PDA

Просмотр полной версии : Не горит индикатор ремня безопасности пассажира


vovik703
15.08.2022, 10:43
Всем привет, ребят подскажите в чем может быть дело? Как купил машину индикатор ремня безопасности горел только у водителя, вчера снял сидение пассажира а там все датчики и фишки стоят, но нет индикации о не пристегнутом ремне, куда копать где искать?

Жорж
15.08.2022, 12:06
Да и шут с ним:smile: .

Haimdall
15.08.2022, 13:17
Всем привет, ребят подскажите в чем может быть дело? Как купил машину индикатор ремня безопасности горел только у водителя, вчера снял сидение пассажира а там все датчики и фишки стоят, но нет индикации о не пристегнутом ремне, куда копать где искать?

Скорее всего отключили программно. У меня не у водителя не у пасажира не горят и не пищит.

ARAGOND
15.08.2022, 14:40
купил машину индикатор ремня безопасности горел только у водителя, но нет индикации о не пристегнутом ремне пассажира, куда копать где искать?

Посмотреть комплектацию авто, возможно не предусмотрена эта функция для пассажирского сиденья!?

Commadot
15.08.2022, 14:46
Всем привет, ребят подскажите в чем может быть дело? Как купил машину индикатор ремня безопасности горел только у водителя, вчера снял сидение пассажира а там все датчики и фишки стоят, но нет индикации о не пристегнутом ремне, куда копать где искать?

а эта функция вообще была у ГП? у ФЛ, например, нет

vovik703
15.08.2022, 19:10
Посмотреть комплектацию авто, возможно не предусмотрена эта функция для пассажирского сиденья!?

Так вся проводка со всеми фишками на месте, под сиденьем пассажирским

Иван695
15.08.2022, 22:47
На GP,насколько мне известно, у пассажира такого сигнализатора нет.

stepanuk
16.08.2022, 11:35
На ЖП все есть и на водительском и на пассажирском. Если фишки все подключены, то советую зайти в блок управления подушек безопасности - и в группах (не помню конкретно - гдето до 10й) найти датчик присутствия и концевик замка ремня. Возможно датчик присутствия дичит и не показывает что пассажир есть, а может и концевик замка завис

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Скорее всего отключили программно. У меня не у водителя не у пасажира не горят и не пищит.

Отдельно отключить нельзя. Тут только оба можно отключить.