PDA

Просмотр полной версии : Москва - Кострома - Шарья


Кот GARFIELD
15.07.2009, 16:23
Комрады!

Кто ездит в строрну Костромы и далее на Шарью. Где можно заправляться нормальной Соляркой? Как солярка на СлавНефти? Раньше ездил на бензинке проблем не было, а солярка кроме Лукойловской неахти. Луковские и ТНК-шные заправки кончаются в районе Пушкино. Дальше только СлавНефть и небрендованная шняга.

Раньше ездил на бензинке, проблем не было. Заправлялся перед Судиславлем на Славнефти, бензин был приличный.

Костромичи. Где у вас в городе есть хорошая соляра.

Спасибо

Sergio
15.07.2009, 21:31
Лучше ехать не через Кострому, а через Нижний Новгород. В Нижнем есть заправка Лукойл. Когда я ездил заправлялся в Москве, потом в Нижнем до полного, доезжал до Шарьи. Потом от Шарьи опять до Нижнего заправлялся и до Москвы. Случайно не в Кроностар едишь? :wink:

Кот GARFIELD
16.07.2009, 09:34
Не, через Нижний не комильфо. Крюк почти 200 верст. Мне на самом деле не в Шарью, а в Мантурово. Это 130 км. не доезжая Шарьи, если ехать через Кострому. Домик у меня там в глухой деревне.

DiagileV
16.07.2009, 15:14
Бывает езжу в Кострому, заправляться лучше на Славнефти, у них тоже евро 4, Лекойловские заправки по Ярославке очень неудобно расположены, только с одной стороны.

TipTroNik
16.07.2009, 16:04
Был в мантурово несколько раз ,какой там лес красотааа))

Кот GARFIELD
16.07.2009, 16:58
Был в мантурово несколько раз ,какой там лес красотааа))

Да уж. Только скоро этой красоте может пипец настать. Эти гады решили целлюлозно-бумажный комбинат построить. Тады все. Хана и речке и лесу. :frown:
Бьемся за природу на самом верху, пока только толку не много.