PDA

Просмотр полной версии : А как насчёт сгонять в Ялту в авгуте...


Rembrant
16.06.2009, 21:53
Камарады! Едем в начале августа с Вичкой в Ялту недели на две. На Туре. Присоединяйтесь!
Есть хорошая возможность повидать одноклубников с Украины. Кстати, подскажите, плиз, какие моменты надо иметь ввиду при проходе границе на машине, и, особенно, как грамотно провозить собаку???

Бывалый
16.06.2009, 22:13
Нее, я больше в Ялту ни ногой. Причину (а вернее опыт прошлой своей поездки туда) я описал в своём посту в ветке про курорты Краснодарского края :smile:

Serge
16.06.2009, 22:20
Игорь, посмотри здесь... Полезная инфа. Я перед каждой поездкой просматриваю...
http://www.adybov.ru/auto/ruua.htm:hi:

карапуз
16.06.2009, 22:27
там Бывалый в Мариуполь мылилсо))))..как рас дета в этот промежуток времени...стыкуйтесь))):crazy::drinks::russian_ru:

Бывалый
16.06.2009, 22:32
Так я и не отказываюс от своих слов, в конце августа туда и поеду, но ведь мариуполь и ялта-это две большие разницы как говоряд у вас в адесе :tongue:

Артемий
16.06.2009, 22:48
Rembrant, а начало - это какие числа примерно?:drinks:

Подводник
16.06.2009, 23:56
А в какое врмея суток лучше проходит таможню(границу0.Сижу и подумываю слетать в Алупку на неделю. Там у меня жена и дочка отдыхают у знакомых. А меня здесь жаба душит\. хочу на море.

Rembrant
17.06.2009, 20:51
Нее, я больше в Ялту ни ногой. Причину (а вернее опыт прошлой своей поездки туда) я описал в своём посту в ветке про курорты Краснодарского края :smile:

Пасиб за наводку. Почитаю.

Добавлено через 2 часа 13 минут 57 секунд
Rembrant, а начало - это какие числа примерно?:drinks:

А примерно в период с 25 июля по 10 августа. Присоединяйся!

Бывалый
17.06.2009, 21:29
Если вдруг передумаешь или не получитсо-велкам с нами в мариуполь в конце августа :wink: (ехать ближе на 200 км примерно и дешевле все в разы)
Подробности в ветке про курорты азовского моря :biggrin:

Игарёня
18.06.2009, 06:33
Если вдруг передумаешь или не получитсо-велкам с нами в мариуполь в конце августа :wink: (ехать ближе на 200 км примерно и дешевле все в разы)
Подробности в ветке про курорты азовского моря :biggrin:

Мариуполь на Азовском, а Ялта - южный берег Крыма, не особо сравнимые места. Хотя на Азовском тоже прикольно, часто бывал.
А я в июле в Судак на Туре:good:!