PDA

Просмотр полной версии : Амкар


Александр Пермь
24.04.2009, 06:16
Всем привет,

Тема создана для болельщиков Амкара и не только...:hi:

может быть есть у нас болельщики...:drinks: Оле-оле-оле-оле Амкар-чемпион!!!:good:

Кто не помнит напомню, в прошлом сезоне Амкар под руководством Божовича занял 4-е место!:good:

Нынче снова новый тренер - Димитар Димитров,

Итак новый сезон, прошло уже 5 туров(в с мысле не туарегов):biggrin:

Амкар - Ростов (0:0)
Крылья Советов - Амкар (1:0)
ЦСКА - Амкар (0:0)
Зенит - Амкар (0:0)
Амкар - Кубань (1:0)

итого мы с 6 очками на 11 месте

оле
24.04.2009, 06:25
Тут кто то меня звал или показалось:hi:

Александр Пермь
24.04.2009, 06:35
Тут кто то меня звал или показалось:hi:

Олег, нет это я не тебя звал, а твою 2-ю личность:rolleyes:

PS В восресение (Сп)Нальчик - Амкар, нужно выигрывать:drinks:

rinad
24.04.2009, 07:10
В прошлом году (как раз в мае)был на стадионе Локомотив.смотрел как наш Амкар в финале с ЦСКА играл.(уж не знаю какое он там 4 место занял:eek:,но играл в финале)Играли хорошо,но все равно класса не хватает:negative:может поэтому я не патриот российского футбола:frown:

Александр Пермь
24.04.2009, 07:51
В мае в Москве Амкар играл с ЦСКА за кубок России!

Сначала даже выигрывал 2:0, а потом ничья, а потом по пенальти выиграл ЦСКА... у некоторых до сих пор осталось мнение что амкаровцы игру слили...:negative:


Но суть в другом... иногда и наша сборная РФ хреново играет(ну бывает когда не идет игра)

PS а наш молодчик Аршавин вколотил 4 мяча Ливерпулю... ты что Ринад...:confused:, ладно сделаем мы из тебя патриота:vawe::drinks:

Матроскин
24.04.2009, 08:17
Заберите Рахимова из Локо, у него в Амкаре лучше получалось:hi:

maksim59
26.04.2009, 20:58
Я за Амкар у меня даже отребутика имеется !!! Флаг,,,и т.д ! Играют хорошо ! Я по возможности всегда на стадионе !! :drinks:

Saruman
26.04.2009, 21:05
Я кстати тоже заметил играет Амкар с "грандами" я всегда за него болею. Уважение к игрокам увеличивается поскольку за копейки по сравнению с другими Тимощуками играют и делают это не хуже. Респект Вашей команде...:smile:

Жексон
27.04.2009, 05:34
Однако поимели Амкар :frown: 4 - 1

maksim59
27.04.2009, 18:43
Однако поимели Амкар :frown: 4 - 1
Как говорится цыплят по осени считают !!! Делать выводы рано ! Ну про....и С кем не бывает !!
Зато как !!!:biggrin:

Александр Пермь
29.04.2009, 07:29
Спартак(Нч) - Амкар (4:1):frown:

Ну что можно сказать, не смогли собраться... или что-то еще:frown:

В общем по игре: Спартак толком-то, лично мне кажется, ничего толкового и не сделал!!!:redface:

Все голы, какие-то кривые, запиханые в наши ворота, то рикошет, то детская ошибка в обороне, в общем нужно что-то с этим делать и Димитрову и игрокам...

Хотя и у нас были моменты, но не реализовали, порадовал лишь гол престижа,

rinad
29.04.2009, 08:32
а он случайно не автоголом был?:wink:

Александр Пермь
29.04.2009, 11:12
а он случайно не автоголом был?:wink:


Так точно сэр:hi: 82 минута Кисенков, но все-равно хоть не сухая, до этого в 5 матчах Амкар пропустил только 1 мяч, а тут сразу 4:frown:

Матроскин
29.04.2009, 11:19
Заберите Рахимова из Локо, у него в Амкаре лучше получалось:hi:

Повторяю, забирайте, пока уже свободен:hi:

Александр Пермь
29.04.2009, 11:27
Повторяю, забирайте, пока уже свободен:hi:

Я слышал где-то, что его уже в отставку предложили... так что не долго видимо осталось...(как-то не повезло ему с Локо или Локо с ним):frown:

Матроскин
29.04.2009, 11:51
Я слышал где-то, что его уже в отставку предложили... так что не долго видимо осталось...(как-то не повезло ему с Локо или Локо с ним):frown:

Уже отправили:yes: Вчера:yes:
А уж кому с кем не повезло - вопрос риторический:russian_ru:

-Tornado-
29.04.2009, 12:16
Урал тоже слабо в этом году начал, 2 победы и три поражения :wacko:
Ну, сезон только начался, надеюсь, в этом году прорвёмся в ПЛ !!!
Буду к вам в гости ездить на матч :drinks:

Александр Пермь
04.05.2009, 07:14
Амкар - Москва (0:1)

Слабовато...:frown:

Не знаю что нашим еще нужно... скорее всего волшебного пенделя или удачи:crazy:

А может и Димитров не может найти главные слова...

В общем нужно менять игру,

Следующая с Тереком на выезде,

maksim59
05.05.2009, 15:37
Амкар - Москва (0:1)

Слабовато...:frown:

Не знаю что нашим еще нужно... скорее всего волшебного пенделя или удачи:crazy:

А может и Димитров не может найти главные слова...

В общем нужно менять игру,

Следующая с Тереком на выезде,

Был я на том стадионе где наши проиграли !! Обидно !!!:cool:

Александр Пермь
12.05.2009, 06:41
Терек - Амкар (2:2)

Игру не видел, но говорят бились хорошо, счет не смогли удержать, вели по игре 2:1, потом пропустили...:frown:

Еще говорят чехи не по джентельменски играли...

А теперь пожалует к нам в гости сам передовик таблицы Рубин,
не знаю что и сказать, придецца выиграть их:wink:

rinad
17.05.2009, 09:46
а вот звездочки наши седня ночью 0-6 продули.печаль.хоть и первый раз в уефа,но уж больно разгромный счет:wacko:

Александр Пермь
18.05.2009, 05:46
Амкар - Рубин (2:2)

Епрст, пропустили на последних секундах добавленого времени... а могли бы и выиграть чемпиона:smile:

maksim59
19.05.2009, 06:00
а вот звездочки наши седня ночью 0-6 продули.печаль.хоть и первый раз в уефа,но уж больно разгромный счет:wacko:
Это они наверное с ГазМясом играли !!!

Александр Пермь
19.05.2009, 06:16
а вот звездочки наши седня ночью 0-6 продули.печаль.хоть и первый раз в уефа,но уж больно разгромный счет:wacko:

Что-то эта команда меня не впечатляет... и их тренер тоже:russian_ru:

rinad
19.05.2009, 10:02
Что-то эта команда меня не впечатляет... и их тренер тоже:russian_ru:

Но в России то всех рвут в легкую.а насчет впечатляют так я с ними в самолете несколько раз вместе летал-нормальные девчонки:redface::wink:

Александр Пермь
19.05.2009, 12:57
так я с ними в самолете несколько раз вместе летал-нормальные девчонки:redface::wink:

Так вот оно что:eek::crazy::rolleyes:
Значит и тут успел порыться:biggrin::drinks:


Слдующий матч Амкар проведет на выезде в столице со Спартаком,
Ну давайте родненькие пора уже открыть счет трехочковым победам!!!:good:

Матроскин
19.05.2009, 14:27
Амкар - Рубин (2:2)

Епрст, пропустили на последних секундах добавленого времени... а могли бы и выиграть чемпиона:smile:

Обидно:frown:, а ведь уже почти сделали казанцев:frown:

КиН
20.05.2009, 06:47
Команда с названием АМмиачный КАРбомид вряд ли когда будет играть на уровне Челси Ювентуса Барсы и т.д
Так что парни расслабтесь и займитесь делом:))

Serg98
20.05.2009, 22:40
КиН, +1 :rolleyes:

Александр Пермь
21.05.2009, 05:47
Команда с названием АМмиачный КАРбомид вряд ли когда будет играть на уровне Челси Ювентуса Барсы и т.д

Эфиопским карбомидам здесь тоже нет места... так что дергайте отсюдова:confused::negative:
Нам и чемпионата РФ за глаза = поболеть за свой край, свою команду, эх вы...:frown:

КиН, +1 :rolleyes:

Еще один...:eek:

Посмотрим как Амкар вас нынче будет :spank:

Александр Пермь
25.05.2009, 06:50
Спартак - Амкар (5:1):frown::frown::frown:

ЕПРСТ, ужос нах,

Все думаю пора Димитрову дергать куда-нить.... в 10 матчах одна победа!!!:mad:
Лучше уж пригласить Рахимова, он наверняка знает подход к нашим игрокам,

Тем более, что сейчас он без работы...

КиН
25.05.2009, 08:39
Так кто тут Эфиопский Карбомид :)))
Ацтой гы гы

Александр Пермь
01.06.2009, 06:04
Амкар - Сатурн (0:2) :icon_mad:

Ну вот, что-то близится, только не понятно что?!

На своем поле дома, просрали какому-то сатурну:mad: Игры вообще нет, как и обороны, ужос тихий и дремучий!!!

Руководство Амкара винит БОЛЕЛЬЩИКОВ в проигрыше, пипец... а как насчет саой команды??? тренера??? и т.д. Да свистел народ, иргы-то вообще нет, за 90 минут 1 удар в створ ворот сатурна!!!

Нужно менять тренера однозначно!!!

maksim59
01.06.2009, 07:03
Амкар - Сатурн (0:2) :icon_mad:

Ну вот, что-то близится, только не понятно что?!

На своем поле дома, просрали какому-то сатурну:mad: Игры вообще нет, как и обороны, ужос тихий и дремучий!!!

Руководство Амкара винит БОЛЕЛЬЩИКОВ в проигрыше, пипец... а как насчет саой команды??? тренера??? и т.д. Да свистел народ, иргы-то вообще нет, за 90 минут 1 удар в створ ворот сатурна!!!

Нужно менять тренера однозначно!!!
Я уже перестал Ходить На Футбол !!! Раньше за позитивным настроением можно было сходить !! А сейчас :negative:

Александр Пермь
16.06.2009, 06:04
Томь - Амкар (1:2)

Ура!!! ура!!! ура!!!

Выиграли... молодцы!!! волевая и заслуженная победа... так держать!

Но пока на 14 месте в таблице...:negative:

maksim59
16.06.2009, 21:19
Томь - Амкар (1:2)

Ура!!! ура!!! ура!!!

Выиграли... молодцы!!! волевая и заслуженная победа... так держать!

Но пока на 14 месте в таблице...:negative:

Деиствительно УРА !! Первая победа !:mlol:
Зато Москва фк на 1-ом месте !

Александр Пермь
14.07.2009, 12:29
Амкар - Динамо (3:1) :smile:

Есть контакт... на новом поле, все три гола влетели в 1-м тайме:good:

Малорики!!! И вперед к победам!!! Амкарушка дави!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Мы уже на 11-м в таблице,:vawe:

bav59
14.07.2009, 13:38
Саня ты с кем разговариваешь? Тут никого нет.:biggrin: Все что то подозрительно долго и давно молчат. Я НАБЛЮДАЛ.:vawe: Один на Байкале , другой в Казахстане. А где остальные то...:eek:

wolf
26.07.2009, 21:16
Амкар с Химками опять обосрался! Это же надо слить аутсайдеру! Играли как говна поели!

Александр Пермь
27.07.2009, 06:03
Химки - Амкар (2:0) :frown:

Епрст, проиграли япона мать... моменты были, но результат говорит сам за себя,

Слышал, что Димитрова снимут и поставят снова Рахимова...

Александр Пермь
03.08.2009, 06:55
Амкар - Кр.советов (2:0)

Ура!!!Ура!!! Ура!!!:drinks::drinks::drinks:

Выиграли молодцы!!! Реализовали моментики, а вот самарцам не повезло

Теперь мы на 12-м месте в таблице, а вообще действительно не предсказуемый нынче сезон, не ясно как распределятся места, интрига сохраняется до конца чемпионата, Амкару нужно обязательно выигрывать!!!

Александр Пермь
06.08.2009, 07:00
Кубок России
Амкар - Авангард (2:1):good:

Оле!!! Вперед Амкар!!! Мы в 1/4, будем играть с Москвой, с Божовичем...

Flep
06.08.2009, 09:12
А наш Нижний Новгород проиграл Зениту :frown:

Теперь с удвоенной энергией будем болеть за Амкар :drinks: :good:

Александр Пермь
06.08.2009, 11:38
А наш Нижний Новгород проиграл Зениту :frown:
Теперь с удвоенной энергией будем болеть за Амкар :drinks: :good:

Да уж, смотрел игру... могли бы и выиграть,
кстати, тренер у вас НН, бывший наш тренер звездочек:vawe:

Амкар вперед!!!:good::drinks:

Матроскин
06.08.2009, 12:17
Амкар - Кр.советов (2:0)

Амкар - Авангард (2:1)

Поздравляю, Амкар в последнне время - молодцы:good: Дерзайте:hi::vawe:

wolf
06.08.2009, 19:53
Комрады, а что поздравлять-то? Выиграли у второго дивизиона буквально на зубах! То что выиграли - хорошо, но главное как выиграли, и как с такой игрой дальше играть будут. (Извините за бутафорию.)

Александр Пермь
10.08.2009, 06:46
Лига Европы.
В результате соперником амкаровцев стал английский "Фулхэм". Первый матч пройдет в Лондоне 20 августа, ответный в Перми, 27 августа.



ЦСКА - Амкар (1:0)

Эх епрст, не удержали ничейный счет, на 90 мин. закатили нам гол, а в атаку мы совсем не ходили...перепугались что-ли, во время матча показали Чупракова, рядом сидел Рахимов...

wolf
10.08.2009, 19:14
Рахимов и Чупраков, это может означать, что Димитар работает только до конца сезона...Кстати кто-то собирается в Лондон?

Александр Пермь
11.08.2009, 05:34
Рахимов и Чупраков, это может означать, что Димитар работает только до конца сезона...Кстати кто-то собирается в Лондон?

Мне кажется не может Димитров настроить команду на игру, тем более по русски не бельме...
У меня чуваки собираются, но сначала им нужно визу в Екате оформить

Александр Пермь
17.08.2009, 07:24
Амкар - Зенит(2:4) :frown:

Проиграли, гребаный икибостос... Выигрывали 2:0 в первом тайме... и на тебе 2:2, сдулись в оборону, во втором тайме вообще... да еще судья П*****С судил так что, стадион скандировал эти слова, руку не увидел, за мелкие нарушения показывал карточки, вообщем судейство наихудчайшее... а мы опять не будем протестовать... Моменты конечно были, но реализация страдает,

Присутствовал на стадионе... фаны бомжей вообще просто дебилы... жгли сидухи раза три... взяли бы да и щелкнули их из водяной пушки, а то как с детьми полили из рукава.... а они матом на пермяков кричалки орут!!!:mad:

Александр Пермь
26.08.2009, 11:28
Фулхэм - Амкар (3:1):frown:

Кубань - Амкар (1:0):frown:

Ну что тут скажешь... В Британии понятно, завтра 27.08. ответный матч в Перми, там мы им и покажем где раки зимуют!!!

А вот с Кубанью неувязочка вышла... судья назначил пенальти которого и вовсе не должно было быть... обидно... и именно его и забили... если и сейчас протеста не будет, то не знаю...

Александр Пермь
27.08.2009, 11:50
Товарищи болельщики... кому не хватило билетов...

По заявкам телезрителей сегодня 27.08.2009 по TV канал УралИнформТВ будут транслировать матч лиги Европы Амкар - Фулхем!!!

Начало матча и трансляции в 20:00 местного времени!!!:good:

Александр Пермь
28.08.2009, 06:19
Амкар - Фулхем (1:0)

Нужно было как минимум 2:0,

По игре да давили... Фулхем встал в оборону, первый тайм 0:0, у нас около 3-х голевых моментов, 2-й тайм вообще натиск на ворота, около 4-х голевых моментов... Кушев забил головой в самом конце... а Жиляев промазал, а мог бы и забить! В общем и целом конечно если считать, что это была игра все-таки с Лондонской командой, то да играли очень хорошо... Но профессионалы они и есть профи... один голевой момент один гол... это их и отличает!!!

Может снова просто не повезло....

Смотрел по телеку... коментировали пермские ведущие с УИТВ, весь переблевался, полное гавно, снобизм, издевательство и все такое, + предсказание счета, + незнание правил футбола и т.д.... одно слово ЛОХИ!!!

Жексон
28.08.2009, 10:01
Комменты были просто СУППЕР :mlol::mlol:
Я не тошнился. Я прикалывался над этой лексикой. Они как во Флейме на форуме сидели :rolleyes::rolleyes:

Александр Пермь
31.08.2009, 08:03
Комменты были просто СУППЕР :mlol::mlol:
Я не тошнился. Я прикалывался над этой лексикой. Они как во Флейме на форуме сидели :rolleyes::rolleyes:

Я тоже ржал...:rolleyes: Короче ДОЛБ***Ы...:mlol:

Александр Пермь
02.09.2009, 06:27
Амкар - Спартак(Нч) (1:2)

Опять продули, да епрст,
Делим 13-14 место с Кубанью, игра была как говорится за 6 очков, то ли устали то ли что...

Короче сейчас перерыв 2 недели, потом нужно биться иначе аля улю вылетим нахер!!!!

Александр Пермь
03.09.2009, 07:12
Итак друзья,

" Сегодня, 02.09.09 по взаимному соглашению сторон, Димитар Димитров покинул пост главного тренера "Амкара". Решение было принято после совместного обсуждения ситуации, сложившейся в команде. Руководство Клуба благодарит специалиста за проделанную работу. Исполняющим обязанности наставника амкаровцев назначен старший тренер красно-черных Алекси Желязков.
Напомним, Димитров возглавил "Амкар" в январе этого года и стал первым болгарским тренером в российском футболе. Под его началом амкаровцы провели 24 матча, в которых одержали семь побед, в шести расходились с соперниками миром, а в 11 играх потерпели поражения. Разница забитых и пропущенных мячей 24-35."

Что сказать... давно это предвиделось... мое мнение... по русски плохо говорил, послематчевые интервью давал вообще как школьник, только вздыхал...

Думаю будет у нас теперь Рашид Рахимов...

wolf
04.09.2009, 22:09
Я думаю что будет Рахимов, ему сейчас делать не х..., Еще претенденты - Оборин, Овчинников,и еще один наш "австрийский" вратарь. Ну их всех на...Думаю Рашид до конца сезона поработает, а может и по более.Кроме него реально Амкару никто не поможет.

TouaregoVod
04.09.2009, 22:15
Фулхэм - Амкар (3:1):frown:

Кубань - Амкар (1:0):frown:

Ну что тут скажешь... В Британии понятно, завтра 27.08. ответный матч в Перми, там мы им и покажем где раки зимуют!!!

А вот с Кубанью неувязочка вышла... судья назначил пенальти которого и вовсе не должно было быть... обидно... и именно его и забили... если и сейчас протеста не будет, то не знаю...

Зенит тоже ждет Амкар,и Ринада ждет...:drinks:

Матроскин
04.09.2009, 22:22
Думаю будет у нас теперь Рашид Рахимов...
Наверное самый оптимальный вариант для Амкара, так же как Семин для Локо:good:

Александр Пермь
23.09.2009, 11:52
Ну что друзья я вернулся:smile:

Итак, На пост главного тренера Амкара назначен Рашид Рахимов(как я и предполагал конечно:redface:),


Москва - Амкар (0:2):good:
Амкар - Терек (1:0):good:

Так держать!!! следующая игра на выезде с Рубином... нужна как минимум ничья:vawe:

Матроскин
23.09.2009, 12:25
нужна как минимум ничья
А Спартаку нужнее победа Амкара:biggrin::drinks::drinks:

Матроскин
25.09.2009, 22:39
Эх и повезло Спартаку:rolleyes:
Поздравляю Амкар и его болельщиков, особенно пермяков:vawe::drinks::drinks::drinks:
1-2 с Рубином, молодцы:good:

Александр Пермь
28.09.2009, 06:18
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Рубин - Амкар (1:2):good:

Молодцы, выиграли чемпиона, Вперед Амкар Рахимов молодец!!! Вот что значит тренер свободноговорящий на русском языке.:rolleyes:

Ждем в гости спартачей:russian_ru: будем бить не по детски:crazy:

Теперь мы занимем 11 место в таблице, 3 победы подряд, так держать!!!:drinks:

Александр Пермь
06.10.2009, 07:13
Амкар - Спартак (1:2)

Продули... но моменты были... забили первыми, а во втором тайме после пропуска гола сломались, хотя могли бы и еще забить...

Радуйтесь болельщики спартачей

wolf
07.10.2009, 19:34
Радует то, что Амкар наконец-то начал играть в свою игру. Отсюда и результаты. А Спартак всегда для нас был неудобным соперником...

Александр Пермь
19.10.2009, 06:18
Сатурн - Амкар (2:0)

Игру не смотрел, но говорят проиграли позорно... два голевых момента у Сатурна, два гола... не играли вообще...

Так и остаемся на 13 месте... ждем в гости Томь... нужно их выигрывать 100%....

Александр Пермь
27.10.2009, 05:12
Амкар - Томь (0:0):negative:

Сказать даже нечего...:frown:

Александр Пермь
03.11.2009, 05:14
Динамо - Амкар (0:0)

Очко на выезде нормально...:wink:


Остался Локо, Химки дома и Ростов... все команды мы обыгрывали, т.е. еще есть шанс подняться повыше в таблице!!!
Дринчич переходит в новом сезоне по-моему в Спартак...

Интересно останется ли Рахимов?

Матроскин
03.11.2009, 10:37
Александр Пермь, предлагаю обыграть только Химки и Ростов:wink:

wolf
03.11.2009, 18:38
Смогут обыграть только Химки, поскольку играть вряд ли уже будут. А Дринчичу, и вовсе, в связи с переходом в Спартак незачем ноги ломать.

Александр Пермь
09.11.2009, 05:39
Локо - Амкар (1:0) :negative:

Пропустили на 93 минуте ну и га**о... играли как в штаны наклали... ну и Локо тоже нужно сказать не играл...Шарлеса удалили на 56 м. а толку не было... Пенальти у Сычева взяли и .... епрст, проспустили в самом конце.... обидно!!!

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Вот можно еще видео глянуть 5 мин. основные моменты: http://www.championat.ru/football/article-43071.html

Матроскин
09.11.2009, 10:45
проспустили в самом конце.... обидно!!!
Саня, при всем уважении к тебе, обидно не всем, некоторым очень даже радостно:biggrin:
Александр Пермь, предлагаю обыграть только Химки и Ростов
Ну я же говорил:biggrin: Очень надеюсь, что с Химками и Ростовым у Амкара проблем не будет:drinks::drinks:

Александр Пермь
10.11.2009, 11:07
Саня, при всем уважении к тебе, обидно не всем, некоторым очень даже радостно:biggrin:

Вов, да нам тоже весело:rolleyes: особенно когда Усминский наш красавчик взял пенальти Сычева:rolleyes:

Ну я же говорил:biggrin: Очень надеюсь, что с Химками и Ростовым у Амкара проблем не будет:drinks::drinks:

Надеемся ... ладно хоть команды такие остались... а то бы шиндец... хотя и Химки(терять нечего) и Ростов(сосед по таблице) будут биться...

Ладно будем смотреть!!!:drinks:

Александр Пермь
23.11.2009, 06:09
Амкар - Химки (2:0):good:

Выиграли аутсайдера епрст, молодцы...

Сразу на 12-е место... еще бы Ростова-папу сделать... шоб не обидно было...:wink:

Александр Пермь
08.12.2009, 06:01
Ростов - Амкар (1:1)

Итак в этом сезоне Амкар занял 13 место, 33 очка.
Вылетают Кубань и Химки,

Рашид остается - а по команде поглядим, Кушев и Сираков уже остались,

Александр Пермь
13.01.2010, 06:00
Амкаровец Дринчич перешел в «Спартак»

Вчера, 11 января, были улажены последние формальности перехода в ПФК «Спартак» (Москва) 25-летнего полузащитника «Амкара» (Пермь) и сборной Черногории Николы Дринчича.

Игрок заключил с командой долгосрочное соглашение, подробности которого не разглашаются, сообщает официальный сайт «красно-белых». До этого воспитанник белградского «Партизана» в течение трех сезонов выступал за «Амкар». Игрок достался «Спартаку» бесплатно, поскольку его контракт с пермским клубом закончился и он получил статус свободного агента.

«Спартаку» был необходим игрок в центральную зону, Дринчич же подходит нам по стилю, к тому же за время, проведенное в «Амкаре», он полностью адаптировался к нашей стране и прилично говорит по-русски, – цитирует тренера красно-белых Валерия Карпина «Спорт-Экспресс». – Считаю, мы сделали хорошее приобретение. Работа по переходу этого полузащитника началась еще прошлым летом, но тогда трансфер не состоялся, поскольку у Дринчича продолжало действовать соглашение с «Амкаром».

Александр Пермь
16.02.2010, 13:22
«Амкар» договорился о переходах в стан красно-черных двух игроков. ЦСКА согласился уступить права на нападающего Никиту Бурмистрова, а с «Кубанью» заключена сделка о переходе хавбека Андрея Топчу, с которым пермякам осталось лишь подписать личный контракт.

20-летний форвард в прошлом сезоне сыграл 33 матча за «Шинник», в которых забил 13 мячей. 29-летний хавбек провел 23 матча за «Кубань» и забил 1 гол.

Стоит отметить, что игроки «Амкара» также не остаются без внимания. Так, интерес к защитник Миклошу Гаалу проявляет «Алания». По-прежнему тренируются с дублем выставленные на трансфер защитник Сергей Морозов, хавбек Иван Старков и форвард Эдин Юнузович, сообщает «Спорт-Экспресс».


Первый матч Амкар проведет 13 марта 2010 г. в Москве с ЦСКА:vawe:

Александр Пермь
04.03.2010, 05:52
Итак уважаемые болельщики Амкара!!!

