PDA

Просмотр полной версии : Очень нужна помощь


Серёжа_е300кх
09.11.2007, 19:00
Здравствуйте господа !

вот такая проблема.....
вообщем взял тачку(тур) у папыпокататься.... и так получилось что на на скорости 120.. меня подрезает какой то ГА..он и я на этой же скорости...влитаю в бардюр высотой 15-20 см. ....и колисо...на которое пришелся первоначальный удар... вообще почти во внутрь ушло....:redface:

и вот привизли на эвакуатаре в сервисный центр... там говорят что 200.008 т.р. уёдет на весь ремонт...
мне бы очень хотелось бы... что бы вы помогли....
вообщем я завтра выложу список деталей... которые нужно менять...
а от вас требуется... написать цену сколько всё стоит.... ПОЖАЛУЙСТА.....
и еще говорят что , что только за работу 20000 штук нужно платить.... эта цена соотвтствует уст. правилам ??? или они сами назвают цену за работу ???

:helpz: :helpz: :helpz:

Павел63
09.11.2007, 19:04
Сережа,скажи спасибо,что ты живой...по ценам подсказать не смогу, но тут есть ребята,которые занимаются запчастями для туров...

Mikle
09.11.2007, 19:08
Сережа,скажи спасибо,что ты живой...по ценам подсказать не смогу, но тут есть ребята,которые занимаются запчастями для туров...

+1, железо это все ерунда, главное сам живой, а работа 20000 это не дорого, это же не жигули :)

TREMP
09.11.2007, 19:11
Выкладывай думать будем)))

Lion
09.11.2007, 19:59
Здравствуйте господа !

вот такая проблема.....
вообщем взял тачку(тур) у папыпокататься.... и так получилось что на на скорости 120.. меня подрезает какой то ГА..он и я на этой же скорости...влитаю в бардюр высотой 15-20 см. ....и колисо...на которое пришелся первоначальный удар... вообще почти во внутрь ушло....:redface:

и вот привизли на эвакуатаре в сервисный центр... там говорят что 200.008 т.р. уёдет на весь ремонт...
мне бы очень хотелось бы... что бы вы помогли....
вообщем я завтра выложу список деталей... которые нужно менять...
а от вас требуется... написать цену сколько всё стоит.... ПОЖАЛУЙСТА.....
и еще говорят что , что только за работу 20000 штук нужно платить.... эта цена соотвтствует уст. правилам ??? или они сами назвают цену за работу ???

:helpz: :helpz: :helpz:

Давай Сереж. Я тоже согласен с TREMP-ом. Как будет список, выкладывай, будем всем миром думать:russian_ru:

Денис
09.11.2007, 20:05
Вот бы еще фотку повреждений. А машину уже разобрали и дефектовку сделали?

TouaregoVod
09.11.2007, 20:57
Здравствуйте господа !

вот такая проблема.....
вообщем взял тачку(тур) у папыпокататься.... и так получилось что на на скорости 120.. меня подрезает какой то ГА..он и я на этой же скорости...влитаю в бардюр высотой 15-20 см. ....и колисо...на которое пришелся первоначальный удар... вообще почти во внутрь ушло....:redface:

и вот привизли на эвакуатаре в сервисный центр... там говорят что 200.008 т.р. уёдет на весь ремонт...
мне бы очень хотелось бы... что бы вы помогли....
вообщем я завтра выложу список деталей... которые нужно менять...
а от вас требуется... написать цену сколько всё стоит.... ПОЖАЛУЙСТА.....
и еще говорят что , что только за работу 20000 штук нужно платить.... эта цена соотвтствует уст. правилам ??? или они сами назвают цену за работу ???

:helpz: :helpz: :helpz:

В Москве,есть Туры на разборках, можно поискать дорогостоящие запчасти там.
В Питере нет ни одного в разборках,я узнавал недавно.

ViKiS
09.11.2007, 21:03
Ждем список!

Можно как вариант для удешевления ремонта в 2 раза заказать дорогостоящие з\ч из обменного фонда в Германии....

Piton
09.11.2007, 21:34
М-да :russian_ru: :russian_ru:
Ну повезло что сам жив здоров
Можно попробовать по оптовым ценам взять ЗЧ. Тока в Питере

ЗЫ Номерок у папы зачетный :good:

Буцефал
09.11.2007, 23:36
Здравствуйте господа !

