PDA

Просмотр полной версии : Пластмассовые накладки на арки а-ля удлинитель брызговика, но на всю длину арки


Vovik
30.11.2007, 11:14
Мне сказали что такого в природе не существует.
А интересно, сколько может стоить заказать такое у умельцев ? (ну или у контор специализирующихся по пластмассовым деталям)

Serge
30.11.2007, 13:01
Мне сказали что такого в природе не существует.
А интересно, сколько может стоить заказать такое у умельцев ? (ну или у контор специализирующихся по пластмассовым деталям)

Володь, а зачем?

Vovik
30.11.2007, 16:56
Володь, а зачем?

Ну примерно затем, зачем и удлинитель брызговика :biggrin:
Хочу ощущение псевдозащищенности всего края арок, а не только частички под удлинителем брызговика.
:drinks:

ViKiS
30.11.2007, 17:01
дак ты вроде ж пленкой обмоталсо...зачем это?

Spike
30.11.2007, 17:02
Ну примерно затем, зачем и удлинитель брызговика :biggrin:
Хочу ощущение псевдозащищенности всего края арок, а не только частички под удлинителем брызговика.
:drinks:

Вов,мож обвешаешь Тур по круги дугами и подсоединишь 220 шоб шарахоло всех,кто позарится:mlol: ...ИМХО,на арки самопал клеить-колхозить авто:yes:

Vovik
30.11.2007, 17:03
дак ты вроде ж пленкой обмоталсо...зачем это?

Пленка не заворчивется под арку и заканчивается в 1-2 мм перед краем.

ViKiS
30.11.2007, 17:06
Вов,мож обвешаешь Тур по круги дугами и подсоединишь 220 шоб шарахоло всех,кто позарится:mlol: ...ИМХО,на арки самопал клеить-колхозить авто:yes:
без обид....но так и есть, имхо...

Хотя если сделаешь такое интересно будет глянуть....х.з. как оно на деле будет

Пленка не заворчивется под арку и заканчивается в 1-2 мм перед краем.

ну разве что так:vawe:

Vovik
30.11.2007, 17:10
без обид....но так и есть, имхо...

Хотя если сделаешь такое интересно будет глянуть....х.з. как оно на деле будет

Какие могут быть обиды ?
Представить то что я хочу несложно. Сконцентрируйте взгляд на удлинителе брызговика установленном, и мысленно продолжите его по всей арке :drinks:

AMV
30.11.2007, 17:11
Пластиковые расширители а-ля audi alloroad?

Vovik
30.11.2007, 17:13
Пластиковые расширители а-ля audi alloroad?

Ну не совсем расширители, я в предыдущем посте дал полное описание - ну 1:1 как удлинители брызговиков, только идут по всей длине арки :-)

TouaregoVod
30.11.2007, 19:30
Ну не совсем расширители, я в предыдущем посте дал полное описание - ну 1:1 как удлинители брызговиков, только идут по всей длине арки :-)

У нас в Питере на заводе ПластПолимер можно заказать любую пластиковую хреновну!:crazy: Если ценник для тебя не помеха,сделаем даже в единственном экземпляре!:rolleyes: Спешал фо ю!Ты только дай точные размеры,или на замер контрольный приезжай,и СПРОС РОДИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ибо закон рынка!:drinks:

Vovik
30.11.2007, 20:10
У нас в Питере на заводе ПластПолимер можно заказать любую пластиковую хреновну!:crazy: Если ценник для тебя не помеха,сделаем даже в единственном экземпляре!:rolleyes: Спешал фо ю!Ты только дай точные размеры,или на замер контрольный приезжай,и СПРОС РОДИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ибо закон рынка!:drinks:

Спасибо, я попробую в Харькове сначала :drinks:

krys
30.11.2007, 20:26
Кто-то на форуме уже такое предлагал

Vovik
30.11.2007, 20:27
Кто-то на форуме уже такое предлагал

О!
где ?

volk-3
30.11.2007, 20:46
Vovik да ты не анархист-ты просто анархист -максиммалист,не признающий устои типа!Давай исполни!

ROX
01.12.2007, 07:42
Кто-то на форуме уже такое предлагал

Похожие накладки обсуждали в теме про создание Ситипак для туарега (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1201).

krys
01.12.2007, 09:08
Похожие накладки обсуждали в теме про создание Ситипак для туарега (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1201).

Да, эта ссылка

AMV
01.12.2007, 16:31
Нашел!
http://www.patrickaccessories.com/Admin/ProductImages/FLARE.jpg

Vovik
01.12.2007, 18:46
Нашел!
http://www.patrickaccessories.com/Admin/ProductImages/FLARE.jpg

Похожи на родные расширители арок, которые идут только под покраску...
А где ссылка прочитать про это? (если не родные)
:drinks:

meXanik
25.03.2008, 16:36
И я такую жу хачу!
Нет, серьезно! Все, что видел до сих пор, напоминает самодельные гипертрофированные расширители на старых Нивах. Да и толк от них - понт один. А вот такие, резиновые, просто черные, будут, по моему, в самый раз. И грязи преграда, какая-никакая, и защита арки.
Вопрос: где взять-то?

AMV
25.03.2008, 18:47
Это фото из каталога оригинальных аксессуаров VW of America. Больше ничего не могу сказать, т.к. не знаю.

SevA
15.09.2008, 08:48
Вчера видел ситипак от кая на туре, что могу сказать, ну вообщем после небольших манипуляций с пластиком и дальнейшей окраски должно смотреться нормально.
У него стоит без переделок т.е. разделители крыльев и бамперов не совпадают, если их спаять и разрезать, где надо, то вполне должно смотреться.

Sanchez
15.09.2008, 11:28
по сабжу - на фотке расширители просто ужасны...хотя... если в цвет кузова их сделать....

alextka
15.09.2008, 20:49
И я такую жу хачу!
Нет, серьезно! Все, что видел до сих пор, напоминает самодельные гипертрофированные расширители на старых Нивах. Да и толк от них - понт один. А вот такие, резиновые, просто черные, будут, по моему, в самый раз. И грязи преграда, какая-никакая, и защита арки.
Вопрос: где взять-то?

И я хочу! А когда многие хотят - что там про законы рынка???)))))) Так где взять?:russian_ru:

Shal
15.09.2008, 20:54
фии,на оллроад похож становится