Начинается новый сезон 2010 года...:Laie_88:

Руководство Клуба и киевского "Динамо" подписали трансферный контракт о переходе в "Амкар" полузащитника Дениса Дедечко. Футболисту 22 года. Рост 188 см. Вес 83 кг. Воспитанник киевского "Динамо", цвета которого защищал с 2004 года. Прошлый сезон на правах аренды провел в составе команды "Луч-Энергия" из Владивостока. В ближайшие 2 - 3 дня Денис Дедечко приедет в Пермь для подписания персонального контракта с Клубом.

Первый матч проводим на выезде с ЦСКА 12.03.2010 года!!!

PS пока Амкар на первом месте в таблице с 0 очками и 0 победами... потому что на А:rolleyes::wink: так держать!!!

Александр Пермь
15.03.2010, 07:33
ЦСКА - Амкар (1:0)

и сразу на 11-е место в таблице... матч сам не видел... но говорят бились достойно... а забили нам в добавленное время ... как всегда на последних минутах сели в оборону и пипец!!!


а забил нам знаете кто Хонда...:eek:

Александр Пермь
19.03.2010, 11:55
В сб в 14:00 играем дома с Анжи...

Интересно посмотреть... но не смогу... никто не знает транслировать по ТВ будут нет!?
Скорее всего нет...:russian_ru:

Александр Пермь
22.03.2010, 06:07
Амкар - Анжи (1:0)

Кое как костоломов выиграли...


Автоматом Амкар прошел в полуфинал Кубка России... из-за того что ФК Москва больше нет:hi:

PS Рубин проиграл на выезде...ЦСКА прошел в четверть финал

wolf
22.03.2010, 16:31
Амкар играл как говно мясил, но счет устраивает.

Александр Пермь
29.03.2010, 07:07
Алания - Амкар (0:0)

вот это да... я в шоке такие команды нужно обыгрывать на любом поле... а мы опять 11 на 10 и не смогли забить...

Александр Пермь
05.04.2010, 05:42
Амкар - Сибирь (3:1):good:

Амкар вперед!!! молодцы... выиграли дебютанта премьер лиги... сибирь вообще играть не умеет... думал счет будет 6:1... в нашу пользу...

Амкар на 7 месте в таблице с 7-ю очками... след игра на выезде в Ростове... а потом дома с Рубином:hi:

Александр Пермь
09.04.2010, 05:31
Ах да совсем забыл в матче 1/4 финала Кубка России по футболу определился соперник Клуба по следующей стадии розыгрыша. Им стал "Зенит" из Санкт-Петербурга. Напомним, что поединок за право выхода в финал состоится в среду, 21 апреля.

Играть будем скорее всего дома в Перми... шанс есть нужно его использовать.... по идее игра за чемпионство... т.к. в другом полуфинале Алания - Сибирь...

Вперед Амкар!!!:Laie_88::Laie_88::Laie_88:

Александр Пермь
06.05.2010, 05:25
Итак друзья,

Напомню счет прошедших матчей:

Ростов - Амкар (2:1)
Амкар - Рубин (0:1)
Крылья Советов - Амкар (1:1)
Амкар - Спартак М (0:2)
Динамо М - Амкар (1:1)

Итого: Амкар на 12 месте в таблице


На Рубин и Спартак ходил на стадион Звезда... слабовато как-то играют... Кушев Черенчиков - травмы, Волков бьётся да Пеев Жора играет хорошо...

10 мая принимаем Зенит... будем выигрывать :soccer-headball-lig

Александр Пермь
13.05.2010, 05:37
Амкар - Зенит (0:2)

Очень неприятно... голы забили со стандартов на последних минутах 2-го тайма... Опять оборона проспала и опять в конце матча... Проиграли лидеру чемпионата:rolleyes:

Итак Амкар на 13 месте с 9 очками... очень плохо... 15 мая играем с Локо на выезде... затем перерыв в премьер лиге...

Ну вот еще на матче была потасовка... питерские фаны устроили драку и бросили в болельщиков взрыв-пакет: http://59.ru/news/285302.html

И еще называют себя культурной столицей России, позор питерским фанатам...:negative:


В понедельник, 10 мая, пермский «Амкар» уступил дома питерскому «Зениту». Но внимание болельщиков привлеки, главным образом, не два пропущенных в конце игры мяча, а околофутбольные баталии. Кто-то из фанатов клуба с берегов Невы сумел на стадионе организовать взрыв, а также устроить провокацию в отношении болельщиков «Амкара».

По словам очевидцев, «боевые действия» начались на 24-й минуте первого тайма. Группа фанатов питерской команды расположились рядом с любителями «Амкара». В указанное время питерцы с криками бросились на пермяков. Кто-то из провокаторов бросил в толпу взрыв-пакет. Раздался хлопок. На место беспорядков поспешили бойцы ОМОНа. Началась драка. Хулиганы пытались перебросить кресла через оцепление в 19-й сектор, где сидели болельщики «Амкара». С помощью силового вмешательства удалось быстро справится с нарушителями. Однако избежать травм пермякам не удалось: некоторые из них оказались на больничной койке с различными повреждениями.

В правоохранительных органах считают, что акция была спланирована заранее. Группа провокаторов, по данным милиции, оказалась смешанной. Она состояла из жителей Санкт-Петербурга, Ижевска и Екатеринбурга. Зачинщиков драки, всего 78 человек, сразу же вывели со стадиона. Их личности установлены. Милиции также стало известно, кто бросил взрывчатое вещество. Последнее, к счастью, было лишь шумовым орудием хулиганов, от которого никто не пострадал.

Одним из вещественных доказательств в расследовании данного инцидента может стать съемка, которая велась камерами наружного наблюдения. На данный момент уже ясно, что 64 провокатора прибыли на матч из культурной столицы России. Возбужденно два уголовных дела по статьям 213 и 318 УК РФ («Хулиганство», «Применение насилия в отношении представителя власти»). Оформлены материалы за административные правонарушения по части 2 статьи 20.1 («Мелкое хулиганство») и статье 20.4 («Нарушение требований пожарной безопасности») КоАП РФ.

Как рассказали корреспонденту 59.ru в пресс-службе УВД Перми, сейчас выясняются детали происшедшего. Взрывпакет, брошенный в толпу, оказался петардой. Как правонарушители смогли пронести запрещенный предмет, несмотря на милицейскую проверку на входе, сейчас выясняют сотрудники правопорядка. Однако, по заверениям самих милиционеров, охрана сработала хорошо и перед матчем были изъяты многие опасные предметы. Так, например, удалось конфисковать 13 единиц пиротехнических изделий. Правонарушители пытались пронести файеры, пакеты с дымовыми шашками.

Похоже, что драку не заметили только тренеры команд. На конференции, организованной после игры, журналисты спросили наставников о случившемся на трибунах. Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов отметил, что был занят игрой и смотрел только на поле, а потому пропустил потасовку среди фанатов. Итальянский тренер «Зенита» Лучано Спалетти сообщил, что «видел только то, что происходило на центральной трибуне». «Когда дело доходит до драки и кулаков, то можно сказать, что определенная грань здравого смысла перейдена. Я не знаю, почему это случилось, но я считаю, что такие вещи недопустимы», – заявил итальянец.

По рассказам пермских любителей футбола, некоторым из них пришлось обратиться в медпункты с различными повреждениями после стычки. Таким образом, футбольный матч в Перми чуть не превратился в сражение между пермскими и питерскими. Стоит отметить, что перед праздниками для милиционеров был введен особый режим. Глава пермского УВД Павел Фадеев уже делал акцент на том, что им предстоит пережить трудный период праздников и футбольных матчей. Тем более, что прецедент известен: пьяные фанаты «Зенита» устроили драку 21 апреля перед игрой «Амкара» и «Зенита». Поэтому ко второй встрече между футбольными соперниками в Перми подготовились основательно. За порядком на трибунах следили сотрудники ОВД, военнослужащие ВВ МВД, сотрудники ЧОП, курсанты Пермского военного института.

Между тем руководство краевого ГУВД сообщило, что сейчас в Перми находятся под стражей 68 участников массового беспорядка на стадионе во время матча. «Я хочу опровергнуть слухи, что беспорядки учинили не болельщики «Зенита». У меня на руках официальные списки, что из общего числа доставленных в УВД 64 человека являются жителями Петербурга и Ленинградской области, – подчеркнул заместитель начальника ГУВД по Пермскому краю Михаил Давыдов. – Это была заранее спланированная, разработанная и тщательно подготовленная акция. Болельщики «Зенита» целенаправленно шли на конфликт с пермяками».

Сейчас 66 человек, в отношении которых составлены административные протоколы по мелкому хулиганству, находятся в изоляторе временного содержания и ждут решения мировых судей. Им грозит штраф, либо арест на 15 суток. Причем, отбывать двухнедельный срок придется в Перми.

Во время стычки повреждения получили три человека – все они сотрудники милиции. Это начальник милиции общественной безопасности Перми Константин Строгий и два военнослужащих внутренних войск. «Ни один из гражданских не пострадал, – заявил начальник УВД Перми Павел Фадеев. – Болельщики «Амкара» разбежались как зайцы. Отчасти и они спровоцировали этот конфликт».

По версии ГУВД, порядка 78 человек прибыли на игру без опознавательной символики «Зенита». Они купили билеты именно в 18-й сектор, где сидят болельщики «Амкара». В 19-ом секторе также размещались амкаровские фанаты. Далее питерцы попытались прорваться через оцепление и пройти на 19-й сектор, чтобы учинить драку. В ряды амкаровских болельщиков полетели петарда и вырванное из трибуны кресло.

«Сначала задержали самых агрессивных зачинщиков беспорядка, после матча были задержаны еще несколько десятков человек, – пояснил г-н Давыдов. – Перед матчем мы направляли письмо в УВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с просьбой сообщить, сколько всего болельщиков «Зенита» прибудет в Пермь. В ответ получили сообщение, что приедет порядка 300 неорганизованных болельщиков и еще 300 фанатов «Зенита» из других регионов. Однако оставалось неизвестным, будут ли проводить приезжие фанаты несанкционированные акции».

Александр Пермь
17.05.2010, 17:34
Локо - Амкар (2:0)

Короче плохо... я бы так сказал вообще ни о чем!:negative:

Бум ждать слабых команд... может их выиграем:rolleyes::mlol:

Италия
27.05.2010, 01:28
Бижалуйста не говори так да! Салам тебе Египшен мэн. Надо сказать огромное шукра Маматкуловичу за то что при таком составе занемаем место позволяющее остаться в примьере. Терпенье ему и удачи,а мы посмотрим Ч.М. моя командочка вроде как в сборе,попёрло бы у Пирло! Жаль Тотти и Кассано нет пока в заявке может Липпи сможет укатать. За кого болеть будеш Санёк страх наводит состав подопечных Диего причём без Комбьяссо и Дзанетти, осталось совсем нечего господа пора определяться и делать ставки!

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Может ещё Испайн с Дельбовски, может попробывать замахнутся на мондиаль,хотя наврятли как правило если Ч.М. проводят не в Европпе победителями становятся не европейские команды. Бижалуйста не говори так да!

Александр Пермь
27.05.2010, 05:21
Привет ДРУУГ!!! Боджалуцта не надо... :rolleyes:

Дык я и говорю... после перерыва придется обыгрывать салбые команды... еще есть шансы у Амкара!

А по ЧМ пока не решил, может за твою... может за Испанию, Аргентину, Бразилию ... а может за Гондурас:rolleyes: там они ужос на всех наводят.... но чувствую будут сенсации на этом ЧМ!:vawe:

Италия
28.05.2010, 09:32
Гондурасу гондурасово, а Аргентине аргентиново. Не будем забывать про бразил да и Англия под руководством Капелло с конструкцией по имени Питер Крауч достойна уважения,моё мнение,что сенсаций не будет.так-как сборная ЮАР слабовата даже если её будут тянуть рефери и стены помогать. Макаронники-рогацы старой гвардией думаю дойдут до плейоф,а там думаю даже мои флюиды не помогут. короче Аргентина или Бразил.:russian_ru:

Италия
29.05.2010, 00:27
:helpz:Мы все тут удивляемся за,что Гусу платить 7лямов € в год,а Перес за Жозика только откат 8 евролямов Маратти сегодня осуществил, официальная презентация нового тренера Реала 31 мая!Верю и Буду верить ,что Пепе сделает Жозика в сезоне 2010-2011 оба раза , тем интереснее становится чемпионат Испании. Асто лавистас Алешандре.

Италия
31.05.2010, 11:45
До Чемпионата Мира осталось 11 дней!

Добавлено через 5 минут 24 секунды
11 Июня Уругвай- Франция 22-30 моск.вр.
12 Июня Аргентина-Нигерия 18-00 моск.вр.!!!!!!!!!!!!
12 Июня Англия-США 22-30 моск.вр.

Гоша999
31.05.2010, 19:07
Дядя Вова,я считаю что в этой ветке,ты должен взять на себя обязанность информировать нас о ведущих матчах с ЧМ, а также о времени и канале просмотра!! Заранее спасибо...:soccer-headball-lig:hothothot:

Италия
01.06.2010, 00:29
Окей Дядя Гоша в осовном все матчи принадлежат ОРТ по России будут транслировать матчи не топ команд. Чем смогу тем помогу не обессудте господа тифози!:good:

Италия
02.06.2010, 06:15
Бонжурно синьоры,Липпи опубликовал состав макаронников,как и ожидалось Тотти и Кассано в составе нет. Буду поддерживать старичков во главе с Буфоном Гатуза Пирло Дзамбротто Каморонези Канаварро Росси. старость не радость но звание Чемпионов мира ещё никто не отбирал!:vawe:

Италия
08.06.2010, 07:38
11 июня Уругвай - Франция 22-25 транслирует Россия 1. Господа подскажите у кого есть второй комплект домкрата с балонником, а то както без них не так спокойно путишевствовать, ибо я являюсь владельцем авто без оного.:helpz:

Италия
10.06.2010, 00:53
Где же вы друзья однополчане до Ч.М. остался 1 день?

Добавлено через 54 минуты 32 секунды
14 июня Италия -Парагвай 22-30.

rinad
10.06.2010, 05:29
Вованыч-салют!!! Здесь обсуждают в основном наш бедный и невезучий амкар,а про чемпионат есть другая тема:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=23829

Александр Пермь
10.06.2010, 06:02
Вованыч-салют!!! Здесь обсуждают в основном наш бедный и невезучий амкар,а про чемпионат есть другая тема:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=23829

Ну ты загнул... болельщик е-мое:rolleyes:
Начнем 2-ю половину с побед... Амкар будет в середине таблицы...:good:


Кто-то провел сложный математический подсчет(стабильность, точность пасов, выигрыши, надежность и т.д.) и получилось чемпионом станет Бразилия, затем Германия, еще кто-то потом Испания... Англия в самой ж**е...:rolleyes:

Италия
10.06.2010, 08:16
Грациас Амиго Ренатес за ваших испанских лётчиков я тоже буду тифозить,а они как всегда сильны без единой слабой позиции!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Англия сильна тренером, причём он Рогаццо.Фабио навыигрывал с клубами всё что возможно!

Италия
13.06.2010, 12:13
Ну вот и на моей улице праздник, завтра 14 июня 2010 действующие Чемпионы Мира сразятся с национальной командой Парагвая! ОРТ 22-25 Моск.вр. О Африка Ооооооо!

Италия
14.06.2010, 09:33
Вы видели!как немецкий авто проехался по столь красивому дикому животному-кенгуру,за рулём были два поляка,немец и бразильская собака Какао товарищ по Штутгарту у Паши Погребняка. Короче как сказал когда-то Линекер в футбол играют 22 футболиста ,а побеждают всегда немцы.На этом чемпионате не было ещё столь отлаженного авто,как вчерашний дас ауто, аргентинский вариант конечно красив.быстр. хорош особенно под управлением Месси,но до немецкой точности,прагматизма,и чётких командных взаимодействий им далеко!

Италия
15.06.2010, 01:05
Никогда не видел на чемпионатах столь сильного начала скуадра адзуры, напомню ,что соперником Италии была команда Парагвая которая в отборочном турнире заняла второе место после бразил, опередив Чилийцев -3место,Аргентина-4 и Уругвай -5,таким образом можно сказать так соперник был достаточно силён об этом говорит и то, что Рокки Сантокруз сидит на лавочке.Забив нелогичный гол Парагвай укрепил свои редуты возле собственной штрафной,тем самым играя в то самое Итальянское катиначчо против самих рогацо, но сумели,смогли Де Росси один из лучших игроков матча таки замкнул передачу с фланга после ошибки кипера Парагвая который играя на выходе пролетел мимо мяча. Forza Itaaaaaaaaalia!

Добавлено через 12 минут 10 секунд
Голландия-Дания 2-0,Честно говоря от Датчан ожидал намного большего.на ура пройти отборочную группу опередив Португал и так безлико отыграть в первом матче,Бентнер что-то как-то не как. И вообще после Немцев как-то не так, я понимаю Что, Австралия не та команда игру которой надо рассматривать через призму игры соперника как говаривал В.В.Лобановский, и всётаки все понима -ют как надо, а делают только пока одни даус авуто. :hi::hi:

rinad
15.06.2010, 13:50
Все таки вытянули макаронники ничью,а я то уже чуть пиво на радостях не распечатал!!!!:frown:
так бы им и надо!!!!:vawe:

Александр Пермь
16.06.2010, 05:52
Все таки вытянули макаронники ничью,а я то уже чуть пиво на радостях не распечатал!!!!:frown:
так бы им и надо!!!!:vawe:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да уж... макаронники чуть не прос***ли:rolleyes:... Начало конечно было очень интересное...
Меня так же порадовала немецкая машина:good::good::good: В смысле не Тур, :biggrin: а сборная Германии... просто размесили Австралию как на тренировке... играют в четко-жестко-сильно-волевой футбол...:good: поглядим далее... думаю будет поинтереснее...:drinks:

PS ах да тут подумал вдруг бы наша сборная играла... честно... ЮАР могут наших выиграть:eek::redface:

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Бразилия - КНДР 2-1,

Кудесники мяча радуют.. Майкон с острейшего угла пробил и гол:good:

Но и Джи Юн Нам красавец:good: думаю им по силам выиграть Котов из Дивуара и Португальцев:crazy:

Италия
16.06.2010, 14:44
Бонжурна синьоры рогацы рад вас лицезреть, спасибо ,что поддерживаете мою сборную особенно Ринад Равильевич даже пить бросил только бы рогацо гол забили, всем сердцем так и шепчет макаронники 5ти кратные чемпионы!!!!! Хочется посмотреть Испанию на них самый маленький коофицент тем паче ,что в сборной 80% Барсиков. Бразилы ничем не удивили,сыграли как хотели с огромным потенциалом, если при счёте 2-0 центральный защитник Лусио дриблирует в штрафной соперников желая забить 3й гол!

Италия
17.06.2010, 00:52
Испания сильна несмотря на результат,единственное выйдя со второго места надо будет играть с Бразилами,как раз посмотрим несостоявшийся финал конфедерации.

Александр Пермь
17.06.2010, 05:56
Испания сильна несмотря на результат,единственное выйдя со второго места надо будет играть с Бразилами,как раз посмотрим несостоявшийся финал конфедерации.

:yes::yes::yes:

Ага не повезло им... я как чувствовал что проиграют...:rolleyes: Класс игроков гораздо выше чем у Швейцарии, но вот вам и первая сенсация ЧМ... продули, я болею за команду производителя наших авто...:wink:

Александр Пермь
18.06.2010, 05:45
Аргентина - Ю.Корея 4:1,

Франция - Мексика 0:2,

Порадовала Аргентина, а вот Франция вдвойне... французам еще нужно хозяевам продуть и норма:rolleyes:

Вова ты как смотрел?


Сегодня буду болеть за свою команду против Сербии, а еще за США чтоб порвали наших всеми горячо любимых словенцев:drinks:

Италия
21.06.2010, 09:50
Италия -Новая Зеландия 1-1,как и всегда выход из группы со скрипом, а вот Бразилы красата, Кака вошол в свою форму да и Фабиано даже если и рукой,то её можно не замечать ибо элемент исполнен на высоком уровне. При всех за и против Аргентина по своему потенциалу сильнее,да и игра по креативнее и динамичнее.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Александер смотрю матчи по возможности, вчера даже не удалось посмотреть Италию.Третьи матчи в группе будут намного интереснее,так как у многих чемоданы стоят открытые! Камерун думаю обошолся без оного, до дома можно и на верблюде,жаль Этоо............... ПРИ ХОРОШЕЙ ИГРЕ ПРИДЁТСЯ присоеденяться к каравану.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Дядю Ринада с праздником его любимая Италия опять ничего не показала чемпионского!

Италия
22.06.2010, 01:21
Ну вот и наступил тот день когда всё встало на свои места, справедливость и логика торжествует!!!
Бразилия - Кот дИвуар 3-1, Португалия-НДКР 7-0, ну и любимая Испания - Гондурас 2-0!!!!!!! Самое
интересное,что даже 3й ничейный результат Италии может вывести в 1/8 финала,правда там уже ждёт команда тюльпанчиков. конечно с поправочкой Парагвай не проиграет Новой Зеландии,вернее даже нулевая ничья даёт право на выход.

Александр Пермь
22.06.2010, 06:24
Ну вот чемпионы, чемпионы... Вова ты что... уже на ничью надеешься?!:wink:

Щас самые интересные игры будут... ситуевина запутанная в группах:rolleyes::crazy:

Германии нужно выигрывать Гану с любым счетом чтоб 100% обеспечить выход из группы:crazy:

Италия
22.06.2010, 08:53
Да чувствую Александр сильно проникся немецким автопромом,все случайности уже себя исчерпали Германия была, есть и будет есть, где и когда надо прибавить Лёф точно знает,так что Германия практически в 1/8 финала.А по поводу адззурриков могу сказать при том, что так хреново начали ещё больше растёт чувство уверенности в том Чемпионат наш!!!! Ха-Ха..........................................!

Александр Пермь
23.06.2010, 05:47
Итак, друзья...

Франция - ЮАР (1:2):rolleyes: домой едут и те и те...:rolleyes:

Группа А - проходят в плей-офф Уругувай и Мексика,


Аргентина - Греция (2:0)
Южная Корея - Нигерия (2:2) Нигерия и Греция домой,:rolleyes:

Группа В - проходят в плей-офф Аргентина и Юж.Корея

Сегодня будут матчи Англия - Словения, США - Алжир они и порешат группу С,

А я жду матч Германия - Гана, завтра ночью:crazy::wink:

Италия
23.06.2010, 08:23
Александр ваша бундес тим также может выйти в случае победы Австралии над Сербией, и в случае если оба матча заканчиваются с ничейным результатом,Сербам надо обязательно выигрывать и только в случае победы Ганы двери для Красича и друзей открыты. Буду вас поддерживать ну и вы тогда уж нас поддержите.

Добавлено через 12 минут 20 секунд
Дядя Ринад предлагает плей оф смотреть в немецком ресторане Брудершафт о о яя оо яя натурлих дас ист фантастиш!

Александр Пермь
23.06.2010, 11:42
Александр ваша бундес тим также может выйти в случае победы Австралии над Сербией, и в случае если оба матча заканчиваются с ничейным результатом,Сербам надо обязательно выигрывать и только в случае победы Ганы двери для Красича и друзей открыты. Буду вас поддерживать ну и вы тогда уж нас поддержите.

Добавлено через 12 минут 20 секунд
Дядя Ринад предлагает плей оф смотреть в немецком ресторане Брудершафт о о яя оо яя натурлих дас ист фантастиш!


:yes::yes::yes::drinks:

Александр Пермь
24.06.2010, 03:17
Германия - Гана (1:0):good:

Теперь Германия в 1/8 играет с Англией...:drinks:

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Вечером Италия - Словакия... :Laie_88:

и Парагвай - Нов.Зеландия

Италия
24.06.2010, 07:19
Приветствую шарфик Барселоны напротив Италии ибо сине гранатовые ,красно синие,являются клубами за которые тифозю! Рад за Джемани,а вот Сербы растроили,за то Африка в составе Ганы будет в плей оф. О,Зил Красава немец турецкого происхождения, ещё в Москве в октябре видя его в живую бы приятно удивлён его техникой,делает всё на высокой скорости кстати это он сделал передачу на Клозе который и пробил Игорёшку Акинфеева.

Италия
24.06.2010, 17:07
Ну вот вам друзья оба финалиста 2006 года едут домой! Ариведерчи Италия Любимая Италия я с тобой и в радости и в горе, как в песне Памяти Карузо я уезжаю а между нами море, Словакия остаётся мы с чемоданами к трапу самолёта.Ничего ничего наберёмся сил и выстрелим на евро 2012! Forza Italy Adzzurra!

rinad
24.06.2010, 17:53
:drinks:Гудбай италия!!!!!:tongue:(не люблюя их,хитрые они:yes:,хоть и играют не плохо):wink:
Ну чё,дядя Вова,болеем за ИСПАНИЮ?????:drinks::hi:

Италия
24.06.2010, 22:06
Да теперь тифозим за Аргентину и Испанию.:biggrin::biggrin:

Александр Пермь
25.06.2010, 03:15
Прими мои соболезнования Вова...

Болел до последней секунды... самое главное очень захватывающая концовка:drinks:
Класс итальянцев гораздо выше чем у словаков, но как мы видим счет не в нашу пользу...

на то он и ЧМ-2010, должны быть сенсации...:drinks:
Япония выиграла Данию (3:1)

Сегодня играют Бразилия - Португалия, а в субботу Чили - Испания тоже будет интересно!:drinks:

Италия
25.06.2010, 09:44
После матча тренер Италии Липпи взял ответственность за плохой результат на себя,Кипер Буфон также признал,что все игроки Италии виновны в итоговом положении своей сборной,Гатузо предложил всех игроков сборной Италии наградить орденом "Кавалера Позора" при всём этом не в сторону судьи,а также игроков соперника ни одной фразы говорящей,что вина в судействе или грубой нечестной игры,не это ли проявление мужества в несчастье,это вы называете хитростью дядя Ринад !!!!!!!!!

Александр Пермь
25.06.2010, 10:36
Жалко итальянцев... но они мужественные мужики молодцы!!!

rinad
25.06.2010, 20:39
Жалко итальянцев... но они мужественные мужики молодцы!!!

Да какие они нахрен мужественный????!!!!!
Касьяны и провокаторы!!!!Цыгане!!!За это я их и не люблю!!!!!Играють умеют,нет слов,но ведут себя как суки!!!!:hi:

Александр Пермь
28.06.2010, 03:30
Германия - Англия (4:1):good:

молодцы немцы...:drinks:

Теперь в 1/4 игра с Аргентиной

Италия
28.06.2010, 07:28
До игры Германия -Англия считал ,что чемпионскую игру показала только Аргентина и с натяжкой Бразилия,то что увидел вчера впечатлило это вам не кенгуру едрён батон это чёткие тактико- технические взаимодействия показанные командой под сопротивлением игроков которые являются одними из лучших на своих позициях в мировом футболе Лемпорд, Джерард, Руни, Терри, и всё же для мерседеса не важно какие новые детали составляют его внутреннее пространство где они производятся в Турции О"Зил, в Польше Клозе и Подольски мерседес остаётся мерседесом!!!!! Александр даже не могу сказать за кого буду тифозить в 1/4 финала между этими командами, ибо сильно проникся от увиденного,будем ждать, момент истины и даже судьи расставят всё по своим местам.

Александр Пермь
29.06.2010, 03:06
В 1/4 так же сыграют:

Нидерланды - Бразилия
Уругвай - Гана

и сегодня вечером Парагвай с Японией определяться будут, кто кого

Гоша999
29.06.2010, 18:12
Почему-то мысленно представляю в финале Бразилию с Германией! Интересно у кого какие варианты???:soccer-headball-lig

Италия
29.06.2010, 23:01
Дают Барсики такой матч! Вилья супер , а от Тореса жду гола в следующих играх, Германия - Бразилия всё возможно дядя Гоша, а Аргентина - Испания 1/2 тоже матч ничего себе!С выздоровлением дядя Гоша вы вновь в строю!

Александр Пермь
30.06.2010, 03:13
Ну что друзья определились восемь самых сильных команд ЧМ-2010,

Это следующие команды:

3 июля 20:00
Аргентина — Германия

4 июля 00:30
Парагвай — Испания

3 июля 00:30
Уругвай — Гана

2 июля 20:00
Нидерланды — Бразилия

Причем судя по сетке Бразильцам легче пройти в финал чем Германии:wink:
Но всякое бывает на ЧМ будем болеть!!!:drinks:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Почему-то мысленно представляю в финале Бразилию с Германией! Интересно у кого какие варианты???:soccer-headball-lig

возможно так оно и будет:good:

Италия
30.06.2010, 09:07
И не хотелось бы, чтобы тянули Гану при помощи судейских ошибок ,а это думаю на этом Ч.М. возможно, представляете Сали Мунтари забивает гол рукой сборной Бразилии, и все комментируют ,это вам ответ на гол Луиша Фабиано ,Гана в финале ,вот это я вам скажу!Короче, словами метра Российского футбола Валерия Маслоченко "Будте Любезны"

Италия
04.07.2010, 22:46
Будте Любезны сказал Клозе и забил четвёртый мяч Аргентине, вот вам и мерседес, проехался по Диего и его дружине как руский танк по Берлину, будет ли европейский финал,думаю что да,Уругвай без Суареса совсем другая команда, значит пишем Голландия-и хочеться написать Испания,но как подумаешь в какой форме бундестим, сразу пишеш Германия, а в уме Испания, барсики должны дать бой этому суперкару, глядишь старенький сиатик и обгонит новенький дас ауто! Думаю всё будет зависеть от Серхио и Хаби,если в центре сыграют построже то всё будет в порядке, тем паче ,что Мюллер пропускает матч, а он я думаю и Эзил это будущие звёздочки бундестим, вокруг которых будет строиться новая команда для Ч.М. в Бразилии.

Италия
06.07.2010, 07:56
Уругвай - Голландия 22-25 м.в. ОРТ, кто, большой вопрос так как на этом чемпионате сюрпризов было больно уж много, кстати африканская шаманка предсказала,что победителем будет команда преодолевшая океан ,получается Уругвай,конечно логика отказывается воспринимать сей факт,но сюрпризы могут продолжатся и на этой стадии.

Италия
06.07.2010, 22:12
Пипец Африканской шаманке сегодня же сожгут на костре! Тюльпаны молодцы,кстати Ван Бронкхорст такие голы как сегодня забил не мало выступая за Барселону.Ждём 2й полуфинал и надеемся на малюска.

Александр Пермь
07.07.2010, 03:07
Нидерланды - Парагвай (3:2)

Интересная игра... но сегодня думаю будет намного интересней в 00:30 смотрим матч 1/2 Германия - Испания:drinks:

Италия
07.07.2010, 08:04
Привед друуг,как дела брадд,бижалуста не говори так да сегодня мы с тобой по разные стороны стола,я на стуле изящной ручной работы мастеров Испании,а вы я так понял на современном инновационном функциональном табурете от Джемани. Желаю вам удачи в матче за 3е место,думаю вы преподнесёте хороший урок сборной Уругвая.

Александр Пермь
07.07.2010, 10:43
Дядя Вова мне кажется, Вы немного заблуждаетесь.... итальянские стулья уже давно дома(пардон),:wink: а в Испании нынче все стулья просто хрустят от напора и острых тактических атак Германии ....:wink:

PS если не верите спросите у Диего Армандо...:rolleyes::drinks:

Италия
07.07.2010, 14:03
Полностью с вами согласен Александр, но когда в супертабурете нет одной ножки по имени Мюллер на нём очень неудобно сидеть, я уж лучше на скрипучем и хрустящем посижу 90минуток.А по поводу Итальянских стульев. то из них сами Итальянцы сделали гробики и похоронили их, ибо кто старое вспомнит тому глаз вон.

Гоша999
07.07.2010, 15:46
У кого какие прогнозы по поводу финала Германия-Голландия,неужто немцы чемпионы??:soccer-headball-lig

Италия
07.07.2010, 17:45
Дядя Гоша туда же к дяде Саше, не гоните лошадей ребята,сегодня мерседес останется мерседесом ,великая немецкая машина спору нет,да и адидас и в Африке адидас, но бензин то закончился!

rinad
07.07.2010, 23:00
Ну чё????сдулись германцы???красная фурия жгёт!!!!!урааааа!!!!!
да и по игре они были сильней,тут даже без Б.....
кто идёт смотреть финал????

Александр Пермь
08.07.2010, 03:21
Да уж, мерседес обсох...:frown: зато VW на коне:wink:

Испания - Германия 1:0:drinks:

Да интереснейший матч, игра техничная, ни одной желтой:good: Моменты были у обеих команд, но у красно-желтых их было больше ... Пуйоль запуёлил мяч красавец на 2-м этаже да с такой силой:good: Немцы тоже могли отличиться, пробей Троховски мимо голкипера... но не сумели... Озил падает в штрафной на последних минутах... в свою очередь испанцы могли увеличить счет, но жадность не дает им покоя... закономерный итог встречи, счет на табло!

осьминог Поль напророчил немцам поражение. И немцы моллюска-соотечественника не подвели. Как бы теперь обитателя аквариума не пустили на салат… :rolleyes:

PS чувствую ребята сборная Испании движется впервые в истории футбола к своему первому чемпионству на ЧМ!

Италия
10.07.2010, 01:03
Болею за Германию в матче за 3е место,также хочется ,чтобы Клозе забил два гола и побил рекорд зубастика,короче заправляем мерседес и по Уругваю на полной скорости.

Италия
11.07.2010, 00:31
Ну вот и определился бронзовый призёр чемпионата мира по футболу, им во второй раз подряд стала команда сборной Германии,и в следствии этого хочется провести параллель,Немецкая сборная проигрывает в полуфинале именно чемпионам мира, в 2006 году хочу вам напомнить, Германия в полуфинале проиграла сборной Италии,которая и стала чемпионом мира, присутствие Италии на этом чемпионате продолжается,завтра 11 июля на финальный матч прибудет капитан сборной Италии Фабио Каннаваро,при себе он будет иметь тот самый кубок мира,который был ему вручен как капитану команды победителя четыре года назад на чемпионате мира в Германии. Моё личное мнение,что он вовсе не прочь передать кубок капитану сборной Испании и Барселоны Карлосу Пуйолю, и вообще мне кажется,что Пуйоль и Пауль это одно лицо, этим самым я хочу доказать,что ничего мифического в предсказаниях великого осьминога нет, ибо когда надо осьминог превращается в Пуйоля который выходит на поле и забивает решающие голы,ну а для восстановления после тяжелых матчей при помощи водных процедур и хорошего здорового питания Пуйоль превращается в Пауля,который в свою очередь начинает прикалываться перед камерами:good::good:!

rinad
11.07.2010, 08:43
Дядя Вова,ты чё там такое пьешь :drinks:или ешь:wacko:????смотрю несёт фантазию или глюки вовсю!!!!:crazy:пуёль-пауль......жесть!!!седня хотяб ничё не принимай,а то на финале ламбаду как затанцуешь:eek:переживаю за тебя!!!:mlol::biggrin::hi:

Италия
11.07.2010, 09:35
Фиеста сегодня придёт в наш дом,после сумасшедшей корриды,Испанский тореадор завалит оранжевого быка или я бы сказал Лесник Дель Боске завалит деревце Ван Марвека.Должен же быть праздник на нашей Каталонской улице!Хватит с нас разочарования, которое нас постигло в Африке в апреле месяце, а было это так, в Мексиканском ресторане "Сомбреро" объеденения отелей Домины Корал Бей в присутствии 99% итальянцев мы испытали опустошение после просмотренного матча, и сумашедших криков,издаваемых охрипшим голосом итальянки, неизвестного возраста стоявшей рядом с телевизором,лиги чемпионов между командами Интер-Барселона,который закончился со счётом 3-1, лишь прекрасное Красное море и жаркое Африканское солнце помогли снять глубокий стресс предоставленный нам всё тем же Снейдером и Ко, настало время Фиесты, время Хави и Ко!!!!:biggrin:, зажигай Испанская красная фурия:mad:,загоняй Голландского бычка,положи его на лопатки!:bomba::bomba::wacko:,нальём же друзья наши бокалы и приготовимся выпить за успех великих воинов Католонии сражающихся на африканских просторах!:smile::drinks::drinks:

Александр Пермь
14.07.2010, 05:23
Испания чемпион мира 2010!:drinks:

Голландия - 2 место,

Германия - 3 место,:drinks:


Переходим в РФ в премьер лигу:

В сб Амкар принимал на своем поле Томь (2:1):drinks:
Итог на 12 месте в таблице, вперед красно-черные:wink:

Италия
15.07.2010, 00:36
А сегодня Дядя Саша состоялся матч, 1/16 кубок России Черноморец Новороссийск -Амкар 0-1гол Кнежевич (п).В Следующем матче Кубка России 1/8 финала встретятся команды Амкар - Краснодар.Желаем прухи в домашнем матче, Маматкулович зажигай, только на него и надежда,так как никаких приобретений не сделали,как хочешь так и выживай в премьере. Матч состоится 22 сентября в Перми, кстати Краснодар в первом дивизионе после первого круга занимает 2 место и готовится выйти в премьеру, состав не такой уж знакомый, но в составе есть Иван Кнежевич молодой нападающий из Черногорья, в отличие от нашего Хорвата Йосипа Кнежевича данные краснодарца внушительные, 198 см 90 кг родился 22.02.1986. Он также как и наш Йосипушка отличился в матче,сделав голевую передачу на 96мин матча. В первенстве Амкарушка 18 июля в Хрозном встретится с хрозным Тереком, слюшай да тавай играть уже, это я вам да!, Больгарки ПермскаУзбекская вы этакие да.,произнесёт хрозный Болгарин Благо Георгиев, и прозвучит свисток главного арбитра матча призывающий играть команды в зрелищный красивый футбол,но увы после чемпионата Мира,что то как то не смотрится наш футбол транслируемый качеством 20го века,даже не спасают прекрасные комментаторы НТВ+, когда картинка как в 90х годах, сразу же хочется процитировать Метра нашего отечественного футбола Валерия Леонтьевича Маслоченко "Будте Любезны!"господа.

Италия
18.07.2010, 20:00
Терек Грозный - Амкар Пермь 1-0. Асильдаров принимая мяч грудью в районе одиннадцати метров,после передачи с правого фланга, вторым касанием забивает мяч головой, напарил Ваня Черенчиков проиграл позиционно.

Италия
19.07.2010, 00:29
:good:Сейчиро Маки японский мастер атаки может прибыть в расположение Амкара,будем надеется ,что самурай из сборной Японии поможет нашим Болгарам в атакующих действиях.:mlol::mlol::mlol::mlol:

Александр Пермь
19.07.2010, 06:14
Да уж проиграли Тереку... по ударам в створ 3:0 в пользу чечни:negative:

25 приедет в гости Сатурн нужно обыгрывать...

PS Лучше бы Хонду выкупили:drinks:

Александр Пермь
28.07.2010, 06:03
Амкар - Сатурн (0:1):negative:

На 14-м месте .... практически зона вылета:rolleyes::mad::negative:

Если не начнут выигрывать пипец Амкару впердив!!!

Италия
07.08.2010, 09:17
Молодой Армейский игрок Ника Пилиев будет помогать Амкарушке во втором круге,именно на это время рассчитана аренда полузащитника пришедшего из стана ЦСКА.

Италия
08.08.2010, 01:15
Как то хреновато, или опять двойка, Анжи - Амкар 1-0.Надо потерпеть ребятки, результат придёт,только надо ждать.

Александр Пермь
11.08.2010, 13:30
Дядя Вова,

слышал я что все футболисты которые были на просмотре в Амкаре вернулись обратно,
Появился только японец Сейчиро Маки и еще кто-то забыл:frown:

В общем думаю нужно сходить в вск в 19:45 поболеть за Амкарушку приезжает Алания(Владик):drinks:

Добавлено через 35 минут 4 секунды
Сегодня еще один матч: Россия - Болгария:drinks:

Италия
13.08.2010, 15:58
Дядя Александр, в составе с Анжи играл только Ника Пилиев,как там наш самурай, ещё неизвестно.
На Аланию придти не смогу,поэтому прошу потифозить за наших и за меня, Амкарушке поддержка ох как нужна. будем надеяться и верить.

Александр Пермь
16.08.2010, 13:06
Амкар - Алания (1:0):drinks:

Есть контакт - Серега Волков со штрафного закатил:wink:

Италия
17.08.2010, 02:03
Спасибос Серёге за это.Теперь опять борьба за 6 очков с Сибирью. Удачи нашим амиако - карбонатовым в выездной встрече.

Италия
20.08.2010, 19:25
Новобранец в стане Амкара,нападающий юношеской сборной Украины Илья Михалёв пополнил ряды Пермского клуба, удачи тебе, и Амкарушке в Премьере.

Италия
22.08.2010, 14:46
Сибирь-Амкар 61минута 0-0.

Добавлено через 12 минут 20 секунд
Замена в Амкаре,Кушев уходит вместо него Маки.73 минута матча.

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Сибирь-Амкар 1-0. 80 мин.Шевченко.

Добавлено через 15 минут 6 секунд
Вслед за ПСВ Эндховин, Амкар также терпит поражение с минимальным счетом в Новосибирске.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Только 3 очка осталось у Амкарушки в отрыве от Крыльев и Сибири, не сдаваться,биться до последнего Рашид Маматкулович,удачи всем болелам в последующих играх.

Италия
26.08.2010, 23:58
Букмекерские конторы снижают ставки на победу Амкара с Ростовом, что говорит о договорнике,интересно посмотреть как Ростов сольёт матч,а вам господа Пермские тифози?

Александр Пермь
27.08.2010, 05:38
Вполне предсказуемо - Ростов на 5-м месте в таблице!!!:eek:

Вот смотря сколько заплатят...:rolleyes:

Ответ Чупракова: "Я давно предполагал, что наш клуб окажется втянутым в околофутбольные интриги. И вот это произошло. Люди, позволившие себе поставить под сомнение репутацию нашего клуба, сделали это в "очень подходящий" момент. Сейчас "Амкар" находится в сложной турнирной ситуации, когда каждое очко на вес золота. Видимо, кому-то выгодно еще больше ее усугубить. Обрушив в наш адрес такие обвинения, автор заявления, таким образом, исключает возможность честной победы "Амкара" на своем родном стадионе. Получается, что для того, чтобы сохранить свою честь и достоинство, 28 августа при своих болельщиках "Амкар" должен проиграть. На мой взгляд, такого рода обвинения дискредитируют не пермский клуб, а весь чемпионат, тем более на фоне обострившейся борьбы за сохранение прописки в элитном дивизионе.
Пермский клуб существует уже 16 лет, все это время мы ставим превыше всего свое доброе имя и деловую репутацию. Мы никогда не принимали участие в договорных матчах, и как бы сложно не складывался для нас нынешний сезон, мы выступаем только за спортивные принципы ведения борьбы.
Надеюсь, что подобные заявления в средствах массовой информации только стимулируют наших игроков, для того чтобы добиться уверенной и бескомпромиссной победы в предстоящем поединке. Президент ФК "Амкар" В.М. Чупраков"

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Кроме Ростова, остаются Томь и Крылья - в остальных матчах надежды на 3 очка не очень большие...:wink:

Footballgod
27.08.2010, 13:51
а тут еще вот чего пишут http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-26/2_2/

я перестал ходить на стадион после поездки в москву на финал КР, еще тогда почуял неладное

Италия
27.08.2010, 18:36
Не для кого не секрет, что договорняки даже на уровне городского турнира, явление обычное, естественно, что о деньгах не может быть и речи, но очки при следующей встрече отдаются командой должником в зависимости от турнирного положения. Что касаемо Амкара, всегда приходил смотреть на содержание игры не зависимо от результата, в этом сезоне не имею никакого желания идти на стадион и смотреть на пресные действие команды, отсутствие тактико-технических взаимодействий игроков, ни настроя, ни самоотдачи, в итоге отсутствие спортивной удачи,везёт тому кто везёт,увы в этом сезоне пока наша команда не везёт,кстати тоже можно сказать о Локомотиве, во что играет,как, при помощи чего?,непонятная,невыразительная игра,не пройти Лозану 2я лига Швейцарского чемпионата, один Алиев и его штрафные всё что можно сказать о Локо, у нас один Волков один штрафной. ни в коей мере не хочется быть предвзятым к игрокам и тренеру Амкара,но вспомните Спартак (Нальчик) сезоны 2007-08годов который находясь в подвале турнирной таблицы демонстрировал красивую,содержательную игру, на которую можно было придти на стадион в любую погоду,и насладится оной по полной программе.

Италия
28.08.2010, 17:11
Так как у инспекторов матча нет веских аргументов,что матч договорной,примите моё поздравление господа Пермские тифози,из статистики матча,Ростов нанес 1 удар по воротам соперника и тот не в створ -1 удар по воротам команда находящаяся на 5м месте в чемпионате, отдельное спасибо Жоре Пееву,за его штрафной удар.Спартак жгёт, в Грозном попал со счетом 2-0,видимо готовятся к матчам с Челси в ЛЧ.

Александр Пермь
06.09.2010, 07:10
В воскресение смотрел "ВРЕМЯ" по 1 каналу показали: матч Амкар-Ростов - сказали договорняк 100%:wink:

Италия
06.09.2010, 16:13
Дядя Саша, чего то не хочется раньше времени покидать премьеру,так как этот матч стали муссировать кому не лень, кроме как неспортивного принципа игры в матче против Ростова, ничего никто не привёл в доказательство, но чёто очкую я Славик,на Украине к игрокам Металиста применили жесткие санкции, про Юве и говорить нечего.Как думаешь Дядя Саша чем закончится всё это,будут заводить машину Российского правосудия?

Александр Пермь
07.09.2010, 06:26
Думаю ничего не будет, доказать сложно да и время пройдет все забудут...

Александр Пермь
14.09.2010, 11:46
Рубин - Амкар (3:0):negative:

Ну а что тут скажешь?!:crazy::frown:

следующая с Крыльями - можно сказать решающая игра для Амкара, играем дома в субботу 18.09.

Италия
19.09.2010, 01:49
Дядя Саша поздравляю вас и всех болельщиков "Амкара" с победой над "Крыльями", очень нужные 3 очка, тем паче с соседом по подвалу в турнирной таблице ведущим место за выживание.

Александр Пермь
20.09.2010, 07:23
Амкар - Крылья Советов (2:1):good:

Так держать!!!:good:

Ристич появился с стартовом составе - будем надеяться приживется и получится все удачно!!!

Следующая со Спартаком на выезде

Александр Пермь
24.09.2010, 12:47
Матчем «Амкар»–«Ростов» занимается МВД

Состоялось очередное заседание Комитета по этике Российского футбольного союза (РФС), на котором продолжилось рассмотрение вопроса о возможном договорном характере матча 19-го тура Премьер-лиги между «Амкаром» и «Ростовом» (1:0).

Комитет по этике в данный момент ожидает ответа от правоохранительных органов, после которого будет вынесено соответствующее решение, сообщает официальный сайт РФС.

«Ожидаем ответа от правоохранительных органов по игре в Перми, – приводит слова заместителя председателя Комитета по этике РФС Григория Ивлиева «Спорт-Экспресс». – Мы ограничены в возможностях, которыми располагает МВД. Нас заверили, что будет проведен ряд проверок, по их итогам, надеюсь, комитет получит новые сведения».

Италия
25.09.2010, 08:19
по классике жанра от нехорошего перейдём к хорошему Дядя Саша, Москва Большая Арена Лужники матч 22го тура между командами Спартак-Амкар прекрасным дальним ударом на 23мин Новакович открывает счет в матче, 37мин Веллитон сравнивает, 54мин Черенчиков Амкар впереди, 76мин Макгиди сравнивает, итог Спартак-Амкар 2-2. На моей памяти впервые увозим очко из Москвы от Спартака!

Александр Пермь
27.09.2010, 05:51
по классике жанра от нехорошего перейдём к хорошему Дядя Саша, Москва Большая Арена Лужники матч 22го тура между командами Спартак-Амкар прекрасным дальним ударом на 23мин Новакович открывает счет в матче, 37мин Веллитон сравнивает, 54мин Черенчиков Амкар впереди, 76мин Макгиди сравнивает, итог Спартак-Амкар 2-2. На моей памяти впервые увозим очко из Москвы от Спартака!

:yes::good:

Достойная игра - по ходу нынешнего чемпионата на моей памяти 3-я такая ... волевая -интересная:drinks:

Александр Пермь
01.10.2010, 07:33
В субботу 02.10. принимаем дома Динамо( Мск)

Интресная думаю будет игра:wink:

Александр Пермь
04.10.2010, 06:17
Амкар - Динамо (0:1):negative:

Вот епрст, пропустили на 91 минуте... руководство клуба подало жалобу - якобы гол был забит из положения вне игры...:frown: только толку от этого...


Крылья сравнялись по очкам с нами:helpz:

Александр Пермь
08.10.2010, 05:30
Уточнение: Амкар на 15 месте...

Крылья на 14, т.к. у них больше выигранных на 1 игру... по 22 очка,

По 23 очка у Алании и Анжи, 24 у Сатурна...

Борьба в самом разгаре - за выживание:rolleyes:

У нас след.на выезде в Питере: Будем драть чемпиона - Зенита, пора уже 1 поражение им сделать:biggrin:

Италия
10.10.2010, 00:08
Дядя Саша Амкар -6 побед 4ничьи 14 место, Крылья 5 побед 7 ничьих 15 место, а в Питере дядя Саша боюсь,что не хватит пальцев одной руки,чтобы посчитать пропущенные нами голы.Думаю эту игру многие наши футболисты сыграли,не в коем случае я не говорю а том, что мы сливаем, просто уровень команд и игры на сегодняшний день катастрофический разный, в пользу команды Спаллетти. Будем надеяться на оставшиеся игры,кроме конечно ЦСКА ибо являюсь болельщиком и этой команды со времён когда её тренировал наш земляк Павел Фёдорович Садырин. Также поздравляю всех болел с победой нашей сборной над Ирландцами!!!!!

TouaregoVod
10.10.2010, 00:11
Дядя Саша Амкар -6 побед 4ничьи 14 место, Крылья 5 побед 7 ничьих 15 место, а в Питере дядя Саша боюсь,что не хватит пальцев одной руки,чтобы посчитать пропущенные нами голы.Думаю эту игру многие наши футболисты сыграли,не в коем случае я не говорю а том, что мы сливаем, просто уровень команд и игры на сегодняшний день катастрофический разный, в пользу команды Спаллетти. Будем надеяться на оставшиеся игры,кроме конечно ЦСКА ибо являюсь болельщиком и этой команды со времён когда её тренировал наш земляк Павел Фёдорович Садырин. Также поздравляю всех болел с победой нашей сборной над Ирландцами!!!!!

все возможно,например прервать победную серию и сохранить столь важную в географическом плане команду...:wink:

Италия
10.10.2010, 02:37
Добавлено через 4 минуты 26 секунд
все .. возможно,например прервать победную серию и сохранить столь важную в географическом плане команду



Буду очень рад,но это возможно только в том случае,если Костик Зырянов наш земляк (кстати воспитанник "Звезда" Пермь) за обедом сидя рядом с Дани ,Лазовичем, Широковым,Быстровым,Анюковым,Денисовым и конечно с уставшим после двух матчей за сборную Кержаковым, спросит " А не подскажите как пройти в библиотеку"и поднесёт к носу каждого игрока большую половую тряпку, смоченную в ведре с хлороформом., а если серьёзно то многие наши могут сказать, со Спартаком смогли,так и с Зенитом с дюжем,на что можно ответить,что такой гол который Новакович забил Спартаку это просто подарок игроку, который бывает в карьере один или два раза,про такие голы говорят, не исполнил, а заслужил.Да и игра с Динамо показала нам весь технический потенциал нашего клуба, скажете с Зенитом можно сыграть на морально волевых,так не хватит керосина на оба тайма,тем паче и это моё лично мнение, Лучано подготовил пик команды именно на осенний период, в котором Зенит должен был биться в Лиге Чемпионов. Остаётся одно, сидеть дома как Рубин в игре с Барселоной и ждать маленького шанса,что ошибётся кто нибудь из опорных а в след за ними и защитники под воздействием хлороформа,позволив нашим атакующим игрокам обвести спящего у штанги Вячеслава и пробить в пустые ворота, и даже в этой ситуации реактивный Саша и Португальский болид формулы один марки Данни, заставят нас доставать носовые платки и вытирать скупые мужские слёзы, приговаривая "нечего мы вам на следующий год покажем,как надо бить через себя".:eek::eek: как говорится удачи Зениту, Амкар мы с тобой.:hi::hi:

Александр Пермь
18.10.2010, 05:38
Да-с...

Зенит - Амкар (2:0),


24.10. ждем Локо у себя на Звезде, ничья нужна как минимум, иначе все капец:crazy:

Александр Пермь
26.10.2010, 05:43
Амкар - Локо (1:2)

Тоже считаю пенальти судья назначил не разобравшись:confused::mad:

Шансы еще есть:rolleyes: Крылья поднялись выше,:frown:

Договрняк нужен:biggrin:

Италия
26.10.2010, 07:08
Будем надеяться в трёх матчах с Томью,Тереком и Сатурном наберём очки,которые позволят остаться в премьере,как говорится не нам привыкать к таким концовкам чемпионата.

Италия
01.11.2010, 07:25
А сейчас после проигрыша в Томи, надеемся на игру дома с Тереком, если и в этом матче будем играть в меньшинстве, пиши пропало.

Александр Пермь
03.11.2010, 05:47
Да уж... (с) 12 стульев:rolleyes:

Придется обыгрывать Терек не удаляясь, а вот интересно горячие парни любят денежки:rolleyes::crazy: всего-то пропустить пару голов:drinks:

Александр Пермь
08.11.2010, 06:18
Амкар - Терек (2:0):good:

УРА!УРА!УРА! :drinks:


Следующая с Сатурном

Александр Пермь
13.11.2010, 06:24
Сатрун - Амкар (2:2):drinks:

Очко на выезде тоже хорошо:good:

Ждем игр конкурентов за право выжить...

Италия
20.11.2010, 16:08
Амкар-Спартак (Н). 3-1. В последнем туре с ЦСКА для нас всё решится,в следующем сезоне будем смотреть игры против Урала и Камаза, либо вновь будем ждать в гости Зенит и ЦСКА.

Александр Пермь
22.11.2010, 07:23
ЧР - 2010 в последнем туре все решится:

Мы играем дома с ЦСКА - уже серебрянным призером,

Алания с Сатурном на выезде

Анжи со Спартаком Нч на выезде

Кр.советом с Зенитом на выезде

Италия
28.11.2010, 18:03
Отскочили!, спасибо и Сатурну за достойную игру!:good: Следующий сезон,который продлится 1.5года будем биться с грандами Российской премьер лиги.:drinks::good:

Александр Пермь
30.11.2010, 05:41
Да уж сезон закончен!!!:drinks::hi:

Спасибо Сатурну, спасибо Амкару, спасибо ЦСКА, спасибо всем болельщикам, мы остаемся в премьер лиге России - :good:

Амкар гордо занял 14 место в таблице: вылетают Сибирь и Алания...

PS надеюсь в след.сезоне результат будет лучше!!!:rolleyes::crazy::biggrin:

Валерий 008
30.11.2010, 06:30
Александр Пермь, пожалуйста :drinks:...в принцыпе Алания как пришла случайно, так и ушла...иной итог был бы не справедлив :drinks:

Александр Пермь
30.11.2010, 06:34
Александр Пермь, пожалуйста :drinks:...в принцыпе Алания как пришла случайно, так и ушла...иной итог был бы не справедлив :drinks:

Согласен на все 100%:yes::wink:

Италия
21.12.2010, 14:59
Дожили, до переживали, руководство Амкара в связи с тяжёлым финансовым положением приняли решение не выступать в премьер лиге, хотя известен уже календарь нового сезона, в котором 1 тур играли бы с ЦСКА. Амкар заменит команда из первого дивизиона,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ КРАЕВЫХ ВЛАСТЕЙ,СПОРТ ЖИВЁТ В НАШЕМ ГОРОДЕ! УРАЛ ГРЕЙТ, МОЛОТ, ТЕПЕРЬ АМКАР! Соболезную господину Чупракову, спасибо за то что было, когда оно ещё к нам постучится?.

Матроскин
21.12.2010, 15:34
мы остаемся в премьер лиге России
Да, Сань, обидно, что твои слова не сбылись:frown: Несмотря на то, что первый кандидат на выход в премьерку наш ФК "Нижний Новгород"... Очень жалко Амкар:russian_ru:

Валерий 008
21.12.2010, 15:44
Макар уже не вылетает, Чупракова просто убирают, это он единолично принял решение.....с чемпионта.ру опровержение

Матроскин
21.12.2010, 16:10
Макар уже не вылетает, Чупракова просто убирают, это он единолично принял решение.....с чемпионта.ру опровержение

Хорошо бы:yes: Надеюсь решат Пермяки этот вопрос:good:

Валерий 008
21.12.2010, 16:13
А вот в НН собираюсь 30 апреля, с нами играть будете....готовь программу :drinks:

Александр Пермь
22.12.2010, 05:53
В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в Клубе, принято решение о добровольном выходе ФК "Амкар" в Первую лигу.
На сегодняшний день долги Клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной Организации города Перми Футбольный Клуб "Амкар", на котором президент Клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе ФК "Амкар" из состава Российской футбольной Премьер-лиги. Предложение было поддержано. Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ. Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента ФК "Амкар", которая также была принята. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента ФК "Амкар".

Жалко... Сначала Урал-Грейт, потом Молот-Прикамье, теперь Амкар ... и это всё в предверии ЧМ-2018 по футболу... :frown: Чем будут заниматься наши дети??? теперь и футбола еще в крае не будет... и это в Перми, где есть и спонсоры и бюджет, очень грустно...:confused:

Но надежда еще есть... подождем ответ РФПЛ... вдруг найдется пермский абрамович:rolleyes:

Италия
22.12.2010, 07:57
Дядя Саша поезд уже ушёл под откос,решение я так думаю принято не в одночасье,создав команду с нуля пройдя все трудности, достигнув максимума выйдя в премьер лигу,показывая порой интересную и содержательную игру-4 место сезон 2008,финал кубка, убить своё детище и снять с себя полномочия отца, думаю здесь даже Смородская с Палычем вне игры, мы сами ведь весь сезон были недовольны игрой команды,а это и есть отражение тяжёлого положения в клубе,тому подтверждение и дел в Локо,только поезд РЖД по сравнению с нашим,что Туарег с Запором. Теперь будем болеть за Максима Дылдина на легкоатлетических форумах.:hi:, так как время Михаила Девятьярова и Владимира Аликина далеко, или можно сказать не надо лохматить бабушку, да и Юрьева уже на трассе. Несмотря на весь неудавшийся сезон, мы все болели, переживали за команду, считали очки которые помогут нам спастись, столько эмоций,столько маленьких футбольных жизней прожили за эти годы, печально так вот терять что-то родное. не хочется чтобы нас постигла участь Уралана, Ротора,Ченоморца,Воронежского Факела.Всё еще в памяти картинка как Виталий Булыга кидает в нас футболку,все болельщики выбегают на поле вырезая непонятно чем газон, многие висят на перекладине ворот, и это не является какими то беспорядками-это является праздником который называется МЫ В ПРЕМЬЕРЕ, и уже следующей весной мы смотрим в черкизово матч Локомотив - Амкар, с Равилечем в том же черкизово смотрим финал кубка ЦСКА(Вагнер Лав, Дуду, Жо ,Жирков -ВАУ!)-Амкар(Динчич.Дуймович,Габулов-ОППА!) душевноооо!А первый приезд Питерских фанатов ЖЕСТЬ!Вот всего этого и многого другого мы можем не увидеть ооочень продолжительное время. Будем копить деньги на финал ЧМ 2018! :vawe:

Италия
23.12.2010, 00:06
Премьер-Лига
Дмитриев: Чупраков принял самостоятельное и продуманное решение
В прошлом руководитель аппарата РФПЛ, ФК "Сатурн", ФК "Москва" Игорь Дмитриев поделился своим мнением о том, что происходит в российской футбольной Премьер-Лиге, и прокомментировал решение "Амкара" сняться с розыгрыша Премьер-Лиги сезона-2011/12.

"Ещё несколько лет назад я высказал мнение о том, что в нашем футболе развернулась "гонка вооружений" — война бюджетов, и ничем хорошим это не закончится. То, что происходило с "Томью" и "Крыльями Советов", а теперь постигло "Сатурн" с "Амкаром", — логичное развитие событий. Не открою секрета, если скажу, что наш футбол жил и живёт не по средствам.

Мне понятна позиция президента "Амкара" Чупракова – принято крайне болезненное, непопулярное, но самостоятельное и продуманное решение. Чупраков говорит прямо: деньги, которые у нас есть, не позволяют выступать в Премьер-Лиге. Да, "Амкар" мог бы стартовать с дырками в бюджете, а затем, в апреле-мае, объявить себя банкротом. Случился бы грандиозный скандал. От себя бы добавил - практически ХАРАКИРИ .

Александр Пермь
24.12.2010, 05:23
По информации люди активно ищут спонсоров для Амкара...

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Прошу оценить спонсоров других команд:redface:


1. Спартак Москва (ОАО "Лукойл", в Перми нефтеперерабатывающий завод, добыча, хранение)
2. Зенит Санкт-Петербург (ОАО "Газпром", в Перми перерабатывающий завод, транзитные компрессорные станции, стоительное управление, управление трансгазом).
4. ЦСКА Москва (ОАО "Башнефть", основная добыча на территории Урала и на Ямале).
5. Динамо Москва (Банк ВТБ, трейдерские структуры по по продаже минудобрений, основное производство удобрений сосредоточено в Пермском крае).
6. Анжи ("Уралкалий", Пермский край)
7. Терек (дотации федерального центра)
8. Спартак-Нальчик (дотации федерального центра)
9. Дагдизель (Федеральный бюджет,Искра-Турбогаз, г. Пермь)
10. Алания (Синергия-групп, водочные заводы Пермского края)
12. Ангушт (Федеральный бюджет, ОАО "Соликамскбумпром")
13. Динамо Ставрополь (Федеральный бюджет, компания Еврохим - завод Азот в г. Березники)
14. Крылья Советов г. Самара (Ростехнологии, Авиадвигатель г. Пермь)
15. Дружба Майкоп (Алроса, Вишераалмаз)
16. Урал Екатеринбург (Обьединенная металлургическая компания - заводы в Чусовом, Лысьве и Губахе).

Италия
24.12.2010, 09:09
Александр Пермь, Да Дядя Саша, 18 команду нам не потянуть, будем смотреть "Октан"Лукойл во второй лиге. За кулисами поговаривают что Сибур не хотел давать деньги под Чупракова.

ХоШ
24.12.2010, 09:15
По информации люди активно ищут спонсоров для Амкара...

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Прошу оценить спонсоров других команд:redface:


1. Спартак Москва (ОАО "Лукойл", в Перми нефтеперерабатывающий завод, добыча, хранение)
2. Зенит Санкт-Петербург (ОАО "Газпром", в Перми перерабатывающий завод, транзитные компрессорные станции, стоительное управление, управление трансгазом).
4. ЦСКА Москва (ОАО "Башнефть", основная добыча на территории Урала и на Ямале).
5. Динамо Москва (Банк ВТБ, трейдерские структуры по по продаже минудобрений, основное производство удобрений сосредоточено в Пермском крае).
6. Анжи ("Уралкалий", Пермский край)
7. Терек (дотации федерального центра)
8. Спартак-Нальчик (дотации федерального центра)
9. Дагдизель (Федеральный бюджет,Искра-Турбогаз, г. Пермь)
10. Алания (Синергия-групп, водочные заводы Пермского края)
12. Ангушт (Федеральный бюджет, ОАО "Соликамскбумпром")
13. Динамо Ставрополь (Федеральный бюджет, компания Еврохим - завод Азот в г. Березники)
14. Крылья Советов г. Самара (Ростехнологии, Авиадвигатель г. Пермь)
15. Дружба Майкоп (Алроса, Вишераалмаз)
16. Урал Екатеринбург (Обьединенная металлургическая компания - заводы в Чусовом, Лысьве и Губахе).
:hi:
а что про ЛОКОМОТИВ не написал:wink: у вас, что ж/д нет ? :biggrin:

Италия
11.01.2011, 00:48
Месси стал обладателем "Золотого мяча" по итогам 2010 года
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча", о чём было объявлено на торжественной церемонии в Цюрихе. Напомним, что награда вручается по итогам голосования, совместно организованного ФИФА и изданием France Football. Отметим, что помимо аргентинца на приз лучшего игрока 2010 года претендовали его одноклубники Хави и Андрес Иньеста.

Месси стал лауреатом "Золотого мяча" во второй раз в своей карьере. В 2009 году он также получил этот приз, в то время присуждаемый только изданием France Football

Сам хотел чтобы мяч достался Иньесте,хотя болею за Барсу и Лео является неотемлимой частью последних успехов команды,но Чемпионат мира для него несложился.

Александр Пермь
11.01.2011, 11:49
Ага.. есть такое дело,
Лео кроссафчег!:good:

Валерий 008
13.01.2011, 19:53
«Амкар» сохранит место в премьер-лиге, информирует «Спорт-Экспресс».
По данным издания, пермский клуб договорился с компанией «Сибур», которая выделит на спасение «Амкара» порядка 20 миллионов долларов

Добавлено через 48 минут 3 секунды
амкар опять ушёл :о)
Холдинг «Сибур» опроверг информацию, согласно которой компания выделит «Амкару» 20 миллионов долларов, чтобы тот продолжил выступление в премьер-лиге. «Никаких договоренностей о спонсорстве между «Сибуром» и футбольным клубом «Амкар» не существует, равно как и корпоративных решений нефтехимического холдинга о заключении подобного контракта», – сообщила пресс-служба компании.

Александр Пермь
14.01.2011, 07:38
Не сыпьте соль на рану...

Рано еще... на сколько мне известно до конца января 2011 года все решится...
Если уйдем из премьер-лиги, то автоматом попадем сразу во 2-ю лигу...:eek:

Александр Пермь
31.01.2011, 06:13
Чот никто не отписал радостное событие:

"Амкар": в Премьер-лиге!!!:good:

Сегодня на внеочередном заседании Общего собрания членов НП "РФПЛ" спортивный директор ФК "Амкар" Виктор Засульский отозвал ранее поданное заявление о выходе пермского Клуба из состава членов НП "РФПЛ", и в связи с изменившейся финансовой ситуацией в ФК "Амкар", позволяющей Клубу продолжить выступление в Премьер-лиге, обратился к собравшимся с предложением данный вопрос не рассматривать. Предложение было поддержано, таким образом, в сезоне 2011-2012 г. г. "Амкар" продолжит выступление в элите отечественного футбола.
25.01.2011

Италия
31.01.2011, 18:02
Александр Пермь, Дядя Саша вопрос в том как мы продолжим этот сезон,Администрация Пермского края вносит 70% суммы,а остальные спонсор, поиски которого ведут.

Валерий 008
31.01.2011, 18:13
Италия, +1, ещё нужно представить в РФПЛ гарантии спонсоров, что на 1.5 года им хватит бабла этого....

Александр Пермь
02.02.2011, 05:12
Думаю власти управленца своего поставят... шоб контроль денег был:wink:

Италия
02.02.2011, 05:17
Думаю власти управленца своего поставят... шоб контроль денег был:wink:
В раму вместо Нарубина и Усминского, тогда думаю стадион будет собирать немало зрителей!:biggrin:

Италия
01.03.2011, 23:09
Премьер-Лига
Первым новичком "Амкара" стал полузащитник Мийич
"Амкар" объявил о подписании контракта с полузащитником Предрагом Мийичем. Договор с 26-летним футболистом рассчитан на три года, сообщает официальный сайт пермского клуба. За "Амкар" Мийич будет выступать под номером 15.

Воспитанник сербского футбола в прошлом сезоне защищал цвета "Партизана" из Белграда:hi:

Италия
07.03.2011, 01:18
Дядя Саша просыпайся сезон стартовал.По моему мнению у нас таже игра и тотже послематчевый анализ игры.:hi:
Рахимов: ничего хорошего сказать нельзя
Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов прокомментировал поражение со счётом 0:1 от "Краснодара" в рамках 1/8 финала Кубка России.

"Ничего хорошего сказать нельзя. Матч мы проиграли сами, потому что нам не хватило агрессии, которая нас должна отличать в игре, не хватило движения впереди. Но что случилось, то случилось. Сейчас был серьёзный разговор в раздевалке, я сказал команде: "Да, мы находились в тяжёлом положении, было трудно выйти из этого. Понятно, что вариантов игры у нашего состава не так много, но это ни о чём не говорит. Начинается новый сезон, мы не должны наступать на те же грабли, которые были у нас в прошлом году. Поэтому в течение недели, до первой игры в чемпионате, у нас будет достаточно много разговоров с командой. Если честно, мне тоже не хочется наступать на те же грабли", — цитирует Рахимова официальный сайт пермяков.

Александр Пермь
10.03.2011, 05:47
УРА!УРА!УРА!

Открыли новый сезон 2011 игрой кубковой с Краснодарским газмясом!!!:rolleyes:

А вот пропускать в добавленное время на своем поле да еще газмясу НЕ СТОИТ:negative:

Что-то это мне до боли напоминает епрст,:russian_ru:

Италия
21.03.2011, 01:28
Дядя Саша пора поднять боколы:drinks:,а то когда оно ещё придётся.2 тур.Амкар - Локомотив 1-0 Стивица Ристич 26мин.

Александр Пермь
21.03.2011, 05:36
УРА!УРА! УРА!:drinks:

Ристич красава:good:

затолкал мяч все-таки Локо... но у них побольше моментов было конечно... но мы выстояли
Амкар чемпион!!!:biggrin:

Александр Пермь
04.04.2011, 09:01
Амкар - Кр.Советов 1:1

Амкар на 10 месте 3 игры 4 очка в активе, довольно таки не плохо для начала:good:
Но Крылья могли бы и выиграть тем более дома!!!:drinks:

Италия
17.04.2011, 07:05
Дядя Саша знаю что ты далеко от нас, но с Амкаром рядом сопереживающий в далёкой стране,короче будем болеть на расстоянии, так как сегодня сеньор Спаллетти у нас в гостях:hi:

Александр Пермь
11.05.2011, 06:18
Рубин - Амкар 1:1:good:
Амкар - Томь 1:2:negative:
Спартак _ Амкар 1:2:good:

пока на 14 месте - теперь придется догонять Кубань:biggrin:

Ждем в вск Динамо(М) в гости... думаю будет рубилово, нам нужна победа!!!:drinks:

В четверг в 00:15 Сборная России играет в 1/4 плей офф с Канадой,
У кого есть желание поболеть за сборную России???

Footballgod
11.05.2011, 07:17
Амкар- чемпион!!! Нарубин-красавец!!!:good:
за сборную готов поболеть. обозначь предполагаемые места просмотра. из заведений работающих ночью знаю только брудершафт(напротив универсама) и пивоварский дом(ушинского 5):drinks:

Александр Пермь
12.05.2011, 05:48
сегодня будем определяться с местом просмотра... если уже не поздно:drinks:

Footballgod
12.05.2011, 06:58
займу от 2 до 4 сидячих мест:drinks:
ждем информации по заведениям:hi:

Александр Пермь
12.05.2011, 12:24
Давайте-ка не ждать а начинать бронировать места...

Footballgod
12.05.2011, 12:59
забронировал в Жигулях(ш. космонавтов 61) один стол.осталось еще 3 свободных:drinks:

Александр Пермь
12.05.2011, 13:03
Пока ориентируемся туда, Маринадыч пока занят, трубку не берет:

1. Footballgod от 2 до 4
2. Александр Пермь + 1 болельщик с подснежником
3. Умник + 1
4.
5.

Footballgod
12.05.2011, 13:56
на всякий случай занял еще стол. теперь наши столы № 4 и 5:cool:

Александр Пермь
13.05.2011, 06:30
Ух... :smile:

Россия чемпион!!!

С учетом гормадной поддержки Туарег клуба Пермь, Россия вырвала победу у Канады 2:1
МОЛОДЦЫ!!!:good::good::good:
Поздравляем...
некоторые особо ретивые болельщики успели даже на столе потоптаться...

Я до последнего не сомневался, что наши все-таки смогут им надрать задницу...
Теперь будем играть с Финами... думаю будет абсолютно другая игра...
ждем от Ови Ильи К и всех ребят заброшенных шайб и пресинга...

Вперед Россия,:drinks:

Гоша999
13.05.2011, 09:17
Ух... :smile:

Россия чемпион!!!

С учетом гормадной поддержки Туарег клуба Пермь, Россия вырвала победу у Канады 2:1
МОЛОДЦЫ!!!:good::good::good:
Поздравляем...
некоторые особо ретивые болельщики успели даже на столе потоптаться...

Я до последнего не сомневался, что наши все-таки смогут им надрать задницу...
Теперь будем играть с Финами... думаю будет абсолютно другая игра...
ждем от Ови Ильи К и всех ребят заброшенных шайб и пресинга...

Вперед Россия,:drinks:

Ваще всё на нервах.....:russian_ru:

Умник
13.05.2011, 17:05
Россия чемпион!!! Это все благодаря Александру Пермь! :biggrin: Он болел за наших как 2 стадиона :crazy: Ну и остальные не только пива попить пришли...:redface:

Footballgod
15.05.2011, 15:01
сегодня в 20.00, "жигули", столы №4 и5, до встречи

Гоша999
16.05.2011, 19:13
Ну что притихли,в хоккее тоже жопа полная у нас,видимо со взятками только всё хорошо!!!! Предлагаю заполировать всё это горе хорошими пивными посиделками!!!!:drinks::confused:

Александр Пермь
17.05.2011, 07:56
Пипец полный с хоккеем в 2001 году...:negative:

Недостойно отыграли... с чемпионами сыграли плохо, так же плохо с Чехами сыграли...
Звезды не понятно где... шайбы сами себе завозим в ворота... большинство по ходу ни разу не реализовали... грустно...

Понравилось комментатор мой любимый сказал, типа опять будут говорить не лезьте к нам, мы все знаем и т.д., а хоккей-то на месте не стоит.. все развивается...

PS Амкар - Динамо(М) 0:0
это хорошо, что нам не забили еще...:wink:

Италия
28.05.2011, 11:31
Не забываем!!!!!! Финал Лиги Чемпионов!!!!! Сегодня в 22-45 по московскому времени!!!!!!!!!
Я бы сказал Финал Финалов!!!!!!
Дядя Саша созвонимся!!!!:mad: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88: :Laie_88:

Посмотреть бы здесь!

Александр Пермь
31.05.2011, 08:13
Амкар - Волга 1:0

И это все опять же при поддержке Туарег клуба!:smile:
Пеев красавец, такой гол забил:good:

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=OGUe2takfqc


Теперь мы на 12 месте в таблице:drinks:

Александр Пермь
15.06.2011, 13:21
Кубань - Амкар 3:2:negative:

Амкар - Терек 1:0:good:

Итого: 10 место в таблице и 15 очков:good:

Гуллит покинул место гл.тренера Терека...

Италия
19.06.2011, 01:57
Амкар - Анжи 0-0 аккуратная игра в обороне обеих команд, не позволила открыть счет на табло.:hi:

Александр Пермь
23.06.2011, 05:39
Амкар - Спартак(Нч) 1:0:good:

Кое-как Гришин с розыгрыша углового в начале 2 тайма отправил мяч в ворота... удаление Сиракова и мы в 10-м оборонялись до последнего... 6 мин добавленного времени:eek: и 3 очка... :drinks:

suv
27.06.2011, 12:23
Амкар - ЦСКА 0:2

Игра неплохая, но могли и лучше! Терялись в обороне соперника, Пеев порой вообще мяч просто так москвичам отдавал :frown: Проблемы с реализацией уже давно :frown:

Александр Пермь
29.06.2011, 12:37
Не помогла даже поддержка таурег клуба...:rolleyes:

Считаю что вообще игры не было у Амкара - изначально были готовы к поражению:russian_ru:

suv
29.06.2011, 17:11
Вот именно!
Порой играют абсолютно без желания

Италия
30.06.2011, 19:53
Вот именно!
Порой играют абсолютно без желания



Стоимость игроков
Команда Игроки Стоимость Среднее
Зенит Зенит 45 152,600,000 € 3,391,111 €
ЦСКА ЦСКА 47 128,800,000 € 2,740,426 €
Рубин Рубин 42 90,000,000 € 2,142,857 €
Динамо М Динамо М 49 77,300,000 € 1,577,551 €
Спартак М Спартак М 50 75,850,000 € 1,517,000 €
Локомотив Локомотив 58 50,000,000 € 862,069 €
Анжи Анжи 50 37,100,000 € 742,000 €
Кубань Кубань 47 21,100,000 € 448,936 €
Краснодар Краснодар 48 20,175,000 € 420,313 €
Амкар Амкар 47 18,500,000 € 393,617 С
Мы понимаем, что деньги не главное, и всё же:vawe:

cusco
29.07.2011, 20:42
последняя игра ужасть,расстроили ....

Александр Пермь
08.08.2011, 05:34
Локо - Амкар 4:0:negative:
Кр.советов - Амкар 1:1
Амкар - Краснодар 0:2:negative:

итог 11 место 20 очков,

Италия
27.09.2011, 22:25
Рахимов уволен с поста главного тренера "Амкара", команду возглавит Божович
Как стало известно "Чемпионат.com", 46-летний Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера "Амкара". В среду футболистам пермского клуба будет представлен черногорский специалист Миодраг Божович.

Рахимов возглавлял "Амкар" с 2006 по 2007 год. В сентябре 2009 года он вновь назначен главным тренером команды.

43-летний Божович начинал свою тренерскую карьеру в России именно в Перми и покинул клуб в 2008 году. После этого он работал в ФК "Москва" и в московском "Динамо", откуда был уволен 21 апреля.:hi: