PDA

Просмотр полной версии : Toyo Open Country H/T


MacTep
16.04.2009, 14:36
Господа, дайте совет по этим шинам
в основном планирую ездить по дорогам.....но 10-20 процентов в лес....на карьер.....к водичке...на песочек...и т.д.
Что думаете по поводу моего выбора ? наманая резина ? комфортная ? не шумная ? легкое и среднее бездорожье осилит ? Заранее спасибо )

MacTep
17.04.2009, 19:45
м-дааааа
спасибо за помощь

mikemxd
17.04.2009, 21:22
про эту модель не скажу ничего, но вот чисто дорожные Toyo Proxes были ИМХО слишком шумные.

MacTep
17.04.2009, 22:04
спс за ответ )
может еще кто нить ответит....подожду.....:helpz:

Mamamushi
18.04.2009, 13:47
ИМХО по песку проедет, а в грязь лучше не лезть, у нее рисунок слишком плотный, забьется и все, приехали. зато по дороге наверное хорошо будет ехать

MacTep
18.04.2009, 15:35
ну опять же этот протектор лучше чем просто дорожный...типа диамариса или подобных...

MacTep
19.04.2009, 21:25
up
Господа, вы где ?
что....неужели никто не юзает данную резину..... ?

MacTep
20.04.2009, 15:22
Люююююди....вы где ?
ниид хелп......ломаю голову уже неделю что купить.......:wacko::wacko::wacko:

DrugZverey
21.04.2009, 16:08
Мне кажется, для поставленных тобою задач идеально подойдет http://koleso.auto.ru/tyrecatalog/yokohama/geolandar_a_t_g011/
Ездил на такой резине года два на дизельной Паджере и бензиновой Монтеро - очень радовала!

MacTep
21.04.2009, 16:47
мне кажется что это резинта чисто по грязи гонять...на шоссе на ней не очень будет...или я не прав ?

DrugZverey
21.04.2009, 17:03
Лично я на шоссе не испытывал дискомфорта на ней. Правда, на Паджере больше 150 я не разгонялся, а какие у тебя требования я не знаю... На удивление не шумной резина оказалась. В поворотах не "подламывалась". Отлично вела себя на песке. Я прицеп с гидриком в воду сгонял, резина работала на все сто! Не засел ни разу! Идеально вела себя при давлении 0,5-0,8. По мне-так самое удачное из универсальных колес!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090421/thumbs/xs7XIC6Fcf.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17705812.html)


Очень прочная боковина и весьма износостойкая резина оказалась. Наш комрад konstant76 на Туре такую юзает. Спроси его в личке, что он думает...:vawe:

MacTep
21.04.2009, 17:19
угу спрошу )
а вообще про Toyo Open Country H/T все таки какие мысли ? чем то она мне понравилась.....

DrugZverey
21.04.2009, 17:29
К сожалению не юзал => мнения нет... Посмотрел ее на авто.ру - всего один продавец. Думаю, будет проблема купить одно колесо, если вдруг с твоим что-то случится. Я два года назад заказывал на FX-35 Toyo Proxes S/T. Ждал резину 2 месяца. Специально заказал 5 колес, т.к. продавец предупредил, что с Тойо проблемы и везти ее долго. Откатав два сезона - могу сказать, что от технических характеристик ожидал большего! Зато износ практически не заметен. Резина явно живучая. А в целом мое мнение такое, что если нравится - бери! Ездить тебе, а не советчикам. Не на всю жизнь ведь ты ее покупаешь опять же...:vawe:

MacTep
21.04.2009, 17:35
К сожалению не юзал => мнения нет... Посмотрел ее на авто.ру - всего один продавец. Думаю, будет проблема купить одно колесо, если вдруг с твоим что-то случиться. Я два года назад заказывал на FX-35 Toyo Proxes S/T. Ждал резину 2 месяца. Специально заказал 5 колес, т.к. продавец предупредил, что с Тойо проблемы и везти ее долго. Откатав два сезона - могу сказать, что от технических характеристик ожидал большего! Зато износ практически не заметен. Резина явно живучая. А в целом мое мнение такое, что если нравится - бери! Ездить тебе, а не советчикам. Не на всю жизнь ведь ты ее покупаешь опять же...:vawe:

ну да....все же просто хочется отзыва от того, кто ее юзал ))))))))))
неужели тут нет таких ????