PDA

Просмотр полной версии : Теннис и все о нем...


Grisha
30.06.2009, 23:22
Турнир "Большого шлема" Wimbledon
Призовой фонд 12 550 000 фунтов стерлингов
Открытые корты, трава
Женщины
Одиночный разряд

Динара Сафина и Елена Дементьева - в полуфинале Уимблдона!
В полуфинале Динара Сафина сыграет с победительницей двух последних Уимблдонских турниров Винус Уильямс, а Елена Дементьева - с Сереной Уильямс.

Aleks1970
01.07.2009, 05:43
[SIZE="1"]
В полуфинале Динара Сафина сыграет с победительницей двух последних Уимблдонских турниров Винус Уильямс

А братишка сдулся.....

mcos09
01.07.2009, 06:30
Что-то в последние лет пять меня женский теннис больше вставляет, чем мужеский.Из мужиков предпочитаю исключительно Агасси - самый прикольный теннисер, жаль что в прошлом, Мараткины экзерциссы - понты сплошные, реально сдулся. Надаль - просто неприятен, Роже - можно посмотреть. А Динка С. - просто молодец! Откуда что взялось?!

Жан Тодт
01.07.2009, 08:21
А я любил смотреть Мустера, Беккера, Агасси, Сампраса, Чанга, Иванишевича, Штиха..... Были игроки.. Сейчас из мужиков никто не впечатляет... Вот женщины совсем другое дело...:good:

Deep-freezer
01.07.2009, 08:26
Турнир "Большого шлема" Wimbledon
Призовой фонд 12 550 000 фунтов стерлингов
Открытые корты, трава
Женщины
Одиночный разряд

Динара Сафина и Елена Дементьева - в полуфинале Уимблдона!
В полуфинале Динара Сафина сыграет с победительницей двух последних Уимблдонских турниров Винус Уильямс, а Елена Дементьева - с Сереной Уильямс.

Гриш, не хотел бы показать не-патриотом своей страны, но мне кажется, что у наших девочек мало шансов против сестер Вильямс. Уж больно в хорошей они форме.

$ilver
01.07.2009, 08:26
Да согласен Горан Иванишевич ваще бомба :good: очень нравилось как он играл особенно его подачи :crazy:

Deep-freezer
01.07.2009, 08:31
Да согласен Горан Иванишевич ваще бомба :good: очень нравилось как он играл особенно его подачи :crazy:

Что касается подач: этот компонент и сейчас довольно силен. Посмотрите, скажем, на Любичича - убийственные подачи.

Жан Тодт
01.07.2009, 08:44
Обмен убойными подачами был в матчах Иванишевич - Марк Россэ...., а бек хенд Томаса Мустера...

Olegko
01.07.2009, 09:19
Из мужиков в настоящее время Федеррер здорово играет, и с психикой, и с подачей, и по-игре у него все в порядке.
В женском, да, наши девченки жгут не по-детски.

mcos09
01.07.2009, 11:31
Ну что мож забъёмся кто кого наши не наших, или как?

Grisha
01.07.2009, 15:27
А братишка сдулся.....
Да он вообщем-то и не надувался! :wink: Так, выстрелил разок на USOpen - выиграл и дальше играл по настроению. Как Курникова - мэгазинмэн. А вот сестра с характером - порадует еще думаю нас и не раз!:yes:
Гриш, не хотел бы показать не-патриотом своей страны, но мне кажется, что у наших девочек мало шансов против сестер Вильямс. Уж больно в хорошей они форме.
... и к тому же на любимой траве. Согласен. Но Дементьева помоему поборется, если с нервами справится и подачу не загубит - уж очень у нее все от подачи зависит.:hi:

квинт
06.07.2009, 17:03
Из мужиков в настоящее время Федеррер здорово играет, и с психикой, и с подачей, и по-игре у него все в порядке.
.

Что Роджер и показал во вчерашней игре , этот матч стал настоящим украшением турнира, как раз счас с не меньшим удовольствием смотрю повтор этой игры по нтв+! :good: Напомню камрадам, что накануне Федерер в финале Уимблдона обыграл таки американца Энди Роддика, став первым в истории теннисистом, выигравшим 15(!!!) титулов на турнирах Большого Шлема. С легендарной победой, снимаю шляпу !!!:hi:

Olegko
06.07.2009, 20:52
И на сколько я знаю у него в копилке победы во всех турнирах большого шлема, включая Ролан гарос, который он выйграл в этом году.:hi:

Ваван
01.04.2010, 10:20
пропусил вчера матч Роджер Федерер-Бердых, говорят классная игра была! не могу найти видюху в инете ! может кто подскажет?:drinks:

Grisha
29.10.2012, 17:46
Серена Уильямс и пара Кириленко/Петрова - победители WTA Championships 2012

Вчера впервые в истории победителем итогового турнира года стал чисто российский дуэт в составе 25-летней Марии Кириленко и 30-летней Надежды Петровой .

111700111701111702111703

А МАРИЯ ШАРАПОВА в финале к сожалению проиграла ВИНУС УИЛЬЯМС.
Но финал и второе место в итоговом рейтинге ATP 2012 - тоже великолепный успех!
Поздравления нашим девчонкам!!! МОЛОДЦЫ!!!:good:
:pozdravlyu:
:salut: :salut: :salut: :salut::salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

_Vitaly_
29.10.2012, 17:59
Шарапова всегда Уильмямс засирает. Психология видимо подводит. Причем, что Венус, что Серене.

Grisha
30.10.2012, 07:55
_Vitaly_, :yes: им все наши уступают.
Один вид этих дикарок их в дрожь бросает. Сами не свои выходят.
Одна Кузя бой даёт!

mcos09
31.10.2012, 09:26
был по делам в МСКВ. и зашел в Олимпийский на Кубок кремля - думал лана мин 40 посижу и свалю. Сразу попал на Кириленко -Шведова (досмотрел), потом Долгополов с французом как его Эдуар Роже - чего то там, болел за него, потом Карлович -Богомолов - в обЧем зашел в 13.30 вышел в 20.15 - вот такие у меня 40 минут получились - УДОВОЛЬСТВИЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!