PDA

Просмотр полной версии : Кто с чего пересел на Туарег


Страницы : 1 2 3 [4]

Booltonn
02.07.2015, 11:38
А я пересел с вольво и честно скажу, что уже хочу обратно. Ничего не имею против туарега, но оказалось что авто не мой . Так что он благополучно продан за хорошие деньги и теперь я посматриваю на чисто городской автомобиль Volvo S80 http://www.volvocarkoptevo.ru/avtomobili/volvo-s80/ . Это авто бизнес-класса и это сразу видно , уровень

TSI
02.07.2015, 19:38
Пора сделать топик кто на что пересел с Туарега:rolleyes:

Газовик
02.07.2015, 20:13
Пора сделать топик кто на что пересел с Туарега
Славе Славкину в особенности!:mlol:

Leva63
02.07.2015, 21:27
Пора сделать топик кто на что пересел с Туарега:rolleyes:

C Туарега пересел на Туарег. А до этого, в обратной последовательности, были - Пассат В5- Девятка с нуля - Девятка ВАЗ б\у - Сеат Rondo дизель - Шестерка - Копейка - и самый главный автомобиль СССР ЗАЗ 968-М. До сих пор с трепетом о нем вспоминаю !!!:good: Новый форсированный движок 45л.сил, четырехступенчатая коробка передач , новые анатомические кресла (сиденья) с нано дермантином, крейсерская скорость 90 км.час !!! Самолет...!!!

slavkin
02.07.2015, 21:33
Пора сделать топик кто на что пересел с Туарега:rolleyes:

Есть такая тема:yes: мля каких на форуме только нет уже:wacko:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
С Туарега пересел на Туарега,а с Туарега пересел на Туарега,с Туарега на Туарега,потом с Туарега на Туарега,ну а с Туарега на Туарега......:rolleyes: ни кого не стошнило?:biggrin:

ReYceR
02.07.2015, 23:13
На туарег пересел с bmw 525 e39 2001года, на которой 9 лет отъездил без каких либо проблем. Продал ее в очень хорошем состоянии, т.к для семьи надо что то побольше всетаки ) Долго думал что взять побольше, что бы соответствовало "цена-качество" и остановился на Туареге, надеюсь что лет 6-7 ничего менять не захочу больше:smile:

Газовик
03.07.2015, 07:09
Есть такая тема:yes: мля каких на форуме только нет уже:wacko:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
С Туарега пересел на Туарега,а с Туарега пересел на Туарега,с Туарега на Туарега,потом с Туарега на Туарега,ну а с Туарега на Туарега......:rolleyes: ни кого не стошнило?:biggrin:

Слава, тебе просто надо провести ликбез о том, что есть и другие марки и модели авто. А то тебе показали туарег и все, ты зациклился.:mlol: :drinks: