PDA

Просмотр полной версии : Хоккей и все о нем...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Grisha
25.06.2009, 17:53
Предлагаю создать и такую тему. Уж очень хоккей у нас популярен и находится на высшем уровне.
Все достижения перечислять места думаю не хватит, а вот обсуждения последних новостей приятно и полезно.
Последняя мировая новость:
Закончился регулярный чемпионат НХЛ и Кубок Стэнли.
Обладатель Кубка Стэнли - Питсбург Пингвинз, обыгравший в финале Детройт Ред Уингз.
НАГРАДЫ СЕЗОНА-08/09:
HART TROPHY (самый ценный игрок сезона)
Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон")
Номинанты: Евгений Малкин ("Питтсбург"), Павел Дацюк ("Детройт")
LESTER PEARSON AWARD (лучший игрок, по мнению хоккеистов)
Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон")
Номинанты: Евгений Малкин ("Питтсбург"), Павел Дацюк ("Детройт")
FRANK SELKE TROPHY (лучший форвард оборонительного плана)
Павел ДАЦЮК ("Детройт")
Номинанты: Райан Кеслер ("Ванкувер"), Майк Ричардс ("Филадельфия")
LADY BYNG TROPHY (джентльмен на льду)
Павел ДАЦЮК ("Детройт")
Номинанты: Мартен Сан-Луи ("Тампа-Бэй"), Зак Паризе ("Нью-Джерси")
VEZINA TROPHY(лучший вратарь)
Тим ТОМАС ("Бостон")
Номинанты: Никлас Бэкстрем ("Миннесота"), Стив Мэйсон ("Коламбус")
WILLIAM JENNINGS TROPHY(вратари команды, пропустившей меньше всего голов)
Мэнни ФЕРНАНДЕС и Тим ТОМАС ("Бостон")
JAMES NORRIS TROPHY (лучший защитник)
Здено ХАРА ("Бостон")
Номинанты: Майк Грин ("Вашингтон"), Никлас Лидстрем ("Детройт")
CALDER TROPHY (лучший новичок)
Стив МЭЙСОН("Коламбус")
Номинанты: Бобби Райан ("Анахайм"), Крис Верстиг ("Чикаго")
JACK ADAMS AWARD (лучший тренер)
Клод ЖЮЛЬЕН ("Бостон")
Номинанты: Тодд Маклеллан ("Сан-Хосе"), Энди Мюррей ("Сент-Луис")
BILL MASTERTON TROPHY (за преданность хоккею)
Стив САЛЛИВАН ("Нэшвилл")
Номинанты: Рихард Зедник ("Флорида"), Крис Челиос ("Детройт")
KING CLANSY MEMORIAL TROPHY (образец лидерства на льду и вне его)
Этан МОРО ("Эдмонтон")
SCOTIABANK FAN FAVOURITE AWARD (приз болельщиков)
Роберта ЛУОНГО ("Ванкувер")
MARK MESSIER LEADERSHIP AWARD (за лидерские качества)
Джером ИГИНЛА ("Калгари")
Номинанты: Здено Хара ("Бостон"), Сидни Кросби ("Питтсбург").
NHL FOUNDATION PLAYER AWARD (за благотворительную деятельность)
Рик НЭШ ("Коламбус")
Ранее были известны обладатели еще трех призов
ART ROSS TROPHY (лучший бомбардир)
Евгений МАЛКИН ("Питтсбург")
CONN SMYTHE TROPHY (лучший игрок плей-офф)
Евгений МАЛКИН ("Питтсбург")
MAURICE RICHARD TROPHY (лучший снайпер)
Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон")
Российские хоккеисты оказались лучшими в 7 номинациях.
Жаль что отсутствует голкипер Вашингтона Варламов, но у него еще все впереди!
Браво!!!

Бурый
25.06.2009, 18:25
По поводу темы согласен,хакей мы тожа любим:biggrin::good:!
BOSTON BRUINS-19 лет за них болею,но к сожалению Кубок Стэнли они за это время не выиграли,только 2 раза в своей конференции побеждали!
В этом году тоже ,но в 1/2 Востока выиграв у Монреаля в серии 4:0 вылетели-помоему переотдыхали,долго ждали Каролину :frown:!

Grisha
26.06.2009, 11:32
По поводу темы согласен,хакей мы тожа любим:biggrin::good:!
BOSTON BRUINS-19 лет за них болею,но к сожалению Кубок Стэнли они за это время не выиграли,только 2 раза в своей конференции побеждали!
В этом году тоже ,но в 1/2 Востока выиграв у Монреаля в серии 4:0 вылетели-помоему переотдыхали,долго ждали Каролину :frown:!
За Бостон Рей Бурк очень долго лет играл - где-то тоже в цифре 19! Ну ооочень мне нравился - было время даже болел за них. А потом как Детройт красный с Константиновым образовался - тут уж селяви, только за них! Старался не пропускать ни один матч - тогда еще показывали часто.:smile::drinks:

posypaev
01.07.2009, 11:31
СКА- чемпион! ))

Grisha
01.07.2009, 13:13
СКА- чемпион! ))
Где?:eek:
без обид...:drinks:

Бурый
01.07.2009, 13:31
За Бостон Рей Бурк очень долго лет играл - где-то тоже в цифре 19! Ну ооочень мне нравился - было время даже болел за них. А потом как Детройт красный с Константиновым образовался - тут уж селяви, только за них! Старался не пропускать ни один матч - тогда еще показывали часто.:smile::drinks:

Да Бурк - это легенда:good:!!!Но он держал весь Бостон в своих руках,вплоть до того кто будет играть ,а кто нет!Но игрок был конечно великий!Хорошо что успел выиграть Кубок Стэнли с Колорадо ,а то так и остался не коронованным!

posypaev
02.07.2009, 12:50
Ничего, будет и на нашей улице праздник. Как считаете, КХЛ догонит НХЛ по качеству действа?

Бурый
02.07.2009, 13:10
Ничего, будет и на нашей улице праздник. Как считаете, КХЛ догонит НХЛ по качеству действа?

К сожалению нет,ну во всяком случае ближайшее время!
Для начала нужно площадки уменьшить!
Скорости в НХЛ безумные,и эмоционально там выкладываются намного больше,отсюда и просмотр их матчей завораживает:good:!
А наши пока только по бумажке могут читать что КХЛ догонит скоро НХЛ:biggrin:!

Grisha
02.07.2009, 13:42
К сожалению нет,ну во всяком случае ближайшее время!
Для начала нужно площадки уменьшить!
Скорости в НХЛ безумные,и эмоционально там выкладываются намного больше,отсюда и просмотр их матчей завораживает:good:!
А наши пока только по бумажке могут читать что КХЛ догонит скоро НХЛ:biggrin:!

Ну по поводу размеров площадок можно до хрипоты спорить и к лучшему не прийти - там и там свои преимущества. Сравним к примеру хоккей с футболом, где большое поле смотреть интереснее за счет технических возможностей игроков. Технику проявить легче на большой поляне, хоккей или футбол. И НХЛ в технике уступает и Овечкины с Кросби и Дацуками у них на вес золота. Только динамика. Впрочем ограниченные они, американцы - им динамику подавай. Вот такое еще мнение!:hi:
А вот по возможностям и перспективам - в КХЛ еще не влилась Европа, что не за горами и сдесь хорошая почва и для начала уже многое сделано. Осталось ограничить себя унизительными договорами с НХЛ и Фазелем и приобрести наконец юридический и репутационный вес в мире мирового хоккея. На все нужно время - а оно наконец пошло и в нужную сторону!:drinks:

Бурый
14.10.2009, 18:33
http://bruins.nhl.tv/team/console.jsp?catid=977&id=48542
посмотрите этот гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek::crazy:
даже те кто не особо любит хоккей,я думаю оценят по достоинству!:good:

garik_sun
14.10.2009, 18:43
Павел Буре играет или уже нет ?

Sabath
15.10.2009, 01:05
http://bruins.nhl.tv/team/console.jsp?catid=977&id=48542
посмотрите этот гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek::crazy:
даже те кто не особо любит хоккей,я думаю оценят по достоинству!:good:

это видео наглядно показывает сколько кхл до них. посчитайте кол-во камер записавших шот аут этого ребенка)))

а ваще живу хоккеем сам играю много хоккеистов знакомых

Трехлитровыйпневмодруг
15.10.2009, 07:24
купил абонименты на хоккей куча позитива:russian_ru: команда на удивление играет хорошо http://www.hctorpedo.ru/:good:

Sabath
15.10.2009, 09:26
вчера посмотрел Питсбург Оттава.
Было интересно увидеть Ковалева в новом свитере.

Ковалев, ничего не показал в плане воли к победе. Как обычно в паре моментов волшебные руки свои продемонстрировал и все.
Видется мне сезон-два и в Рашу - доигрывать карьеру за бабосики.

Матроскин
15.10.2009, 09:39
команда на удивление играет хорошо
Да уж, Торпедо наше пока радует:yes::good:
Так же как и ФК Волга:good:

Бурый
15.10.2009, 10:08
Бурый
http://bruins.nhl.tv/team/console.js...d=977&id=48542
посмотрите этот гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже те кто не особо любит хоккей,я думаю оценят по достоинству!
это видео наглядно показывает сколько кхл до них. посчитайте кол-во камер записавших шот аут этого ребенка)))
а ваще живу хоккеем сам играю много хоккеистов знакомых
Да еще сам процесс кто в стране у нас может научить такому ребенка.у нас могут научить матом ругаться,плеватся на лед,да после тренировки в подъезде пиво пить.:rolleyes:

Sabath
15.10.2009, 10:31
Да еще сам процесс кто в стране у нас может научить такому ребенка.у нас могут научить матом ругаться,плеватся на лед,да после тренировки в подъезде пиво пить.:rolleyes:

а вот это ты зря.
на льду с мальчишками очень строго работают.
хоккей очень дисциплинированный вид спорта. тут тебе ни разговорчиков ни тем более споров. Способ выражения недовольства один - сбрось краги и то не на рефа)))))

сам пропускал как-то 3 игры за то что рефа нехорошим словом обозвал)))))) а потом еще вся команда деньгами скидывалась, чтобы за меня штраф заплатить... теперь очень уважаю полосатых))))

Плюс это совсем не футбол, где на поле 11 человек на 90 минут. Тут на льду всего 5, а в составе 23 (21 полевой) человека. Можно очень на долго на скамейка окапаться за недопонимание правил жизненных)

Плюс хоккей достаточно травматичный, если относишься к процессу расхлябано. Всегда концентрация, голова включена, и думает она очень быстро.
Так что мальчишки с катков в хороших руках.


Тренерский состав у нас совсем неплохой и детей правильно учат (это не футбол, в котором у нас по большей части профаны). А доказательство тому и Ковальчуки и Датцуки и Малкины и золото всякое там неоднократное.
В футбол таких доказательств 1 и 2..... и то не первой величины

Вообще за хоккей немного обидно. Ведь по достижениям это игровой Спорт №1 в России, а он совсем у нас не на 1 плане.
Все сходят с ума по футболу. А что мы имеем в футболе? 11 деревянных (ладно 9, Шава и Жирков нормальные) и импортного коуча. А что имеем на выхлопе? Загадочное 6 место в рейтингах. Что-то мне слабо вериться, что наша сборная 6))). До ЧЕ 08 она была где-то в 3-4 десятке.
Думаю и сейчас в мире легко найдется 10 команд, которые нам не по зубам даже во 2 приближении.
А вот хоккейная сборная может и должна претендовать на №1 в мире. И Ванкувер это надеюсь докажет!!!
Можете сказать, что спорить хоккеистам приходиться с 6 соперниками всего лишь, но будете не правы.
Могу сказать, что даже в африке играют в хоккей.......... и даже в россии играют в футбол))
:hi:

vital
11.12.2009, 09:28
В.Фетисов сегодня вернется на лед в качестве игрока ХК ЦСКА
Легенда отечественного хоккея, многократный чемпион СССР, Европы и мира, двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли 51-летний Вячеслав Фетисов, сегодня намерен выйти на лед в качестве игрока ХК ЦСКА в матче против питерского СКА, который состоится в 19:30 мск.

В настоящее время в ЦСКА наблюдается острый дефицит защитников, которые в большинстве своем находятся в лазарете команды, как, например, ведущий защитник Денис Куляш.

С идеей о возвращении легендарного защитника выступил несколько дней назад главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов. По его словам, посмотрев тренировки шефа с ветеранами, он "убедился, что тот находится в отличной форме".

Правда, в Континентальной хоккейной лиге эту новость оценили, прежде всего, как "великолепный пиар-ход, который, несомненно, подогреет интерес к чемпионату", сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в КХЛ.

По его данным, в офисе лиги вчера активно обсуждался вариант, при котором СКА в ответ выпустил бы на лед своего председателя совета директоров, главу "Газпром экспорта" Александра Медведева, который является президентом КХЛ и у которого в ветеранском хоккее репутация забивного форварда.

Стоит отметить, что рекорд самого возрастного игрока НХЛ принадлежит Горди Хоу, который закончил выступать в возрасте 52 лет. В свою очередь 51-летнему В.Фетисову этот рекорд побить не удастся. Также стоит отметить, что Г.Хоу не имел в своей карьере длительных перерывов, в то время как В.Фетисов в хоккей на профессиональном уровне последний раз играл в 1998 году.

Грамотный ход, уверен увидим на скамейке и надеюсь на льду на чемпионате Мира !!! Фетисовский опыт очень поможет нашим игрокам.

MAXSPB
11.12.2009, 19:54
Сушинский!!!!!!!!!!!!!
300й.............301й.................гол
СУ-33 в действии:good::good:
ЦСКА извиняйте:redface:

Dodger
11.12.2009, 20:29
Хоккей обожаю - в детстве постоянно зимой гоняли. 20 декабря хотел сходить на хоккей "Россия-Чехия". Кто подскажет, где взять билеты или уже позно?? Присоединяйтесь к нам с Колей (Жан Тод).

MAXSPB
11.12.2009, 20:43
Не ну матч красивый:good:

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Армейцы победили...............:biggrin::biggrin::biggrin: :drinks:

Андрей18
12.12.2009, 09:11
А в Ванкувере будет действительно нечто,Если в финале встретятся Россия-Канада это будет просто:bomba:Верим в наших:good::drinks:

Saruman
12.12.2009, 09:43
Ну кто что скажет по игре Фетисова..... Это фарс какой то, что ли? Я понимаю, раньше был калибр, а теперь? Мне его стало жалко.... А если такой как Куляш вотрет к борту, крякнет дед и привет.... :russian_ru: Может я ошибаюсь, и он реально помогал своей команде????

Андрей18
12.12.2009, 19:30
По чесноку из этой пары всегда больше нравился Касатонов,:good:

Sabath
12.12.2009, 21:32
на скамейке поможет такой, судей прижмет, в раздевалке подбодрит
видение поля и пасик не пропъешь - с этим у него порядок до сих пор)))

а ваще неплохой pr ход
народ на трибуны пришел

надо как то лигу расскачивать

MAXSPB
17.12.2009, 21:23
Кубок первого канала.............
Первый канал показывает в это время всякую хрень..........:mad:
Права на показ, конечно, только у него...............ЗАДОЛБАЛИ!!!:confused:
Посмотрел в интернете live, но по ящику-то прикольнее
Счет не говорю, может кто ночью будет смотреть

Driver
17.12.2009, 21:29
Кубок первого канала.............
Первый канал показывает в это время всякую хрень..........:mad:
Права на показ, конечно, только у него...............ЗАДОЛБАЛИ!!!:confused:
Посмотрел в интернете live, но по ящику-то прикольнее
Счет не говорю, может кто ночью будет смотреть

Кто играет то сегодня?? А то я все пропустил

MAXSPB
17.12.2009, 21:54
Наши со шведами

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Чехи выиграли у финнов 2-1 в овертайме

Матроскин
25.12.2009, 11:36
Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым назвал предварительный состав игроков для участия в Зимних Олимпийских играх, которые состоятся в Ванкувере.

Вратарская линия выглядит предсказуемо. После неубедительной игры голкиперов из КХЛ на этапах Евротура, а также травмы Николая Хабибулина, выступающего за "Эдмонтон", ворота сборной России будут защищать Евгений Набоков, Илья Брызгалов и Семен Варламов.

В защите не нашлось места опытнейшему Сергею Зубову, который представляет СКА. Что касается атаки, то предварительно в Ванкувер не едет Алексей Терещенко, выигрывавший со сборной России два последних чемпионата мира. Форварду "Ак Барса" Вячеслав Быков предпочел Сергея Федорова и Сергея Зиновьева. Также стоит отметить возвращение в национальную команду Максима Афиногенова, блестяще выступающего в нынешнем сезоне за "Атланту".

Отметим, что в предварительном составе сборной России девять хоккеистов из КХЛ и четырнадцать представителей НХЛ.

Напомним, что в октябре Вычеслав Быков назвал расширенный список кандидатов на поездку в Ванкувер, состоящий из 50-ти человек. Окончательный же вариант состава сборной России должен быть утвержден до 15 февраля.

Вратари: Евгений Набоков ("Сан-Хосе"), Илья Брызгалов ("Финикс"), Семен Варламов ("Вашингтон");

Защитники: Андрей Марков ("Монреаль"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Федор Тютин ("Коламбус"), Сергей Гончар ("Питтсбург"), Антон Волченков ("Оттава");

Нападающие: Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Виктор Козлов (все - "Салават Юлаев"), Алексей Морозов, Данис Зарипов (оба - "Ак Барс"), Илья Ковальчук, Максим Афиногенов (оба - "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон"), Павел Дацюк ("Детройт"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг).

Driver
25.12.2009, 13:06
Вобщем Быков почему то пошел по пути его предшественников, сделал ставку на НХЛ, ну чтож посмотрим. Непонятно почему оставлен за бортом Сушинский, а взят ветеран Федоров??

Grisha
06.01.2010, 22:11
Предлагаю обсудить тему Фролова. Помоему парень может пригодится! Правда пока не ясно вместо кого? Но мне кажется даже сейчас, без возможных травмированных, он входит в 23 сильнейших.

BLACK
11.01.2010, 15:38
Добрый день Камрады.А в Ванкувере площадки маленькие будут?

Матроскин
11.01.2010, 16:32
10 января 2010 года в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялись заседания Дисциплинарного комитета КХЛ и Палаты по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ, на которых были вынесены решения о санкциях в отношении участников прошедшего накануне матча Чемпионата Лиги «Витязь» - «Авангард», незавершенного по причине нехватки игроков в составах обеих команд из-за обилия удалений до конца игры.

Континентальная хоккейная лига предельно внимательно изучила все обстоятельства, имевшие место во время предматчевой разминки и матча, и дала оценку действиям отдельных участников конфликтов и общей атмосфере на площадке и за ее пределами. Специалистами КХЛ были изучены видеоматериалы матча, заслушаны объяснения представителей «Витязя» и «Авангарда», объяснения инспектора и рапорты арбитров встречи.

Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги, руководствуясь положениями Дисциплинарного Регламента, вынес следующие решения:

- за срыв матча Чемпионата командам «Витязь» и «Авангард» засчитать технические поражения и наложить предусмотренные Регламентом штрафы (по 1 000 000 рублей);

- учитывая причиненный вред деловой репутации Континентальной хоккейной лиги, ее партнерам и российскому хоккею в целом, а также совокупность нарушений и их инициирование, дополнительно наложить на ХК «Витязь» штраф в размере 3 000 000 рублей;

- на главных тренеров команд Алексея Ярушкина и Игоря Никитина наложить штрафы по 50 000 рублей;

- предупредить ХК «Витязь» о возможном исключении команды из состава участников Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в случае повторения аналогичных нарушений, приведших к срыву матча Чемпионата;

- наложить штрафы на наиболее активных участников конфликтов со стороны обеих команд - Дарси Веро, Брендона Сагдэна, Александра Свитова и Дмитрия Власенкова (суммарно по 150 тысяч рублей).

По совокупности штрафов, наложенных как в этом матче, так и в предыдущих играх Чемпионата, дисквалифицированы на один матч игроки «Витязя» Дарси Веро, Брендон Сагдэн, Сергей Зуборев, Рустам Бахриддинов, Алексей Литвиненко и Дмитрий Мегалинский, а также хоккеист «Авангарда» Дмитрий Власенков, передает официальный сайт КХЛ.

http://sport.rbc.ru/hockey/article/11/01/2010/253326.shtml

Бурый
11.01.2010, 16:44
За последний год посмотрел наконец то хоккей Бостон-Рейнджерс 1:3:mad:
Разочарован игрой своей любимой команды.:russian_ru:
Жду Олимпийские,теперь на уровне сборных буду смотреть хоккей,наш чемпионат не катит совсем.Хотя игра между Витязем и Авангардом мне понравилась:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я Гарик
14.01.2010, 21:35
СПАРТАК - кони 3-1
С победой!:smile::drinks::good:

Sabath
15.01.2010, 09:32
Добрый день Камрады.А в Ванкувере площадки маленькие будут?
там других не бывает))))))
Да и хоккей на больших полянах, для них диковат и скучноват))
зачем бегать по полю - надо в хоккей играть)

DEN_K
15.01.2010, 14:00
СПАРТАК - кони 3-1
С победой!:smile::drinks::good:

Вы сейчас к кому обращались? Давайте будем уважать поклонников других команд. По-моему вы не на тот форум зашли!

Хлеборез
18.03.2010, 14:23
Понимаю, что после олимпиады тема хоккея не оч популярна, тем не менее хочу спросить:
кто-нибудь в хоккей гоняет, и, если гоняет, то где?
Сам гоняю в хоккей со школы, сейчас играю в любительской лиге в Москве. :good:

Денис
18.03.2010, 20:20
Понимаю, что после олимпиады тема хоккея не оч популярна, тем не менее хочу спросить:
кто-нибудь в хоккей гоняет, и, если гоняет, то где?
Сам гоняю в хоккей со школы, сейчас играю в любительской лиге в Москве. :good:

Мы тут тоже играть собирались...и тема была соответствующая. Уже не помню что решили, но сам только несколько раз в соседнем дворе в коробке играл.
:drinks:

Хлеборез
19.03.2010, 10:12
Мы тут тоже играть собирались...

Эх, жаль что так и не собрались... Я думал действующие команды есть...

Sabath
19.03.2010, 10:50
В Питере гоняем по полной)
spbhl.ru

Леонид
19.03.2010, 11:11
В Королёве тоже носимся до чёртиков в глазах. У нас даже первенство города организовали. Три команды набралось (и молодеж и ветераны все в куче). Работа по боку, семья по боку, не пьём, не курим - :confused::crazy:

Хлеборез
19.03.2010, 11:25
Sabath,
леонид,
nphl.ru
на работу пока не забил :)
временно не играю по причине травмы (шайбу на себя принял)

рад вам, камрады :good:

Sabath
20.03.2010, 09:21
ну на тройку наскребли уже)
еще пару защитников и у клуба есть своя "великолепная пятерка"
:mlol:

Хлеборез
21.03.2010, 00:45
еще пару защитников и у клуба есть своя "великолепная пятерка"
:mlol:
я - защитник, если что :cool:

jimax
21.03.2010, 08:23
В Королёве тоже носимся до чёртиков в глазах. У нас даже первенство города организовали. Три команды набралось (и молодеж и ветераны все в куче). Работа по боку, семья по боку, не пьём, не курим - :confused::crazy:

А где играете на Вымпеле или где на коробочке?
мы по соседству в Загорянке играем, у нас лед пока держится, правда коробочки нет пока у нас но снежные борта отменные

Леонид
21.03.2010, 10:44
На коробке. Есть молодые ребята-энтузиасты льют и чистят лёд, помогаем все кто может, ну и деньжат скидываемся для энтузиастов. Ещё есть коробки в Юбилейном и Военке - стадион Чайка.
Ну и три команды по числу коробок.
Вымпел скурвился совсем. Пускают тока за деньги и без клюшек - в салочки играть. Да и разваливается уже сам стадион - бабки все "распилили" ремонтировать не на что!

Sabath
21.03.2010, 12:55
мы на закрытом льду 10 месяцев в году катаем

jimax
26.03.2010, 08:49
после 3-х ночных морозов вчера играли в хоккей, но думаю что это в этом сезоне была последняя игра на открытом льду, погода на радость подарила пару часов кайфа

Хлеборез
26.03.2010, 10:59
я тоже иногда на открытом играю с мужиками
а то после 10 месяцев на крытых хочется и на улице погонять для разнообразия.
вот только не всегда получается... в этом году на улице всего 2 раза гонял

Grisha
08.09.2010, 20:57
"Ак Барс" (Казань) - ОХК "Динамо" (Москва) - 1:3

Ура ура! Кубок открытия - у "Динамо"!
Поздравляю всех болельщиков отечественного хоккея и Динамо (Москва) в частности с красивой победой! Динамовцы своей игрой очень порадовали. Чемпионат начался!:drinks:

Sabath
08.09.2010, 23:14
Сегодня забрал билеты на СКА-Каролина )))
Маленький праздник)!



По поводу Динамо-ак барс - знарок красавец!!!! Четко ставит игру.

Sabath
25.11.2010, 23:28
Комрады!!!
Поздравте!!!
Первая победа в сезоне.
Перешли в лигу выше - первые 4 игры с лидерами лиги - все проиграли но достойно, а сегодня победа!!!!!
8-3!!!!!!

jimax
26.11.2010, 19:31
Комрады!!!
Поздравте!!!
Первая победа в сезоне.
Перешли в лигу выше - первые 4 игры с лидерами лиги - все проиграли но достойно, а сегодня победа!!!!!
8-3!!!!!!

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! и конечно дальнейших удач и побед:drinks:

Grisha
26.11.2010, 23:38
Камрады!
Редко удается посмотреть наш хоккей. Но в этом году что не матч - удовольствие!
Ну какой же особенно красивый и по уровню высочайшего качества был неделю назад матч СКА - АК БАРС!!! :good::wacko: :good:Случайно за ужином нарвался - и не заметил как 2 часа пролетели.
Только по ходу узнавал - что не имя, НХЛ в зависти. :yes:

Денис
10.12.2010, 22:41
Вот вам наш хоккей ....http://www.moswar.ru/chat/
Почему до сих пор существует такая команда как Витязь и кому она нужна???

Федя
11.12.2010, 09:19
Вот вам наш хоккей ....http://www.moswar.ru/chat/
Почему до сих пор существует такая команда как Витязь и кому она нужна???

Это вообще нонсенс. Стадо.

Фанис
11.12.2010, 18:34
Надо строже отнестись к такой игре. Я бы долго не думал, полностью ликвидировал бы всю команду, что бы ее название исчезло вообще из всех сводок. Другим будет уроком. Видно невооруженным глазом, витязи не играть пришли а драться. Это на шестой то секунде игры. А им что штраф 400 000 рублей. Да на хрен такие игроки нужны то. Теперь все поняли, что это безнаказанно пройдет. Захотят ли другие команды играть против таких еб....ых витязей. :negative::negative::negative::negative::negative: :negative::negative::negative:

Денис
11.12.2010, 22:51
Оштрафовали http://sport.rbc.ru/scandals/article/11/12/2010/314765.shtml

Матроскин
11.12.2010, 23:02
Почему до сих пор существует такая команда как Витязь и кому она нужна???
Да вообще капец быдлаки:negative::negative::negative:

Nestor
05.02.2011, 21:43
Как Овечкин и Малкин рубятсо за океаном ...в двух частях:crazy:
Часть первая-2008 начало....:eek:

http://www.youtube.com/watch?v=IZkPn9kjRFE&feature=related

Часть вторая , так сказать продолжение - 2010 год ....за что ж свои так пресовать ?:eek::rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=OsvMCcZZEQI

Вовремя Ягр в Россию свалил оттуда...:biggrin:

Sabath
06.02.2011, 20:53
Непробиваемый валенок малкин.

Nestor
13.02.2011, 13:29
Вчера Шведы Нас здорово продернули:eek: Сегодня очень хочетсо по игре с Чехией понять что это было просто случайность! Чето я очкую по такой игре (вчерашней:wacko:)..скоро Чемпионат Мира!:cool:

VID
19.02.2011, 10:14
Вратарь в шоке :rolleyes:

You Tube

Sabath
19.02.2011, 18:04
:good::mlol::good:

Aleks1970
04.01.2012, 15:08
молодежка....Канада-Россия 5:6:good: матч просто ппц...

WildHunter
04.01.2012, 18:05
молодежка....Канада-Россия 5:6:good: матч просто ппц...


Согласен...:drinks: !!! А 3-й период ..просто жесть. Чуть сердце не выскочило из груди))) :eek: :crazy: :wacko:

MYXA
04.01.2012, 18:13
Самые интересные моменты матча:
http://video.flames.nhl.com/videocenter/console?catid=11&id=147059
забавно послушать канадского комментатора :cool:

Rus 174
06.01.2012, 19:29
http:clipiki.ru/video/195425/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%9C%D0%A7%D0%9C-1-0-%D0%97%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D 0%B4-%D0%9E%D0%A2

Grisha
28.02.2012, 21:23
КХЛ заслуженно признала гол Тимкина лучшим в регулярном чемпионате.:good:
http://www.youtube.com/watch?v=D5mY8XKnh0Y&feature=player_embedded

SNOW11
06.03.2012, 21:04
Идет плофф КаКаэЛ, как вам четвертый год? какие прогнозы?

Aleks1970
07.03.2012, 02:41
Авангард чемпион:biggrin:

Хлеборез
07.03.2012, 09:10
Авангард чемпион:biggrin:
:mlol:
ИМХО, Трактор чемпиеном станет :yes:

Aleks1970
07.03.2012, 09:11
Трактор чемпиеном станет
ни в жисть:biggrin:

Хлеборез
07.03.2012, 10:20
ни в жисть :biggrin:

вот увидишь :tongue:

Grisha
07.03.2012, 13:38
ни в жисть:biggrin:
:biggrin: Пеле ляпнул на свою беду, что коньки съест, если мы станем Чемпионами Мира по Футболу.
Теперь лезвия никак проглотить не может, но старается, шоколадка!:crazy:
Динамо(Москва) - ЧЕМПИОН!!!:tongue:

Aleks1970
07.03.2012, 14:15
Динамо(Москва) - ЧЕМПИОН!!!

Трактор чемпиеном станет

ух ты..претендентов сколько:rolleyes:

Grisha
07.03.2012, 14:32
Авангард чемпион:biggrin:
Ну Трактор с Динамо понятно.
А Авангард - что за команда?:crazy:

Rus 174
07.03.2012, 14:34
:mlol:
ИМХО, Трактор чемпиеном станет :yes:

+1:smile:

Aleks1970
07.03.2012, 14:35
А Авангард - что за команда?
Там играют мужья женской команды "Газмясочка".....газмяс...газмяс....газмяс....мы мясо...мы газ:tongue:

Rus 174
07.03.2012, 14:35
ни в жисть:biggrin:

сеня 4й раз по жопе ЮГРЕ дадим!!!:tongue: и дальше побеждать

Aleks1970
07.03.2012, 14:36
+1
:mlol: челябинские тракторы настолько суровы, что играют в хоккей

Grisha
07.03.2012, 14:41
:mlol: челябинские тракторы настолько суровы, что играют в хоккей
:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol:
Саня от тебя контрольный: ЮРГА спроси это что? ГэКаЧэПэ или ТэЭНВэДэ?:rolleyes:

Rus 174
07.03.2012, 16:28
пока 0-0 сыграли уже 2 пкриода:russian_ru:

Хлеборез
07.03.2012, 16:35
пока 0-0 сыграли уже 2 пкриода
ничё, дожмут :yes:

seregaW0077
07.03.2012, 16:39
Ну Трактор с Динамо понятно.
А Авангард - что за команда?:crazy:

Авангард - отличная команда!:yes: :wink:

Rus 174
07.03.2012, 19:10
Дожали сгорем попалам)

Grisha
07.03.2012, 21:31
Дожали сгорем попалам)
Счет какой?:vawe:
ну там повторений сколько, вес какой?:crazy:

Aleks1970
08.03.2012, 02:58
Счет какой?:vawe:
ну там повторений сколько, вес какой?:crazy:

Вот именно, что никакой:rolleyes:

SNOW11
08.03.2012, 20:27
Статистика весч упрямая. Насколько память не изменяет, команда выигравшая регулярку, никогда не забирала кубок. Не исключая НХЛ (не помню только, что там в суперлиге было). Если трактор опровергнет сию притчу буду только рад.

Rus 174
24.03.2012, 19:02
ТРАКТОР ЧЕЛЯБИНСК ЧЕМПИОН!!!!!!!:mlol: :good:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Вот именно, что никакой:rolleyes:

не понял:russian_ru:

Aleks1970
24.03.2012, 19:53
ТРАКТОР ЧЕЛЯБИНСК ЧЕМПИОН!!!!!!!
шо...чемпионат закончился?:russian_ru: или выход в финал Востока для Трактора уже как чемпионство:rolleyes:

Лектор
24.03.2012, 19:59
Ждемс 28 :russian_ru: СКА чемпион:tongue: :biggrin:

Aleks1970
24.03.2012, 20:00
СКА чемпион
о..еще один:mlol:

Лектор
24.03.2012, 20:02
Aleks1970, :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:все равно, СКА - Чемпион:biggrin:

Aleks1970
24.03.2012, 20:03
СКА - Чемпион
запада:wink:

Лектор
24.03.2012, 20:05
Aleks1970, Ну, поглЯдим :wink:

Aleks1970
24.03.2012, 20:07
Ну, поглЯдим
до встречи в финале:wink:

Лектор
24.03.2012, 20:12
Aleks1970, у нас на Ледовом :biggrin:

Grisha
24.03.2012, 23:31
:mlol: челябинские тракторы настолько суровы, что играют в хоккей
Зеленый Кузя на тракторе уже в полуфинале!:wink:
Теперь ждем финала - Динамо-Трактор!!!
А после финала ...
Ди-на-мо - Чем-пи-он!!!!:yes:

Лектор
24.03.2012, 23:34
Теперь ждем финала - Динамо-Трактор!!!
:smile: :rolleyes: :biggrin: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol: насмешил.....

Grisha
24.03.2012, 23:45
:smile: :rolleyes: :biggrin: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol: насмешил.....
Ну ты прям как джек-потрошитель - голос из начала 90-тых!:rolleyes: :crazy:
Только сегодня это уже не сказка, а РЕАЛЬНОСТЬ!!!:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
... и вообще - ты спать собирался, сны про армейский финал видеть!:rolleyes:

Лектор
24.03.2012, 23:49
Grisha, завистнеГГ:tongue:все, пока уже, да не приснится мне Олег44:mlol:

Aleks1970
25.03.2012, 05:20
Теперь ждем финала - Динамо-Трактор!!!
Динамо оно и есть динамо...продинамит:rolleyes:

Лектор
25.03.2012, 09:57
Aleks1970, А трактор обязательно слосается, это ж Русский трактор.:biggrin:

Rus 174
25.03.2012, 10:38
Чемпионство Трактора надо воспринимать как должное. Это просто дело времени.

Aleks1970
25.03.2012, 11:57
Чемпионство Трактора надо воспринимать как должное. Это просто дело времени.

Да, еще пару тройку сезонов и выскочка заслужит право стать чемпионом...:biggrin:

Rus 174
25.03.2012, 15:47
Да, еще пару тройку сезонов и выскочка заслужит право стать чемпионом...:biggrin:

Трактор явно не новичек и давно это уже заслужил:tongue:

Grisha
25.03.2012, 20:28
Трактор явно не новичек и давно это уже заслужил:tongue:
Времена толстопят-Гомоляк давно прошли, теперь там молодые мастера кузнецовы правят балом.
Чемпионство не за горами...:yes:
Но только после анисинского ДИ-НА-МО!!!:biggrin:

petrovka
25.03.2012, 21:44
Гомоляка вообще чудо хоккеист. Правда после операции, что-то произошло с гармонами и стал толстеть. Но руки и голова остались лучшими. Это все признавали.

Rus 174
26.03.2012, 13:30
Времена толстопят-Гомоляк давно прошли, теперь там молодые мастера кузнецовы правят балом.
Чемпионство не за горами...:yes:
Но только после анисинского ДИ-НА-МО!!!:biggrin:

ну ну, поглядим :smile:

Хлеборез
26.03.2012, 13:39
Походу, Трактор таки вынесет всех :smile:
Трахтор - чемпиён!!! :rolleyes:

posypaev
26.03.2012, 14:35
Чёй та! Мы еще поборемся! СКА тоже долго ждал. Хочется финала СКА-Трактор! В Питере сейчас живу, а Челябинск - земляки.

Aleks1970
26.03.2012, 16:33
В Питере сейчас живу, а Челябинск - земляки.
веский аргумент для финала...:rolleyes:

posypaev
27.03.2012, 10:24
веский аргумент для финала...:rolleyes:

Любой гол буду оплакивать и тут же радоваться ))

Aleks1970
27.03.2012, 10:33
Любой гол буду оплакивать и тут же радоваться ))
сначала придется поплакать на матчах СКА- Динамо:rolleyes:

posypaev
27.03.2012, 11:22
сначала придется поплакать на матчах СКА- Динамо:rolleyes:

Это будут слезы от смеха или счастья ))

SNOW11
28.03.2012, 23:14
ну что начинаем плакать или смеяться?
СКА-Динамо 4-5
Браво динамо какой кам бэк!
Шабашникам есть повод задуматься

Добавлено через 10 минут 4 секунды
А вообще для дальнейшего развития и популяризации КАКАшки,
лучший финал ето Трактор-Торпедо
Причем Торпедо уделывает в финале конфы СКА и"медвед на кухне открывает конфорки"

Aleks1970
29.03.2012, 03:41
лучший финал ето Трактор-Торпедо
ну этого уже не будет:biggrin:
а так, СКА-Авангард..а там поглядим....Динамо играет на руку будующему сопернику СКА по финалу....и даже не физически его выматывая...а морально...вытягивая почти безнадежный матч..

posypaev
29.03.2012, 09:55
Все смотрели матч? А повтор гола Мортенссона? И где там движение ногой??? Почему судья из Москвы? Семенова за что удалили?
Интерес, бесспорно, к этой паре вырос, но еще не известно хорошо ли для Динамо ТАК победить....

Aleks1970, ты знал! :smile:

Хлеборез
29.03.2012, 09:59
Трактор - Авангард игры 29.03 (17-00мск) и 31.03 (15-00мск) в Челябинске
Авангард - Трактор игры 02.04 (16-00мск) и 04.04 (16-00мск) в Омске

СКА - Динамо игра 30.03 (19-00мск) в Питере
Динамо - СКА игры 01.04 (17-00мск) и 03.04 (19-30мск) в Москве


Трактор - Чемпион!!! :rolleyes:

Aleks1970
29.03.2012, 11:25
Трактор - Чемпион!!!
это как тракторист трактора:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
posypaev, ну а почему не было удаления за удар локтем? если бы удалили питерца, то не было бы гола Мортенссона:yes: но игра была на 5 с +:good:

posypaev
29.03.2012, 11:55
Aleks1970, согласен, поэтому и гол не засчитали

Aleks1970
29.03.2012, 12:28
Aleks1970, согласен, поэтому и гол не засчитали

скорее всего так и было...Знарок после локтя успокоил команду.... судьи это заметили...короче, я за то, чтобы гол был засчитан...а исправлять свои ошибки таким образом, судьи не должны

Хлеборез
29.03.2012, 13:49
Судья всегда прав. Спорить с ним - себе дороже. Какие-либо комментарии он может дать только капитану или тренеру, если посчитает нужным.
Все спорные действия судьи можно отразить в протоколе матча. Но на итоговый результат это не повлияет.
С другой стороны, судьи, работающие на играх плей-офф, находятся под жестким прессингом. Цена ошибки слишком велика. :russian_ru:

posypaev
29.03.2012, 14:12
Вообщем, очень интересно! Жаль Трактор-Авангард так рано, 17-00 по нашему.

petrovka
29.03.2012, 14:16
Судья всегда прав. Спорить с ним - себе дороже. Какие-либо комментарии он может дать только капитану или тренеру, если посчитает нужным.
Все спорные действия судьи можно отразить в протоколе матча. Но на итоговый результат это не повлияет.
С другой стороны, судьи, работающие на играх плей-офф, находятся под жестким прессингом. Цена ошибки слишком велика. :russian_ru:

Какой ты умный, Димыч :rolleyes:

Хлеборез
29.03.2012, 14:19
Какой ты умный, Димыч
мы тут за плей-офф трём, а не за мой мозг :rolleyes:

Трактор - ЧемпиЁн !!!

Кирюх, ты за кого болеешь? :crazy:

Aleks1970
29.03.2012, 15:30
Кирюх, ты за кого болеешь?
за сборную Лимпопо по хоккею...

Rus 174
29.03.2012, 18:16
Трактор - Авангард 3-1!!!!!!!!!!!!!!!!
Едим дальше!

SNOW11
31.03.2012, 15:55
Шабашники выводы не сделали
итого имеем; Знарок - Бабло 2:0

Rus 174
31.03.2012, 20:47
Трактор-Авангард 2-3

petrovka
31.03.2012, 21:02
за сборную Лимпопо по хоккею...

Хам!

Димыч, я за Динамо конечно!

Grisha
01.04.2012, 21:58
ДИ-НА-МО!!!!:JC_banger: :dance4: :dance2:

Три матча на одном дыхании.:good:
Такого высокого уровня хоккей пересчитать по пальцам.
А третий матч Динамо - на первую страницу в книгу "Энциклопедии идеальных хоккейных капканов".:biggrin:
Интересное наблюдение. Там где Лео Камаров или Знарок - там только победы.
Но в этой команде - все комаровы и знарки, красавцы!!!:yes:

Лектор
01.04.2012, 22:05
:russian_ru: , мда, грустненько как то..........................

seregaW0077
01.04.2012, 22:27
:russian_ru: , мда, грустненько как то..........................

Болею за СКА, там наш Володька Тарасенко жжет. Молодец парень!:smile:
Что то надо срочно Ржиге придумать, иначе крах.:frown:
Хотелось бы видеть в финале СКА - Авангард

Лектор
01.04.2012, 22:30
seregaW0077, Чет в такой серии с таким просером еще ни кто не отыгрывался........., но посмотрим, посмотрим.

seregaW0077
01.04.2012, 22:36
seregaW0077, Чет в такой серии с таким просером еще ни кто не отыгрывался........., но посмотрим, посмотрим.

Ничего ничего. Это хоккей, всякое бывает:smile:

Aleks1970
02.04.2012, 03:26
не факт что Динамо попадет в финал

petrovka
02.04.2012, 06:35
Конечно не факт. Но шансы есть :biggrin:

seregaW0077
02.04.2012, 07:33
Конечно не факт. Но шансы есть :biggrin:

Ну да. И не малые. Всего один шаг:wink:

posypaev
02.04.2012, 15:38
Народная питерская мудрость:

СКА начинает жестко сливать - значит пришел плейофф...

Rus 174
02.04.2012, 17:32
Авангард-Трактор 1-0!
ТРАКТОР вперед!!!:smile:

seregaW0077
02.04.2012, 18:06
Ай Омичи сегодня красавцы!
Вперед Авангард!

Хлеборез
03.04.2012, 11:23
Трактору, конечно, тяжело теперь придется, но я в них верю!!!
Трахтор - ЧемпиЁн!!! :rolleyes:

GoldPuma
03.04.2012, 11:28
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!Ну это я так,для приличия:biggrin: .Трактор как-то не очень звучит:crazy: !

posypaev
03.04.2012, 11:39
ТРАКТОР- это наше все!

seregaW0077
03.04.2012, 11:45
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!Ну это я так,для приличия:biggrin: .Трактор как-то не очень звучит:crazy: !

АВАНГАРД - Омский газмяс:smile:
ТРАКТОР - Суровые челябинские мужики:smile:

По моему оба прекрасно звучат:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Лектор
03.04.2012, 11:45
posypaev, главное, что ьы не заглох:biggrin:

posypaev
03.04.2012, 13:37
Лектор, будем толкать :biggrin:
а пока есть надежда на СКА

seregaW0077
03.04.2012, 13:43
[b]
а пока есть надежда на СКА

Ага! Сегодня посмотрим!:drinks: Надеюсь Ржига исправит положение:smile:

petrovka
03.04.2012, 14:32
Если Динамо сегодня выграет, то для СКА это будет позор позоров.

Лектор
03.04.2012, 14:40
posypaev, выиграть все ЧЕТЫРЕ матча с Динамо......, надежда умерает последней:crazy:

petrovka
03.04.2012, 14:44
Мне вот жалко, что Афиногенов ничего не показывает. Наверное не может играть против родного динамо.

Лектор
03.04.2012, 14:47
petrovka, да, если честно, они чего то все, ничего не показывают:frown:

petrovka
03.04.2012, 14:57
Ну сегодня думаю прорвет. Будем ждать ))

posypaev
03.04.2012, 15:06
Тарасенко-красавец!
Нам все первый матч аукается... Четыре матча... все может быть, если сегодня хорошо сыграем. Если я ничего не путаю, то в чемпионате мы 4 из 4 выйграли.

petrovka
03.04.2012, 15:38
posypaev, а чем аукается? В СКА дети чтоли малые играют, их психика разрушилась? Не поверю. Играют профи, на которых это давным давно не влияет.

Aleks1970
03.04.2012, 15:41
СКА выиграет сегодня:biggrin:

posypaev
03.04.2012, 15:43
petrovka, очень даже влияет! Скажу как бывший спортсмен :smile:

petrovka
03.04.2012, 15:45
Aleks1970, не каркай, железный!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
petrovka, очень даже влияет! Скажу как бывший спортсмен :smile:

Бедные )) надо их пожалеть. Я с половиной из состава СКА знаком. Ну точнее бухал с ними. Ни за что не поверю, в их ранимую психику ))

Aleks1970
03.04.2012, 15:47
Ну точнее бухал с ними.
Сча не бухаешь с ними? Значит они выиграют:wink:

petrovka
03.04.2012, 15:49
Сча не бухаешь с ними? Значит они выиграют:wink:

Сча нет, я и бухал то два года назад. Не из-за меня они три игры продули ))

Aleks1970
03.04.2012, 15:52
Не из-за меня они три игры продули ))
иди побухай с Динамо:biggrin:

petrovka
03.04.2012, 16:01
Aleks1970, я там не знаю никого. Поеду пить с Авангардом ))

posypaev
03.04.2012, 16:04
ЖЖоте!!! :mlol: Все бухать с Динамо!

Aleks1970
03.04.2012, 16:07
Поеду пить с Авангардом ))
наши пьют только сок...у нас пост...до первой звезды нельзя:biggrin:

Добавлено через 37 секунд
я там не знаю никого.
заодно и познакомишься:rolleyes:

seregaW0077
03.04.2012, 16:47
Тарасенко-красавец!

Ага! Наш Вовка сегодня еще раз покажет как надо играть в хоккей!:tongue:

СКА Вперед!!!:smile:

Aleks1970
03.04.2012, 16:49
А я вообще за красивый хоккей...а то по тв смотреть нечего...

Rus 174
03.04.2012, 18:28
ТРАКТОР- это наше все!

+1

Aleks1970
03.04.2012, 18:30
Все бухать с Динамо!
ну понеслась...:rolleyes:

Rus 174
03.04.2012, 18:30
Трактор как-то не очень звучит:crazy: !

на концерте чтоли :mad: ?

Aleks1970
03.04.2012, 18:31
на концерте чтоли ?
она про дизельный двигатель:rolleyes:

Хлеборез
03.04.2012, 18:51
ой, че делаица!!! че делаица!!! :rolleyes:
2-0

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
А всего то 12 минут отиграли :rolleyes:

Aleks1970
03.04.2012, 18:53
А всего то 12 минут отиграли
сча бегемот с ними побухает...:rolleyes:

GoldPuma
03.04.2012, 18:54
ДИНАМО!ДИНАМО!:biggrin: :biggrin: :biggrin: В общем я за того,кто побеждает!:yes:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА! 3:0 :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Хлеборез
03.04.2012, 18:58
УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА! 3:0 :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
в меньшинстве забили :mlol:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
сча бегемот с ними побухает...:rolleyes:

он уже со СКА бухнул похоже :rolleyes:

Aleks1970
03.04.2012, 18:59
он уже со СКА бухнул похоже
ну ничего нельзя млекопитающему доверить:biggrin:

GoldPuma
03.04.2012, 19:08
Красно-синий самый сильный,
Мусора-позор России!
Это кричалка от моей Сони....:rolleyes:

petrovka
03.04.2012, 19:12
Странно и неожиданно.

Хлеборез
03.04.2012, 19:26
Странно и неожиданно.
Кирюх, с Авангардом бухни :rolleyes:
ТраХтор хочу в финале увидеть :yes:

Добавлено через 9 минут 7 секунд
Кхе..
4-0 и опять в меньшинстве :rolleyes:

Aleks1970
03.04.2012, 19:26
так бездарно прос*рать такое бабло:russian_ru:

Хлеборез
03.04.2012, 19:29
так бездарно прос*рать такое бабло:russian_ru:

да уж, в эту команду бабла ввалено немеряно :negative:

GoldPuma
03.04.2012, 19:30
Ну я как бы вся в кураже 4:0 УРААААААААААА!:Mauridia_22: :Mauridia_22: :Mauridia_22:

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
ААААААААААААААААААААААААААААА! Я в шоке 5:0!!!!!!

petrovka
03.04.2012, 19:30
Дим, с блейдс я тоже бухал и результат? Походу работает. ))

Aleks1970
03.04.2012, 19:30
5:0...я такую бездарную команду давно не видел...другие цеплялись за игру...а тут:mad: :negative:

GoldPuma
03.04.2012, 19:31
Анисин вообще красавчик!:good:

Хлеборез
03.04.2012, 19:33
Анисин - просто красава!!!
5-0

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Дим, с блейдс я тоже бухал и результат? Походу работает. ))
во-во, больше с тобой бухать не будем :mlol:

GoldPuma
03.04.2012, 19:34
Хлеборез, Димуль,мы с тобой в один голос:rolleyes: !

Aleks1970
03.04.2012, 19:34
petrovka, ты ни с кем не бухал из нашей сборной? А то скоро ЧМ:mad:

Хлеборез
03.04.2012, 19:36
GoldPuma, ога, Лёль )))
кста, Анисин с моим племянником в одном классе учился :yes:

Добавлено через 37 секунд
petrovka, ты ни с кем не бухал из нашей сборной? А то скоро ЧМ:mad:

он с футболистами, походу, постоянно фигачит :rolleyes:

Aleks1970
03.04.2012, 19:38
он с футболистами, походу, постоянно фигачит
и с биатлонистами начал...и с мужской..и что самое страшное...с женской сборной:crazy:

seregaW0077
03.04.2012, 19:38
Даааа, блин.
Не ожидал такого от СКА.
Че делается? Они вообще не играют:eek:
6:0 кабздец

GoldPuma
03.04.2012, 19:40
GoldPuma, ога, Лёль )))
кста, Анисин с моим племянником в одном классе учился
Ну я теперь ещё сильнее гордится буду,что тебя знаю.Дим,возьми меня на хоккей,я за тебя поболею!:yes:
Рееееебяяяятааааа!АНИСИН супер 6:0!!!!!!:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

Aleks1970
03.04.2012, 19:41
Че делается? Они вообще не играют
может цены на газ упали?:russian_ru:

Хлеборез
03.04.2012, 19:41
Хет-трик оформил, кросавчег!!! :drinks: :hi:

Aleks1970
03.04.2012, 19:42
Хоть Ржига перестал орать:biggrin:

GoldPuma
03.04.2012, 19:43
Я думаю мне уже пивка с чухонькой надо за енто дело выпить,как гриться сам хоккейный Бог велел!:drinks: :drinks: :drinks:

Хлеборез
03.04.2012, 19:43
.Дим,возьми меня на хоккей,я за тебя поболею!
Лёль, мы в ентом сезоне уже всё просрали проиграли :crazy:
В след сезоне таперича тока :yes:

GoldPuma
03.04.2012, 19:44
Лёль, мы в ентом сезоне уже всё просрали проиграли
В след сезоне таперича тока
Надо было раньше проситься:russian_ru: !Я болею очень активно!:yes: :yes: :yes:

Хлеборез
03.04.2012, 19:49
Предвижу сегодня в Питере массовые беспорядки :negative:

seregaW0077
03.04.2012, 19:50
Хоть Ржига перестал орать:biggrin:

Ага, судя по его лицу, еще одна шайба и он заплачет

Aleks1970
03.04.2012, 19:50
Предвижу сегодня в Питере массовые беспорядки :negative:

выстрел из Авроры и штурм Зимнего?

Хлеборез
03.04.2012, 19:50
Надо было раньше проситься:russian_ru: !Я болею очень активно!:yes: :yes: :yes:

В октябре начнем :yes:

Aleks1970
03.04.2012, 19:51
они троим забросить не могут:eek:

seregaW0077
03.04.2012, 19:51
Ну вот размочили:smile:

Aleks1970
03.04.2012, 19:51
выстрел из Авроры и штурм Зимнего?

В октябре начнем
:mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

seregaW0077
03.04.2012, 19:52
Предвижу сегодня в Питере массовые беспорядки :negative:

Не, не сегодня. Они подождут, пока команда домой вернется:biggrin:

Хлеборез
03.04.2012, 19:53
Из серии: Верите ли вы в совпадения?!
:mlol: :mlol: :mlol:

petrovka
03.04.2012, 19:57
GoldPuma, ога, Лёль )))
кста, Анисин с моим племянником в одном классе учился :yes:

Добавлено через 37 секунд


он с футболистами, походу, постоянно фигачит :rolleyes:

С футболистами наш общий товарищ пил недавно ))

Хлеборез
03.04.2012, 20:14
С футболистами наш общий товарищ пил недавно ))
Ну тогда еще не всё потеряно :crazy:

Добавлено через 13 минут 28 секунд
Щяс Динамо игру "засушат" и всё. Забили они много. Догонять их долго. :yes:

GoldPuma
03.04.2012, 20:39
ДИНАМО!В финале! Ураааааааа!!!:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Хлеборез
03.04.2012, 20:41
ДИ-НА-МО МАААААААААСКВА!!!
Уррррррраааааааааааааа!!!!
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

SNOW11
03.04.2012, 22:53
Яркий пример когда порядок бьет класс
Очень рад за Динамо, хотя болею за ЦСКА
Медведу на следующий год купить 2 пятерки Пингвинов и 2 Тройта и опять просрать
Шабашники на солнышко в эмираты
Знарок меняет место работы

Лектор
03.04.2012, 23:18
Пипец..............................:frown: :frown: :frown: :frown: :frown:

posypaev
04.04.2012, 10:04
Да уж... а так все хоршо начиналось.........
темная сторона силы Ржиги не помогла...
все равно болеем за СКА!

А пока за Трактор...:smile:

Aleks1970
04.04.2012, 10:06
все равно болеем за СКА!
:good: правильно..так и надо..:yes:

seregaW0077
04.04.2012, 10:14
А пока за Трактор...:smile:

Ага, сегодня глянем, как Омичи Трактор глушить будут:crazy:

posypaev
04.04.2012, 10:32
seregaW0077, неужели у меня судьба такая, все, за кого я болею вылетают:
-СКА,
-Магнитка...
остался только Трактор... может за Омск поболеть?

Хлеборез
04.04.2012, 10:56
Ага, сегодня глянем, как Омичи Трактор глушить будут:crazy:

не надо ТраХтор недооценивать :yes:
Начало в 16-00 мск :smile:

seregaW0077
04.04.2012, 11:28
seregaW0077, неужели у меня судьба такая, все, за кого я болею вылетают:
-СКА,
-Магнитка...
остался только Трактор... может за Омск поболеть?

Поболей, пожалуйста за Трактор:redface:

Aleks1970
04.04.2012, 14:30
остался только Трактор... может за Омск поболеть?
не..не..за Трактор..ему это нужнее:rolleyes:

posypaev
04.04.2012, 14:38
Да я сегодня нарасхват! :smile:

seregaW0077
04.04.2012, 14:54
Даешь Омску Трактор, порулить!!!:mitsu:

Хлеборез
04.04.2012, 15:09
В записи показывать будут, сцк. :mad:
В 16-55 на Россия-2 :bomba:

seregaW0077
04.04.2012, 16:47
2:0 уж однако!
АВАНГАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile:

petrovka
04.04.2012, 16:50
Не стыдно будет ли Омску продуть Динамовцам всухую ))

seregaW0077
04.04.2012, 17:05
Не стыдно будет ли Омску продуть Динамовцам всухую ))

Или наоборот. Динамовцам Омску:rolleyes:

Aleks1970
04.04.2012, 17:05
Не стыдно будет ли Омску продуть Динамовцам всухую ))

ты свои эротические сны тут не рассказывай:vawe:

petrovka
04.04.2012, 17:05
Aleks1970, я уже готовлю билеты спаивать Омск ))

seregaW0077
04.04.2012, 17:09
НУ ВОТ И ВСЕ!!!! 3:1 !!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ ОМИЧИ!!!!!!!!!!!!:drinks: :smile:
А В А Н Г А Р Д !!!!

petrovka
04.04.2012, 17:10
как 3-1. У меня второй период и 2-0. Я тормоз??

seregaW0077
04.04.2012, 17:18
как 3-1. У меня второй период и 2-0. Я тормоз??

Да не. Эт я просто не люблю смотреть хоккей в записи:tongue:

petrovka
04.04.2012, 17:18
а у нас запись.. вот столица блин

seregaW0077
04.04.2012, 17:19
Счет в сегодняшней игре совпадает со счетом в серии - это символично!:rolleyes: :drinks:

GoldPuma
04.04.2012, 18:11
УРАААААААААААААААААА!Поздравляю АВАНГАРД!Земляки не подкачали!:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Пьем,пьем и ещё раз пьем!Оле.....оле-оле-оле Авангаааард,молодееееец!!!

Rus 174
04.04.2012, 18:19
ДИНАМО!ДИНАМО!:biggrin: :biggrin: :biggrin: В общем я за того,кто побеждает!:yes:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА! 3:0 :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

начинаю понимать теперь логику :crazy:

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Ага, сегодня глянем, как Омичи Трактор глушить будут:crazy:

а гдеж твоя команда из твоего города герой ? или заглушена уже?:mad:

seregaW0077
04.04.2012, 18:50
а гдеж твоя команда из твоего города герой ? или заглушена уже?:mad:

Моя команда не глохнет. Она готовится в следующем сезоне рулить Трактором:rolleyes:

Grisha
05.04.2012, 08:41
Фото отчет о матче.
Заброшенные шайбы:

... и ещё немного разного...

Лектор
05.04.2012, 09:32
Grisha, ну чего ты все на больную мазоль.....

Grisha
05.04.2012, 09:49
Лектор, извини пожалуйста!
Добрался до компа и не смог не поделиться.....
Это не СКА слабое! Уж больно Динамо моё хорошо сейчас играет.
Душа радуется!
Просто давно не был на хоккее и был приятно удивлен потрясающей обстановке и качеству самого хоккея!:drinks:

Aleks1970
05.04.2012, 09:51
Grisha, ну...ну:biggrin:

Лектор
05.04.2012, 09:54
Grisha, :frown:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Aleks1970, а вот чего ты все скалишься, а?люди переживают, а у него все 32 зуба видны:frown:

Grisha
05.04.2012, 09:59
Aleks1970, Приезжай к нам в Москоу! Покажем настоящий хоккей!
С меня билет и проживание, с тебя - литр томатос!:biggrin: :drinks:

petrovka
05.04.2012, 10:01
Grisha, загоняй его сюда, а тут уж его оприходуем :biggrin:

Aleks1970
05.04.2012, 10:07
Aleks1970, Приезжай к нам в Москоу! Покажем настоящий хоккей!
С меня билет и проживание, с тебя - литр томатос!:biggrin: :drinks:

с Авангардом приеду:biggrin:
тьфу 3 раза

Лектор
05.04.2012, 10:07
Сюда, сюда его гоните:biggrin:

Grisha
05.04.2012, 10:10
с Авангардом приеду:biggrin:
тьфу 3 раза
... на Авангарде и уедешь!:biggrin:
тьфу 3 раза 3 раза!!!:tongue:

posypaev
05.04.2012, 10:36
Авангард, урааа!!! :redface:

Grisha
05.04.2012, 11:02
Авангард, урааа!!! :redface:
ДИНАМО - АВАНГАРД!!! :drinks: