PDA

Просмотр полной версии : Депеш мод в мае!


Бывалый
16.04.2009, 15:50
27 мая на стадионе Жальгирис в Вильнюсе в 19-00 начинаетсо концерт группы Депеш мод с их мировым турне в поддержку нового альбома!!! Ура!!!!
Кто нить из клубней кроме меня туда собираетсо? )))))))

Кокс
16.04.2009, 16:53
Буду ждать в Москве:good:

Роман@V6_TDI
16.04.2009, 17:09
Я бы не против. Но не знаю своих планов на конец мая - ДР супруги и все такое...
Будут в Москве - схожу обязательно (особенно учитывая что подарил свои билеты на последний из концертов DM своей бывшей при расстовании - галантность мать её)...

Бывалый
16.04.2009, 17:59
Нам тут конечно проще-180 км всего от Минска до Вильнюса )))
К нам то мало кто доезжает из звёзд, прошлой зимой вот Тиесто приехал, так такие интриги были с помещением для концерта, и в конце концов в такую тьмутаракань тока смогли его пристроить-шо его взгляд когда он сразу вышел на сцену-это надо было видеть ))))))
А в Вильнюсе шикарно все, мы бандой периодически туда гоняем на концерты, приятно что Депеш регулярно включает этот городишко в свои турне. ))))

ПС кстати чрез два дня после Вильнюса, то есть 29 мая Депеш будет уже в Риге ))))

Andreas
16.04.2009, 18:08
дык а в москву-то они заедут?

vital
16.04.2009, 18:58
дык а в москву-то они заедут?

Неааа(((( :helpz:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Значит 27 мая альбом новый призентуется !?
http://www.youtube.com/watch?v=mE45pn_AMW0

Кокс
17.04.2009, 12:27
Неааа(((( :helpz:




Есть информация по турне? Где глянуть?:hi:

Advocat
17.04.2009, 13:23
Мы едем в Мюнхен!Собирается примерно человек 10.У меня апож с визой,Бундес заваливает мне 2 собеседование. Видимо у меня облом.Блин, почему они не едут в Мск?
Новый альбом хороший,продуманный,в хорошем звуке сделан.Гораздо лучше чем Эксайтер!
Самый лучший альбом для меня Violator просто бэст!

ДМ -форевер!!!!:drinks:

Альбом 6 апреля вышел,для тех кто не в курсе.

vital
26.04.2009, 08:56
http://www.youtube.com/watch?v=DDAJGYvCaKs На разогревчиГ))))

Бывалый
26.04.2009, 14:08
Вот это наша тема :good:

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Есть информация по турне? Где глянуть?:hi:

http://www.shout.ru/tours/depeche_mode_tour_of_the_universe_2009_r.htm

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
а вот еще-в Россию таки приедуд - :good:

http://www.depechemode.ru/rus/news/news.php

Добавлено через 16 минут 58 секунд
а вот тут можно втихоря скачать новый альбом, только шшшшш
http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=3962.0

vital
27.04.2009, 21:15
Добавлено через 3 минуты 2 секунды
а вот еще-в Россию таки приедуд - :good:

Спасибо скачал!!! Но Что-то не нашел дружище про то, что Депеша в Москву приедут ?

kwik
27.04.2009, 21:22
В Москве их не будет, только один концерт в Питере.

den78
27.04.2009, 21:36
В феврале 10-го года :biggrin:
Я уже собрался. К прибалтонам у меня братишка уже уехал :rolleyes:
Правда ранний заезд связан с темой "девок кадрить" :rolleyes:

Бывалый
27.04.2009, 21:36
06/ 10/ 2008
Концертов в России не будет

Как стало известно после только что закончившейся конференции-интервью с Depeche Mode в Берлине, концертов а рамках турне «Tour Of The Universe 2009» в России не будет

Полный список концертов в Европе опубликован на официальном сайте

Однако, организаторы концерта в России сообщают, что концерт в Москве всё же состоится в 2010 году

21/ 02/ 2009
Новости о предстоящем выступлении Depeche Mode в России от радио "Эхо Москвы"

Прославленная британская музыкальная группа Depeche Mode вскоре порадует поклонников новым альбомом "Sounds Of The Universe" ("Звуки Вселенной"), который будет одновременно и узнаваемым, и экспериментальным, рассказал в интервью журналистам фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан.

Новая пластинка с 13 песнями выйдет в свет в апреле этого года и станет двенадцатым по счету студийным альбомом культовой электронной группы. Это первый за три с половиной года альбом Depeche Mode после предыдущего "Playing the Angel", вышедшего в октябре 2005 года.

В субботу первый сингл с нового альбома - песня под названием "Wrong" - появится в мировом радиоэфире, а с 23 февраля ее будет можно услышать и на российских радиостанциях. "Эта песня похожа на черную комедию, очень ироничная. Я думаю, что она очень юмористичная. В то же время она лучше всего характеризует те изменения, которые происходят в группе - смену направления, смену звука, уход от типичных приемов Depeche Mode", - указал Гаан.

По его словам, группа, которая в следующем году официально отметит свое 30-летие, не боится экспериментировать. "Вы всегда пытаетесь бросить вызов самим себе", - отметил вокалист Depeche Mode. Практически сразу после выхода нового альбома группа начинает европейское турне "Tour of the Universe", за которым последуют концерты в Америке и других странах. "Мы в хорошей форме, нам предстоит турне фактически в течение всего следующего года", - признался Гаан. Отвечая на вопрос РИА Новости о том, почему в программе европейского турне, которое охватит практически все страны Восточной Европы, включая Литву и Латвию, нет выступления в России, музыкант заверил, что российские поклонники "Депешей" обижены не будут.

"Мы приедем в Россию, правда, не в рамках этого европейского тура, но у нас есть планы организовать концерт в России", - сказал Дэйв Гаан.

Источник: www.echo.msk.ru

dimon1974
28.04.2009, 11:33
20/ 04/ 2009
Концерты DM в России!


Официально объявлены даты концертов Depeche Mode в России: 4 февраля 2010 года - в Питере (СКК) и 6 февраля - в Москве (Олимпийский).

Билеты появятся в продаже с 25 апреля 2009 года.

Бывалый
21.05.2009, 11:49
Вот те раз :frown:

Depeche Mode отменили концерты в Вильнюсе, Варшаве и Риге
20 мая 2009 » Культура
Delfi.lt
Как сообщает агентство FBI, группа Depeche Mode отменила концерт 27 мая в Вильнюсе. Концерт 23 мая в Варшаве и концерт 25 мая в Риге также отменены.
Напомним, что группа была вынуждена отменить еще 6 концертов в Афинах, Стамбуле, Бухаресте, Софии, Белграде и Загребе в связи с болезнью Дэвида Гэхана, которому стало плохо на сцене в Афинах.

Depeche Mode приносит извинения всем своим фанам.

Advocat
21.05.2009, 12:08
Да прискорбно. Будем держать скрещенные пальцы за Дэвида, что бы он побыстрее выздоравливал.

Бывалый
21.05.2009, 12:22
Видно старик День Рождения свой ударно отметил :smile:

Advocat
21.05.2009, 12:36
Да скорее всего героиновое прошлое сказыается к сожалению.Такие эксперементы безвредно не проходят к сожалению.

XAPU3MA
21.05.2009, 15:09
:smile: А у меня сосед полетел в Стамбул на них посмотреть:biggrin: Ждем с матюками....

Riddle
21.05.2009, 19:48
Я буду в Питере концерта ждать.... 4 февраля 2010 года.
Но вот теперь вопрос - доедут ли :smile:

kwik
21.05.2009, 20:56
Видно старик День Рождения свой ударно отметил :smile:

Вы не забыли, чарку за него 9мая поднять?:yes:

Бывалый
21.05.2009, 21:00
мы за кого только 9 мая не поднимали ))))) и песни пели кстати тоже, депеша правда в караоке не было, там ваще какойто дохлый список был.

kwik
21.05.2009, 21:04
Маладцом:mlol:
"Хэнкок"