PDA

Просмотр полной версии : Как открыть дверь багажника на Touaregе?


lka1
02.12.2007, 08:42
Окно открывается, а сама дверь багажника ни в какую? Может блокировка какая?

СанСаныч
02.12.2007, 10:13
Окно открывается, а сама дверь багажника ни в какую? Может блокировка какая?

Может она у тебя примерзла?:smile:

lka1
02.12.2007, 10:18
в том то и дело, что не примерзла (на улице +), с брелка разблокируется заднее стекло, а сам дверь нет. При этом рычаг механического открывания тоже блокирован ...

СанСаныч
02.12.2007, 10:19
в том то и дело, что не примерзла (на улице +), с брелка разблокируется заднее стекло, а сам дверь нет. При этом рычаг механического открывания тоже блокирован ...

А в салоне кнопочка есть?

СанСаныч
02.12.2007, 10:22
У меня плохо закрывается стекло! Надо сильно шлепнуть чтобы оно закрылось плотно

Я так думаю, это у всех так. Вот у меня стекло не открывается. А дверь с доводчиком. Чуть-чуть хлопнул, а дальше она сама закрывается.

СанСаныч
02.12.2007, 10:26
Что значит стекло не открывается? Оно у всех должно открываться!

У меня открывается только багажник. :smile:

СанСаныч
02.12.2007, 10:31
Саныч ты чего говоришь! Стекло у всех открываться должно!

А я особенный, и тур у меня особенный!:smile:

СанСаныч
02.12.2007, 10:33
До 10.2006 это была доп. опция. Я ее не заказывал. А после 10.2006 не знаю.

lka1
02.12.2007, 10:34
дверь открывал, ровно позавчера с работы уезжая открыл, положил, закрыл и больше не открыл. достаю все через окно ...
там какие фокусы могут быть. типа если одно открывается, до другое нет?

СанСаныч
02.12.2007, 10:38
дверь открывал, ровно позавчера с работы уезжая открыл, положил, закрыл и больше не открыл. достаю все через окно ...
там какие фокусы могут быть. типа если одно открывается, до другое нет?

Про такие фокусы точно не знаю. Подожди, может у кого такая проблема была, подскажут.:smile:

ViKiS
02.12.2007, 10:41
Ты когда пытаешься открыть слышен звук разблокировки замка?

Даша дело говорит! Скорей всего баги с ЦЗ...

Spike
02.12.2007, 11:02
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=875 тут придлизительное описание...

Volgograd
02.12.2007, 15:37
А дверь багажника должна прямо вверх открываться с брелка или кнопки в салоне? У меня опция доводчик стоит, но кнопка с салона не открывает вверх багажник. Или она только его разблокирует и все , а вверх рукой тянуть надо?

Серж
02.12.2007, 17:34
Если задняя дверь не открывается (сломалась кнопка или ещё что), её можно открыть вручную потянув за специальный привод. Находится на двери внутри под лючком справа или слева не помню уже.

lka1
02.12.2007, 17:45
в том то и фишка, что ручка слева на самой двери и она заблокирована, те нет хода этой самой ручки ...

lka1
03.12.2007, 07:45
Мыл ?

Zaxi
03.12.2007, 09:40
У меня тож стекло плохо закрывается, хлопнуть надо так не слабо что бы засчеклнулось. И это на новой авто.

lka1
03.12.2007, 11:13
На сервис ни когда непоздно, хотелось самому понять в чем дело ...

Zaxi
03.12.2007, 14:18
на сервис успеется, времени нет, да и не открвыаю сейчас окно на двери багажника. до весны подожем.

Volgograd
03.12.2007, 23:40
А дверь багажника должна прямо вверх открываться с брелка или кнопки в салоне? У меня опция доводчик стоит, но кнопка с салона не открывает вверх багажник. Или она только его разблокирует и все , а вверх рукой тянуть надо?

Кто-то проконсультирует?
У меня создается впечателение, что кнопка открывания багажника в салоне ничего не делает ... Даже не слышно разблокирование багажника когда все двери закрыты изнутри центральным замком. Еше не просил никого конечно сзади прийти и открыть когда я сижу в машине. Но больше волнует должен ли багажник вверх сам открываться кнопкой или с брелока или надо самому за ручку открыть и помочь открытию

СанСаныч
03.12.2007, 23:42
Кто-то проконсультирует?
У меня создается впечателение, что кнопка открывания багажника в салоне ничего не делает ... Даже не слышно разблокирование багажника когда все двери закрыты изнутри центральным замком. Еше не просил никого конечно сзади прийти и открыть когда я сижу в машине. Но больше волнует должен ли багажник вверх сам открываться кнопкой или с брелока или надо самому за ручку открыть и помочь открытию

Сама дверца открываться не должна. Кнопка просто разблокирует ее, как с брелка.:hi:

lka1
04.12.2007, 18:24
толком никто ответить не может ? был на сервисе, говорят что нужно обращаться к специалистам, во ...

dima_all4u
04.12.2007, 19:03
толком никто ответить не может ? был на сервисе, говорят что нужно обращаться к специалистам, во ...

А они тогда кто на сервисе? и что они имели ввиду под "специалисты"? медвежатни ков что ли...
а что за сервис такой? сообщите плиз - чтоб случайно туда не вляпаться...

Cricet
04.12.2007, 20:05
Кто-то проконсультирует?
У меня создается впечателение, что кнопка открывания багажника в салоне ничего не делает ... Даже не слышно разблокирование багажника когда все двери закрыты изнутри центральным замком. Еше не просил никого конечно сзади прийти и открыть когда я сижу в машине. Но больше волнует должен ли багажник вверх сам открываться кнопкой или с брелока или надо самому за ручку открыть и помочь открытию
а у тебя электропривод (открывания/закрывания) пятой двери с доводчиком стоит?:vawe:

Phantom
05.12.2007, 21:47
По своим ощущениям так понял работу по открыванию задней двери: у меня открывается вроде только если с салона нажать кнопочку. Затем идешь к двери, и только тогда открываешь или стекло, или дверь. Если не дернуть в салоне кнопку, то ниче не выходит. С брелока кнопка почему-то не действует... Может плохо ловит. Буду еще пробовать.

Vovik
05.12.2007, 22:51
По своим ощущениям так понял работу по открыванию задней двери: у меня открывается вроде только если с салона нажать кнопочку. Затем идешь к двери, и только тогда открываешь или стекло, или дверь. Если не дернуть в салоне кнопку, то ниче не выходит. С брелока кнопка почему-то не действует... Может плохо ловит. Буду еще пробовать.

На брелке нажми кнопку открытия багажника и держи пока эта сволочь (багнажник) не начнет открываться :drinks:
Так же с передней двери кнопкой открывать его.

VETER
05.12.2007, 22:55
Окно открывается, а сама дверь багажника ни в какую? Может блокировка какая?

у меня такая фигня тоже бывает но открываю из салона кнопкой на двери

Роман@V6_TDI
05.12.2007, 22:56
На брелке нажми кнопку открытия багажника и держи пока эта сволочь (багнажник) не начнет открываться :drinks:
Так же с передней двери кнопкой открывать его.

Актуально только при опции Электропривод открывания/закрывания двери багажника с доводчиком (PEH):vawe:

alexnazarov
06.12.2007, 08:25
В меню COMFORT в подменю DOORS поставь галочку на TAILGATE и ВСЁ!!!

shrek75
04.08.2009, 15:17
У меня было тоже самое, стекло открывается, дверь через раз. Всё дело в замке. Дилер зарядил 10 т.р. только за замок, за что был послан. "Дядя Вася" в гараже замок снял и поменял какую-то тягу. Всё работает. Кстати, все рано или поздно столкнуться с этой проблемой. Болезнь. И не спешите к дилеру. Сам убедился, что там НЕТ специалистов.

V12
04.08.2009, 16:22
нужно тянуть. чтобы открывалась сама - это доп. опция есть така.
попробовал у себя открыть из салона - не открывается.. хотя раньше вроде работало.. :frown:
с брелка и ручкой на задней двери - все открывается штатно.
че за хрень? рычажок открывания бензобака - работает. багажника (из салона) - нет. куда лезть?

Dodger
04.08.2009, 23:52
Была такая же хрень. Стекло открывается, дверь нет. Потом и стекло открывалось через раз. У ОД отдал тыщ шесть - семь не помню. Поменяли замок задней двери. Дали гарантию 2 года!! Через месяц - тот же трабл (оказалось брак в детали). Приехал, сделали и заменили эту деталь по гарантии бесплатно. Опять дали гарантию 2 года. Такие вещи стараюсь делать у ОД. Кстати подшипник ступицы тоже менял у ОД. Опять дали гарантию на него 2 года.

Стрелок
05.08.2009, 09:12
При закрытом ц.з. багажник кнопкой на двери не откроешь, как и с брелка, как и на самой двери багажника, сначало надо открыть ц.з.
Багажник сам открывается с кнопки на двери в смысле открывается замок и крышка поднимается сама, то же самое с пульта-сам открывается
ЗЫ но это у меня стоит электро открывание багажника, не знаю как на обычных ....может так же

awol2007
05.05.2015, 19:08
нужно тянуть. чтобы открывалась сама - это доп. опция есть така.
попробовал у себя открыть из салона - не открывается.. хотя раньше вроде работало.. :frown:
с брелка и ручкой на задней двери - все открывается штатно.
че за хрень? рычажок открывания бензобака - работает. багажника (из салона) - нет. куда лезть?

Такая же байда. Решил проблему?

Dima K
05.05.2015, 20:00
У меня по расшифровке вин кода стоит открывание задней двери багажника эл. привод , но только изнутри , кнопка есть,рядом с кнопкой открытия бензобака,
но не работает,кто что скажет.....?