PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по американцу Туарег 2004.


Phantom
05.12.2007, 15:26
Господа! Вчера приобрел Туарег, америкос, 3,2, 05.2004г.в. Пробег 56 000 км.
Завел в салоне выезжать - загорелась на панели приборов желтое предупреждение Check Engine. Думаю, ну пипец... Ладно, продавцы уверяют: бензина тю-тю, бензин плохой - вот и загорелась. Почитал мануал - вроде вполне подходит под это дело. Если честно, так не хотелось себе настроение портить. Сказал им: ну смотрите, если чего и поехал )))
Заправился чуток - думаю, пропадет... Нееее. Не пропала.
Доехал до дома. Все ждал: ПРОПАДЕТ???? Неа.
Еще поездил чуток. Вечером заехал в подземный гараж. И! о чудо! Видимо, ему понраился этот факт и она потухла!!!! ))))
Итак появилась пара вопросов:
Где обслуживаете своих коней? Я так понял, что официалы... Может есть все же какие сервисы с нормальными сервисменами?
Просто у меня второе авто: Ровер. Обслуживался в Мейджоре. Лапшу на уши вешают, деньги берут, а работы не выполняли. Были пойманы, на этом. было разбирательство с органами и властями и т.д.
А после того случая нашел на форуме людей, которые раньше работали у официалов. А теперь в обычном гараже делают эти авто. Причем так аккуратно!! как свои машины, честно. Дешево очень и супер качественно. Можно хоть с ними целый день стоять и контролировать. Да, компьютерной диагностики нет... Но эти умельцы сами щас заканчивают сказали что-то там собирать и скоро она будет )))
Хух. Потом остальные вопросы. А то че-тозабыл, что хотел.
Спасибо за внимание!

dima_all4u
05.12.2007, 15:53
Поздравляю!!!:drinks:
Но ошибку имеет смысл проверить по компу. Если нужен неофициальный, но хороший сервис(между м.Новые Черемушки и Калужская) с нормальным компом - мыльни мне в личку скину их тел.

Роман@V6_TDI
05.12.2007, 16:35
Поздравляю..
... по ошибке - надо бы считать и посмотреть, я бы не столь доверял продавцам, и не потому что они могут пытаться "лапшу вешать", а так как причин может быть очень много и лучше все узнать раньше, чем где-то в "прериях"...
... по сервису не подскажу, т.к. свои б/у внедорожники обслуживал в 4х4Club, что в Крылатском (но только по той причине что там отец трудиться, да и чинили те, у кого руки из нужных мест)... Делают ли они Туреги, честно не спрашивал, а так у меня есть туда карта, если кому надо, со скидкой :-)

И еще раз - Добро пожаловать :-):drinks:

Жан Тодт
10.12.2007, 20:59
Официалы - отстой! Бабло дерут, а мужички там работают те же, что в соседних гаражах, только не-официалы работают на себя и дорожат клиентом!