PDA

Просмотр полной версии : Новосибирская обл. Встреча автоколонны камрадов на Байкал


квинт
26.05.2009, 11:47
Само событие следующее:
Alextka писал:

"Получается такая фигня, что 9 июля (это четверг), мимо города Новосибирска будет проезжать колонна туарегов в составе:
1. Nik c Олей (Н.Новгород)
2. Жексон, Юля, Саша (Пермь)
3. Alextka, Аня (Ёбург)
4. Олег555, Антонина, Юрчик (Москва) Не исключено, что будет еще одна машина из Челябинска (BIGDIM)
При этом (ну, как в цитате - тетенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде!) вся эта банда планирует в Новосибирске заночевать, чтобы поутру рвануть дальше, в сторону Байкала.
Если можно, хотелось бы обратиться с просьбой. 1)Может ли кто-то нас встретить и провести через город, чтобы не блудить?? 2)Можно ли забронировать номера в недорогой гостиничке где-нибудь поближе к выезду из города, чтобы утром сразу в дорогу? 3) Самое главное - можно ли попытаться сорганизовать новосибирских комрадов хотя бы на полчасика-часик этим вечером собраться, чтобы вживую перезнакомиться??!!
Специально пишу заранее, чтобы могли скорректировать свои планы, увидеть-то всех хочется!!! "

Поэтому прошу здесь записываться всех желающих новосибирских камрадов на совместные с путешественниками посиделки 9 июля вечером :hi: :drinks:!
1. Квинт.
2. ....

Ромарио Агро
26.05.2009, 11:51
поехал я тогда узнавать что стой гостинницей на берегу, бухать я ЗА!! :drinks::drinks::drinks:

alextka
26.05.2009, 11:52
Меня, меня запишите!!!:rolleyes::redface::rolleyes::crazy::dr inks::drinks::drinks::drinks::drinks:

квинт
26.05.2009, 11:55
поехал я тогда узнавать что стой гостинницей на берегу, бухать я ЗА!! :drinks::drinks::drinks:

:good: Ром, тогда я тебя записываю
1. Квинт
2. Ромарио Агро
3. ...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Меня, меня запишите!!!:rolleyes::redface::rolleyes::crazy::dr inks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Не... тебя записывать нельзя! Ты из колонны !:russian_ru: А тут встречающие записываюца! :drinks::biggrin:

SevA
26.05.2009, 12:02
alextka ты понял? иди ***:rolleyes:
Сам хотел встретиться в ЕКБ с ребятами, но по времени никак не успеваю.

Petroff_054
26.05.2009, 17:37
И я ЗА!:drinks::drinks::drinks:

квинт
27.05.2009, 07:53
И я ЗА!:drinks::drinks::drinks:

Миш, ты записан! :good:

1. Квинт
2. Ромарио Агро
3. Petroff_054
4. .....

:drinks:

КаЛян
28.05.2009, 08:03
В теме! :drinks::drinks::drinks:
если все удачно сложится (по работе) , мож даже и присоединился бы к колонне:wink:

квинт
28.05.2009, 08:13
В теме! :drinks::drinks::drinks:
если все удачно сложится (по работе) , мож даже и присоединился бы к колонне:wink:

Я смотрю представительная встреча набирается! :good:Можно начинать думать где удобнее будет посидеть.. :drinks:

1. Квинт
2. Ромарио Агро
3. Petroff_054
4. КаЛян
5. .......

автодом
28.05.2009, 08:42
а я в Красноярске:drinks:

Ромарио Агро
28.05.2009, 10:13
Я смотрю представительная встреча набирается! :good:Можно начинать думать где удобнее будет посидеть.. :drinks:

1. Квинт
2. Ромарио Агро
3. Petroff_054
4. КаЛян
5. .......

можно в шинке, в любом, но на советской лучше, газель заказать и все.

квинт
28.05.2009, 10:17
можно в шинке, в любом, но на советской лучше, газель заказать и все.

Хорошее место, я за!

Ромарио Агро
28.05.2009, 10:21
ждем реакции остальных комрадов. :drinks:

Жексон
28.05.2009, 10:22
можно в шинке, в любом, но на советской лучше, газель заказать и все.

Грузовик не заказывать!
нам до такого состояния нельзя будет :drinks::drinks::drinks:
:rolleyes::rolleyes:

Ромарио Агро
28.05.2009, 10:25
Грузовик не заказывать!
нам до такого состояния нельзя будет :drinks::drinks::drinks:
:rolleyes::rolleyes:

не будем загадывать ..... :crazy:

квинт
28.05.2009, 10:39
Грузовик не заказывать!
нам до такого состояния нельзя будет :drinks::drinks::drinks:
:rolleyes::rolleyes:

Ну вот началось....:russian_ru: То встречайте - уж мы-то с вами так посидим... :drinks: Мы значит с Ромой с ног сбились все организовывать.. А теперь вот как - "нам нельзя..." :mad: :eek:

Nik
28.05.2009, 10:52
Ну вот началось....:russian_ru: То встречайте - уж мы-то с вами так посидим... :drinks: Мы значит с Ромой с ног сбились все организовывать.. А теперь вот как - "нам нельзя..." :mad: :eek:

Встречайте, встречайте, это им нельзя , а мне можно :drinks::drinks::drinks:

квинт
28.05.2009, 10:58
Встречайте, встречайте, это им нельзя , а мне можно :drinks::drinks::drinks:

:drinks::drinks: Вот это по-нашему!!! :drinks::drinks:

Taylor
28.05.2009, 11:02
Я не понял, а что вся эта мафия по воздуху собирается пролететь? В Чебоксарах даже чайку не попьете?:drinks:

Жексон
28.05.2009, 11:06
:drinks::drinks: Вот это по-нашему!!! :drinks::drinks:
Да ладно, ладно...... уж и пошутить нельзя.:rolleyes:
Посидим как положено. :drinks:

Влад, а в Чебоксарах будет еще не мафия, а так.....мафийка:rolleyes:, но думаю, они не обделят тебя вниманием полюбому. Чаю выпьют за нас за всех.

Taylor
28.05.2009, 11:34
Влад, а в Чебоксарах будет еще не мафия, а так.....мафийка:rolleyes:, но думаю, они не обделят тебя вниманием полюбому. Чаю выпьют за нас за всех.

Буду встресать с плакатом "ЧАЙ ВОДИЛАМ - ВОДКУ ПАССАЖИРАМ!":rolleyes:
Все что не выпьют, налью в термос и надеюсь до Перми не остынет, а когда Леху в Ебурге подхватите - подогреете.:drinks:

alextka
28.05.2009, 13:29
Да ладно, можно не греть! Пусть Колян на термос сядет, и будет его греть (ну, типа высиживать!:rolleyes::rolleyes::crazy: Кстати, как метод борьбы со сном в дороге вполне катит!!!:good::tongue:

Пысы Чавой-то мы ветку-то зафлуживаем...или зафлудиваем... как бы нас не:punish::whack::spank:

Ромарио Агро
28.05.2009, 17:05
был в шинке (сегодня аж два раза) - поговорил, сказали не вопрос - напоим и накормим и скидку дадим, надо только с людьми определиться (количество) и меню. зал любой, курящий, не курящий, летняя терраса... если попросим то могут и на полу накрыть:crazy:, и на выезд тоже готовят!

Жексон
28.05.2009, 19:08
Полностью полагаемси на вас. :ch:
Если будет хорошая погодка, то на террасе будет самое ОНО. :good:
Нам после двух дней в салоне авто надо будет проветриваться. :rolleyes:

Petroff_054
28.05.2009, 19:09
был в шинке (сегодня аж два раза) - поговорил, сказали не вопрос - напоим и накормим и скидку дадим, надо только с людьми определиться (количество) и меню. зал любой, курящий, не курящий, летняя терраса... если попросим то могут и на полу накрыть:crazy:, и на выезд тоже готовят!

за террасу:drinks:

EugeneEx
30.05.2009, 12:27
Я думаю, +1.
И как уже написал, 10ого скорее всего, сопровожу в Кемерово :good:

9ого лучше по-раньше напиться, 10ого выехать тоже раньше :drinks:

EugeneEx
30.05.2009, 20:56
эээ выехать не в смысле напиться рано с утра :biggrin:

alextka
31.05.2009, 18:38
эээ выехать не в смысле напиться рано с утра :biggrin:

Ну, понятно, "выехать" и "отъехать" - действительно разные глаголы!!!:wink::rolleyes::crazy: Вот вечером-то мы, боюсь, как раз "отъедем"!:friends::ck::burp: - :pig:

Nik
31.05.2009, 19:15
Ну, понятно, "выехать" и "отъехать" - действительно разные глаголы!!!:wink::rolleyes::crazy: Вот вечером-то мы, боюсь, как раз "отъедем"!:friends::ck::burp: - :pig:

Бойтесь бойтесь :crazy:

alextka
02.06.2009, 16:27
2 Ромарио Агро
Рома, на всяк случай дублирую пост. Сколько примерно времени ты добирался от Каргата до Новосиба, учитывая сплошной ремонт дороги? Отпишись, плиз, в Байкальской ветке!:vawe::drinks::drinks:

Ромарио Агро
02.06.2009, 16:59
2 Ромарио Агро
Рома, на всяк случай дублирую пост. Сколько примерно времени ты добирался от Каргата до Новосиба, учитывая сплошной ремонт дороги? Отпишись, плиз, в Байкальской ветке!:vawe::drinks::drinks:

отписался :hi:

квинт
15.06.2009, 10:17
Приветствую камрадов , есть предложение на неделе собраться и порепетировать, за кружечкой пива, речевки для встречи автоколонны :biggrin: Как вариант - можно собраться в Пекаче. Соберемся? :drinks:

Ромарио Агро
15.06.2009, 10:33
Приветствую камрадов , есть предложение на неделе собраться и порепетировать, за кружечкой пива, речевки для встречи автоколонны :biggrin: Как вариант - можно собраться в Пекаче. Соберемся? :drinks:

а может лучше на природу выехать:russian_ru:, что то за зиму уже под достали эти помещения:frown:.... :redface::smile::drinks:

квинт
15.06.2009, 10:45
а может лучше на природу выехать:russian_ru:, что то за зиму уже под достали эти помещения:frown:.... :redface::smile::drinks:

Ром привет! Природа дело хорошее, но более хлопотное по организации , мож лутче где на терраске ... :russian_ru: Но если что - можно и на природу! :drinks:

Petroff_054
17.06.2009, 09:01
Всем привет!!! Может Шемрок???:drinks:

квинт
17.06.2009, 10:00
Всем привет!!! Может Шемрок???:drinks:

Миш, привет!:hi: Шемрок - тоже вариант! :drinks: На когда планируем?:cool:

Petroff_054
17.06.2009, 13:49
Можно на четверг:drinks:

квинт
17.06.2009, 13:59
Можно на четверг:drinks:

Не.. завтра немогу... :frown: Мож на пятницу ? Рома, ты с нами? :drinks:

Petroff_054
17.06.2009, 14:18
Давайте завтра и подкорректируем...

Ромарио Агро
17.06.2009, 17:30
я пока пас.. :frown:

квинт
18.06.2009, 06:42
Давайте завтра и подкорректируем...

я пока пас.. :frown:

Ну раз в наших рядах пока разброд и шатания - будем копить силы и встречать колонну камрадов уже 9.07 - без репетиций! :hi::drinks:

квинт
02.07.2009, 12:41
Внимание! Прошу всех участников встречи камрадов 9.07 в Новосибирске, подтвердить свое участие ! Инфа нужна для организационных вопросов. И прошу продублировать мне в личку свои мобильники. :hi:
С уважением! :drinks:

квинт
09.07.2009, 04:57
В пресс-анонсе важных событий сегодняшнего дня Новосибирска - встреча колонны камрадов! :drinks::good:

"9 июля по территории Новосибирской области проследует автоколонна "На Байкал!" автоклуба "Туарег-клуб".

Около 19-30 состоится памятное фотографирование участников пробега на пл. Ленина.
Цель автопробега - развитие автотуризма в Российской Федерации и популяризация внедорожника "Фольксваген-Туарег".
В составе колонны восемь автомобилей марки "Фольксваген-Туарег".
Маршрут движения: Москва - Екатеринбург - Иркутск - Екатеринбург - Москва. Автомобили оформлены соответствующей символикой.!"

Источник: http://pressagenda.com/novosibirsk/12158

macos
09.07.2009, 05:12
В пресс-анонсе важных событий сегодняшнего дня Новосибирска - встреча колонны камрадов! :drinks::good:

"9 июля по территории Новосибирской области проследует автоколонна "На Байкал!" автоклуба "Туарег-клуб".

Около 19-30 состоится памятное фотографирование участников пробега на пл. Ленина.
Цель автопробега - развитие автотуризма в Российской Федерации и популяризация внедорожника "Фольксваген-Туарег".
В составе колонны восемь автомобилей марки "Фольксваген-Туарег".
Маршрут движения: Москва - Екатеринбург - Иркутск - Екатеринбург - Москва. Автомобили оформлены соответствующей символикой.!"

Источник: http://pressagenda.com/novosibirsk/12158

:good::good::good:

Ромарио Агро
09.07.2009, 05:40
В пресс-анонсе важных событий сегодняшнего дня Новосибирска - встреча колонны камрадов! :drinks::good:

"9 июля по территории Новосибирской области проследует автоколонна "На Байкал!" автоклуба "Туарег-клуб".

Около 19-30 состоится памятное фотографирование участников пробега на пл. Ленина.
Цель автопробега - развитие автотуризма в Российской Федерации и популяризация внедорожника "Фольксваген-Туарег".
В составе колонны восемь автомобилей марки "Фольксваген-Туарег".
Маршрут движения: Москва - Екатеринбург - Иркутск - Екатеринбург - Москва. Автомобили оформлены соответствующей символикой.!"

Источник: http://pressagenda.com/novosibirsk/12158


ага зашибись, все фотографироваться а Рома как папо Карло в Колосе с мангалом дружит... хорошо, спасибо.. ладно хоть тепер знаю что и еще и фото будет... :frown::frown:
все мля, я поехал в колос поляну накрывать для друзей! тебя (В) я вычеркиваю из списка ! :crazy::rolleyes::mlol:

квинт
09.07.2009, 07:40
ага зашибись, все фотографироваться а Рома как папо Карло в Колосе с мангалом дружит... хорошо, спасибо.. ладно хоть тепер знаю что и еще и фото будет... :frown::frown:
все мля, я поехал в колос поляну накрывать для друзей! тебя (В) я вычеркиваю из списка ! :crazy::rolleyes::mlol:

Рома , не нервничай , а то шашлыки подгорят! :biggrin: С тобой как генеральным по поляне будет отдельное фото! :good: Меня вычеркивать нельзя , я со вчерашнего дня аппетит нагуливаю!:tongue::drinks:

Ромарио Агро
09.07.2009, 08:52
я так чувствую пока вы приедете - я уже БУХОЙ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy::crazy::crazy:

квинт
09.07.2009, 09:02
я так чувствую пока вы приедете - я уже БУХОЙ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy::crazy::crazy:

Крепись, Колонна сообщила , что уже вылетели! :vawe:

Ромарио Агро
09.07.2009, 09:05
Крепись, Колонна сообщила , что уже вылетели! :vawe:

ага, в дневное время, вся трасса в ремонтах и знаках и голодных ментах.... долго им ехать... пошел бухать.. если что (пьяный я) то наташа адмистратор покажет в каком холодильнике все спиртное стоит :crazy::crazy::crazy:

квинт
10.07.2009, 06:46
Долгожданная встреча состоялась! :drinks: Это официальная часть:

квинт
10.07.2009, 06:49
А это уже запрещеные папиросы, уговоры на доп. порцию шашлыка, дикие пляски и наконец ночные купания в реке Оби! :biggrin::tongue:

Жексон
26.07.2009, 11:43
Вадим, Рома, вам отдельное и двойное респектище за нашу встречу.
Это ж надо было умудриться практически вдвоем всё так обстаивть.
Объ просто сказка. Не помню скамеечку обратно от забора утаранили или нет :redface::redface:
Ром, шашлык - объедение. :good::good:

:hi::hi::hi::hi::good::good::good::good:


Пы. Сы. Извиняйте, обратно низенько летели. :redface: