PDA

Просмотр полной версии : Стрельба, Бабахинг, Спортинг, Стенд, Охота...


Rembrant
15.05.2009, 23:06
Стрельба, Бабахинг, Спортинг, Стенд...
Камарады! Кто интересуется чем-нить подобным?

Dru77
15.05.2009, 23:13
Интересуюсь и занимаюсь, люблю практическую стрельбу из пистолета, недавно арбалет взял, ващще тема!!

Rembrant
15.05.2009, 23:20
Интересуюсь и занимаюсь, люблю практическую стрельбу из пистолета, недавно арбалет взял, ващще тема!!

Дружищщще! Выбираю между двумя полуавтоматическими газоотводниками Fabarm SAT 8 и Benelli M4. Какие идеи? Кстати на GunsTalks ты есть? :cr:

Dru77
15.05.2009, 23:35
Дружищщще! Выбираю между двумя полуавтоматическими газоотводниками Fabarm SAT 8 и Benelli M4. Какие идеи? Кстати на GunsTalks ты есть? :cr:

GunsTalks не регился, реальные ты пушки выбираешь, я имею ввиду по цене, мне нравитсо Benelli M4 Super 90, хотя Fabarm SAT грознее смотритсо!:good:
Что касается стрельбы я стрелял из Sauer 202 Outback, но это нарезняк, со сменными стволами, тема! (5,6 бутылочный, 7,62 Х 54 и 9 Х 62 стволы), девяткой отсушил плечо! Пристреливал барыге одному он на слонов собирался в Африку ехать охотится!
А вообще охота мне не очень нравитсо, для самообороны согласен, нужно. Я над своими корешами охотниками прикалываюсь, зверей щас меньше чем охотников!

Rembrant
15.05.2009, 23:45
GunsTalks не регился, реальные ты пушки выбираешь, я имею ввиду по цене, мне нравитсо Benelli M4 Super 90, хотя Fabarm SAT грознее смотритсо!:good:
Что касается стрельбы я стрелял из Sauer 202 Outback, но это нарезняк, со сменными стволами, тема! (5,6 бутылочный, 7,62 Х 54 и 9 Х 62 стволы), девяткой отсушил плечо!
А вообще охота мне не очень нравитсо, для самообороны согласен, нужно. Я над своими корешами охотниками прикалываюсь, зверей щас меньше чем охотников!

А где проживаешь-то? Рассчитываю в самое ближнее время приобресть чё-то из перечисленного. Если ты в московском регионе можем совместный отстрел запланировать. Места знаешь?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Извини, профиль не своевременно зазырил. А у меня в Липецке тетка живет.....

Dru77
15.05.2009, 23:48
А где проживаешь-то? Рассчитываю в самое ближнее время приобресть чё-то из перечисленного. Если ты в московском регионе можем совместный отстрел запланировать. Места знаешь?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Извини, профиль не своевременно зазырил. А у меня в Липецке тетка живет.....

Спасибо за приглашение! Стволы реальные ими полицию и армию вооружают, а у нас они по лицензии пройдут, хотя все от боепрпасов зависит... Охотится с ними я как понял не будешь, для самообороны берешь!:good:
Я сейчас с друганами по травматическому оружию больше! Tanfoglio INNA хотел взять, весчь, а итальяшки забеспокоились, с чей то подачи непонятной, закрыли импорт! У мя Хорхе сейчас, накупили патронов 35 Дж, в субботу воскресенье в лес и долбить! Кстати рекомендую. ствол выдерживает до 150 Дж. На 80 ДЖ уже есть патроны - купил, на 100 Дж у правоохранителей! 80 Дж патрон ламинированную мебельную доску насквозняк с 5 метров!

gorynych
15.05.2009, 23:57
Стрельба, Бабахинг, Спортинг, Стенд...
Камарады! Кто интересуется чем-нить подобным?

Интересно, интересно

Rembrant
16.05.2009, 00:06
Интересно, интересно

Ай, Харыныч! И здесь нашёл... Ты как насчет пострелять?

gorynych
16.05.2009, 00:10
Ай, Харыныч! И здесь нашёл... Ты как насчет пострелять?

Я только за, было бы из чего и где. Давно хочу этим заняться, но не с кем начать.

Rembrant
16.05.2009, 00:14
Спасибо за приглашение! Стволы реальные ими полицию и армию вооружают, а у нас они по лицензии пройдут, хотя все от боепрпасов зависит... Охотится с ними я как понял не будешь, для самообороны берешь!:good:
Я сейчас с друганами по травматическому оружию больше! Tanfoglio INNA хотел взять, весчь, а итальяшки забеспокоились, с чей то подачи непонятной, закрыли импорт! У мя Хорхе сейчас, накупили патронов 35 Дж, в субботу воскресенье в лес и долбить! Кстати рекомендую. ствол выдерживает до 150 Дж. На 80 ДЖ уже есть патроны - купил, на 100 Дж у правоохранителей! 80 Дж патрон ламинированную мебельную доску насквозняк с 5 метров!

Не то, чтобы для самообороны (последние лет так 37 никто и так не пытался покуситься). Интерес к оружию имею давний. То затухающий, то возобновляющийся. Вот,например, сейчас период итальянских "боевых" полуавтоматов.
Кстати, и эффективная травматика тоже интересует. Просвети чтобы такого в карман водительской двери Тура положить (т.к. М4 или SAT8 не всегда с собой возьмешь). Что про "Терминатор" слыхал? Или новый 12 мм "Макарыч"? Короче, если по гладкому стволу все более-менее ясно, по эффективной травматике требуется грамотная консультация.

Dru77
16.05.2009, 00:20
Не то, чтобы для самообороны (последние лет так 37 никто и так не пытался покуситься). Интерес к оружию имею давний. То затухающий, то возобновляющийся. Вот,например, сейчас период итальянских "боевых" полуавтоматов.
Кстати, и эффективная травматика тоже интересует. Просвети чтобы такого в карман водительской двери Тура положить (т.к. М4 или SAT8 не всегда с собой возьмешь). Что про "Терминатор" слыхал? Или новый 12 мм "Макарыч"? Короче, если по гладкому стволу все более-менее ясно, по эффективной травматике требуется грамотная консультация.

Бери Хорхе не пожалеешь!!! Тем более КСПЗ у Вас рядом подешевле возьмешь!Вот тут всё о нем http://talks.guns.ru/forummessage/77/190941.html

macos
16.05.2009, 01:40
Я стреляю по бутылкам, когда есть патроны. И когда есть бутылки. Remington 870. :wink:

kach
16.05.2009, 09:11
Не то, чтобы для самообороны (последние лет так 37 никто и так не пытался покуситься). Интерес к оружию имею давний. То затухающий, то возобновляющийся. Вот,например, сейчас период итальянских "боевых" полуавтоматов.
Кстати, и эффективная травматика тоже интересует. Просвети чтобы такого в карман водительской двери Тура положить (т.к. М4 или SAT8 не всегда с собой возьмешь). Что про "Терминатор" слыхал? Или новый 12 мм "Макарыч"? Короче, если по гладкому стволу все более-менее ясно, по эффективной травматике требуется грамотная консультация.

ПБ4М "ОСА"
дешево и сердито:good:

тока прицельная дальность хромает 3-4 м

Dru77
16.05.2009, 11:48
ПБ4М "ОСА"
дешево и сердито:good:

тока прицельная дальность хромает 3-4 м

Зато наповал!!!

Лектор
16.05.2009, 12:57
Лёха стреляет отлично, как говорится - на 5:good: Сам давно присматривался и хотел съездить на стенд, но тут подвернулась машинка дя метания торелок. Короче заболел. Мотаюсь стрелять практически каждые выходные. По 100 патронов за раз, как пить дать. :good: А самое главное к ружью привыкаеш за один выезд в поле, как за несколько лет на охоте:yes:

kach
16.05.2009, 17:16
тож надо заехать дробовых купить:russian_ru:

в столице дешевле на 30%

Лектор
16.05.2009, 17:21
А глянь,пожалуйсто, сколько у них дробь №7,5 "Фенучи" стоит. У нас 480 руб за 25 шт. И вообще, пора бы уже нормальное ружьё прикупить:russian_ru:

kach
16.05.2009, 17:23
А глянь,пожалуйсто, сколько у них дробь №7,5 "Фенучи" стоит. У нас 480 руб за 25 шт. И вообще, пора бы уже нормальное ружьё прикупить:russian_ru:

накоплю - куплю
не все ж Алигархи :tongue:

тож, конечно, нравяЦЦо стволы к которым небезразличен топикстартер:good:

Лектор
16.05.2009, 17:27
топикстартер:good:
:eek:Енто шо за слово такое:eek:, теперь так Матроскина дразнить можно:rolleyes: или что? А?

kach
16.05.2009, 17:31
:eek:Енто шо за слово такое:eek:, теперь так Матроскина дразнить можно:rolleyes: или что? А?

topic starter:confused:

Лектор
16.05.2009, 17:32
А чем двустволки то ненравятся. Вот тот же Fabarm, за 56 000 отличный аппарат, а ежели на охоту не ходить, а для "побабахать", то и МР "Спортинг" не плох.:russian_ru:

kach
16.05.2009, 17:33
А чем двустволки то ненравятся. Вот тот же Fabarm, за 56 000 отличный аппарат, а ежели на охоту не ходить, а для "побабахать", то и МР "Спортинг" не плох.:russian_ru:

паяные трубы ненавижу:negative:

:tongue:

Лектор
16.05.2009, 17:33
topic starter:confused:

Да понял, понял. Сразу неприличные жесты, фи, где Вас воспитывали :biggrin::drinks:

Добавлено через 40 секунд
паяные трубы ненавижу:negative:

:tongue:

Бенелли Рафаэло:good:

kach
16.05.2009, 17:34
Да понял, понял. Сразу неприличные жесты, фи, где Вас воспитывали :biggrin::drinks:

Добавлено через 40 секунд


Бенелли Рафаэло :mlol:

:biggrin::drinks:

Лектор
16.05.2009, 17:34
паяные трубы ненавижу:negative:

:tongue:

Это от зависти:tongue:

gorynych
16.05.2009, 17:54
http://www.youtube.com/watch?v=mu965sVymMs
Как вам такая шняжка?

Лектор
16.05.2009, 20:07
Это Лёхина тема:rolleyes:

Добавлено через 23 минуты 57 секунд
http://www.kaliningrad-fishing.ru/hunter/h-katalog/fabarm/fab-019.html
У меня знакомый купил, я в руки взял, прям заболел, прям сон потерял:frown:

Добавлено через 1 час 44 минуты 58 секунд
http://www.fabarm.com/

Dru77
16.05.2009, 20:37
http://www.youtube.com/watch?v=mu965sVymMs
Как вам такая шняжка?

Хачу такую, адрес давай где купить можно!!:rolleyes:

Rembrant
16.05.2009, 23:25
http://www.youtube.com/watch?v=mu965sVymMs
Как вам такая шняжка?

Зазырил. Ну, ты Харыныч и маньяк.... Это ж, мать его, пулемет дробовой.

gorynych
17.05.2009, 17:16
Вот это я понимаю, собрались немного пострелять
:good:
http://www.youtube.com/watch?v=TWJp14tkBlU
http://www.youtube.com/watch?v=PInYfRIdKk4
http://www.youtube.com/watch?v=gcrmK3jV-4s
http://www.youtube.com/watch?v=Z05UF_pTYAE
Особенно последнее

Добавлено через 14 минут 25 секунд
А вот с такими лучше не пересекаться:confused:
http://www.youtube.com/watch?v=5j9mdtT-MCI

macos
17.05.2009, 20:41
Тетка опасная с калашем - такая положить весь тир может. Дура.

Лектор
18.05.2009, 16:09
Тётка нормальная, инструктор чудак на букву. Ну кто в первый раз тётеньку оставляет с калашом наедине?:confused:

Rembrant
18.05.2009, 20:11
Камарады! Осознал сегодня. Видимо старею... Не готов я на компромисы. Как говорил У.Черчиль: "Вкусы мои самые простые - я всегда предпочитаю самое лучшее". А также, как кто-то мудрый на форуме сказал: "Цена соответствует качеству = Дерьмо но дешево". Итак, решение принято: Fabarm SAT 8 telescopic - нах, Benelli M 4 super 90 - беру. Прошу поделиться где в московском регионе можно, по возможности недорого, на природе побабахать.Озвучивайте места. Готов предоставить к опробыванию охрененный, как я полагаю, полуавтомат 12 калибра, стоящий на вооружении у морпехов США.

Partizan
18.05.2009, 21:39
Камарады! Осознал сегодня. Видимо старею... Не готов я на компромисы. Как говорил У.Черчиль: "Вкусы мои самые простые - я всегда предпочитаю самое лучшее". А также, как кто-то мудрый на форуме сказал: "Цена соответствует качеству = Дерьмо но дешево". Итак, решение принято: Fabarm SAT 8 telescopic - нах, Benelli M 4 super 90 - беру. Прошу поделиться где в московском регионе можно, по возможности недорого, на природе побабахать.Озвучивайте места. Готов предоставить к опробыванию охрененный, как я полагаю, полуавтомат 12 калибра, стоящий на вооружении у морпехов США.

Красавчег! Правильный выбор!:za:
M 4 S90 - лучший аппарат на сегодняшний день. Завидую белой завистью, тоже хочу M4:hunter:, но жаба пока побеждает.

gorynych
18.05.2009, 22:09
Камарады! Осознал сегодня. Видимо старею... Не готов я на компромисы. Как говорил У.Черчиль: "Вкусы мои самые простые - я всегда предпочитаю самое лучшее". А также, как кто-то мудрый на форуме сказал: "Цена соответствует качеству = Дерьмо но дешево". Итак, решение принято: Fabarm SAT 8 telescopic - нах, Benelli M 4 super 90 - беру. Прошу поделиться где в московском регионе можно, по возможности недорого, на природе побабахать.Озвучивайте места. Готов предоставить к опробыванию охрененный, как я полагаю, полуавтомат 12 калибра, стоящий на вооружении у морпехов США.

В кольчуге по крайней мере на сайте есть:good:
http://www.kolchuga.ru/production/12/Benelli/Benelli_M4_S90/index.htm

Rembrant
20.05.2009, 18:06
В кольчуге по крайней мере на сайте есть:good:
http://www.kolchuga.ru/production/12/Benelli/Benelli_M4_S90/index.htm

Вот там-то вчера и приобрел. В жизни выглядит еще интересней за счет отсутствующего на фото "реального" дульного тормоза. Куда идем стрелять?

gorynych
20.05.2009, 20:57
Дык в Тушино стрельбище есть, или ты хочешь на воздухе?

Rembrant
20.05.2009, 21:02
Дык в Тушино стрельбище есть, или ты хочешь на воздухе?

Харыныч, ты тир в "Кольчуге" на Волоколамке ввиду имеешь? Или нечто другое?

gorynych
20.05.2009, 21:09
Наверное, на волоколамке он один вроде. А что там плохо?

Rembrant
20.05.2009, 21:18
Наверное, на волоколамке он один вроде. А что там плохо?

По сведениям, требующим проверки, там дорого невменяемо. На днях уточню. Чё еще знаешь?

gorynych
20.05.2009, 21:30
По сведениям, требующим проверки, там дорого невменяемо. На днях уточню. Чё еще знаешь?

Кто его знает, собока след не взяла, товарищ майор. Я же не стрелок, мне не из чего шмалять:frown:

Rembrant
20.05.2009, 21:35
Наверное, на волоколамке он один вроде. А что там плохо?

Выяснил: 3600/час - со своим стволом и патронами. Это действительно очень сильно дох.я (извините). Продолжаю маркетинговое исследование...

gorynych
21.05.2009, 01:09
Выяснил: 3600/час - со своим стволом и патронами. Это действительно очень сильно дох.я (извините). Продолжаю маркетинговое исследование...

Ты главное запасайся патронами, а уж где, куда и во что мы найдем...:drinks:

Rembrant
21.05.2009, 18:33
Ты главное запасайся патронами, а уж где, куда и во что мы найдем...:drinks:

Помнишь старый анекдот про киллера: "ну, ну... тебя за язык ни кто не тянул..." :smile:
Сам занят поисками нормального места за разумные деньги, но и от помощи не откажусь

Dru77
21.05.2009, 18:36
Rembrant

Дружище не ломай голову езжай в Мытищи, на Олимпийское стрельбище, там есть стенд и тир, цена вменяемая я еще по 2005 году знаю, соревновался там!:yes:

kach
21.05.2009, 18:47
Выяснил: 3600/час - со своим стволом и патронами. Это действительно очень сильно дох.я (извините). Продолжаю маркетинговое исследование...

к нам приезжай
на болото!

между Москвой и Питером, но ближе к нам:rolleyes:

все бесплатно - стрельбище ВВ

Rembrant
21.05.2009, 21:18
Rembrant

Дружище не ломай голову езжай в Мытищи, на Олимпийское стрельбище, там есть стенд и тир, цена вменяемая я еще по 2005 году знаю, соревновался там!:yes:

Думаю и про Мытищи, правда про динамовское стрельбище.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
к нам приезжай
на болото!

между Москвой и Питером, но ближе к нам:rolleyes:

все бесплатно - стрельбище ВВ

Благодарю за приглашение! Как соберусь в твою сторону, непременно дам знать.

gorynych
02.06.2009, 22:50
Помнишь старый анекдот про киллера: "ну, ну... тебя за язык ни кто не тянул..." :smile:
Сам занят поисками нормального места за разумные деньги, но и от помощи не откажусь

Remb, помнишь я тебе про волшебное ружьишко говорил?! Это оно:
http://www.kolchuga.ru/production/12/Browning/Auto_5/index.htm

Rembrant
03.06.2009, 18:45
Remb, помнишь я тебе про волшебное ружьишко говорил?! Это оно:
http://www.kolchuga.ru/production/12/Browning/Auto_5/index.htm

Понял тебя.
Все "автоматы" можно разделить на: инерционные (твой случай) и газоотводные (мой).
Плюсы первых: проще конструкция = дешевле
Минусы их же: существенно сильнее отдача, высокая чувствительность к навеске пороха = качеству патронов (может не произойти перезаряд)

Условно идеальный вариант - Бенелли М3 (полуавтомат инерционник с возможностью переключения в режим помпы.

Sergio
10.06.2009, 21:44
Стреляю иногда из Т-10, кроме того есть Бекас, но из него стрелял только раз - отдача не слабая.