PDA

Просмотр полной версии : Селигер


Lucki
01.07.2009, 12:58
на эти выходные едем с семьей на селигер. ни кто не собирается? а то все наши попутчики растерялись :( у кого балансы, у кого юга, у кого еще какие проблемы. буду рад если кто хочет поехать

Drunchik
01.07.2009, 16:40
а можно поподробней? Куда, сколько ехать, сколько стоит ит.д, и т.п. сами давно планируем, только толком не знаем куда и зачем!:russian_ru:

Lucki
02.07.2009, 08:08
ну место размещения в общем как правило определяем на месте (зависит от кол-ва народу на квадратный метр).
ехать примерно 300 км, зависит от того в каком месте в мск обитаешь. время в пути 3-5 часов, зависит как едешь
по деньгам, все упирается в собственные желания, если есть желание есть черную икру, то по дороже выходит.
мы едем с палатками (так просто уже больше нравиться чем в домики), на острова. рацион: каша, уха, полевое питание, водка, пиво, вино, шашлык. грубо до 1000 на человека все это выходит

Drunchik
02.07.2009, 09:53
ну место размещения в общем как правило определяем на месте (зависит от кол-ва народу на квадратный метр).
ехать примерно 300 км, зависит от того в каком месте в мск обитаешь. время в пути 3-5 часов, зависит как едешь
по деньгам, все упирается в собственные желания, если есть желание есть черную икру, то по дороже выходит.
мы едем с палатками (так просто уже больше нравиться чем в домики), на острова. рацион: каша, уха, полевое питание, водка, пиво, вино, шашлык. грубо до 1000 на человека все это выходит

Супер!!! Это то что доктор прописал! В эти выхи к сожалению уже не соберемся, но в след заход с удовольствием, ну если возьмете!:drinks:

Lucki
02.07.2009, 10:08
на эти тоже не могу как оказалось
да конечно поехали
не жалко

Подводник
02.07.2009, 23:57
и я хочу на селиге. Давно супругой думаем только все нет попутчиков. К кому обращусь они говорят что далеко и т.д. только бы им дома сидеть на спине и водку с пывом кушать.Фу лентяи.если можно свисни в личку че да как:vawe:

_Alexei
03.07.2009, 07:47
и я хочу на селиге. Давно супругой думаем только все нет попутчиков. К кому обращусь они говорят что далеко и т.д. только бы им дома сидеть на спине и водку с пывом кушать.Фу лентяи.если можно свисни в личку че да как:vawe:

как, уже ?!! :drinks:

Подводник
03.07.2009, 15:10
как, уже ?!! :drinks:

Ну я её так пока нечаянно назвал, супруга будет после того как....