PDA

Просмотр полной версии : Неравномерный выдув воздуха из задних дефлекторов


Volgograd
02.12.2007, 15:40
У меня стоит климат двухзонный, так вот задние дефлекторы в консоли между креслами выдувают воздух неравномерно. Тот который дует на заднее место за водителем - дует слабо, а за пассажиром передним - сильно. Это баг? причем, я ставил и принудительный обдув в лицо, но не помогло. Девлекторы на стойках окон дуют равномерно.

Garry
02.12.2007, 16:05
У меня стоит климат двухзонный, так вот задние дефлекторы в консоли между креслами выдувают воздух неравномерно. Тот который дует на заднее место за водителем - дует слабо, а за пассажиром передним - сильно. Это баг? причем, я ставил и принудительный обдув в лицо, но не помогло. Девлекторы на стойках окон дуют равномерно.

Если тебе устанавливали механический замок блокирующий рычаг коробки, могли повредить воздуховод к задним седениям, он изготовлен из вспененного полиэтилена и легко деформируется, а механизм замка как-раз его пересекает.:smile:

Volgograd
02.12.2007, 16:32
Устанавливали мультлок :-(
Его что воздуховод рвут при установке или просто пережимают?
Это лечится? Быстро по времени? Последствия ощутимы?

СанСаныч
02.12.2007, 16:48
Устанавливали мультлок :-(
Его что воздуховод рвут при установке или просто пережимают?
Это лечится? Быстро по времени? Последствия ощутимы?

На самом деле воздуховод дочтаточно крепкий и чтобы разорвать его нужно очень постараться, так что скорей всего пережали, а последствия ты уже ощущаеш. Разобрать и проверить в принципе несложно и самому. Ну это уже на твое усмотрение. Если авто на гарантии лучше к диллеру.:vawe: