PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь красил Тура в матовый цвет?


PATRON-MAX
22.11.2007, 09:37
__Есть ли фотки?
__В случае покупки, хочу "замутить" такой цвет:cool:
__Мнения?

Spike
22.11.2007, 09:47
__Есть ли фотки?
__В случае покупки, хочу "замутить" такой цвет:cool:
__Мнения?

http://piccy.info/view/d0b5e6e1585b524a2cfdbf6fe83b03e2/ такой что ли?

PATRON-MAX
22.11.2007, 09:56
http://piccy.info/view/d0b5e6e1585b524a2cfdbf6fe83b03e2/ такой что ли?


__:mlol: :mlol: :mlol:
__Такой, только черный:yes:

Spike
22.11.2007, 10:00
А какова цель такого "апгрейда"?Охота,рыбалка?И зачем вообще над Туром так издеваться?Можно там Патрол или какой-то LC 100 так замутить!

СанСаныч
22.11.2007, 10:09
В металлике он выглядит лучше. Мое мнение: не надо портить авто.

Olegko
22.11.2007, 10:40
Конечно не надо специально заказывать, прошел по лаку наждачкой - вот тебе и тюнинг.:rolleyes:

PATRON-MAX
22.11.2007, 10:41
__Видел Каена в Мате, мне очень понравилось.......

Конечно не надо специально заказывать, прошел по лаку наждачкой - вот тебе и тюнинг.:rolleyes:

__Не смешно:tongue:
__Может фотки есть у кого?!?!?!?!?!:helpz:

VW-Odessa
22.11.2007, 10:50
Считаю эту идею извращением!!!

Серж
22.11.2007, 11:16
Оригинально. Если б было у меня 3 тура, то один в такой можно покрасить для разнообразия.
Я думаю наш отдел тюнинга способен такое сделать. Звони.

Calvin Clein
22.11.2007, 11:22
это помоему извращение :confused: :confused:

Ivan
22.11.2007, 11:22
Считается что это очень модно, видел Порше, БМВ, все в матовом. Это кому как нравится.

PATRON-MAX
22.11.2007, 11:54
Считается что это очень модно, видел Порше, БМВ, все в матовом. Это кому как нравится.

__:good: :hi:
__Наверное дело в том, что ты видел а другие нет :)).

PATRON-MAX
22.11.2007, 11:55
Оригинально. Если б было у меня 3 тура, то один в такой можно покрасить для разнообразия.
Я думаю наш отдел тюнинга способен такое сделать. Звони.


__Да я сам могу покрасить, в смысле есть где:tongue:
__Но за предложение спасибо:drinks:

Lion
22.11.2007, 11:59
Оригинально. Если б было у меня 3 тура, то один в такой можно покрасить для разнообразия.
Я думаю наш отдел тюнинга способен такое сделать. Звони.

Думаю матовый уже не актуально...надо рассматривать, был када то очень модный цвет в советцкие времена, серо-буро-малиновый :biggrin:

PATRON-MAX
22.11.2007, 12:14
это помоему извращение :confused: :confused:

__:tongue: :mlol: :eek:

__Последний раз когда мы красили в мат М5, бюджет был 500$ (краска 500р остальное работа). На Тура краски надо в два раза больше, значит 1000$:cool:
__На него же можно поставить обвес и прямиком на выстовку поближе к матовому поршу :cool: :cool: :cool:

__Хочу увидеть фото, дайте кто нибудь......:helpz: :helpz: :helpz: :redface:

PATRON-MAX
22.11.2007, 12:26
__Вот кстати эта М5, выставлялась на AutoMaxx Show в 2006г.

Серж
22.11.2007, 12:54
Думаю матовый уже не актуально...надо рассматривать, был када то очень модный цвет в советцкие времена, серо-буро-малиновый :biggrin:

Тоже сделают :yes:

Ivan
22.11.2007, 13:33
Я если в городе найду Порше 911, в обвесе Гембала сфоткую, покажу. Он тоже матовый.

AMV
22.11.2007, 16:50
Хотел дать ссылку на этот Тур:biggrin:

Придется выложить другие машинки, которые впечатлили в матовом. По-моему очень даже ничего:wink:
http://static.blogo.it/autoblog/MonacoEliteHummerH2.jpg

http://static.blogo.it/autoblog/IMG_4118.jpg
http://www.monacoelite.com/img/range-2.jpg

СанСаныч
22.11.2007, 16:56
Рендж классно смотрится.

Буцефал
22.11.2007, 20:42
http://piccy.info/view/d0b5e6e1585b524a2cfdbf6fe83b03e2/ такой что ли?

Х О Ч У
Т А К О Й!!!:crazy: :crazy: :crazy:

werewolf
23.11.2007, 01:38
Смотрится СУПЕР!!! НО!!!! Малейшая царапина - лечится только перекраской детали целиком!!!:yes: :russian_ru:

Mikle
23.11.2007, 10:38
Смотрится СУПЕР!!! НО!!!! Малейшая царапина - лечится только перекраской детали целиком!!!:yes: :russian_ru:

а разве там не матовый лак? его нельзя так же заполировать?

PATRON-MAX
23.11.2007, 10:57
Рендж классно смотрится.


__Хочешь сказать не испорчено? :mlol: :mlol: :mlol:

PATRON-MAX
23.11.2007, 11:00
а разве там не матовый лак? его нельзя так же заполировать?

__Скорее всего лак, но раньше красили тупо краской, поэтому про царапины тоже актуально........

Olsen
23.11.2007, 11:02
а мне кажется наоборот... царапин будет на таком лаке значительно меньше...

PATRON-MAX
23.11.2007, 12:00
а мне кажется наоборот... царапин будет на таком лаке значительно меньше...


__Они будут просто мало заметны, поверхность то матовая:rolleyes:

krys
23.11.2007, 14:14
покрывают матовым лаком. Но матовые машины в тюнинговых конторах Европы актуальны

XLSchwarz
23.11.2007, 15:07
А мне нравится очень.. Себе бы так не сделал, наверное, но смотрится супер. В живую видел бумер и мазду треху. Даже рукой посчупал - шЫршавенько:rolleyes:

stiratel
23.11.2007, 15:26
__Есть ли фотки?
__В случае покупки, хочу "замутить" такой цвет:cool:
__Мнения?

найдешь контору - озвучь ценник плиз. Я видел такой Х5 - реально суперски смотрится (черный). Я бы замутил если цена вменько :)

а разве там не матовый лак? его нельзя так же заполировать?

заполировать можно что хошь! такая краска должна быть еще более ремонтопригода кстати - у нее отражения коэффициент меньше и соотвественно царапки меньши видны

Рус
24.11.2007, 00:17
Господа.
Огласите ценник и где это делают профессионально(!):good:

СанСаныч
24.11.2007, 00:52
Господа.
Огласите ценник и где это делают профессионально(!):good:

Пригоняй в Домодедово, мы тебе профессионально наждачкой весь кузов обработаем. Недорого! Гарантия!:diablo:
А если серьезно, то в любом профессиональном покрасочном цехе. Только зачем?

Рус
25.11.2007, 00:07
:biggrin: спасибо,наждачкой, я таджиков которые у меня на стройке работают запрягу,они на радостях будут :biggrin: стараться осень.
И думаю не любой сервис это сделает,вернее,возьмется делать любой, но сделает ли качественно:frown:

werewolf
25.11.2007, 01:02
Покрасить машину в матовый у "своих" 90 000 руб. А про царапины - как раз они мне и сказали!:wink:
А еще я ездил смотреть краски всяко разные.. так вот есть краска которая на ощупь как замша(вот это реально ВЕСЧЬ:eek:), есть краски меняющие цвет от нагрева, фосфорицирущая (светится в темноте) и прочее. Сайт найду выложу!!!
З.Ы. Не могу найти! Офис уних был на ВДНХ...:frown:

Oolong
25.11.2007, 02:48
Рендж классно смотрится.
:good: Блин, реально супер!:hi:

PATRON-MAX
09.03.2008, 19:04
Покрасить машину в матовый у "своих" 90 000 руб. А про царапины - как раз они мне и сказали!:wink:
А еще я ездил смотреть краски всяко разные.. так вот есть краска которая на ощупь как замша(вот это реально ВЕСЧЬ:eek:), есть краски меняющие цвет от нагрева, фосфорицирущая (светится в темноте) и прочее. Сайт найду выложу!!!
З.Ы. Не могу найти! Офис уних был на ВДНХ...:frown:

__Хмммм, ты знаешь, о том что ты говоришь, знает не много народу, молодца :hi: :drinks:
__Да, времена когда "мат" был чем то мега супер модным и редким прошли, сейчас наука шагнула вперед, и выбрать сложно из чего то :))

PATRON-MAX
09.03.2008, 19:06
:biggrin: спасибо,наждачкой, я таджиков которые у меня на стройке работают запрягу,они на радостях будут :biggrin: стараться осень.
И думаю не любой сервис это сделает,вернее,возьмется делать любой, но сделает ли качественно:frown:


__Ты знаешь, говорят, что в матовый покрасить легче чем в любой другой, разводов, царапин не видно, они есть, но их не видно :yes:

stiratel
09.03.2008, 20:14
вот смотрите что я нашел на эту тему: по ходу получается что матовый цвет дает не сама краска а лак, т.е стоить должно не экстремально дорого http://www.allu.ru/clear/soft_feel/soft_feel.html

SevA
09.03.2008, 21:26
вот смотрите что я нашел на эту тему: по ходу получается что матовый цвет дает не сама краска а лак, т.е стоить должно не экстремально дорого http://www.allu.ru/clear/soft_feel/soft_feel.html

Штудировал эту тему!
Вот ответ:
Покрытие лаком(SOFT FEEL)? (если учесть, что авто без повреждений ЛКП)
ответ:
комплект лака на автомобиль стоит 12 323 руб. (лак прозрачный,
соответственно если не перекрашивать, то цвет останется родным)
Дальше не выяснил, если ли возможность удалить старый лак и нанести новый.

Про остальное кому интересно:
стоимость краски и лака для перекраски автомобиля целиком. БЕЗ РАБОТЫ
1) MIRRA CHROME - 61 695 руб.
2) CHOST CHROME - 41 772 руб.
3) PRIZMACOAT - 35 000 руб.
4) MULTICHROME - 74 925 руб.
5) ECLIPSE - 60 000 руб. нет смысла покрывать полностью автомобиль, или
скомбенировать с другими эффектами.
6) XPOSURE - 78 705 руб.

Сразу скажу, что ответ не от http://www.allu.ru/, а как я понял их партнеров.

stiratel
09.03.2008, 21:32
Штудировал эту тему!
Вот ответ:
Покрытие лаком(SOFT FEEL)? (если учесть, что авто без повреждений ЛКП)
ответ:
комплект лака на автомобиль стоит 12 323 руб. (лак прозрачный,
соответственно если не перекрашивать, то цвет останется родным)
Дальше не выяснил, если ли возможность удалить старый лак и нанести новый.

Про остальное кому интересно:
стоимость краски и лака для перекраски автомобиля целиком. БЕЗ РАБОТЫ
1) MIRRA CHROME - 61 695 руб.
2) CHOST CHROME - 41 772 руб.
3) PRIZMACOAT - 35 000 руб.
4) MULTICHROME - 74 925 руб.
5) ECLIPSE - 60 000 руб. нет смысла покрывать полностью автомобиль, или
скомбенировать с другими эффектами.
6) XPOSURE - 78 705 руб.

Сразу скажу, что ответ не от http://www.allu.ru/, а как я понял их партнеров.

не понятно главное нужно ли обдирать старое покрытие или можно прямо по нему, я байк попробую сделать, если будет красиво забацаю и тура

SevA
09.03.2008, 21:36
не понятно главное нужно ли обдирать старое покрытие или можно прямо по нему, я байк попробую сделать, если будет красиво забацаю и тура

Тогда пробуй быстрее т.к. пока есть возможность изменить в моем заказе цвет сейчас 7B7B Серебристо-жёлтый, а поменял бы на Черный:biggrin:

ALEX_RUS
10.03.2008, 22:21
Согласен. Мне тоже нравится, но - что с ним летом будет? К поверхности небось вообще не притронуться и гряз небось разводами висеть будет. Про ремонтопригодность вообще молчу.

$ilver
10.03.2008, 22:50
на прошлой неделе видил на дороге финика такого ну скажу вам прямо смотриться зачётно но на ТУРЕ даже незнаю надо в тырнете поискать или может даже на мобиле де поискать

krys
11.03.2008, 00:22
Согласен. Мне тоже нравится, но - что с ним летом будет? К поверхности небось вообще не притронуться и гряз небось разводами висеть будет. Про ремонтопригодность вообще молчу.


А почему? Матовость достигается, так сказать, непрозрачностью лака, т.е. мутный он:smile: Но поверхность такая же гладкая как и на глянцевой машине.:smile: А ремонтопригодность будет выше, т.к. на солнце не будут играть блики.

PATRON-MAX
11.03.2008, 17:48
А почему? Матовость достигается, так сказать, непрозрачностью лака, т.е. мутный он:smile: Но поверхность такая же гладкая как и на глянцевой машине.:smile: А ремонтопригодность будет выше, т.к. на солнце не будут играть блики.

__Во во :yes: :yes: :yes:

ALEX_RUS
11.03.2008, 19:48
Позвольте не согласиться ;-)
Матовость не только визуально и тактильно осязаема. Переведу - проведя пальцем по поверхности - он не будет скользить. Я по крайней мере понял так из описания и технических характеристик красок. Более того - один из образцов работ, моиошлем, моего приятеля. Так вот, я его как следует пощупал (я имею в виду шлем) и он шершавый!!!! Так что сомнения остаются в силе...

ALEX_RUS
11.03.2008, 19:50
Сорри очепятка - не красок, а лаков. Читал на сайтах упомянутых в данном посте...

krys
11.03.2008, 21:50
Позвольте не согласиться ;-)
Матовость не только визуально и тактильно осязаема. Переведу - проведя пальцем по поверхности - он не будет скользить. Я по крайней мере понял так из описания и технических характеристик красок. Более того - один из образцов работ, моиошлем, моего приятеля. Так вот, я его как следует пощупал (я имею в виду шлем) и он шершавый!!!! Так что сомнения остаются в силе...

Шлем твоего приятеля не показатель.:smile: Он скорее покрашен без лака.
Но на твои сомнения я не посягаю. Каждый имеет право на свое мнение, как и право его изменить:wink:

stiratel
11.03.2008, 22:12
Тогда пробуй быстрее т.к. пока есть возможность изменить в моем заказе цвет сейчас 7B7B Серебристо-жёлтый, а поменял бы на Черный:biggrin:

не вопрос, предлагаю эксперимент в складчину - с меня байк с комарадом бабуны:hi:

stiratel
11.03.2008, 22:15
Позвольте не согласиться ;-)
Матовость не только визуально и тактильно осязаема. Переведу - проведя пальцем по поверхности - он не будет скользить. Я по крайней мере понял так из описания и технических характеристик красок. Более того - один из образцов работ, моиошлем, моего приятеля. Так вот, я его как следует пощупал (я имею в виду шлем) и он шершавый!!!! Так что сомнения остаются в силе...

в моей коллекции шлемов такой есть, зовут его Shoei и он черный и матовый. Вопросов по покрытию даже после обдирки мух никаких, на ошупь шершавый подтверждаю, на вкус вкусный, так как мухи любят:crazy: сам еще не пробовал

Nomad
29.01.2009, 19:07
В 99% все поршики матовые это ПЛЕНКА вот http://www.kpmf.ru/works.html

krys
29.01.2009, 23:09
В 99% все поршики матовые это ПЛЕНКА вот http://www.kpmf.ru/works.html

Интересный вариант:smile: А как эта пленка в эксплуатации? Кто-нибудь имел дело?

rinad
30.01.2009, 01:43
написано,чтоу нас тоже делают.съезжу и все узнаю.нравится,блин!!

M@ksim
02.02.2009, 19:36
В 99% все поршики матовые это ПЛЕНКА вот http://www.kpmf.ru/works.html

Тема, реально, заинтересовала.

Нашел в Самаре людей занимающихся оклейкой этой пленкой. Решил для начала заклеить астру жены. Капот и багажник "под карбон" крышу в черный матовый, за все хотят 15 рублей денег. Если тоже самое (капот багажник крыша) просто черный матовый то 8 рублей. По моему халява, стоит попробовать. :)

Вот, кстати ссылка на переклееный кай ТЫНЦ (http://www.auto-vinil.ru/gal_mat.htm)

krys
02.02.2009, 19:50
Да, вариант интересный. Если стоять будет как краска, то такие деньги приемлемы. А если облезет... В рекламации на пленку написано, что ее можно мыть только руками и при этом есть оговорка о сильной струе воды:

Ручная мойка автомобиля не причиняет никакого вреда пленке. Однако, мойка мощной струей воды, обработка паром и мытье с применением каких-либо химикатов недопустимо. Все эти способы могут вызвать повреждение пленки.

Непонятно что имеется ввиду? Например, струя от Керхера вполне подходит под понятие "мощная".:frown: Найти бы кого-нибудь кто практически это пользует. Может Филин из Кай-клуба поможет?

M@ksim
02.02.2009, 19:58
Да, вариант интересный. Если стоять будет как краска, то такие деньги приемлемы. А если облезет... В рекламации на пленку написано, что ее можно мыть только руками и при этом есть оговорка о сильной струе воды:

Непонятно что имеется ввиду? Например, струя от Керхера вполне подходит под понятие "мощная".:frown: Найти бы кого-нибудь кто практически это пользует. Может Филин из Кай-клуба поможет?

Лет семь назад у знакомого был цивик с двумя полосоами через весь кузов, пленка обычный оракал. Он три года с ними ездил, мылся на мойках, хоть бы х... Потом перед продажей, решил снять... зимой дело было... потом машину перекрасил и продал :)

Завтра посмотрю как их "под карбон" в живую выглядит, если устроит, недельки через две раскажу как мойки переносит :crazy:

krys
02.02.2009, 20:35
M@ksim, про аракальные пленки я знаю. Рекламные тексты на бортах моих корпоративных машин держаться просто супер,но если, в процессе эксплуатации, под край пленки не попадет, например, масло и если по этому краю пройтись мойкой, то все заворачивается. Полосы у твоего друга на машине нанесены были в местах совсем не возле арок, например. Гадать можно много на отвлеченных примерах. Лучше узнать опытным путем. Я в Турции видел, что там все такси поклеены пленкой, лишь торцы дверей выдавали другой основной цвет. Поэтому полагаю, что эта пленка не то же самое что аракал. Надеюсь, что намного лучше:smile:

vital
02.02.2009, 20:59
Мне тоже нравится матовый цвет, буду клеить!!! Вот сылка на покраску http://www.remont-diskov.ru/matoviya.html Цена вопроса приблизительно 280000, с пленкой получается бюджетней в районе 70000 рублей, да и удобней. Надоело снял и баста !!! Вот фото приятель делал, доволен !!!

krys
02.02.2009, 21:08
vital, как у приятеля в эксплуатации? Когда он делал-сколько времени прошло?

vital
02.02.2009, 21:21
Пол годика назад клеил! Да вроде в эксплуатации все ОК :vawe: Завтра узнаю у него подробней :vawe:

krys
02.02.2009, 23:13
vital, узнай, будь добр. А я тебе подскажу конторку подешевле Москве, но с теми же пленками:wink:

vital
03.02.2009, 14:25
vital, узнай, будь добр. А я тебе подскажу конторку подешевле Москве, но с теми же пленками:wink:
Говорит что доволен, хотя два сложных элемента отклеиваются, но 5 лет гарантии все вопросы снимают. Спросил его стал ли ты второй раз клеить или покрасил, говорит однозначно клеил !
Не эту ты компанию хотел показать ?

Компания «Авто Люкс»


Основная специализация компании – разработка эксклюзивного дизайна и последующая оклейка частного автотранспорта самоклеющейся пленкой нового поколения от компании «3М», второе направление – дизайн, печать и оклейка корпоративных автомобилей, внутренней и наружной пленочной рекламы.

Это новое направление графического дизайна основано на современной технологии печати сольвентными чернилами по пленке «3М», «KPMF», «Oracal» любых изображений для придания автомобилю неповторимого облика по желанию заказчика. Данный метод, который называется «ПЛЕНКОГРАФИЯ» составит конкуренцию любым подобным способам персонификации частных авто на подобие Аэрографии.

Основные достоинства этого метода:

Цена работы на порядок дешевле аэрографии.
Неограниченные просторы для фантазии, не зависящие от конкретного художника-аэрографа.
Использование последнего поколения пленки «3М», которая полностью обтягивает все окрашенные детали автомобиля («Вторая Кожа»), защищая их от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей, соли, мелких камней, царапающих лакокрасочный слой, а так же как противоугонная система защиты авто.
(К сожалению, абсолютно некачественная поклейка на современных автобусах и маршрутках портит у людей впечатление о Пленкографии, но смеем вас заверить, ничего общего с этими бракоделами у нашей работы НЕТ!)
Работа выполняется профессиональными специалистами в области наружной рекламы, гарантия на работу от компании «Авто Люкс» – 2 года, гарантия на пленку от компании «3М» – 5 лет.
Скидка для членов клуба ценителей Infiniti - 5%



Контакты:
Многоканальный телефон: +7 (495) 258-68-37
Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 4, офис 5Б (4 этаж)
www.autolux.su

krys
03.02.2009, 14:38
vital, нет не эту. Уже много контор занимаются поклейкой авто:smile:

doofy
03.02.2009, 20:41
Матовый цвет красив, но только когда чистый читсый, но стоит чуть чуть стать грязным, то это сомтрится уже не очень красиво, вообщем не для нашей страны, или для летнего варианты например БМВ М6 )))

krys
03.02.2009, 21:13
Матовый цвет красив, но только когда чистый читсый, но стоит чуть чуть стать грязным, то это сомтрится уже не очень красиво, вообщем не для нашей страны, или для летнего варианты например БМВ М6 )))

Да, возможно. Хотелось бы вживую на это посмотреть. Но мой черный глянцевый Тур грязным тоже нифига не смотрится:smile:

doofy
03.02.2009, 21:17
krys, Ну не глянцевый, это еще ни чо, вот стояла в сервисе м5 БВМ в кузову е39, ну лето солнце, помытая супер, блин ща зима стояла на улице, пока поездила по грязевым ваннам но это
был просто УЖЖООСС, нопонятного цвета вся какая то полупылно грязно-черно-матовая кароче жесть) а так мне вообще матовый нра но как я сказал летний вариант, и не на каждодневную машину!

krys
03.02.2009, 21:22
doofy, не доверять твоим словам нет оснований. Но не мог бы ты ее грязную сфоткать - на чистые я насмотрелся.

doofy
03.02.2009, 21:24
krys, блин к сожалению, уже не могу сфоткать, извиняй, машинка ездит где не вкурсе)

PATRON-MAX
04.02.2009, 17:39
__Во как моя тема разрослась :cool:

Taylor
04.02.2009, 18:28
Летом на Югах стоял на светофоре рядом с Х5. Выкрашена она была (а может пленка) 50/50 матовой черной краской под зебру. Т.е на родной черный глянец нанесен матовый лак, как полоски у зебры. На солнце играла:good: Мне очень понравилось. Хотя я не любитель вмешательств во внешний вид, но здесь был полный креатив:good: Тогда подумал тоже тур зазебрить, пока в сомнениях.:russian_ru:

AMP
04.02.2009, 18:31
Мат еще безумно пачкается. Даже просто летом пыль быстро собирает. И тяжело моется.

krys
04.02.2009, 18:40
Хотелось бы послушать тех, кто пользует матовую машину.:yes:

Без обид - ко всем остальным:redface:

Filin
06.02.2009, 01:00
Давайте я еще раз подразню всех любителей мата ))


http://i233.photobucket.com/albums/ee187/htulekyan/Cars/car_1694-m.jpg http://i233.photobucket.com/albums/ee187/htulekyan/Cars/car_1691-m.jpg http://i233.photobucket.com/albums/ee187/htulekyan/Cars/car_1689-m.jpg

Wirbelwind
14.02.2009, 14:30
Видел Каена такого. Очень класный, так и хочется потрогать.
Если что найдете - напишите мне тоже интересно.

Hakoo
18.02.2009, 09:33
на днях заберу своего... уже матового =)))
х.з. как он будет без обвеса смотрется- но если будет Г.. то придется добавить и обвес..

RubleS.Ru
18.02.2009, 16:55
я тоже думаю, что лучше клеить чем красить :smile:
а чего все в чОрный ударились ?
в такой цвет желающих нет перетянуть тур ?! )))

http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e63/souler/

krys
19.02.2009, 00:40
на днях заберу своего... уже матового =)))
х.з. как он будет без обвеса смотрется- но если будет Г.. то придется добавить и обвес..

Фотографии потом выложи - посмотрим и все вместе решим что надо:smile:

Hakoo
19.02.2009, 18:26
Фотографии потом выложи - посмотрим и все вместе решим что надо:smile:

Обязательно!
.... кстати рядом стояла давно покрашенная машина... на ощупь как резиновая (типа как антискользящий материал на чайниках - мягкий на ощупь... но облезает он сцуко сильно под арками + ГРЯЗНЫЙ что пи...ец (причем грязь въелась глубоко и видно что надолго =(((( ... (автопосле мойки было)

П.С. Не понравится если результат - переделаю в оранжевый или какой нибудь другой яркий цвет :smile:

Олег74
20.02.2009, 04:02
У нас в городе такой каен катается в Магнуме и катках22 гембала.После дождика неочень презентабельно выглядет

Hakoo
22.02.2009, 20:58
забрал =))))) выглядит КАК ТАНК!!! ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ! и хром тоже :good:... завтра постараюсь закинуть сюда фотографии

krys
22.02.2009, 23:46
Hakoo, ждем с нетерпением:smile:

AMV
23.02.2009, 18:32
Hakoo, ждем с нетерпением:smile:
+1
еще интересно будет услышать как себя ведет вся эта красота в лужковской зиме:biggrin:

Алекс 7
27.02.2009, 16:31
Вот вам матюковый туарег)):crazy::biggrin:http://www.touareg-club.net/gallery/files/8/0/1/dsc01216.jpg



А вот вам вид мокрого матюкового туарега)) :crazy::crazy::crazy:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/8/0/1/dsc01854.jpg

Кострома
27.02.2009, 16:46
вот гражданский вариант

Hakoo
21.03.2009, 14:48
кому интересен матовый цвет (да и любые другие) в ПМ.. цены приятно удивят :redface:

Serega_29rus
21.03.2009, 15:12
Это зачем они его купают?:crazy:

krys
21.03.2009, 15:33
вот гражданский вариант
Надо стекла наждачкой пройтись:biggrin:

Hakoo
22.03.2009, 11:52
черный что матовый что глянцевый пачкается одинаково быстро =(((
а так одни плюсы пока!

из замеченых...

ОНО НЕ ЦАРАПАЕТСЯ! (самозатягивающееся от тепла)
легко моется (едвали не просто водой)
если чтото портится ( от мелких дтп например) чинится в РАЗЫ быстрее чем если красить + 100 % попадание в цвет
защищает от сколов и разного Г...на на дорогах
НЕ ТРЕБУЕТ ПОЛИРОВКИ :rolleyes:
ну и всегда можно вернуться к заводской краске-просто содрав пленку =)

krys
22.03.2009, 12:27
черный что матовый что глянцевый пачкается одинаково быстро =(((
а так одни плюсы пока!

из замеченых...

ОНО НЕ ЦАРАПАЕТСЯ! (самозатягивающееся от тепла)
легко моется (едвали не просто водой)
если чтото портится ( от мелких дтп например) чинится в РАЗЫ быстрее чем если красить + 100 % попадание в цвет
защищает от сколов и разного Г...на на дорогах
НЕ ТРЕБУЕТ ПОЛИРОВКИ :rolleyes:
ну и всегда можно вернуться к заводской краске-просто содрав пленку =)

Это твоя машина?
Плюсы понятны. Но вот в Кайен-клубе владельцы говорят, что возле арок пленка вздувается и лезет. Вот хотелось бы независимого отчета.

Hakoo
22.03.2009, 16:00
моя ... возле арок не вздувается точно!

krys
22.03.2009, 16:55
Hakoo, я тебе в личку еще вчера написал - молчишь. Озвучь бюджет

vital
22.03.2009, 17:05
Hakoo, А где обещанные фото и где делал ?

Hakoo
22.03.2009, 17:22
фотки не стал выкладывать - они точно такиеже как и у КОСТРОМЫ (только у меня диски другие и ресничек нету) - а так КЛОН =)))

бюджет ~40000руб

vital
22.03.2009, 19:42
Hakoo, где делал ?

Roman_ekb
22.03.2009, 19:56
Кстати кроме черного куча цветов, у нас в Ебурге красят. Вот (правда черный) Мустанг:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/2/2/5/7/mustang_thumb.jpeg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=3114&c=7)

А вот Турик белый, гораздо прикольнее:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/2/2/5/7/touareg_white_thumb.jpeg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=3115&c=7)

Добавлено через 12 минут 27 секунд
а вот и полуматовый:
http://www.touareg-club.net/gallery/files/2/2/5/7/jpeg_thumb.jpeg (http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=3116&c=7)

Hakoo
24.03.2009, 18:01
Hakoo, где делал ?

8-926-576-6200

krys
24.03.2009, 19:05
кому интересен матовый цвет (да и любые другие) в ПМ.. цены приятно удивят :redface:


Так ты на вопросы в личке по этому поводу отвечать будешь?:russian_ru:

Andrei-V6
25.03.2009, 11:21
Нужно не красить, а пленкой обтягивать. Вся европа и сша давно уже на это перешла.

krys
25.03.2009, 11:24
Нужно не красить, а пленкой обтягивать. Вся европа и сша давно уже на это перешла.
Если ты читаешь внимательно, то должен заметить, что именно пленку тут в основном и обсуждаем:hi:

Andrei-V6
25.03.2009, 11:27
Просто начал читать с 1й страницы, там про краску говорили, а когда дошел до 5ой, понял, что здесь про нее уже тоже знают.

На 1ой еще не знали. :)


п.с. А как думаете будет смотреться матовый тур в хром пакете? :)

Hakoo
25.03.2009, 11:28
Так ты на вопросы в личке по этому поводу отвечать будешь?:russian_ru:

я телефон СПЕЦИАЛЬНО для вопросов выложил...

RubleS.Ru
25.03.2009, 12:43
мат уже не в теме, золото рулид
http://www.re-styling.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4&sid=5e039ec56146d49accc3c7983be1b712&view=unread#unread

и кай карбоновый: http://www.re-styling.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=10&sid=5e039ec56146d49accc3c7983be1b712

видел кстати этот карбон:good: товарищь обтянул элементы на авто
реально от карбона не отличить:good:

http://s53.radikal.ru/i140/0903/b8/80fe5e550c0c.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0903/c0/c8b55a0a735a.jpg

правда из-за пыхи и мыльницы фото ночью заиграла и карбон стал синим )))

Andrei-V6
25.03.2009, 22:30
А где карбоном затянуть можно?

krys
25.03.2009, 22:30
я телефон СПЕЦИАЛЬНО для вопросов выложил...

А это ты для кого выложил?:

Hakoo кому интересен матовый цвет (да и любые другие) в ПМ.. цены приятно удивят

Или я что-то не понял?

Hakoo
25.03.2009, 23:31
А это ты для кого выложил?:



Или я что-то не понял?

.... для тех кто В ТАНКЕ! .. или в Москве :rolleyes: ...

еще раз для закрепления!
КОМУ ИНТЕРЕСНО "тонирование кузова" (разные цвета (не только матовые) - звоните ! 8-926-576-6200

RubleS.Ru
26.03.2009, 05:09
А где карбоном затянуть можно?


то что я положил фото выше
делали тут : http://www.re-styling.ru/
уже не одну машину они тянут, к ним даже ензо красная приехала, а уехала черная )))

Roman R
30.03.2009, 18:45
это не краска, это пленка, наносится примерно как тонировочная, результат получается хороший, плюс пленка защищает лкп от сколов и царапин. на сегодняшний день есть все цвета, у меня знакомый делал Н-3, получилось неплохо. стоит удовольствие около 50 тыс. с работой.

krys
30.03.2009, 21:00
это не краска, это пленка, наносится примерно как тонировочная, результат получается хороший, плюс пленка защищает лкп от сколов и царапин. на сегодняшний день есть все цвета, у меня знакомый делал Н-3, получилось неплохо. стоит удовольствие около 50 тыс. с работой.

комрад, ты ветку читал? про пленку речь и идет

Andrei-V6
16.05.2009, 13:40
то что я положил фото выше
делали тут : http://www.re-styling.ru/
уже не одну машину они тянут, к ним даже ензо красная приехала, а уехала черная )))

Даже догадываюсь чья :))

VIKU
16.05.2009, 16:21
Интересно, была, например, машина черная, а пленкой сделали оранжевой. А какой-нибудь дотошный ГАИшник не может доколупаться по поводу того, что цвет фактически отличается от того, который прописан в свидетельстве о регистрации ТС?

krys
16.05.2009, 17:28
Интересно, была, например, машина черная, а пленкой сделали оранжевой. А какой-нибудь дотошный ГАИшник не может доколупаться по поводу того, что цвет фактически отличается от того, который прописан в свидетельстве о регистрации ТС?

И что? Неужели непонятно, что в документах цвет надо поменять?:yes: Разве это какая-то проблема? Затратить от 2000 баксов за поклейку и потом гемороиться по смене цвета в документах.:biggrin:

AMP
17.05.2009, 11:25
Проблема в том, что помимо св-ва о регистрации еще надо менять исправлять ПТС и страховки (КАСКО).

krys
18.05.2009, 12:28
Проблема в том, что помимо св-ва о регистрации еще надо менять исправлять ПТС и страховки (КАСКО).
Если все это представляется проблемой, то не стоит этой идеей и заморачиваться. Сама обклейка Тура тоже может быть преподнесена как проблема.
Просто каждый для себя решает насколько это ему нужно. По сути, ни обвес, ни цвет авто не играют большой роли на практические качества, кроме эмоциональных качеств владельца. А позитив владельца многое значит в этой жизни:wink:

mr.Romeo
21.05.2009, 22:32
может крышу только в матовый покрасить а низ оставить металик:))))

Toxa
21.05.2009, 22:38
может крышу только в матовый покрасить а низ оставить металик:))))

Правильно, чтоб нагревалась сильнее:good: :mlol:

mr.Romeo
21.05.2009, 22:39
а что некоторые машины так прикольно смотрятся