открывался багажник, их притянул плотнее. Рамка дала изгиб (допустимый). Теперь и багажник открыть и номер подсвечивается.

AleksA
19.12.2007, 19:14
Кто нибудь подскажите где взять адаптер заднего номера на европейца я уже обыскался. Может кто сталкивался с моей проблемой подскажите. ПОЖАЛУЙСТА.

AleksA
19.12.2007, 19:58
Всем спасибо пойду искать длинные болтики........

Phantom
22.12.2007, 11:40
Рамка из пластика, ничего она не поцарапает. Люфта нет, рамка жёстко крепится. Езжу пол года и никаких проблем. :good:

Не, я все же предпочел наклеить на рамку мягкий такой скотч (2 полоски) ))) Заняло это 1 минуту, а душа спокойна :good:

SergeyV
22.12.2007, 18:00
А я согнул и всё хорошо....

Denis100
25.01.2008, 01:30
Народ, подскажите пожалуйста код подставки на переднем бампере под европейский номерной знак!!!

СанСаныч
25.01.2008, 01:43
Народ, подскажите пожалуйста код подставки на переднем бампере под европейский номерной знак!!!

7l6 807 287 H

Denis100
25.01.2008, 01:59
СанСаныч, огромное тебе спасибо за кодик!
Только у меня вот ещё один вопрос, какой код у нижнего спойлера на передний бампер, европейского (т.е. без желтых америкосовских катафотов). Возможна ли такая замена (хочу что б передок был как у европейца)?

СанСаныч
25.01.2008, 02:12
СанСаныч, огромное тебе спасибо за кодик!
Только у меня вот ещё один вопрос, какой код у нижнего спойлера на передний бампер, европейского (т.е. без желтых америкосовских катафотов). Возможна ли такая замена (хочу что б передок был как у европейца)?

а зачем??? он только этими отражателями по-моему и отличается....мне кажется это будет бессмысленная трата денег, которые можно было-бы потратить на что-нибудь более полезное...
Думай сам...
7l6 807 059 G9B9- спойлер для авто с парктрониками
7l6 807 061 J9B9- без парктроников

Alekzander
25.01.2008, 10:38
....мне кажется это будет бессмысленная трата денег, которые можно было-бы потратить на что-нибудь более полезное...

+1

А кстати кто нибудь озадачивался вопросом, как избавиться от этих отражателей красиво и бюджетно ???

Буцефал
25.01.2008, 17:38
+1

А кстати кто нибудь озадачивался вопросом, как избавиться от этих отражателей красиво и бюджетно ???

Наверное ни как, под них в юбке дырки вырезаны:frown:
Выковыряв придётся эти дырки чем-то закрыть.:russian_ru:
Можно конечно эмблемой клуба....:rolleyes:

Denis100
25.01.2008, 18:23
а зачем??? он только этими отражателями по-моему и отличается....мне кажется это будет бессмысленная трата денег, которые можно было-бы потратить на что-нибудь более полезное...
Думай сам...
7l6 807 059 G9B9- спойлер для авто с парктрониками
7l6 807 061 J9B9- без парктроников

На черной машине со всеми затонированными стеклами, эти отражатели абсолютно не смотрятся. :yes:
А за коды тебе огромное спасибо!

Denis100
25.01.2008, 18:36
+1

А кстати кто нибудь озадачивался вопросом, как избавиться от этих отражателей красиво и бюджетно ???

Видел пару Туров с закрашенными отражателями черной краской! Выглядит аккуратно, но все же заметно. Попробую сначала так сделать, сфоткаю , покажу.