вот такая проблема.....
вообщем взял тачку(тур) у папыпокататься.... и так получилось что на на скорости 120.. меня подрезает какой то ГА..он и я на этой же скорости...влитаю в бардюр высотой 15-20 см. ....и колисо...на которое пришелся первоначальный удар... вообще почти во внутрь ушло....:redface:

и вот привизли на эвакуатаре в сервисный центр... там говорят что 200.008 т.р. уёдет на весь ремонт...
мне бы очень хотелось бы... что бы вы помогли....
вообщем я завтра выложу список деталей... которые нужно менять...
а от вас требуется... написать цену сколько всё стоит.... ПОЖАЛУЙСТА.....
и еще говорят что , что только за работу 20000 штук нужно платить.... эта цена соотвтствует уст. правилам ??? или они сами назвают цену за работу ???

:helpz: :helpz: :helpz:

С запчастями могу помочь! Но только в Питере!:yes:

macos
12.11.2007, 09:58
Здравствуйте господа !

вот такая проблема.....
вообщем взял тачку(тур) у папыпокататься.... и так получилось что на на скорости 120.. меня подрезает какой то ГА..он и я на этой же скорости...влитаю в бардюр высотой 15-20 см. ....и колисо...на которое пришелся первоначальный удар... вообще почти во внутрь ушло....:redface:

и вот привизли на эвакуатаре в сервисный центр... там говорят что 200.008 т.р. уёдет на весь ремонт...
мне бы очень хотелось бы... что бы вы помогли....
вообщем я завтра выложу список деталей... которые нужно менять...
а от вас требуется... написать цену сколько всё стоит.... ПОЖАЛУЙСТА.....
и еще говорят что , что только за работу 20000 штук нужно платить.... эта цена соотвтствует уст. правилам ??? или они сами назвают цену за работу ???

:helpz: :helpz: :helpz:


Щас. Магазин запчасти здесь тебе чтоли?

Spike
12.11.2007, 10:06
Ребят,давайте нормально отнесемся к этому вопросу?У парня истерика!Папин Тур разбит и его надо делать.В таких ситуациях мы все не нормально реагируем и что-то пишем кому это не нравиться.Давайте пропустим эти выражения и посмотрим чем помоч?Даже если и паренек стебется,то мы хоть сами просветимся в вопросе что и почем!

Павел63
12.11.2007, 11:55
Ребят,давайте нормально отнесемся к этому вопросу?У парня истерика!Папин Тур разбит и его надо делать.В таких ситуациях мы все не нормально реагируем и что-то пишем кому это не нравиться.Давайте пропустим эти выражения и посмотрим чем помоч?Даже если и паренек стебется,то мы хоть сами просветимся в вопросе что и почем!

+1:good:

AMV
12.11.2007, 18:25
20000 р по московским ценам это около 10 нормочасов, так что думаю, что по работе пока достаточно дешево предлагают отделаться. Будь готов, что в ходе установки запчастей суммарная стоимость работ может увеличиться:russian_ru:

Spike
12.11.2007, 19:03
Надо смотреть стоимость и какие запчасти и + 20% (приблизительно) - это работа.
Вот к примеру : http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=916

Lion
04.12.2007, 15:07
Я общался с Сергеем, вроде бы все устаканилось. Страховая выплатила страховку. Обещал появиться на форуме :smile:

Серёжа_е300кх
04.12.2007, 17:08
САСИБО всем... кто согласился помоч... !!!!! ))) :hi:
вообщем...все нормально...папа успокоился...и в тот ужааасный вечер... пальцем меня не тронул(я бы убил) ... машину сделаи... страх. компания 70000 штук выплатила... :good:

а список... я немогу сделать ео размер меньше 100 кб
вы напишите свой mail а я вам скину !!:wink:

Piton
04.12.2007, 17:11
САСИБО всем... кто согласился помоч... !!!!! ))) :hi:
вообщем...все нормально...папа успокоился...и в тот ужааасный вечер... пальцем меня не тронул(я бы убил) ... машину сделаи... страх. компания 70000 штук выплатила... :good:

а список... я немогу сделать ео размер меньше 100 кб
вы напишите свой mail а я вам скину !!:wink:

Кидай фотку сюда
http://foto.radikal.ru/
и как загрузишь ссылку на форум

Серёжа_е300кх
04.12.2007, 17:15
http://i012.radikal.ru/0712/c0/c61e97607c58.jpg

есть сэр !!! ))):smile:

Lion
04.12.2007, 17:23
Че то мелко...плохо видно :russian_ru:

Spike
04.12.2007, 17:42
Сереж,скинь мне на мыло spike@homei.net.ua копию бланка в большом формате-я ее добли к теме "Содержание питомца":drinks: