PDA

Просмотр полной версии : Дребезжание на кочках замка-фиксатора сидения заднего правого пассажира


SERGGG
11.05.2009, 19:35
:frown: Товарисчи, как я понял изучив форум - то у многих комрадов на рейстайлинговых Турах наблюдается дребезжание на кочках и ямках замка-фиксатора сидения заднего правого пассажира. Меня лично этот звук уже достал, как лечить не знаю, ответные штыри для замка-защелки вроде расположены на одном уровне (дальнем). Если попросить заднего пассажира прижать ручку замка во время езды рукой - дребезжание исчезает. У кого встречалось подобное - отзовитесь, пожалуйста и расскажите, как лечится...Спасибо.:vawe:

Илья_V6
11.05.2009, 19:46
Было у меня также.

Подскажу как сам лечил.

Поехал к ОД, вызвал технолога по кузовным работам,с ним вместе поездили - он убедился в наличии проблемы,а затем взял машину на 30 минут.

Если кратко - в цехе сами замки чуть поправили (как мне объяснили смещение на 1 мм уже может давать минимальный зазор и как итог звук) и все встало на свои места

Больше нет никаких дребезжаний.

Сам не трогай замки.

MacTep
11.05.2009, 20:04
так вроде ОД по гарантии втулки меняет...при этой проблеме....и больше ничего не гремит

Ridik
12.05.2009, 11:41
Была такая проблема, голову сломал, потом почитал форум (поиск рулит), спасибо Комрадам!
Лечится просто, штыри смазываются селиконом и все пропадает!

SERGGG
18.05.2009, 20:53
Было у меня также.

Подскажу как сам лечил.

Поехал к ОД, вызвал технолога по кузовным работам,с ним вместе поездили - он убедился в наличии проблемы,а затем взял машину на 30 минут.

Если кратко - в цехе сами замки чуть поправили (как мне объяснили смещение на 1 мм уже может давать минимальный зазор и как итог звук) и все встало на свои места

Больше нет никаких дребезжаний.

Сам не трогай замки.

Так и сделал - больше машину в приемку сдавал по времени чем делали)))) Два движения ключом и дребезжания больше нет...

P.S. С силиконом игры никчему..)))