PDA

Просмотр полной версии : Вандалы DANGER


Alek
05.12.2007, 14:32
вот такое делают уроды галимые:mad: ДНЕМ!!!!!

TREMP
05.12.2007, 14:40
Сцуки. Руки оторвать. :mad:

dima_all4u
05.12.2007, 14:46
Сцуки. Руки оторвать. :mad:

Гады!
TREMP а может на кол их падонков?!:mad:

Spike
05.12.2007, 14:49
Уроды!Это нелюди завидующие!!!Попереламывать бы таким все пальцы!!!

Alek
05.12.2007, 15:06
у меня знакомый специально крайне редко моет свой лексус,чтоб тот не привлекал внимание всяких дебилов.
как думаете может такие решетки вниз поставит,а решетку радиатора оставит родную (хром)???

СанСаныч
05.12.2007, 15:52
:mad:
Скоты. Вот кому руки и ноги перебивать надо.

Lion
05.12.2007, 16:07
у меня знакомый специально крайне редко моет свой лексус,чтоб тот не привлекал внимание всяких дебилов.
как думаете может такие решетки вниз поставит,а решетку радиатора оставит родную (хром)???

Де Жа Вю...Мы со Spike вчера уже обсуждали эту решетку которая на фоте, так что бушь за нами в очереди :biggrin:

Geolog
05.12.2007, 18:14
Полный беспредел. Пусть этим уродам повезёт разок в жизни и они выиграют авто которое не смогли бы купить, а на следующей день обнаружат его во дворе не подлежащем восстановлению после прохождения фанатов клуба,который накануне с позором проиграл. Но всё это будет лишь малой долей, а вся фишка в том что страховая компания их просто киданёт. Вот это будет справедливо для этих чучмеков.

Mic
06.12.2007, 20:27
Извините не вижу что вандалы сделали у меня один раз зеркала украли ночью

AMV
06.12.2007, 21:05
Я так и не понял, что случилось, но, судя по обсуждению, кто-то хромированную часть морды повредил. Тут ничего не поделаешь, только КАСКО может немного облегчить страдания:frown:. Сочувствую

dima_all4u
06.12.2007, 21:47
Полный беспредел. Пусть этим уродам повезёт разок в жизни и они выиграют авто которое не смогли бы купить, а на следующей день обнаружат его во дворе не подлежащем восстановлению после прохождения фанатов клуба,который накануне с позором проиграл. Но всё это будет лишь малой долей, а вся фишка в том что страховая компания их просто киданёт. Вот это будет справедливо для этих чучмеков.

Какая изощренная месть...или мысль об оной. Авто комрада и его самого жаль, слов нет, глубоко сочувствую. Но чтоб так алавердычить… Куда катится мир…:helpz:

Zaxi
06.12.2007, 23:10
мда, нет ума у людей наших до сих пор. ну кому решетка мешала. поймать бы такого урода.

Мне тут недавно льва на пыже пытались отодрать, так половину отломали.

ADDEN
07.12.2007, 00:49
А я б сначало палец рубал бы, потом руку, потом голову... гляди и чисто на улицах стало бы:smile:

СанСаныч
07.12.2007, 00:52
А я б сначало палец рубал бы, потом руку, потом голову... гляди и чисто на улицах стало бы:smile:

АДДЕН- ПАЛАЧ:mad:
:good: :good: :good: :good: :good:

dima_all4u
07.12.2007, 14:35
АДДЕН- ПАЛАЧ:mad:
:good: :good: :good: :good: :good:

+1, да не только палач - садюга. сначала говорит палец, потом руку потом кирдык только. Хорошо что хоть интимные места обошел...:rolleyes:

Lion
07.12.2007, 15:15
А я б сначало палец рубал бы, потом руку, потом голову... гляди и чисто на улицах стало бы:smile:
а я бы сначала голову, а потом, если такое повторица -все остальное :biggrin:

bublik99
30.04.2013, 23:04
вот такое делают уроды галимые:mad: ДНЕМ!!!!!

сегодня моему дружбану в районе фрунзенской малолетние дэбилы разбили решетки в переднем бампере и противотуманки их конечно поймали чоповчы и ппэсники сразу же они правда и сбежать не пытались так как были обкурены вхлам праздновали первомай после уроков свое поведение объяснили что поспорили и решили проверить сработают ли подушки безопасности от удара ногой по бамперу...

maxd
01.05.2013, 08:42
сегодня моему дружбану в районе фрунзенской малолетние дэбилы разбили решетки в переднем бампере и противотуманки их конечно поймали чоповчы и ппэсники сразу же они правда и сбежать не пытались так как были обкурены вхлам праздновали первомай после уроков свое поведение объяснили что поспорили и решили проверить сработают ли подушки безопасности от удара ногой по бамперу...

Жесть, поколение дебилов....жалко....хтпх

Xpress
01.05.2013, 22:15
Я бы на таких дебилах ОМП проверял. Безо всякого сожаления. Честно, заколебали такие выродки!!!
сразу же они правда и сбежать не пытались так как были обкурены вхлам праздновали первомай после уроков
Просто нет слов.......... Горько и обидно за это гавно..................
Я за телесные наказания.
А я б сначало палец рубал бы, потом руку, потом голову... гляди и чисто на улицах стало б
+ много, раз попался, на тебе клеймо на всю жизнь!