PDA

Просмотр полной версии : Цена на Туарег в Украине может упасть


Cactus
14.11.2007, 22:18
"Власти Украины подписали с Киргизией двусторонний протокол о доступе на рынки товаров и услуг, передает агентство УНИАН. По словам министра иностранных дел республики Арсения Яценюка, у Украины больше нет преград для того, чтобы до конца года стать членом Всемирной торговой организации." Lenta.ru

Если это действительно это произойдёт, то цены на автомобили могут упасть в связи с уменьшением таможенной пошлины. Вот я и задумался, а стоит ли заказывать щас Тур или подождать что будет? Мой Тур потянул на 90 бакинских, и падение даже на несколько процентов превращается в тысячи долларов.
И диллер, недавно говорил что до НГ заказы на 3.0 ТДИ принимать не будет, а тут вдруг позвонил сказал что примет. Странно.
А может заказать, но в договоре прописать, что цена автомобиля будет определяться на момент поставки. Интересно, пойдёт диллер на это.

Vovik
14.11.2007, 22:30
"Власти Украины подписали с Киргизией двусторонний протокол о доступе на рынки товаров и услуг, передает агентство УНИАН. По словам министра иностранных дел республики Арсения Яценюка, у Украины больше нет преград для того, чтобы до конца года стать членом Всемирной торговой организации." Lenta.ru

Если это действительно это произойдёт, то цены на автомобили могут упасть в связи с уменьшением таможенной пошлины. Вот я и задумался, а стоит ли заказывать щас Тур или подождать что будет? Мой Тур потянул на 90 бакинских, и падение даже на несколько процентов превращается в тысячи долларов.
И диллер, недавно говорил что до НГ заказы на 3.0 ТДИ принимать не будет, а тут вдруг позвонил сказал что примет. Странно.
А может заказать, но в договоре прописать, что цена автомобиля будет определяться на момент поставки. Интересно, пойдёт диллер на это.

Чувак, не парься и заказывай быстрее. Даже если произхойдет то, о чем ты говоришь - то произойдет оно не так быстро как хотелось бы, плюс на тот момент, когда (если) оно произойдет - неизвестно что будет с курсами и большая вероятность того, что как минимум цена не изменится суммарно.
:drinks:

voviks
14.11.2007, 23:08
конечно цена авто зависит и от пошлин, и от других обязательных сборов, но... даже не мечтай, что кто-то возьмет и снизит стоимость на ту продукцию, которая и так отлично продается (кто откажется от дополнительной прибыли?)... только рынок может что-то изменить, а пока - очереди... в лучшем случае не поднимут.

Dealer
15.11.2007, 20:39
"Власти Украины подписали с Киргизией двусторонний протокол о доступе на рынки товаров и услуг, передает агентство УНИАН. По словам министра иностранных дел республики Арсения Яценюка, у Украины больше нет преград для того, чтобы до конца года стать членом Всемирной торговой организации." Lenta.ru

Если это действительно это произойдёт, то цены на автомобили могут упасть в связи с уменьшением таможенной пошлины. Вот я и задумался, а стоит ли заказывать щас Тур или подождать что будет? Мой Тур потянул на 90 бакинских, и падение даже на несколько процентов превращается в тысячи долларов.
И диллер, недавно говорил что до НГ заказы на 3.0 ТДИ принимать не будет, а тут вдруг позвонил сказал что примет. Странно.
А может заказать, но в договоре прописать, что цена автомобиля будет определяться на момент поставки. Интересно, пойдёт диллер на это.

Забудьте и не мечтайте. Цена не упадет как минимум. Проблема не только в пошлинах. Польша уже прошла такую эйфорию, цены выросли и не только на машины, кстати. Прибалты тоже в свое время мешками сахар покупали перед столь всеми ожидаемым вступлением в Европу.

Для желающих поспорить сразу аргумент -гляньте, сколько авто стоят в Европе (той же Германии, например). Так что не тешьте себя надеждой. Всем :hi:

AMV
15.11.2007, 20:54
Сомневаюсь, что дилер будет заключать индивидуальный договор "под дудочку" клиента..

ViKiS
15.11.2007, 21:20
"Власти Украины подписали с Киргизией двусторонний протокол о доступе на рынки товаров и услуг, передает агентство УНИАН. По словам министра иностранных дел республики Арсения Яценюка, у Украины больше нет преград для того, чтобы до конца года стать членом Всемирной торговой организации." Lenta.ru

Если это действительно это произойдёт, то цены на автомобили могут упасть в связи с уменьшением таможенной пошлины. Вот я и задумался, а стоит ли заказывать щас Тур или подождать что будет? Мой Тур потянул на 90 бакинских, и падение даже на несколько процентов превращается в тысячи долларов.
И диллер, недавно говорил что до НГ заказы на 3.0 ТДИ принимать не будет, а тут вдруг позвонил сказал что примет. Странно.
А может заказать, но в договоре прописать, что цена автомобиля будет определяться на момент поставки. Интересно, пойдёт диллер на это.

главное чтобы не случалась такая ситуация, что цены поднялись и цену договора увеличили...

Vovik
15.11.2007, 21:26
главное чтобы не случалась такая ситуация, что цены поднялись и цену договора увеличили...

Викис партизан, ты уже заказал себе ?

ViKiS
15.11.2007, 21:29
Викис партизан, ты уже заказал себе ?

Нет пока...

)))Жду пока упадут цены :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Cactus
16.11.2007, 12:49
:ok: Ну убедили, убедили. Делаю заказ :mail1: