PDA

Просмотр полной версии : HELP по R-19 на R5


sergo_r5
10.07.2009, 21:15
Народ! Подскажите пожалуйста! Может кто уже искал - очень хочу найти реплику, а-ля родные дизайны от ВАГа, причем именно в 19-ом размере и именно на 2.5 дизель(т\е 5х120!!!), но чего то столько уже магазинов в инете пересмотрел - НЕТУУУ! Подскажите - может кто-нить знает ссылочку, или просто хотя бы посмотреть на них и знать что они вообще существуют?! А то всякого через супинаторы(с другим размером центр.отверстия) полно - но там мне как то дизайн не нра - а вот реплику бы, под оригинал - уххх! Огромное вам спасибо!!! :hi:

TouaregoVod
10.07.2009, 21:22
Народ! Подскажите пожалуйста! Может кто уже искал - очень хочу найти реплику, а-ля родные дизайны от ВАГа, причем именно в 19-ом размере и именно на 2.5 дизель(т\е 5х120!!!), но чего то столько уже магазинов в инете пересмотрел - НЕТУУУ! Подскажите - может кто-нить знает ссылочку, или просто хотя бы посмотреть на них и знать что они вообще существуют?! А то всякого через супинаторы(с другим размером центр.отверстия) полно - но там мне как то дизайн не нра - а вот реплику бы, под оригинал - уххх! Огромное вам спасибо!!! :hi:

Знаю есть реплика на Антео...но встречал только 5*130...думаю тебе надо поискать бэу,оригинал...реплика-мнется и гнется...качество плохое...экономить на безопасности и комфорте не стоит.

Werkstatt
10.07.2009, 21:25
Даже оригинал можно повредить на кочках. Реплика - ещё слабее!

TouaregoVod
10.07.2009, 22:00
Есть поговорка:"Скупой платит дважды!"
В данном случае подтверждается на 100%...

sergo_r5
11.07.2009, 05:55
Может быть! Но все же глянуть хоцца!