PDA

Просмотр полной версии : телефон спасения


tuareg57
24.04.2009, 15:26
Приветствую всех!
Тему открываю наверно не в том разделе сайта, думаю что господа модераторы поправят:hi:
Среди нас многие, так или иначе, перемещаются на своих машинах по необъятным просторам нашей Родины,а так же Ближнего и Дальнего Зарубежья. В дороге часто происходят самые неожиданные и порой неприятные моменты,и тогда становится необходимой помощь.
География членов нашего клуба огромна, и порой ты можешь оказаться в подобной ситуации в том регионе где есть товарищ, который сможет помочь ,как минимум советом , но у тебя нет ни времени и инета ,чтобы искать на сайте.
Все это я вел к тому что, думаю имеет смысл завести телефоный номер для подобных случаев, с которого может идти переадресация к админу сайта, который сможет помочь связаться с товарищем. Естественно это потребует от одноклубников выложить свои данные для связи.но они могут быть закрыты от просмотра! чтобы не слали всякую рекламу .
Вот такое у меня предложение, тем более отпуска не загорами!
Всем свободных дорог!

Серго
24.04.2009, 15:35
Была подобная тема, есть по-моему база.

Матроскин
24.04.2009, 15:40
Баянчег:bayan::bayan::bayan: Поиск рулит:yes:
http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=2704 Пиши в личку Харизме, сообщай свои координаты и получай в ответ списко камрадских телефонов

tuareg57
24.04.2009, 15:47
Несколько не то ,что я предложил.
Это надо либо в машине рапечатку возить , либо целый телефон загружать номерами!
да и номеров как-то не густо оставлено.

Матроскин
24.04.2009, 16:14
Несколько не то ,что я предложил.
Это надо либо в машине рапечатку возить , либо целый телефон загружать номерами!
да и номеров как-то не густо оставлено.

А ты предлагаешь скинуться и организовать бэк-офис туарег клуба:rolleyes::rolleyes:

Серго
24.04.2009, 16:27
На самом деле это уже на коммерческий проект тянет. Но в рамках только Туарег клуба call-center дороговато получится.

tuareg57
24.04.2009, 21:51
ну снимать офис и сажать секретарей никто не предлагал. сайт-то администрируется в любом случае, и тут уж дело техники, думаю что не должно быть так громоздко, в конце концов есь же
что-то наподобие мобильного офиса, а тут уж програмировать линию по коду региона в котором произошло,чтобы прошла таже переадресация на телефон соответствующего комрада.

Игорь_454
25.04.2009, 05:31
А я думаю - и так нормально, собрался куда-нить ехать, распечатал листочег с телефонами, кинул в бардачог и едь себе. А зачем еще жизнь усложнять себе и людям? Единственно, табличка кажется как-то пустовата относительно некоторых регионов. Камрады, подключайтесь, пополняйте!!!!:hi:

alextka
25.04.2009, 08:10
Комрады, честно говоря, не понимаю предмета спора.:russian_ru: А что, влом сделать распечатку телефонов и возить ее в бардачке??? Или в телефоне??? У меня, например, в телефонной книге в телефоне, (без всякой распечатки:wink:) есть телефоны более трех десятков комрадов из самых разных регионов нашей необъятной родины, и мне от этого не хлопотно, а только приятно:yes:, поскольку я этими номерами периодически пользуюсь для ОБЩЕНИЯ!:vawe::drinks: Ну, и, не дай бог, что-то в дороге случится - знаю, что в беде один не останусь! Так в чем проблема??? Зачем заводить достаточно хлопотный колл-центр???:eek: