PDA

Просмотр полной версии : Где хорошо красят?


Вован-Рязанский
27.05.2009, 17:18
Уважаемые комрады.Подскажите плиз где хорошо красят в москве!Месяц назад вечером заехал поужинать в суши бар,выхожу довольный и сытый.Смотрю мой тур стоит как то не ровно,присмотресся,а у него пол бочины замято!!!Как потом выяснилось грузовичё:frown:к его подвинул.Делал в сервисе по рекомендации друга.Вытянули хорошо а в цвет так и не попали(красили 3 раза)Был в Ганзе,хотел перекрасить там, они мне показали только что покрашенный тигуан-я был в шоке. Мой ремонт по сравнению с ихним был просто сказка.Они не только не попали в цвет,так еще и пыли под лаком было море
Вот теперь ломаю голову где красить.Да, ещё одно но,говорят что туриков красят какойто краской на водной основе(экологически чистой)-где найти такой сервис и такую краку чтобы в цвет попали...:frown:

Артемий
27.05.2009, 17:20
Ну мне пару деталей перекрашивали в автопрестусе на беломорской - я доволен, а там у каждого своя требовательность, но мусора то точно нет под краской:hi:

megafon
27.05.2009, 18:45
А цвет какой?

IlyaD
27.05.2009, 22:39
лучше красить у ОД, во-первых гарантия(обычно 6 мес.),во-вторых можно предъявить претензию по поводу качества работы. я так мазду осенью красил,2 раза переделывали,пока в цвет не попали,да зазоры нормально не вывели. Правда пришлось претензию на тех.директора написать,чтобы двигались пошустрее:vawe:

Вован-Рязанский
29.05.2009, 17:09
А цвет какой?

Чёрный прламутр.Код краски не знаю.

PATRON-MAX
29.05.2009, 21:23
лучше красить у ОД, во-первых гарантия(обычно 6 мес.)

__Не совсем согласен, дилеров ненавижу! И есть за что:eek:

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Чёрный прламутр.Код краски не знаю.


__Неделю назад красил свою Мазда 3 (заднбб правю дверь), цвет синий перламутр, небесный который. Красил не у дилеров, естественно. Цвет сложнее твоего, в цвет попали, что самое прикольное, даже в шагрень почти попали :crazy:.
__В общем если нужны контакты, звони 8-926-156-73-33 или в личку.... Буду рад помочь.
__Да, цена, за дверь отдал 10 000р, с её снятием и рихтовкой.