PDA

Просмотр полной версии : Пневмоподвеска


VETER
16.11.2007, 20:08
У меня подвеска ведет себя так выходишь из машины ставишь на сигналку а она делает пшшшш и присаживается потом приходишь снимаешь с сигналки и она опять пшшш и поднимается иногда на светофоре ищет положение, ошибок не выдает , это так и надо или датчики поменять....

sergey0
16.11.2007, 21:21
У меня подвеска ведет себя так выходишь из машины ставишь на сигналку а она делает пшшшш и присаживается потом приходишь снимаешь с сигналки и она опять пшшш и поднимается иногда на светофоре ищет положение, ошибок не выдает , это так и надо или датчики поменять....

На первом Туре такого не было, на новом такая же песня... дверь открыл - пш..., закрыл - пш... и теперь вот думаю, а если раз пять открыть-закрыть дверь в течении 3-4-х дней и не заводить точило, сколько он потом компрессор гонять будет, на сколько опустится, и самое интересное - ради чего? Не понял новой подвески в т.ч. и из-за этого - см. пост: http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=25156&postcount=13

Григорян Серго Гагики
14.02.2014, 03:42
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, у меня тур 2005 4.2 . Иногда чисто спародически поднимается подвеска до максимума и не работает в течении 30 минут, т.е. Отключается функция регулирования высоты клиренса. Как найти ошибку? Как устранить ее?в Од посмотрев признался мне что он не мастер и у них текучка ни чем не помог(

Antony80
14.02.2014, 06:29
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, у меня тур 2005 4.2 . Иногда чисто спародически поднимается подвеска до максимума и не работает в течении 30 минут, т.е. Отключается функция регулирования высоты клиренса. Как найти ошибку? Как устранить ее?в Од посмотрев признался мне что он не мастер и у них текучка ни чем не помог(
Хороший дилер)) Для начала отогрей машину, попробуй разные режимы, не поможет, так диагностику сделать надо, может с датчиками косяк, должна показать.