PDA

Просмотр полной версии : Не горят стоп-сигналы, проблема с ACC


Саша222220000055
23.05.2022, 23:56
Всех приветствую, случилась у меня беда! Зимой заведя машину, заметил, что пропала индикация положения селектора акпп на приборной панели, не придав этому особого значения поехал дальше, поставив машину под наклоном обнаружил, что все заработало, однако буквально через неделю понял, что помимо этого перестал работать адаптивный круиз(ACC fault), не включается Webasto, и вот буквально неделю назад ровняется со мной другая машина и водитель сообщает, что у меня не горят стопы, приехал домой и утром поехал к электрику, как выяснилось лягушки у педали у меня нет, как и предохранителя на стопы, перебрав всю проводку нашли сгнившие скрутки, перепаяли и все равно тишина, ошибка(запрос стоп-сигналов блоком ABS), сегодня ездил к другому мастеру, он мне сказал, что дело в блоке ABS, если кто-нибудь с таким сталкивался, подскажите куда копать, проверили сегодня блок комфорта, он рабочий, что даёт на него сигнал по стопам и как быть с круизом, заранее спасибо!!! Touareg GP, 2009, мотор CASA

arteem
24.05.2022, 02:45
А скрутки все проверили? там еще на средней стойке скрутки есть и с пассажирской стороны тоже

Саша222220000055
24.05.2022, 08:07
Да, скрутки смотрели и с водительской стороны и с пассажирской

Timm
24.05.2022, 10:15
наперво - ошибки считать и проанализировать их.

судя по "ассортименту" - тут НЕ в одном месте проблема.