PDA

Просмотр полной версии : Томская обл. Дверь Закрылась и не открывается


sergey13
13.07.2021, 17:40
Люди есть у кого опыт открывания двери передней правой за блокировалась все щелкает снял ручку двери ,тросик эффекта нет у кого есть опыт не с наружи не изнутри открыть не могу Дилллер предлогает балгарить дверь изнутри есть у кого варианты открытия или схема замка двери или замок двери для изучения механизма за ранее спасибо

Сергей Казаков
26.07.2021, 17:57
Люди есть у кого опыт открывания двери передней правой за блокировалась все щелкает снял ручку двери ,тросик эффекта нет у кого есть опыт не с наружи не изнутри открыть не могу Дилллер предлогает балгарить дверь изнутри есть у кого варианты открытия или схема замка двери или замок двери для изучения механизма за ранее спасибо

Такая же история, только дверь водительская...Позвонил ремонтникам, - те посоветовали ключом попробовать открыть для начала...Так и сделал: снял маленькую накладку с ручки, поддев ее отверткой снизу и потянув основную ручку на себя, смазал личинку замка c помощью WD40, достал ключ из брелка, вставил в замок покрутил ключ влево/вправо (без фанатизма, ключик пластмассовый все-таки), чтобы WD-шка лучше впиталась и открыл дверь ключом. Записался к электрику для дальнейшего ремонта...Недавно сделал диагностику Васей. Пишет: "неисправность электропривода центрального замка 007-замыкание на массу." Подозреваю, что когда ОД ставил сигнализацию с подключением кнопки программирования, то задел что-нибудь из проводки, или плохо изолировал...Не верится мне, чтобы проводка FL за 4 года и 60 тысяч пробега начала рассыпаться без помощи кривых рук установщиков сигнализации и коротить на массу...Тем более, что машина между поездками стояла в сухом холодном гараже.