PDA

Просмотр полной версии : В Питер с 11 по 14 июня


AVENGER
02.06.2009, 13:43
Комрады подскажите кто мотается Москва-Питер с какой скоростью реально ехать по Е-95, без ущерба для машины и средств(Гайцы). Выезд после обеда 11-го июня.:smile:
Заранее благодарен:hi:

Артемий
02.06.2009, 13:54
Тоже интересно услышать мнение тех кто ездил, а то в случае если защиту диплома всётаки подтвердят на 20е числа, то собираюсь тоже рвануть туда:drinks:

Трехлитровыйпневмодруг
02.06.2009, 14:14
там можно в такую пробку попасть:negative: и разогнаться фуры не дадут. да и машин много работает

AVENGER
02.06.2009, 14:21
там можно в такую пробку попасть:negative: и разогнаться фуры не дадут. да и машин много работает
А где именно, в какое время?

Артемий
02.06.2009, 14:44
Ну пробка там до зелика обычно стоит и солнечногорск можно проезжать не один час, это я знаю, интересно, есть ли жизнь за солнечногорском?:rolleyes: Ну в смысле какая она там)

AVENGER
02.06.2009, 14:49
Ну пробка там до зелика обычно стоит и солнечногорск можно проезжать не один час, это я знаю, интересно, есть ли жизнь за солнечногорском?:rolleyes: Ну в смысле какая она там)
Ну Зелик можно обьехать через Лобню:rolleyes:, а вот Солнечногорск помню еще лет 5 назад в этом направлении дача была:crazy:

Valdemar
02.06.2009, 15:29
В Питер лучше всего выезжать ночью, т.к. Москва свободна и Зеленоград проходишь как по маслу. Из опыта: выезд в 4 утра на месте в 11-12 утра. Выезд в пятницу в 14-00 - в Питере 01.30Если выезжать днем 11.06 то готовьтесь провести время в пробках на МКАДЕ в подмосковье. Далее дорога будет посвободнее, но будт много фур, одни плетуться в правом ряду, другие постоянно обгняют, как могут, своих собратеьев. В целом из опыта - ГАЙцы стоят на многих участках, но как правило встречные сигнализируют о засадах. Стоят как правило с камерами, установленными в авто. В последней поездке туда доехал за 7,5 часов и ни одного штрафа. Обратно возвращался в воскресенье, один штраф за превышение, и 14 часов до дома (Варшавка), из них 6 часов провел в пробках в Подмосковье, на МКАДЕ и Москве.

Валерий 008
02.06.2009, 15:52
Друзья, кто в Питер на машине соберётся, дайте знать, может тогда я с Вами (если возьмёте) поеду ))...Гайцы все мои ))..а то собираюсь на поезд билеты брать...

kach
02.06.2009, 16:58
сейчас у ДПССников новая тема
ставят сцуки на треноге камеру с радаром прям под знаком окончания нас пункта, а сами в чистом поле через пару км стоят и кино крутят:russian_ru:

так что аккуратнее:vawe:

AVENGER
02.06.2009, 17:05
Друзья, кто в Питер на машине соберётся, дайте знать, может тогда я с Вами (если возьмёте) поеду ))...Гайцы все мои ))..а то собираюсь на поезд билеты брать...
Привет, Валерий пока не знаю на какой машине стартану, с туром проблемки:frown:, если место будет в машине милости просим:drinks:

Piton
03.06.2009, 00:45
сейчас у ДПССников новая тема
ставят сцуки на треноге камеру с радаром прям под знаком окончания нас пункта, а сами в чистом поле через пару км стоят и кино крутят:russian_ru:

так что аккуратнее:vawe:

Подтверждаю - самая опасная засада, т.к. не видно ни фига и не просекаешь, что тебя через камеру палят. Причем ставить ее могут в любом месте, даже где казалось бы и не ждешь
Совет - ехать в пределах двух спидометров и без выездов на встречку. Глядишь и доберешься целым и невридимым
В любом случае - удачной дороги, ни гвоздя ни жезла

Оптимистка
03.06.2009, 02:00
Встречали даже, что они стоят и в начале населённого пункта и в конце:mad:
а населённых пунктов по дороге в Питер ой, как много:crazy:
Между населёнными пунктами местами можно хорошо разогнаться, но в основном в пределах разрешённых скоростей, строго по знакам.
Ездили несколько раз, но быстрее, чем за 7часов ниразу не получалось, так что средняя скорость всёравно 100км/час. Ездим только ночью ибо днём - это зря потерянное время в пробках,
да и машин на трассе ночью поменьше всё-таки.:russian_ru:
И ещё: гайцы не имеют права стоять в тёмных, неосвещённых местах....их там ночью и не бывает, а днём эти места везде светлые и освещённые солнцем:smile:
Удачной поездки!!:drinks: Ни гвоздя ни жезла!!:drinks::vawe:

AVENGER
10.06.2009, 08:22
Еду 11 в ночь(думаю в 2-3 часа), точно решил сегодня, но к сожалению не на Турике(он будет в Атланте на замене сальника в коробке), Питерские Комрады подскажите хорошее заведение, где можно ДР справить на 6 человек, чтобы не очень дорого и вкустно:rolleyes:
Заранее благодарен:drinks:

TouaregoVod
10.06.2009, 08:25
Еду 11 в ночь(думаю в 2-3 часа), точно решил сегодня, но к сожалению не на Турике(он будет в Атланте на замене сальника в коробке), Питерские Комрады подскажите хорошее заведение, где можно ДР справить на 6 человек, чтобы не очень дорого и вкустно:rolleyes:
Заранее благодарен:drinks:

Карл&Фридрих Немецкая кухня,живая музыка...Крестовский остров.:good:

kach
10.06.2009, 17:08
Еду 11 в ночь(думаю в 2-3 часа), точно решил сегодня, но к сожалению не на Турике(он будет в Атланте на замене сальника в коробке), Питерские Комрады подскажите хорошее заведение, где можно ДР справить на 6 человек, чтобы не очень дорого и вкустно:rolleyes:
Заранее благодарен:drinks:

пауланер в Пулковской:good:
пиво немецкое -варят при тебе- культурно вобщем очень:yes:

а так конечно ресторан-теплоход и по неве с каналами

Riddle
10.06.2009, 23:03
Карл&Фридрих Немецкая кухня,живая музыка...Крестовский остров.:good:
Очень хорошее, вкусное и приятное место!!!
+1:good:

TouaregoVod
10.06.2009, 23:11
пауланер в Пулковской:good:
пиво немецкое -варят при тебе- культурно вобщем очень:yes:

а так конечно ресторан-теплоход и по неве с каналами

Не все золото,что в Маасковском районе и рядом с тобой...гыгыгы
культурные места надо людям советовать,Пулковская...что в ней? лилипуток даже нету:negative:

Irbis
10.06.2009, 23:39
Не все золото,что в Маасковском районе и рядом с тобой...гыгыгы
культурные места надо людям советовать,Пулковская...что в ней? лилипуток даже нету:negative:
Московский район, это второй центр, вот! :tongue:

jaguar
10.06.2009, 23:56
Московский район, это второй центр, вот! :tongue:

Ага, центр южной части города:biggrin: там даже приличных кабаков нет:crazy::tongue:

Irbis
11.06.2009, 00:19
Ага, центр южной части города:biggrin: там даже приличных кабаков нет:crazy::tongue:
Есть!
Но мы вам их не покажем! :tongue:

jaguar
11.06.2009, 00:23
Есть!
Но мы вам их не покажем! :tongue: Про макдональдс мы знаем:biggrin:. можете не показывать:tongue:

natalka
11.06.2009, 15:51
Комрады подскажите кто мотается Москва-Питер с какой скоростью реально ехать по Е-95, без ущерба для машины и средств(Гайцы). Выезд после обеда 11-го июня.:smile:
Заранее благодарен:hi:

Гонял неоднократно в разных вариантах,с утра,в ночь и наоборот,выбор времени правильный чтоб не стоять на выезде и въезде в столицах
как ни топи быстрее 8 часов не поучится
простоиш в 3-х точках
выезд и въезд в столицах
волочек
объездная Великого Новгорода-вечный ремонт (с третьего раза понял что лучше транзитом через город)
в волочке можно каналами,но много не съэкономиш,чисто нервы сберечь
ГАЙцы Москалей не беспокоят,правда в лесу засада на 90 км. дело привычное
Успехов.