PDA

Просмотр полной версии : Давайте обсудим Individual


alexiani
16.11.2007, 10:19
Есть кто-нибудь на сайте, у кого Individual? Если есть, то объясните в чем разница? В ковриках, хроме и литых дисках? :wink:

ADDEN
16.11.2007, 10:31
Не только! Можно обратится к ним с любым желанием! Они за бабки (если кошелек начинает трескацо от бабла) сделают любой каприз! Хоть Туарег Пикап!


ну а дилеры предлагают кучу еще разных отделок салона и т.д.

Lang
16.11.2007, 10:51
В воскресенье видел такой в Урарту, 2500000р 3.6.
Отличия от базы, что я заметил.
Снаружи:
Другой задний бампер, на передний внимания не обратил.
Пороги побольше, из чёрного блестящего пластика.
На передних крыльях значки.
Внутри:
Сиденья комфорт, как на Фаэтоне, с двухцветной кожей.
Дерево - морёный тополь(зелёный какой то).:smile:

виктор-
16.11.2007, 20:13
Еще там на подголовниках логотип"i",кожа Rodeo+Крикет двухцветная,другое дерево,"макассар" вроде называется, 19 диски,порожки с надписью "individual",овальные патрубки,хром пакет.

macos
16.11.2007, 20:39
макассар африканское дерево

TREMP
16.11.2007, 20:47
За ваши деньги.................. индивидуал и есть индивидуал. Только это - ЗАВОД!

macos
16.11.2007, 20:53
Да, я с Trempом согласен. Лучше и качественнее будет перешить салон в Москве, чем заказывать в индивидуал. Любые комбинации можно придумать и материалы применить. Индивидуал к примеру не дает алькантару и честно говоря стежки у них не идеальные. Видел салоны, перешитые в Москве - гораздо качественнее...

AMP
16.11.2007, 22:37
дык Индивид это еще и другая форма...

http://www.autoreview.ru/archive/2005/13-14/vw/800/06.jpg

ничего общего со штатными плоскими табуретками, с которых слетаецца в поворотах.

max
16.11.2007, 22:58
Есть кто-нибудь на сайте, у кого Individual? Если есть, то объясните в чем разница? В ковриках, хроме и литых дисках? :wink:

У меня Individual - спортивные бамперы в цвет кузова . Выхлопные трубы от VW Individual . Хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере.Спойлер на крыше. Швеллеры.

Vovik
16.11.2007, 23:30
У меня Individual - спортивные бамперы в цвет кузова . Выхлопные трубы от VW Individual . Хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере.Спойлер на крыше. Швеллеры.

Крут! Если не жалко и твоя религия позволяет - давай фотки в студию ! :smile:

max
16.11.2007, 23:34
Крут! Если не жалко и твоя религия позволяет - давай фотки в студию ! :smile:

Могу послать даже в шабат!:smile:

max
16.11.2007, 23:41
:drinks: :drinks: Крут! Если не жалко и твоя религия позволяет - давай фотки в студию ! :smile:

ADDEN
17.11.2007, 00:15
А есть фото передка?:wink:

Vovik
17.11.2007, 00:16
А есть фото передка?:wink:

И внутри плс !
Очень интересно посмотреть !
:drinks:

max
17.11.2007, 00:19
А есть фото передка?:wink:

Как уменьшить размер фотки? По 4 мб не принимает?

Vovik
17.11.2007, 00:23
Как уменьшить размер фотки? По 4 мб не принимает?

Я не дизайнер и нашел выход - загружаю фотку в виндосовский редактор картинок и там делаю: Главное меню->Image->Strech/skew->20% hrizontal 20%vertical -> Ok, потом Save as...

max
17.11.2007, 00:46
:hi: :hi: А есть фото передка?:wink:

max
17.11.2007, 00:54
:hi: :hi: И внутри плс !
Очень интересно посмотреть !
:drinks:

виктор-
17.11.2007, 08:59
У меня Individual - спортивные бамперы в цвет кузова . Выхлопные трубы от VW Individual . Хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере.Спойлер на крыше. Швеллеры.
Судя по твоим фотам у тебя не "individual",у тебя просто спорт обвес стоит,на "individual" кожа двухцветная да и дерево другое,еще у тебя буковки "i" на крыльях не вижу,вот приду домой выложу фото "individual".

AMV
17.11.2007, 10:19
Также среди опций individual есть откидной двд на потолке для задних пассажиров. У меня Тур частично Individual, т.к. есть обвес, двд, диски и т.д., но салон стандартный.

Кстати, индивидуальные машины ждать гораздо дольше:wink:

max
17.11.2007, 10:45
Судя по твоим фотам у тебя не "individual",у тебя просто спорт обвес стоит,на "individual" кожа двухцветная да и дерево другое,еще у тебя буковки "i" на крыльях не вижу,вот приду домой выложу фото "individual".

Individual потому так и называется что каждый делает Индивидуально что он пожелает из множества предложенных вариантов.Я сделал так как мне нравится ты сделаешь по своему в том то и прелесть что мы разные и машины разные!
Двухцветная кожа мне не понравилась и дерево тоже. У меня вместо дерева алюминий Engine Spine.:hi:

виктор-
17.11.2007, 12:33
вот это "individual"

виктор-
17.11.2007, 12:39
:good:

виктор-
17.11.2007, 12:49
вот еще нашел

Lion
17.11.2007, 13:42
Еще там на подголовниках логотип"i",кожа Rodeo+Крикет двухцветная,другое дерево,"макассар" вроде называется, 19 диски,порожки с надписью "individual",овальные патрубки,хром пакет.

Привет Виктор. Я посмотрел что у тебя Тур 2.5 TDI, чипованный???

виктор-
17.11.2007, 18:12
Привет Виктор. Я посмотрел что у тебя Тур 2.5 TDI, чипованный???да,немножко чипанул:)

виктор-
17.11.2007, 18:46
Individual потому так и называется что каждый делает Индивидуально что он пожелает из множества предложенных вариантов.Я сделал так как мне нравится ты сделаешь по своему в том то и прелесть что мы разные и машины !.:hi:
Touareg и Touareg Individual-разные вещи,отличаются базовой комплектацией,на individual она богаче,еще individual собирает другое отделение vw.

AMP
17.11.2007, 20:38
Также среди опций individual есть откидной двд на потолке для задних пассажиров.

этот плеер индуско-чешского производства Visteon можно заказать по каталогу Skoda. сначала его на SuperB 2006 года начали ставить, а потом видимо до кучи пихнули на Туарег.
это тем, кому захочецца совершенно бесполезной хрени :-)

AMV
17.11.2007, 22:43
Touareg и Touareg Individual-разные вещи,отличаются базовой комплектацией,на individual она богаче,еще individual собирает другое отделение vw.
Не совсем - Individual получает почти готовые машины и дорабатывает их вроде бы:smile:

DVD действительно средненький, но раз он шел в комплектации Кинг Конг, не стал отказываться:biggrin:

max
17.11.2007, 23:02
Touareg и Touareg Individual-разные вещи,отличаются базовой комплектацией,на individual она богаче,еще individual собирает другое отделение vw.

Комплектацию богаче или беднее выбираешь ты сам. Подразделение ставит другие бамперы трубы и обшивку на те же Туры :vawe:

ADDEN
17.11.2007, 23:20
Touareg и Touareg Individual-разные вещи,отличаются базовой комплектацией,на individual она богаче,еще individual собирает другое отделение vw.

Ну вернее "дособирают" )) Чем-то похоже на AMG
Просто это индивидуал который заказываемый прямо у дилера, с самыми массовыми "индивидуальностями"

вот это "individual"

ИМХО не совсем верно утверждать что только это индивидуал, а у max'a нет, просто у него тур немного "скромнее"

Комплектацию богаче или беднее выбираешь ты сам. Подразделение ставит другие бамперы трубы и обшивку на те же Туры :vawe:

+1

max
18.11.2007, 11:05
вот это "individual"

Ето Individual из каталога. Парень в начале темы просил свои показать.
Выкладывай фотки своего индивидуала.:redface:

Piton
18.11.2007, 13:43
У меня Individual - спортивные бамперы в цвет кузова . Выхлопные трубы от VW Individual . Хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере.Спойлер на крыше. Швеллеры.

Так помоему у всех туарегов такой спойлер на крыше идет! У меня например такой же, хоть и не Individual. Или я ошибаюсь?

вот это "individual"

Очень понравилась фактура отделки деревом на последней фотке! Супер :good:

AMP
18.11.2007, 19:53
Просто на рестайле спойлер в базе от старого индивидуала.

max
19.11.2007, 12:56
Так помоему у всех туарегов такой спойлер на крыше идет! У меня например такой же, хоть и не Individual. Или я ошибаюсь?
В списке опций моего дилера был такой пункт Дизайн-пакет Individual -$3841.
Все выше мной перечисленное в него и входит. Спойлер у тебя на крыше по моему такой же.:yes:

Piton
19.11.2007, 14:02
У меня Individual - спортивные бамперы в цвет кузова . Выхлопные трубы от VW Individual . Хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере.Спойлер на крыше. Швеллеры.

Что такое швеллеры
И есть ли накладки на порогах с надписью?

max
20.11.2007, 00:18
Что такое швеллеры
И есть ли накладки на порогах с надписью?

Швелеры ето расширители внизу на порогах как на R 50 синем вверху страницы.
Накладки на порогах алюминиевые без надписи