PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по репутации, иконкам и отправке сообщений


XLSchwarz
24.06.2009, 10:06
Что бы не создавать новую тему, напишу тут.
1. Можно ли реализовать отправку по Ctrl+Enter сообщений так же и в ЛС?
2. Планируется ли изменения стиля форума? В частности, иконок разделов: слабоотличимы (для меня по крайней мере) иконки новых разделов и разделов где есть %мои% сообщения. Плохо видно голубую стрелку на голубом фоне по сравнению с голубой иконкой.
http://itrash.ru/idb/1e7deecbc65c0907b3d9de88fff63146/oBezymyannyj.PNG
3. Можно ли как-то пояснить действие репутации? В чем отличие веса репутации от баллов? Что меняется при нажатии на "+"? Какие правила для репутации сейчас действенны? Могут ли Администрация или модераторы закрыть все неактуальные темы по репутации (http://www.touareg-club.net/forum/search.php?searchid=1220734) и создать одну, актуальную?

ADDEN
24.06.2009, 10:31
1. Можно, но после выполнение приоритетных задач
2. Картинки ты привел, не разделов, а тем. уточни. Вид форума не закончен. он в разобранном виде. Каждый день что-то делается, но не афишируется. Дизайн потом. Касательно иконки "мои сообщения в теме" ее можно сделать более заметнее.. данные иконки уже новые, другие не планируется, максимум доработать штрихи к этим. В списке личных сообщений, иконки ужаты кодом, потом станут в полный размер.
3. Репутация в данный момент показывается не правильно, начисление идет правильно. Форум дорабатывается каждый день. Отображение репутации в постбите будет исправлено в месте с дизайном.
Потом соответственно новая тема с удаалением старых.

XLSchwarz
24.06.2009, 10:47
1. Можно, но после выполнение приоритетных задач
Интересовала в принципе такая возможность. Поставь в конец списка, но не забудь, плз.
2. Картинки ты привел, не разделов, а тем.
Да, я именно темы имел в виду. То как они отображаются сейчас, мне неудобно. Зная твою страсть к рисованию, надеялся, что это просто временное явление. Если так и останется, переживу - но, имхо, выглядит невнятно.
3. Репутация в данный момент показывается не правильно, начисление идет правильно.
А может ее отображение отключить пока, что бы не смущать никого? Ну раз она некорректна..

ADDEN
24.06.2009, 10:51
Да, я именно темы имел в виду. То как они отображаются сейчас, мне неудобно. Зная твою страсть к рисованию, надеялся, что это просто временное явление. Если так и останется, переживу - но, имхо, выглядит невнятно.

попробую добавить заметности, но останутся они.


А может ее отображение отключить пока, что бы не смущать никого? Ну раз она некорректна..

Выключить можно только всю систему репутации, а не только ее отображение

XLSchwarz
24.06.2009, 12:00
попробую добавить заметности, но останутся они.
Благодарю

Выключить можно только всю систему репутации, а не только ее отображение
Ну нет, так нет.