PDA

Просмотр полной версии : Новенький. Привет всем!, есть мысли о приобретении Тура...


Declarant
15.07.2009, 13:32
Приветствую всех!
Есть мысли о приобретении Туарега, пока не определился какой именно, но, надеюсь при помощи Вас и форума что то получится...
Всем знакомым привет! Вижу с Ауди-клуба есть народ....:vawe:

Aleks1970
15.07.2009, 15:00
Великом!!!!
Дизель 3.0, белый,пневма, кожа на элетросиденьях, РНС, электробагажник, биксенон, свет-обзор, полочку для мануала не забудь заказать.

Taylor
15.07.2009, 15:13
Великом!!!!
Дизель 3.0, белый,пневма, кожа на элетросиденьях, РНС, электробагажник, биксенон, свет-обзор, полочку для мануала не забудь заказать.

Полочку нах, с остальным не поспоришь.:yes:

Aleks1970
15.07.2009, 15:15
Полочку нах, с остальным не поспоришь.:yes:

Ладно, у меня ее нет, поэтому пусть у него тоже не будет:))))))

dima_sh
15.07.2009, 15:15
Привет:drinks:! Заходи, распологайся, читай:crazy:! Не забывай, что поиск рулит:wink:!

Матроскин
15.07.2009, 15:56
Дизель 3.0, белый,пневма, кожа на элетросиденьях, РНС, электробагажник, биксенон, свет-обзор, полочку для мануала не забудь заказать.
А как он будет без рейлингов, парктроников и ПТФ ездить????:smile:

Добавлено через 30 секунд
И полочка для мануала - полезная вещица:yes:

Aleks1970
15.07.2009, 15:59
А как он будет без рейлингов, парктроников и ПТФ ездить????:smile:

Добавлено через 30 секунд
И полочка для мануала - полезная вещица:yes:

Какой то мелочный ты, Матроскин.....
До без этих мелочей, никуда......

Sabath
15.07.2009, 15:59
Полочку нах, с остальным не поспоришь.:yes:

заказывай полочку я ее перекуплю) она все равно бесплатная при заказе.

электробагажник, адаптивный ксенон оч надО

Aleks1970
15.07.2009, 16:01
заказывай полочку я ее перекуплю) она все равно бесплатная при заказе.

А если потом заказывать- 4000 р.:eek:
Решил, что , как сказал taylor, полочку нах...

Taylor
15.07.2009, 16:03
Declarant, не слушай их! Они тебе щас насоветуют:rolleyes: Потом главным продавцом в "барахолке" будешь за ненадобностью.
Вливайся, читай второй пост ( цвет можешь выбрать по вкусу), полочку на полочку, а остальное - все, что необходимо нормальному туарегисту:vawe:

Valov
15.07.2009, 18:12
Теплый низ спины не забудь, на 4ых и руль с обогревом и еще, еще, еще.....:good:

Андрюха
15.07.2009, 19:04
Привет!:drinks:
А я бы чуток подождал с приобретением - до выхода новой модели по ходу считанные месяцы, а у нее багажник побольше будет :redface: (наверное)

Saruman
15.07.2009, 19:24
Я бы не ждал! А я и не ждал! Все как Алекс тебе начирикал, белый КампанелЛа, вери гуд смотрится... Тур машина, которой белый цвет весьма в тему...

Declarant
15.07.2009, 22:26
Парни, спасибо всем!
Сегодня созвонился с дилером ( Питер) у них по акции 2008 года авто 2.5 дизель +кожа+ксенон = 1887000руб.... Не много ли? Я спросил по допскидку,услышал только предложение на 2%... и это в нынешнее время...
Может у кого есть интересней предложения?

drummachine
15.07.2009, 22:28
ты бы сказал для каких целей будешь Тура использовать! Будешь ли на дальняк и прочее. Я вот сторонник бензина - и мощи побольше и проблем с солярой нет да и зимой попроще.
Но пневма рулет, РНС рулет!!!

Стрелок
15.07.2009, 22:57
ты бы сказал для каких целей будешь Тура использовать! Будешь ли на дальняк и прочее.
Согласен, эти критерии не маловажны при выборе машины и в частности мотора, напиши под какие нужды тура береш, а комрады посоветуют по делу....
тут кстати комрад продает новый 2,5 за нормальтные деньги, но машина пустовата...
Вот сдесь продает:http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=14700
да, пневма одна их основных "изюминок" тура, это тебе почти все комрады скажут...:hi:

звеRRRь
16.07.2009, 07:27
автомобиль без деревянного руля и люка в крыше - это не полноценный автомобиль :biggrin:

Андрюха
16.07.2009, 10:28
автомобиль без деревянного руля и люка в крыше - это не полноценный автомобиль :biggrin:

Деревянный руль идет без подогрева (а подогрев руля зимой-весчь:good:) и скользкий

звеRRRь
16.07.2009, 10:37
Андрюха, у меня подогрев салона есть - так что подогрев руля для меня не особо актуален) а вот тактильные и визуальные ощущения от прикосновения к дереву намного приятнее)

Андрюха
16.07.2009, 10:42
Андрюха, у меня подогрев салона есть - так что подогрев руля для меня не особо актуален) а вот тактильные и визуальные ощущения от прикосновения к дереву намного приятнее)

Ну у меня тоже есть, но чувствовать в руках еще и горячий руль - супер :yes: Даже руки снимать не хочется

Матроскин
16.07.2009, 10:49
Сегодня созвонился с дилером ( Питер) у них по акции 2008 года авто 2.5 дизель +кожа+ксенон = 1887000руб....
Мне кажется у нас такие машинки были по 1 580 000, совсем пустые, но кожа и ксенон:hi:

dima_sh
16.07.2009, 11:08
Деревянный руль идет без подогрева (а подогрев руля зимой-весчь:good:) и скользкий


Не скользкий:mad:!:drinks: Но при этом очень красивй:redface::yes:!
:drinks:

карапуз
16.07.2009, 11:13
цвет на выбор какой нравиццо....3.0тди и еще луцце на 224 коня ..меньше проблемм с есп и чипануть ..пневма да....люк..да...обогрев руля-под вопросом..если нашару то мона...электробагажниг сто рас да....рнс510 луцце купить на форуме..заказывать у дилера дороже...полочку..ну тут смотри сам..у меня нет..не видел как выглядит и не хочу сматреть..в бардачке и так бардак)...электросиденья да..с памятью 1 или 2...вобщим смотри..опредляйсо....2.5 канеш тоже ничаво..но слабоват..бензин у меня был...3.2 тоже не то..решился на дизель и не жалею:drinks::hi:

Advocat
16.07.2009, 12:10
полочку..ну тут смотри сам..у меня нет..не видел как выглядит и не хочу сматреть..в бардачке и так бардак)..
А я видел, вешь нужная, можно ПМ возить спокойно:crazy:.Нужно заказывать обязательно:rolleyes:, так же надо заказать автозатемнение зеркала заднего вида и боковых зеркал, очень удобно.
Вебасту заводскую с пультом или таймером, диски красивые(19 или 20). Насдки на глушитель, и т.п купить лучше здесь(по цене выгодно).
Все остальное комрады правильно сказали, а забыл, кожу нужно то же заказть(практичнее)
Удачного выбора и покупки!:hi:

карапуз
16.07.2009, 13:06
А я видел, вешь нужная, можно ПМ возить спокойно:crazy:.Нужно заказывать обязательно:rolleyes:, так же надо заказать автозатемнение зеркала заднего вида и боковых зеркал, очень удобно.
Вебасту заводскую с пультом или таймером, диски красивые(19 или 20). Насдки на глушитель, и т.п купить лучше здесь(по цене выгодно).
Все остальное комрады правильно сказали, а забыл, кожу нужно то же заказть(практичнее)
Удачного выбора и покупки!:hi:

в подлокотник тоже влазит намана)))):redface: только не наппу..кроме красоты больше ничего нет..крикет надежнее..на первой был крикет...на второй наппа..знаю шо гавару)))

Байкер
16.07.2009, 18:25
Самое главное - полноразмерная запаска сзади!!!!!! Ага, ага!!!! :drinks:

Стрелок
16.07.2009, 18:36
Комрады, че то топик стартер молчит, запугали вы его деревянными рулями и остальными понтами буржуа, поздержанее штоле...:tongue: а то так прикинуть то машина "мечта форумчан" под 3мульки выходит:redface:

dima_sh
16.07.2009, 18:58
Самое главное - полноразмерная запаска сзади!!!!!! Ага, ага!!!! :drinks:

Неа, вот этого как раз точно не надо!:drinks:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Комрады, че то топик стартер молчит, запугали вы его деревянными рулями и остальными понтами буржуа, поздержанее штоле...:tongue: а то так прикинуть то машина "мечта форумчан" под 3мульки выходит:redface:

А вот это точно! тоды лучше берешь уходящую модель РР С и будет ему счастье! Ежели не верите, спросите у Виталий(Жуковский МО):drinks:

Байкер
16.07.2009, 23:27
Неа, вот этого как раз точно не надо!:drinks:



Что ж... Попрошу проследовать за мной в тему "Преимущества тура с выносной запаской"!!! :mlol::mlol::mlol:

dima_sh
17.07.2009, 10:11
Что ж... Попрошу проследовать за мной в тему "Преимущества тура с выносной запаской"!!! :mlol::mlol::mlol:

Дякую!:drinks:

Doomster
17.07.2009, 12:44
...полочку..ну тут смотри сам..у меня нет..не видел как выглядит и не хочу сматреть..в бардачке и так бардак)...
Если использовать её по назначению как раз будет одно место в бардачке без бардака:drinks:

Андрюха
17.07.2009, 13:45
Не скользкий:mad:!:drinks: Но при этом очень красивй:redface::yes:!
:drinks:

Не знаю по моим ощущениям - если активно крутить, то скользкий. А то, что красиво - факт, но красивее не настолько, чтоб жертвовать подогревом.
Кстати опция подогрев руля совсем не дорогая:yes:

Лемон
20.07.2009, 04:46
Неделю юзаю тура, деревянный руль мне кажется совсем не скользкий, но вот тонковат - это факт. Не хватает немного припухлостей на правельном хвате.