PDA

Просмотр полной версии : По повводу рывков на поворотах


VETER
28.11.2007, 23:27
Появились рывки при вывернутом руле естественно все сервисмены в один голос сказали мотор раздатки, пока денег свободных небыло на ремонт ездил так акуратно через неделю загудел подшипник в ступице и датчик колодок загорелся и деньги появились заказал подшипники колодки и мотор, мотор прислали не тот от заднего моста пришлось еще раз заказывать мотор на раздатку. А пока поменял подшибники и колодки и о чудо рывки пропали. Проанализировав ситуацию выяснил что на подшипниках есть намагниченная сторона и современем (года 3 как у меня) от нагрева походу размагничивается и АБС перестает правильно понимать как крутится колесо и дает команду на торможения вот и появляется дерганья при повороте на малых оборотах АВС не понимает с какой скоростью критися колесо от этого и повышеный износ колодок вот такое наблюдение, а мотор поменяю всеравно поскольку стоит американский и всеравно накроется как у всех я думаю всеравно заказал. Да на мост мотр не нужен никому?:mlol:

V_WOLF
28.11.2007, 23:59
Появились рывки при вывернутом руле естественно все сервисмены в один голос сказали мотор раздатки.
Да это действительно моторчик раздатки, но от завода, то есть по гарантии проходит сервисная акция (не зависимо от года выпуска) по обновлению ПО блока управления полного привода и если не помогает, тогда замена (можно за пол цены, но это зависит от дилера). Ты не пишешь какого года авто. Или хотя бы VIN/ По вину могу сказать точнее, попадает твоё авто под акцию или нет.

Талян
30.11.2007, 09:33
Появились рывки при вывернутом руле естественно все сервисмены в один голос сказали мотор раздатки, пока денег свободных небыло на ремонт ездил так акуратно через неделю загудел подшипник в ступице и датчик колодок загорелся и деньги появились заказал подшипники колодки и мотор, мотор прислали не тот от заднего моста пришлось еще раз заказывать мотор на раздатку. Да на мост мотр не нужен никому?:mlol:

А вот у меня наоборот, сняли моторчик заднего моста, почистили и все пропало! Моторчик все-равно менять надо, ошибки АБС иногда загораются. Срочно напиши мне в личку плиз, если о цене договоримся, то моторчик возьму тока надо срочно, пока заказ мой не ушел.

Valeria
19.08.2010, 19:08
А сколько этот моторчик стоит?

Пашка-америка
19.08.2010, 19:48
18-22000 руб.

Kolya
19.08.2010, 20:05
Дешевле можно найти, пишите в личку :)