AleksA
30.01.2008, 18:39
Приветствую всех.
Задний номер закрепил следующим образом взял адаптер под американский номер (купил а/м с ним) воткнул назад и прикрепил рамку к ней, получилось в принципе неплохо, но освещения номера добиться не удалось так что как ранее здесь писали готовлюсь брать банки и уходить от полиции.:crazy:

Denis100
30.01.2008, 23:02
Приветствую всех.
Задний номер закрепил следующим образом взял адаптер под американский номер (купил а/м с ним) воткнул назад и прикрепил рамку к ней, получилось в принципе неплохо, но освещения номера добиться не удалось так что как ранее здесь писали готовлюсь брать банки и уходить от полиции.:crazy:

Я тоже пришпандорил :tongue: , использовал две узкие, металические, пластинки которые идут в комплекте с моторчиками центральных замков для "тазов" (они есть в каждом сервисе по установке сигнализаций). Выгнул их как надо, и прикрутил на нижние отверстия для болтов на крышке багажника. Получилось очень даже ничего :russian_ru: Номер тоже не освещается, так что будем работать вместе! :drinks:

AleksA
31.01.2008, 10:25
Все решено, но нужно еще народ подтянуть для веселья:rolleyes:

iRED
01.02.2008, 10:50
А я вообще еще не решил, ставить задний номер или нет...
На предыдущей машине задний номер оторвали какието отморозки, ездил так полгода (машинка продолжает ездить под управлением жены) и никаких проблем. Если останавливают то:
"Гай: Где задний номер?
Я: Украли.
Гай: Надо получить новый.
Я: Надо.
Гай: Оформляем штраф за тонировку стекол..."

Так что если машина вхлам тонированная, ей задний номер никчему :))
У меня турик только 5 дней, приплыл из США, еще не растаможен, поэтому номера нет пока :) Буду заказывать номер 013, задний наверно просто брошу в багажнике.

PS Кстати, без заднего номера еще удобнее работать с банками ;-), так что я в доле!

AleksA
01.02.2008, 11:07
Ну вот неплохая команда собирается

Denis100
01.02.2008, 18:20
Так что если машина вхлам тонированная, ей задний номер никчему :))


:yes: Это точно!
Я вот вчера тоже своего закатал вхлам, и катафоты на бампере покрасил в черный цвет, смотрится теперь злостно, гайцы пока не останавливают, пытаются даже не обращать внимания, побаиваются чтоль :redface:

CJIEBuH
01.02.2008, 23:48
Хочу вырезать подномерной знак под Европу. Не подкините номера ателье?

Romish
08.11.2008, 09:26
ООО"Знак"

Кашалот
08.11.2008, 10:08
Во на просторах нашел вот такой переходничок. Сам вчера прикрепил обычную рамку обычными болтами. Вроде тоже неплохо. Главное наклеить что-нить мягкое в местах касания - чтоб кузов не царапала рамка. А то жалко.

..фотка маленькая, не до конца понятно..но видимо это то что нужно! ..где бы такую проставку разыскать (
.. вчера купил в Руси какую-то проставку из нержавейки за 620р (якобы точно под американский Туарег.. сказали) прилепил - не нравиться.

Smoke
08.11.2008, 10:36
Я тоже хочу избавиться от желтых отражателей красиво и бюджетно! Новерное просто их закрашу под цвет бампера (чтоб глаза не мазолили) :) . Кто нибудь вытаскивал эти отражатели?

Scrab
08.11.2008, 16:07
Кто нибудь вытаскивал эти отражатели?
я вытаскивал
лучше открутить пару саморезов что крепят подкрылок и вытолкнуть аккуратно катафот изнутри
и ещё будешь красить сошлифуй циферки - чтобы поверхность была ровной - краска будет лучше держаться

Горыныч
09.11.2008, 02:54
Можно на Турике грабить банки, если держать копов все время сзади и в ночное время :cool: :smile:

Можно на турике платить каждую ночь штрафы за нечитаемый номер (в том числе из-за отсутствия подсветки)
Рамку надо покупать с подсветкой, проводки подключаются к штатной подсветке. Ну а саму рамку ставить через комплект вставок (цилиндрических) длинными болтами. Все ничего. Но в америкосской дыре еврономер полюбому смотрится стремно. Мне не нравится. И еще при закрывании двери багажника он(номер) дребезжит. Менять дверь, как тут уже делали, пока не намерен. Что и как изменитиь к лучшему пока думаю.

Alekzander
09.11.2008, 13:36
Можно на турике платить каждую ночь штрафы за нечитаемый номер (в том числе из-за отсутствия подсветки)
Рамку надо покупать с подсветкой, проводки подключаются к штатной подсветке. Ну а саму рамку ставить через комплект вставок (цилиндрических) длинными болтами. Все ничего. Но в америкосской дыре еврономер полюбому смотрится стремно. Мне не нравится. И еще при закрывании двери багажника он(номер) дребезжит. Менять дверь, как тут уже делали, пока не намерен. Что и как изменитиь к лучшему пока думаю.

До того как поменять на "еврокрышку" у меня было так:

Phantom
09.11.2008, 13:47
о каких штрафах вы говорите??? по крайней в Москве никто такой ерундой не занимается.

Smoke
10.11.2008, 09:02
я вытаскивал
лучше открутить пару саморезов что крепят подкрылок и вытолкнуть аккуратно катафот изнутри
и ещё будешь красить сошлифуй циферки - чтобы поверхность была ровной - краска будет лучше держаться
Спасибо попробую! :yes:

Perehodnik08
04.12.2008, 19:27
Alekzander, есть переходник для номерного знака на зад.дверь Американца.. супер выглядит...:good::good::good:

Boffk@
04.12.2008, 20:44
Мне офигенно сделали на клубном сервисе в ЦМТ!!!!... ребята там оч приятные работают!.. попросили только купить металлическую планочку для прибития линолиума в порогах дверей (120р) и "дать им на чай"... сделали быстро и оч клёво! багажник открывается без проблем!))
ночью очень симпотично смотрится... т.к. номер выдвинут на уровень багажника, а его освещение остаётся внутри... то сзади номера не видно, ибо светит, но не освещает))
если поборю лень и вы мне скажите как вставлять миниатюры, то пойду сделаю фотки))

Буцефал
04.12.2008, 20:54
Alekzander, есть переходник для номерного знака на зад.дверь Американца.. супер выглядит...:good::good::good:

Фоты в студию!!!

Perehodnik08
05.12.2008, 18:11
Буцефал, Есть реальный,эксклюзивный переходник...поставить и не заниматься непонятно чем вроде изобретать колесо..:biggrin:

Горыныч
06.12.2008, 07:31
Буцефал, Есть реальный,эксклюзивный переходник...поставить и не заниматься непонятно чем вроде изобретать колесо..:biggrin:

Ну и где этот эксклюзифф? Фоты! де купить? Скоко стоит?

Буцефал
06.12.2008, 11:08
Буцефал, Есть реальный,эксклюзивный переходник...поставить и не заниматься непонятно чем вроде изобретать колесо..:biggrin:

Есть возможность в Питер переправить?

Arkadix
06.12.2008, 13:07
Буцефал, Есть реальный,эксклюзивный переходник...поставить и не заниматься непонятно чем вроде изобретать колесо..:biggrin:

Где купить такой переходник как у тебя на фотках?
Он металический?

Perehodnik08
08.12.2008, 22:27
Буцефал, Без проблем делай заказ и присылай адрес на почту : perehodnik08@mail.ru
и будет у тебя реальный переходник :) , я думаю за 4-5 дней первым классом почты,доставят!:good: проверенно! В регионы постояно отправляю.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Arkadix, Нет переходник изготовлен из платика AБС, состоит из двух частей верхняя-основная, вторая - ответная и крепежные винты!:good:

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Горыныч, Фото выложил в Изображениях,, стоимость 2500р.
Заказ оформить можно через мыло: perehodnik@mail.ru для Алексея.
Просьба скидывать инфу:
1. Контактный тел. и как зовут.
2. Где и когда удобнее получить, способ получения.
3. Кол-во

Забрать можно г.Москва не далеко от м.Сходненская или заказать доставку (Курьер,почтой)
Удачи.

Буцефал
08.12.2008, 22:28
Буцефал, Без проблем делай заказ и присылай адрес на почту : perehodnik08@mail.ru
и будет у тебя реальный переходник :) , я думаю за 4-5 дней первым классом почты,доставят!:good: проверенно! В регионы постояно отправляю.


Я правильно понимаю, что ты отправишь переходник наложенным платежём. Т.е. оплата на почте при получении?

Perehodnik08
08.12.2008, 22:40
Буцефал, Есть несколько вариантов, но можно и наложенным платежем.

Alekzander
08.12.2008, 23:01
Alekzander, есть переходник для номерного знака на зад.дверь Американца.. супер выглядит...:good::good::good:

Спасибо, но я уже поставил крышку багажника от "европейца"

Прежде чем что то предлагать внимательно читайте посты

До того как поменять на "еврокрышку" у меня было так:

Perehodnik08
08.12.2008, 23:12
Спасибо, но я уже поставил крышку багажника от "европейца"

Прежде чем что то предлагать внимательно читайте посты

ОК. Сколько денег обошлось?

Димасыч
26.01.2009, 14:30
Доброго времени суток.
Озадачился установкой переднего номерного знака.
Авто из США. Говорят у них передних номеров ваще нет?
Подскажите оптимальный вариант.

Smoke
26.01.2009, 14:34
Доброго времени суток.
Озадачился установкой переднего номерного знака.
Авто из США. Говорят у них передних номеров ваще нет?
Подскажите оптимальный вариант.

Передний номер ставиться просто двумя саморезами. :wink:

Буцефал
26.01.2009, 14:41
Доброго времени суток.
Озадачился установкой переднего номерного знака.
Авто из США. Говорят у них передних номеров ваще нет?
Подскажите оптимальный вариант.

Закажи у дилера Кронштейн передний номерного знака - 7L6807287J. Стоит 1000руб.
Позиция №49 на картинке.

Димасыч
26.01.2009, 19:19
[B]Александр
Насколько я понял номерной знак освещаться все равно не будет.

Олег74
26.01.2009, 19:24
Есть один самый настоящий переходник,называется "Задняя дверь от европейца".Поставил и непарюсь.Смотрится все штатно

Perehodnik08
26.01.2009, 20:44
Доброго времени суток.
Озадачился установкой переднего номерного знака.
Авто из США. Говорят у них передних номеров ваще нет?
Подскажите оптимальный вариант.

В некоторых штатах вообще передний номер не ставят!Решение такое: передний номер можно закрепить саморезами в бампер, а задний можно прикрепить через переходник.:good:

meodin
28.01.2009, 10:00
Буцефал, Есть реальный,эксклюзивный переходник...поставить и не заниматься непонятно чем вроде изобретать колесо..:biggrin:
Чот я не вкуриваю... в чем смысл этого переходника, если он не дает освещения номера???? странно почему не сделали переходник с плафоном чтоб подсоеждиниться к штатному освещению.....

Perehodnik08
28.01.2009, 11:19
Чот я не вкуриваю... в чем смысл этого переходника, если он не дает освещения номера???? странно почему не сделали переходник с плафоном чтоб подсоеждиниться к штатному освещению.....

А кто сказал,что в данном переходнике это не предусмотренно?

kostik13
01.02.2009, 12:14
А переходник с лампачками идет?

Олег74
01.02.2009, 12:22
А переходник с лампачками идет?

Купи заднюю дверь,красивее будет.Откуда там лампочки возьмутся?Небудет их там и неродное это.

kostik13
01.02.2009, 12:25
Да она денег много стоит:vawe::vawe:

Олег74
01.02.2009, 12:29
7810Хорошо поищеш за 10-13 тыщ можно найти.Сразу вид другой.Обратись к Сереге "Кастрома"

kostik13
01.02.2009, 12:45
неа хочу проставку за 2500 с лампачками:biggrin:

Олег74
01.02.2009, 12:49
неа хочу проставку за 2500 с лампачками:biggrin:

Поверь!Нестоит она того.Родное есть родное

Perehodnik08
01.02.2009, 15:54
А переходник с лампачками идет?

В данном варианте будет работать штатная подсветка.:good:
И всегда остается вариант купить новую евродверь,порасить и все "потроха" перебросить..и всё удовольствие в районе 23-25 тыЩ.деревянных

Олег74
01.02.2009, 16:00
В данном варианте будет работать штатная подсветка.:good:

И как наше доблестное ГИБДД относится к такой подсветке?Или еще непроверяли?Если освещает как штатная подсветка двери то знакомые закажут несколько штук,если хуже то извини

Perehodnik08
01.02.2009, 16:04
И как наше доблестное ГИБДД относится к такой подсветке?Или еще непроверяли?Если освещает как штатная подсветка двери то знакомые закажут несколько штук,если хуже то извини

С ГИБДД проблем нет,,тк. подсветка работает! Можете глянут на фото в изображениях..

Буцефал
01.02.2009, 16:05
И как наше доблестное ГИБДД относится к такой подсветке?Или еще непроверяли?Если освещает как штатная подсветка двери то знакомые закажут несколько штук,если хуже то извини

Я думаю ГИБДДунам пофиг, а вот техосмотр точно не пройдёшь.

Олег74
01.02.2009, 16:09
Я думаю ГИБДДунам пофиг, а вот техосмотр точно не пройдёшь.

Ну это как сказать,пофиг или нет.Если ндостаточно освещенный номерной знак -получается постоянно наступать на штрафы и гос. ТО непройти?Для каких целей он тогда нужен? Ради эстетического вида?Посмотрел в изображениях-подсветка ручки богажника:biggrin:

Perehodnik08
01.02.2009, 16:11
Я думаю ГИБДДунам пофиг, а вот техосмотр точно не пройдёшь.

Пробовал проходить,,?
А я в Москве прошел без проблем.:good:

Олег74
01.02.2009, 16:15
Пробовал проходить,,?
А я в Москве прошел без проблем.:good:

Проходил или покупал это разные значения слова!Сфотографируй с пяти метров свой задний номер в условиях плохой освещенности и покажи как через рамку номера свет пробивается.Тогда всем докажешь в его пригодности а не красоте.Возьмут знакомые у тебя несколько штук сразу.Моё мнение что лучи света не светят по параболе

Буцефал
01.02.2009, 16:28
Поставил. Фоты тут: http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=2532&c=7 http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=2531&c=7

Олег74
01.02.2009, 16:55
Поставил. Фоты тут: http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=2532&c=7 http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=2531&c=7

Одно непонятно.Как его освещает штатная подсветка

Perehodnik08
02.02.2009, 08:43
Одно непонятно.Как его освещает штатная подсветка


Фото: http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=1719&c=7

Олег74
02.02.2009, 09:06
И в какое место светит штатная подсветка номера?:mlol:Лучи немогут идти по параболе!

Perehodnik08
02.02.2009, 21:44
Проходил или покупал это разные значения слова!Сфотографируй с пяти метров свой задний номер в условиях плохой освещенности и покажи как через рамку номера свет пробивается.Тогда всем докажешь в его пригодности а не красоте.Возьмут знакомые у тебя несколько штук сразу.Моё мнение что лучи света не светят по параболе

Фото выложил, а доказывать, никому не собираюсь :vawe:., тем кому нужно тот сам решит для себя..,..что ставить и сколько платить,.а так болтать неочем..времени нет.:hi:

Aleks_zver
06.03.2009, 01:02
А сколько стоит и где можно приобрести площадку переходник? Тоже столкнулся с такой проблемой, ищу решение.

Джаггер
06.03.2009, 01:58
Вот мой переходник и номер соответсвенно. Переходник крепится к двери по-хитрому, на словах конструкцию не обясню. Но выглядит неплохо. Лучше чем торчаший номер или выгнутый буквой ЗЮ.

RыжаЯ
06.03.2009, 02:10
подсветка светит не на номер, просто лампочки видны.. но на переднем номере-то вообще подсветки нет - и ничего, если чистый - всегда видно, а грязный хоть освещай, хоть не освещай - без толку

dsa098
06.03.2009, 06:06
P.S кста, у нас свои, клубные рамки ужо на подходе

с удовольствием тоже бы один наборчик приобрел.......:vawe:

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Поставил обычную рамку на место верхних болтов. Чтоб открывался багажник, их притянул плотнее. Рамка дала изгиб (допустимый). Теперь и багажник открыть и номер подсвечивается.

тоже самое сделал, все в норме как в аптеке все подходит.......:good:
приветствую тебя.....:vawe:

=DENN=
06.03.2009, 10:08
В Москве на разборе взял зад. дверь евро б/у за 7,5т.р + покраска с установкой 8т.р.
И не какой рамки ненадо!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
А да, еще в америкосовскую дверь камера заднего вида не встанет, вернее встанет но изза номера нечего видно небудет!
так что меняйте дверь!:yes:

Perehodnik08
06.03.2009, 19:43
А сколько стоит и где можно приобрести площадку переходник? Тоже столкнулся с такой проблемой, ищу решение.

Есть в наличии, будет желание пиши в личку.

Олег74
07.03.2009, 05:36
В Москве на разборе взял зад. дверь евро б/у за 7,5т.р + покраска с установкой 8т.р.
И не какой рамки ненадо!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
А да, еще в америкосовскую дверь камера заднего вида не встанет, вернее встанет но изза номера нечего видно небудет!
так что меняйте дверь!:yes:

+1000.Сделал тоже самое:drinks:

RыжаЯ
14.03.2009, 17:06
вот, мой кросавчег с переходничком, мну оч.нравиццо :good: :yes:

Alegan
14.03.2009, 17:33
вот, мой кросавчег с переходничком, мну оч.нравиццо :good: :yes:

Да, крассавчег!!!!:good: а чё, на освещённость номера рукой махнула:wink:

RыжаЯ
14.03.2009, 17:36
ну уж выгибать дугой, чтоб на номер светило, точно не буду, имхо, это уж совсем не комильфо.. чистый номер и так видно, а на грязный свети - не свети, толку никакого.. и дверь менять - это тоже, имхо, понты дороже денег (сорри, никого не хочу обидеть, это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!)

Alegan
14.03.2009, 17:59
ну уж выгибать дугой, чтоб на номер светило, точно не буду, имхо, это уж совсем не комильфо.. чистый номер и так видно, а на грязный свети - не свети, толку никакого.. и дверь менять - это тоже, имхо, понты дороже денег (сорри, никого не хочу обидеть, это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!)

Главное, чтоб самой нравилось!!! Гнутый номер на техосмотре тож не прокатавает, да уж столько тёрли эту тему, не хочу подымать её. Пошёл купаться в ванную:diver:

Perehodnik08
14.03.2009, 20:21
вот, мой кросавчег с переходничком, мну оч.нравиццо :good: :yes:

:good: цвет тура супер :good: , про черный тур. даже не думай..:wink: тебе этот очень идет..имхо.

RыжаЯ
14.03.2009, 20:26
но, ИМХО, если б вот этих ушек по бокам переходника не было, а была бы просто впадина наверху, под ручкой багажника, от края до края - было бы изящней..

Perehodnik08
14.03.2009, 20:43
но, ИМХО, если б вот этих ушек по бокам переходника не было, а была бы просто впадина наверху, под ручкой багажника, от края до края - было бы изящней..

Интересное предложение:good:,, будет возможность попробую изобразить,,если хорошо получится ,фото выложу)):wink:

RыжаЯ
14.03.2009, 20:47
ну, просто ушки сверху убираешь, получается прямоугольная подставка, номер ее закрывает, и сверху просто щель, и не видно, что вообще есть подставка, и номер ровно висит.. если сделаешь такую, продажи больше пойдут - с тебя покраска за идею! :biggrin::wink::biggrin:

Perehodnik08
14.03.2009, 20:56
ну, просто ушки сверху убираешь, получается прямоугольная подставка, номер ее закрывает, и сверху просто щель, и не видно, что вообще есть подставка, и номер ровно висит.. если сделаешь такую, продажи больше пойдут - с тебя покраска за идею! :biggrin::wink::biggrin:

Да идея не плохая и представляешь ты первая кто высказал,что можно улучшить-изменить хотябы на свой взгляд.
Покраска чего :redface:??? С продажами всё ок. На днях сайт будет работать и новые модельки появятся на (Тур,Кай, МL,В5,FX...):good:

RыжаЯ
14.03.2009, 20:58
переходника, чего.. официалы за покраску этой фигнюшки аж 5000 рэ берут.. вот я и пытаюсь примазаццо нахаляву, за копирайт, тэк скэть.. :biggrin::wink:

Perehodnik08
14.03.2009, 21:02
переходника, чего.. официалы за покраску этой фигнюшки аж 5000 рэ берут.. вот я и пытаюсь примазаццо нахаляву, за копирайт, тэк скэть.. :biggrin::wink:

Реально с тебя взяли 5тр за покраску:helpz:?, вот разводят на ровном месте! НЕРЕАЛЬНЫЕ цены..Я думаю за покраску это будет вечный рекорд цены..ни кому не побить...
в автосервисах..цена вопроса от 500-1500р.

RыжаЯ
14.03.2009, 21:06
ага.. красила по каске крыло, решила заодно и эту штуку покрасить - 5300 за покраску выставили, и 800 рэ за крепеж номера.. (!!!)
официалы - страшные люди.. (((

Perehodnik08
14.03.2009, 21:10
ага.. красила по каске крыло, решила заодно и эту штуку покрасить - 5300 за покраску выставили, и 800 рэ за крепеж номера.. (!!!)
официалы - страшные люди.. (((

я в ах... нет слов,,,,,,,,,,, что за ОД? ни когда к ниму не поеду.. :negative:
ОД - ГРАБИТЕЛИ без масок..:bomba:

RыжаЯ
14.03.2009, 21:12
Атлант-М (жаловалась она :rolleyes:)

Буцефал
15.03.2009, 07:12
Покрасил в обычном сервисе - 500 руб. Ставил сам.
RыжаЯ, а машинка зачётная!

RыжаЯ
15.03.2009, 13:20
эхх.. лохушка я.. если б отдельно красила - может, и пошла б на сервис к своим, а тут по каско крыло, решила одновременно и эту штуку, чтоб уж сделать и забыть.. тьфу.. ((

CITY
10.11.2009, 20:00
вот разводят на ровном месте! НЕРЕАЛЬНЫЕ цены..

А вы не разводите???????
Сначала 2500, потом 3000:russian_ru:
Мне денег нежалко, но както это неправильно без предупреждения:mad:

Dru77
12.01.2010, 22:29
а я так забубенил и освещаетсо и ничё смотритсо :biggrin:

Dru77
12.01.2010, 22:52
вот, мой кросавчег с переходничком, мну оч.нравиццо :good: :yes:

Наталь чё возила на релингах?:biggrin:

SharpS
05.03.2016, 01:00
Perehodnik08, Добрый день, продаете еще переходники на номер ? Нужен на Toureg 2005 г.в. Сколько стоит?