PDA

Просмотр полной версии : Пермский край Регистрация пермских участников


Александр Пермь
23.04.2009, 06:03
Дорогие друзья!!!:smile:

Предлагаю в этой теме регистрироваться только пермским участникам форума!!!:vawe:
Например немного информации о себе своем коне, своем будущем коне и т.д....

И огромная просьба без флуда...

Прошу всех отметиться, чтоб было видно сколько нас и какие мы :good:



PS раз сам начал, сам и начну первым...:redface:
Всем здрасьте... меня зовут Александр, имею в личном пользовании а/м Volkswagen Touareg 3.0. TDI, 2008 г.в. черного цвета, работаю юристом,увлекаюсь соответственно авто, еще лыжами и еще кое чем... всем привет

оле
23.04.2009, 07:14
Всем привет:hi:, меня зовут Олег, а тоже юрист,обладаю а/м Volkswagen Touareg GR 2,5TDI, 2008г.в, как у всех юристов черного цвета, вступил в клуб в начале 2009г одновременно с покупкой Тура, увлекаюсь путешествиями. горными лыжами(16 лет), женщинами ну т.д, еще у меня раздвоение личности:eek::crazy:

rinad
23.04.2009, 09:42
А меня Ринад зовут.тоже хочу быть юристом,поэтому учусь заочно и уже 2 курс закончил.вот.
владею автомобилем туарег.2007г.вып.черно-кожий,черно-бровый,3литра,дизель,пневма и тд.и тп.
увлекаюсь веселым образом жизни,то есть авто,бары,пиво,симпопульки ,туризм,рыбалка,горные лыжи,путешествия,плаванье,баскетбол.ах да....еще работаю по мере сил:hi:а их блин все меньше:wacko:

КиН
23.04.2009, 13:38
Кирилл

Не юрист

Турик R5 TDI в коже с телеком без пневмы черный 2005г

Люблю всё....сразу и много:)

Не люблю не порядочных людей, с остальным можно жить:smile:

Жексон
23.04.2009, 14:01
Евгений :hi:
Тур 2,5. 2007 г.в. черный. Хороший :wink:
Юристом быть не хочу. :rolleyes:
Деятельность - нефтесервис.
Увлечения: велосипед, фото.
Люблю: встречать комрадов из Ёбурга :vawe::drinks: (ну естесстно и из других городов-героев могу...:redface:).
Ищу место для игры в настольный теннис не за 200 рублей в час, а так......за большое спасибо.
Мечтаю осуществить этим летом вылазку на Байкал в компании комрадов.
Пытаюсь сбыть красную "Ю-тел"овскую кепку. :crazy:

KPS
23.04.2009, 14:09
Я Паша.
Не юрист (что как-то странно :biggrin: для обладателя Туарега) правда периодически с ними общаюсь.
Тем не менее есть Туарег. Пендос 2005 г.в. Без пневмы но с какими-то спортивными пружинами (суди по VIN). V6 3,2 кожа, дельта и все остальное.

Люблю:
- активную часть жизни (кайт зима/лето:good:, сноуборд, горы, снегоход, парашютизм, агрессивные ролики, маунтинбайк, прыжки на батуте, вейкборд ......);:crazy:
- общение в любых формах;
- работу (когда не мешает всему предыдущему)

А ну да, я ж с Березников. Ничего что тоже залез?:wink:

Morozov Danil
23.04.2009, 19:05
Данил :hi:

У меня R5 2007 (бегает с окт. 2008) на коже и пневме, серый - похож на слоника :mlol:
Деятельность - финансист, еще учусь на 5 курсе ВШЭ и в аспирантуре
Увлекаюсь путешествиями, сноубордом и спортом вообще, и конечно - :drinks:

bav59
23.04.2009, 20:01
Андрей. :hi: R5, 2006 ,Зелёный ,запаска сзади.:tongue: 574.Мотовилиха. Работа-поближе к нефти. Увлечения- машина больше чем средство передвижения. Остальное как у всех.:drinks:

maksim59
23.04.2009, 20:20
Всем привет ! Я Анатолий Галкин !!!
Владею Туром !!!
Работаю ! www.elkam.ru
Люблю активный образ жизни и все что с ним связанно ???
Александр !!!! Для чего созданна данная тема ???
Ты на нас дела собираеш ???

OLDrin
24.04.2009, 16:10
Че за раскол? Земляки - меньшевики...
Живу в Москве, сам с Крохолевки (Крохолевка - вам не Сочи, кого хочем, того мочим!). Туарег 3 TDI 225, черный. Буду в Перми летом - тренируйте печень, шутить не люблю:drinks:.

Жексон
24.04.2009, 16:36
Че за раскол? Земляки - меньшевики...
Живу в Москве, сам с Крохолевки (Крохолевка - вам не Сочи, кого хочем, того мочим!). Туарег 3 TDI 225, черный. Буду в Перми летом - тренируйте печень, шутить не люблю:drinks:.

отставить панику :mad:
Земляков всегда примем :drinks::drinks::drinks:


Тема для удобства.
Кстати напоминаю, давайте тут не флудить (OLDrin, это я не к твоему посту ни в коем случае). Для этого есть старая ветка.

Гоша999
27.04.2009, 20:37
А меня зовут Гоша,он же Игорь,он же Гога.......Что удивительно не являюсь юристом и даже далёк от нефтяной промышленности но знаком с некоторыми людьми,которые трудятся в этих областях! Имею под собой 3.0 TDI, в котором есть пневма и всё остальное необходимое для жизни,кроме конечно полноразмерной запаски,отсутствие которой вызывает во мне нездоровую зависть к другим комрадам!!! Конь мой имеет цвет серебра,а внутри инкрустирован золотом! Чем увлекаюсь просто даже страшно перечислять,выделю два основных направления: Разные виды спорта и оттяги с молодыми кобылами!!!:drinking:

Василич
04.05.2009, 14:05
Я Иван , туром владею с ноября 2007 , чёрный R-5 , на железячной подвеске , работаю нач. автосалона в Чернушке , особо свободного время нету , но горные лыжи - уважаю . (правда в январе этого , закрыл для себя сезон , связки порвал , ну а к следующей зиме готов ! ) А , пиво ещё уважаю !

maksim59
01.06.2009, 07:05
Я Иван , туром владею с ноября 2007 , чёрный R-5 , на железячной подвеске , работаю нач. автосалона в Чернушке , особо свободного время нету , но горные лыжи - уважаю . (правда в январе этого , закрыл для себя сезон , связки порвал , ну а к следующей зиме готов ! ) А , пиво ещё уважаю !

Давай Выбирайся к Нам на встречу !!! Милости как-говорится просим !

iRED
01.06.2009, 08:55
А чет iREDа-фейхуйю удалили..:rolleyes:

- Девочка, скока раз повторять? А я фейхуя, Пейте сок "Моя семья".
А я - вишенка.. - А я - яблочко… - А я - томат… - А я - долбоеб…
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко… - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок “моя семья”
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? “А я фейхуя, пейте сок “моя семья”
Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок “моя семья”
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок “моя семья”

Х700СС
01.06.2009, 09:04
Ну сам же писал: -А я фейхуйя-пейте сок моя семья!:biggrin:
Ааа..всё равно цензура пачикала:biggrin:

:biggrin: Тормозные детишки какието:rolleyes:
Еще в рекламе доброво штоли.. -Што за девочка у нас-настоящий ананас!:biggrin:
Сомнительный камплимент девочке:biggrin:

wolf
26.07.2009, 21:50
Меня зовут Михаил. Touareg GP 3.0 V6TDI 239 л.с. 2008г.,черно-серый , пневма кожа и.т.д. 11000 пробега. Владею небольшим бизнесом, кстати юрист у меня есть.Увлекаюсь путешествиями,рыбалкой и тем, чем увлекаются все мужчины.Буду рад с вами общаться.

Александр Пермь
27.07.2009, 05:56
Ок! Рады приветствовать

Ждем-с, еще новых комрадов!!!:smile:

rinad
27.07.2009, 06:03
Привет,привет!!!! следи за анонсами мероприятий!!!бум рады пообщатся в живую!!!!! 7 августа едем большой толпой на челябинские озёра ,рыбачить,подводной охотой зниматся и просто :drinks: отдыхать!!!

Жексон
27.07.2009, 20:01
Давай, вливайся :drinks::drinks:
Всегда рады побурханить :mlol::mlol::rolleyes:

zeeez
29.07.2009, 08:52
А у меня нет Туарэга и пока думаю что не будет потому что по городу это для города не самая лучшая машина а в грязи 2 млн утопить нехочется (Ринад видел куда я залезаю) , и нефтью я не занимаюсь, и не юрист, Я Маркетолог и специалист по PR в B2C бизнесе. Езжу на подготовленном паджерике в лес и на отдых, а по городу на пыжике 307.
Увлечения - Off-Road, подготовка авто к преодолению непреодолимого

Наверно я не ваш человек, но всёж я тут буду иногда появляться.

rinad
29.07.2009, 10:25
А у меня нет Туарэга и пока думаю что не будет потому что по городу это для города не самая лучшая машина а в грязи 2 млн утопить нехочется (Ринад видел куда я залезаю) , и нефтью я не занимаюсь, и не юрист, Я Маркетолог и специалист по PR в B2C бизнесе. Езжу на подготовленном паджерике в лес и на отдых, а по городу на пыжике 307.
Увлечения - Off-Road, подготовка авто к преодолению непреодолимого

Наверно я не ваш человек, но всёж я тут буду иногда появляться.

Серый!!да не парься!!!главно что в душе ты туарег:rolleyes:хоть до конца еще и не осознаешь этогго:wink:мыж тя знаем!!!!наш чувак!!!!!

zeeez
29.07.2009, 12:33
Ринад, да я не парюсь, сижу на работе, делать нехер. Надо на покатухи трассу ехать ставить, а собственники приехали на экскурсию, посмотреть как мы работаем...

iRED
29.07.2009, 22:16
А у меня нет Туарэга и пока думаю что не будет потому что по городу это для города не самая лучшая машина а в грязи 2 млн утопить нехочется (Ринад видел куда я залезаю) , и нефтью я не занимаюсь, и не юрист, Я Маркетолог и специалист по PR в B2C бизнесе. Езжу на подготовленном паджерике в лес и на отдых, а по городу на пыжике 307.
Увлечения - Off-Road, подготовка авто к преодолению непреодолимого

Наверно я не ваш человек, но всёж я тут буду иногда появляться.

Вливайсо! Главное не машина, главное чтобы человек был хороший! :good:

Ёжик Пермь
15.10.2009, 14:00
Запишите +1 в ряды Пермских! Зовут меня Сергей, работаю web-программистом (обращайтесь за сайтами:) ). Владею 2005г 3,2 бензо-америкосом на пружинах

Александр Пермь
15.10.2009, 14:04
Привет Серега, :vtcv:

Приезжай на встречи,:good:

как узнал про клуб?

iRED
15.10.2009, 15:32
Запишите +1 в ряды Пермских! Зовут меня Сергей, работаю web-программистом (обращайтесь за сайтами:) ). Владею 2005г 3,2 бензо-америкосом на пружинах

С Сергеем встречались, провели диагностику электронных систем. Нормальный паренек, в наши ряды принимаем :good:

оле
15.10.2009, 15:32
С прибытием комрад:good:вливайся:drinks:

Василина
15.10.2009, 15:56
Привет всем! А вы в свои ряды девушек принимаете? :redface:

оле
15.10.2009, 16:03
Привет всем! А вы в свои ряды девушек принимаете? :redface:

Еще как принимаем, одна из них недавно родила:eek:, а удругой мы были на каше:drinks:, так что вливайтесь не пожалеете:good::hi:

Василина
15.10.2009, 16:20
Меня зовут Василина. Про клуб узнала недавно. На Туре езжу 2 года - американец, 2003 г., V3,2, пневма, бежевый металлик. Командую маленьким магазинчиком - текстиль для дома и детские товары (Мотовилиха). Если кому что понадобиться - обращайтесь.:yes:
А :drinks: я тоже люблю, так что про меня не забывайте!!!:vawe:

оле
15.10.2009, 16:50
Меня зовут Василина. Про клуб узнала недавно. На Туре езжу 2 года - американец, 2003 г., V3,2, пневма, бежевый металлик. Командую маленьким магазинчиком - текстиль для дома и детские товары (Мотовилиха). Если кому что понадобиться - обращайтесь.:yes:
А :drinks: я тоже люблю, так что про меня не забывайте!!!:vawe:

Ну вот и договорились:good:

МитАл
15.10.2009, 18:40
Привет всем пермским комрадам!!!
Меня зовут Александр
Тур у меня чуть больше года 3D пневма белий :rolleyes:
Переехал из Нарьян-Мара в июне
Летом был с туарег клубом на Байкале.
готов влится:drinks: в Пермскую ветку
на форум попадаю между командировками :frown:
увлекаюсь рыбалкой, путешествиями, на байкале попробовал подводную охоту:good:
в общем я за любой кипишь кроме голодовки:crazy:

оле
15.10.2009, 18:59
Привет всем пермским комрадам!!!
Меня зовут Александр
Тур у меня чуть больше года 3D пневма белий :rolleyes:
Переехал из Нарьян-Мара в июне
Летом был с туарег клубом на Байкале.
готов влится:drinks: в Пермскую ветку
на форум попадаю между командировками :frown:
увлекаюсь рыбалкой, путешествиями, на байкале попробовал подводную охоту:good:
в общем я за любой кипишь кроме голодовки:crazy:

Привет Александр, как мне кажеться попытка вливания уже была:wink:хотя можно и повторить и закрепить успех так сказать:drinks:

МитАл
15.10.2009, 19:32
Ну я бы не сказал что это попытка вливания
так как такового вообще небыло
обошлись сосиськами:rolleyes:
такчто надо все оформить как следует:drinks::vawe:

Ёжик Пермь
15.10.2009, 19:58
С Сергеем встречались, провели диагностику электронных систем.
Спасибо большое! С меня пЫво!
Приезжай на встречи, как узнал про клуб?
О клубе сложно не узнать, один он такой в интернете! самый обширный, познавательный, а главное - дружный!

bav59
15.10.2009, 20:51
Ух ты !!:eek: Скока тут народу нового! Всем новым привет!!!!! Я так полагаю что :drinks::drinks::drinks: не за горами....

iRED
15.10.2009, 23:25
Ух ты !!:eek: Скока тут народу нового! Всем новым привет!!!!! Я так полагаю что :drinks::drinks::drinks: не за горами....

И мое сердце тоже чует.. Пора дату назначить! Маринадыч, командуй!

Всем вновь прибывшим комрадам и комрадкам салют!

ЗЫ Соскучился по Туарег-Хаусу и стейку по кимберлендски :drinks:

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Меня зовут Василина. Про клуб узнала недавно.

Добро пожаловать! :hi:
Как про клуб узнала?

Александр Пермь
16.10.2009, 05:31
Меня зовут Василина. Про клуб узнала недавно. На Туре езжу 2 года - американец, 2003 г., V3,2, пневма, бежевый металлик. Командую маленьким магазинчиком - текстиль для дома и детские товары (Мотовилиха). Если кому что понадобиться - обращайтесь.:yes:
А :drinks: я тоже люблю, так что про меня не забывайте!!!:vawe:


Здрасьте, здрасьте, наверное я вас в мотовилихе видел несколько раз...:hi:

такчто надо все оформить как следует:drinks::vawe:

Привет Митал, белый индивидуал!:good:

Жексон
16.10.2009, 05:36
Ёжик Пермь,
Василина,
Вэлкам :hi::drinks:


МитАл,
Да уж. С сосиськами не вольешьси. Тут и с пивОм то не сразу получается :rolleyes::drinks:
тем более в тот раз комрады разлетелись быстро.

Так что предлагаю быстрее всем собраться. Так как по Туарег-ХаОсу я тоже уже соскучился как и Красный.:frown:

:vawe::drinks:

оле
16.10.2009, 07:23
Да уж как говориться цыплят по осени считают:eek:, со значительным пополнением в наших рядах Комрады:good::drinks::vawe:

Василина
17.10.2009, 07:32
[QUOTE=Александр Пермь;350249]Здрасьте, здрасьте, наверное я вас в мотовилихе видел несколько раз...:hi:


Ну вот, заочно уже познакомились:wink:. Город у нас маааленький. А девушек за рулем Туарегов по пальцам сосчитать.

bav59
17.10.2009, 09:28
А я тоже видел и не раз.:redface: И тоже в мотовилихе. :hi:

iRED
17.10.2009, 22:10
А я тоже видел и не раз.:redface: И тоже в мотовилихе. :hi:

А я никого не видел. Зато меня все видели!!! :tongue:

:rolleyes:

Doomster
20.10.2009, 07:10
Пермь! Привет!
Еще как принимаем, одна из них недавно родила:eek:, а удругой мы были на каше:drinks:, так что вливайтесь не пожалеете:good::hi:
Вот уж поприветствовал!:good: С места в карьер! Смотри, Оле, распугаешь всех!:rolleyes:
пы. сы. а где про стринги?:crazy:

iRED
20.10.2009, 09:38
Почистил тему. Весь оффтоп перенесен в тему Жизнь Туарегов в Перми (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4417). Прошу сюда писать по теме настоящего форума (Регистрация пермских участников).

КиН
21.10.2009, 19:23
Всем новеньким велкам!!!
Сам то я канешна последнее время что то работой пригружен и не часто здесь проявляюсь но вот думаю разгребусь и опять затусю тута.
По случаю передаю так же привет стариканам клуба здароф - камрады!!!
Я живой:))

lawer
26.11.2009, 00:16
а меня примите? Жил в Соликамске до 9 лет, наилучшие воспомоминания о ПЕРМСКОМ КРАЕ (области, в моем возрасте) Юрист по образованию, есть консалтиновая фирма и пост. работа в газовой отрасли нач.юротдела. 4,2 бензин, жаль не газ:biggrin:

Александр Пермь
26.11.2009, 05:16
:vtcv: Родился в нашем в крае? Приезжай в гости:good:

Умник
30.07.2010, 01:24
Всем привет! Давно сюда никто не писал!...? Меня зовут Егор, учусь, опять же на юриста (торжественно обещаю им не стать!). Издатель и продаю книги для детей. Езжу на Камри и Хонде Цивик купе. Выбираю Туарег. На новый денег не хватает, но года 7-8 попробую взять, хоть все еще сомнения по комплектации и топливу. Но я какой ни есть- с вами!:smile:

Александр Пермь
30.07.2010, 05:21
Привет Егор! :vtcv:

rinad
30.07.2010, 06:02
Вливайся!!!:hi:

оле
30.07.2010, 08:30
:good::drinks:Молодец, в нашем полку прибыло! я имею в виду Юристов-Туарегистов!

Footballgod
30.07.2010, 14:31
Всем привет. зовут Андрей. беднеющий строитель. оставил предоплату в экскурсе за последний "старый" туарег в Перми, он у них был тест-драйвовый, 3,0 дизель, пневмо, цвет белый, кожа- черный,8 месяцев, пробег 23 тыс., уже есть вебасто,диски 19, выход с магнитолы на айпод, коврики, насадки на глушитель. Забираю через месяц, там расскажу что и как.
P.S. вы на тест-драйве не слишком лихачили? лично я за 3 дня 2 раза на тест-драйв съездил, после чего понял что в старую машину не хочу садиться

Умник
30.07.2010, 16:30
Друзья, подскажите, а есть среди нас кто-то с нашим дилером связанный? Или просто кто разбирается в Турах? Турик предложили 7 года, у них на площадке стоит, они конечно говорят- отличное состояние, но продавец- есть продавец! :smile:

rinad
30.07.2010, 16:48
Я там знаю кой-кого:redface:но могу с ними только в понедельник связатся.если будет еще актуально,то звони в понедельник.277-31-35.Ринад.если смогу чем то помочь-буду рад!!!!:hi:

Гоша999
30.07.2010, 22:09
Всем привет. зовут Андрей. беднеющий строитель. оставил предоплату в экскурсе за последний "старый" туарег в Перми, он у них был тест-драйвовый, 3,0 дизель, пневмо, цвет белый, кожа- черный,8 месяцев, пробег 23 тыс., уже есть вебасто,диски 19, выход с магнитолы на айпод, коврики, насадки на глушитель. Забираю через месяц, там расскажу что и как.
P.S. вы на тест-драйве не слишком лихачили? лично я за 3 дня 2 раза на тест-драйв съездил, после чего понял что в старую машину не хочу садиться

Я так понимаю,что именно над этим автомобилем мы и надругалисьна тестдрайве!!!:hi:

iRED
31.07.2010, 00:56
Всем привет. зовут Андрей. беднеющий строитель. оставил предоплату в экскурсе за последний "старый" туарег в Перми, он у них был тест-драйвовый, 3,0 дизель, пневмо, цвет белый, кожа- черный,8 месяцев, пробег 23 тыс., уже есть вебасто,диски 19, выход с магнитолы на айпод, коврики, насадки на глушитель. Забираю через месяц, там расскажу что и как.
P.S. вы на тест-драйве не слишком лихачили? лично я за 3 дня 2 раза на тест-драйв съездил, после чего понял что в старую машину не хочу садиться

Отличное приобретение! И по чем Экскурс отдал сие чудо?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Всем привет! Но я какой ни есть- с вами!:smile:

Велкам!! :drinks:

Footballgod
31.07.2010, 09:10
Отличное приобретение! И по чем Экскурс отдал сие чудо?

отдали за 2, новый он у них стоил почти 2,5. посчитал что за полугодовалую машину, которая ежедневно находилась рядом с сервисом очень неплохо:russian_ru:

оле
31.07.2010, 10:05
[QUOTE=iRED;539679]Отличное приобретение! И по чем Экскурс отдал сие чудо?

отдали за 2, новый он у них стоил почти 2,5. посчитал что за полугодовалую машину, которая ежедневно находилась рядом с сервисом очень неплохо:russian_ru:
Привет, вливайся!:good:А этих старых извращенцев не слушай это они так для проформы умничают:mlol:Даже к тестовым Турам у нас очень бережное отношение:eek::drinks:

Volzhanin
31.07.2010, 17:03
Footballgod, Думаю Лёха kach твою аватару не одобрит:russian_ru:

Nik
01.08.2010, 20:30
Footballgod, Вливайсо , Приветто :drinks:

iRED
28.09.2010, 14:44
Флуд для данной темы перенесен в общую Пермскую ветку (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4417&page=160). Прошу в следующий раз переходить туда самостоятельно!

злой модер iRED :mad:

albertv
16.11.2010, 12:47
Всем привет! Зовут Альберт. Не юрист и не нефтяник. Взял Туарега недавно. Тур пермский, продан Экскурсом в 2007 г. бывшему хозяину. 3,6 FSI бензин, пневма , цвет серый антрацит.
Катаюсь на глыжах, иногда на сплаве на Алтае. Гос номер 540.

оле
16.11.2010, 13:34
Катаюсь на глыжах
Отлично, в нашем полку Туарегистов лыжников прибыло:good:, вливайся :drinks:ждем на ближайшей встрече:wink:

iRED
16.11.2010, 13:54
Всем привет! Зовут Альберт.

Привет!! Велкам в нашу дружную компанию!

PS: Народ, чтото мы давно не собирались в Touareg-House.. :drinks:

rinad
16.11.2010, 15:00
И наше вам -здрасьте!!!:hi:

Doomster
16.11.2010, 15:06
оле, Олег, там не совесем понятно - на лыжах или на грыжах?:russian_ru: Так что, туарегистов-лыжников еще раз пересчитай.:rolleyes:
albertv, Поздравляю с приобретением, заливайся по-полной!:cervezas::cervezas:

оле
16.11.2010, 15:11
И наше вам -здрасьте!!!
И все?:eek:а где команда на общий сбор:drinks:
на лыжах или на грыжах?это уже не важно на чем с горы катиться:mlol:

Doomster
16.11.2010, 15:22
это уже не важно на чем с горы катиться:mlol:
опять выкрутился:drinks:

albertv
16.11.2010, 17:28
оле, Олег, там не совесем понятно - на лыжах или на грыжах?

Хех! На глыжах, значит на горных лыжах.:tongue:

Лисичка
23.12.2010, 20:03
а меня возьмете?

Добавлено через 8 минут 23 секунды
Я - Лидия. Езжу ровно неделю, влюблена в него уже сильно. Он - черный:-)

bav59
23.12.2010, 20:05
Конечно возьмём... мы всем рады.:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Мы тут тоже все влюблённые....:mlol:

Лисичка
23.12.2010, 20:11
спасибо! а как стать не гостем?

Х700СС
23.12.2010, 20:16
Вливайся!:drinks:Пермские перцы што надо парни!:yes::good:

bav59
23.12.2010, 20:21
У нас в Пермской ветке модератор IRED . Вот он и сделает.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Вливайся!:drinks:Пермские перцы што надо парни!:yes::good:

У нас ещё и девчонки есть..:tongue: а теперь ещё больше будет.

Shelmik
23.12.2010, 20:45
Добрый день!
Зовут меня Миша. на свой страх и риск приобрел V10 немца.
Готов участвовать в клубной жизни.=)

Гоша999
23.12.2010, 20:54
Добрый день!
Зовут меня Миша. на свой страх и риск приобрел V10 немца.
Готов участвовать в клубной жизни.=)

Мишаня привет,давай вливайся,я так скажу: V10 это вообще реальная лепёшка!!!:vawe:

bav59
23.12.2010, 20:55
Ух ты сколько народу нового :biggrin: Давай вливайся. V 10 это же ракета :eek: Я так понял народ делает себе новогодние подарки..:mlol:

bav59
23.12.2010, 21:19
тааак с алигархов подарки...в студию

bav59
24.12.2010, 15:37
может мы будем писать в другую ветку ? ( жизнь туарегов в перми)

iRED
25.12.2010, 21:38
может мы будем писать в другую ветку ? ( жизнь туарегов в перми)

Здравая мысль.

Флуд для данной темы перенесен в общую Пермскую ветку (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4417&page=182). Прошу в следующий раз переходить туда самостоятельно!

злой модер iRED :mad:

Uran1
25.01.2011, 21:16
Приветствую всех! Как вступить в клуб? Когда встреча клуба и что запланировано в ближайшее время? Заранее благодарен,Юрий

iRED
25.01.2011, 21:36
Привет всем!:hi: и юристам тоже,хотя пострадал от них немало,но я незлопамятный.Зовут меня Юрий у меня уже второй туарег,первый был бензин:negative: в интернете общяюсь в основном через Mail.Ru Агент,судовольствием добавлю в друзья кто постучится в агенте мой адрес эл.почты uran1@inbox.ru Буду рад новым знакомствам

Вливайся!!! Насчет мероприятий ожидаем, что скажет мудрый Каа. (всмысле наш незабвенный предводитель Ринад) :) Отвечать прошу в тему Жизнь Туарегов в Перми (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4417&page=187)

гудвин
15.02.2011, 10:43
Здравствуйте Уважаемые земляки!вот хочется вступить в Ваше уважаемое сообщество.По сему имею несколько вопросов.
1.учавствуют только владельцы ТУАРЕГОВ?
2.у экскурса на полщадке есть 2 машины 10 года.одна из которых служебная автосалона.что посоветуете.

bav59
15.02.2011, 11:07
Привет!
1.Тут не только Туареги Мы всем рады:drinks:
2. Так надо смотреть и смотря скока денег просят.

гудвин
15.02.2011, 11:17
коричнивый-2550 пробег12000.серебристый-2690-пробег15000.попробую ссылку скинуть.толко не знаю пока как.:redface:

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
вот вроде:http://exkurs.ru/autosalon/used_cars/

bav59
15.02.2011, 11:19
Не...я имею ввиду что на месте смотреть надо. и комплектация какая. по пробегу можно сказать новые.....только чего так дорого то? а увидел это Touareg NF. У нас в клубе такой только у Лисички.

гудвин
15.02.2011, 11:21
есть мнение.что тестовые майфуны ну ооочень укатывают.а серебристый как мне кажется именно тестовый и есть.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
ну про дорого не могу сказать ничего.так как на туарегах не ездил.но уж охота стало иметь такой.

bav59
15.02.2011, 11:28
Моё мнение что Да не стоит брать машину с тест драйва. (наши то же на ней отжигали:biggrin:)
Ну если машина нравится то вперёд. Об этом туареге тебе ни кто ни чего не расскажет ( мало их ещё)

Lёха
16.02.2011, 18:11
Не...я имею ввиду что на месте смотреть надо. и комплектация какая. по пробегу можно сказать новые.....только чего так дорого то? а увидел это Touareg NF. У нас в клубе такой только у Лисички.
Почему только у Лисички?
Регистрируйте.
Алексей. Владею с ноября 2010 Touareg NF. Очень доволен данным авто. Занимаюсь строительством высоковольтных линий. Катаюсь на байке. Пытаюсь научиться кататься на горных лыжах. Есть желания поучаствовать в ваших мероприятиях и почувствовать, на что способна легендарная марка Touareg.

Uran1
16.02.2011, 20:53
Почему только у Лисички?
Регистрируйте.
Алексей. Владею с ноября 2010 Touareg NF. Очень доволен данным авто. Занимаюсь строительством высоковольтных линий. Катаюсь на байке. Пытаюсь научиться кататься на горных лыжах. Есть желания поучаствовать в ваших мероприятиях и почувствовать, на что способна легендарная марка Touareg.

Привет Алексей. Я тоже на горных лыжах катаюсь не так давно,погода наладится предлагаю съездить покататься.+79194787206 Юрий uran1@inbox.ru

Lёха
17.02.2011, 03:44
Привет Алексей. Я тоже на горных лыжах катаюсь не так давно,погода наладится предлагаю съездить покататься.+79194787206 Юрий uran1@inbox.ru
Обязательно надо съездить. В прошлую зиму пытался научиться в Жебреях. Остальные горы говорят очень крутые для новичков. По гисметео посмотрел морозы до -40 почти неделю, а после них давай сгоняем. goldyrev76@mail.ru
Предложение: может организовать встречу клуба где-нибудь на горнолыжной базе.

Александр Пермь
17.02.2011, 05:41
Всем новеньким привет!!!

Добро пожаловать!!!

По идее не важно есть Тур или нет, главное чтоб человек был хороший:smile:
Не забывайте про встречи клуба, чтоб окончательно влиться нужно влиться в прямом смысле слова:drinks:

оле
17.02.2011, 08:27
Всем привет! Идею новичков встать на горные лыжи :eek:готов поддержать не только словом, но и делом, с оказанием практической помощи:russian_ru:особенно совмещенную со Встречей:drinks::wink:

Lёха
17.02.2011, 13:51
Всем привет! Идею новичков встать на горные лыжи :eek:готов поддержать не только словом, но и делом, с оказанием практической помощи:russian_ru:особенно совмещенную со Встречей:drinks::wink:

Ждём конкретных указанийи по встрече и очень будем благодарны практической помощи.

Гоша999
17.02.2011, 14:45
Идею новичков встать на горные лыжи
И тут Остапа понесло.....
Новичкам объясняют,что вливаться нужно,т.е. что-то куда-то вливать,а он всё про горы!!!!!:drinks:

Lёха
17.02.2011, 16:11
Новичкам объясняют,что вливаться нужно,т.е. что-то куда-то вливать,а он всё про горы!!!!!:drinks:
Ты бы знал как приятно вливать горячий Глинтвейн после нескольких спусков с горы...

bav59
17.02.2011, 16:21
Нам для этого гора не нужна.:biggrin::drinks:

ADubinskiy
26.02.2011, 20:28
купил сегодня туарег
вот такой примерно
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12853.html
2007 год, 40 ткм пробег
вот фото
принимайте в члены
P.S. горные лыжи - моя религия :)

bav59
26.02.2011, 21:41
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ !!!! Принимаем....:drinks: когда обмыв?:biggrin:

Козерог
22.04.2011, 14:22
А мне можно к Вам ? Ну уж очень люблю всякие там вливания, тем более с душевной компанией ... О себе - живу на Парковом, страстный рыболов, пока что доезживаю на Форд Мондео, срок поставки нового Турика - август этого года, 3,6 бензин, 249 л.с., черный перламутр со всякими там приблудами ... Вот ... :drinks:

bav59
22.04.2011, 14:51
Привет! Вливайся. :drinks: Мы всем рады.

Василина
22.04.2011, 18:20
Привет, привет! Душевная компания обеспечена! :rolleyes:

Footballgod
22.04.2011, 20:23
:hi:я как один из крайних записавшихся, подтверждаю- компания хоть куда!!!!:drinks:
чуть не забыл, деньги не забудь сдать Гоше 999:biggrin:

Умник
23.04.2011, 01:54
Зачет, Андрей! Процент от Игоря обеспечен! Новенькие-вливайтесь в компанию! Я думаю, не только мы, все будут рады! :vawe:

оле
23.04.2011, 13:18
Ну уж очень люблю всякие там вливания
а мы то как любим прям ужас:crazy:вобщем вливайся, позитив обеспечим:biggrin:и
деньги не забудь сдать Гоше 999
:yes::drinks::wink:

OA59
05.05.2011, 16:47
Всем привет! Зовут Олег, принимайте новенького, есть предложение по покупке турика 2004 год выпуска, дешево, но надо турбину менять, вот сейчас думаю стоит или не стоит, сейчас езжу на ма6шке.

bav59
05.05.2011, 20:49
Может я отсталый но что за модель ма6шке. ? 6 мазда?
4 год турик надо внимательно смотреть. я думаю не только турбина заедает. подвеска тоже наверное .(если до этого не ремонтировали)

cusco
05.05.2011, 22:19
Комрады, кто может помочь с покупкой резины в Москве или Питере и отправкой ТК до Перми ?
варианты у меня есть, за услуги готов оплатить, надо посмотреть и если без повреждений купить и отправить.

оле
06.05.2011, 08:06
cusco,какую резину ищешь?

cusco
06.05.2011, 13:25
cusco,какую резину ищешь?

275\45\20 лето, немного бу, но неубитую, впринципе нашёл варианты, вопрос кто может помочь с покупкой, может есть кто в Москву летает или есть знакомые которые купят и отправят за вознаграждение.

Василина
07.05.2011, 06:23
Сейчас Миша wolf в Москве, кажеться 9.05 вылетает. Может у него спросить.

оле
01.08.2011, 19:35
cusco, С Днем рождения комрад!!:drinks:

cusco
01.08.2011, 19:56
оле, спасибо!!!

rinad
01.08.2011, 19:58
Поздравляю!!!:hi:

Oltt
14.08.2011, 15:07
ПрПр
купил таки 3,2 2005г.
Зовут Павел
нефтяник, работаю на заводе)

PS: подскажите неоф сервис для то, ато машина не обслужена нифига.

rinad
15.08.2011, 09:46
Прямая дорога тебе к Гоше 999.он многим у нас помогает.напиши ему в личку.:hi:

VolodjaPERM
17.08.2011, 12:39
Привет всем счастливым обладателям Туров, и не только им :redface:
Хочу влиться в ваше дружное сообщество :drinks: , так как мой красавчег NF пришел на два месяца раньше чем обещал Экскурс. :rolleyes:
О себе: Владимир - не юрист, но по уши в нефти и соляной кислоте стоял в свое время на скважине :crazy:
Занимаюсь транспортом во всех его смыслах.
Пятиколесный друг мой, в цвете грациоза браун за номером 342.
Заранее спасибо. До втречи на наших псевдодорогах:cool:

bav59
17.08.2011, 12:56
Поздравляю. :drinks:

оле
17.08.2011, 13:15
VolodjaPERM:good: , Поздравляю с прибытием в наши стройные ряды, вливайся на предстоящем в субботу мероприятии!:drinks:

Гоша999
17.08.2011, 21:13
Привет всем счастливым обладателям Туров, и не только им :redface:
Хочу влиться в ваше дружное сообщество :drinks: , так как мой красавчег NF пришел на два месяца раньше чем обещал Экскурс. :rolleyes:
О себе: Владимир - не юрист, но по уши в нефти и соляной кислоте стоял в свое время на скважине :crazy:
Занимаюсь транспортом во всех его смыслах.
Пятиколесный друг мой, в цвете грациоза браун за номером 342.
Заранее спасибо. До втречи на наших псевдодорогах:cool:

Поздравляю с покупкой!!! Аватар у тебя прям какой-то ностальгический....:good:

Doomster
17.08.2011, 21:43
VolodjaPERM, поздравляю!:good:

оле
18.08.2011, 07:41
Аватар у тебя прям какой-то ностальгический....Сразу чувствуется наш человек:good: пионер:biggrin:в смысле всегда готов!!!

hav1972
18.08.2011, 07:50
Здравствуйте! И меня запишите в ряды, а то уже полгода без прописки езжу! :crazy:

оле
18.08.2011, 07:55
уже полгода без прописки езжу!
:eek: Непорядок, требуется срочное вливание:drinks: :biggrin: например в эту субботу на экспириенсе:russian_ru:

hav1972
18.08.2011, 08:02
:eek: Непорядок, требуется срочное вливание:drinks: :biggrin: например в эту субботу на экспириенсе:russian_ru:

Подскажите, где мероприятие проходить будет? Из области я, может получится приехать.

оле
18.08.2011, 09:05
hav1972, В Жебреях, но что бы туда попасть нужно в Экскурсе записаться, мы едем к 12.00 туда.:hi:

bav59
18.08.2011, 09:32
Нужна вот такая бумажка.:biggrin:

Footballgod
18.08.2011, 09:47
Нужна вот такая бумажка.:biggrin:

вчера вечером их было много на парковом:drinks:

hav1972
18.08.2011, 10:20
Понял. А просто посмотреть без бумажки пустят?

оле
18.08.2011, 10:33
просто посмотреть без бумажки пустят
Думаю пустят, только без машины пассажиром с кем нибудь:wink:

cusco
18.08.2011, 11:11
Привет всем счастливым обладателям Туров, и не только им :redface:
Хочу влиться в ваше дружное сообщество :drinks: , так как мой красавчег NF пришел на два месяца раньше чем обещал Экскурс. :rolleyes:
О себе: Владимир - не юрист, но по уши в нефти и соляной кислоте стоял в свое время на скважине :crazy:
Занимаюсь транспортом во всех его смыслах.
Пятиколесный друг мой, в цвете грациоза браун за номером 342.
Заранее спасибо. До втречи на наших псевдодорогах:cool:

Поздравляю,до Тура не на Лексе передвигался ?

Александр Пермь
18.08.2011, 12:23
Привет всем счастливым обладателям Туров, и не только им :redface:
Хочу влиться в ваше дружное сообщество :drinks: , так как мой красавчег NF пришел на два месяца раньше чем обещал Экскурс. :rolleyes:
О себе: Владимир - не юрист, но по уши в нефти и соляной кислоте стоял в свое время на скважине :crazy:
Занимаюсь транспортом во всех его смыслах.
Пятиколесный друг мой, в цвете грациоза браун за номером 342.
Заранее спасибо. До втречи на наших псевдодорогах:cool:

Привет поздравляю с покупкой!!!:good:

Здравствуйте! И меня запишите в ряды, а то уже полгода без прописки езжу! :crazy:

Запишем! поздравляю с покупкой!!!:good: Прописаться нужно всем однозначно!!!:drinks:
Без этого у нас никуда... сами понимаете в какой стране живем:hi:

вчера вечером их было много на парковом:drinks:

Прибыли значит москали к нам в Город-Герой Пермь:smile::wink:

Adept
18.08.2011, 13:11
Всем привет, :vawe: жаль не успею к вам попасть на экспириенс. Буду среди недели проезжать Пермь.

VolodjaPERM
19.08.2011, 07:50
cusco, Привет, до тура передвигался на многих автомобилях. В основном служебных ;-)
Штук 10 наверное обкатал...., но лекса среди них, к сожалению не было.

bav59
20.08.2011, 22:45
cusco, Привет, до тура передвигался на многих автомобилях. В основном служебных ;-)
Штук 10 наверное обкатал...., но лекса среди них, к сожалению не было.

володя-если это был ты (на остановке с выезда юбилейнго) то чего ты свалил то? так не делается.
надо было с нами ехать. и вообще где все новички? или что только писать умеем. ????:mad: Я могу не только писать но ещё и пос..ть квадратом (девушки извините).
просто не понятно ... если уш пишите хотите стать полноправными участниками туарег клуба -то и появляйтесь лично. а то мы все умеем заочно пи...ть.

Я как самый наглый и справедливый предлагаю и требую ...кто хочет учавствовать (например пьянка гулянка ...и.д ) сдаём с РЫЛА 1000 руб например Гоше. :biggrin: а дальше что не хватило делим. просто зае.. за кого то платить.
р.S я долго не хотел этого писать (как на нас люди посмотрят?):russian_ru: :eek: скажут пермяки жлобы.........................................


берите пример с ИЛЬИ... или Лисички ..вот выставился человек так выставился(до сих пор голова болит:biggrin: )
дело не в том кто на сколько народ напьет.. а в том...если ты выжал скажем на 1000руб так ты это и заплати а не 500 руб.



итого-идите вы все.......:mad: со своими табурегами и пусть это почитают люди с других городов.:mad:

cusco
21.08.2011, 06:29
кто-то побухал а денег не дал ?:biggrin:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
меня извеняйте, не смог на вечернюю программу,срочно вызвали на работу,но на экспириенсе хорошо отдохнул,мне понравилось и народ увидел !

Астанатур
21.08.2011, 07:12
bav59, :good: :drinks:

Жексон
24.08.2011, 05:34
Как я погляжу, ничего не меняется :rolleyes:

bav59
24.08.2011, 05:49
Как я погляжу, ничего не меняется :rolleyes:

Дааа. :biggrin: У тебя аватар тоже не меняется(с мойм авто) Я уже как 1.5 года машину поменял. Пора тебе новый аватар делать. :mlol:

ты бы хоть появился что ли.:hi:

Жексон
24.08.2011, 05:55
bav59, не буду :tongue: . Мне мой аватар напоминает о приятных впечатлениях от той мегавстречи в Перми. :drinks:
А тебе пусть напоминает о твоем предыдущем авто. :vawe:

ты бы хоть появился что ли.
Я не пью сок за 700 руб. :crazy:
Шутка юмора

iRED
24.08.2011, 09:14
На мой взгляд данная тема используется не по прямому назначению, предлагаю слить ее с темой Жизнь туарегов в Перми.

Есть возражения?

bav59
24.08.2011, 09:46
Я согласен. :good:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
надо вообще оставить только " жизнь туарегов в перми." остальное в топку.

Александр Пермь
25.08.2011, 06:07
На мой взгляд данная тема используется не по прямому назначению, предлагаю слить ее с темой Жизнь туарегов в Перми.

Есть возражения?

Есть предложение вырезать из этой темы флуд и запихнуть его в жизнь туарегов в Перми, а нужную регистрацию оставить:smile:

Жексон
25.08.2011, 06:09
Александр Пермь, нафига ФЛУД куда-то вставлять. :crazy: :good:
Вырезать и всё.....:crazy:

Гоша999
25.08.2011, 15:06
Александр Пермь, нафига ФЛУД куда-то вставлять. :crazy: :good:
Вырезать и всё.....:crazy:

Предлагаю открыть новую тему "ФЛУД по-Пермски" и там куражиться,если хочется:good:

Arico
29.08.2011, 08:21
Принимайте в ряды!
Алексей
В июле купил Touareg GP 3.0 V6TDI Individual в Германии, прокатился с супругой до Сицилии и вот недавно вернулся в Пермь.
2007 г.в., пробег 82000
Есть очень много вопросов, где их лучше задавать?

bav59
29.08.2011, 08:26
Велкам!:drinks:
Если много вопросов то лучше задавать на встрече.(тут много не напишешь)
Если чего то срочно и по технической части то в теме экскурса.
Если просто поболтать то тема "жизнь туарегов в перми"

оле
29.08.2011, 08:53
Arico, Вливайся в наши стройные ряды:drinks: Новым Туарегистам, да еще и путешественникам:good: всегда рады:biggrin:

Arico
29.08.2011, 09:12
Благодарю!
А встречи афишируется в ветке?

Италия
29.08.2011, 16:05
Принимайте в ряды!
Алексей
В июле купил Touareg GP 3.0 V6TDI Individual в Германии, прокатился с супругой до Сицилии и вот недавно вернулся в Пермь.
2007 г.в., пробег 82000
Есть очень много вопросов, где их лучше задавать?
Поздравляю!:good:
У меня тоже есть желание прокатится по Европе за покупкой авто,если не против то поделись опытом,фотки были бы кстати. :hi:

Arico
31.08.2011, 12:25
И все таки что по встречам, как о них можно узнать?
Поздравляю!:good:
У меня тоже есть желание прокатится по Европе за покупкой авто,если не против то поделись опытом,фотки были бы кстати. :hi:

На самом деле ничего сложного.
Чуть позже напишу краткий отчет + инструкция и выложу в пермской ветке

rinad
31.08.2011, 13:48
По поводу предстоящих встреч нашей ячейки-пишем в нашей ветке,смотри там или скинт мне свой телефон-я могу отзвонится:hi: как будем собираться!

оле
31.08.2011, 13:55
rinad, Я готов встретиться и в ближайшие выходные:drinks:

Antibiotik
16.10.2011, 16:04
А мення возьмите в свои ряды :smile:
Константин
Туарег купил в августе этого года 2.5 R5TDI 2008г пробег 67000
Люблю активный оттдых и естевственно :drinks:

bav59
16.10.2011, 16:15
Так уже взяли...:drinks: :drinks: :mlol: Только в лицо кроме меня ни кто не видел. :biggrin: ну и Ильи естественно.

Antibiotik
16.10.2011, 16:29
Дык охота с остальными участниками познакомиться:drinks:
При первой встрече с меня простава:vawe:

bav59
16.10.2011, 16:58
напиши в ветке-жизнь туарегов в перми.

Я думаю с таким предложением народу много соберется.:mlol:

Буржуй383
16.10.2011, 17:00
Дык охота с остальными участниками познакомиться:drinks:
При первой встрече с меня простава:vawe:

Так наливай дружище:drinks:

Александр Пермь
17.10.2011, 05:42
напиши в ветке-жизнь туарегов в перми.

Я думаю с таким предложением народу много соберется.:mlol:

Ты что это думаешь тут алкойлы только собираются?!:confused::biggrin:

bav59
17.10.2011, 06:44
Нет. Ещё и юристы - адвокаты приходят иногда.:mlol:

Италия
17.10.2011, 22:10
Ты что это думаешь тут алкойлы только собираются?!:confused::biggrin:

За победу над Кубанью,можно и наалкаголиться! :mlol: :drinks: :hi:

Егор59
08.11.2011, 19:36
Доброго времени суток всем , зову меня Егор , юрист по образованию:yes: , работал в нефтянке:wink: , в настоящее время работаю сам на себя работа не с юриспруденциеи не с нефтянкой не связан, лесом эти корпорации, Я сам себе начальник , имею магазин по продаже запасных частей и аксесуаров к автомобилям, специализация ВАГ, а так же любые машины. Прикупил я себе недавно Табурег 2005 года черный на коже, 3,2 автомат, без пневмы. До этого был Паджеро3.

bav59
08.11.2011, 19:42
Привет ! :biggrin: Вливайся.
значит мы теперь запчасти будем брать за пол цены ?:mlol: :mlol: :mlol:

Егор59
08.11.2011, 19:53
за пол не за пол не знаю, смотря где целое брать, а где и как сэкономить на деталях подскажу, тк знаю чего фрицы на своих заводах суют в машины.

оле
09.11.2011, 07:07
Егор59, Вливайся Комрад! Ждем на ближайшей встрече!:drinks:
а где и как сэкономить на деталях подскажу
Вообще отлично:good:

Oltt
09.11.2011, 16:59
Егор59, Здорово!!!
Где магазинчик расположен?

Егор59
09.11.2011, 18:09
Солдатова 44 сверху вывеска "Мир колес", но называемся АВТОПАЗЛ вывеску сменить не можем :crazy: рекламщики подводят, творческие личности :wacko: ,также рядом есть сервис в котором работают люди которые сами ездятна продукции ВАГ любят данные машины и понимают в них по слесарным работам, моторам и тд . Если что нуна скидываите вины можно через саит магазина автопазл.рф,
ps в магазе есть кофе варка так то милости просим

bav59
10.11.2011, 05:26
А может ты озвучишь цены на расходники ?
:yes: масло допуск 506 для R5, 507 для v6 а так же цены на фильтра (все):hi:

cusco
10.11.2011, 13:43
Диски возите ?

Егор59
10.11.2011, 18:53
cusco, возим

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
bav59, озвучу завтра

bav59
10.11.2011, 19:14
ты пиши в ветку - жизнь туарегов Перми:hi:

эндрю76
12.12.2011, 15:47
Купил Турика неделю назад 3.2 2004. Живу на севере края. Примите в ряды?

Гоша999
12.12.2011, 18:57
Купил Турика неделю назад 3.2 2004. Живу на севере края. Примите в ряды?

Ну конечно примем,только ты вкратце хотя бы расскажи о себе!!!!:vawe:

bav59
12.12.2011, 19:10
Вот в субботу и примем. Засадим в снег до рейлингов...:biggrin: Приходи на встречу...о которой почему то ни кто не пишет но все собираются...:mlol:

alien2001
13.08.2012, 13:25
Принмайте в ряды)
тур, 2008, 3.0 tdi, r-line, Вишневый цвет. 20 диски)

bav59
13.08.2012, 16:37
Принимаем !:biggrin:
:drinks: обмывать будем ?:redface:

p/s тур случайно не у азеров купил ?

alien2001
14.08.2012, 11:41
У них. Машинка уже обмыта, так что звиняйте братцы) но на встречу с удовольствием приеду)

bav59
14.08.2012, 12:28
Машинка уже обмыта, так что звиняйте братцы)
:negative:

знаю я эту машину. они в соседнем подъезде жили.:biggrin:

divim
04.08.2013, 19:41
Всем привет, я Артём, 26 лет, занимаюсь веб-дизайном, полиграфией.
Неделю назад купил Туарега 2003, 3.2 бенз. До этого Ауди А4 2005, так что, с ВАГами уже давно) Примите в свои ряды :vawe:

http://c.a.d-cd.net/14c0f38s-960.jpg

bav59
04.08.2013, 20:18
Вел кам. Заходи.


И пиши в теме-Жизнь туарегов в Перми.

Скрипач
21.09.2013, 07:30
Привет, землякам! Я Андрей, мне 37 лет, занимаюсь бурением скважин. Увлечения, велосипед и горные лыжи. Владею Туарегом NF, 3.6FSI, черного цвета. Примете в ряды:hi:

bav59
21.09.2013, 08:23
Скважины нам нужны :biggrin:
Конечно принимаем:biggrin:
Велкам
Перебегай в тему-Жизь туарегов в Перми :hi:

cusco
21.09.2013, 10:47
Всем привет, я Артём, 26 лет, занимаюсь веб-дизайном, полиграфией.
Неделю назад купил Туарега 2003, 3.2 бенз. До этого Ауди А4 2005, так что, с ВАГами уже давно) Примите в свои ряды :vawe:

http://c.a.d-cd.net/14c0f38s-960.jpg

Привет! Решетка моя,я ему продавал,вливайся!

bav59
21.09.2013, 10:51
И причем тут твоя решетка ?:eek:
Ты тему не попутал ?

оле
21.09.2013, 11:59
велосипед и горные лыжи.
:good: отлично, в наших рядах Туарегистов экстремалов прибыло!:crazy: Стоилотолько отлучиться не надолго!:eek:
Скрипач, divim, милости как говориться просим!:hi:
Сегодня как раз планируется мини встреча!:drinks: Все кому интересно приглашаю повидаться, например в белом брюсселе:wink:

cusco
21.09.2013, 20:53
И причем тут твоя решетка ?:eek:
Ты тему не попутал ?

Не причем,просто у меня бывший хозяин ее брал на эту машину.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Ты тему не попутал ?
злыдень :mad: :biggrin:

Скрипач
28.09.2013, 11:43
Оле, доброго дня. В данный момент на вахте, на просторах Пермского края. Выгуливаю велик, только на отдыхающей вахте:frown: А что за брюссель такой, просвяти?

оле
28.09.2013, 11:54
Скрипач, Это пивной ресторан Белый Брюссель:drinks: эта ветка для регистрации,пиши лучше вот здесь:http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4417&page=401 :hi:

bav59
28.09.2013, 15:28
Да вроде сегодня никто не собирается :drinks:
Это же неделю назад было.:biggrin:

ДимДимыч
13.10.2013, 21:38
Привет землякам!
Ну, запишите и меня чтоли.. :vawe:

постоянное местонахождения здесь (http://2203030.ru)

bav59
13.10.2013, 21:51
ДимДимыч, Куда тебя записать то ?
Это не та тема.
Пиши в теме -Жизнь туарегов в Перми.:hi:
"Здесь "- это что то типа рекламы ? или мы теперь с пьянок бесплатно будем ездить ?:mlol:

ДимДимыч
13.10.2013, 23:11
ДимДимыч, Куда тебя записать то ?
Это не та тема.
Пиши в теме -Жизнь туарегов в Перми.:hi:
"Здесь "- это что то типа рекламы ? или мы теперь с пьянок бесплатно будем ездить ?:mlol:
Про записать - ну, Андрей, ирония это такая :biggrin: , или как еще ответить на регистрацию?? :biggrin:
А рекламы у меня(у нас) нет. Совсем. Линк это токмо обозначиться.

divim
06.12.2013, 21:21
Привет! Решетка моя,я ему продавал,вливайся!

Блин, только сообщение увидел! :)
А ты, случайно, не знал лично владельца данного Тура?
Может, историю машины, как следил, были ли проблемы явные, может, поделился чем? :redface:
Как тесен мир, однако))

cusco
06.12.2013, 21:59
Блин, только сообщение увидел! :)
А ты, случайно, не знал лично владельца данного Тура?
Может, историю машины, как следил, были ли проблемы явные, может, поделился чем? :redface:
Как тесен мир, однако))

Видел один раз,когда решетку отдавал,пожилой человек,дедуля,поговорили с ним,как я понял он за машиной следил но его напрягал расход и налоги,хотел он брать что то свежее но экономичное и небольшое,его решетка была сломана и туманки в бампере,как он сказал что немного не увидел и заехал под кого то,но очень не сильно,кроме царапин на бампере,решетки и туманок ничего не пострадало.

Gregav
15.12.2013, 04:54
Все привет! Вот и я дождался своего тура! Катаю с 12.12.13. Зовут - Андрей, тружусь в отрасли добычи углеводородов! Авто - белый, 204-сильный. Буду рад пообщаться!

bav59
15.12.2013, 08:26
Привет
Поздравляю с покупкой :good: :drinks:

Gregav
15.12.2013, 19:33
Спасибо!

Гоша999
16.12.2013, 18:52
Все привет! Вот и я дождался своего тура! Катаю с 12.12.13. Зовут - Андрей, тружусь в отрасли добычи углеводородов! Авто - белый, 204-сильный. Буду рад пообщаться!

Поздравляю с приобретением!!! Если 204 силы, то скоро возникнет вопрос по чипу я так понимаю...:vawe:

bav59
16.12.2013, 19:30
и по магнитоле :mlol:

Gregav
17.12.2013, 19:32
Все верно! Чиповать буду. Правда услышал такую инфу, что чиповать желательно после 5 тыс.км пробега. Вот к весне накатаю и озадачусь. Про магнитолу тоже мысли есть, штатная 550 совсем убогая по внешнему виду… Правда пока психологический барьер мешает решиться на установку китайских версий магнитол, думаю… Первая обязательная покупка - комплект достойных колес на лето, сейчас 18. М.б. кто что посоветует?

bav59
17.12.2013, 20:10
Gregav, по магнитоле можешь обратиться ко мне...есть в наличии...посмотреть в живую.:good: :hi:
колеса и диски есть у Ильи (cusco)


вообще давай в другую тему переходи (жизнь туарегов в Перми)

cusco
17.12.2013, 20:45
Диски ко мне,вот достойные для этой машины,шины тоже подберем....
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=54301

Gregav
19.12.2013, 21:59
Диски хороши! Обязательно поговорим про них ближе к весне, хотя м.б. и раньше. Только вот почитаю отзывы про 20 размер, насколько комфортно на таком размере ездить...

denden
08.03.2014, 11:06
Всем привет! Официально заезжаю на форум . Звать Денисом . Работаю газоспасателем.

оле
08.03.2014, 11:35
denden, Денис, вливайся, рады новым клубням всегда!:drinks: