PDA

Просмотр полной версии : Бесплатная парковка Лаппеенранта


Leo_Spb
02.07.2009, 16:20
Гуляя по приграничному городку нашел халявную парковку.
Учитывая, что вижу там частенько Турики - может кому будет полезно.

Визуально продолжение пешеходной брусчатки (один квартал от рыночной площади на север) в западную сторону - справа остается заправка шелл, далее жд переезд и парковки слева и справа.
Если едем из Питера (площадь справа) не поворачивая направо (как бы обезжая площадь в сторону сквера с церковью) один квартал прямо, поворот налево (справа заправка Шелл) и далее см. выше

Atra
02.07.2009, 19:15
Leo_Spb,

Привет! Я там часто бываю, брат в этом городе живет. Обычно ставлю на магазинных парковках, там час-два бесплатно, но под стекло надо положить парковочную "шайбу". Если за деньги, но прям центре, возле ратуши, рядом с обменником.

BAZIL
02.07.2009, 20:20
В центре, я то же ставлю на крыше торговых комлексов. Два часа бесплатно. Вот только пугает ограничение по массе, там стоит знак 2,2 т. :negative:

Leo_Spb
02.07.2009, 21:51
В центре, я то же ставлю на крыше торговых комлексов. Два часа бесплатно. Вот только пугает ограничение по массе, там стоит знак 2,2 т. :negative:В прошлую субботу на этой крыше был я - фик вам - парковочные автомат и у всех авто под стеклышком чек, парковка о которой я говорю в одном квартале от этой крыши - и главное не нужно думать о часах, даже двух....

BAZIL
03.07.2009, 08:11
В прошлую субботу на этой крыше был я - фик вам - парковочные автомат и у всех авто под стеклышком чек, парковка о которой я говорю в одном квартале от этой крыши - и главное не нужно думать о часах, даже двух....
То-то, когда я был в начале июня висели объявления на русском языке о платной парковке:eek:, но аппараты были закрыты чехлом!!!:russian_ru: